Вниманию новичков. - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Вниманию новичков. - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Причал » Знакомство » Вниманию новичков. (Это я вам говорю, уважаемый!)
Вниманию новичков.
АнаитДата: Среда, 28.09.2011, 23:26 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Добрый день. Мы рады приветствовать тебя на Острове. Надеемся, что тут понравится!
Однако, прежде чем пуститься в исследование ближайших кустов, перелесков, болот и холмов, разреши кое-что объяснить. Итак.


Любая помощь по пользованию сайтом, вопросы "про это" и "про то", а так же все, что беспокоит, как та горошина... В общем, не стоит все держать в себе, это вредно для здоровья - вожди и шаманы тебе в помощь. Пиши в личку любому - и все будет.

Ты можешь создавать темы, бродить везде и оставлять любые комментарии на любых страницах, обращаться к первому встречному пользователю и поднимать совершенно разные вопросы. Только сначала убедись - что ты в нужном тебе разделе, и стихи, например, не попадут в юмор... Естественно, желательно писать внятно, аккуратным почерком и уважать собеседников - они ж туземцы, могут и копьем ткнуть невзначай.

Сайт не так велик, как показалось сначала. Однако не стоит забывать, что у большинства местных жителей кроме острова есть еще и реальная жизнь (ну чего же ты разволновался? Дыши ровнее, такое иногда случается!). А посему не стоит ругаться матом, рыдать и бить посуду по поводу того, что твое (несомненно гениальное) произведение за три часа никто не прочел и не оставил рецензию! Лучше прогуляйся к кому-нибудь в гости, или пошути и поиграй в конкурсах. Глядишь, народ-то и потянется...

Про критику. Обоснованная и подробная критика, а так же исправление всех недочетов в произведении - это серьезная работа, требующая морального и часто материального вознаграждения. Спроси себя - ты готов это делать сам безвозмездно (то есть даром) каждый день? Ну так вот, а многие делают... Но не стоит ждать, что все твое произведение будет в кратчайшие сроки переработано, разобрано и причесано. Сам, батенька, сам! Мы, несомненно, поможем, как же иначе. Но в основном придется поработать самому, или оставить как есть. В самом деле - че заморачиваться-то?

Ты уже знаешь, что остров - это форум для поэтов и прозаиков. Факт. Но мы не только пишем и читаем - мы еще поем, играем в игры, шалим, флудим, показываем друг-другу себя и своих питомцев, курим бамбук и отдыхаем от суеты. Короче - не стоит слишком критиковать местных за то, что они не только серьезно и в муках кропают неровные строчки. Не хочешь развлекаться - не развлекайся - у нас полно серьезных тем. Не хочешь вообще быть серьезным? Пошли развлекаться! Не хочешь ни того ни другого? Айда в кафе "Тотем" - поговорим по душам, хлебнем кофейку покрепче...

А теперь ответы на вопросы телезрителей.

- Мне что-то не нравится на форуме, как это изменить?
- Пишите модератору, возможно вы окажете неоценимую услугу всем нам.

- Мне кто-то неприятен, как быть?
- Не общаться. А если он, гад, пристает - есть вожди и шаманы - наши силовые ведомства, то есть полиция, а то ходют тут всякие...

-Мне кто-то за что-то очень понравился, что делать?
- Признаваться в любви, повышать репутацию, дарить подарки и цветы, а так же посвящать оды! Часто в ответ тоже че-нить дарят...

- Как удалить тему?
- Никак. Темы удаляются модераторами, но не все и не сейчас. В каждом случае все индивидуально. Личная почта вам в помощь.

- Как покинуть остров насовсем?
- Садитесь в шлюпку и отчаливаете, печально глядя на наши белые платочки и блестящие от слез глаза. То есть покидаете страницу и больше никогда не набираете этот адрес. А какого ответа вы ждали?

- Я хочу поучаствовать в конкурсе...
- Ну так вперед! Только правила прочитай, любезный.

- У меня есть предложение.
- Говори! Внимательно слушаем, горячо обсуждаем и благодарим!

И если есть еще какие-то вопросы - мы с радостью ответим на все.

С ув.А
. smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Среда, 28.09.2011, 23:31
 
СообщениеДобрый день. Мы рады приветствовать тебя на Острове. Надеемся, что тут понравится!
Однако, прежде чем пуститься в исследование ближайших кустов, перелесков, болот и холмов, разреши кое-что объяснить. Итак.


Любая помощь по пользованию сайтом, вопросы "про это" и "про то", а так же все, что беспокоит, как та горошина... В общем, не стоит все держать в себе, это вредно для здоровья - вожди и шаманы тебе в помощь. Пиши в личку любому - и все будет.

Ты можешь создавать темы, бродить везде и оставлять любые комментарии на любых страницах, обращаться к первому встречному пользователю и поднимать совершенно разные вопросы. Только сначала убедись - что ты в нужном тебе разделе, и стихи, например, не попадут в юмор... Естественно, желательно писать внятно, аккуратным почерком и уважать собеседников - они ж туземцы, могут и копьем ткнуть невзначай.

Сайт не так велик, как показалось сначала. Однако не стоит забывать, что у большинства местных жителей кроме острова есть еще и реальная жизнь (ну чего же ты разволновался? Дыши ровнее, такое иногда случается!). А посему не стоит ругаться матом, рыдать и бить посуду по поводу того, что твое (несомненно гениальное) произведение за три часа никто не прочел и не оставил рецензию! Лучше прогуляйся к кому-нибудь в гости, или пошути и поиграй в конкурсах. Глядишь, народ-то и потянется...

Про критику. Обоснованная и подробная критика, а так же исправление всех недочетов в произведении - это серьезная работа, требующая морального и часто материального вознаграждения. Спроси себя - ты готов это делать сам безвозмездно (то есть даром) каждый день? Ну так вот, а многие делают... Но не стоит ждать, что все твое произведение будет в кратчайшие сроки переработано, разобрано и причесано. Сам, батенька, сам! Мы, несомненно, поможем, как же иначе. Но в основном придется поработать самому, или оставить как есть. В самом деле - че заморачиваться-то?

Ты уже знаешь, что остров - это форум для поэтов и прозаиков. Факт. Но мы не только пишем и читаем - мы еще поем, играем в игры, шалим, флудим, показываем друг-другу себя и своих питомцев, курим бамбук и отдыхаем от суеты. Короче - не стоит слишком критиковать местных за то, что они не только серьезно и в муках кропают неровные строчки. Не хочешь развлекаться - не развлекайся - у нас полно серьезных тем. Не хочешь вообще быть серьезным? Пошли развлекаться! Не хочешь ни того ни другого? Айда в кафе "Тотем" - поговорим по душам, хлебнем кофейку покрепче...

А теперь ответы на вопросы телезрителей.

- Мне что-то не нравится на форуме, как это изменить?
- Пишите модератору, возможно вы окажете неоценимую услугу всем нам.

- Мне кто-то неприятен, как быть?
- Не общаться. А если он, гад, пристает - есть вожди и шаманы - наши силовые ведомства, то есть полиция, а то ходют тут всякие...

-Мне кто-то за что-то очень понравился, что делать?
- Признаваться в любви, повышать репутацию, дарить подарки и цветы, а так же посвящать оды! Часто в ответ тоже че-нить дарят...

- Как удалить тему?
- Никак. Темы удаляются модераторами, но не все и не сейчас. В каждом случае все индивидуально. Личная почта вам в помощь.

- Как покинуть остров насовсем?
- Садитесь в шлюпку и отчаливаете, печально глядя на наши белые платочки и блестящие от слез глаза. То есть покидаете страницу и больше никогда не набираете этот адрес. А какого ответа вы ждали?

- Я хочу поучаствовать в конкурсе...
- Ну так вперед! Только правила прочитай, любезный.

- У меня есть предложение.
- Говори! Внимательно слушаем, горячо обсуждаем и благодарим!

И если есть еще какие-то вопросы - мы с радостью ответим на все.

С ув.А
. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:26
СообщениеДобрый день. Мы рады приветствовать тебя на Острове. Надеемся, что тут понравится!
Однако, прежде чем пуститься в исследование ближайших кустов, перелесков, болот и холмов, разреши кое-что объяснить. Итак.


Любая помощь по пользованию сайтом, вопросы "про это" и "про то", а так же все, что беспокоит, как та горошина... В общем, не стоит все держать в себе, это вредно для здоровья - вожди и шаманы тебе в помощь. Пиши в личку любому - и все будет.

Ты можешь создавать темы, бродить везде и оставлять любые комментарии на любых страницах, обращаться к первому встречному пользователю и поднимать совершенно разные вопросы. Только сначала убедись - что ты в нужном тебе разделе, и стихи, например, не попадут в юмор... Естественно, желательно писать внятно, аккуратным почерком и уважать собеседников - они ж туземцы, могут и копьем ткнуть невзначай.

Сайт не так велик, как показалось сначала. Однако не стоит забывать, что у большинства местных жителей кроме острова есть еще и реальная жизнь (ну чего же ты разволновался? Дыши ровнее, такое иногда случается!). А посему не стоит ругаться матом, рыдать и бить посуду по поводу того, что твое (несомненно гениальное) произведение за три часа никто не прочел и не оставил рецензию! Лучше прогуляйся к кому-нибудь в гости, или пошути и поиграй в конкурсах. Глядишь, народ-то и потянется...

Про критику. Обоснованная и подробная критика, а так же исправление всех недочетов в произведении - это серьезная работа, требующая морального и часто материального вознаграждения. Спроси себя - ты готов это делать сам безвозмездно (то есть даром) каждый день? Ну так вот, а многие делают... Но не стоит ждать, что все твое произведение будет в кратчайшие сроки переработано, разобрано и причесано. Сам, батенька, сам! Мы, несомненно, поможем, как же иначе. Но в основном придется поработать самому, или оставить как есть. В самом деле - че заморачиваться-то?

Ты уже знаешь, что остров - это форум для поэтов и прозаиков. Факт. Но мы не только пишем и читаем - мы еще поем, играем в игры, шалим, флудим, показываем друг-другу себя и своих питомцев, курим бамбук и отдыхаем от суеты. Короче - не стоит слишком критиковать местных за то, что они не только серьезно и в муках кропают неровные строчки. Не хочешь развлекаться - не развлекайся - у нас полно серьезных тем. Не хочешь вообще быть серьезным? Пошли развлекаться! Не хочешь ни того ни другого? Айда в кафе "Тотем" - поговорим по душам, хлебнем кофейку покрепче...

А теперь ответы на вопросы телезрителей.

- Мне что-то не нравится на форуме, как это изменить?
- Пишите модератору, возможно вы окажете неоценимую услугу всем нам.

- Мне кто-то неприятен, как быть?
- Не общаться. А если он, гад, пристает - есть вожди и шаманы - наши силовые ведомства, то есть полиция, а то ходют тут всякие...

-Мне кто-то за что-то очень понравился, что делать?
- Признаваться в любви, повышать репутацию, дарить подарки и цветы, а так же посвящать оды! Часто в ответ тоже че-нить дарят...

- Как удалить тему?
- Никак. Темы удаляются модераторами, но не все и не сейчас. В каждом случае все индивидуально. Личная почта вам в помощь.

- Как покинуть остров насовсем?
- Садитесь в шлюпку и отчаливаете, печально глядя на наши белые платочки и блестящие от слез глаза. То есть покидаете страницу и больше никогда не набираете этот адрес. А какого ответа вы ждали?

- Я хочу поучаствовать в конкурсе...
- Ну так вперед! Только правила прочитай, любезный.

- У меня есть предложение.
- Говори! Внимательно слушаем, горячо обсуждаем и благодарим!

И если есть еще какие-то вопросы - мы с радостью ответим на все.

С ув.А
. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.09.2011 в 23:26
ФеликсДата: Четверг, 29.09.2011, 07:02 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, hlop Где подписываться?
Казалось бы - простое административное объявление. Но написано и в самом деле - с любовью и уважением. И возникающие в последнее время вопросы достаточно полно охвачены. Света, ты молодец! clapping flowers
 
СообщениеАнаит, hlop Где подписываться?
Казалось бы - простое административное объявление. Но написано и в самом деле - с любовью и уважением. И возникающие в последнее время вопросы достаточно полно охвачены. Света, ты молодец! clapping flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.09.2011 в 07:02
СообщениеАнаит, hlop Где подписываться?
Казалось бы - простое административное объявление. Но написано и в самом деле - с любовью и уважением. И возникающие в последнее время вопросы достаточно полно охвачены. Света, ты молодец! clapping flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.09.2011 в 07:02
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 29.09.2011, 10:18 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
hlop Анаит,

Quote (Анаит)
остров - это форум для поэтов и прозаиков


Вперед к общению!!!
 
Сообщениеhlop Анаит,

Quote (Анаит)
остров - это форум для поэтов и прозаиков


Вперед к общению!!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 29.09.2011 в 10:18
Сообщениеhlop Анаит,

Quote (Анаит)
остров - это форум для поэтов и прозаиков


Вперед к общению!!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 29.09.2011 в 10:18
АнаитДата: Четверг, 29.09.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ребят, всем спасибо за отзывы. Думаю, что это пригодится. smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеРебят, всем спасибо за отзывы. Думаю, что это пригодится. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.09.2011 в 18:18
СообщениеРебят, всем спасибо за отзывы. Думаю, что это пригодится. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.09.2011 в 18:18
АламенаДата: Четверг, 29.09.2011, 19:53 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Анаит, читала бы и читала. good hlop

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеАнаит, читала бы и читала. good hlop

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 19:53
СообщениеАнаит, читала бы и читала. good hlop

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 19:53
МуркаДата: Четверг, 29.09.2011, 22:23 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Я бы тоже... Как мед на душу)

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеЯ бы тоже... Как мед на душу)

Автор - Мурка
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:23
СообщениеЯ бы тоже... Как мед на душу)

Автор - Мурка
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:23
Onlain12Дата: Понедельник, 07.01.2013, 07:18 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Товарищ! Я прочитал внимательно очень. Все хорошо, но слог ваш казенный угнетает меня, вы уж простите, простите меня! Мне теплоты не хватает, беда!

Onlain.
 
СообщениеТоварищ! Я прочитал внимательно очень. Все хорошо, но слог ваш казенный угнетает меня, вы уж простите, простите меня! Мне теплоты не хватает, беда!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 07.01.2013 в 07:18
СообщениеТоварищ! Я прочитал внимательно очень. Все хорошо, но слог ваш казенный угнетает меня, вы уж простите, простите меня! Мне теплоты не хватает, беда!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 07.01.2013 в 07:18
SergeДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата (Onlain12)
Мне теплоты не хватает, беда!

Мне всего хватает, благодарю сердечно, Анаит l_daisy
 
Сообщение
Цитата (Onlain12)
Мне теплоты не хватает, беда!

Мне всего хватает, благодарю сердечно, Анаит l_daisy

Автор - Serge
Дата добавления - 07.01.2013 в 13:03
Сообщение
Цитата (Onlain12)
Мне теплоты не хватает, беда!

Мне всего хватает, благодарю сердечно, Анаит l_daisy

Автор - Serge
Дата добавления - 07.01.2013 в 13:03
KarabelaДата: Среда, 10.07.2013, 17:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Какие строгие правила biggrin
 
СообщениеКакие строгие правила biggrin

Автор - Karabela
Дата добавления - 10.07.2013 в 17:02
СообщениеКакие строгие правила biggrin

Автор - Karabela
Дата добавления - 10.07.2013 в 17:02
Форум » Причал » Знакомство » Вниманию новичков. (Это я вам говорю, уважаемый!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вниманию новичков. - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz