Алматы - моя большая любовь! - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Алматы - моя большая любовь! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Алматы - моя большая любовь! (Добро пожаловать в Казахстан)
Алматы - моя большая любовь!
СамираДата: Пятница, 05.07.2013, 11:40 | Сообщение # 16
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Леночка, роднуля, всё рассмотрю в Питере, когда вернусь. Но пока успела ухватить вагончик канатки за хвостик и увидеть Медео и тебя "чёрненькую". biggrin
Я Казахстан не знаю совсем, ни с какой стороны. Так что, мне будет очень интересно. Только в гостинице для иностранцев не поселяйте. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЛеночка, роднуля, всё рассмотрю в Питере, когда вернусь. Но пока успела ухватить вагончик канатки за хвостик и увидеть Медео и тебя "чёрненькую". biggrin
Я Казахстан не знаю совсем, ни с какой стороны. Так что, мне будет очень интересно. Только в гостинице для иностранцев не поселяйте. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 05.07.2013 в 11:40
СообщениеЛеночка, роднуля, всё рассмотрю в Питере, когда вернусь. Но пока успела ухватить вагончик канатки за хвостик и увидеть Медео и тебя "чёрненькую". biggrin
Я Казахстан не знаю совсем, ни с какой стороны. Так что, мне будет очень интересно. Только в гостинице для иностранцев не поселяйте. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 05.07.2013 в 11:40
MitroshinДата: Пятница, 05.07.2013, 11:59 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Твои горы зимой напоминают мою родину - Прибайкалье. good Там тоже горы достигают почти 3000 м, правда я на самых вершинах не был.
 
СообщениеТвои горы зимой напоминают мою родину - Прибайкалье. good Там тоже горы достигают почти 3000 м, правда я на самых вершинах не был.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 05.07.2013 в 11:59
СообщениеТвои горы зимой напоминают мою родину - Прибайкалье. good Там тоже горы достигают почти 3000 м, правда я на самых вершинах не был.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 05.07.2013 в 11:59
ФеликсДата: Пятница, 05.07.2013, 16:55 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Посмотрел всё, очень понравилось, особенно горная речка (вторая).
 
СообщениеПосмотрел всё, очень понравилось, особенно горная речка (вторая).

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.07.2013 в 16:55
СообщениеПосмотрел всё, очень понравилось, особенно горная речка (вторая).

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.07.2013 в 16:55
PravdaДата: Пятница, 05.07.2013, 17:13 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Аламена, все-таки у нас как-то по-особенному тепло... Или просто я необъективна! Собирайся с духом и приезжай. Думаю, тебе понравится! smile

Ириша, там живут испанцы, итальянцы, много французов и американцев... Там все в евро и долларах. Чашка кофе, например, стоит около 1000 тенге (200 рублей) blush Так что и в самом деле не будем тебя там селить! smile

Я очень рада, Игорь, что тебе понравилось! Я пробовала подняться... дошли мы около 1000м, потом пошла кровь носом, решили - вернуться.

Феликс и в самом деле она хороша. Была с ней одна история. Мой коллега установил эту фотку на рабочий стол, в течении недели его дорогущий ноут облили водой. Он решил, что это злой фэншуй и фотку убрал hihi


 
СообщениеАламена, все-таки у нас как-то по-особенному тепло... Или просто я необъективна! Собирайся с духом и приезжай. Думаю, тебе понравится! smile

Ириша, там живут испанцы, итальянцы, много французов и американцев... Там все в евро и долларах. Чашка кофе, например, стоит около 1000 тенге (200 рублей) blush Так что и в самом деле не будем тебя там селить! smile

Я очень рада, Игорь, что тебе понравилось! Я пробовала подняться... дошли мы около 1000м, потом пошла кровь носом, решили - вернуться.

Феликс и в самом деле она хороша. Была с ней одна история. Мой коллега установил эту фотку на рабочий стол, в течении недели его дорогущий ноут облили водой. Он решил, что это злой фэншуй и фотку убрал hihi

Автор - Pravda
Дата добавления - 05.07.2013 в 17:13
СообщениеАламена, все-таки у нас как-то по-особенному тепло... Или просто я необъективна! Собирайся с духом и приезжай. Думаю, тебе понравится! smile

Ириша, там живут испанцы, итальянцы, много французов и американцев... Там все в евро и долларах. Чашка кофе, например, стоит около 1000 тенге (200 рублей) blush Так что и в самом деле не будем тебя там селить! smile

Я очень рада, Игорь, что тебе понравилось! Я пробовала подняться... дошли мы около 1000м, потом пошла кровь носом, решили - вернуться.

Феликс и в самом деле она хороша. Была с ней одна история. Мой коллега установил эту фотку на рабочий стол, в течении недели его дорогущий ноут облили водой. Он решил, что это злой фэншуй и фотку убрал hihi

Автор - Pravda
Дата добавления - 05.07.2013 в 17:13
ФеликсДата: Пятница, 05.07.2013, 17:47 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Он решил, что это злой фэншуй
Не, это дух реки, как их называют японцы, а по-русски - водяной biggrin
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Он решил, что это злой фэншуй
Не, это дух реки, как их называют японцы, а по-русски - водяной biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.07.2013 в 17:47
Сообщение
Цитата (Pravda)
Он решил, что это злой фэншуй
Не, это дух реки, как их называют японцы, а по-русски - водяной biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.07.2013 в 17:47
PravdaДата: Пятница, 05.07.2013, 17:49 | Сообщение # 21
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Наверное так, но в любом случае на рабочем столе рисунки с водой лучше не помещать. Береженого, Бог бережет. smile

 
СообщениеНаверное так, но в любом случае на рабочем столе рисунки с водой лучше не помещать. Береженого, Бог бережет. smile

Автор - Pravda
Дата добавления - 05.07.2013 в 17:49
СообщениеНаверное так, но в любом случае на рабочем столе рисунки с водой лучше не помещать. Береженого, Бог бережет. smile

Автор - Pravda
Дата добавления - 05.07.2013 в 17:49
PravdaДата: Суббота, 06.07.2013, 17:25 | Сообщение # 22
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Гора Кок-тобе





Ливерпульская четверка. Возле памятника всегда звучат песни "Битлс".



Парк первого Президента РК







Это цветет каштан.







Театр драмы им. М.Ю. Лермонтова









Сообщение отредактировал Pravda - Суббота, 06.07.2013, 17:32
 
СообщениеГора Кок-тобе





Ливерпульская четверка. Возле памятника всегда звучат песни "Битлс".



Парк первого Президента РК







Это цветет каштан.







Театр драмы им. М.Ю. Лермонтова






Автор - Pravda
Дата добавления - 06.07.2013 в 17:25
СообщениеГора Кок-тобе





Ливерпульская четверка. Возле памятника всегда звучат песни "Битлс".



Парк первого Президента РК







Это цветет каштан.







Театр драмы им. М.Ю. Лермонтова






Автор - Pravda
Дата добавления - 06.07.2013 в 17:25
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 06.07.2013, 17:50 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Яблоко - это фонтан?

Музыканты - класс.

Фигурная ковка - здорово. Вообще очень люблю такие необычные архитектурные и скульптурные штуки.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЯблоко - это фонтан?

Музыканты - класс.

Фигурная ковка - здорово. Вообще очень люблю такие необычные архитектурные и скульптурные штуки.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.07.2013 в 17:50
СообщениеЯблоко - это фонтан?

Музыканты - класс.

Фигурная ковка - здорово. Вообще очень люблю такие необычные архитектурные и скульптурные штуки.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.07.2013 в 17:50
PravdaДата: Суббота, 06.07.2013, 17:53 | Сообщение # 24
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Яблоко - это фонтан?


Да)) Еще ночью он красиво светится! Есть такая примета: тот, кто бросил монетку в этот фонтан непременно вернется в Алматы, на Кок-тобе... Сколько людей знаю - всегда сбывается.

Очень рада, что Вам понравилось, Галина! l_daisy


 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Яблоко - это фонтан?


Да)) Еще ночью он красиво светится! Есть такая примета: тот, кто бросил монетку в этот фонтан непременно вернется в Алматы, на Кок-тобе... Сколько людей знаю - всегда сбывается.

Очень рада, что Вам понравилось, Галина! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 06.07.2013 в 17:53
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Яблоко - это фонтан?


Да)) Еще ночью он красиво светится! Есть такая примета: тот, кто бросил монетку в этот фонтан непременно вернется в Алматы, на Кок-тобе... Сколько людей знаю - всегда сбывается.

Очень рада, что Вам понравилось, Галина! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 06.07.2013 в 17:53
MitroshinДата: Суббота, 06.07.2013, 18:18 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
В театре им. Лермонтова ты, видимо, недавно была? Прическа знакомая. Было очень интересно увидеть гору Кок-Тобе зимой. Аллея на фоне гор с елками, соснами и каштанами в конце - просто класс. Какие у Вас каштаны белоснежные! good

Сообщение отредактировал Mitroshin - Суббота, 06.07.2013, 18:19
 
СообщениеВ театре им. Лермонтова ты, видимо, недавно была? Прическа знакомая. Было очень интересно увидеть гору Кок-Тобе зимой. Аллея на фоне гор с елками, соснами и каштанами в конце - просто класс. Какие у Вас каштаны белоснежные! good

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 06.07.2013 в 18:18
СообщениеВ театре им. Лермонтова ты, видимо, недавно была? Прическа знакомая. Было очень интересно увидеть гору Кок-Тобе зимой. Аллея на фоне гор с елками, соснами и каштанами в конце - просто класс. Какие у Вас каштаны белоснежные! good

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 06.07.2013 в 18:18
PravdaДата: Суббота, 06.07.2013, 18:19 | Сообщение # 26
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
В прошлом году! blush Как туда попаду обязательно сделаю такие фотографии! Спасибо, Игорь!

 
СообщениеВ прошлом году! blush Как туда попаду обязательно сделаю такие фотографии! Спасибо, Игорь!

Автор - Pravda
Дата добавления - 06.07.2013 в 18:19
СообщениеВ прошлом году! blush Как туда попаду обязательно сделаю такие фотографии! Спасибо, Игорь!

Автор - Pravda
Дата добавления - 06.07.2013 в 18:19
PravdaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:11 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Проспект Достык. Улочка дорогих магазинов, всем известных торговых марок



Центральный парк им Горького







Искусственное озеро с фонтаном (по которому можно кататься на катамаране и лодке)







Фонтан выставочного центра "Атакент" (бывш ВДНХ)



Алматинский зоопарк (зверей, думаю, сами узнаете)

























Панфиловский парк







Зацвел абрикос



На прощание сумасшедший закат!



 
СообщениеПроспект Достык. Улочка дорогих магазинов, всем известных торговых марок



Центральный парк им Горького







Искусственное озеро с фонтаном (по которому можно кататься на катамаране и лодке)







Фонтан выставочного центра "Атакент" (бывш ВДНХ)



Алматинский зоопарк (зверей, думаю, сами узнаете)

























Панфиловский парк







Зацвел абрикос



На прощание сумасшедший закат!


Автор - Pravda
Дата добавления - 07.07.2013 в 11:11
СообщениеПроспект Достык. Улочка дорогих магазинов, всем известных торговых марок



Центральный парк им Горького







Искусственное озеро с фонтаном (по которому можно кататься на катамаране и лодке)







Фонтан выставочного центра "Атакент" (бывш ВДНХ)



Алматинский зоопарк (зверей, думаю, сами узнаете)

























Панфиловский парк







Зацвел абрикос



На прощание сумасшедший закат!


Автор - Pravda
Дата добавления - 07.07.2013 в 11:11
Юле4каДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:40 | Сообщение # 28
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Леночка, спасибо за фотографии!!! С интересом посмотрела и посмотрю ещё и ещё раз.
Хотелось бы узнать, Лена, как называется православный Храм? Я в общежитии жила с двумя казашками - когда они готовили обед для меня был праздник!!! Очень добрые девчата были. l_daisy




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеЛеночка, спасибо за фотографии!!! С интересом посмотрела и посмотрю ещё и ещё раз.
Хотелось бы узнать, Лена, как называется православный Храм? Я в общежитии жила с двумя казашками - когда они готовили обед для меня был праздник!!! Очень добрые девчата были. l_daisy

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 07.07.2013 в 11:40
СообщениеЛеночка, спасибо за фотографии!!! С интересом посмотрела и посмотрю ещё и ещё раз.
Хотелось бы узнать, Лена, как называется православный Храм? Я в общежитии жила с двумя казашками - когда они готовили обед для меня был праздник!!! Очень добрые девчата были. l_daisy

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 07.07.2013 в 11:40
PravdaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:51 | Сообщение # 29
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Юле4ка, это Воскресенский собор, находится прямо в парке. Очень люблю в минуты крайнего душевного волнения придти туда и просто посидеть. Атмосфера там какая-то особенная. Я бывала во многих храмах, но здесь чувства самые глубокие.

Спасибо большое за внимание, теплые слова! Очень рада, что понравилось! l_daisy


 
СообщениеЮле4ка, это Воскресенский собор, находится прямо в парке. Очень люблю в минуты крайнего душевного волнения придти туда и просто посидеть. Атмосфера там какая-то особенная. Я бывала во многих храмах, но здесь чувства самые глубокие.

Спасибо большое за внимание, теплые слова! Очень рада, что понравилось! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.07.2013 в 11:51
СообщениеЮле4ка, это Воскресенский собор, находится прямо в парке. Очень люблю в минуты крайнего душевного волнения придти туда и просто посидеть. Атмосфера там какая-то особенная. Я бывала во многих храмах, но здесь чувства самые глубокие.

Спасибо большое за внимание, теплые слова! Очень рада, что понравилось! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.07.2013 в 11:51
Юле4каДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:53 | Сообщение # 30
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Спасибо, что быстро ответила, Леночка! smile



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеСпасибо, что быстро ответила, Леночка! smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 07.07.2013 в 11:53
СообщениеСпасибо, что быстро ответила, Леночка! smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 07.07.2013 в 11:53
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Алматы - моя большая любовь! (Добро пожаловать в Казахстан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Алматы - моя большая любовь! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz