Путь в лабиринте - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Путь в лабиринте
ФеликсДата: Среда, 03.04.2013, 14:18 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Ира, прости, что опоздал, я гляжу тут у тебя народу уже - не протолкнуться biggrin
Из некоторых лабиринтов выходить совершенно не хочется). Так что считай, что я тут поселился hihi Самое главное - не напороться впотьмах на Минотавра). Или на Тесея - героям и монстрам трудно что-то объяснить, у них свои песни и пляски)). Заблудиться не боюсь - знаю правило правой стенки l_daisy
P.S. Толя и тут уже засветился со своей фирменной верёвочкой ohoho
 
СообщениеСамира, Ира, прости, что опоздал, я гляжу тут у тебя народу уже - не протолкнуться biggrin
Из некоторых лабиринтов выходить совершенно не хочется). Так что считай, что я тут поселился hihi Самое главное - не напороться впотьмах на Минотавра). Или на Тесея - героям и монстрам трудно что-то объяснить, у них свои песни и пляски)). Заблудиться не боюсь - знаю правило правой стенки l_daisy
P.S. Толя и тут уже засветился со своей фирменной верёвочкой ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.04.2013 в 14:18
СообщениеСамира, Ира, прости, что опоздал, я гляжу тут у тебя народу уже - не протолкнуться biggrin
Из некоторых лабиринтов выходить совершенно не хочется). Так что считай, что я тут поселился hihi Самое главное - не напороться впотьмах на Минотавра). Или на Тесея - героям и монстрам трудно что-то объяснить, у них свои песни и пляски)). Заблудиться не боюсь - знаю правило правой стенки l_daisy
P.S. Толя и тут уже засветился со своей фирменной верёвочкой ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.04.2013 в 14:18
ВирионДата: Среда, 03.04.2013, 14:29 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Был у нас тогда в мясном отделе

старый анекдот...
Собачатина шестой категории...Рубится вместе с будкой
Цитата (Anything)
со своей фирменной верёвочкой

и вовсе не фирменная...Ширпотреб!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Цитата (Самира)
Был у нас тогда в мясном отделе

старый анекдот...
Собачатина шестой категории...Рубится вместе с будкой
Цитата (Anything)
со своей фирменной верёвочкой

и вовсе не фирменная...Ширпотреб!

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 14:29
Сообщение
Цитата (Самира)
Был у нас тогда в мясном отделе

старый анекдот...
Собачатина шестой категории...Рубится вместе с будкой
Цитата (Anything)
со своей фирменной верёвочкой

и вовсе не фирменная...Ширпотреб!

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 14:29
СамираДата: Среда, 03.04.2013, 14:33 | Сообщение # 18
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
старый анекдот...


Толь, тогда этот анекдот был ещё свежий, в отличии от мяса. biggrin Но это на самом деле было.

Цитата (Anything)
героям и монстрам трудно что-то объяснить, у них свои песни и пляски


Феликс, Минотавр с Тесеем дружно налегли на вёсла и эмигрировали на соседний остров, предаваться там своим задушевным порокам. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
старый анекдот...


Толь, тогда этот анекдот был ещё свежий, в отличии от мяса. biggrin Но это на самом деле было.

Цитата (Anything)
героям и монстрам трудно что-то объяснить, у них свои песни и пляски


Феликс, Минотавр с Тесеем дружно налегли на вёсла и эмигрировали на соседний остров, предаваться там своим задушевным порокам. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 14:33
Сообщение
Цитата (Вирион)
старый анекдот...


Толь, тогда этот анекдот был ещё свежий, в отличии от мяса. biggrin Но это на самом деле было.

Цитата (Anything)
героям и монстрам трудно что-то объяснить, у них свои песни и пляски


Феликс, Минотавр с Тесеем дружно налегли на вёсла и эмигрировали на соседний остров, предаваться там своим задушевным порокам. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 14:33
ВирионДата: Среда, 03.04.2013, 14:34 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Минотавр с Тесеем дружно налегли...

на текилу...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Цитата (Самира)
Минотавр с Тесеем дружно налегли...

на текилу...

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 14:34
Сообщение
Цитата (Самира)
Минотавр с Тесеем дружно налегли...

на текилу...

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 14:34
АламенаДата: Среда, 03.04.2013, 14:59 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Anything)
Так что считай, что я тут поселился


Читаю повесился. hihi
Это все Вирион со своими веревками. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Anything)
Так что считай, что я тут поселился


Читаю повесился. hihi
Это все Вирион со своими веревками. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 03.04.2013 в 14:59
Сообщение
Цитата (Anything)
Так что считай, что я тут поселился


Читаю повесился. hihi
Это все Вирион со своими веревками. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 03.04.2013 в 14:59
ФеликсДата: Среда, 03.04.2013, 15:23 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Аламена, Хорош бы я был, если бы повесился у Иры в дневнике ohoho
 
СообщениеАламена, Хорош бы я был, если бы повесился у Иры в дневнике ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.04.2013 в 15:23
СообщениеАламена, Хорош бы я был, если бы повесился у Иры в дневнике ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.04.2013 в 15:23
СамираДата: Среда, 03.04.2013, 16:31 | Сообщение # 22
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ой, ребята, вы, пожалуйста, не вешайтесь, а веселитесь, вот так, как сегодня. Давно так радостно себя не чувствовала. Спасибо клубку и верёвке. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОй, ребята, вы, пожалуйста, не вешайтесь, а веселитесь, вот так, как сегодня. Давно так радостно себя не чувствовала. Спасибо клубку и верёвке. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 16:31
СообщениеОй, ребята, вы, пожалуйста, не вешайтесь, а веселитесь, вот так, как сегодня. Давно так радостно себя не чувствовала. Спасибо клубку и верёвке. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 16:31
ВирионДата: Среда, 03.04.2013, 18:54 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Anything)
повесился у Иры в дневнике

На потолочном, кованом крюке...
Цитата (Аламена)
Это все Вирион со своими веревками.

Так запутал ребят непростыми уловками
Цитата (Самира)
Ой, ребята, вы, пожалуйста, не вешайтесь

А пошлите Вириона - Тольку к лешему...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Цитата (Anything)
повесился у Иры в дневнике

На потолочном, кованом крюке...
Цитата (Аламена)
Это все Вирион со своими веревками.

Так запутал ребят непростыми уловками
Цитата (Самира)
Ой, ребята, вы, пожалуйста, не вешайтесь

А пошлите Вириона - Тольку к лешему...

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 18:54
Сообщение
Цитата (Anything)
повесился у Иры в дневнике

На потолочном, кованом крюке...
Цитата (Аламена)
Это все Вирион со своими веревками.

Так запутал ребят непростыми уловками
Цитата (Самира)
Ой, ребята, вы, пожалуйста, не вешайтесь

А пошлите Вириона - Тольку к лешему...

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 18:54
PravdaДата: Среда, 03.04.2013, 19:02 | Сообщение # 24
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
А пошлите Вириона - Тольку к лешему...


Товарищи, Толик уже приобрел по талону мыло и "намылился" hihi

Не мылься, Толь, бриться не будешь! Сиди уж тут с нами!


 
Сообщение
Цитата (Вирион)
А пошлите Вириона - Тольку к лешему...


Товарищи, Толик уже приобрел по талону мыло и "намылился" hihi

Не мылься, Толь, бриться не будешь! Сиди уж тут с нами!

Автор - Pravda
Дата добавления - 03.04.2013 в 19:02
Сообщение
Цитата (Вирион)
А пошлите Вириона - Тольку к лешему...


Товарищи, Толик уже приобрел по талону мыло и "намылился" hihi

Не мылься, Толь, бриться не будешь! Сиди уж тут с нами!

Автор - Pravda
Дата добавления - 03.04.2013 в 19:02
ВирионДата: Среда, 03.04.2013, 19:51 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
а я не люблю бриться biggrin

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеа я не люблю бриться biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 19:51
Сообщениеа я не люблю бриться biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.04.2013 в 19:51
SAMOLIANДата: Среда, 03.04.2013, 21:02 | Сообщение # 26
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Вот куда завёл клубочек Ариадны! smile

nvassiljeva
 
СообщениеВот куда завёл клубочек Ариадны! smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 03.04.2013 в 21:02
СообщениеВот куда завёл клубочек Ариадны! smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 03.04.2013 в 21:02
СамираДата: Среда, 03.04.2013, 22:07 | Сообщение # 27
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (SAMOLIAN)
Вот куда завёл клубочек Ариадны!


А я очень довольна. biggrin Пусть будут небритые лешие из числа друзей Вириона. hihi Главное, народу много у меня побывало. В "Чистовиках" как-то всё серьёзно (Феликс - исключение из правил, у него Чистовик и Дневник в одном флаконе), а тут хоть поговорить можно. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Вот куда завёл клубочек Ариадны!


А я очень довольна. biggrin Пусть будут небритые лешие из числа друзей Вириона. hihi Главное, народу много у меня побывало. В "Чистовиках" как-то всё серьёзно (Феликс - исключение из правил, у него Чистовик и Дневник в одном флаконе), а тут хоть поговорить можно. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 22:07
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Вот куда завёл клубочек Ариадны!


А я очень довольна. biggrin Пусть будут небритые лешие из числа друзей Вириона. hihi Главное, народу много у меня побывало. В "Чистовиках" как-то всё серьёзно (Феликс - исключение из правил, у него Чистовик и Дневник в одном флаконе), а тут хоть поговорить можно. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 03.04.2013 в 22:07
СамираДата: Среда, 10.04.2013, 14:44 | Сообщение # 28
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Приветствую всех, друзья мои! По-хорошему, надо бы ответить Онлайну нашему двенадцатому. Или по-плохому.)
Но как-то пока не тянет.
Простите, что реал занимает много времени. А хочется и на Остров заглянуть, и на других сайтах потусоваться, и в игры поиграть, и по поиску работы позвонить (занялась уже этим).
Сегодня разговаривала с мамой по телефону. Она уже мечтает о даче.)) А в Питере снег только начал таять.
Вечером ещё сюда приду, расскажу о небольшой проблеме, хочется посоветоваться.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПриветствую всех, друзья мои! По-хорошему, надо бы ответить Онлайну нашему двенадцатому. Или по-плохому.)
Но как-то пока не тянет.
Простите, что реал занимает много времени. А хочется и на Остров заглянуть, и на других сайтах потусоваться, и в игры поиграть, и по поиску работы позвонить (занялась уже этим).
Сегодня разговаривала с мамой по телефону. Она уже мечтает о даче.)) А в Питере снег только начал таять.
Вечером ещё сюда приду, расскажу о небольшой проблеме, хочется посоветоваться.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2013 в 14:44
СообщениеПриветствую всех, друзья мои! По-хорошему, надо бы ответить Онлайну нашему двенадцатому. Или по-плохому.)
Но как-то пока не тянет.
Простите, что реал занимает много времени. А хочется и на Остров заглянуть, и на других сайтах потусоваться, и в игры поиграть, и по поиску работы позвонить (занялась уже этим).
Сегодня разговаривала с мамой по телефону. Она уже мечтает о даче.)) А в Питере снег только начал таять.
Вечером ещё сюда приду, расскажу о небольшой проблеме, хочется посоветоваться.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2013 в 14:44
СамираДата: Среда, 10.04.2013, 22:26 | Сообщение # 29
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну, вот и я. Хорошо, что Онлайнушке отвечать не придётся, вымели его метёлкой с Острова. Надолго ли, не знаю, но хоть отдохну немного от его признаний. biggrin
А Вирион, грызун наш, любитель бурундуков (родственник он им, наверное), напомнил вовремя, что обещала рассказать о проблеме.
Проблема не у меня - у мамы. Она живёт за городом, с внучатым племянником, который много лет сирота. Когда он был ещё молодой и неженатый, завёл кошку. Он так хотел этого котёнка, что почти украл - что-то там наплёл хозяину, потому что денег для покупки не было. Кошка породистая. Но она любительница гадить, где попало. Не всегда, но часто. Теперь у Димки жена и маленький ребёнок, и кошкой занимается мама. Но мама старенькая, и постоянно следить за животным не может. А та продолжает делать свои дела. Димкиной жене это надоело, да и сам он уже не рад.
Кошка взрослая, никто её не возьмёт, тем более, с такими привычками. И вот, они решили её усыпить. Мама очень переживает. А что тут посоветуешь?
Знаю, у Аламены были с кошкой те же проблемы. Не знаю, как у неё разрешилось, но тут ещё и ребёнок маленький.
Вот такие дела.
Когда-то мы тоже усыпили кошку, когда родился мой сын. Она была умная, ходила только в унитаз, но очень пушистая и от шерсти у сына началась аллергия. Кошку мы пристраивали трижды, но она отовсюду возвращалась, последний раз шла много километров, несколько дней, но нашла дом. А мы её... короче, прошло тридцать лет, а я помню и до сих пор плачу, не могу себе простить, хотя тогда думала только о сыне.
А усыплять её носила мама. И теперь история повторяется, а сердце моей мамы уже не такое крепкое.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу, вот и я. Хорошо, что Онлайнушке отвечать не придётся, вымели его метёлкой с Острова. Надолго ли, не знаю, но хоть отдохну немного от его признаний. biggrin
А Вирион, грызун наш, любитель бурундуков (родственник он им, наверное), напомнил вовремя, что обещала рассказать о проблеме.
Проблема не у меня - у мамы. Она живёт за городом, с внучатым племянником, который много лет сирота. Когда он был ещё молодой и неженатый, завёл кошку. Он так хотел этого котёнка, что почти украл - что-то там наплёл хозяину, потому что денег для покупки не было. Кошка породистая. Но она любительница гадить, где попало. Не всегда, но часто. Теперь у Димки жена и маленький ребёнок, и кошкой занимается мама. Но мама старенькая, и постоянно следить за животным не может. А та продолжает делать свои дела. Димкиной жене это надоело, да и сам он уже не рад.
Кошка взрослая, никто её не возьмёт, тем более, с такими привычками. И вот, они решили её усыпить. Мама очень переживает. А что тут посоветуешь?
Знаю, у Аламены были с кошкой те же проблемы. Не знаю, как у неё разрешилось, но тут ещё и ребёнок маленький.
Вот такие дела.
Когда-то мы тоже усыпили кошку, когда родился мой сын. Она была умная, ходила только в унитаз, но очень пушистая и от шерсти у сына началась аллергия. Кошку мы пристраивали трижды, но она отовсюду возвращалась, последний раз шла много километров, несколько дней, но нашла дом. А мы её... короче, прошло тридцать лет, а я помню и до сих пор плачу, не могу себе простить, хотя тогда думала только о сыне.
А усыплять её носила мама. И теперь история повторяется, а сердце моей мамы уже не такое крепкое.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2013 в 22:26
СообщениеНу, вот и я. Хорошо, что Онлайнушке отвечать не придётся, вымели его метёлкой с Острова. Надолго ли, не знаю, но хоть отдохну немного от его признаний. biggrin
А Вирион, грызун наш, любитель бурундуков (родственник он им, наверное), напомнил вовремя, что обещала рассказать о проблеме.
Проблема не у меня - у мамы. Она живёт за городом, с внучатым племянником, который много лет сирота. Когда он был ещё молодой и неженатый, завёл кошку. Он так хотел этого котёнка, что почти украл - что-то там наплёл хозяину, потому что денег для покупки не было. Кошка породистая. Но она любительница гадить, где попало. Не всегда, но часто. Теперь у Димки жена и маленький ребёнок, и кошкой занимается мама. Но мама старенькая, и постоянно следить за животным не может. А та продолжает делать свои дела. Димкиной жене это надоело, да и сам он уже не рад.
Кошка взрослая, никто её не возьмёт, тем более, с такими привычками. И вот, они решили её усыпить. Мама очень переживает. А что тут посоветуешь?
Знаю, у Аламены были с кошкой те же проблемы. Не знаю, как у неё разрешилось, но тут ещё и ребёнок маленький.
Вот такие дела.
Когда-то мы тоже усыпили кошку, когда родился мой сын. Она была умная, ходила только в унитаз, но очень пушистая и от шерсти у сына началась аллергия. Кошку мы пристраивали трижды, но она отовсюду возвращалась, последний раз шла много километров, несколько дней, но нашла дом. А мы её... короче, прошло тридцать лет, а я помню и до сих пор плачу, не могу себе простить, хотя тогда думала только о сыне.
А усыплять её носила мама. И теперь история повторяется, а сердце моей мамы уже не такое крепкое.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2013 в 22:26
АйринаДата: Среда, 10.04.2013, 22:49 | Сообщение # 30
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Ириша,вот и у нас проблема с кошкой такая,началась недавно,но происходит с очень частой регулярностью.Отучить не получается,даже не знаем,что и делать.Выкинуть -совесть не позволяет,отдать-сама понимаешь.Никому такое "щастье" не надо sad Да и люблю я её очень.А она чувствует,что трындец ей может быть, и ещё больше ко мне ластится,ночью спать приходит.Вот что делать?Сердце кровью обливается cry
 
СообщениеИриша,вот и у нас проблема с кошкой такая,началась недавно,но происходит с очень частой регулярностью.Отучить не получается,даже не знаем,что и делать.Выкинуть -совесть не позволяет,отдать-сама понимаешь.Никому такое "щастье" не надо sad Да и люблю я её очень.А она чувствует,что трындец ей может быть, и ещё больше ко мне ластится,ночью спать приходит.Вот что делать?Сердце кровью обливается cry

Автор - Айрина
Дата добавления - 10.04.2013 в 22:49
СообщениеИриша,вот и у нас проблема с кошкой такая,началась недавно,но происходит с очень частой регулярностью.Отучить не получается,даже не знаем,что и делать.Выкинуть -совесть не позволяет,отдать-сама понимаешь.Никому такое "щастье" не надо sad Да и люблю я её очень.А она чувствует,что трындец ей может быть, и ещё больше ко мне ластится,ночью спать приходит.Вот что делать?Сердце кровью обливается cry

Автор - Айрина
Дата добавления - 10.04.2013 в 22:49
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz