Между будущим и прошлым - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Между будущим и прошлым
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
К читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
mahnoДата: Суббота, 16.03.2013, 19:35 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Всё чаще возникает ощущение, что я разматываю себя, как клубок. И сплетаю перетёршиеся концы. Хорошую вещь уже не свяжешь, но использовать ещё можно...


А может в этом и есть истинное СЧАСТЬЕ? - находить применение СЕБЕ там и тогда, где и когда тебя уже " списали" и собираются забыть? В жизни всегда есть место подвигу...(говорят) Но не стоит стремиться стать Героем Светского Союза любой ценой... Ведь есть ещё мнение, что героизм это расплата за чужие ( а иногда и свои) ошибки.


Matvey
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Всё чаще возникает ощущение, что я разматываю себя, как клубок. И сплетаю перетёршиеся концы. Хорошую вещь уже не свяжешь, но использовать ещё можно...


А может в этом и есть истинное СЧАСТЬЕ? - находить применение СЕБЕ там и тогда, где и когда тебя уже " списали" и собираются забыть? В жизни всегда есть место подвигу...(говорят) Но не стоит стремиться стать Героем Светского Союза любой ценой... Ведь есть ещё мнение, что героизм это расплата за чужие ( а иногда и свои) ошибки.

Автор - mahno
Дата добавления - 16.03.2013 в 19:35
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Всё чаще возникает ощущение, что я разматываю себя, как клубок. И сплетаю перетёршиеся концы. Хорошую вещь уже не свяжешь, но использовать ещё можно...


А может в этом и есть истинное СЧАСТЬЕ? - находить применение СЕБЕ там и тогда, где и когда тебя уже " списали" и собираются забыть? В жизни всегда есть место подвигу...(говорят) Но не стоит стремиться стать Героем Светского Союза любой ценой... Ведь есть ещё мнение, что героизм это расплата за чужие ( а иногда и свои) ошибки.

Автор - mahno
Дата добавления - 16.03.2013 в 19:35
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 11.04.2013, 18:45 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сиюминутки

Середина апреля, б... Снег свеженапакощенный. Будем о весне говорить?







Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСиюминутки

Середина апреля, б... Снег свеженапакощенный. Будем о весне говорить?






Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2013 в 18:45
СообщениеСиюминутки

Середина апреля, б... Снег свеженапакощенный. Будем о весне говорить?






Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2013 в 18:45
ВирионДата: Четверг, 11.04.2013, 18:50 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Вот! И у нас такая же...весна!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеВот! И у нас такая же...весна!

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.04.2013 в 18:50
СообщениеВот! И у нас такая же...весна!

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.04.2013 в 18:50
СамираДата: Четверг, 11.04.2013, 18:56 | Сообщение # 19
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
У нас ещё несколько дней назад такое же было. Но в Питере всё почему-то меняется моментально, так что сегодня уже вполне по-весеннему - лужи и слякоть. А на твоих фотках, Галка, просто снега Килиманджаро.))

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУ нас ещё несколько дней назад такое же было. Но в Питере всё почему-то меняется моментально, так что сегодня уже вполне по-весеннему - лужи и слякоть. А на твоих фотках, Галка, просто снега Килиманджаро.))

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 18:56
СообщениеУ нас ещё несколько дней назад такое же было. Но в Питере всё почему-то меняется моментально, так что сегодня уже вполне по-весеннему - лужи и слякоть. А на твоих фотках, Галка, просто снега Килиманджаро.))

Автор - Самира
Дата добавления - 11.04.2013 в 18:56
PravdaДата: Четверг, 11.04.2013, 18:59 | Сообщение # 20
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Я уж и забыла про снег... ничего себе!

 
СообщениеЯ уж и забыла про снег... ничего себе!

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 18:59
СообщениеЯ уж и забыла про снег... ничего себе!

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 18:59
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 11.04.2013, 19:20 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата (Самира)
просто снега Килиманджаро

Это Килиманджаро у меня во дворе. Ага.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата (Самира)
просто снега Килиманджаро

Это Килиманджаро у меня во дворе. Ага.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:20
Сообщение
Цитата (Самира)
просто снега Килиманджаро

Это Килиманджаро у меня во дворе. Ага.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:20
ФеликсДата: Четверг, 11.04.2013, 19:44 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Надо будет завтра прикупить батарейки к фотику, и накидать тут у тебя немножко весны biggrin
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Надо будет завтра прикупить батарейки к фотику, и накидать тут у тебя немножко весны biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:44
СообщениеВлюблённая_в_лето, Надо будет завтра прикупить батарейки к фотику, и накидать тут у тебя немножко весны biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.04.2013 в 19:44
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:34 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сиюминутки

Он позвонил с незнакомого номера, человек, без объяснений исчезнувший из моей жизни этой осенью, почти полгода назад. Почему-то я не рассердилась, не встала в позу, не фыркнула от обиды, а с лёгкостью согласилась встретиться. В конце концов нет ничего хуже телефонных объяснений. Оказывается, эти полгода он мотался по московским и питерским клиникам и перенёс операцию на сердце. А мне не сообщал, чтобы не обременять. Я третий день под впечатлением от этой тёплой встречи и всё время думаю: как часто мы делаем неправильные выводы, затаиваем обиды и придумываем проблемы там, где надо всего лишь подождать и позволить жизни идти своим чередом...


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСиюминутки

Он позвонил с незнакомого номера, человек, без объяснений исчезнувший из моей жизни этой осенью, почти полгода назад. Почему-то я не рассердилась, не встала в позу, не фыркнула от обиды, а с лёгкостью согласилась встретиться. В конце концов нет ничего хуже телефонных объяснений. Оказывается, эти полгода он мотался по московским и питерским клиникам и перенёс операцию на сердце. А мне не сообщал, чтобы не обременять. Я третий день под впечатлением от этой тёплой встречи и всё время думаю: как часто мы делаем неправильные выводы, затаиваем обиды и придумываем проблемы там, где надо всего лишь подождать и позволить жизни идти своим чередом...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.05.2013 в 20:34
СообщениеСиюминутки

Он позвонил с незнакомого номера, человек, без объяснений исчезнувший из моей жизни этой осенью, почти полгода назад. Почему-то я не рассердилась, не встала в позу, не фыркнула от обиды, а с лёгкостью согласилась встретиться. В конце концов нет ничего хуже телефонных объяснений. Оказывается, эти полгода он мотался по московским и питерским клиникам и перенёс операцию на сердце. А мне не сообщал, чтобы не обременять. Я третий день под впечатлением от этой тёплой встречи и всё время думаю: как часто мы делаем неправильные выводы, затаиваем обиды и придумываем проблемы там, где надо всего лишь подождать и позволить жизни идти своим чередом...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.05.2013 в 20:34
СамираДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:03 | Сообщение # 24
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
как часто мы делаем неправильные выводы, затаиваем обиды и придумываем проблемы там, где надо всего лишь подождать и позволить жизни идти своим чередом


Вот это очень верно. Часто ловлю себя на поспешности и горячности. А нужно просто успокоиться и подождать. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
как часто мы делаем неправильные выводы, затаиваем обиды и придумываем проблемы там, где надо всего лишь подождать и позволить жизни идти своим чередом


Вот это очень верно. Часто ловлю себя на поспешности и горячности. А нужно просто успокоиться и подождать. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.05.2013 в 21:03
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
как часто мы делаем неправильные выводы, затаиваем обиды и придумываем проблемы там, где надо всего лишь подождать и позволить жизни идти своим чередом


Вот это очень верно. Часто ловлю себя на поспешности и горячности. А нужно просто успокоиться и подождать. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.05.2013 в 21:03
DENI30SДата: Суббота, 11.05.2013, 19:22 | Сообщение # 25
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Человеческая жизнь удивительно коротка, но насыщена множеством событий, которые не всегда нас радуют и благословляют на что-то добродетельное. Мне кажется, что в человеческой душе каждого человека всегда тлеет уголёк надежды и веры на всё то лучшее, что может ещё произойти в его судьбе.
 
СообщениеЧеловеческая жизнь удивительно коротка, но насыщена множеством событий, которые не всегда нас радуют и благословляют на что-то добродетельное. Мне кажется, что в человеческой душе каждого человека всегда тлеет уголёк надежды и веры на всё то лучшее, что может ещё произойти в его судьбе.

Автор - DENI30S
Дата добавления - 11.05.2013 в 19:22
СообщениеЧеловеческая жизнь удивительно коротка, но насыщена множеством событий, которые не всегда нас радуют и благословляют на что-то добродетельное. Мне кажется, что в человеческой душе каждого человека всегда тлеет уголёк надежды и веры на всё то лучшее, что может ещё произойти в его судьбе.

Автор - DENI30S
Дата добавления - 11.05.2013 в 19:22
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:28 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
сиюминутки

Лето, а я его совсем не чувствую. Ощущение непроходящей осени. Я застыла в ней, как жук в янтаре...


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщениесиюминутки

Лето, а я его совсем не чувствую. Ощущение непроходящей осени. Я застыла в ней, как жук в янтаре...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.06.2013 в 09:28
Сообщениесиюминутки

Лето, а я его совсем не чувствую. Ощущение непроходящей осени. Я застыла в ней, как жук в янтаре...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.06.2013 в 09:28
СамираДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:29 | Сообщение # 27
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Сегодня всего лишь второй день лета, Галюш. У нас плюс 27 градусов - жара несусветная.
Погоди, дорогая, тепло ещё растопит твой янтарь.)


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСегодня всего лишь второй день лета, Галюш. У нас плюс 27 градусов - жара несусветная.
Погоди, дорогая, тепло ещё растопит твой янтарь.)

Автор - Самира
Дата добавления - 02.06.2013 в 13:29
СообщениеСегодня всего лишь второй день лета, Галюш. У нас плюс 27 градусов - жара несусветная.
Погоди, дорогая, тепло ещё растопит твой янтарь.)

Автор - Самира
Дата добавления - 02.06.2013 в 13:29
ФеликсДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:23 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Ощущение непроходящей осени.
И у меня.
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Ощущение непроходящей осени.
И у меня.

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.06.2013 в 16:23
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Ощущение непроходящей осени.
И у меня.

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.06.2013 в 16:23
MitroshinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:54 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
И у меня.
Почему, Феликс? У Вас там что листопад начался, снег пробрасывает?
 
Сообщение
Цитата (Феликс)
И у меня.
Почему, Феликс? У Вас там что листопад начался, снег пробрасывает?

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 20:54
Сообщение
Цитата (Феликс)
И у меня.
Почему, Феликс? У Вас там что листопад начался, снег пробрасывает?

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 20:54
ФеликсДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:43 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Mitroshin,
Цитата (Mitroshin)
У Вас там что листопад начался, снег пробрасывает?
Внутреннее ощущение). Но погода тоже не балует - то дожди, то ветер сильный biggrin
 
СообщениеMitroshin,
Цитата (Mitroshin)
У Вас там что листопад начался, снег пробрасывает?
Внутреннее ощущение). Но погода тоже не балует - то дожди, то ветер сильный biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:43
СообщениеMitroshin,
Цитата (Mitroshin)
У Вас там что листопад начался, снег пробрасывает?
Внутреннее ощущение). Но погода тоже не балует - то дожди, то ветер сильный biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:43
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz