Путь в лабиринте - Страница 17 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Путь в лабиринте
АнаитДата: Среда, 16.10.2013, 07:20 | Сообщение # 241
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ир, много чего хотела сказать в ответ, да все, кажется, одно...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИр, много чего хотела сказать в ответ, да все, кажется, одно...

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.10.2013 в 07:20
СообщениеИр, много чего хотела сказать в ответ, да все, кажется, одно...

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.10.2013 в 07:20
ФеликсДата: Среда, 16.10.2013, 07:35 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Не грусти) l_daisy От "больничной" темы лучше отвлечься - думай о местах, где тебе нравилось быть. Или где побывать хотелось бы. Мечтай). Мечты оживляют душу. Время не виновато в том, что мы несовершенны smile Вот правильно говорят - хуже нет, чем ждать и догонять, тогда тяжесть времени или его нехватка чувствуются особенно сильно. Пусть наше время идёт отдельно от нас flowers Где-нибудь в сторонке biggrin
 
СообщениеСамира, Не грусти) l_daisy От "больничной" темы лучше отвлечься - думай о местах, где тебе нравилось быть. Или где побывать хотелось бы. Мечтай). Мечты оживляют душу. Время не виновато в том, что мы несовершенны smile Вот правильно говорят - хуже нет, чем ждать и догонять, тогда тяжесть времени или его нехватка чувствуются особенно сильно. Пусть наше время идёт отдельно от нас flowers Где-нибудь в сторонке biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.10.2013 в 07:35
СообщениеСамира, Не грусти) l_daisy От "больничной" темы лучше отвлечься - думай о местах, где тебе нравилось быть. Или где побывать хотелось бы. Мечтай). Мечты оживляют душу. Время не виновато в том, что мы несовершенны smile Вот правильно говорят - хуже нет, чем ждать и догонять, тогда тяжесть времени или его нехватка чувствуются особенно сильно. Пусть наше время идёт отдельно от нас flowers Где-нибудь в сторонке biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.10.2013 в 07:35
PravdaДата: Среда, 16.10.2013, 08:51 | Сообщение # 243
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Все, что ты пишешь, так понятно, так знакомо...
И все же не будем печалиться. Главное - что мы есть друг у друга, что мы можем любоваться пусть осенним, но таким прекрасным небом... Не грусти, Солнце! Все будет хорошо! flowers


 
СообщениеВсе, что ты пишешь, так понятно, так знакомо...
И все же не будем печалиться. Главное - что мы есть друг у друга, что мы можем любоваться пусть осенним, но таким прекрасным небом... Не грусти, Солнце! Все будет хорошо! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.10.2013 в 08:51
СообщениеВсе, что ты пишешь, так понятно, так знакомо...
И все же не будем печалиться. Главное - что мы есть друг у друга, что мы можем любоваться пусть осенним, но таким прекрасным небом... Не грусти, Солнце! Все будет хорошо! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.10.2013 в 08:51
СамираДата: Среда, 16.10.2013, 12:30 | Сообщение # 244
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Светуль, Феликс, Леночка, спасибо. Минуты грусти тоже нужны - они лучше оттеняют радость. Оттого, что у меня есть вы, что сегодня солнечный день, что сын на следующей неделе собирается отвезти нас в Финляндию (первый раз за границу! biggrin ).
Буду мечтать. smile Спасибо вам! l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСветуль, Феликс, Леночка, спасибо. Минуты грусти тоже нужны - они лучше оттеняют радость. Оттого, что у меня есть вы, что сегодня солнечный день, что сын на следующей неделе собирается отвезти нас в Финляндию (первый раз за границу! biggrin ).
Буду мечтать. smile Спасибо вам! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 16.10.2013 в 12:30
СообщениеСветуль, Феликс, Леночка, спасибо. Минуты грусти тоже нужны - они лучше оттеняют радость. Оттого, что у меня есть вы, что сегодня солнечный день, что сын на следующей неделе собирается отвезти нас в Финляндию (первый раз за границу! biggrin ).
Буду мечтать. smile Спасибо вам! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 16.10.2013 в 12:30
ВирионДата: Среда, 16.10.2013, 12:42 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Чего? Кто тут заболел? Финляндия всё вылечит!

Прикрепления: 6299196.jpg (84.4 Kb)


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеЧего? Кто тут заболел? Финляндия всё вылечит!


Автор - Вирион
Дата добавления - 16.10.2013 в 12:42
СообщениеЧего? Кто тут заболел? Финляндия всё вылечит!


Автор - Вирион
Дата добавления - 16.10.2013 в 12:42
СамираДата: Среда, 16.10.2013, 12:50 | Сообщение # 246
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Вирион ()
Финляндия всё вылечит!

Спасибо, Толя! biggrin Я тоже так считаю. hihi Кстати, у сына на свадьбе крепкие напитки были привезены из Финляндии. Так пьяных не было, хотя пили много. Вот, что значит качество! good


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Вирион ()
Финляндия всё вылечит!

Спасибо, Толя! biggrin Я тоже так считаю. hihi Кстати, у сына на свадьбе крепкие напитки были привезены из Финляндии. Так пьяных не было, хотя пили много. Вот, что значит качество! good

Автор - Самира
Дата добавления - 16.10.2013 в 12:50
Сообщение
Цитата Вирион ()
Финляндия всё вылечит!

Спасибо, Толя! biggrin Я тоже так считаю. hihi Кстати, у сына на свадьбе крепкие напитки были привезены из Финляндии. Так пьяных не было, хотя пили много. Вот, что значит качество! good

Автор - Самира
Дата добавления - 16.10.2013 в 12:50
Юле4каДата: Среда, 16.10.2013, 14:53 | Сообщение # 247
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Vj;t
Цитата Самира ()
напитки были привезены из Финляндии.

Ириш, может быть, поэтому финны и ездят, ну по крайней мере раньше ездили, пьянствовать к нам, что своей вышепоказанной водкой они не напиваются. А перед нашей водочкой и самогоночкой ни кто не устоит, в буквальном смысле. smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеVj;t
Цитата Самира ()
напитки были привезены из Финляндии.

Ириш, может быть, поэтому финны и ездят, ну по крайней мере раньше ездили, пьянствовать к нам, что своей вышепоказанной водкой они не напиваются. А перед нашей водочкой и самогоночкой ни кто не устоит, в буквальном смысле. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.10.2013 в 14:53
СообщениеVj;t
Цитата Самира ()
напитки были привезены из Финляндии.

Ириш, может быть, поэтому финны и ездят, ну по крайней мере раньше ездили, пьянствовать к нам, что своей вышепоказанной водкой они не напиваются. А перед нашей водочкой и самогоночкой ни кто не устоит, в буквальном смысле. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.10.2013 в 14:53
Юле4каДата: Суббота, 23.11.2013, 16:03 | Сообщение # 248
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
ИРИНА, поздравляю тебя с новой аватаркой - фотографией. Видно, что ты доброй души человечек. Так и хочется приникнуть к тебе и поплакаться или пошептать о чём-то тайном, которое никому больше не хочется рассказывать. flowers



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеИРИНА, поздравляю тебя с новой аватаркой - фотографией. Видно, что ты доброй души человечек. Так и хочется приникнуть к тебе и поплакаться или пошептать о чём-то тайном, которое никому больше не хочется рассказывать. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 23.11.2013 в 16:03
СообщениеИРИНА, поздравляю тебя с новой аватаркой - фотографией. Видно, что ты доброй души человечек. Так и хочется приникнуть к тебе и поплакаться или пошептать о чём-то тайном, которое никому больше не хочется рассказывать. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 23.11.2013 в 16:03
СамираДата: Суббота, 23.11.2013, 18:35 | Сообщение # 249
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Юле4ка, заставила краснеть. blush Спасибо.
Фотографировала меня моя подруга (да, теперь можно это сказать уверенно), с которой мы познакомились в интернете, и уже пять лет каждый год встречаемся обязательно. Она и здесь, на Острове была, но ушла. Её знает Ксюша-Аламена. Зовут её Света, по прозвищу Чижик. biggrin Потому, что живёт на Фонтанке.
И я очень надеюсь, что со временем встречи интернетных друзей станут доброй традицией.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЮле4ка, заставила краснеть. blush Спасибо.
Фотографировала меня моя подруга (да, теперь можно это сказать уверенно), с которой мы познакомились в интернете, и уже пять лет каждый год встречаемся обязательно. Она и здесь, на Острове была, но ушла. Её знает Ксюша-Аламена. Зовут её Света, по прозвищу Чижик. biggrin Потому, что живёт на Фонтанке.
И я очень надеюсь, что со временем встречи интернетных друзей станут доброй традицией.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.11.2013 в 18:35
СообщениеЮле4ка, заставила краснеть. blush Спасибо.
Фотографировала меня моя подруга (да, теперь можно это сказать уверенно), с которой мы познакомились в интернете, и уже пять лет каждый год встречаемся обязательно. Она и здесь, на Острове была, но ушла. Её знает Ксюша-Аламена. Зовут её Света, по прозвищу Чижик. biggrin Потому, что живёт на Фонтанке.
И я очень надеюсь, что со временем встречи интернетных друзей станут доброй традицией.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.11.2013 в 18:35
СамираДата: Среда, 04.12.2013, 22:23 | Сообщение # 250
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Самира ()
со временем встречи интернетных друзей станут доброй традицией.


Недавно организовали встречу с питерскими участниками форума Рутрекера, где я скачиваю свои игры. Они просили подарить им мою книжку.
Посидели в кафе, поговорили. Вот две фотографии. Можете увеличить. На второй я уже раздарила свою брошюрку. biggrin




Если кто-то качает казуалки, как и я, то могу сказать, что мужчина с бородкой - знаменитый Старый Пёс, который переводит игры жанра "я ищу".


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Самира ()
со временем встречи интернетных друзей станут доброй традицией.


Недавно организовали встречу с питерскими участниками форума Рутрекера, где я скачиваю свои игры. Они просили подарить им мою книжку.
Посидели в кафе, поговорили. Вот две фотографии. Можете увеличить. На второй я уже раздарила свою брошюрку. biggrin




Если кто-то качает казуалки, как и я, то могу сказать, что мужчина с бородкой - знаменитый Старый Пёс, который переводит игры жанра "я ищу".

Автор - Самира
Дата добавления - 04.12.2013 в 22:23
Сообщение
Цитата Самира ()
со временем встречи интернетных друзей станут доброй традицией.


Недавно организовали встречу с питерскими участниками форума Рутрекера, где я скачиваю свои игры. Они просили подарить им мою книжку.
Посидели в кафе, поговорили. Вот две фотографии. Можете увеличить. На второй я уже раздарила свою брошюрку. biggrin




Если кто-то качает казуалки, как и я, то могу сказать, что мужчина с бородкой - знаменитый Старый Пёс, который переводит игры жанра "я ищу".

Автор - Самира
Дата добавления - 04.12.2013 в 22:23
СамираДата: Суббота, 07.06.2014, 00:03 | Сообщение # 251
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Забежала сюда после очень долгого отсутствия и вижу, что фотографии исчезли - вместо них квадратики, которые приводят к "Ошибке 404". Это Радикал так безобразничает. И как выкладывать? С какого хостинга?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЗабежала сюда после очень долгого отсутствия и вижу, что фотографии исчезли - вместо них квадратики, которые приводят к "Ошибке 404". Это Радикал так безобразничает. И как выкладывать? С какого хостинга?

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2014 в 00:03
СообщениеЗабежала сюда после очень долгого отсутствия и вижу, что фотографии исчезли - вместо них квадратики, которые приводят к "Ошибке 404". Это Радикал так безобразничает. И как выкладывать? С какого хостинга?

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2014 в 00:03
СамираДата: Суббота, 07.06.2014, 00:25 | Сообщение # 252
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Мама мия! Это я - Душа Острова?!! blush biggrin Только сейчас заметила.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМама мия! Это я - Душа Острова?!! blush biggrin Только сейчас заметила.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2014 в 00:25
СообщениеМама мия! Это я - Душа Острова?!! blush biggrin Только сейчас заметила.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2014 в 00:25
ФеликсДата: Суббота, 07.06.2014, 08:25 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Теперь ты связана с Островом навсегда biggrin Ты же не оставишь его без души?) l_daisy
 
СообщениеТеперь ты связана с Островом навсегда biggrin Ты же не оставишь его без души?) l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.06.2014 в 08:25
СообщениеТеперь ты связана с Островом навсегда biggrin Ты же не оставишь его без души?) l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.06.2014 в 08:25
PravdaДата: Суббота, 07.06.2014, 09:04 | Сообщение # 254
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Жаль, что фоток не видно... blush

Цитата Самира ()
Это я - Душа Острова?!


Конечно! В этом сомнений быть не может!




Сообщение отредактировал Pravda - Суббота, 07.06.2014, 09:05
 
СообщениеЖаль, что фоток не видно... blush

Цитата Самира ()
Это я - Душа Острова?!


Конечно! В этом сомнений быть не может!

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.06.2014 в 09:04
СообщениеЖаль, что фоток не видно... blush

Цитата Самира ()
Это я - Душа Острова?!


Конечно! В этом сомнений быть не может!

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.06.2014 в 09:04
СамираДата: Суббота, 07.06.2014, 10:27 | Сообщение # 255
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Pravda ()
Жаль, что фоток не видно

Это были фото встречи с рутрекерцами. Собственно, они интересны больше тем, кто завсегдатай того сайта, и даже узкого отдела сайта. Так что, восстанавливать не буду. А вот если надумаю что-то ещё приносить, то нужно решить - через Радикал ли это делать.

Цитата Феликс ()
Ты же не оставишь его без души?

Постараюсь. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Pravda ()
Жаль, что фоток не видно

Это были фото встречи с рутрекерцами. Собственно, они интересны больше тем, кто завсегдатай того сайта, и даже узкого отдела сайта. Так что, восстанавливать не буду. А вот если надумаю что-то ещё приносить, то нужно решить - через Радикал ли это делать.

Цитата Феликс ()
Ты же не оставишь его без души?

Постараюсь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2014 в 10:27
Сообщение
Цитата Pravda ()
Жаль, что фоток не видно

Это были фото встречи с рутрекерцами. Собственно, они интересны больше тем, кто завсегдатай того сайта, и даже узкого отдела сайта. Так что, восстанавливать не буду. А вот если надумаю что-то ещё приносить, то нужно решить - через Радикал ли это делать.

Цитата Феликс ()
Ты же не оставишь его без души?

Постараюсь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2014 в 10:27
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Путь в лабиринте (Дневник Самиры)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Путь в лабиринте - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz