"Прописка" Стерха - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | "Прописка" Стерха - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » "Прописка" Стерха (Хочу фирменную набедренную повязку!)
"Прописка" Стерха
zterchДата: Вторник, 30.08.2011, 20:23 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вот, а еще кот... за что обиделся? Ну как объяснить слепцу - какого цвета небо... если суть моих образов и олицетворений не понятна, то даже после моих ответов она будет не понятна. И дифирамбы здесь ни при чем, не за этим я пришел, есть места с дифирамбами... была бы одна-две непонятки, то можно было бы сослаться на их неправильное трактование, а когда очевидные вещи приходится объяснять, то наши взгляды на одни и те же вещи разные, и зачем столько пыли, это же остров хороших людей... и котов.

Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеНу вот, а еще кот... за что обиделся? Ну как объяснить слепцу - какого цвета небо... если суть моих образов и олицетворений не понятна, то даже после моих ответов она будет не понятна. И дифирамбы здесь ни при чем, не за этим я пришел, есть места с дифирамбами... была бы одна-две непонятки, то можно было бы сослаться на их неправильное трактование, а когда очевидные вещи приходится объяснять, то наши взгляды на одни и те же вещи разные, и зачем столько пыли, это же остров хороших людей... и котов.

Автор - zterch
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:23
СообщениеНу вот, а еще кот... за что обиделся? Ну как объяснить слепцу - какого цвета небо... если суть моих образов и олицетворений не понятна, то даже после моих ответов она будет не понятна. И дифирамбы здесь ни при чем, не за этим я пришел, есть места с дифирамбами... была бы одна-две непонятки, то можно было бы сослаться на их неправильное трактование, а когда очевидные вещи приходится объяснять, то наши взгляды на одни и те же вещи разные, и зачем столько пыли, это же остров хороших людей... и котов.

Автор - zterch
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:23
ФеликсДата: Вторник, 30.08.2011, 20:31 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
zterch, good Зрите в корень!)
 
Сообщениеzterch, good Зрите в корень!)

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:31
Сообщениеzterch, good Зрите в корень!)

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:31
zterchДата: Вторник, 30.08.2011, 20:39 | Сообщение # 18
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Главное, чтобы не в корень зла...
Спасибо, Anything, рад знакомству!


Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеГлавное, чтобы не в корень зла...
Спасибо, Anything, рад знакомству!

Автор - zterch
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:39
СообщениеГлавное, чтобы не в корень зла...
Спасибо, Anything, рад знакомству!

Автор - zterch
Дата добавления - 30.08.2011 в 20:39
jeorjesДата: Вторник, 30.08.2011, 23:27 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zterch)
Уважаемый сытый кот, боюсь, что в подходе к этому стишу мы даже при разжевывании мной сути произведения - не сойдемся.


Кот не обиделся. Он считает, что раз Вы выкладываете стишки на литпортале, то должны быть готовы за них сражаться. А подобные фразы, как вышеприведенная, лично у котишко не вызывает дальнейшего желания заходить на Вашу страничку. Всё ли понятно?
Если Вы пишете для себя - одно дело, а если для аудитории Интернета - совершенно иное, и понятные только Вам "непонятки" Вам же и повредят.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий.

Сообщение отредактировал jeorjes - Вторник, 30.08.2011, 23:31
 
Сообщение
Quote (zterch)
Уважаемый сытый кот, боюсь, что в подходе к этому стишу мы даже при разжевывании мной сути произведения - не сойдемся.


Кот не обиделся. Он считает, что раз Вы выкладываете стишки на литпортале, то должны быть готовы за них сражаться. А подобные фразы, как вышеприведенная, лично у котишко не вызывает дальнейшего желания заходить на Вашу страничку. Всё ли понятно?
Если Вы пишете для себя - одно дело, а если для аудитории Интернета - совершенно иное, и понятные только Вам "непонятки" Вам же и повредят.

Автор - jeorjes
Дата добавления - 30.08.2011 в 23:27
Сообщение
Quote (zterch)
Уважаемый сытый кот, боюсь, что в подходе к этому стишу мы даже при разжевывании мной сути произведения - не сойдемся.


Кот не обиделся. Он считает, что раз Вы выкладываете стишки на литпортале, то должны быть готовы за них сражаться. А подобные фразы, как вышеприведенная, лично у котишко не вызывает дальнейшего желания заходить на Вашу страничку. Всё ли понятно?
Если Вы пишете для себя - одно дело, а если для аудитории Интернета - совершенно иное, и понятные только Вам "непонятки" Вам же и повредят.

Автор - jeorjes
Дата добавления - 30.08.2011 в 23:27
zterchДата: Вторник, 30.08.2011, 23:36 | Сообщение # 20
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаю пойти на мировую и посмотрим, что скажут остальные. Если им так же не понятны мои литературные изыскания в данных произведениях, то я поменяю направленность своих публикаций. Идет?

Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеПредлагаю пойти на мировую и посмотрим, что скажут остальные. Если им так же не понятны мои литературные изыскания в данных произведениях, то я поменяю направленность своих публикаций. Идет?

Автор - zterch
Дата добавления - 30.08.2011 в 23:36
СообщениеПредлагаю пойти на мировую и посмотрим, что скажут остальные. Если им так же не понятны мои литературные изыскания в данных произведениях, то я поменяю направленность своих публикаций. Идет?

Автор - zterch
Дата добавления - 30.08.2011 в 23:36
jeorjesДата: Среда, 31.08.2011, 00:19 | Сообщение # 21
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zterch)
Идет?


Кот с Вами не ругался и мириться нелогично. Если Вы обожаете статистику (мнения других в куче), то полезно знать одно изречение: есть просто ложь, есть большая ложь, и есть статистика. Подумайте об этом.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий.
 
Сообщение
Quote (zterch)
Идет?


Кот с Вами не ругался и мириться нелогично. Если Вы обожаете статистику (мнения других в куче), то полезно знать одно изречение: есть просто ложь, есть большая ложь, и есть статистика. Подумайте об этом.

Автор - jeorjes
Дата добавления - 31.08.2011 в 00:19
Сообщение
Quote (zterch)
Идет?


Кот с Вами не ругался и мириться нелогично. Если Вы обожаете статистику (мнения других в куче), то полезно знать одно изречение: есть просто ложь, есть большая ложь, и есть статистика. Подумайте об этом.

Автор - jeorjes
Дата добавления - 31.08.2011 в 00:19
zterchДата: Среда, 31.08.2011, 00:26 | Сообщение # 22
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Речь не о куче и статистике, а определении восприятия остальных. Если действительно так непонятно то, что было написано мной, то мне нужно будет всерьез задуматься о своей образности и способности применения фигур речи и лит. приемов. Это нужно мне для самоидентификации в безбрежном мире искусства, а не для того, чтобы провести статистический опрос на "удобочитаемость" моих виршей. В любом случае, мне бы хотелось узнать об "непонятках" и в других примерах сочинительства.

Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеРечь не о куче и статистике, а определении восприятия остальных. Если действительно так непонятно то, что было написано мной, то мне нужно будет всерьез задуматься о своей образности и способности применения фигур речи и лит. приемов. Это нужно мне для самоидентификации в безбрежном мире искусства, а не для того, чтобы провести статистический опрос на "удобочитаемость" моих виршей. В любом случае, мне бы хотелось узнать об "непонятках" и в других примерах сочинительства.

Автор - zterch
Дата добавления - 31.08.2011 в 00:26
СообщениеРечь не о куче и статистике, а определении восприятия остальных. Если действительно так непонятно то, что было написано мной, то мне нужно будет всерьез задуматься о своей образности и способности применения фигур речи и лит. приемов. Это нужно мне для самоидентификации в безбрежном мире искусства, а не для того, чтобы провести статистический опрос на "удобочитаемость" моих виршей. В любом случае, мне бы хотелось узнать об "непонятках" и в других примерах сочинительства.

Автор - zterch
Дата добавления - 31.08.2011 в 00:26
СамираДата: Среда, 31.08.2011, 00:56 | Сообщение # 23
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
zterch, кажется я к вам ещё не заглядывала. Приветствую на Острове! Очень тронуло про Есенина. Знаки препинания немного вольно разбросаны, но это мелочи. Зарисовку в прозе прочитала как отрывок из романа. Вы что-то такое планировали? Или это, скорее, пересказанный сон? Красиво. l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеzterch, кажется я к вам ещё не заглядывала. Приветствую на Острове! Очень тронуло про Есенина. Знаки препинания немного вольно разбросаны, но это мелочи. Зарисовку в прозе прочитала как отрывок из романа. Вы что-то такое планировали? Или это, скорее, пересказанный сон? Красиво. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2011 в 00:56
Сообщениеzterch, кажется я к вам ещё не заглядывала. Приветствую на Острове! Очень тронуло про Есенина. Знаки препинания немного вольно разбросаны, но это мелочи. Зарисовку в прозе прочитала как отрывок из романа. Вы что-то такое планировали? Или это, скорее, пересказанный сон? Красиво. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2011 в 00:56
zterchДата: Среда, 31.08.2011, 01:02 | Сообщение # 24
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Самира, спасибо за приветствие! А что со знаками не так?
Вы правы, задумывался цикл из таких зарисовок... в принципе, пробовал себя в качестве прозаика. flowers


Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеСамира, спасибо за приветствие! А что со знаками не так?
Вы правы, задумывался цикл из таких зарисовок... в принципе, пробовал себя в качестве прозаика. flowers

Автор - zterch
Дата добавления - 31.08.2011 в 01:02
СообщениеСамира, спасибо за приветствие! А что со знаками не так?
Вы правы, задумывался цикл из таких зарисовок... в принципе, пробовал себя в качестве прозаика. flowers

Автор - zterch
Дата добавления - 31.08.2011 в 01:02
СамираДата: Среда, 31.08.2011, 01:17 | Сообщение # 25
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (zterch)
А что со знаками не так?


Ну, вот...

Quote (zterch)
плодящей - брошенных изгоев


Тире, мне кажется, не нужно.

Quote (zterch)
Лишь, тридцать лет отговорило - ............вознесся к звездам - пепел жгучий


"Лишь тридцать лет отговорило, вознесся к звёздам пепел жгучий"

Да ладно. Сама грешу лишними запятыми. Главное, что если бы даже не было посвящения, всё равно сразу ясно о ком. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (zterch)
А что со знаками не так?


Ну, вот...

Quote (zterch)
плодящей - брошенных изгоев


Тире, мне кажется, не нужно.

Quote (zterch)
Лишь, тридцать лет отговорило - ............вознесся к звездам - пепел жгучий


"Лишь тридцать лет отговорило, вознесся к звёздам пепел жгучий"

Да ладно. Сама грешу лишними запятыми. Главное, что если бы даже не было посвящения, всё равно сразу ясно о ком. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2011 в 01:17
Сообщение
Quote (zterch)
А что со знаками не так?


Ну, вот...

Quote (zterch)
плодящей - брошенных изгоев


Тире, мне кажется, не нужно.

Quote (zterch)
Лишь, тридцать лет отговорило - ............вознесся к звездам - пепел жгучий


"Лишь тридцать лет отговорило, вознесся к звёздам пепел жгучий"

Да ладно. Сама грешу лишними запятыми. Главное, что если бы даже не было посвящения, всё равно сразу ясно о ком. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2011 в 01:17
НэшаДата: Среда, 31.08.2011, 13:00 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
zterch, стихи хорошие, вы это знаете и мы это знаем. l_daisy
Предлагаю открыть вам личную хижину. Я уверена, что ваше творчество придётся по душе здешней флоре и фауне ))
 
Сообщениеzterch, стихи хорошие, вы это знаете и мы это знаем. l_daisy
Предлагаю открыть вам личную хижину. Я уверена, что ваше творчество придётся по душе здешней флоре и фауне ))

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.08.2011 в 13:00
Сообщениеzterch, стихи хорошие, вы это знаете и мы это знаем. l_daisy
Предлагаю открыть вам личную хижину. Я уверена, что ваше творчество придётся по душе здешней флоре и фауне ))

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.08.2011 в 13:00
zterchДата: Среда, 31.08.2011, 13:28 | Сообщение # 27
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Нэша, спасибо большое! Буду стараться оправдать ожидания островитян. biggrin
Значит, фирменную аборигенскую повязку я уже заслужил? Ура! good

http://vinodelie-online.ru/wp-cont....nii.jpg


Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт


Сообщение отредактировал zterch - Воскресенье, 04.09.2011, 18:26
 
СообщениеНэша, спасибо большое! Буду стараться оправдать ожидания островитян. biggrin
Значит, фирменную аборигенскую повязку я уже заслужил? Ура! good

http://vinodelie-online.ru/wp-cont....nii.jpg

Автор - zterch
Дата добавления - 31.08.2011 в 13:28
СообщениеНэша, спасибо большое! Буду стараться оправдать ожидания островитян. biggrin
Значит, фирменную аборигенскую повязку я уже заслужил? Ура! good

http://vinodelie-online.ru/wp-cont....nii.jpg

Автор - zterch
Дата добавления - 31.08.2011 в 13:28
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 31.08.2011, 13:42 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сообщите вождю или мне свои имя и фамилию, Журавлик. Чтобы знать, какую вывеску у вас над дверью повесить) Ну и мне ( личным сообщением) небольшую информацию о себе, чтобы я могла оформить блок "Наши авторы".

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСообщите вождю или мне свои имя и фамилию, Журавлик. Чтобы знать, какую вывеску у вас над дверью повесить) Ну и мне ( личным сообщением) небольшую информацию о себе, чтобы я могла оформить блок "Наши авторы".

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.08.2011 в 13:42
СообщениеСообщите вождю или мне свои имя и фамилию, Журавлик. Чтобы знать, какую вывеску у вас над дверью повесить) Ну и мне ( личным сообщением) небольшую информацию о себе, чтобы я могла оформить блок "Наши авторы".

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.08.2011 в 13:42
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » "Прописка" Стерха (Хочу фирменную набедренную повязку!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Прописка" Стерха - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz