Поздравления именинникам - Страница 49 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Поздравления именинникам - Страница 49 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Праздничный шалаш » Поздравления именинникам (как на ваши именины испекли мы каравай...)
Поздравления именинникам
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Награды: 46
Статус: Offline
От нашего стола - вашему, наши поздравления. flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:15

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:15
furygideДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:17 | Сообщение # 721
Уважаемый островитянин
Награды: 10
Статус: Offline
Есть люди, которым не хватает обыденной, вялотекущей жизни. То ли от понимания, что могут сделать что-нибудь лучше-больше, то ли от внутреннего природного зуда... Только в результате их исканий, их стремления увидеть красоту, которая раскрывается им, и желания поделиться этим видением рождается нечто, что очень родственно другим, тем, которым не посчастливилось родиться с подобным зудом. И те, и другие начинают одинаково видеть, чувствовать, жить по одним канонам, говорить на одном языке ...
С днем рождения, Борис Иванович!
Мы неоднократно разговаривали на разных языках, но Ваше видение ситуаций в большинстве случаев заставляло меня переходить на Ваш язык. Я благодарен Вам за то, что Вы (просто) есть. За то, что Ваше творчество стало для меня неким "учителем", заставляло понимать элементарные истины, на которых базируется эта жизнь.
Да не оставит Вас подобный "зуд"!

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.

СообщениеЕсть люди, которым не хватает обыденной, вялотекущей жизни. То ли от понимания, что могут сделать что-нибудь лучше-больше, то ли от внутреннего природного зуда... Только в результате их исканий, их стремления увидеть красоту, которая раскрывается им, и желания поделиться этим видением рождается нечто, что очень родственно другим, тем, которым не посчастливилось родиться с подобным зудом. И те, и другие начинают одинаково видеть, чувствовать, жить по одним канонам, говорить на одном языке ...
Мы неоднократно разговаривали на разных языках, но Ваше видение ситуаций в большинстве случаев заставляло меня переходить на Ваш язык. Я благодарен Вам за то, что Вы (просто) есть. За то, что Ваше творчество стало для меня неким "учителем", заставляло понимать элементарные истины, на которых базируется эта жизнь.

Автор - furygide
Дата добавления - 11.05.2015 в 17:17
СообщениеЕсть люди, которым не хватает обыденной, вялотекущей жизни. То ли от понимания, что могут сделать что-нибудь лучше-больше, то ли от внутреннего природного зуда... Только в результате их исканий, их стремления увидеть красоту, которая раскрывается им, и желания поделиться этим видением рождается нечто, что очень родственно другим, тем, которым не посчастливилось родиться с подобным зудом. И те, и другие начинают одинаково видеть, чувствовать, жить по одним канонам, говорить на одном языке ...

Автор - furygide
Дата добавления - 11.05.2015 в 17:17
Форум » Досуг островитянина » Праздничный шалаш » Поздравления именинникам (как на ваши именины испекли мы каравай...)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поздравления именинникам - Страница 49 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2022 Конструктор сайтов - uCoz