Что означает мой ник - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Что означает мой ник - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Причал » Знакомство » Что означает мой ник
Что означает мой ник
НэшаДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Чаще всего люди регистрируются под никами, ещё чаще под никами состоящими из английских слов, а ещё чаще, из закодированнных, и только хозяину понятных наборов букв.

Поведайте островитянам ( а нам тут всем вместе жить на небольшом Острове) что же скрывают эти чудо-ники, какие тайные послания несут миру?

поехали....
 
СообщениеЧаще всего люди регистрируются под никами, ещё чаще под никами состоящими из английских слов, а ещё чаще, из закодированнных, и только хозяину понятных наборов букв.

Поведайте островитянам ( а нам тут всем вместе жить на небольшом Острове) что же скрывают эти чудо-ники, какие тайные послания несут миру?

поехали....

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.12.2010 в 14:41
СообщениеЧаще всего люди регистрируются под никами, ещё чаще под никами состоящими из английских слов, а ещё чаще, из закодированнных, и только хозяину понятных наборов букв.

Поведайте островитянам ( а нам тут всем вместе жить на небольшом Острове) что же скрывают эти чудо-ники, какие тайные послания несут миру?

поехали....

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.12.2010 в 14:41
bibДата: Суббота, 18.12.2010, 16:22 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Мой ник банален. Это всего навсего - инициалы. Пытающихся прочесть его по английски, предупреждаю: он не связан с пьянством. Значение его - слюнявчик, сопливчик, поскольку многие мои юные знакомые девушки любят поплакаться в мою жилетку. наверное это связано с разницей в возрасте. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеМой ник банален. Это всего навсего - инициалы. Пытающихся прочесть его по английски, предупреждаю: он не связан с пьянством. Значение его - слюнявчик, сопливчик, поскольку многие мои юные знакомые девушки любят поплакаться в мою жилетку. наверное это связано с разницей в возрасте. smile

Автор - bib
Дата добавления - 18.12.2010 в 16:22
СообщениеМой ник банален. Это всего навсего - инициалы. Пытающихся прочесть его по английски, предупреждаю: он не связан с пьянством. Значение его - слюнявчик, сопливчик, поскольку многие мои юные знакомые девушки любят поплакаться в мою жилетку. наверное это связано с разницей в возрасте. smile

Автор - bib
Дата добавления - 18.12.2010 в 16:22
АнаитДата: Суббота, 18.12.2010, 17:04 | Сообщение # 32
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
bib, а каков ваш возраст, если не секрет?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеbib, а каков ваш возраст, если не секрет?

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.12.2010 в 17:04
Сообщениеbib, а каков ваш возраст, если не секрет?

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.12.2010 в 17:04
ШайенаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:17 | Сообщение # 33
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Мой ник - индейское имя, как и у некоторых наших островитянок. smile
 
СообщениеМой ник - индейское имя, как и у некоторых наших островитянок. smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 19.12.2010 в 10:17
СообщениеМой ник - индейское имя, как и у некоторых наших островитянок. smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 19.12.2010 в 10:17
КэнтиДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:53 | Сообщение # 34
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой тоже индейское. Кэнти-поющая. Только я больше танцующая. biggrin
 
СообщениеМой тоже индейское. Кэнти-поющая. Только я больше танцующая. biggrin

Автор - Кэнти
Дата добавления - 19.12.2010 в 14:53
СообщениеМой тоже индейское. Кэнти-поющая. Только я больше танцующая. biggrin

Автор - Кэнти
Дата добавления - 19.12.2010 в 14:53
ВирджинияДата: Четверг, 23.12.2010, 21:47 | Сообщение # 35
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой ник обычное иностранное имя, а появился он когда одним морозным утром я куда-то собиралась. включила телевизор, а там шел мультик Лола и Вирджиния и вот второе имя мне так приглянулось что я сделала его под ник))

Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
СообщениеМой ник обычное иностранное имя, а появился он когда одним морозным утром я куда-то собиралась. включила телевизор, а там шел мультик Лола и Вирджиния и вот второе имя мне так приглянулось что я сделала его под ник))

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 23.12.2010 в 21:47
СообщениеМой ник обычное иностранное имя, а появился он когда одним морозным утром я куда-то собиралась. включила телевизор, а там шел мультик Лола и Вирджиния и вот второе имя мне так приглянулось что я сделала его под ник))

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 23.12.2010 в 21:47
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.12.2010, 22:11 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
G@l4onok - производное от имени. ник появился гораздо раньше. чем я сама возникла в сети. А когда познала прелести интернет-общения, уже не стала менять. Вообще-то у меня есть ещё один - Влюблённая в лето. А иногда я регистрируюсь под настоящим именем. Только это не очень принято почему-то.Вроде как интрига теряется)

P/S/ Только успела про ник рассказать, как его на Влюблённую в лето поменяли)))


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Пятница, 24.12.2010, 22:19
 
СообщениеG@l4onok - производное от имени. ник появился гораздо раньше. чем я сама возникла в сети. А когда познала прелести интернет-общения, уже не стала менять. Вообще-то у меня есть ещё один - Влюблённая в лето. А иногда я регистрируюсь под настоящим именем. Только это не очень принято почему-то.Вроде как интрига теряется)

P/S/ Только успела про ник рассказать, как его на Влюблённую в лето поменяли)))


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:11
СообщениеG@l4onok - производное от имени. ник появился гораздо раньше. чем я сама возникла в сети. А когда познала прелести интернет-общения, уже не стала менять. Вообще-то у меня есть ещё один - Влюблённая в лето. А иногда я регистрируюсь под настоящим именем. Только это не очень принято почему-то.Вроде как интрига теряется)

P/S/ Только успела про ник рассказать, как его на Влюблённую в лето поменяли)))


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:11
АсяДата: Суббота, 25.12.2010, 10:01 | Сообщение # 37
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ася - это не сокращение от имени, а ник. Дело в том, что до моей бабушки всех женщин в роду звали Ася. А бабушка моя полюбила русского мужчину и уехала с ним из города Элефсис (Греция) в Россию. При рождении моей маме дали имя Мария. Когда маме исполнилось 15 лет, бабушка и её муж развелись. Он был человеком добродушным и не бедным. Отвёз Бабушку и маму в столицу Белоруси, купил квартиру, в которой я сейчас живу, и до появления моего папы помогал деньгами. Ну а меня назвали Алексндра. hihi Вот такая у меня история.

Ничто не вечно под луной...
 
СообщениеАся - это не сокращение от имени, а ник. Дело в том, что до моей бабушки всех женщин в роду звали Ася. А бабушка моя полюбила русского мужчину и уехала с ним из города Элефсис (Греция) в Россию. При рождении моей маме дали имя Мария. Когда маме исполнилось 15 лет, бабушка и её муж развелись. Он был человеком добродушным и не бедным. Отвёз Бабушку и маму в столицу Белоруси, купил квартиру, в которой я сейчас живу, и до появления моего папы помогал деньгами. Ну а меня назвали Алексндра. hihi Вот такая у меня история.

Автор - Ася
Дата добавления - 25.12.2010 в 10:01
СообщениеАся - это не сокращение от имени, а ник. Дело в том, что до моей бабушки всех женщин в роду звали Ася. А бабушка моя полюбила русского мужчину и уехала с ним из города Элефсис (Греция) в Россию. При рождении моей маме дали имя Мария. Когда маме исполнилось 15 лет, бабушка и её муж развелись. Он был человеком добродушным и не бедным. Отвёз Бабушку и маму в столицу Белоруси, купил квартиру, в которой я сейчас живу, и до появления моего папы помогал деньгами. Ну а меня назвали Алексндра. hihi Вот такая у меня история.

Автор - Ася
Дата добавления - 25.12.2010 в 10:01
чижикДата: Суббота, 25.12.2010, 13:25 | Сообщение # 38
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Ася,

Очень интересная у тебя история. Спасибо, что поделилась. l_daisy

Влюблённая_в_лето,

Приятно познакомиться поближе. flowers

 
СообщениеАся,

Очень интересная у тебя история. Спасибо, что поделилась. l_daisy

Влюблённая_в_лето,

Приятно познакомиться поближе. flowers


Автор - чижик
Дата добавления - 25.12.2010 в 13:25
СообщениеАся,

Очень интересная у тебя история. Спасибо, что поделилась. l_daisy

Влюблённая_в_лето,

Приятно познакомиться поближе. flowers


Автор - чижик
Дата добавления - 25.12.2010 в 13:25
Lady_ArlyДата: Вторник, 11.01.2011, 02:51 | Сообщение # 39
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Для меня ник - это часть жизнь. Меня иногда даже мама и друзья Эрли называет ohoho
Можно небольшой экскурс в мою историю?..
Изначально, когда потребовалось подписывать свои рассказы, у меня был ник Kaily Feel - Кайли Фил. Это "детский" ник - я им пользовалась лет до 15, а потом неожиданно поняла, что... выросла из него. Появилась потребность в чем-то большем, чем Кайли Чувствующая. Тем более тот период жизни совпал с кардинальной сменой круга общения, я бы сказала - обретением друзей, которые впоследствии стали Настоящими - смена ника стала для меня отделением периодов жизни.
Я долго думала, что бы придумать, но ник в первую очередь должен отражать мое внутреннее состояние, быть частью меня. Тогда я писала фантастическую повесть, где главной героиней, которой я сильно симпатизировала, была Эрлианда (имя придумывала сама). Сократив его до "Эрли", поняла, что мне ужасно нравится. Добавила "Леди", написала по-английски - Lady_Arly - и поняла что это то, что искала. Иногда добавляю на форумах или почтовых ящиках фамилию Raitmit (Райтмит) - это фамилия моей персонажки-фурри, может, слышали о таких зверолюдях? =)

Конечно, многие не заморачиваются так как я, или не показывают этого, но я в чем-то даже горжусь, что у меня такая история ника blush


Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, Ковчег построили любители. Профессионалы построили Титаник.
 
СообщениеДля меня ник - это часть жизнь. Меня иногда даже мама и друзья Эрли называет ohoho
Можно небольшой экскурс в мою историю?..
Изначально, когда потребовалось подписывать свои рассказы, у меня был ник Kaily Feel - Кайли Фил. Это "детский" ник - я им пользовалась лет до 15, а потом неожиданно поняла, что... выросла из него. Появилась потребность в чем-то большем, чем Кайли Чувствующая. Тем более тот период жизни совпал с кардинальной сменой круга общения, я бы сказала - обретением друзей, которые впоследствии стали Настоящими - смена ника стала для меня отделением периодов жизни.
Я долго думала, что бы придумать, но ник в первую очередь должен отражать мое внутреннее состояние, быть частью меня. Тогда я писала фантастическую повесть, где главной героиней, которой я сильно симпатизировала, была Эрлианда (имя придумывала сама). Сократив его до "Эрли", поняла, что мне ужасно нравится. Добавила "Леди", написала по-английски - Lady_Arly - и поняла что это то, что искала. Иногда добавляю на форумах или почтовых ящиках фамилию Raitmit (Райтмит) - это фамилия моей персонажки-фурри, может, слышали о таких зверолюдях? =)

Конечно, многие не заморачиваются так как я, или не показывают этого, но я в чем-то даже горжусь, что у меня такая история ника blush


Автор - Lady_Arly
Дата добавления - 11.01.2011 в 02:51
СообщениеДля меня ник - это часть жизнь. Меня иногда даже мама и друзья Эрли называет ohoho
Можно небольшой экскурс в мою историю?..
Изначально, когда потребовалось подписывать свои рассказы, у меня был ник Kaily Feel - Кайли Фил. Это "детский" ник - я им пользовалась лет до 15, а потом неожиданно поняла, что... выросла из него. Появилась потребность в чем-то большем, чем Кайли Чувствующая. Тем более тот период жизни совпал с кардинальной сменой круга общения, я бы сказала - обретением друзей, которые впоследствии стали Настоящими - смена ника стала для меня отделением периодов жизни.
Я долго думала, что бы придумать, но ник в первую очередь должен отражать мое внутреннее состояние, быть частью меня. Тогда я писала фантастическую повесть, где главной героиней, которой я сильно симпатизировала, была Эрлианда (имя придумывала сама). Сократив его до "Эрли", поняла, что мне ужасно нравится. Добавила "Леди", написала по-английски - Lady_Arly - и поняла что это то, что искала. Иногда добавляю на форумах или почтовых ящиках фамилию Raitmit (Райтмит) - это фамилия моей персонажки-фурри, может, слышали о таких зверолюдях? =)

Конечно, многие не заморачиваются так как я, или не показывают этого, но я в чем-то даже горжусь, что у меня такая история ника blush


Автор - Lady_Arly
Дата добавления - 11.01.2011 в 02:51
чижикДата: Вторник, 11.01.2011, 11:25 | Сообщение # 40
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Lady_Arly,

Ну надо же? Действительно история ника. У многих все намного банальней и прозаичней. Приятно познакомиться! l_daisy

 
СообщениеLady_Arly,

Ну надо же? Действительно история ника. У многих все намного банальней и прозаичней. Приятно познакомиться! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 11.01.2011 в 11:25
СообщениеLady_Arly,

Ну надо же? Действительно история ника. У многих все намного банальней и прозаичней. Приятно познакомиться! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 11.01.2011 в 11:25
smpetrovДата: Четверг, 10.02.2011, 19:42 | Сообщение # 41
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
А мой ник берет начало обозримо - века три как..., а исторически - несколько раньше.
Означает он согласно суффиксу - принадлежащий - (ов)
Думаю, мой ник - один из самых древних.
Ну а первые две буквы - инициалы (имя - отчество)
А всё вместе - smpetrov
hihi


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеА мой ник берет начало обозримо - века три как..., а исторически - несколько раньше.
Означает он согласно суффиксу - принадлежащий - (ов)
Думаю, мой ник - один из самых древних.
Ну а первые две буквы - инициалы (имя - отчество)
А всё вместе - smpetrov
hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.02.2011 в 19:42
СообщениеА мой ник берет начало обозримо - века три как..., а исторически - несколько раньше.
Означает он согласно суффиксу - принадлежащий - (ов)
Думаю, мой ник - один из самых древних.
Ну а первые две буквы - инициалы (имя - отчество)
А всё вместе - smpetrov
hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 10.02.2011 в 19:42
DeleomelДата: Среда, 16.03.2011, 02:21 | Сообщение # 42
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэлеомэль... Меня так зовут на любимой ролевой игре) Все просто до банальности.

Целую, Дэль smile

 
СообщениеДэлеомэль... Меня так зовут на любимой ролевой игре) Все просто до банальности.

Целую, Дэль smile


Автор - Deleomel
Дата добавления - 16.03.2011 в 02:21
СообщениеДэлеомэль... Меня так зовут на любимой ролевой игре) Все просто до банальности.

Целую, Дэль smile


Автор - Deleomel
Дата добавления - 16.03.2011 в 02:21
НэшаДата: Среда, 16.03.2011, 16:06 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Deleomel)
Меня так зовут на любимой ролевой игре

И что твоя героиня в игре, плохая или хорошая, чем занимается? smile
 
Сообщение
Quote (Deleomel)
Меня так зовут на любимой ролевой игре

И что твоя героиня в игре, плохая или хорошая, чем занимается? smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.03.2011 в 16:06
Сообщение
Quote (Deleomel)
Меня так зовут на любимой ролевой игре

И что твоя героиня в игре, плохая или хорошая, чем занимается? smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.03.2011 в 16:06
DeleomelДата: Среда, 16.03.2011, 16:43 | Сообщение # 44
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дракенфурт.
Эмм..... Вроде хорошая. Поведение зависит от настроения. Позитивная, дружелюбная. Иногда эгоистичная. Музыкантка.
Загляни в Дракен, если хочешь, там меня Дэлеомэль зовут, анкету почитать сможешь)
 
СообщениеДракенфурт.
Эмм..... Вроде хорошая. Поведение зависит от настроения. Позитивная, дружелюбная. Иногда эгоистичная. Музыкантка.
Загляни в Дракен, если хочешь, там меня Дэлеомэль зовут, анкету почитать сможешь)

Автор - Deleomel
Дата добавления - 16.03.2011 в 16:43
СообщениеДракенфурт.
Эмм..... Вроде хорошая. Поведение зависит от настроения. Позитивная, дружелюбная. Иногда эгоистичная. Музыкантка.
Загляни в Дракен, если хочешь, там меня Дэлеомэль зовут, анкету почитать сможешь)

Автор - Deleomel
Дата добавления - 16.03.2011 в 16:43
LaryДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:47 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





А я даже не знаю как мне пришло в голову подписаться Lary... аж странно))) Просто стукнуло что то и всё)И главное не могу вспомнить где я это имя слышала...
 
СообщениеА я даже не знаю как мне пришло в голову подписаться Lary... аж странно))) Просто стукнуло что то и всё)И главное не могу вспомнить где я это имя слышала...

Автор - Lary
Дата добавления - 28.03.2011 в 00:47
СообщениеА я даже не знаю как мне пришло в голову подписаться Lary... аж странно))) Просто стукнуло что то и всё)И главное не могу вспомнить где я это имя слышала...

Автор - Lary
Дата добавления - 28.03.2011 в 00:47
Форум » Причал » Знакомство » Что означает мой ник
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что означает мой ник - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz