Дневник Нэши - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Нэши - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Нэши
Дневник Нэши
НэшаДата: Вторник, 12.03.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Мысли, события, размышления - всё, что захочется сказать - буду писать здесь.
 
СообщениеМысли, события, размышления - всё, что захочется сказать - буду писать здесь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.03.2013 в 20:09
СообщениеМысли, события, размышления - всё, что захочется сказать - буду писать здесь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.03.2013 в 20:09
SAMOLIANДата: Вторник, 02.04.2013, 16:22 | Сообщение # 46
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Вот читаю и задумываюсь над местоимениями :
"ИХ любить нельзя, ОНИ такие-растакие, а МЫ, НАС - это другое дело!
Вроде, МЫ(какая-то группа людей) - с одной стороны, а ОНИ (другая группа) - с другой.

И вот представляю себе, как кто-то ещё, создав свою группу,назвал её "МЫ", а нас - "ОНИ".
И можно только догадываться, что группа "МЫ" говорит о группе "ОНИ"( то бишь о НАС) и какой себе эту группу (НАС) представляет.
Наверное, тоже бранит и ругает за какие- то грехи и несовершенства.
А может даже - ненавидит! cry


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Среда, 03.04.2013, 00:53
 
СообщениеВот читаю и задумываюсь над местоимениями :
"ИХ любить нельзя, ОНИ такие-растакие, а МЫ, НАС - это другое дело!
Вроде, МЫ(какая-то группа людей) - с одной стороны, а ОНИ (другая группа) - с другой.

И вот представляю себе, как кто-то ещё, создав свою группу,назвал её "МЫ", а нас - "ОНИ".
И можно только догадываться, что группа "МЫ" говорит о группе "ОНИ"( то бишь о НАС) и какой себе эту группу (НАС) представляет.
Наверное, тоже бранит и ругает за какие- то грехи и несовершенства.
А может даже - ненавидит! cry

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 02.04.2013 в 16:22
СообщениеВот читаю и задумываюсь над местоимениями :
"ИХ любить нельзя, ОНИ такие-растакие, а МЫ, НАС - это другое дело!
Вроде, МЫ(какая-то группа людей) - с одной стороны, а ОНИ (другая группа) - с другой.

И вот представляю себе, как кто-то ещё, создав свою группу,назвал её "МЫ", а нас - "ОНИ".
И можно только догадываться, что группа "МЫ" говорит о группе "ОНИ"( то бишь о НАС) и какой себе эту группу (НАС) представляет.
Наверное, тоже бранит и ругает за какие- то грехи и несовершенства.
А может даже - ненавидит! cry

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 02.04.2013 в 16:22
ВирионДата: Вторник, 02.04.2013, 17:06 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
А то посадили б нашего Вождя.

Цитата (Самира)
она бы написала в тюрьме


А я попробую представить...

"...Сегодня долго размышляла после утренней пайки ( не думала, что я так быстро перейду на местный жаргон, хотя, признаться, начинаю привыкать к этому фольклору...)
Созерцала слипшиеся комочки гречневой каши - пришло озарение...
Что есть каша? По сути - крупа? И сколько их крупинок этих? Тысячи! Но самое любопытное, здесь, в каше, они не разрозненны, а склеены. Вот и жизнь наша, как каша ( Я уже экспромты выдаю, дожила!) Что нас держит вместе? Трудности сближают..А что, вполне уместная аллегория -кашу варят в кипятке...Куда уж труднее для крупы. Но не бросают люди друг-друга, а слипаются в комочки...Интересно, на воле я бы так же думала? А ответ готов сам! Я таки не кушала дома кашу совсем! Вот, как полезно, порой, сменить рациончик...Воодушевляет!
"


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Вторник, 02.04.2013, 17:16
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
А то посадили б нашего Вождя.

Цитата (Самира)
она бы написала в тюрьме


А я попробую представить...

"...Сегодня долго размышляла после утренней пайки ( не думала, что я так быстро перейду на местный жаргон, хотя, признаться, начинаю привыкать к этому фольклору...)
Созерцала слипшиеся комочки гречневой каши - пришло озарение...
Что есть каша? По сути - крупа? И сколько их крупинок этих? Тысячи! Но самое любопытное, здесь, в каше, они не разрозненны, а склеены. Вот и жизнь наша, как каша ( Я уже экспромты выдаю, дожила!) Что нас держит вместе? Трудности сближают..А что, вполне уместная аллегория -кашу варят в кипятке...Куда уж труднее для крупы. Но не бросают люди друг-друга, а слипаются в комочки...Интересно, на воле я бы так же думала? А ответ готов сам! Я таки не кушала дома кашу совсем! Вот, как полезно, порой, сменить рациончик...Воодушевляет!
"

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.04.2013 в 17:06
Сообщение
Цитата (Аламена)
А то посадили б нашего Вождя.

Цитата (Самира)
она бы написала в тюрьме


А я попробую представить...

"...Сегодня долго размышляла после утренней пайки ( не думала, что я так быстро перейду на местный жаргон, хотя, признаться, начинаю привыкать к этому фольклору...)
Созерцала слипшиеся комочки гречневой каши - пришло озарение...
Что есть каша? По сути - крупа? И сколько их крупинок этих? Тысячи! Но самое любопытное, здесь, в каше, они не разрозненны, а склеены. Вот и жизнь наша, как каша ( Я уже экспромты выдаю, дожила!) Что нас держит вместе? Трудности сближают..А что, вполне уместная аллегория -кашу варят в кипятке...Куда уж труднее для крупы. Но не бросают люди друг-друга, а слипаются в комочки...Интересно, на воле я бы так же думала? А ответ готов сам! Я таки не кушала дома кашу совсем! Вот, как полезно, порой, сменить рациончик...Воодушевляет!
"

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.04.2013 в 17:06
ФеликсДата: Вторник, 02.04.2013, 17:22 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вирион, Толь, воображение у тебя, как у Иеронима Босха ohoho Ужасы живописуешь - будто лично присутствовал hihi
 
СообщениеВирион, Толь, воображение у тебя, как у Иеронима Босха ohoho Ужасы живописуешь - будто лично присутствовал hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.04.2013 в 17:22
СообщениеВирион, Толь, воображение у тебя, как у Иеронима Босха ohoho Ужасы живописуешь - будто лично присутствовал hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.04.2013 в 17:22
АламенаДата: Вторник, 02.04.2013, 17:31 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я уже начинаю жалеть, что Нэша не прибила этого звукорежиссера. Это ж сколько мы потеряли в прозе. hihi

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЯ уже начинаю жалеть, что Нэша не прибила этого звукорежиссера. Это ж сколько мы потеряли в прозе. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.04.2013 в 17:31
СообщениеЯ уже начинаю жалеть, что Нэша не прибила этого звукорежиссера. Это ж сколько мы потеряли в прозе. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.04.2013 в 17:31
ВирионДата: Вторник, 02.04.2013, 17:35 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Anything, Аламена, погодите смеяться...вот придет Нэша biggrin

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеAnything, Аламена, погодите смеяться...вот придет Нэша biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.04.2013 в 17:35
СообщениеAnything, Аламена, погодите смеяться...вот придет Нэша biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.04.2013 в 17:35
АламенаДата: Вторник, 02.04.2013, 17:52 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
вот придет Нэша

А мы исписали весь ее дневник. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
вот придет Нэша

А мы исписали весь ее дневник. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.04.2013 в 17:52
Сообщение
Цитата (Вирион)
вот придет Нэша

А мы исписали весь ее дневник. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.04.2013 в 17:52
СамираДата: Вторник, 02.04.2013, 18:12 | Сообщение # 52
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
А мы исписали весь ее дневник.


Мы всё на Иерони.. на Толю свалим. hihi Ой, надо мне свой дневник открывать. Сегодня же. writer


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
А мы исписали весь ее дневник.


Мы всё на Иерони.. на Толю свалим. hihi Ой, надо мне свой дневник открывать. Сегодня же. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 02.04.2013 в 18:12
Сообщение
Цитата (Аламена)
А мы исписали весь ее дневник.


Мы всё на Иерони.. на Толю свалим. hihi Ой, надо мне свой дневник открывать. Сегодня же. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 02.04.2013 в 18:12
АламенаДата: Вторник, 02.04.2013, 18:57 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Ой, надо мне свой дневник открывать. Сегодня же.


Ура, готовлю маркеры, чтоб было чем исписывать.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Ой, надо мне свой дневник открывать. Сегодня же.


Ура, готовлю маркеры, чтоб было чем исписывать.

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.04.2013 в 18:57
Сообщение
Цитата (Самира)
Ой, надо мне свой дневник открывать. Сегодня же.


Ура, готовлю маркеры, чтоб было чем исписывать.

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.04.2013 в 18:57
СаннаДата: Вторник, 02.04.2013, 22:15 | Сообщение # 54
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Нэша, Жанна, я тоже поздравляю тебя с почётным (а не блатным) местом! biggrin flowers

Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеНэша, Жанна, я тоже поздравляю тебя с почётным (а не блатным) местом! biggrin flowers

Автор - Санна
Дата добавления - 02.04.2013 в 22:15
СообщениеНэша, Жанна, я тоже поздравляю тебя с почётным (а не блатным) местом! biggrin flowers

Автор - Санна
Дата добавления - 02.04.2013 в 22:15
НэшаДата: Четверг, 20.06.2013, 14:02 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Сегодня очень утомительный день. Он тянется, тянется и так хочется, чтобы уже закончился скорее.
В такие дни, с особой остротой понимаю, что бОльшая часть жизни, проходит зря. Это же личное преступление, против себя любимой, сидеть и желать, чтобы твоя жизнь стала короче на целый день. Это же один восход, один закат, одна ночь - такое богатство, а я всё это гоню прочь. Так и мечусь в сознании, с желанием чтобы он закончился и чтобы не заканчивался никогда. Парадокс, скажете вы и будете правы. Я и не спорю.

А вообще-то, я хотела поговорить о другом друзья. Надеюсь, кто-то прочтёт тут мою писанину и даже наберётся гражданской смелости и ответит))
Как вы считаете, вселенная делает нам знаки? Или там специальные силы, бог, ну кто во что верит.
Вот перед тем, как принять какое-либо решение или просто размышляя, кто-то или что-то помогает нам или мы сами?

И бывали ли у вас такие моменты, когда что-то подсказывало вам то или иное решение... ну как бы помимо вас, вот вы глянули и поняли, что этот предмет я увидел(а) не просто так, а "по случаю" и он означает, что я должен(должна) сделать именно так.
Это я к примеру.
Тут важно понять, я просто так увидела, или мне его "увидели" специально , именно в этот момент.

Поделитесь пожалуйста опытом, для меня это , как бы важно на данном этапе. Да и не на данном тоже.
 
СообщениеСегодня очень утомительный день. Он тянется, тянется и так хочется, чтобы уже закончился скорее.
В такие дни, с особой остротой понимаю, что бОльшая часть жизни, проходит зря. Это же личное преступление, против себя любимой, сидеть и желать, чтобы твоя жизнь стала короче на целый день. Это же один восход, один закат, одна ночь - такое богатство, а я всё это гоню прочь. Так и мечусь в сознании, с желанием чтобы он закончился и чтобы не заканчивался никогда. Парадокс, скажете вы и будете правы. Я и не спорю.

А вообще-то, я хотела поговорить о другом друзья. Надеюсь, кто-то прочтёт тут мою писанину и даже наберётся гражданской смелости и ответит))
Как вы считаете, вселенная делает нам знаки? Или там специальные силы, бог, ну кто во что верит.
Вот перед тем, как принять какое-либо решение или просто размышляя, кто-то или что-то помогает нам или мы сами?

И бывали ли у вас такие моменты, когда что-то подсказывало вам то или иное решение... ну как бы помимо вас, вот вы глянули и поняли, что этот предмет я увидел(а) не просто так, а "по случаю" и он означает, что я должен(должна) сделать именно так.
Это я к примеру.
Тут важно понять, я просто так увидела, или мне его "увидели" специально , именно в этот момент.

Поделитесь пожалуйста опытом, для меня это , как бы важно на данном этапе. Да и не на данном тоже.

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.06.2013 в 14:02
СообщениеСегодня очень утомительный день. Он тянется, тянется и так хочется, чтобы уже закончился скорее.
В такие дни, с особой остротой понимаю, что бОльшая часть жизни, проходит зря. Это же личное преступление, против себя любимой, сидеть и желать, чтобы твоя жизнь стала короче на целый день. Это же один восход, один закат, одна ночь - такое богатство, а я всё это гоню прочь. Так и мечусь в сознании, с желанием чтобы он закончился и чтобы не заканчивался никогда. Парадокс, скажете вы и будете правы. Я и не спорю.

А вообще-то, я хотела поговорить о другом друзья. Надеюсь, кто-то прочтёт тут мою писанину и даже наберётся гражданской смелости и ответит))
Как вы считаете, вселенная делает нам знаки? Или там специальные силы, бог, ну кто во что верит.
Вот перед тем, как принять какое-либо решение или просто размышляя, кто-то или что-то помогает нам или мы сами?

И бывали ли у вас такие моменты, когда что-то подсказывало вам то или иное решение... ну как бы помимо вас, вот вы глянули и поняли, что этот предмет я увидел(а) не просто так, а "по случаю" и он означает, что я должен(должна) сделать именно так.
Это я к примеру.
Тут важно понять, я просто так увидела, или мне его "увидели" специально , именно в этот момент.

Поделитесь пожалуйста опытом, для меня это , как бы важно на данном этапе. Да и не на данном тоже.

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.06.2013 в 14:02
PravdaДата: Четверг, 20.06.2013, 14:31 | Сообщение # 56
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
Как вы считаете, вселенная делает нам знаки?


Жанна, эта тема мне очень близка. Приведу пример: много раз в моей жизни встречались удивительные препятствия. Вот, что казалось бы проще - общаюсь с человеком по и-нету и вдруг ни с того , ни с сего начинает "виснуть" комп, или связь обрывается. Да так, что починить ее никак не могу. Проходит время, все работает, словно ничего не было. По итогу: спустя некоторое время узнаю, что человек был лжив, да еще настолько, что просто плохо становится. А ведь получается, что "нечто"меня предупреждало. Хотя, я сама, совершенно не чувствовала никакой беды, искренне верила и относилась от чистого сердца, а это был предатель. И такое часто случается. Если раньше, я при возникновении таких сложностей "пробивала их лбом", потом еще и получала при достижении того, к чему двигалась, то сейчас такие "непреодолимые" вещи заставляют задуматься и притормозить. Это не только в и-нете, но и в реальной жизни у меня бывает. На работе, дома и т.д.
Наверное, это что-то вроде того, как опоздал на самолет, который потом разбился.
Я не могу однозначно ответить - интуиция или высший разум.... Но все-таки я верю, что энергия в никуда не исчезает и из ниоткуда не появляется, а потому, наверное, есть Кто-то или Что-то, способное нас оберегать, при условии, что мы научимся слушать и слышать.


 
Сообщение
Цитата (Нэша)
Как вы считаете, вселенная делает нам знаки?


Жанна, эта тема мне очень близка. Приведу пример: много раз в моей жизни встречались удивительные препятствия. Вот, что казалось бы проще - общаюсь с человеком по и-нету и вдруг ни с того , ни с сего начинает "виснуть" комп, или связь обрывается. Да так, что починить ее никак не могу. Проходит время, все работает, словно ничего не было. По итогу: спустя некоторое время узнаю, что человек был лжив, да еще настолько, что просто плохо становится. А ведь получается, что "нечто"меня предупреждало. Хотя, я сама, совершенно не чувствовала никакой беды, искренне верила и относилась от чистого сердца, а это был предатель. И такое часто случается. Если раньше, я при возникновении таких сложностей "пробивала их лбом", потом еще и получала при достижении того, к чему двигалась, то сейчас такие "непреодолимые" вещи заставляют задуматься и притормозить. Это не только в и-нете, но и в реальной жизни у меня бывает. На работе, дома и т.д.
Наверное, это что-то вроде того, как опоздал на самолет, который потом разбился.
Я не могу однозначно ответить - интуиция или высший разум.... Но все-таки я верю, что энергия в никуда не исчезает и из ниоткуда не появляется, а потому, наверное, есть Кто-то или Что-то, способное нас оберегать, при условии, что мы научимся слушать и слышать.

Автор - Pravda
Дата добавления - 20.06.2013 в 14:31
Сообщение
Цитата (Нэша)
Как вы считаете, вселенная делает нам знаки?


Жанна, эта тема мне очень близка. Приведу пример: много раз в моей жизни встречались удивительные препятствия. Вот, что казалось бы проще - общаюсь с человеком по и-нету и вдруг ни с того , ни с сего начинает "виснуть" комп, или связь обрывается. Да так, что починить ее никак не могу. Проходит время, все работает, словно ничего не было. По итогу: спустя некоторое время узнаю, что человек был лжив, да еще настолько, что просто плохо становится. А ведь получается, что "нечто"меня предупреждало. Хотя, я сама, совершенно не чувствовала никакой беды, искренне верила и относилась от чистого сердца, а это был предатель. И такое часто случается. Если раньше, я при возникновении таких сложностей "пробивала их лбом", потом еще и получала при достижении того, к чему двигалась, то сейчас такие "непреодолимые" вещи заставляют задуматься и притормозить. Это не только в и-нете, но и в реальной жизни у меня бывает. На работе, дома и т.д.
Наверное, это что-то вроде того, как опоздал на самолет, который потом разбился.
Я не могу однозначно ответить - интуиция или высший разум.... Но все-таки я верю, что энергия в никуда не исчезает и из ниоткуда не появляется, а потому, наверное, есть Кто-то или Что-то, способное нас оберегать, при условии, что мы научимся слушать и слышать.

Автор - Pravda
Дата добавления - 20.06.2013 в 14:31
СамираДата: Четверг, 20.06.2013, 18:06 | Сообщение # 57
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я тоже верю в это. И знаки были. А если не было, то теперь я думаю, что, возможно, я их просто не заметила.
Сбывались приметы и сны. Появлялось предчувствие. И ещё. Я почему-то начинаю думать о сыне примерно за минуты три до его звонка по телефону. Не раз уже так было. Телепатия, однако.)
Конкретно о предметах, подсказывающих решение, не могу вспомнить навскидку, но в подсказки свыше я верю. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ тоже верю в это. И знаки были. А если не было, то теперь я думаю, что, возможно, я их просто не заметила.
Сбывались приметы и сны. Появлялось предчувствие. И ещё. Я почему-то начинаю думать о сыне примерно за минуты три до его звонка по телефону. Не раз уже так было. Телепатия, однако.)
Конкретно о предметах, подсказывающих решение, не могу вспомнить навскидку, но в подсказки свыше я верю. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.06.2013 в 18:06
СообщениеЯ тоже верю в это. И знаки были. А если не было, то теперь я думаю, что, возможно, я их просто не заметила.
Сбывались приметы и сны. Появлялось предчувствие. И ещё. Я почему-то начинаю думать о сыне примерно за минуты три до его звонка по телефону. Не раз уже так было. Телепатия, однако.)
Конкретно о предметах, подсказывающих решение, не могу вспомнить навскидку, но в подсказки свыше я верю. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.06.2013 в 18:06
LastaДата: Четверг, 20.06.2013, 19:45 | Сообщение # 58
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
Как вы считаете, вселенная делает нам знаки?

Делает, как мне кажется. Главное, успеть их поймать)
В прошлом году бежала забирать свою эл. книжку из доставки. Бегу, понимаю, что ноги в ту сторону не идут, как кирпичи привязаны. А сроки-то горят, на след. день уезжать...Добежала, забрала, на обратном пути, на той же дороге, у меня под ного разваливается кусок асальта, я падаю. В итоге - вывих голеностопа и 2 недели по дому на стуле на колесиках передвигалась))))
Предчувствие, интуиция, у меня это часто на физиологическом уровне - есть это...


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
Как вы считаете, вселенная делает нам знаки?

Делает, как мне кажется. Главное, успеть их поймать)
В прошлом году бежала забирать свою эл. книжку из доставки. Бегу, понимаю, что ноги в ту сторону не идут, как кирпичи привязаны. А сроки-то горят, на след. день уезжать...Добежала, забрала, на обратном пути, на той же дороге, у меня под ного разваливается кусок асальта, я падаю. В итоге - вывих голеностопа и 2 недели по дому на стуле на колесиках передвигалась))))
Предчувствие, интуиция, у меня это часто на физиологическом уровне - есть это...

Автор - Lasta
Дата добавления - 20.06.2013 в 19:45
Сообщение
Цитата (Нэша)
Как вы считаете, вселенная делает нам знаки?

Делает, как мне кажется. Главное, успеть их поймать)
В прошлом году бежала забирать свою эл. книжку из доставки. Бегу, понимаю, что ноги в ту сторону не идут, как кирпичи привязаны. А сроки-то горят, на след. день уезжать...Добежала, забрала, на обратном пути, на той же дороге, у меня под ного разваливается кусок асальта, я падаю. В итоге - вывих голеностопа и 2 недели по дому на стуле на колесиках передвигалась))))
Предчувствие, интуиция, у меня это часто на физиологическом уровне - есть это...

Автор - Lasta
Дата добавления - 20.06.2013 в 19:45
НэшаДата: Пятница, 21.06.2013, 12:56 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Спасибо всем, кто не прошёл мимо.

Проверяя Вселенную, я даже дошла до такого. Пишу на двух бумажках, слова ДА и НЕТ, перемешиваю, задаю вопрос и вытягиваю бумажку затаив дыхание. Тут очень важно сказать, что втайне ( ну как бы втайне) я знаю, что я вытащу , или скажем так, подсознательно боюсь, что вытащу именно ту самую бумажку. Так и происходит... почти всегда.
А самое интересное, что вопросы задаю такие, чтобы в скором времени можно было проверить "правильность" ответа.
И тут, внимание! Бумажка всегда права! Каково?!

Это баловство понятно, и серьёзно я к этому не отношусь ( от избытка свободного на работе времени biggrin порой) , но... заставляет задуматься.

Поскольку склад ума фантазийный, сижу и выдумываю всяческие истории, а потом, проскакивает шальная мысль, а ведь , к примеру, вот эту историю, вполне можно было бы воплотить, если бы я рискнула на тот или иной шаг в реальности. И я буквально чувствую энергию гипотетически возможной истории, ситуации и прочее, неважно как назвать.
Не знаю понимаете ли вы меня. не могу объяснить точнее.
И это пугает и завораживает одновременно.

Не подумайте, что я занята этими размышлениями все дни напролёт biggrin так, иногда, время от времени. Изучаю мир, по мере возможности.
 
СообщениеСпасибо всем, кто не прошёл мимо.

Проверяя Вселенную, я даже дошла до такого. Пишу на двух бумажках, слова ДА и НЕТ, перемешиваю, задаю вопрос и вытягиваю бумажку затаив дыхание. Тут очень важно сказать, что втайне ( ну как бы втайне) я знаю, что я вытащу , или скажем так, подсознательно боюсь, что вытащу именно ту самую бумажку. Так и происходит... почти всегда.
А самое интересное, что вопросы задаю такие, чтобы в скором времени можно было проверить "правильность" ответа.
И тут, внимание! Бумажка всегда права! Каково?!

Это баловство понятно, и серьёзно я к этому не отношусь ( от избытка свободного на работе времени biggrin порой) , но... заставляет задуматься.

Поскольку склад ума фантазийный, сижу и выдумываю всяческие истории, а потом, проскакивает шальная мысль, а ведь , к примеру, вот эту историю, вполне можно было бы воплотить, если бы я рискнула на тот или иной шаг в реальности. И я буквально чувствую энергию гипотетически возможной истории, ситуации и прочее, неважно как назвать.
Не знаю понимаете ли вы меня. не могу объяснить точнее.
И это пугает и завораживает одновременно.

Не подумайте, что я занята этими размышлениями все дни напролёт biggrin так, иногда, время от времени. Изучаю мир, по мере возможности.

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.06.2013 в 12:56
СообщениеСпасибо всем, кто не прошёл мимо.

Проверяя Вселенную, я даже дошла до такого. Пишу на двух бумажках, слова ДА и НЕТ, перемешиваю, задаю вопрос и вытягиваю бумажку затаив дыхание. Тут очень важно сказать, что втайне ( ну как бы втайне) я знаю, что я вытащу , или скажем так, подсознательно боюсь, что вытащу именно ту самую бумажку. Так и происходит... почти всегда.
А самое интересное, что вопросы задаю такие, чтобы в скором времени можно было проверить "правильность" ответа.
И тут, внимание! Бумажка всегда права! Каково?!

Это баловство понятно, и серьёзно я к этому не отношусь ( от избытка свободного на работе времени biggrin порой) , но... заставляет задуматься.

Поскольку склад ума фантазийный, сижу и выдумываю всяческие истории, а потом, проскакивает шальная мысль, а ведь , к примеру, вот эту историю, вполне можно было бы воплотить, если бы я рискнула на тот или иной шаг в реальности. И я буквально чувствую энергию гипотетически возможной истории, ситуации и прочее, неважно как назвать.
Не знаю понимаете ли вы меня. не могу объяснить точнее.
И это пугает и завораживает одновременно.

Не подумайте, что я занята этими размышлениями все дни напролёт biggrin так, иногда, время от времени. Изучаю мир, по мере возможности.

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.06.2013 в 12:56
ФеликсДата: Пятница, 21.06.2013, 14:31 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Знакомое ощущение. Словно огромная невидимая рыбина ворочается где-то совсем рядом, и возможно всё smile
 
СообщениеНэша, Знакомое ощущение. Словно огромная невидимая рыбина ворочается где-то совсем рядом, и возможно всё smile

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.06.2013 в 14:31
СообщениеНэша, Знакомое ощущение. Словно огромная невидимая рыбина ворочается где-то совсем рядом, и возможно всё smile

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.06.2013 в 14:31
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Нэши
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Нэши - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz