Без названия - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Без названия - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Без названия (стих)
Без названия
VictoryДата: Среда, 11.06.2014, 00:05 | Сообщение # 1
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так далеко мы друг от друга,
Но все же рядом я с тобой,
Не назову тебя я другом,
Но что-то больше,что со мной?
В моей душе печаль и радость
И мысли где-то далеко,
Воспоминания...такая сладость,
Но спрятать хочется их глубоко.
Ведь кроме них нет ничего,
Лишь силуэт твой в голове,
Но думаю я все-равно,
Увидеть хочется...хочу к тебе.
Так странно...что переменилось?
И страшно что-то признавать,
А вдруг мне все это приснилось?
Как быть?Что думать?Что сказать?
Боюсь признаться,что скучаю,
Что хочется тебе звонить,
Что так тебя мне не хватает
И кто подскажет как мне быть?
Ведь между нами океан,
Ты там,я здесь...мы не вдвоем
О,Боже!В сердце ураган
И мысли только об одном.

Что можно сказать об этом стихотворении?Оно достаточно примитивное?Какие ошибки я допустила?Буду ждать ответов


Сообщение отредактировал Victory - Среда, 11.06.2014, 01:50
 
СообщениеТак далеко мы друг от друга,
Но все же рядом я с тобой,
Не назову тебя я другом,
Но что-то больше,что со мной?
В моей душе печаль и радость
И мысли где-то далеко,
Воспоминания...такая сладость,
Но спрятать хочется их глубоко.
Ведь кроме них нет ничего,
Лишь силуэт твой в голове,
Но думаю я все-равно,
Увидеть хочется...хочу к тебе.
Так странно...что переменилось?
И страшно что-то признавать,
А вдруг мне все это приснилось?
Как быть?Что думать?Что сказать?
Боюсь признаться,что скучаю,
Что хочется тебе звонить,
Что так тебя мне не хватает
И кто подскажет как мне быть?
Ведь между нами океан,
Ты там,я здесь...мы не вдвоем
О,Боже!В сердце ураган
И мысли только об одном.

Что можно сказать об этом стихотворении?Оно достаточно примитивное?Какие ошибки я допустила?Буду ждать ответов

Автор - Victory
Дата добавления - 11.06.2014 в 00:05
СообщениеТак далеко мы друг от друга,
Но все же рядом я с тобой,
Не назову тебя я другом,
Но что-то больше,что со мной?
В моей душе печаль и радость
И мысли где-то далеко,
Воспоминания...такая сладость,
Но спрятать хочется их глубоко.
Ведь кроме них нет ничего,
Лишь силуэт твой в голове,
Но думаю я все-равно,
Увидеть хочется...хочу к тебе.
Так странно...что переменилось?
И страшно что-то признавать,
А вдруг мне все это приснилось?
Как быть?Что думать?Что сказать?
Боюсь признаться,что скучаю,
Что хочется тебе звонить,
Что так тебя мне не хватает
И кто подскажет как мне быть?
Ведь между нами океан,
Ты там,я здесь...мы не вдвоем
О,Боже!В сердце ураган
И мысли только об одном.

Что можно сказать об этом стихотворении?Оно достаточно примитивное?Какие ошибки я допустила?Буду ждать ответов

Автор - Victory
Дата добавления - 11.06.2014 в 00:05
ФеликсДата: Среда, 11.06.2014, 15:03 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Victory, Нет, оно не примитивное, оно... сумбурное). Такое ощущение, что Вы и сами не можете определить свои ощущения). Ну да, любовь - огромное чувство biggrin Его трудно уместить в слова... Поэтому сосредоточьтесь на своих ощущениях. Любовь многогранна, передать все её оттенки в одном тексте невозможно. "Скучаю... радуюсь... страшно..." Для начала можно ограничиться этим. Главное - тщательно подбирайте слова, прислушивайтесь - как они перекликаются с Вашими чувствами? Стихи - это чувства,
эмоции, поэтому слова тоже должны быть... чувственные. Кроме того - они не должны повторяться. Пусть их будет меньше, но попытайтесь сложить из них что-то живое). И своё). Не в том смысле, что нужно проверять - не сказал ли этого кто-нибудь до Вас. А чтобы точно ложилось на ощущения в душе. Порывы часто отражаются в каких-то действиях. Старайтесь, чтобы Ваши чувства были... зримы, конкретны, динамичны.
И не бойтесь). Сразу редко у кого получается biggrin Если желание писать стихи останется - Вы будете расти вместе с Вашими строчками). Удачи, Ира). От себя могу сказать - это очень здорово! Особенно, когда Вам начнут сопереживать).
 
СообщениеVictory, Нет, оно не примитивное, оно... сумбурное). Такое ощущение, что Вы и сами не можете определить свои ощущения). Ну да, любовь - огромное чувство biggrin Его трудно уместить в слова... Поэтому сосредоточьтесь на своих ощущениях. Любовь многогранна, передать все её оттенки в одном тексте невозможно. "Скучаю... радуюсь... страшно..." Для начала можно ограничиться этим. Главное - тщательно подбирайте слова, прислушивайтесь - как они перекликаются с Вашими чувствами? Стихи - это чувства,
эмоции, поэтому слова тоже должны быть... чувственные. Кроме того - они не должны повторяться. Пусть их будет меньше, но попытайтесь сложить из них что-то живое). И своё). Не в том смысле, что нужно проверять - не сказал ли этого кто-нибудь до Вас. А чтобы точно ложилось на ощущения в душе. Порывы часто отражаются в каких-то действиях. Старайтесь, чтобы Ваши чувства были... зримы, конкретны, динамичны.
И не бойтесь). Сразу редко у кого получается biggrin Если желание писать стихи останется - Вы будете расти вместе с Вашими строчками). Удачи, Ира). От себя могу сказать - это очень здорово! Особенно, когда Вам начнут сопереживать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2014 в 15:03
СообщениеVictory, Нет, оно не примитивное, оно... сумбурное). Такое ощущение, что Вы и сами не можете определить свои ощущения). Ну да, любовь - огромное чувство biggrin Его трудно уместить в слова... Поэтому сосредоточьтесь на своих ощущениях. Любовь многогранна, передать все её оттенки в одном тексте невозможно. "Скучаю... радуюсь... страшно..." Для начала можно ограничиться этим. Главное - тщательно подбирайте слова, прислушивайтесь - как они перекликаются с Вашими чувствами? Стихи - это чувства,
эмоции, поэтому слова тоже должны быть... чувственные. Кроме того - они не должны повторяться. Пусть их будет меньше, но попытайтесь сложить из них что-то живое). И своё). Не в том смысле, что нужно проверять - не сказал ли этого кто-нибудь до Вас. А чтобы точно ложилось на ощущения в душе. Порывы часто отражаются в каких-то действиях. Старайтесь, чтобы Ваши чувства были... зримы, конкретны, динамичны.
И не бойтесь). Сразу редко у кого получается biggrin Если желание писать стихи останется - Вы будете расти вместе с Вашими строчками). Удачи, Ира). От себя могу сказать - это очень здорово! Особенно, когда Вам начнут сопереживать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2014 в 15:03
VictoryДата: Четверг, 12.06.2014, 03:45 | Сообщение # 3
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Такое ощущение, что Вы и сами не можете определить свои ощущения

Да,на тот момент,когда я писала этот стих,я действительно не могла определить свои ощущения)Этот стих я писала одному человеку,к которому,как я была уверена,у меня чувств нет)Но как оказалось я ошибалась)поэтому такое непонятное стихотворение вышло)Очень тяжело было выразить те чувства тогда в стихах.И спасибо большое за советы!! good
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Такое ощущение, что Вы и сами не можете определить свои ощущения

Да,на тот момент,когда я писала этот стих,я действительно не могла определить свои ощущения)Этот стих я писала одному человеку,к которому,как я была уверена,у меня чувств нет)Но как оказалось я ошибалась)поэтому такое непонятное стихотворение вышло)Очень тяжело было выразить те чувства тогда в стихах.И спасибо большое за советы!! good

Автор - Victory
Дата добавления - 12.06.2014 в 03:45
Сообщение
Цитата Феликс ()
Такое ощущение, что Вы и сами не можете определить свои ощущения

Да,на тот момент,когда я писала этот стих,я действительно не могла определить свои ощущения)Этот стих я писала одному человеку,к которому,как я была уверена,у меня чувств нет)Но как оказалось я ошибалась)поэтому такое непонятное стихотворение вышло)Очень тяжело было выразить те чувства тогда в стихах.И спасибо большое за советы!! good

Автор - Victory
Дата добавления - 12.06.2014 в 03:45
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Без названия (стих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Без названия - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz