Восточной красавице по имени Ахуль - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Восточной красавице по имени Ахуль - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Восточной красавице по имени Ахуль (Ахтунг! Митирогнозия ненормативная!)
Восточной красавице по имени Ахуль
astepanovДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:14 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Pravda ()
Понимаю, что моя "ложка дегтя" испортила сию "бочку меда"
Вряд ли. Стихи не делаются от критики ни хуже, ни лучше.
Цитата Pravda ()
тоже самое можно сказать об однополой любви, например, однако, насколько я знаю, в России сейчас достаточно широко ее осуждают.
И что, от этого само явление исчезнет? Нет, и оно далеко не всегда связано с моральными качествами этих людей. Просто определенный процент людей рождается с отклонением, которое не лечится. В этом отличие от мата. Который, кстати, тоже не плох и не хорош - это явление культурной и языковой традиции, которое за тысячу лет нашей истории не сумели искоренить ни церковь, ни чиновники, ни художники, ни ханжи. В определенных ситуациях его почти невозможно избежать.
Цитата Pravda ()
вполне возможно они заслужили право писать эдакое "крепкое словцо", однако, мы их любим вовсе не за это, и бьюсь о заклад, что они стали б таковыми и без употребления

Безусловно. Но Пушкин был бы уже не тем Пушкиным, Алексей Толстой стал бы немного другим. Равно как и Пелевин, Лазарчук...
Цитата Pravda ()
Не претендуя на истину в последней инстанции.
И на том спасибо
Цитата Pravda ()
А всего лишь, говоря свою Правду Вам в глаза. Только и всего.
О как! Ваша Правда пишется с большой буквы! А говорите, что
Цитата Pravda ()
Не претендуя на истину в последней инстанции.

Я уже говорил вам, что не вижу мат сколько-нибудь важным для литературы. Равно как и не вижу особых проблем, связанных с его употреблением. Вашу энергию бы - да в мирных целях... Кстати, Вы ведь ничего не читали у меня из прочих вещей - я ведь уже сказал вам, что в этой ветке собрал всё, что может ранить нежные души. Там Вы могли бы более продуктивно расходовать Вашу энергию, поскольку для критики я всегда открыт.
Что-то мне подсказывает, что мы заболтались, а Вы больше никуда не заглянете. А жаль.


Сообщение отредактировал astepanov - Воскресенье, 30.11.2014, 15:16
 
Сообщение
Цитата Pravda ()
Понимаю, что моя "ложка дегтя" испортила сию "бочку меда"
Вряд ли. Стихи не делаются от критики ни хуже, ни лучше.
Цитата Pravda ()
тоже самое можно сказать об однополой любви, например, однако, насколько я знаю, в России сейчас достаточно широко ее осуждают.
И что, от этого само явление исчезнет? Нет, и оно далеко не всегда связано с моральными качествами этих людей. Просто определенный процент людей рождается с отклонением, которое не лечится. В этом отличие от мата. Который, кстати, тоже не плох и не хорош - это явление культурной и языковой традиции, которое за тысячу лет нашей истории не сумели искоренить ни церковь, ни чиновники, ни художники, ни ханжи. В определенных ситуациях его почти невозможно избежать.
Цитата Pravda ()
вполне возможно они заслужили право писать эдакое "крепкое словцо", однако, мы их любим вовсе не за это, и бьюсь о заклад, что они стали б таковыми и без употребления

Безусловно. Но Пушкин был бы уже не тем Пушкиным, Алексей Толстой стал бы немного другим. Равно как и Пелевин, Лазарчук...
Цитата Pravda ()
Не претендуя на истину в последней инстанции.
И на том спасибо
Цитата Pravda ()
А всего лишь, говоря свою Правду Вам в глаза. Только и всего.
О как! Ваша Правда пишется с большой буквы! А говорите, что
Цитата Pravda ()
Не претендуя на истину в последней инстанции.

Я уже говорил вам, что не вижу мат сколько-нибудь важным для литературы. Равно как и не вижу особых проблем, связанных с его употреблением. Вашу энергию бы - да в мирных целях... Кстати, Вы ведь ничего не читали у меня из прочих вещей - я ведь уже сказал вам, что в этой ветке собрал всё, что может ранить нежные души. Там Вы могли бы более продуктивно расходовать Вашу энергию, поскольку для критики я всегда открыт.
Что-то мне подсказывает, что мы заболтались, а Вы больше никуда не заглянете. А жаль.

Автор - astepanov
Дата добавления - 30.11.2014 в 15:14
Сообщение
Цитата Pravda ()
Понимаю, что моя "ложка дегтя" испортила сию "бочку меда"
Вряд ли. Стихи не делаются от критики ни хуже, ни лучше.
Цитата Pravda ()
тоже самое можно сказать об однополой любви, например, однако, насколько я знаю, в России сейчас достаточно широко ее осуждают.
И что, от этого само явление исчезнет? Нет, и оно далеко не всегда связано с моральными качествами этих людей. Просто определенный процент людей рождается с отклонением, которое не лечится. В этом отличие от мата. Который, кстати, тоже не плох и не хорош - это явление культурной и языковой традиции, которое за тысячу лет нашей истории не сумели искоренить ни церковь, ни чиновники, ни художники, ни ханжи. В определенных ситуациях его почти невозможно избежать.
Цитата Pravda ()
вполне возможно они заслужили право писать эдакое "крепкое словцо", однако, мы их любим вовсе не за это, и бьюсь о заклад, что они стали б таковыми и без употребления

Безусловно. Но Пушкин был бы уже не тем Пушкиным, Алексей Толстой стал бы немного другим. Равно как и Пелевин, Лазарчук...
Цитата Pravda ()
Не претендуя на истину в последней инстанции.
И на том спасибо
Цитата Pravda ()
А всего лишь, говоря свою Правду Вам в глаза. Только и всего.
О как! Ваша Правда пишется с большой буквы! А говорите, что
Цитата Pravda ()
Не претендуя на истину в последней инстанции.

Я уже говорил вам, что не вижу мат сколько-нибудь важным для литературы. Равно как и не вижу особых проблем, связанных с его употреблением. Вашу энергию бы - да в мирных целях... Кстати, Вы ведь ничего не читали у меня из прочих вещей - я ведь уже сказал вам, что в этой ветке собрал всё, что может ранить нежные души. Там Вы могли бы более продуктивно расходовать Вашу энергию, поскольку для критики я всегда открыт.
Что-то мне подсказывает, что мы заболтались, а Вы больше никуда не заглянете. А жаль.

Автор - astepanov
Дата добавления - 30.11.2014 в 15:14
PravdaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:20 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата astepanov ()
Но Пушкин был бы уже не тем Пушкиным, Алексей Толстой стал бы немного другим. Равно как и Пелевин, Лазарчук...

О, как, однако, неплохую компанию Вы себе избрали. Если Вы современный Пушкин, снимаю шляпу и молчу в полнейшем презрении к себе.

Цитата astepanov ()
рождается с отклонением, которое не лечится. В


Боже, я Вам,как врач скажу. Данное отклонение - недостаток полового воспитания и только. Никаких генетических причин или болезней тут нет.

Цитата astepanov ()
Ваша Правда пишется с большой буквы!


Игра слов связанных с моим ником.

Цитата astepanov ()
Вашу энергию бы - да в мирных целях...


Как приятно, когда автор переходит на личности в споре. Это говорит о том, что аргументы окончились.

Цитата astepanov ()
для критики я всегда открыт.


Едва ли.

Цитата astepanov ()
Что-то мне подсказывает, что мы заболтались.


Не смею более тревожить столь Великого Автора. Откланиваюсь. Читайте хвалилки и гордитесь ими.

Творческих успехов!


 
Сообщение
Цитата astepanov ()
Но Пушкин был бы уже не тем Пушкиным, Алексей Толстой стал бы немного другим. Равно как и Пелевин, Лазарчук...

О, как, однако, неплохую компанию Вы себе избрали. Если Вы современный Пушкин, снимаю шляпу и молчу в полнейшем презрении к себе.

Цитата astepanov ()
рождается с отклонением, которое не лечится. В


Боже, я Вам,как врач скажу. Данное отклонение - недостаток полового воспитания и только. Никаких генетических причин или болезней тут нет.

Цитата astepanov ()
Ваша Правда пишется с большой буквы!


Игра слов связанных с моим ником.

Цитата astepanov ()
Вашу энергию бы - да в мирных целях...


Как приятно, когда автор переходит на личности в споре. Это говорит о том, что аргументы окончились.

Цитата astepanov ()
для критики я всегда открыт.


Едва ли.

Цитата astepanov ()
Что-то мне подсказывает, что мы заболтались.


Не смею более тревожить столь Великого Автора. Откланиваюсь. Читайте хвалилки и гордитесь ими.

Творческих успехов!

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.11.2014 в 15:20
Сообщение
Цитата astepanov ()
Но Пушкин был бы уже не тем Пушкиным, Алексей Толстой стал бы немного другим. Равно как и Пелевин, Лазарчук...

О, как, однако, неплохую компанию Вы себе избрали. Если Вы современный Пушкин, снимаю шляпу и молчу в полнейшем презрении к себе.

Цитата astepanov ()
рождается с отклонением, которое не лечится. В


Боже, я Вам,как врач скажу. Данное отклонение - недостаток полового воспитания и только. Никаких генетических причин или болезней тут нет.

Цитата astepanov ()
Ваша Правда пишется с большой буквы!


Игра слов связанных с моим ником.

Цитата astepanov ()
Вашу энергию бы - да в мирных целях...


Как приятно, когда автор переходит на личности в споре. Это говорит о том, что аргументы окончились.

Цитата astepanov ()
для критики я всегда открыт.


Едва ли.

Цитата astepanov ()
Что-то мне подсказывает, что мы заболтались.


Не смею более тревожить столь Великого Автора. Откланиваюсь. Читайте хвалилки и гордитесь ими.

Творческих успехов!

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.11.2014 в 15:20
АнаитДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:12 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ээээ, ребята! Давайте жить дружно!!! А то злой модератор будет ругаться...

Мы и вправду любим классиков не за маты - это факт. Но и побаловаться иногда можно. Если аккуратно, конечно.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеээээ, ребята! Давайте жить дружно!!! А то злой модератор будет ругаться...

Мы и вправду любим классиков не за маты - это факт. Но и побаловаться иногда можно. Если аккуратно, конечно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.11.2014 в 17:12
Сообщениеээээ, ребята! Давайте жить дружно!!! А то злой модератор будет ругаться...

Мы и вправду любим классиков не за маты - это факт. Но и побаловаться иногда можно. Если аккуратно, конечно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.11.2014 в 17:12
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Восточной красавице по имени Ахуль (Ахтунг! Митирогнозия ненормативная!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Восточной красавице по имени Ахуль - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz