Шкатулка с письмами - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Шкатулка с письмами - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Шкатулка с письмами
Шкатулка с письмами
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Выписка из правил:

2. Вы можете добавить любое письмо в шкатулку.



..ICQ, мобильные телефоны, SMS... "Связаться" с другим человеком в наше время не проблематично. Пишете ли вы кому-нибудь письма? Или не делали этого ни разу? А вам пишут?

Наверное, разговор о письмах сродни разговору о книгах в их привычном ( а кому-то и непривычном уже) неэлектронном формате. Написать письмо - настоящее искусство. И читая письмо, если оно написано с душой и интересно, ловишь себя на мысли, что хотелось бы читать его долго-долго. Ни смс, ни общение в аське не дадут того тепла, которое исходит от письма. В письме человек раскрывается гораздо больше, полнее, чем в коротких фразах. Иногда такие письма становятся настоящей литературой. Собственно, неважно, обычное бумажное или электроное письмо ты пишешь. Главное в нём раскрыться, рассказать, поинтересоваться. Это монолог, обращённый к близкому человеку. Ну а деловая переписка - это уже другая история.

Ммммм))) А получать- то как приятно. Это же целый ритуал. Подойти к почтовому ящику, заглянуть в щель, увидеть конверт и, едва попадая ключом в скважину от волнения, достать долгожданное послание. А потом долго-долго не распечатывать пакет, который прожигает воздух вокруг одним только присутствием. Переделать все дела. Взять в руки и осторожно надорвать краешек. И вот оно счастье! Читать снова и снова, выучить почти наизусть, а потом ещё долго носить с собой в сумочке...

Кто-то, кто стал вам близок на острове, вдруг пропал, а вам так хочется поговорить! Напишите ему письмо.

Вы можете написать кому угодно о чём угодно.

Вождю - трактат со своими предложениями. Шаманам. Близким друзьм. Воображаемому собеседнику.

Конечно, открытое для чужих глаз, письмо не будет совсем уж интимным, личным, но... напишите. Напишите, о чём не страшно рассказать всем. Хотелось бы рассказать всем.

Мы так редко пишем письма...
Прикрепления: 6521535.jpg (112.7 Kb)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВыписка из правил:

2. Вы можете добавить любое письмо в шкатулку.



..ICQ, мобильные телефоны, SMS... "Связаться" с другим человеком в наше время не проблематично. Пишете ли вы кому-нибудь письма? Или не делали этого ни разу? А вам пишут?

Наверное, разговор о письмах сродни разговору о книгах в их привычном ( а кому-то и непривычном уже) неэлектронном формате. Написать письмо - настоящее искусство. И читая письмо, если оно написано с душой и интересно, ловишь себя на мысли, что хотелось бы читать его долго-долго. Ни смс, ни общение в аське не дадут того тепла, которое исходит от письма. В письме человек раскрывается гораздо больше, полнее, чем в коротких фразах. Иногда такие письма становятся настоящей литературой. Собственно, неважно, обычное бумажное или электроное письмо ты пишешь. Главное в нём раскрыться, рассказать, поинтересоваться. Это монолог, обращённый к близкому человеку. Ну а деловая переписка - это уже другая история.

Ммммм))) А получать- то как приятно. Это же целый ритуал. Подойти к почтовому ящику, заглянуть в щель, увидеть конверт и, едва попадая ключом в скважину от волнения, достать долгожданное послание. А потом долго-долго не распечатывать пакет, который прожигает воздух вокруг одним только присутствием. Переделать все дела. Взять в руки и осторожно надорвать краешек. И вот оно счастье! Читать снова и снова, выучить почти наизусть, а потом ещё долго носить с собой в сумочке...

Кто-то, кто стал вам близок на острове, вдруг пропал, а вам так хочется поговорить! Напишите ему письмо.

Вы можете написать кому угодно о чём угодно.

Вождю - трактат со своими предложениями. Шаманам. Близким друзьм. Воображаемому собеседнику.

Конечно, открытое для чужих глаз, письмо не будет совсем уж интимным, личным, но... напишите. Напишите, о чём не страшно рассказать всем. Хотелось бы рассказать всем.

Мы так редко пишем письма...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 17:58
СообщениеВыписка из правил:

2. Вы можете добавить любое письмо в шкатулку.



..ICQ, мобильные телефоны, SMS... "Связаться" с другим человеком в наше время не проблематично. Пишете ли вы кому-нибудь письма? Или не делали этого ни разу? А вам пишут?

Наверное, разговор о письмах сродни разговору о книгах в их привычном ( а кому-то и непривычном уже) неэлектронном формате. Написать письмо - настоящее искусство. И читая письмо, если оно написано с душой и интересно, ловишь себя на мысли, что хотелось бы читать его долго-долго. Ни смс, ни общение в аське не дадут того тепла, которое исходит от письма. В письме человек раскрывается гораздо больше, полнее, чем в коротких фразах. Иногда такие письма становятся настоящей литературой. Собственно, неважно, обычное бумажное или электроное письмо ты пишешь. Главное в нём раскрыться, рассказать, поинтересоваться. Это монолог, обращённый к близкому человеку. Ну а деловая переписка - это уже другая история.

Ммммм))) А получать- то как приятно. Это же целый ритуал. Подойти к почтовому ящику, заглянуть в щель, увидеть конверт и, едва попадая ключом в скважину от волнения, достать долгожданное послание. А потом долго-долго не распечатывать пакет, который прожигает воздух вокруг одним только присутствием. Переделать все дела. Взять в руки и осторожно надорвать краешек. И вот оно счастье! Читать снова и снова, выучить почти наизусть, а потом ещё долго носить с собой в сумочке...

Кто-то, кто стал вам близок на острове, вдруг пропал, а вам так хочется поговорить! Напишите ему письмо.

Вы можете написать кому угодно о чём угодно.

Вождю - трактат со своими предложениями. Шаманам. Близким друзьм. Воображаемому собеседнику.

Конечно, открытое для чужих глаз, письмо не будет совсем уж интимным, личным, но... напишите. Напишите, о чём не страшно рассказать всем. Хотелось бы рассказать всем.

Мы так редко пишем письма...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 17:58
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 02.05.2013, 16:35 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Света, речь об электронных письмах? Встречное предложение. Чтобы наша шкатулка не пустовала, с согласия отправителя получатель может выложить сюда. Но опять же по желанию.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСвета, речь об электронных письмах? Встречное предложение. Чтобы наша шкатулка не пустовала, с согласия отправителя получатель может выложить сюда. Но опять же по желанию.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.05.2013 в 16:35
СообщениеСвета, речь об электронных письмах? Встречное предложение. Чтобы наша шкатулка не пустовала, с согласия отправителя получатель может выложить сюда. Но опять же по желанию.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.05.2013 в 16:35
АнаитДата: Четверг, 02.05.2013, 16:45 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
вета, речь об электронных письмах?

уточняю - настоящие. Бумажные! То есть адрес нужен реальный, куда должна прийти почта. Само собой это будет не так быстро, но зато сюрприииззз!!! biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
вета, речь об электронных письмах?

уточняю - настоящие. Бумажные! То есть адрес нужен реальный, куда должна прийти почта. Само собой это будет не так быстро, но зато сюрприииззз!!! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2013 в 16:45
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
вета, речь об электронных письмах?

уточняю - настоящие. Бумажные! То есть адрес нужен реальный, куда должна прийти почта. Само собой это будет не так быстро, но зато сюрприииззз!!! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2013 в 16:45
НэшаДата: Четверг, 02.05.2013, 17:20 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А как это писать не зная для кого? А о чём тогда писать?
Идея с письмами сама по себе интересна, мне нравится, а вот детали хочется обговорить...
 
СообщениеА как это писать не зная для кого? А о чём тогда писать?
Идея с письмами сама по себе интересна, мне нравится, а вот детали хочется обговорить...

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.05.2013 в 17:20
СообщениеА как это писать не зная для кого? А о чём тогда писать?
Идея с письмами сама по себе интересна, мне нравится, а вот детали хочется обговорить...

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.05.2013 в 17:20
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 02.05.2013, 18:08 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Думаю, что после того, как будет получено принципиальное согласие и адреса, пишущему можно будет сообщить. кому он пишет. А вот адресат будет в неведении, пока не получит)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеДумаю, что после того, как будет получено принципиальное согласие и адреса, пишущему можно будет сообщить. кому он пишет. А вот адресат будет в неведении, пока не получит)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.05.2013 в 18:08
СообщениеДумаю, что после того, как будет получено принципиальное согласие и адреса, пишущему можно будет сообщить. кому он пишет. А вот адресат будет в неведении, пока не получит)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.05.2013 в 18:08
АнаитДата: Четверг, 02.05.2013, 18:27 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А вот адресат будет в неведении, пока не получит)

именно. А о чем писать? Обо всем! О своем городе, о погоде,о правительстве. Свои стихи, например, или новую зарисовку. Или о детях-внуках. Можно приложить открытку или фото, в общем - письмо как письмо)))

кстати, ничего ждать не надо. Первый адрес уже есть. Если жлаете написать/получить письмо - пишите адрес мне в личку.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А вот адресат будет в неведении, пока не получит)

именно. А о чем писать? Обо всем! О своем городе, о погоде,о правительстве. Свои стихи, например, или новую зарисовку. Или о детях-внуках. Можно приложить открытку или фото, в общем - письмо как письмо)))

кстати, ничего ждать не надо. Первый адрес уже есть. Если жлаете написать/получить письмо - пишите адрес мне в личку.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2013 в 18:27
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А вот адресат будет в неведении, пока не получит)

именно. А о чем писать? Обо всем! О своем городе, о погоде,о правительстве. Свои стихи, например, или новую зарисовку. Или о детях-внуках. Можно приложить открытку или фото, в общем - письмо как письмо)))

кстати, ничего ждать не надо. Первый адрес уже есть. Если жлаете написать/получить письмо - пишите адрес мне в личку.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2013 в 18:27
СамираДата: Четверг, 02.05.2013, 23:43 | Сообщение # 21
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Так. Дайте разобраться. Я хочу и написать, и получить. biggrin Но я хочу знать, кому пишу, а вот от кого получу сама - знать необязательно, пока не получу. Да?
Или я чего-то недопоняла? blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТак. Дайте разобраться. Я хочу и написать, и получить. biggrin Но я хочу знать, кому пишу, а вот от кого получу сама - знать необязательно, пока не получу. Да?
Или я чего-то недопоняла? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2013 в 23:43
СообщениеТак. Дайте разобраться. Я хочу и написать, и получить. biggrin Но я хочу знать, кому пишу, а вот от кого получу сама - знать необязательно, пока не получу. Да?
Или я чего-то недопоняла? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 02.05.2013 в 23:43
ВирионДата: Пятница, 03.05.2013, 01:19 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Зашел посмотреть, как люди письма пишут...Вдруг мне для дуэли пригодится

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеЗашел посмотреть, как люди письма пишут...Вдруг мне для дуэли пригодится

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.05.2013 в 01:19
СообщениеЗашел посмотреть, как люди письма пишут...Вдруг мне для дуэли пригодится

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.05.2013 в 01:19
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 03.05.2013, 01:59 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Но я хочу знать, кому пишу, а вот от кого получу сама - знать необязательно, пока не получу. Да?


Мне это так же мыслится)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Но я хочу знать, кому пишу, а вот от кого получу сама - знать необязательно, пока не получу. Да?


Мне это так же мыслится)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 03.05.2013 в 01:59
Сообщение
Цитата (Самира)
Но я хочу знать, кому пишу, а вот от кого получу сама - знать необязательно, пока не получу. Да?


Мне это так же мыслится)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 03.05.2013 в 01:59
АнаитДата: Пятница, 03.05.2013, 03:08 | Сообщение # 24
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Но я хочу знать, кому пишу, а вот от кого получу сама - знать необязательно, пока не получу. Да?

да. если хочешь - адрес мне в личку, и указать сколько писем готова в ответ написать.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Но я хочу знать, кому пишу, а вот от кого получу сама - знать необязательно, пока не получу. Да?

да. если хочешь - адрес мне в личку, и указать сколько писем готова в ответ написать.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.05.2013 в 03:08
Сообщение
Цитата (Самира)
Но я хочу знать, кому пишу, а вот от кого получу сама - знать необязательно, пока не получу. Да?

да. если хочешь - адрес мне в личку, и указать сколько писем готова в ответ написать.

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.05.2013 в 03:08
АнаитДата: Пятница, 03.05.2013, 03:08 | Сообщение # 25
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вирион, а письмо не желаете??


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВирион, а письмо не желаете??

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.05.2013 в 03:08
СообщениеВирион, а письмо не желаете??

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.05.2013 в 03:08
ВирионДата: Пятница, 03.05.2013, 12:14 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Анаит, анонимку? А что я должен делать при получении?

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеАнаит, анонимку? А что я должен делать при получении?

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.05.2013 в 12:14
СообщениеАнаит, анонимку? А что я должен делать при получении?

Автор - Вирион
Дата добавления - 03.05.2013 в 12:14
VibekaДата: Пятница, 03.05.2013, 19:30 | Сообщение # 27
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Вирион, после прочтения сжечь biggrin

 
СообщениеВирион, после прочтения сжечь biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 03.05.2013 в 19:30
СообщениеВирион, после прочтения сжечь biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 03.05.2013 в 19:30
agaliniisДата: Пятница, 03.05.2013, 19:57 | Сообщение # 28
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Вирион,
или съесть))). Я буду писать письма на лаваше)))... кетчупом).


Бойтесь своих желаний, ибо у них есть свойство воплощатся в реальность.

Сообщение отредактировал agaliniis - Пятница, 03.05.2013, 20:00
 
СообщениеВирион,
или съесть))). Я буду писать письма на лаваше)))... кетчупом).

Автор - agaliniis
Дата добавления - 03.05.2013 в 19:57
СообщениеВирион,
или съесть))). Я буду писать письма на лаваше)))... кетчупом).

Автор - agaliniis
Дата добавления - 03.05.2013 в 19:57
НэшаДата: Пятница, 03.05.2013, 20:24 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
И я буду писать , мелким почерком! biggrin Ну и получить бы хотелось... письмо, а не то, что некоторые подумали biggrin
 
СообщениеИ я буду писать , мелким почерком! biggrin Ну и получить бы хотелось... письмо, а не то, что некоторые подумали biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.05.2013 в 20:24
СообщениеИ я буду писать , мелким почерком! biggrin Ну и получить бы хотелось... письмо, а не то, что некоторые подумали biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.05.2013 в 20:24
АнаитДата: Суббота, 04.05.2013, 08:48 | Сообщение # 30
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вирион, тебе все ответили))))))
Можешь еще написать ответ, если захочешь, конечно



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВирион, тебе все ответили))))))
Можешь еще написать ответ, если захочешь, конечно

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.05.2013 в 08:48
СообщениеВирион, тебе все ответили))))))
Можешь еще написать ответ, если захочешь, конечно

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.05.2013 в 08:48
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Шкатулка с письмами
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шкатулка с письмами - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz