Русские проснулись! - Страница 13 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Русские проснулись! - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Русские проснулись! (наша тема)
Русские проснулись!
ФеликсДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:36 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Да, я бы тоже пожелал, чтобы всё разрешилось мирно. Умирать, защищая свой дом - одно, а чтобы по трупам кто-то шёл к власти - совсем другое.
 
СообщениеДа, я бы тоже пожелал, чтобы всё разрешилось мирно. Умирать, защищая свой дом - одно, а чтобы по трупам кто-то шёл к власти - совсем другое.

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:36
СообщениеДа, я бы тоже пожелал, чтобы всё разрешилось мирно. Умирать, защищая свой дом - одно, а чтобы по трупам кто-то шёл к власти - совсем другое.

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:36
furygideДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:39 | Сообщение # 182
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
http://komtv.org/21337-v....laklave
На территории севастопольского отряда морской охраны в Балаклаве российские военнослужащие организовали охрану части с целью недопущения захвата арсенала оружия экстремистами.

Источник: http://komtv.org/21337-v....laklave
Все права защищены © komtv.org


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщениеhttp://komtv.org/21337-v....laklave
На территории севастопольского отряда морской охраны в Балаклаве российские военнослужащие организовали охрану части с целью недопущения захвата арсенала оружия экстремистами.

Источник: http://komtv.org/21337-v....laklave
Все права защищены © komtv.org

Автор - furygide
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:39
Сообщениеhttp://komtv.org/21337-v....laklave
На территории севастопольского отряда морской охраны в Балаклаве российские военнослужащие организовали охрану части с целью недопущения захвата арсенала оружия экстремистами.

Источник: http://komtv.org/21337-v....laklave
Все права защищены © komtv.org

Автор - furygide
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:39
СамираДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:42 | Сообщение # 183
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата ArtGr ()
именно бандитская политика Януковича создала почву для сегодняшних событий

Так его никто и не оправдывает. Даже Медведев заявил, что Янукович "пустое место", ну или что-то вроде этого. Но он всё ещё президент. Нужно всё делать по закону, как мне кажется. По той же конституции Украины. Отдайте его под суд и выберите нового.)
И я за мир, ребята. Мы можем наговорить много под горячую руку, но хотелось бы спокойного неба и сохранить нашу дружбу.
Это я к тому, что тоже пошла спать. Всё читала. Но не было времени принять активное участие.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата ArtGr ()
именно бандитская политика Януковича создала почву для сегодняшних событий

Так его никто и не оправдывает. Даже Медведев заявил, что Янукович "пустое место", ну или что-то вроде этого. Но он всё ещё президент. Нужно всё делать по закону, как мне кажется. По той же конституции Украины. Отдайте его под суд и выберите нового.)
И я за мир, ребята. Мы можем наговорить много под горячую руку, но хотелось бы спокойного неба и сохранить нашу дружбу.
Это я к тому, что тоже пошла спать. Всё читала. Но не было времени принять активное участие.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:42
Сообщение
Цитата ArtGr ()
именно бандитская политика Януковича создала почву для сегодняшних событий

Так его никто и не оправдывает. Даже Медведев заявил, что Янукович "пустое место", ну или что-то вроде этого. Но он всё ещё президент. Нужно всё делать по закону, как мне кажется. По той же конституции Украины. Отдайте его под суд и выберите нового.)
И я за мир, ребята. Мы можем наговорить много под горячую руку, но хотелось бы спокойного неба и сохранить нашу дружбу.
Это я к тому, что тоже пошла спать. Всё читала. Но не было времени принять активное участие.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:42
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:43 | Сообщение # 184
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
SAMOLIAN, furygide говорит, что Россия войска не вводила, а я говорю, что все-таки ввела.
Если непонятно
Цитата ArtGr ()
Так вы хотите, чтобы Россия помогла Украине или не хотите? Что-то непонятно?

юго-восток Россию и попросил открыто о помощи.

Цитата ArtGr ()
Может быть, нужно подчиниться распоряжению о мобилизации?

А вот здесь - не знаю. Если эти "власти" прикажут всем бежать в военкомат, а тех, кто не хочет воевать с Россией посадят за предательство родины (по паспорту большинство граждане Украины), а от этой власти можно ждать чего угодно. Юго-восток это не западные области. Есть термин "дезертирство" и еще ряд слов, которыми можно запугать молодых солдат... Они ведь реально могут армию заставить воевать с русскими.
 
СообщениеSAMOLIAN, furygide говорит, что Россия войска не вводила, а я говорю, что все-таки ввела.
Если непонятно
Цитата ArtGr ()
Так вы хотите, чтобы Россия помогла Украине или не хотите? Что-то непонятно?

юго-восток Россию и попросил открыто о помощи.

Цитата ArtGr ()
Может быть, нужно подчиниться распоряжению о мобилизации?

А вот здесь - не знаю. Если эти "власти" прикажут всем бежать в военкомат, а тех, кто не хочет воевать с Россией посадят за предательство родины (по паспорту большинство граждане Украины), а от этой власти можно ждать чего угодно. Юго-восток это не западные области. Есть термин "дезертирство" и еще ряд слов, которыми можно запугать молодых солдат... Они ведь реально могут армию заставить воевать с русскими.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:43
СообщениеSAMOLIAN, furygide говорит, что Россия войска не вводила, а я говорю, что все-таки ввела.
Если непонятно
Цитата ArtGr ()
Так вы хотите, чтобы Россия помогла Украине или не хотите? Что-то непонятно?

юго-восток Россию и попросил открыто о помощи.

Цитата ArtGr ()
Может быть, нужно подчиниться распоряжению о мобилизации?

А вот здесь - не знаю. Если эти "власти" прикажут всем бежать в военкомат, а тех, кто не хочет воевать с Россией посадят за предательство родины (по паспорту большинство граждане Украины), а от этой власти можно ждать чего угодно. Юго-восток это не западные области. Есть термин "дезертирство" и еще ряд слов, которыми можно запугать молодых солдат... Они ведь реально могут армию заставить воевать с русскими.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:43
furygideДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:44 | Сообщение # 185
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Умирать, защищая свой дом - одно, а чтобы по трупам кто-то шёл к власти - совсем другое.

Есть люди, которые относятся к этому по-другому, нежели чем мы, я их понимаю, понимаю их философию. сам ею пользуюсь для понимания процессов этой жизни. Но есть, которые считают, что мне можно воровать, а тебе нельзя. Нет, мой дорогой, уж если ты вор и убийца, то и ответственность за смерть, которая не тобой произведена, но спровоцирована или молчаливо одобрена, одинаково на убийце и на тебе.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Умирать, защищая свой дом - одно, а чтобы по трупам кто-то шёл к власти - совсем другое.

Есть люди, которые относятся к этому по-другому, нежели чем мы, я их понимаю, понимаю их философию. сам ею пользуюсь для понимания процессов этой жизни. Но есть, которые считают, что мне можно воровать, а тебе нельзя. Нет, мой дорогой, уж если ты вор и убийца, то и ответственность за смерть, которая не тобой произведена, но спровоцирована или молчаливо одобрена, одинаково на убийце и на тебе.

Автор - furygide
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:44
Сообщение
Цитата Феликс ()
Умирать, защищая свой дом - одно, а чтобы по трупам кто-то шёл к власти - совсем другое.

Есть люди, которые относятся к этому по-другому, нежели чем мы, я их понимаю, понимаю их философию. сам ею пользуюсь для понимания процессов этой жизни. Но есть, которые считают, что мне можно воровать, а тебе нельзя. Нет, мой дорогой, уж если ты вор и убийца, то и ответственность за смерть, которая не тобой произведена, но спровоцирована или молчаливо одобрена, одинаково на убийце и на тебе.

Автор - furygide
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:44
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:51 | Сообщение # 186
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Уже почти понедельник - посмотрим, что запоют наши военкоматы и местные депутаты.

Приятных снов!
 
СообщениеУже почти понедельник - посмотрим, что запоют наши военкоматы и местные депутаты.

Приятных снов!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:51
СообщениеУже почти понедельник - посмотрим, что запоют наши военкоматы и местные депутаты.

Приятных снов!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:51
SAMOLIANДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:52 | Сообщение # 187
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Да, Кристина, вам сейчас не позавидуешь. Очень понимаю ваши переживания.
И желаю, чтобы всё поскорее разрешилось. Ведь есть же воля, которая может помешать этим безумным распоряжениям о мобилизации и политике запугивания населения.
Говорят, что женщины на Украине, в ответ на звонки военкоматов, отвечают, что их мужчин нет дома. Ну, скажем, они выехали на работу в Россию. А в России распоряжения киевских самозванцев не выполняются. Как говорится, с Дона выдачи нет.


nvassiljeva
 
СообщениеДа, Кристина, вам сейчас не позавидуешь. Очень понимаю ваши переживания.
И желаю, чтобы всё поскорее разрешилось. Ведь есть же воля, которая может помешать этим безумным распоряжениям о мобилизации и политике запугивания населения.
Говорят, что женщины на Украине, в ответ на звонки военкоматов, отвечают, что их мужчин нет дома. Ну, скажем, они выехали на работу в Россию. А в России распоряжения киевских самозванцев не выполняются. Как говорится, с Дона выдачи нет.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:52
СообщениеДа, Кристина, вам сейчас не позавидуешь. Очень понимаю ваши переживания.
И желаю, чтобы всё поскорее разрешилось. Ведь есть же воля, которая может помешать этим безумным распоряжениям о мобилизации и политике запугивания населения.
Говорят, что женщины на Украине, в ответ на звонки военкоматов, отвечают, что их мужчин нет дома. Ну, скажем, они выехали на работу в Россию. А в России распоряжения киевских самозванцев не выполняются. Как говорится, с Дона выдачи нет.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 03.03.2014 в 01:52
furygideДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:05 | Сообщение # 188
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата korolevansp ()
Если эти "власти" прикажут

1 - по государству должен быть ОФИЦИАЛЬНЫЙ указ (или что там) об исполняющих обязанности министрами вд и вс
2 - только эти министры и глава гос (в ЧС) может издавать подобные указы (читайте свою конституцию)
3 - при отстранении от власти обязанности главы исполняет (обычно) заместитель при одобрении законодательной ветви

если эти пункты не соблюдены я пишу заявление о несогласии с действиями такого-то лица и передаю в свой военкомат (мол, считаю его действия и приказы, противоречащими конституции, а потому не подлежащими выполнению) 10 -20 подобных заявлений дадут снежный ком, который будет настраивать дальнейшую волну,а в зависимости от ее направления... вот и говорю, берите в свои руки политуправление ситуацией в городах, самим потом легче будет, объединяйтесь на местах по знакомству, по родственным связям, по другим признакам...
"именно бандитская политика Януковича создала почву для сегодняшних событий"
Янукович не пошел на поводу у янков, а потому мы имеем то, что имеем: он отверг условия евросоюза.И прв сделал! Что имеют сейчас евросоюзные себии-хорватии и проч? Полностью подконтрольность? Хочет евросоюз убьет - хочет помилует. Вот он и милует за житье в подворотне. Ян в другом ошибся, он думал, что с ними можно разговаривать, да, можно, но только имея туза. А вот туза и не оказалось, а кроме того, слабак ян, держать столько времени под боком готовящихся бандюков (а если "не знал", то туда ему и дорога, будет знать в следующий раз). глава да не знал, да какая домохозяйка не знает где мыло у нее? только плохая!


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата korolevansp ()
Если эти "власти" прикажут

1 - по государству должен быть ОФИЦИАЛЬНЫЙ указ (или что там) об исполняющих обязанности министрами вд и вс
2 - только эти министры и глава гос (в ЧС) может издавать подобные указы (читайте свою конституцию)
3 - при отстранении от власти обязанности главы исполняет (обычно) заместитель при одобрении законодательной ветви

если эти пункты не соблюдены я пишу заявление о несогласии с действиями такого-то лица и передаю в свой военкомат (мол, считаю его действия и приказы, противоречащими конституции, а потому не подлежащими выполнению) 10 -20 подобных заявлений дадут снежный ком, который будет настраивать дальнейшую волну,а в зависимости от ее направления... вот и говорю, берите в свои руки политуправление ситуацией в городах, самим потом легче будет, объединяйтесь на местах по знакомству, по родственным связям, по другим признакам...
"именно бандитская политика Януковича создала почву для сегодняшних событий"
Янукович не пошел на поводу у янков, а потому мы имеем то, что имеем: он отверг условия евросоюза.И прв сделал! Что имеют сейчас евросоюзные себии-хорватии и проч? Полностью подконтрольность? Хочет евросоюз убьет - хочет помилует. Вот он и милует за житье в подворотне. Ян в другом ошибся, он думал, что с ними можно разговаривать, да, можно, но только имея туза. А вот туза и не оказалось, а кроме того, слабак ян, держать столько времени под боком готовящихся бандюков (а если "не знал", то туда ему и дорога, будет знать в следующий раз). глава да не знал, да какая домохозяйка не знает где мыло у нее? только плохая!

Автор - furygide
Дата добавления - 03.03.2014 в 02:05
Сообщение
Цитата korolevansp ()
Если эти "власти" прикажут

1 - по государству должен быть ОФИЦИАЛЬНЫЙ указ (или что там) об исполняющих обязанности министрами вд и вс
2 - только эти министры и глава гос (в ЧС) может издавать подобные указы (читайте свою конституцию)
3 - при отстранении от власти обязанности главы исполняет (обычно) заместитель при одобрении законодательной ветви

если эти пункты не соблюдены я пишу заявление о несогласии с действиями такого-то лица и передаю в свой военкомат (мол, считаю его действия и приказы, противоречащими конституции, а потому не подлежащими выполнению) 10 -20 подобных заявлений дадут снежный ком, который будет настраивать дальнейшую волну,а в зависимости от ее направления... вот и говорю, берите в свои руки политуправление ситуацией в городах, самим потом легче будет, объединяйтесь на местах по знакомству, по родственным связям, по другим признакам...
"именно бандитская политика Януковича создала почву для сегодняшних событий"
Янукович не пошел на поводу у янков, а потому мы имеем то, что имеем: он отверг условия евросоюза.И прв сделал! Что имеют сейчас евросоюзные себии-хорватии и проч? Полностью подконтрольность? Хочет евросоюз убьет - хочет помилует. Вот он и милует за житье в подворотне. Ян в другом ошибся, он думал, что с ними можно разговаривать, да, можно, но только имея туза. А вот туза и не оказалось, а кроме того, слабак ян, держать столько времени под боком готовящихся бандюков (а если "не знал", то туда ему и дорога, будет знать в следующий раз). глава да не знал, да какая домохозяйка не знает где мыло у нее? только плохая!

Автор - furygide
Дата добавления - 03.03.2014 в 02:05
furygideДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:36 | Сообщение # 189
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
http://tvrain.ru/article....-364154
вот еще ответ на вопрос о российском вводе войск


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщениеhttp://tvrain.ru/article....-364154
вот еще ответ на вопрос о российском вводе войск

Автор - furygide
Дата добавления - 03.03.2014 в 10:36
Сообщениеhttp://tvrain.ru/article....-364154
вот еще ответ на вопрос о российском вводе войск

Автор - furygide
Дата добавления - 03.03.2014 в 10:36
furygideДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:25 | Сообщение # 190
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
http://tvrain.ru/article....-364111
как создается паника и деморализуется общество


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщениеhttp://tvrain.ru/article....-364111
как создается паника и деморализуется общество

Автор - furygide
Дата добавления - 03.03.2014 в 13:25
Сообщениеhttp://tvrain.ru/article....-364111
как создается паника и деморализуется общество

Автор - furygide
Дата добавления - 03.03.2014 в 13:25
AngelusOctoДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:20 | Сообщение # 191
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тут почитал. Хорошо пишите) Во-первых, про ассоциацию Украины с ес. В документе, который, всеми везде критикуемый Янукович не подписал, было ~700 листов обязательств Украины перед Европой и совсем немного обещаний. Вывод думаю понятен. Так вот, я Януковича не защищаю, но думается мне, что давление со стороны ес и украинских про европейских сил на него оказывалось неимоверное! И все же он не подписал! Дальнейшие его действия обусловлены травлей, начавшейся охотой. Кто гарантирует, что тот же "правый сектор", янош и компания, просто не повесили бы его, как "предателя" бандеровской родины?
На счет ввода российских войск. Россия официально не вводила, и не введет войска на Украину. Если! Если не будет прямой, 100% угрозы жизни русскоязычным жителям и ЧФ России. Не нужны России боевые действия на Украине. На счет того, что если введем - получим второй Кавказ. Нет! Вот если не введем и не поможем, то быть Украине горячей точкой. И даже не потому, что сами украинцы этого хотят, этого хотят переносчики демократии с запада.


Dans le calme la pièce vide poussiéreuse, je comme si muré vif, ai compris quand même que je t'aime seulement …

Saints sur la Terre ne vivent pas, а l'endroit Aux anges dans Les cieux!
 
СообщениеЯ тут почитал. Хорошо пишите) Во-первых, про ассоциацию Украины с ес. В документе, который, всеми везде критикуемый Янукович не подписал, было ~700 листов обязательств Украины перед Европой и совсем немного обещаний. Вывод думаю понятен. Так вот, я Януковича не защищаю, но думается мне, что давление со стороны ес и украинских про европейских сил на него оказывалось неимоверное! И все же он не подписал! Дальнейшие его действия обусловлены травлей, начавшейся охотой. Кто гарантирует, что тот же "правый сектор", янош и компания, просто не повесили бы его, как "предателя" бандеровской родины?
На счет ввода российских войск. Россия официально не вводила, и не введет войска на Украину. Если! Если не будет прямой, 100% угрозы жизни русскоязычным жителям и ЧФ России. Не нужны России боевые действия на Украине. На счет того, что если введем - получим второй Кавказ. Нет! Вот если не введем и не поможем, то быть Украине горячей точкой. И даже не потому, что сами украинцы этого хотят, этого хотят переносчики демократии с запада.

Автор - AngelusOcto
Дата добавления - 03.03.2014 в 15:20
СообщениеЯ тут почитал. Хорошо пишите) Во-первых, про ассоциацию Украины с ес. В документе, который, всеми везде критикуемый Янукович не подписал, было ~700 листов обязательств Украины перед Европой и совсем немного обещаний. Вывод думаю понятен. Так вот, я Януковича не защищаю, но думается мне, что давление со стороны ес и украинских про европейских сил на него оказывалось неимоверное! И все же он не подписал! Дальнейшие его действия обусловлены травлей, начавшейся охотой. Кто гарантирует, что тот же "правый сектор", янош и компания, просто не повесили бы его, как "предателя" бандеровской родины?
На счет ввода российских войск. Россия официально не вводила, и не введет войска на Украину. Если! Если не будет прямой, 100% угрозы жизни русскоязычным жителям и ЧФ России. Не нужны России боевые действия на Украине. На счет того, что если введем - получим второй Кавказ. Нет! Вот если не введем и не поможем, то быть Украине горячей точкой. И даже не потому, что сами украинцы этого хотят, этого хотят переносчики демократии с запада.

Автор - AngelusOcto
Дата добавления - 03.03.2014 в 15:20
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:36 | Сообщение # 192
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата furygide ()
На счет ввода российских войск. Россия официально не вводила, и не введет войска на Украину. Если! Если не будет прямой, 100% угрозы жизни русскоязычным жителям и ЧФ России. Не нужны России боевые действия на Украине.

Кто тогда на танках в Крыму? Бендеровцы? Тогда еще хуже.
 
Сообщение
Цитата furygide ()
На счет ввода российских войск. Россия официально не вводила, и не введет войска на Украину. Если! Если не будет прямой, 100% угрозы жизни русскоязычным жителям и ЧФ России. Не нужны России боевые действия на Украине.

Кто тогда на танках в Крыму? Бендеровцы? Тогда еще хуже.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.03.2014 в 15:36
Сообщение
Цитата furygide ()
На счет ввода российских войск. Россия официально не вводила, и не введет войска на Украину. Если! Если не будет прямой, 100% угрозы жизни русскоязычным жителям и ЧФ России. Не нужны России боевые действия на Украине.

Кто тогда на танках в Крыму? Бендеровцы? Тогда еще хуже.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.03.2014 в 15:36
СамираДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:42 | Сообщение # 193
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
korolevansp, Кристина, да откуда ты это взяла, про танки? Ты же не крымчанка. Из СМИ? Нельзя всему подряд верить, ни хорошему, ни плохому. Вранья сейчас в десятки раз больше правды.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеkorolevansp, Кристина, да откуда ты это взяла, про танки? Ты же не крымчанка. Из СМИ? Нельзя всему подряд верить, ни хорошему, ни плохому. Вранья сейчас в десятки раз больше правды.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.03.2014 в 15:42
Сообщениеkorolevansp, Кристина, да откуда ты это взяла, про танки? Ты же не крымчанка. Из СМИ? Нельзя всему подряд верить, ни хорошему, ни плохому. Вранья сейчас в десятки раз больше правды.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.03.2014 в 15:42
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:54 | Сообщение # 194
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Самира, дыма без огня не бывает.
http://www.youtube.com/watch?v=z5xUMMOPUHg&feature=youtu.be
 
СообщениеСамира, дыма без огня не бывает.
http://www.youtube.com/watch?v=z5xUMMOPUHg&feature=youtu.be

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.03.2014 в 15:54
СообщениеСамира, дыма без огня не бывает.
http://www.youtube.com/watch?v=z5xUMMOPUHg&feature=youtu.be

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.03.2014 в 15:54
ФеликсДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:00 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
В Крыму дислоцирован Черноморский флот РФ. В его составе есть всё необходимое - и бронетехника и спецназ. А право на ввод воск Путин запросил на всякий случай.
 
СообщениеВ Крыму дислоцирован Черноморский флот РФ. В его составе есть всё необходимое - и бронетехника и спецназ. А право на ввод воск Путин запросил на всякий случай.

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.03.2014 в 16:00
СообщениеВ Крыму дислоцирован Черноморский флот РФ. В его составе есть всё необходимое - и бронетехника и спецназ. А право на ввод воск Путин запросил на всякий случай.

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.03.2014 в 16:00
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Русские проснулись! (наша тема)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Русские проснулись! - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz