Жалобная книга - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Жалобная книга - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Жалобная книга (и вас вылечат...)
Жалобная книга
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.
 
Сообщение
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 19:57
Сообщение
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 19:57
СамираДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:37 | Сообщение # 76
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Похоже, что у него тупая проникающая (но не глубоко, а поверхностно) травма - это я перешурудила уже весь интернет. biggrin
Ленусь, держимся. Завтра попытаюсь загнать его к офтальмологу. Но он же ни минуты не лежит - уже печку топить начал, я помогаю - он руководит. Нельсон. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПохоже, что у него тупая проникающая (но не глубоко, а поверхностно) травма - это я перешурудила уже весь интернет. biggrin
Ленусь, держимся. Завтра попытаюсь загнать его к офтальмологу. Но он же ни минуты не лежит - уже печку топить начал, я помогаю - он руководит. Нельсон. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2013 в 19:37
СообщениеПохоже, что у него тупая проникающая (но не глубоко, а поверхностно) травма - это я перешурудила уже весь интернет. biggrin
Ленусь, держимся. Завтра попытаюсь загнать его к офтальмологу. Но он же ни минуты не лежит - уже печку топить начал, я помогаю - он руководит. Нельсон. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2013 в 19:37
АнаитДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:53 | Сообщение # 77
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, скорую вызывай. От госпитализации откажетесь и все, зато на месте врач посмотрит. Это бесплатно. Мужа не слушай - он тебе здоровый нужен.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, скорую вызывай. От госпитализации откажетесь и все, зато на месте врач посмотрит. Это бесплатно. Мужа не слушай - он тебе здоровый нужен.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2013 в 19:53
СообщениеСамира, скорую вызывай. От госпитализации откажетесь и все, зато на месте врач посмотрит. Это бесплатно. Мужа не слушай - он тебе здоровый нужен.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.09.2013 в 19:53
СамираДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:59 | Сообщение # 78
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
Это бесплатно

Свет,так мы же за городом, сюда бесплатная к утру приедет, если вообще приедет. biggrin А утром я и так его повезу в Питер.
Спасибо, ребята. Мне просто нужна была поддержка. Потом расскажу, чем закончится наша эпопея.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
Это бесплатно

Свет,так мы же за городом, сюда бесплатная к утру приедет, если вообще приедет. biggrin А утром я и так его повезу в Питер.
Спасибо, ребята. Мне просто нужна была поддержка. Потом расскажу, чем закончится наша эпопея.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2013 в 19:59
Сообщение
Цитата (Анаит)
Это бесплатно

Свет,так мы же за городом, сюда бесплатная к утру приедет, если вообще приедет. biggrin А утром я и так его повезу в Питер.
Спасибо, ребята. Мне просто нужна была поддержка. Потом расскажу, чем закончится наша эпопея.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2013 в 19:59
АламенаДата: Вторник, 03.09.2013, 09:54 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Потом расскажу, чем закончится наша эпопея.

Обязательно расскажи. Надеюсь, все будет хорошо.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Потом расскажу, чем закончится наша эпопея.

Обязательно расскажи. Надеюсь, все будет хорошо.

Автор - Аламена
Дата добавления - 03.09.2013 в 09:54
Сообщение
Цитата (Самира)
Потом расскажу, чем закончится наша эпопея.

Обязательно расскажи. Надеюсь, все будет хорошо.

Автор - Аламена
Дата добавления - 03.09.2013 в 09:54
СамираДата: Вторник, 03.09.2013, 17:58 | Сообщение # 80
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Приехали в Питер, зашли к врачу - удар пришёлся по касательной, сильное кровоизлияние, но вроде ничего особо страшного. Назначено всё, как Таня и сказала - капли и гель на ночь. Танюша, поклон тебе. l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПриехали в Питер, зашли к врачу - удар пришёлся по касательной, сильное кровоизлияние, но вроде ничего особо страшного. Назначено всё, как Таня и сказала - капли и гель на ночь. Танюша, поклон тебе. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2013 в 17:58
СообщениеПриехали в Питер, зашли к врачу - удар пришёлся по касательной, сильное кровоизлияние, но вроде ничего особо страшного. Назначено всё, как Таня и сказала - капли и гель на ночь. Танюша, поклон тебе. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2013 в 17:58
Одина1301Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:57 | Сообщение # 81
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ира, хорошо, что ничего страшного.
 
СообщениеИра, хорошо, что ничего страшного.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 03.09.2013 в 18:57
СообщениеИра, хорошо, что ничего страшного.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 03.09.2013 в 18:57
АламенаДата: Вторник, 03.09.2013, 18:58 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Самира, ну слава богу, значит обошлось. smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСамира, ну слава богу, значит обошлось. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 03.09.2013 в 18:58
СообщениеСамира, ну слава богу, значит обошлось. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 03.09.2013 в 18:58
ФеликсДата: Вторник, 03.09.2013, 19:25 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Самира)
вроде ничего особо страшного.
Ну и слава Богу.
 
Сообщение
Цитата (Самира)
вроде ничего особо страшного.
Ну и слава Богу.

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.09.2013 в 19:25
Сообщение
Цитата (Самира)
вроде ничего особо страшного.
Ну и слава Богу.

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.09.2013 в 19:25
СамираДата: Вторник, 03.09.2013, 19:55 | Сообщение # 84
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо за сочувствие, ребята. Остров - как тёплый дом, где много этажей и дверей, и где ждут друзья. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСпасибо за сочувствие, ребята. Остров - как тёплый дом, где много этажей и дверей, и где ждут друзья. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2013 в 19:55
СообщениеСпасибо за сочувствие, ребята. Остров - как тёплый дом, где много этажей и дверей, и где ждут друзья. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2013 в 19:55
АнаитДата: Вторник, 03.09.2013, 20:39 | Сообщение # 85
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, рада, что обошлось. Но в другой раз не слушай, вызывай спецов! smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, рада, что обошлось. Но в другой раз не слушай, вызывай спецов! smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.09.2013 в 20:39
СообщениеСамира, рада, что обошлось. Но в другой раз не слушай, вызывай спецов! smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.09.2013 в 20:39
СамираДата: Вторник, 03.09.2013, 20:41 | Сообщение # 86
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
в другой раз

Ой, не надо других разов! biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
в другой раз

Ой, не надо других разов! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2013 в 20:41
Сообщение
Цитата (Анаит)
в другой раз

Ой, не надо других разов! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.09.2013 в 20:41
VibekaДата: Вторник, 03.09.2013, 22:05 | Сообщение # 87
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Ира, только сейчас прочитала. Рада, что все хорошо закончилось. Впредь поосторожней smile

 
СообщениеИра, только сейчас прочитала. Рада, что все хорошо закончилось. Впредь поосторожней smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 03.09.2013 в 22:05
СообщениеИра, только сейчас прочитала. Рада, что все хорошо закончилось. Впредь поосторожней smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 03.09.2013 в 22:05
СамираДата: Среда, 04.09.2013, 00:00 | Сообщение # 88
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Vibeka)
все хорошо закончилось

Ещё не совсем закончилось, но очень надеюсь, что без осложнений. А про осторожность я сама говорю постоянно. Он у нас главный кормилец, надо беречь себя, как зеницу ока (вот как в точку поговорка! biggrin ).


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Vibeka)
все хорошо закончилось

Ещё не совсем закончилось, но очень надеюсь, что без осложнений. А про осторожность я сама говорю постоянно. Он у нас главный кормилец, надо беречь себя, как зеницу ока (вот как в точку поговорка! biggrin ).

Автор - Самира
Дата добавления - 04.09.2013 в 00:00
Сообщение
Цитата (Vibeka)
все хорошо закончилось

Ещё не совсем закончилось, но очень надеюсь, что без осложнений. А про осторожность я сама говорю постоянно. Он у нас главный кормилец, надо беречь себя, как зеницу ока (вот как в точку поговорка! biggrin ).

Автор - Самира
Дата добавления - 04.09.2013 в 00:00
СамираДата: Суббота, 07.09.2013, 14:36 | Сообщение # 89
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Раз у меня уже вошло в привычку здесь писать)), то жалуюсь на всё подряд -осень, нескончаемые дачные страдания, плохой компьютер, и даже, вот ужас, на президента, устроившего саммит!)
Смайлы не грузятся, копирование и цитирование не действует, и вошла я на форум впервые за три дня. Кошмар. Не теряйте меня, я обязательно дождусь белой полоски на тельняшке моей жизни.)))


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРаз у меня уже вошло в привычку здесь писать)), то жалуюсь на всё подряд -осень, нескончаемые дачные страдания, плохой компьютер, и даже, вот ужас, на президента, устроившего саммит!)
Смайлы не грузятся, копирование и цитирование не действует, и вошла я на форум впервые за три дня. Кошмар. Не теряйте меня, я обязательно дождусь белой полоски на тельняшке моей жизни.)))

Автор - Самира
Дата добавления - 07.09.2013 в 14:36
СообщениеРаз у меня уже вошло в привычку здесь писать)), то жалуюсь на всё подряд -осень, нескончаемые дачные страдания, плохой компьютер, и даже, вот ужас, на президента, устроившего саммит!)
Смайлы не грузятся, копирование и цитирование не действует, и вошла я на форум впервые за три дня. Кошмар. Не теряйте меня, я обязательно дождусь белой полоски на тельняшке моей жизни.)))

Автор - Самира
Дата добавления - 07.09.2013 в 14:36
ФеликсДата: Суббота, 07.09.2013, 15:54 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Я уж беспокоиться начал - три дня нет тебя, такого ещё не бывало... biggrin
 
СообщениеСамира, Я уж беспокоиться начал - три дня нет тебя, такого ещё не бывало... biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.09.2013 в 15:54
СообщениеСамира, Я уж беспокоиться начал - три дня нет тебя, такого ещё не бывало... biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.09.2013 в 15:54
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Жалобная книга (и вас вылечат...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Жалобная книга - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz