Парк моих мыслей - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Парк моих мыслей - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Парк моих мыслей (Присаживайтесь на лавочки, гуляйте по аллеям)
Парк моих мыслей
BelgarkaДата: Среда, 13.11.2013, 21:22 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет l_daisy Я создала дневник с разными целями. Во-первых, очень хочу поближе познакомиться с обитателями острова. Во-вторых, дневник- это очень хорошая штука, в которую можно выливать свои мысли. Я только сегодня зарегистрировалась на форуме и немного сомневаюсь, можно ли новичку создавать тему в этом разделе?
Если да, то добро пожаловать в мой парк. Но это не обычный парк, а парк мыслей. В нём много аллей и дорожек, цветут красивые цветы. Прогуливайтесь здесь почаще, буду рада


На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Джоан Роулинг.
 
СообщениеПривет l_daisy Я создала дневник с разными целями. Во-первых, очень хочу поближе познакомиться с обитателями острова. Во-вторых, дневник- это очень хорошая штука, в которую можно выливать свои мысли. Я только сегодня зарегистрировалась на форуме и немного сомневаюсь, можно ли новичку создавать тему в этом разделе?
Если да, то добро пожаловать в мой парк. Но это не обычный парк, а парк мыслей. В нём много аллей и дорожек, цветут красивые цветы. Прогуливайтесь здесь почаще, буду рада

Автор - Belgarka
Дата добавления - 13.11.2013 в 21:22
СообщениеПривет l_daisy Я создала дневник с разными целями. Во-первых, очень хочу поближе познакомиться с обитателями острова. Во-вторых, дневник- это очень хорошая штука, в которую можно выливать свои мысли. Я только сегодня зарегистрировалась на форуме и немного сомневаюсь, можно ли новичку создавать тему в этом разделе?
Если да, то добро пожаловать в мой парк. Но это не обычный парк, а парк мыслей. В нём много аллей и дорожек, цветут красивые цветы. Прогуливайтесь здесь почаще, буду рада

Автор - Belgarka
Дата добавления - 13.11.2013 в 21:22
BelgarkaДата: Среда, 13.11.2013, 21:34 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот, ещё один день незаметно прошёл. Пора спать, завтра вставать в семь.. Вот только спать совсем не хочется. В прочем, и утром нет желания вставать, потому что очень охота спать... Вот такая путаница.

Прикрепления: 2506234.jpg (83.0 Kb)


На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Джоан Роулинг.
 
СообщениеНу вот, ещё один день незаметно прошёл. Пора спать, завтра вставать в семь.. Вот только спать совсем не хочется. В прочем, и утром нет желания вставать, потому что очень охота спать... Вот такая путаница.


Автор - Belgarka
Дата добавления - 13.11.2013 в 21:34
СообщениеНу вот, ещё один день незаметно прошёл. Пора спать, завтра вставать в семь.. Вот только спать совсем не хочется. В прочем, и утром нет желания вставать, потому что очень охота спать... Вот такая путаница.


Автор - Belgarka
Дата добавления - 13.11.2013 в 21:34
ФеликсДата: Среда, 13.11.2013, 23:28 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Belgarka ()
можно ли новичку создавать тему в этом разделе?
Новичку можно создавать всё что угодно). Ну почти biggrin Добро пожаловать на Остров).
 
Сообщение
Цитата Belgarka ()
можно ли новичку создавать тему в этом разделе?
Новичку можно создавать всё что угодно). Ну почти biggrin Добро пожаловать на Остров).

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.11.2013 в 23:28
Сообщение
Цитата Belgarka ()
можно ли новичку создавать тему в этом разделе?
Новичку можно создавать всё что угодно). Ну почти biggrin Добро пожаловать на Остров).

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.11.2013 в 23:28
АнаитДата: Четверг, 14.11.2013, 11:05 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Буду с удовольствием гулять по парку flowers


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеБуду с удовольствием гулять по парку flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.11.2013 в 11:05
СообщениеБуду с удовольствием гулять по парку flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.11.2013 в 11:05
СамираДата: Четверг, 14.11.2013, 12:10 | Сообщение # 5
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А я тоже буду заглядывать. Я очень люблю парки. И в реале гуляла когда-то очень часто, но и сейчас иногда... smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА я тоже буду заглядывать. Я очень люблю парки. И в реале гуляла когда-то очень часто, но и сейчас иногда... smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.11.2013 в 12:10
СообщениеА я тоже буду заглядывать. Я очень люблю парки. И в реале гуляла когда-то очень часто, но и сейчас иногда... smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.11.2013 в 12:10
ВирионДата: Четверг, 14.11.2013, 13:26 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Belgarka, конечно можно, нужно, должно!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеBelgarka, конечно можно, нужно, должно!

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.11.2013 в 13:26
СообщениеBelgarka, конечно можно, нужно, должно!

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.11.2013 в 13:26
BelgarkaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:17 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Феликс, Анаит, Самира, Вирион, спасибо за то, что зашли! :)
Прикрепления: 2798387.jpg (146.9 Kb)


На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Джоан Роулинг.
 
СообщениеФеликс, Анаит, Самира, Вирион, спасибо за то, что зашли! :)

Автор - Belgarka
Дата добавления - 14.11.2013 в 14:17
СообщениеФеликс, Анаит, Самира, Вирион, спасибо за то, что зашли! :)

Автор - Belgarka
Дата добавления - 14.11.2013 в 14:17
МуркаДата: Четверг, 14.11.2013, 16:13 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Belgarka, с удовольствием поброжу по твоему парку!) l_daisy

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеBelgarka, с удовольствием поброжу по твоему парку!) l_daisy

Автор - Мурка
Дата добавления - 14.11.2013 в 16:13
СообщениеBelgarka, с удовольствием поброжу по твоему парку!) l_daisy

Автор - Мурка
Дата добавления - 14.11.2013 в 16:13
BelgarkaДата: Четверг, 14.11.2013, 18:21 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мурка, бродите на здоровье, я буду этому очень рада l_daisy

На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Джоан Роулинг.
 
СообщениеМурка, бродите на здоровье, я буду этому очень рада l_daisy

Автор - Belgarka
Дата добавления - 14.11.2013 в 18:21
СообщениеМурка, бродите на здоровье, я буду этому очень рада l_daisy

Автор - Belgarka
Дата добавления - 14.11.2013 в 18:21
BelgarkaДата: Четверг, 14.11.2013, 19:29 | Сообщение # 10
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень хочу затронуть тему езды на скутерах и мотоциклах... Дело в том, что не так давно меня, семью моего лучшего друга, да и очень многих людей, которые знали этого замечательного человека, постигло большое горе, унёсшее жизнь мальчика Жени. Непредвиденная ситуация, ужасное стечение обстоятельств...
Если на форуме есть подростки, которые катаются на скутерах/мопедах/мотоциклах, я обращаюсь к вам, да и вообще ко всем.
Молодые, совсем ещё юные мальчики и девочки садятся за руль, не зная ни правил вождения, ни возможных последствий. Они хотят сэкономить время, быстрее приехать куда-то. Как жаль, что ребята не задумываются, что эти выйгранные минуты могут обойтись им слишком дорого... Целой жизнью.
Поймите вы уже, не место вам на дорогах! Какое пугающее множество смертей и аварий, а вы ещё не усвоили урок... Все думают, что с ними такого не может случится, но мы не знаем, что будет завтра!
Прежде чем сесть за скутер подумайте, стоит ли спешить жить, превышать скорость, да и вообще ехать на этом транспорте? Вы ещё очень молоды, а один необдуманный проезд может стать смертоносным. Пожалейте себя, своих родителей и друзей- будьте осторожны на дорогах...


На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Джоан Роулинг.
 
СообщениеОчень хочу затронуть тему езды на скутерах и мотоциклах... Дело в том, что не так давно меня, семью моего лучшего друга, да и очень многих людей, которые знали этого замечательного человека, постигло большое горе, унёсшее жизнь мальчика Жени. Непредвиденная ситуация, ужасное стечение обстоятельств...
Если на форуме есть подростки, которые катаются на скутерах/мопедах/мотоциклах, я обращаюсь к вам, да и вообще ко всем.
Молодые, совсем ещё юные мальчики и девочки садятся за руль, не зная ни правил вождения, ни возможных последствий. Они хотят сэкономить время, быстрее приехать куда-то. Как жаль, что ребята не задумываются, что эти выйгранные минуты могут обойтись им слишком дорого... Целой жизнью.
Поймите вы уже, не место вам на дорогах! Какое пугающее множество смертей и аварий, а вы ещё не усвоили урок... Все думают, что с ними такого не может случится, но мы не знаем, что будет завтра!
Прежде чем сесть за скутер подумайте, стоит ли спешить жить, превышать скорость, да и вообще ехать на этом транспорте? Вы ещё очень молоды, а один необдуманный проезд может стать смертоносным. Пожалейте себя, своих родителей и друзей- будьте осторожны на дорогах...

Автор - Belgarka
Дата добавления - 14.11.2013 в 19:29
СообщениеОчень хочу затронуть тему езды на скутерах и мотоциклах... Дело в том, что не так давно меня, семью моего лучшего друга, да и очень многих людей, которые знали этого замечательного человека, постигло большое горе, унёсшее жизнь мальчика Жени. Непредвиденная ситуация, ужасное стечение обстоятельств...
Если на форуме есть подростки, которые катаются на скутерах/мопедах/мотоциклах, я обращаюсь к вам, да и вообще ко всем.
Молодые, совсем ещё юные мальчики и девочки садятся за руль, не зная ни правил вождения, ни возможных последствий. Они хотят сэкономить время, быстрее приехать куда-то. Как жаль, что ребята не задумываются, что эти выйгранные минуты могут обойтись им слишком дорого... Целой жизнью.
Поймите вы уже, не место вам на дорогах! Какое пугающее множество смертей и аварий, а вы ещё не усвоили урок... Все думают, что с ними такого не может случится, но мы не знаем, что будет завтра!
Прежде чем сесть за скутер подумайте, стоит ли спешить жить, превышать скорость, да и вообще ехать на этом транспорте? Вы ещё очень молоды, а один необдуманный проезд может стать смертоносным. Пожалейте себя, своих родителей и друзей- будьте осторожны на дорогах...

Автор - Belgarka
Дата добавления - 14.11.2013 в 19:29
АнаитДата: Пятница, 15.11.2013, 02:28 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Belgarka, Тема такая - глобальная и больная. К сожалению, не только молодежь лихачит. Очень страшно, когда взрослые люди на дорогущих машинах нарушают не задумываясь. Расскажу одну историю. Мы ехали днем по городу. Скорость была км 40-45 в час. Я и друг за рулем. На дороге гололед. Неожиданно из-за припаркованной на обочин машины выбегает школьник, 1-2 класс. И под колеса. Не знаю, каким чудом мы его не задели, каким чудом мы никуда не въехали... Но до сих пор страшно, когда едем по городу. Я всегда думаю о лихачах и тех, кто любитель нарушать - а если им под колеса выметнется ребенок? Страшно потом жить, зная, что искалечил чью-то жизнь. Да и не одну - потому что у каждого семья.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеBelgarka, Тема такая - глобальная и больная. К сожалению, не только молодежь лихачит. Очень страшно, когда взрослые люди на дорогущих машинах нарушают не задумываясь. Расскажу одну историю. Мы ехали днем по городу. Скорость была км 40-45 в час. Я и друг за рулем. На дороге гололед. Неожиданно из-за припаркованной на обочин машины выбегает школьник, 1-2 класс. И под колеса. Не знаю, каким чудом мы его не задели, каким чудом мы никуда не въехали... Но до сих пор страшно, когда едем по городу. Я всегда думаю о лихачах и тех, кто любитель нарушать - а если им под колеса выметнется ребенок? Страшно потом жить, зная, что искалечил чью-то жизнь. Да и не одну - потому что у каждого семья.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.11.2013 в 02:28
СообщениеBelgarka, Тема такая - глобальная и больная. К сожалению, не только молодежь лихачит. Очень страшно, когда взрослые люди на дорогущих машинах нарушают не задумываясь. Расскажу одну историю. Мы ехали днем по городу. Скорость была км 40-45 в час. Я и друг за рулем. На дороге гололед. Неожиданно из-за припаркованной на обочин машины выбегает школьник, 1-2 класс. И под колеса. Не знаю, каким чудом мы его не задели, каким чудом мы никуда не въехали... Но до сих пор страшно, когда едем по городу. Я всегда думаю о лихачах и тех, кто любитель нарушать - а если им под колеса выметнется ребенок? Страшно потом жить, зная, что искалечил чью-то жизнь. Да и не одну - потому что у каждого семья.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.11.2013 в 02:28
СамираДата: Пятница, 15.11.2013, 11:50 | Сообщение # 12
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Очень больная тема. И водитель ведь не всегда виноват. У мужа сослуживец сбил ребёнка насмерть. Сбил во дворе, при малой скорости, не нарушив правил. Малыш именно выметнулся из-за кустов, недоглядела мама, что к дороге побежал. Ничего не было тому, кто сбил, не виноват. Но машину его сожгли, а когда он купил новую, и купил гараж, по прошествии уже времени, то сожгли вместе с гаражом. Он не стал подавать в суд, а просто уехал, сменил место жительства.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОчень больная тема. И водитель ведь не всегда виноват. У мужа сослуживец сбил ребёнка насмерть. Сбил во дворе, при малой скорости, не нарушив правил. Малыш именно выметнулся из-за кустов, недоглядела мама, что к дороге побежал. Ничего не было тому, кто сбил, не виноват. Но машину его сожгли, а когда он купил новую, и купил гараж, по прошествии уже времени, то сожгли вместе с гаражом. Он не стал подавать в суд, а просто уехал, сменил место жительства.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.11.2013 в 11:50
СообщениеОчень больная тема. И водитель ведь не всегда виноват. У мужа сослуживец сбил ребёнка насмерть. Сбил во дворе, при малой скорости, не нарушив правил. Малыш именно выметнулся из-за кустов, недоглядела мама, что к дороге побежал. Ничего не было тому, кто сбил, не виноват. Но машину его сожгли, а когда он купил новую, и купил гараж, по прошествии уже времени, то сожгли вместе с гаражом. Он не стал подавать в суд, а просто уехал, сменил место жительства.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.11.2013 в 11:50
АнаитДата: Пятница, 15.11.2013, 18:03 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Самира ()
Он не стал подавать в суд, а просто уехал, сменил место жительства.
Что поделать? Хоть и не виноват, а людям над кого-то винить. И хорошо, что уехал. Самому легче - каждый день не вдеть того места. К сожалению и такое бывает - пешеходы почему-то считают себя всюду правыми. В Моем городе что молодым, что старым лень пройти 5 метров до зебры - переходят где удобно. Да еще не смотрят по сторонам и бывает "засыпают" на ходу - то в сумке начнет копаться, то по тел. отвечать, то просто остановится... И возмущаются, если им посигналишь. Но ведь это безответственно! И детей надо учить с младенчества - машина, это опасно. Дорога - это не место для игр. Мамаши сами виноваты - ни ребенка научить, ни проследить - сейчас все в гаджетах носом и вперед... Нас, помню, и дома и в школе по пять раз за день как переходить дорогу муштровали - на всю жизнь. А сейчас у подруги ребенок в первый класс пошел, так он даже не знает зачем зебра. "ну, и так ведь перейти можно, а полосочки, наверное, для стариков, они медленно ходят...". Я была в ужасе, когда это услышала. Сделала подружке выговор, она обещала исправиться)))

Ну и темка. Первой записью... То ли еще будет!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Самира ()
Он не стал подавать в суд, а просто уехал, сменил место жительства.
Что поделать? Хоть и не виноват, а людям над кого-то винить. И хорошо, что уехал. Самому легче - каждый день не вдеть того места. К сожалению и такое бывает - пешеходы почему-то считают себя всюду правыми. В Моем городе что молодым, что старым лень пройти 5 метров до зебры - переходят где удобно. Да еще не смотрят по сторонам и бывает "засыпают" на ходу - то в сумке начнет копаться, то по тел. отвечать, то просто остановится... И возмущаются, если им посигналишь. Но ведь это безответственно! И детей надо учить с младенчества - машина, это опасно. Дорога - это не место для игр. Мамаши сами виноваты - ни ребенка научить, ни проследить - сейчас все в гаджетах носом и вперед... Нас, помню, и дома и в школе по пять раз за день как переходить дорогу муштровали - на всю жизнь. А сейчас у подруги ребенок в первый класс пошел, так он даже не знает зачем зебра. "ну, и так ведь перейти можно, а полосочки, наверное, для стариков, они медленно ходят...". Я была в ужасе, когда это услышала. Сделала подружке выговор, она обещала исправиться)))

Ну и темка. Первой записью... То ли еще будет!

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.11.2013 в 18:03
Сообщение
Цитата Самира ()
Он не стал подавать в суд, а просто уехал, сменил место жительства.
Что поделать? Хоть и не виноват, а людям над кого-то винить. И хорошо, что уехал. Самому легче - каждый день не вдеть того места. К сожалению и такое бывает - пешеходы почему-то считают себя всюду правыми. В Моем городе что молодым, что старым лень пройти 5 метров до зебры - переходят где удобно. Да еще не смотрят по сторонам и бывает "засыпают" на ходу - то в сумке начнет копаться, то по тел. отвечать, то просто остановится... И возмущаются, если им посигналишь. Но ведь это безответственно! И детей надо учить с младенчества - машина, это опасно. Дорога - это не место для игр. Мамаши сами виноваты - ни ребенка научить, ни проследить - сейчас все в гаджетах носом и вперед... Нас, помню, и дома и в школе по пять раз за день как переходить дорогу муштровали - на всю жизнь. А сейчас у подруги ребенок в первый класс пошел, так он даже не знает зачем зебра. "ну, и так ведь перейти можно, а полосочки, наверное, для стариков, они медленно ходят...". Я была в ужасе, когда это услышала. Сделала подружке выговор, она обещала исправиться)))

Ну и темка. Первой записью... То ли еще будет!

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.11.2013 в 18:03
BelgarkaДата: Пятница, 15.11.2013, 18:53 | Сообщение # 14
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Belgarka ()
Страшно потом жить, зная, что искалечил чью-то жизнь. Да и не одну - потому что у каждого семья.

Это самое печально, ведь когда умирает один человек, столько жизней ломается..

Цитата Анаит ()
Ну и темка. Первой записью... То ли еще будет!

Просто тема действительно очень больная, думаю такие темы надо обсуждать, может кто-нибудь это прочитает и задумается:)

Цитата Самира ()
И водитель ведь не всегда виноват. У мужа сослуживец сбил ребёнка насмерть.

Сразу вспомнила такой случай, произошедший у нас в станице. По борьбе у нас ведёт мужичок-профессионал, отличный тренер, никаких жалоб на него некогда не было, его ученики очень многого добивались. Но(примерно месяц назад) произошёл такой абсурдный случай. К тренеру во двор ночью залез пьяный 16-летний парень, с целью обокрасть спортсмена, а у второго сразу сработал рефлекс, несознательно нанёс один удар и мальчик умер. Вот так вот. Конечно очень печально, но и смерти то тренер не хотел, если так посудить, то он лишь оборонялся.. Но жизни уже нет и это всё решает.


На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Джоан Роулинг.
 
Сообщение
Цитата Belgarka ()
Страшно потом жить, зная, что искалечил чью-то жизнь. Да и не одну - потому что у каждого семья.

Это самое печально, ведь когда умирает один человек, столько жизней ломается..

Цитата Анаит ()
Ну и темка. Первой записью... То ли еще будет!

Просто тема действительно очень больная, думаю такие темы надо обсуждать, может кто-нибудь это прочитает и задумается:)

Цитата Самира ()
И водитель ведь не всегда виноват. У мужа сослуживец сбил ребёнка насмерть.

Сразу вспомнила такой случай, произошедший у нас в станице. По борьбе у нас ведёт мужичок-профессионал, отличный тренер, никаких жалоб на него некогда не было, его ученики очень многого добивались. Но(примерно месяц назад) произошёл такой абсурдный случай. К тренеру во двор ночью залез пьяный 16-летний парень, с целью обокрасть спортсмена, а у второго сразу сработал рефлекс, несознательно нанёс один удар и мальчик умер. Вот так вот. Конечно очень печально, но и смерти то тренер не хотел, если так посудить, то он лишь оборонялся.. Но жизни уже нет и это всё решает.

Автор - Belgarka
Дата добавления - 15.11.2013 в 18:53
Сообщение
Цитата Belgarka ()
Страшно потом жить, зная, что искалечил чью-то жизнь. Да и не одну - потому что у каждого семья.

Это самое печально, ведь когда умирает один человек, столько жизней ломается..

Цитата Анаит ()
Ну и темка. Первой записью... То ли еще будет!

Просто тема действительно очень больная, думаю такие темы надо обсуждать, может кто-нибудь это прочитает и задумается:)

Цитата Самира ()
И водитель ведь не всегда виноват. У мужа сослуживец сбил ребёнка насмерть.

Сразу вспомнила такой случай, произошедший у нас в станице. По борьбе у нас ведёт мужичок-профессионал, отличный тренер, никаких жалоб на него некогда не было, его ученики очень многого добивались. Но(примерно месяц назад) произошёл такой абсурдный случай. К тренеру во двор ночью залез пьяный 16-летний парень, с целью обокрасть спортсмена, а у второго сразу сработал рефлекс, несознательно нанёс один удар и мальчик умер. Вот так вот. Конечно очень печально, но и смерти то тренер не хотел, если так посудить, то он лишь оборонялся.. Но жизни уже нет и это всё решает.

Автор - Belgarka
Дата добавления - 15.11.2013 в 18:53
СамираДата: Пятница, 15.11.2013, 19:14 | Сообщение # 15
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Belgarka ()
сразу сработал рефлекс, несознательно нанёс один удар и мальчик умер

Тут два варианта - или мальчик слаб здоровьем был и не смог перенести удар, или же это превышение необходимой самообороны. Потому как запрещено наносить смертельно опасные удары, и борцы любого вида единоборств об этом прекрасно знают.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Belgarka ()
сразу сработал рефлекс, несознательно нанёс один удар и мальчик умер

Тут два варианта - или мальчик слаб здоровьем был и не смог перенести удар, или же это превышение необходимой самообороны. Потому как запрещено наносить смертельно опасные удары, и борцы любого вида единоборств об этом прекрасно знают.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.11.2013 в 19:14
Сообщение
Цитата Belgarka ()
сразу сработал рефлекс, несознательно нанёс один удар и мальчик умер

Тут два варианта - или мальчик слаб здоровьем был и не смог перенести удар, или же это превышение необходимой самообороны. Потому как запрещено наносить смертельно опасные удары, и борцы любого вида единоборств об этом прекрасно знают.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.11.2013 в 19:14
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Парк моих мыслей (Присаживайтесь на лавочки, гуляйте по аллеям)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Парк моих мыслей - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz