Разноцветный Раджастан - Страница 10 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Разноцветный Раджастан - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Разноцветный Раджастан (Ой, извините, это Москва!)
Разноцветный Раджастан
MitroshinДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:19 | Сообщение # 136
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline




Церковь Казанской Иконы Божией Матери. Мне кажется, что церквей с таким названием в Москве десятки. Эта икона очень популярна в нашей стране.







Продолжаю свой путь по парку. Множество скамеек, укромных уголков, садиков и садов, дорожек, овражков и оврагов - все это природный комплекс Коломенское. В этом году осень довольно дождливая и холодная, поэтому уже в сентябре мы можем увидеть Золотую осень в Москве. Обычна она наступает в полной мере в самом конце сентября- начале октября. Хотя абсолютно золотой осени здесь не бывает, когда одни деревья желтеют или краснеют, на других уже листва опала. На Урале и в Сибири осень более яркая, но в то же время более быстротечная.













И конечно же, памятник Петру I. Он здесь провел немало времени в детстве.



Сообщение отредактировал Mitroshin - Понедельник, 23.09.2013, 16:20
 
Сообщение



Церковь Казанской Иконы Божией Матери. Мне кажется, что церквей с таким названием в Москве десятки. Эта икона очень популярна в нашей стране.







Продолжаю свой путь по парку. Множество скамеек, укромных уголков, садиков и садов, дорожек, овражков и оврагов - все это природный комплекс Коломенское. В этом году осень довольно дождливая и холодная, поэтому уже в сентябре мы можем увидеть Золотую осень в Москве. Обычна она наступает в полной мере в самом конце сентября- начале октября. Хотя абсолютно золотой осени здесь не бывает, когда одни деревья желтеют или краснеют, на других уже листва опала. На Урале и в Сибири осень более яркая, но в то же время более быстротечная.













И конечно же, памятник Петру I. Он здесь провел немало времени в детстве.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 16:19
Сообщение



Церковь Казанской Иконы Божией Матери. Мне кажется, что церквей с таким названием в Москве десятки. Эта икона очень популярна в нашей стране.







Продолжаю свой путь по парку. Множество скамеек, укромных уголков, садиков и садов, дорожек, овражков и оврагов - все это природный комплекс Коломенское. В этом году осень довольно дождливая и холодная, поэтому уже в сентябре мы можем увидеть Золотую осень в Москве. Обычна она наступает в полной мере в самом конце сентября- начале октября. Хотя абсолютно золотой осени здесь не бывает, когда одни деревья желтеют или краснеют, на других уже листва опала. На Урале и в Сибири осень более яркая, но в то же время более быстротечная.













И конечно же, памятник Петру I. Он здесь провел немало времени в детстве.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 16:19
MitroshinДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:55 | Сообщение # 137
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
В Коломенском множество садов, в основном яблоневых. Можно где-нибудь прилечь под яблонями, покушать кислых яблок, но для утоления жажды и голода будет достаточно. В Коломенское я прихожу всего лишь второй раз, так как не хватает времени сюда приезжать. А мои гости предпочитают что-нибудь поярче - Царицыно или ВДНХ. Кстати, последний в конце заканчивается парком, который переходит в огромный Ботанический сад. В Москве каждый парк - это маленький ботанический сад со множеством растений. Например, на юге Москвы, за усадьбой Царицыно располагается Бирюлёвский дендропарк. И такой есть в Москве, многие москвичи о нем не знают. Как то я работал у клиента в Бирюлёво, и вместе со своим коллегой-коренным москвичем мы в обед гуляли по окрестностям. Он жаловался, что прогуливаться особо негде, вокруг одни высотки. Я ему сказал, что недалеко есть дендропарк. Он удивился, так как никогда не слышал о нем. А я удивился - разве он не москвич? Он сказал, что он с Севера, на что я обрадовался, так как я тоже с Севера. Я спросил - откуда с Севера? Он ответил, что с Речного вокзала (это на Севере Москвы). Как хорошо, что я не успел сказать, что я с Севера Сибири - из Якутии. Москвичам с Севера Москвы не стоит знать того, что располагается на юге города. Такова их логика.





















 
СообщениеВ Коломенском множество садов, в основном яблоневых. Можно где-нибудь прилечь под яблонями, покушать кислых яблок, но для утоления жажды и голода будет достаточно. В Коломенское я прихожу всего лишь второй раз, так как не хватает времени сюда приезжать. А мои гости предпочитают что-нибудь поярче - Царицыно или ВДНХ. Кстати, последний в конце заканчивается парком, который переходит в огромный Ботанический сад. В Москве каждый парк - это маленький ботанический сад со множеством растений. Например, на юге Москвы, за усадьбой Царицыно располагается Бирюлёвский дендропарк. И такой есть в Москве, многие москвичи о нем не знают. Как то я работал у клиента в Бирюлёво, и вместе со своим коллегой-коренным москвичем мы в обед гуляли по окрестностям. Он жаловался, что прогуливаться особо негде, вокруг одни высотки. Я ему сказал, что недалеко есть дендропарк. Он удивился, так как никогда не слышал о нем. А я удивился - разве он не москвич? Он сказал, что он с Севера, на что я обрадовался, так как я тоже с Севера. Я спросил - откуда с Севера? Он ответил, что с Речного вокзала (это на Севере Москвы). Как хорошо, что я не успел сказать, что я с Севера Сибири - из Якутии. Москвичам с Севера Москвы не стоит знать того, что располагается на юге города. Такова их логика.






















Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 16:55
СообщениеВ Коломенском множество садов, в основном яблоневых. Можно где-нибудь прилечь под яблонями, покушать кислых яблок, но для утоления жажды и голода будет достаточно. В Коломенское я прихожу всего лишь второй раз, так как не хватает времени сюда приезжать. А мои гости предпочитают что-нибудь поярче - Царицыно или ВДНХ. Кстати, последний в конце заканчивается парком, который переходит в огромный Ботанический сад. В Москве каждый парк - это маленький ботанический сад со множеством растений. Например, на юге Москвы, за усадьбой Царицыно располагается Бирюлёвский дендропарк. И такой есть в Москве, многие москвичи о нем не знают. Как то я работал у клиента в Бирюлёво, и вместе со своим коллегой-коренным москвичем мы в обед гуляли по окрестностям. Он жаловался, что прогуливаться особо негде, вокруг одни высотки. Я ему сказал, что недалеко есть дендропарк. Он удивился, так как никогда не слышал о нем. А я удивился - разве он не москвич? Он сказал, что он с Севера, на что я обрадовался, так как я тоже с Севера. Я спросил - откуда с Севера? Он ответил, что с Речного вокзала (это на Севере Москвы). Как хорошо, что я не успел сказать, что я с Севера Сибири - из Якутии. Москвичам с Севера Москвы не стоит знать того, что располагается на юге города. Такова их логика.






















Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 16:55
АнаитДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:10 | Сообщение # 138
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Какие замечательные экскурсии! И фото профессиональные. Читаю и смотрю очень внимательно, молодец! good


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКакие замечательные экскурсии! И фото профессиональные. Читаю и смотрю очень внимательно, молодец! good

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:10
СообщениеКакие замечательные экскурсии! И фото профессиональные. Читаю и смотрю очень внимательно, молодец! good

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:10
MitroshinДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:12 | Сообщение # 139
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Храм Георгия Победоносца (передний план) и Храм Вознесения Господня (задний план)



Храм Вознесения Господня на фоне Москвы-реки



Храм Георгия Победоносца



Очень много здесь иностранных туристов, чего раньше в Коломенском не было. Храмы отреставрированы совсем недавно, год или два тому назад. Множество китайцев, они сейчас везде, превзошли японцев и немцев по количеству туристов.



Полковничьи палаты



Передние ворота



А это все вместе - Передние ворота и Полковничьи палаты



Вид на Москву, вдали видны районы города - Братеево, Марьино, Люблино, построенные на бывших отстойниках.









 
СообщениеХрам Георгия Победоносца (передний план) и Храм Вознесения Господня (задний план)



Храм Вознесения Господня на фоне Москвы-реки



Храм Георгия Победоносца



Очень много здесь иностранных туристов, чего раньше в Коломенском не было. Храмы отреставрированы совсем недавно, год или два тому назад. Множество китайцев, они сейчас везде, превзошли японцев и немцев по количеству туристов.



Полковничьи палаты



Передние ворота



А это все вместе - Передние ворота и Полковничьи палаты



Вид на Москву, вдали видны районы города - Братеево, Марьино, Люблино, построенные на бывших отстойниках.










Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:12
СообщениеХрам Георгия Победоносца (передний план) и Храм Вознесения Господня (задний план)



Храм Вознесения Господня на фоне Москвы-реки



Храм Георгия Победоносца



Очень много здесь иностранных туристов, чего раньше в Коломенском не было. Храмы отреставрированы совсем недавно, год или два тому назад. Множество китайцев, они сейчас везде, превзошли японцев и немцев по количеству туристов.



Полковничьи палаты



Передние ворота



А это все вместе - Передние ворота и Полковничьи палаты



Вид на Москву, вдали видны районы города - Братеево, Марьино, Люблино, построенные на бывших отстойниках.










Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:12
MitroshinДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:28 | Сообщение # 140
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline










На мой взгляд самый красивый лист - это, действительно, кленовый. Настолько он яркий, фигурный и неповторимый. И погода просто знала, что я гуляю по паркам - время от времени выглядывало солнце. А сегодня, когда я нахожусь дома и пишу этот репортаж, вновь пасмурно, холодно и время от времени идет дождь.

Какие красивые ёлки! Не могу ель елью называть. Под Иркутском есть полустанок, который называется Голубые ели. И мы в студенчестве, проезжая эту станцию, каждый раз придуривались, что голубые не только ели, но и пили по-черному.



Опять начинаются сады, где яблони усыпаны плодами, яблоки валяются на земле никому не нужные. Их даже мыши и птицы не едят, наелись уже до весны.









Сообщение отредактировал Mitroshin - Понедельник, 23.09.2013, 18:03
 
Сообщение









На мой взгляд самый красивый лист - это, действительно, кленовый. Настолько он яркий, фигурный и неповторимый. И погода просто знала, что я гуляю по паркам - время от времени выглядывало солнце. А сегодня, когда я нахожусь дома и пишу этот репортаж, вновь пасмурно, холодно и время от времени идет дождь.

Какие красивые ёлки! Не могу ель елью называть. Под Иркутском есть полустанок, который называется Голубые ели. И мы в студенчестве, проезжая эту станцию, каждый раз придуривались, что голубые не только ели, но и пили по-черному.



Опять начинаются сады, где яблони усыпаны плодами, яблоки валяются на земле никому не нужные. Их даже мыши и птицы не едят, наелись уже до весны.








Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:28
Сообщение









На мой взгляд самый красивый лист - это, действительно, кленовый. Настолько он яркий, фигурный и неповторимый. И погода просто знала, что я гуляю по паркам - время от времени выглядывало солнце. А сегодня, когда я нахожусь дома и пишу этот репортаж, вновь пасмурно, холодно и время от времени идет дождь.

Какие красивые ёлки! Не могу ель елью называть. Под Иркутском есть полустанок, который называется Голубые ели. И мы в студенчестве, проезжая эту станцию, каждый раз придуривались, что голубые не только ели, но и пили по-черному.



Опять начинаются сады, где яблони усыпаны плодами, яблоки валяются на земле никому не нужные. Их даже мыши и птицы не едят, наелись уже до весны.








Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:28
MitroshinДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:29 | Сообщение # 141
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо, Света! Мне очень приятно, что Вы читаете мои репортажи. smile
 
СообщениеСпасибо, Света! Мне очень приятно, что Вы читаете мои репортажи. smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:29
СообщениеСпасибо, Света! Мне очень приятно, что Вы читаете мои репортажи. smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:29
MitroshinДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:39 | Сообщение # 142
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Маленькие скверики в садах, где можно посидеть отдохнуть, погреться на солнце, пожевать кисленькое яблочко. В этом году настоящий сезон яблок, подмосковные сады и дачи просто ломятся от плодов, большая часть которых пропадет. Иметь на даче яблоня является вопросом престижа, так они очень прихотливые. А реально яблоки используются и собираются максимум процентов на 20%, остальная часть у большинства дачников пропадает. Зато в этом году нет ни сливы, ни вишни. Ждем-с на следующий год.



Моя тень так и осталась в Коломенском









Улица ресторанчиков в Коломенском



Спускаюсь к Москве-реке



 
СообщениеМаленькие скверики в садах, где можно посидеть отдохнуть, погреться на солнце, пожевать кисленькое яблочко. В этом году настоящий сезон яблок, подмосковные сады и дачи просто ломятся от плодов, большая часть которых пропадет. Иметь на даче яблоня является вопросом престижа, так они очень прихотливые. А реально яблоки используются и собираются максимум процентов на 20%, остальная часть у большинства дачников пропадает. Зато в этом году нет ни сливы, ни вишни. Ждем-с на следующий год.



Моя тень так и осталась в Коломенском









Улица ресторанчиков в Коломенском



Спускаюсь к Москве-реке




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:39
СообщениеМаленькие скверики в садах, где можно посидеть отдохнуть, погреться на солнце, пожевать кисленькое яблочко. В этом году настоящий сезон яблок, подмосковные сады и дачи просто ломятся от плодов, большая часть которых пропадет. Иметь на даче яблоня является вопросом престижа, так они очень прихотливые. А реально яблоки используются и собираются максимум процентов на 20%, остальная часть у большинства дачников пропадает. Зато в этом году нет ни сливы, ни вишни. Ждем-с на следующий год.



Моя тень так и осталась в Коломенском









Улица ресторанчиков в Коломенском



Спускаюсь к Москве-реке




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:39
MitroshinДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:53 | Сообщение # 143
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Как я уже писал ранее, особенность Коломенского в том, что оно располагается на берегу Москвы-реки. Здесь можно прокатиться на теплоходике, путь которого в основном пролегает вдоль Коломенского и обратно, и в общем-то ничего интересного с него увидеть не возможно. Почему-то вспомнился другой музей-усадьба - Архангельское, расположенное уже в пригороде Москвы. Это родовое гнездо князей Юсуповых. Если вспомнить историю, то Феликс Юсупов (не Савиков) участвовал в убийстве Григория Распутина. Что-то есть мистическое в фамилии этих князей, в их жизни и истории их рода, поэтому, находясь в Архангельском, ощущаешь эту мистику, какую-то сверх-естественную силу, которая там до сих пор присутствует. В усадьбе в советское время построен военный санаторий, который считается, что портит общую картину музея. Но мне кажется, что здания санатория как бы усиливают необычность этого места. Если получится, то где-нибудь в ноябре туда съезжу, когда будет совсем серо, и с деревьев опадет листва. Только ехать далековато - на другой конец Москвы, а оттуда еще в Подмосковье.



Вода ужасно грязная




















Детский городок в Коломенском




На сегодня всё, возвращаюсь домой.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Понедельник, 23.09.2013, 17:54
 
СообщениеКак я уже писал ранее, особенность Коломенского в том, что оно располагается на берегу Москвы-реки. Здесь можно прокатиться на теплоходике, путь которого в основном пролегает вдоль Коломенского и обратно, и в общем-то ничего интересного с него увидеть не возможно. Почему-то вспомнился другой музей-усадьба - Архангельское, расположенное уже в пригороде Москвы. Это родовое гнездо князей Юсуповых. Если вспомнить историю, то Феликс Юсупов (не Савиков) участвовал в убийстве Григория Распутина. Что-то есть мистическое в фамилии этих князей, в их жизни и истории их рода, поэтому, находясь в Архангельском, ощущаешь эту мистику, какую-то сверх-естественную силу, которая там до сих пор присутствует. В усадьбе в советское время построен военный санаторий, который считается, что портит общую картину музея. Но мне кажется, что здания санатория как бы усиливают необычность этого места. Если получится, то где-нибудь в ноябре туда съезжу, когда будет совсем серо, и с деревьев опадет листва. Только ехать далековато - на другой конец Москвы, а оттуда еще в Подмосковье.



Вода ужасно грязная




















Детский городок в Коломенском




На сегодня всё, возвращаюсь домой.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:53
СообщениеКак я уже писал ранее, особенность Коломенского в том, что оно располагается на берегу Москвы-реки. Здесь можно прокатиться на теплоходике, путь которого в основном пролегает вдоль Коломенского и обратно, и в общем-то ничего интересного с него увидеть не возможно. Почему-то вспомнился другой музей-усадьба - Архангельское, расположенное уже в пригороде Москвы. Это родовое гнездо князей Юсуповых. Если вспомнить историю, то Феликс Юсупов (не Савиков) участвовал в убийстве Григория Распутина. Что-то есть мистическое в фамилии этих князей, в их жизни и истории их рода, поэтому, находясь в Архангельском, ощущаешь эту мистику, какую-то сверх-естественную силу, которая там до сих пор присутствует. В усадьбе в советское время построен военный санаторий, который считается, что портит общую картину музея. Но мне кажется, что здания санатория как бы усиливают необычность этого места. Если получится, то где-нибудь в ноябре туда съезжу, когда будет совсем серо, и с деревьев опадет листва. Только ехать далековато - на другой конец Москвы, а оттуда еще в Подмосковье.



Вода ужасно грязная




















Детский городок в Коломенском




На сегодня всё, возвращаюсь домой.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 17:53
СамираДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:02 | Сообщение # 144
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
придуривались, что голубые не только ели, но и пили по-черному.

Тоже эту шутку с юности помню. hihi В парке Лесотехнической, в которой я училась, их очень много. Елей, то бишь ёлок, а не геев. biggrin
Цитата (Mitroshin)
яблоки валяются на земли никому не нужные.

Надо же. Прямо завидно. У нас в прошлом году было море яблок, а в этом совсем нет, зато сливы и тёрна навалом.
Цитата (Mitroshin)
Феликс Юсупов (не Савиков) участвовал в убийстве Григория Распутина

Да уж, наш не такой кровожадный. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
придуривались, что голубые не только ели, но и пили по-черному.

Тоже эту шутку с юности помню. hihi В парке Лесотехнической, в которой я училась, их очень много. Елей, то бишь ёлок, а не геев. biggrin
Цитата (Mitroshin)
яблоки валяются на земли никому не нужные.

Надо же. Прямо завидно. У нас в прошлом году было море яблок, а в этом совсем нет, зато сливы и тёрна навалом.
Цитата (Mitroshin)
Феликс Юсупов (не Савиков) участвовал в убийстве Григория Распутина

Да уж, наш не такой кровожадный. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 23.09.2013 в 18:02
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
придуривались, что голубые не только ели, но и пили по-черному.

Тоже эту шутку с юности помню. hihi В парке Лесотехнической, в которой я училась, их очень много. Елей, то бишь ёлок, а не геев. biggrin
Цитата (Mitroshin)
яблоки валяются на земли никому не нужные.

Надо же. Прямо завидно. У нас в прошлом году было море яблок, а в этом совсем нет, зато сливы и тёрна навалом.
Цитата (Mitroshin)
Феликс Юсупов (не Савиков) участвовал в убийстве Григория Распутина

Да уж, наш не такой кровожадный. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 23.09.2013 в 18:02
Юле4каДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:26 | Сообщение # 145
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Очень нравится мне гулять по Коломенскому. Я, наверное, раза четыре там была с подружкой. Там ещё часто проводятся Медовые ярмарки. И ещё там, по-моему, есть Ботик Петра первого и, помню смутно,какая-то комната Петра с очень низкими потолками. К тому же ещё был сруб,привезённый из Сибири,в котором когда-то сидел протопоп Аввакум. Может быть я что-то путаю. blush Интересно -он сохранился?

Спасибо, Игорь, громадное за эти фотографии. Я их тоже с удовольствием время от времени смотрю. flowers




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеОчень нравится мне гулять по Коломенскому. Я, наверное, раза четыре там была с подружкой. Там ещё часто проводятся Медовые ярмарки. И ещё там, по-моему, есть Ботик Петра первого и, помню смутно,какая-то комната Петра с очень низкими потолками. К тому же ещё был сруб,привезённый из Сибири,в котором когда-то сидел протопоп Аввакум. Может быть я что-то путаю. blush Интересно -он сохранился?

Спасибо, Игорь, громадное за эти фотографии. Я их тоже с удовольствием время от времени смотрю. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 23.09.2013 в 18:26
СообщениеОчень нравится мне гулять по Коломенскому. Я, наверное, раза четыре там была с подружкой. Там ещё часто проводятся Медовые ярмарки. И ещё там, по-моему, есть Ботик Петра первого и, помню смутно,какая-то комната Петра с очень низкими потолками. К тому же ещё был сруб,привезённый из Сибири,в котором когда-то сидел протопоп Аввакум. Может быть я что-то путаю. blush Интересно -он сохранился?

Спасибо, Игорь, громадное за эти фотографии. Я их тоже с удовольствием время от времени смотрю. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 23.09.2013 в 18:26
MitroshinДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:35 | Сообщение # 146
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Да, есть там ботик или домик Петра, я туда не дошел. И ярмарка меда тоже до сих пор проводится.

Сообщение отредактировал Mitroshin - Понедельник, 23.09.2013, 18:38
 
СообщениеДа, есть там ботик или домик Петра, я туда не дошел. И ярмарка меда тоже до сих пор проводится.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 18:35
СообщениеДа, есть там ботик или домик Петра, я туда не дошел. И ярмарка меда тоже до сих пор проводится.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 18:35
MitroshinДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:37 | Сообщение # 147
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Вот, Самира, Ира читаю твои комментарии и вижу свои опечатки. Правлю их, правлю, а они все равно вылазят. Стыдно мне blush

Сообщение отредактировал Mitroshin - Понедельник, 23.09.2013, 18:38
 
СообщениеВот, Самира, Ира читаю твои комментарии и вижу свои опечатки. Правлю их, правлю, а они все равно вылазят. Стыдно мне blush

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 18:37
СообщениеВот, Самира, Ира читаю твои комментарии и вижу свои опечатки. Правлю их, правлю, а они все равно вылазят. Стыдно мне blush

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 18:37
СамираДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:54 | Сообщение # 148
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Да?!! И где? biggrin А я никаких опечаток не заметила. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДа?!! И где? biggrin А я никаких опечаток не заметила. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 23.09.2013 в 18:54
СообщениеДа?!! И где? biggrin А я никаких опечаток не заметила. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 23.09.2013 в 18:54
MitroshinДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:13 | Сообщение # 149
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
яблоки валяются на земли blush
 
Сообщениеяблоки валяются на земли blush

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 19:13
Сообщениеяблоки валяются на земли blush

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 23.09.2013 в 19:13
СамираДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:14 | Сообщение # 150
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
ohoho А я и не увидела. biggrin Ну, так они же поверх валяются, и без земли никак. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеohoho А я и не увидела. biggrin Ну, так они же поверх валяются, и без земли никак. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 23.09.2013 в 20:14
Сообщениеohoho А я и не увидела. biggrin Ну, так они же поверх валяются, и без земли никак. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 23.09.2013 в 20:14
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Разноцветный Раджастан (Ой, извините, это Москва!)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Разноцветный Раджастан - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz