Путь в лабиринте - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Путь в лабиринте
СамираДата: Вторник, 07.05.2013, 22:48 | Сообщение # 91
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Жаннуль, так я с этим Романом почти год общалась на Стиле, а потом лишь решилась, и книги он издал двоим форумчанам, и всё было хорошо, и реклама у него была ... как и бывает обычно с мошенниками. А я попала в очень неудачный момент. И не я одна, к сожалению. Теперь всё знаю и понимаю, но уже поздно. Урок на будущее.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЖаннуль, так я с этим Романом почти год общалась на Стиле, а потом лишь решилась, и книги он издал двоим форумчанам, и всё было хорошо, и реклама у него была ... как и бывает обычно с мошенниками. А я попала в очень неудачный момент. И не я одна, к сожалению. Теперь всё знаю и понимаю, но уже поздно. Урок на будущее.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 22:48
СообщениеЖаннуль, так я с этим Романом почти год общалась на Стиле, а потом лишь решилась, и книги он издал двоим форумчанам, и всё было хорошо, и реклама у него была ... как и бывает обычно с мошенниками. А я попала в очень неудачный момент. И не я одна, к сожалению. Теперь всё знаю и понимаю, но уже поздно. Урок на будущее.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 22:48
НэшаДата: Вторник, 07.05.2013, 23:06 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Самира)
А я попала в очень неудачный момент

И как мы вечно умудряемся? Ну вот другие же проскакивают в удачные моменты, а мы как у Жванецкого - выныриваем из лунки в том месте, где-кто-то сверху ломом biggrin
 
Сообщение
Цитата (Самира)
А я попала в очень неудачный момент

И как мы вечно умудряемся? Ну вот другие же проскакивают в удачные моменты, а мы как у Жванецкого - выныриваем из лунки в том месте, где-кто-то сверху ломом biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2013 в 23:06
Сообщение
Цитата (Самира)
А я попала в очень неудачный момент

И как мы вечно умудряемся? Ну вот другие же проскакивают в удачные моменты, а мы как у Жванецкого - выныриваем из лунки в том месте, где-кто-то сверху ломом biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2013 в 23:06
СамираДата: Вторник, 07.05.2013, 23:26 | Сообщение # 93
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
выныриваем из лунки в том месте, где-кто-то сверху ломом

Вот-вот. hihi Да, было поначалу очень неприятно, и ребят молодых, которые точно так же обожглись, жалко. Ну, они хоть молодые, им как раз опыт не помешает, а я то, чучело, о чём думала?
Трикато и Ханна - админы Стиля - предложили мне сделать книгу в их издательстве, которое они организовали, несмотря даже на такой удар поддых от Романа. И предложили за их счёт, пожалев меня. Но я не хочу даром. Вот они закончат предыдущий проект, тогда и договор заключим. Я сегодня спросила, как Тая посоветовала, "в лоб". smile Не смотря на то, что в некоторых вопросах мы не совпадаем во мнениях, это не повлияет на договорённость о книге.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
выныриваем из лунки в том месте, где-кто-то сверху ломом

Вот-вот. hihi Да, было поначалу очень неприятно, и ребят молодых, которые точно так же обожглись, жалко. Ну, они хоть молодые, им как раз опыт не помешает, а я то, чучело, о чём думала?
Трикато и Ханна - админы Стиля - предложили мне сделать книгу в их издательстве, которое они организовали, несмотря даже на такой удар поддых от Романа. И предложили за их счёт, пожалев меня. Но я не хочу даром. Вот они закончат предыдущий проект, тогда и договор заключим. Я сегодня спросила, как Тая посоветовала, "в лоб". smile Не смотря на то, что в некоторых вопросах мы не совпадаем во мнениях, это не повлияет на договорённость о книге.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 23:26
Сообщение
Цитата (Нэша)
выныриваем из лунки в том месте, где-кто-то сверху ломом

Вот-вот. hihi Да, было поначалу очень неприятно, и ребят молодых, которые точно так же обожглись, жалко. Ну, они хоть молодые, им как раз опыт не помешает, а я то, чучело, о чём думала?
Трикато и Ханна - админы Стиля - предложили мне сделать книгу в их издательстве, которое они организовали, несмотря даже на такой удар поддых от Романа. И предложили за их счёт, пожалев меня. Но я не хочу даром. Вот они закончат предыдущий проект, тогда и договор заключим. Я сегодня спросила, как Тая посоветовала, "в лоб". smile Не смотря на то, что в некоторых вопросах мы не совпадаем во мнениях, это не повлияет на договорённость о книге.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.05.2013 в 23:26
DENI30SДата: Пятница, 10.05.2013, 11:39 | Сообщение # 94
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Самира, поздравляю Вас с открытием дневника! В каком-то смысле слова мы все движемся в безбрежном океане на одной подводной лодке, и поэтому, чтобы экипаж этой субмарины всегда чётко и безукоризненно выполнял свои обязанности и жил единым организмом, крайне необходимо как можно больше знать друг о друге. В противном случае субмарину могут ожидать тяжёлые испытания. Я пока на субмарина в качестве простого матроса, но это меня вовсе не обескураживает, а наоборот даёт мне шанс когда-нибудь стать мичманом. Удачи Вам во всём!

 
СообщениеСамира, поздравляю Вас с открытием дневника! В каком-то смысле слова мы все движемся в безбрежном океане на одной подводной лодке, и поэтому, чтобы экипаж этой субмарины всегда чётко и безукоризненно выполнял свои обязанности и жил единым организмом, крайне необходимо как можно больше знать друг о друге. В противном случае субмарину могут ожидать тяжёлые испытания. Я пока на субмарина в качестве простого матроса, но это меня вовсе не обескураживает, а наоборот даёт мне шанс когда-нибудь стать мичманом. Удачи Вам во всём!


Автор - DENI30S
Дата добавления - 10.05.2013 в 11:39
СообщениеСамира, поздравляю Вас с открытием дневника! В каком-то смысле слова мы все движемся в безбрежном океане на одной подводной лодке, и поэтому, чтобы экипаж этой субмарины всегда чётко и безукоризненно выполнял свои обязанности и жил единым организмом, крайне необходимо как можно больше знать друг о друге. В противном случае субмарину могут ожидать тяжёлые испытания. Я пока на субмарина в качестве простого матроса, но это меня вовсе не обескураживает, а наоборот даёт мне шанс когда-нибудь стать мичманом. Удачи Вам во всём!


Автор - DENI30S
Дата добавления - 10.05.2013 в 11:39
DENI30SДата: Пятница, 10.05.2013, 11:44 | Сообщение # 95
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Самира, извините меня, что разу же не ответил на ваш вопрос о лесопарке. Я живу рядом с лесопарком, который называется "Александрино". Это угол проспекта Ветеранов и улицы Козлова. flowers
 
СообщениеСамира, извините меня, что разу же не ответил на ваш вопрос о лесопарке. Я живу рядом с лесопарком, который называется "Александрино". Это угол проспекта Ветеранов и улицы Козлова. flowers

Автор - DENI30S
Дата добавления - 10.05.2013 в 11:44
СообщениеСамира, извините меня, что разу же не ответил на ваш вопрос о лесопарке. Я живу рядом с лесопарком, который называется "Александрино". Это угол проспекта Ветеранов и улицы Козлова. flowers

Автор - DENI30S
Дата добавления - 10.05.2013 в 11:44
СамираДата: Пятница, 10.05.2013, 22:11 | Сообщение # 96
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
DENI30S, о, так Вы живёте в Ульянке. smile Красота. А я на другом конце Питера - возле Лесотехнической Академии, где тоже есть парк.
Цитата (DENI30S)
даёт мне шанс когда-нибудь стать мичманом. Удачи Вам во всём!

Конечно станете. И спасибо, удача мне понадобится.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеDENI30S, о, так Вы живёте в Ульянке. smile Красота. А я на другом конце Питера - возле Лесотехнической Академии, где тоже есть парк.
Цитата (DENI30S)
даёт мне шанс когда-нибудь стать мичманом. Удачи Вам во всём!

Конечно станете. И спасибо, удача мне понадобится.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2013 в 22:11
СообщениеDENI30S, о, так Вы живёте в Ульянке. smile Красота. А я на другом конце Питера - возле Лесотехнической Академии, где тоже есть парк.
Цитата (DENI30S)
даёт мне шанс когда-нибудь стать мичманом. Удачи Вам во всём!

Конечно станете. И спасибо, удача мне понадобится.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2013 в 22:11
СамираДата: Пятница, 10.05.2013, 23:12 | Сообщение # 97
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вчера уехали на дачу утром, и только недавно вернулись. Дел там за зиму накопилось прорва. Всё помыть, почистить, убрать. И печка снова трещину дала.
А к чему я это? Да маму скоро туда отвезу, хотя я против, но она настаивает. Придётся ездить часто. Примерно два дня в Питере, а два - там. Возить с собой каждый раз ноут (даже если починю в конце концов) неудобно. Так что, не смогу бывать каждодневно с вами. Но буду держать в курсе своих дел.
А сегодня устала. До завтра, мои дорогие!
Завтра подольше побуду, наконец-то рассмотрю Галкины валдайские фото, а то всё откладываю. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВчера уехали на дачу утром, и только недавно вернулись. Дел там за зиму накопилось прорва. Всё помыть, почистить, убрать. И печка снова трещину дала.
А к чему я это? Да маму скоро туда отвезу, хотя я против, но она настаивает. Придётся ездить часто. Примерно два дня в Питере, а два - там. Возить с собой каждый раз ноут (даже если починю в конце концов) неудобно. Так что, не смогу бывать каждодневно с вами. Но буду держать в курсе своих дел.
А сегодня устала. До завтра, мои дорогие!
Завтра подольше побуду, наконец-то рассмотрю Галкины валдайские фото, а то всё откладываю. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2013 в 23:12
СообщениеВчера уехали на дачу утром, и только недавно вернулись. Дел там за зиму накопилось прорва. Всё помыть, почистить, убрать. И печка снова трещину дала.
А к чему я это? Да маму скоро туда отвезу, хотя я против, но она настаивает. Придётся ездить часто. Примерно два дня в Питере, а два - там. Возить с собой каждый раз ноут (даже если починю в конце концов) неудобно. Так что, не смогу бывать каждодневно с вами. Но буду держать в курсе своих дел.
А сегодня устала. До завтра, мои дорогие!
Завтра подольше побуду, наконец-то рассмотрю Галкины валдайские фото, а то всё откладываю. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2013 в 23:12
СамираДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:13 | Сообщение # 98
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну вот, теперь у меня дневник будет служить местом для сообщений о своих дачных планах. biggrin
Ребята, завтра утром уеду аж на три дня. Вернусь в четверг вечером, причём ненадолго - на день. В субботу снова уеду - маму перевозить.
Пытаюсь сейчас восстановить свой USB-модем - не помню тарифный план, и денег на нём, естесственно, нет. biggrin Он билайновский, а я на Теле2. Короче, если возьму с собой нетбук и деньги положу, то смогу выйти, но не завтра, а послезавтра, ещё и при условии, что будет связь. Если нет, значит в четверг к ночи. hihi
Теперь про эпопею с ноутбуком. Сдала его в ремонт, сказали, чтобы позвонила через полторы недели - мне скажут, что показала диагностика и сколько будет стоить ремонт. Вариантов несколько - шлейф, видеокарта и материнка. Цена по нарастающей.) А пока буду страдать дальше. cry


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу вот, теперь у меня дневник будет служить местом для сообщений о своих дачных планах. biggrin
Ребята, завтра утром уеду аж на три дня. Вернусь в четверг вечером, причём ненадолго - на день. В субботу снова уеду - маму перевозить.
Пытаюсь сейчас восстановить свой USB-модем - не помню тарифный план, и денег на нём, естесственно, нет. biggrin Он билайновский, а я на Теле2. Короче, если возьму с собой нетбук и деньги положу, то смогу выйти, но не завтра, а послезавтра, ещё и при условии, что будет связь. Если нет, значит в четверг к ночи. hihi
Теперь про эпопею с ноутбуком. Сдала его в ремонт, сказали, чтобы позвонила через полторы недели - мне скажут, что показала диагностика и сколько будет стоить ремонт. Вариантов несколько - шлейф, видеокарта и материнка. Цена по нарастающей.) А пока буду страдать дальше. cry

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2013 в 21:13
СообщениеНу вот, теперь у меня дневник будет служить местом для сообщений о своих дачных планах. biggrin
Ребята, завтра утром уеду аж на три дня. Вернусь в четверг вечером, причём ненадолго - на день. В субботу снова уеду - маму перевозить.
Пытаюсь сейчас восстановить свой USB-модем - не помню тарифный план, и денег на нём, естесственно, нет. biggrin Он билайновский, а я на Теле2. Короче, если возьму с собой нетбук и деньги положу, то смогу выйти, но не завтра, а послезавтра, ещё и при условии, что будет связь. Если нет, значит в четверг к ночи. hihi
Теперь про эпопею с ноутбуком. Сдала его в ремонт, сказали, чтобы позвонила через полторы недели - мне скажут, что показала диагностика и сколько будет стоить ремонт. Вариантов несколько - шлейф, видеокарта и материнка. Цена по нарастающей.) А пока буду страдать дальше. cry

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2013 в 21:13
ФеликсДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:19 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Жалко. Отдыхай, конечно, но без тебя как-то... не так). l_daisy
 
СообщениеСамира, Жалко. Отдыхай, конечно, но без тебя как-то... не так). l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.05.2013 в 21:19
СообщениеСамира, Жалко. Отдыхай, конечно, но без тебя как-то... не так). l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.05.2013 в 21:19
АламенаДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:32 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
но без тебя как-то... не так).

Без тебя совсем никак. cry


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Феликс)
но без тебя как-то... не так).

Без тебя совсем никак. cry

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.05.2013 в 21:32
Сообщение
Цитата (Феликс)
но без тебя как-то... не так).

Без тебя совсем никак. cry

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.05.2013 в 21:32
СамираДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:36 | Сообщение # 101
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
Отдыхай, конечно

Какое "отдыхай"? biggrin Лучше скажи "трудись". Там дел куча.
Цитата (Аламена)
Без тебя совсем никак.

Да я сама без вас никак... Потому и буду стараться обеспечить связь. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Феликс)
Отдыхай, конечно

Какое "отдыхай"? biggrin Лучше скажи "трудись". Там дел куча.
Цитата (Аламена)
Без тебя совсем никак.

Да я сама без вас никак... Потому и буду стараться обеспечить связь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2013 в 21:36
Сообщение
Цитата (Феликс)
Отдыхай, конечно

Какое "отдыхай"? biggrin Лучше скажи "трудись". Там дел куча.
Цитата (Аламена)
Без тебя совсем никак.

Да я сама без вас никак... Потому и буду стараться обеспечить связь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2013 в 21:36
PravdaДата: Вторник, 28.05.2013, 09:29 | Сообщение # 102
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Там дел куча.


Мысленно мы с тобой!!! l_daisy


 
Сообщение
Цитата (Самира)
Там дел куча.


Мысленно мы с тобой!!! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2013 в 09:29
Сообщение
Цитата (Самира)
Там дел куча.


Мысленно мы с тобой!!! l_daisy

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2013 в 09:29
VibekaДата: Вторник, 28.05.2013, 12:28 | Сообщение # 103
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
Без тебя совсем никак

Это точно. Будем ждать тебя, я лично буду сидеть у берега и ждать парусов твоей яхты biggrin


 
Сообщение
Цитата (Аламена)
Без тебя совсем никак

Это точно. Будем ждать тебя, я лично буду сидеть у берега и ждать парусов твоей яхты biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 28.05.2013 в 12:28
Сообщение
Цитата (Аламена)
Без тебя совсем никак

Это точно. Будем ждать тебя, я лично буду сидеть у берега и ждать парусов твоей яхты biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 28.05.2013 в 12:28
СамираДата: Вторник, 28.05.2013, 19:52 | Сообщение # 104
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Vibeka)
ждать парусов твоей яхты

А вот и паруса показались на горизонте, правда, ещё не ясно, какого они цвета. biggrin
Вышла через модем. Очень медленно и не совсем уверенно. hihi
Но пока связь есть. Так что, в свободную минуточку буду заглядывать. smile
Ну вот, уже выбило, хорошо, что копирую сообщения.
Попытка номер 2.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Vibeka)
ждать парусов твоей яхты

А вот и паруса показались на горизонте, правда, ещё не ясно, какого они цвета. biggrin
Вышла через модем. Очень медленно и не совсем уверенно. hihi
Но пока связь есть. Так что, в свободную минуточку буду заглядывать. smile
Ну вот, уже выбило, хорошо, что копирую сообщения.
Попытка номер 2.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.05.2013 в 19:52
Сообщение
Цитата (Vibeka)
ждать парусов твоей яхты

А вот и паруса показались на горизонте, правда, ещё не ясно, какого они цвета. biggrin
Вышла через модем. Очень медленно и не совсем уверенно. hihi
Но пока связь есть. Так что, в свободную минуточку буду заглядывать. smile
Ну вот, уже выбило, хорошо, что копирую сообщения.
Попытка номер 2.

Автор - Самира
Дата добавления - 28.05.2013 в 19:52
PravdaДата: Вторник, 28.05.2013, 21:03 | Сообщение # 105
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Пригляделась парус мой любимый - алый!



 
СообщениеПригляделась парус мой любимый - алый!


Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2013 в 21:03
СообщениеПригляделась парус мой любимый - алый!


Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2013 в 21:03
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz