Индия. Спасите меня! - Страница 9 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Индия. Спасите меня! - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Индия. Спасите меня! (Путешествие в Индию по так назывемому Золотому Треугольнику)
Индия. Спасите меня!
MitroshinДата: Пятница, 17.05.2013, 14:26 | Сообщение # 121
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
В группе местных жителей мы заметили тех самых "европейских" кришнаитов, стриженных наголо, в оранжевых одеждах или не в оранжевых, но очень странных. Несколько человек играли на музыкальных инструментов, парень китайской внешности отбивал в барабан, и все хором запевали, - "Харе Кришна! Харе Рама".

Когда человек отрывается от собственной веры и культуры, переходит в другую, по моему мнению, он выглядит жалким и смехотворным. Так и для этих европейцев, китайцев - кришнаизм - это как детская игра, развлечение, способ уйти от действительности. А для местных индусов - это настоящая жизнь, вера, переданная с детства с молоком матери. А эти чужестранцы для них что-то вроде живых мультиков, ведь не в каждой индийской семье есть телевизор. Да и приятно, когда иностранец обращается в твою веру.

Все эти толпы кришнаитов, появившиеся в нашей стране в конце 80-ых вместе с панками, металлистами, путанами, хиппи и прочими пофигистами, извратили наше представление о кришнаизме. Особенно их навязчивость, желание использовать смутное время с целью обращения в свою веру. Вот только вопрос - были ли это настоящие кришнаиты?



Вот этот "кадр" в оранжевом облачении точно наш из России или из Украины. По роже сразу видно.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 17.05.2013, 17:43
 
СообщениеВ группе местных жителей мы заметили тех самых "европейских" кришнаитов, стриженных наголо, в оранжевых одеждах или не в оранжевых, но очень странных. Несколько человек играли на музыкальных инструментов, парень китайской внешности отбивал в барабан, и все хором запевали, - "Харе Кришна! Харе Рама".

Когда человек отрывается от собственной веры и культуры, переходит в другую, по моему мнению, он выглядит жалким и смехотворным. Так и для этих европейцев, китайцев - кришнаизм - это как детская игра, развлечение, способ уйти от действительности. А для местных индусов - это настоящая жизнь, вера, переданная с детства с молоком матери. А эти чужестранцы для них что-то вроде живых мультиков, ведь не в каждой индийской семье есть телевизор. Да и приятно, когда иностранец обращается в твою веру.

Все эти толпы кришнаитов, появившиеся в нашей стране в конце 80-ых вместе с панками, металлистами, путанами, хиппи и прочими пофигистами, извратили наше представление о кришнаизме. Особенно их навязчивость, желание использовать смутное время с целью обращения в свою веру. Вот только вопрос - были ли это настоящие кришнаиты?



Вот этот "кадр" в оранжевом облачении точно наш из России или из Украины. По роже сразу видно.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 14:26
СообщениеВ группе местных жителей мы заметили тех самых "европейских" кришнаитов, стриженных наголо, в оранжевых одеждах или не в оранжевых, но очень странных. Несколько человек играли на музыкальных инструментов, парень китайской внешности отбивал в барабан, и все хором запевали, - "Харе Кришна! Харе Рама".

Когда человек отрывается от собственной веры и культуры, переходит в другую, по моему мнению, он выглядит жалким и смехотворным. Так и для этих европейцев, китайцев - кришнаизм - это как детская игра, развлечение, способ уйти от действительности. А для местных индусов - это настоящая жизнь, вера, переданная с детства с молоком матери. А эти чужестранцы для них что-то вроде живых мультиков, ведь не в каждой индийской семье есть телевизор. Да и приятно, когда иностранец обращается в твою веру.

Все эти толпы кришнаитов, появившиеся в нашей стране в конце 80-ых вместе с панками, металлистами, путанами, хиппи и прочими пофигистами, извратили наше представление о кришнаизме. Особенно их навязчивость, желание использовать смутное время с целью обращения в свою веру. Вот только вопрос - были ли это настоящие кришнаиты?



Вот этот "кадр" в оранжевом облачении точно наш из России или из Украины. По роже сразу видно.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 14:26
MitroshinДата: Пятница, 17.05.2013, 14:42 | Сообщение # 122
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Наступал полдень, людей все прибавлялось и прибавлялось. Ритм музыки и пения усиливался и ускорялся, - "Харе Кришна! Харе Рама!"
Еще сильней "Харе Кришна! Харе Рама". И мне захотелось сесть и, сидя вместе с ними подпеть, пританцовывая, - "Харе Кришна! Харе Рама". Сел бы, не было бы сторонних наблюдателей из группы.

Открылись ставни, вышли монахи, загудели в раковины. Первый раз услышал звук гудящих раковин, пробрало до пяток. Всеобщий экстаз приближался к своей апогее.





Открылись шторы, появился образ Кришны и его жены Рамы, толпа вскинула руки и просто прокричала "Харе Кришна! Харе рама!"





Потом резко все успокоилось, все встали в очередь на благословление от главного монаха.

Прошу прощение за качество фотографий, было сложно сверху сделать хорошие снимки.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 17.05.2013, 17:44
 
СообщениеНаступал полдень, людей все прибавлялось и прибавлялось. Ритм музыки и пения усиливался и ускорялся, - "Харе Кришна! Харе Рама!"
Еще сильней "Харе Кришна! Харе Рама". И мне захотелось сесть и, сидя вместе с ними подпеть, пританцовывая, - "Харе Кришна! Харе Рама". Сел бы, не было бы сторонних наблюдателей из группы.

Открылись ставни, вышли монахи, загудели в раковины. Первый раз услышал звук гудящих раковин, пробрало до пяток. Всеобщий экстаз приближался к своей апогее.





Открылись шторы, появился образ Кришны и его жены Рамы, толпа вскинула руки и просто прокричала "Харе Кришна! Харе рама!"





Потом резко все успокоилось, все встали в очередь на благословление от главного монаха.

Прошу прощение за качество фотографий, было сложно сверху сделать хорошие снимки.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 14:42
СообщениеНаступал полдень, людей все прибавлялось и прибавлялось. Ритм музыки и пения усиливался и ускорялся, - "Харе Кришна! Харе Рама!"
Еще сильней "Харе Кришна! Харе Рама". И мне захотелось сесть и, сидя вместе с ними подпеть, пританцовывая, - "Харе Кришна! Харе Рама". Сел бы, не было бы сторонних наблюдателей из группы.

Открылись ставни, вышли монахи, загудели в раковины. Первый раз услышал звук гудящих раковин, пробрало до пяток. Всеобщий экстаз приближался к своей апогее.





Открылись шторы, появился образ Кришны и его жены Рамы, толпа вскинула руки и просто прокричала "Харе Кришна! Харе рама!"





Потом резко все успокоилось, все встали в очередь на благословление от главного монаха.

Прошу прощение за качество фотографий, было сложно сверху сделать хорошие снимки.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 14:42
MitroshinДата: Пятница, 17.05.2013, 14:46 | Сообщение # 123
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Вернулись в автобус и на зависть оставшимся там рассказали о том, что увидели. Направились в сторону Дели, проехали храм многорукой богини Дурги, восседающей на льве. В начале рассказа я показывал это фото, покажу еще раз, немного пугающее зрелище в тумане. Обратите внимание сколько мусора на обочине. Это обычное явление, как и в России, особенно в Подмосковье.



Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 17.05.2013, 14:49
 
СообщениеВернулись в автобус и на зависть оставшимся там рассказали о том, что увидели. Направились в сторону Дели, проехали храм многорукой богини Дурги, восседающей на льве. В начале рассказа я показывал это фото, покажу еще раз, немного пугающее зрелище в тумане. Обратите внимание сколько мусора на обочине. Это обычное явление, как и в России, особенно в Подмосковье.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 14:46
СообщениеВернулись в автобус и на зависть оставшимся там рассказали о том, что увидели. Направились в сторону Дели, проехали храм многорукой богини Дурги, восседающей на льве. В начале рассказа я показывал это фото, покажу еще раз, немного пугающее зрелище в тумане. Обратите внимание сколько мусора на обочине. Это обычное явление, как и в России, особенно в Подмосковье.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 14:46
АламенаДата: Пятница, 17.05.2013, 15:32 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Как много ты увидел в своем путешествии. Сколько ты пробыл в Индии?
С удовольствием рассматриваю каждую фотографию. l_daisy


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеКак много ты увидел в своем путешествии. Сколько ты пробыл в Индии?
С удовольствием рассматриваю каждую фотографию. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 17.05.2013 в 15:32
СообщениеКак много ты увидел в своем путешествии. Сколько ты пробыл в Индии?
С удовольствием рассматриваю каждую фотографию. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 17.05.2013 в 15:32
MitroshinДата: Пятница, 17.05.2013, 15:48 | Сообщение # 125
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо, Аламена! Мне твое виртуальное имя очень нравится. Я в Индии пробыл неделю, а если учесть потерянное время на прилет и вылет, то получается 6 дней.
 
СообщениеСпасибо, Аламена! Мне твое виртуальное имя очень нравится. Я в Индии пробыл неделю, а если учесть потерянное время на прилет и вылет, то получается 6 дней.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 15:48
СообщениеСпасибо, Аламена! Мне твое виртуальное имя очень нравится. Я в Индии пробыл неделю, а если учесть потерянное время на прилет и вылет, то получается 6 дней.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 15:48
MitroshinДата: Пятница, 17.05.2013, 16:09 | Сообщение # 126
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
По дороге старался фотографировать все, что можно. Хотелось оставить побольше памяти, в том числе и о современной Индии. Из окна автобуса на скорости, к сожалению, фото получались не всегда должного качества.

Хотелось бы еще немного поговорить о современных индусах. Не знаю какими они были 5 тысяч лет назад, мне кажется, сильно они не изменились. В Агре в ресторане гостиницы на завтраке и ужине стояли длинные столы, где было много свободного места. Но нас просили садиться как можно ближе друг к другу, за один стол. Потому что за другие столы приходили индусы, прилично одетые, мужчины в строгих костюмах и галстуках, садились и ели руками. А потом так смущались, когда замечали, как мы на них уставились. Очень драматическое зрелище - мужик в офисном костюме и галстуке ест руками.

На обратном пути в Москву летел вместе с семьей индусов, разговаривающих по английски. В Дели живет несколько тысяч человек, для которых английский язык является родным, но акцент просто смехотворный. Так вот они ели вилками и ложками, очень этим гордясь, что ведут образ жизни наряду с белым человеком.

А в Джайпуре в одном из больших магазинов шелка, кашемира и ковров я наблюдал картину как богатый индус на лимузине подъехал к магазину (возможно хозяин). Его личный шофер выскочил, открыл ему дверь, уничижительно склонившись, а тот что-то ворчал, пару раз стукнул шофера, выползал из машины с такой важностью. И тут заметил, что я стою и в упор на него смотрю. Он сразу засмущался, стал самой скромностью и так незаметно прошмыгнул в магазин. Ну как же - белый человек на него смотрел, почти что Бог.

























Обратите внимание на последнем фото используют буйволов как гужевой транспорт. Для меня это тоже как корова, но почему-то не священная для них. Они их разводят также для производства молока, но мясо не едят.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 17.05.2013, 17:47
 
СообщениеПо дороге старался фотографировать все, что можно. Хотелось оставить побольше памяти, в том числе и о современной Индии. Из окна автобуса на скорости, к сожалению, фото получались не всегда должного качества.

Хотелось бы еще немного поговорить о современных индусах. Не знаю какими они были 5 тысяч лет назад, мне кажется, сильно они не изменились. В Агре в ресторане гостиницы на завтраке и ужине стояли длинные столы, где было много свободного места. Но нас просили садиться как можно ближе друг к другу, за один стол. Потому что за другие столы приходили индусы, прилично одетые, мужчины в строгих костюмах и галстуках, садились и ели руками. А потом так смущались, когда замечали, как мы на них уставились. Очень драматическое зрелище - мужик в офисном костюме и галстуке ест руками.

На обратном пути в Москву летел вместе с семьей индусов, разговаривающих по английски. В Дели живет несколько тысяч человек, для которых английский язык является родным, но акцент просто смехотворный. Так вот они ели вилками и ложками, очень этим гордясь, что ведут образ жизни наряду с белым человеком.

А в Джайпуре в одном из больших магазинов шелка, кашемира и ковров я наблюдал картину как богатый индус на лимузине подъехал к магазину (возможно хозяин). Его личный шофер выскочил, открыл ему дверь, уничижительно склонившись, а тот что-то ворчал, пару раз стукнул шофера, выползал из машины с такой важностью. И тут заметил, что я стою и в упор на него смотрю. Он сразу засмущался, стал самой скромностью и так незаметно прошмыгнул в магазин. Ну как же - белый человек на него смотрел, почти что Бог.

























Обратите внимание на последнем фото используют буйволов как гужевой транспорт. Для меня это тоже как корова, но почему-то не священная для них. Они их разводят также для производства молока, но мясо не едят.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 16:09
СообщениеПо дороге старался фотографировать все, что можно. Хотелось оставить побольше памяти, в том числе и о современной Индии. Из окна автобуса на скорости, к сожалению, фото получались не всегда должного качества.

Хотелось бы еще немного поговорить о современных индусах. Не знаю какими они были 5 тысяч лет назад, мне кажется, сильно они не изменились. В Агре в ресторане гостиницы на завтраке и ужине стояли длинные столы, где было много свободного места. Но нас просили садиться как можно ближе друг к другу, за один стол. Потому что за другие столы приходили индусы, прилично одетые, мужчины в строгих костюмах и галстуках, садились и ели руками. А потом так смущались, когда замечали, как мы на них уставились. Очень драматическое зрелище - мужик в офисном костюме и галстуке ест руками.

На обратном пути в Москву летел вместе с семьей индусов, разговаривающих по английски. В Дели живет несколько тысяч человек, для которых английский язык является родным, но акцент просто смехотворный. Так вот они ели вилками и ложками, очень этим гордясь, что ведут образ жизни наряду с белым человеком.

А в Джайпуре в одном из больших магазинов шелка, кашемира и ковров я наблюдал картину как богатый индус на лимузине подъехал к магазину (возможно хозяин). Его личный шофер выскочил, открыл ему дверь, уничижительно склонившись, а тот что-то ворчал, пару раз стукнул шофера, выползал из машины с такой важностью. И тут заметил, что я стою и в упор на него смотрю. Он сразу засмущался, стал самой скромностью и так незаметно прошмыгнул в магазин. Ну как же - белый человек на него смотрел, почти что Бог.

























Обратите внимание на последнем фото используют буйволов как гужевой транспорт. Для меня это тоже как корова, но почему-то не священная для них. Они их разводят также для производства молока, но мясо не едят.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 16:09
MitroshinДата: Пятница, 17.05.2013, 16:19 | Сообщение # 127
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Регулировщик или полицейский. В качестве транспорта у них все - и автомобили, и мототранспорт, и велосипеды, и верблюды, и буйволы.











Подъезжаем к Дели.



Начались пробки



И лагеря приезжих из провинции гастарбайтеров



Окраины Дели



Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 17.05.2013, 16:19
 
СообщениеРегулировщик или полицейский. В качестве транспорта у них все - и автомобили, и мототранспорт, и велосипеды, и верблюды, и буйволы.











Подъезжаем к Дели.



Начались пробки



И лагеря приезжих из провинции гастарбайтеров



Окраины Дели


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 16:19
СообщениеРегулировщик или полицейский. В качестве транспорта у них все - и автомобили, и мототранспорт, и велосипеды, и верблюды, и буйволы.











Подъезжаем к Дели.



Начались пробки



И лагеря приезжих из провинции гастарбайтеров



Окраины Дели


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 16:19
MitroshinДата: Пятница, 17.05.2013, 16:39 | Сообщение # 128
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Мы думали, что наше путешествие подошло к концу. Но нас ждал сюрприз. Мы посетили огромный современный храмовый комплекс. Бесконечная территория, с какими-то алеями, садами, прудами, мостиками, прочими храмовыми сооружениями, очень красивыми. А в центре сам храм, вечером при яркой подсветке он выглядел совершенно необычайно. В одном из садов проходило цвето-музыкальное шоу фонтанов. К сожалению, фотографировать было нельзя. Мы простояли 40 минут в очереди для прохода в храм, служба безопасности отбирала все, кроме денег. Не совсем отбирала, мы складывали все в специальные ячейки.

Хорошо, что у меня осталась книга об этом храме, и я смог найти его фото в интернете. Так бы в жизни не запомнил название - Akhardham.





















На его прудах уже снялось множество фильмов, хотя храму сейчас 7-8 лет, тогда было 6. В реальности он выглядит нисколько не хуже.





Это был настоящий подарок нам от гида под конец путешествия.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 17.05.2013, 18:03
 
СообщениеМы думали, что наше путешествие подошло к концу. Но нас ждал сюрприз. Мы посетили огромный современный храмовый комплекс. Бесконечная территория, с какими-то алеями, садами, прудами, мостиками, прочими храмовыми сооружениями, очень красивыми. А в центре сам храм, вечером при яркой подсветке он выглядел совершенно необычайно. В одном из садов проходило цвето-музыкальное шоу фонтанов. К сожалению, фотографировать было нельзя. Мы простояли 40 минут в очереди для прохода в храм, служба безопасности отбирала все, кроме денег. Не совсем отбирала, мы складывали все в специальные ячейки.

Хорошо, что у меня осталась книга об этом храме, и я смог найти его фото в интернете. Так бы в жизни не запомнил название - Akhardham.





















На его прудах уже снялось множество фильмов, хотя храму сейчас 7-8 лет, тогда было 6. В реальности он выглядит нисколько не хуже.





Это был настоящий подарок нам от гида под конец путешествия.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 16:39
СообщениеМы думали, что наше путешествие подошло к концу. Но нас ждал сюрприз. Мы посетили огромный современный храмовый комплекс. Бесконечная территория, с какими-то алеями, садами, прудами, мостиками, прочими храмовыми сооружениями, очень красивыми. А в центре сам храм, вечером при яркой подсветке он выглядел совершенно необычайно. В одном из садов проходило цвето-музыкальное шоу фонтанов. К сожалению, фотографировать было нельзя. Мы простояли 40 минут в очереди для прохода в храм, служба безопасности отбирала все, кроме денег. Не совсем отбирала, мы складывали все в специальные ячейки.

Хорошо, что у меня осталась книга об этом храме, и я смог найти его фото в интернете. Так бы в жизни не запомнил название - Akhardham.





















На его прудах уже снялось множество фильмов, хотя храму сейчас 7-8 лет, тогда было 6. В реальности он выглядит нисколько не хуже.





Это был настоящий подарок нам от гида под конец путешествия.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 16:39
MitroshinДата: Пятница, 17.05.2013, 16:42 | Сообщение # 129
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Аэропорт Нью-Дели. Небольшая задержка рейса минут на сорок. Было время поразмыслить, но от усталости хотелось спать. Боялся проспать посадку.

Не проспал. Улетел.

Спасите Меня!


Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 17.05.2013, 17:55
 
СообщениеАэропорт Нью-Дели. Небольшая задержка рейса минут на сорок. Было время поразмыслить, но от усталости хотелось спать. Боялся проспать посадку.

Не проспал. Улетел.

Спасите Меня!

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 16:42
СообщениеАэропорт Нью-Дели. Небольшая задержка рейса минут на сорок. Было время поразмыслить, но от усталости хотелось спать. Боялся проспать посадку.

Не проспал. Улетел.

Спасите Меня!

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 17.05.2013 в 16:42
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 18.05.2013, 18:50 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ещё раз с удовольствием пересмотрела фотографии и перечитала текст репортажа. Необыкновенно хорошо! Смотрели вместе с подругой-одноклассницей, которая забежала на чашку чая. она в восторге от культурной программы. )

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЕщё раз с удовольствием пересмотрела фотографии и перечитала текст репортажа. Необыкновенно хорошо! Смотрели вместе с подругой-одноклассницей, которая забежала на чашку чая. она в восторге от культурной программы. )

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 18.05.2013 в 18:50
СообщениеЕщё раз с удовольствием пересмотрела фотографии и перечитала текст репортажа. Необыкновенно хорошо! Смотрели вместе с подругой-одноклассницей, которая забежала на чашку чая. она в восторге от культурной программы. )

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 18.05.2013 в 18:50
MitroshinДата: Суббота, 18.05.2013, 23:33 | Сообщение # 131
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
она в восторге от культурной программы. )
Я очень рад, Галина, что в состоянии кому-то культурную программу организовывать ohoho Спасибо.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Суббота, 18.05.2013, 23:33
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
она в восторге от культурной программы. )
Я очень рад, Галина, что в состоянии кому-то культурную программу организовывать ohoho Спасибо.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 18.05.2013 в 23:33
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
она в восторге от культурной программы. )
Я очень рад, Галина, что в состоянии кому-то культурную программу организовывать ohoho Спасибо.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 18.05.2013 в 23:33
СамираДата: Суббота, 18.05.2013, 23:43 | Сообщение # 132
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Игорёк, я с дачи, уставшая, но предвкушающая завтрашнее наслаждение твоими фотографиями. smile
Всё рассмотрю и тогда уж напишу о впечатлениях. Так что, догоню.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИгорёк, я с дачи, уставшая, но предвкушающая завтрашнее наслаждение твоими фотографиями. smile
Всё рассмотрю и тогда уж напишу о впечатлениях. Так что, догоню.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.05.2013 в 23:43
СообщениеИгорёк, я с дачи, уставшая, но предвкушающая завтрашнее наслаждение твоими фотографиями. smile
Всё рассмотрю и тогда уж напишу о впечатлениях. Так что, догоню.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.05.2013 в 23:43
MitroshinДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:22 | Сообщение # 133
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Хорошо, Ирочка! smile Дачная усталость - это хорошо. А я из-за жары не поехал. Ничего из-за нее проклятой делать не могу.
 
СообщениеХорошо, Ирочка! smile Дачная усталость - это хорошо. А я из-за жары не поехал. Ничего из-за нее проклятой делать не могу.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.05.2013 в 00:22
СообщениеХорошо, Ирочка! smile Дачная усталость - это хорошо. А я из-за жары не поехал. Ничего из-за нее проклятой делать не могу.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.05.2013 в 00:22
bibДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:47 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Игорь!
Огромное спасибо за эту удивительную экскурсию!
Настолько все образно и красочно, что кажется сам побывал там!
Афанасий Никитин не сумел бы образней рассказать об этой сказочной стране!


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеИгорь!
Огромное спасибо за эту удивительную экскурсию!
Настолько все образно и красочно, что кажется сам побывал там!
Афанасий Никитин не сумел бы образней рассказать об этой сказочной стране!

Автор - bib
Дата добавления - 19.05.2013 в 15:47
СообщениеИгорь!
Огромное спасибо за эту удивительную экскурсию!
Настолько все образно и красочно, что кажется сам побывал там!
Афанасий Никитин не сумел бы образней рассказать об этой сказочной стране!

Автор - bib
Дата добавления - 19.05.2013 в 15:47
MitroshinДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:11 | Сообщение # 135
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо, Борис Иванович, мне приятно, что Вам понравился мой очерк.
 
СообщениеСпасибо, Борис Иванович, мне приятно, что Вам понравился мой очерк.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.05.2013 в 16:11
СообщениеСпасибо, Борис Иванович, мне приятно, что Вам понравился мой очерк.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.05.2013 в 16:11
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Индия. Спасите меня! (Путешествие в Индию по так назывемому Золотому Треугольнику)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Индия. Спасите меня! - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz