Жалобная книга - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Жалобная книга - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Жалобная книга (и вас вылечат...)
Жалобная книга
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.
 
Сообщение
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 19:57
Сообщение
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 19:57
НэшаДата: Суббота, 23.06.2012, 23:09 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ир, вот в том то и беда, что сводит в любое время, вот сейчас сижу и сводит сильно. Ночью, вернее под утро чаще всего. Когда похожу - сводит и когда ничего не делаю, валяюсь и телевизор смотрю - всё равно сводит. Поэтому и затрудняются определить, что тому причиной. Устала, нет сил рассказать, почти вся активная деятельность уже месяца три, как прекратилась из-за этого. sad Даже ехать отдыхать не хочу, ибо я не из тех, кто на пляже без конца лежит, мне нравится всё исследовать, везде нос сунуть, а с такой ногой, далеко не пройдёшься(
 
СообщениеИр, вот в том то и беда, что сводит в любое время, вот сейчас сижу и сводит сильно. Ночью, вернее под утро чаще всего. Когда похожу - сводит и когда ничего не делаю, валяюсь и телевизор смотрю - всё равно сводит. Поэтому и затрудняются определить, что тому причиной. Устала, нет сил рассказать, почти вся активная деятельность уже месяца три, как прекратилась из-за этого. sad Даже ехать отдыхать не хочу, ибо я не из тех, кто на пляже без конца лежит, мне нравится всё исследовать, везде нос сунуть, а с такой ногой, далеко не пройдёшься(

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.06.2012 в 23:09
СообщениеИр, вот в том то и беда, что сводит в любое время, вот сейчас сижу и сводит сильно. Ночью, вернее под утро чаще всего. Когда похожу - сводит и когда ничего не делаю, валяюсь и телевизор смотрю - всё равно сводит. Поэтому и затрудняются определить, что тому причиной. Устала, нет сил рассказать, почти вся активная деятельность уже месяца три, как прекратилась из-за этого. sad Даже ехать отдыхать не хочу, ибо я не из тех, кто на пляже без конца лежит, мне нравится всё исследовать, везде нос сунуть, а с такой ногой, далеко не пройдёшься(

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.06.2012 в 23:09
АнаитДата: Суббота, 23.06.2012, 23:20 | Сообщение # 32
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, а сидишь как? Не подгибаешь? Вообще-то судорога - это зажим. Пересмотри свое отношение к жизни - ты куда-то боишься идти (по жизни, я имею в виду). То есть боишься, или не хочешь что-то менять, что-то неотвратимое. Кошмары не сняться? Меня выручает г-н Норбеков, хотя все болячки у Луизы Хей очень внятно описаны


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, а сидишь как? Не подгибаешь? Вообще-то судорога - это зажим. Пересмотри свое отношение к жизни - ты куда-то боишься идти (по жизни, я имею в виду). То есть боишься, или не хочешь что-то менять, что-то неотвратимое. Кошмары не сняться? Меня выручает г-н Норбеков, хотя все болячки у Луизы Хей очень внятно описаны

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.06.2012 в 23:20
СообщениеНэша, а сидишь как? Не подгибаешь? Вообще-то судорога - это зажим. Пересмотри свое отношение к жизни - ты куда-то боишься идти (по жизни, я имею в виду). То есть боишься, или не хочешь что-то менять, что-то неотвратимое. Кошмары не сняться? Меня выручает г-н Норбеков, хотя все болячки у Луизы Хей очень внятно описаны

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.06.2012 в 23:20
СамираДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:05 | Сообщение # 33
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Свет, мой муж никуда идти не боится. biggrin А судорога всё равно есть. Я много литературы по этому поводу изучила.
Или не хватает магния (или кальция и калия), или соли, как ни странно прозвучит, мало в организме, или от чрезмерных нагрузок. Это первое, что приходит на ум. Бывает от переохлаждения. Да много чего...
Вот такие советы вычитала:
1. …Долгое время по ночам у меня сводило ноги.
Мучилась незнамо как, а спасли меня дрожжи: примерно за полчаса до еды я выпивала 100 мл пивных дрожжей. Делала так в течение месяца. Дрожжи избави ли меня не только от судорог, но и помогли справиться с бессонницей. Сейчас лето и очень полезен дрожжевой напиток. Готовится он так: сухари из ржаного хлеба залить кипятком, настаивать 4 часа, процедить, добавить немного дрожжей. Напиток оставить бродить в теплом месте часов на 6-8, потом поставить в холодильник. Когда подаю его на стол, добавляю по вкусу сахар и мед.
smile
2. При судорогах в ногах нужно в течение 4—5 дней раз в день после еды (желательно со свежими фруктами и овощами) принимать таблетку аспаркама. Эти таблетки недорогие и содержат в себе комбинацию двух солей — магния и калия, которые и нормализуют баланс солей в организме, улучшая проводимость электроимпульсов от мозга к мышцам ноги, что предотвращает судороги. Безвредно и эффективно.

Хуже всего, если судороги - следствие какого-то невыявленного заболевания. Чаще всего это заболевания эндокринного характера.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСвет, мой муж никуда идти не боится. biggrin А судорога всё равно есть. Я много литературы по этому поводу изучила.
Или не хватает магния (или кальция и калия), или соли, как ни странно прозвучит, мало в организме, или от чрезмерных нагрузок. Это первое, что приходит на ум. Бывает от переохлаждения. Да много чего...
Вот такие советы вычитала:
1. …Долгое время по ночам у меня сводило ноги.
Мучилась незнамо как, а спасли меня дрожжи: примерно за полчаса до еды я выпивала 100 мл пивных дрожжей. Делала так в течение месяца. Дрожжи избави ли меня не только от судорог, но и помогли справиться с бессонницей. Сейчас лето и очень полезен дрожжевой напиток. Готовится он так: сухари из ржаного хлеба залить кипятком, настаивать 4 часа, процедить, добавить немного дрожжей. Напиток оставить бродить в теплом месте часов на 6-8, потом поставить в холодильник. Когда подаю его на стол, добавляю по вкусу сахар и мед.
smile
2. При судорогах в ногах нужно в течение 4—5 дней раз в день после еды (желательно со свежими фруктами и овощами) принимать таблетку аспаркама. Эти таблетки недорогие и содержат в себе комбинацию двух солей — магния и калия, которые и нормализуют баланс солей в организме, улучшая проводимость электроимпульсов от мозга к мышцам ноги, что предотвращает судороги. Безвредно и эффективно.

Хуже всего, если судороги - следствие какого-то невыявленного заболевания. Чаще всего это заболевания эндокринного характера.

Автор - Самира
Дата добавления - 24.06.2012 в 02:05
СообщениеСвет, мой муж никуда идти не боится. biggrin А судорога всё равно есть. Я много литературы по этому поводу изучила.
Или не хватает магния (или кальция и калия), или соли, как ни странно прозвучит, мало в организме, или от чрезмерных нагрузок. Это первое, что приходит на ум. Бывает от переохлаждения. Да много чего...
Вот такие советы вычитала:
1. …Долгое время по ночам у меня сводило ноги.
Мучилась незнамо как, а спасли меня дрожжи: примерно за полчаса до еды я выпивала 100 мл пивных дрожжей. Делала так в течение месяца. Дрожжи избави ли меня не только от судорог, но и помогли справиться с бессонницей. Сейчас лето и очень полезен дрожжевой напиток. Готовится он так: сухари из ржаного хлеба залить кипятком, настаивать 4 часа, процедить, добавить немного дрожжей. Напиток оставить бродить в теплом месте часов на 6-8, потом поставить в холодильник. Когда подаю его на стол, добавляю по вкусу сахар и мед.
smile
2. При судорогах в ногах нужно в течение 4—5 дней раз в день после еды (желательно со свежими фруктами и овощами) принимать таблетку аспаркама. Эти таблетки недорогие и содержат в себе комбинацию двух солей — магния и калия, которые и нормализуют баланс солей в организме, улучшая проводимость электроимпульсов от мозга к мышцам ноги, что предотвращает судороги. Безвредно и эффективно.

Хуже всего, если судороги - следствие какого-то невыявленного заболевания. Чаще всего это заболевания эндокринного характера.

Автор - Самира
Дата добавления - 24.06.2012 в 02:05
АнаитДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:11 | Сообщение # 34
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, это если все в норме. Жанну же обследовали как я поняла. И ничего не выявили. Будете смеяться - у меня одно время были жуткие мозоли на обеих ногах - до мяса. Это была весна. Я ходила в разношенной обуви, потом в маминой (на размер больше), с толстыми носками, вся замотанная в пластырь - ничего не помогало. Дошло до того, что я не могла вообще даже в тапки влезть выйти в магазин. Рыдала, конечно. Стоило одеть хоть какую-то обувь - и все, не просто мозоль, а кровавое месиво с ошметками кожи и мяса. Вот тогда я засела за вышеуказанные книги, почитала, начала работать над собой. Через некоторое время все прошло! Я теперь даже узкую обувь ношу, и из искусственных материалов (чего никогда себе не позволяла, так как кожа у меня и впрямь нежная). Так что да - уверовала я в силу мысли и человеческий интеллект))) А кроме того еще были моменты в жизни, но тут не буду писать, только если захотите как-нибудь у костра расскажу.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, это если все в норме. Жанну же обследовали как я поняла. И ничего не выявили. Будете смеяться - у меня одно время были жуткие мозоли на обеих ногах - до мяса. Это была весна. Я ходила в разношенной обуви, потом в маминой (на размер больше), с толстыми носками, вся замотанная в пластырь - ничего не помогало. Дошло до того, что я не могла вообще даже в тапки влезть выйти в магазин. Рыдала, конечно. Стоило одеть хоть какую-то обувь - и все, не просто мозоль, а кровавое месиво с ошметками кожи и мяса. Вот тогда я засела за вышеуказанные книги, почитала, начала работать над собой. Через некоторое время все прошло! Я теперь даже узкую обувь ношу, и из искусственных материалов (чего никогда себе не позволяла, так как кожа у меня и впрямь нежная). Так что да - уверовала я в силу мысли и человеческий интеллект))) А кроме того еще были моменты в жизни, но тут не буду писать, только если захотите как-нибудь у костра расскажу.

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.06.2012 в 10:11
СообщениеСамира, это если все в норме. Жанну же обследовали как я поняла. И ничего не выявили. Будете смеяться - у меня одно время были жуткие мозоли на обеих ногах - до мяса. Это была весна. Я ходила в разношенной обуви, потом в маминой (на размер больше), с толстыми носками, вся замотанная в пластырь - ничего не помогало. Дошло до того, что я не могла вообще даже в тапки влезть выйти в магазин. Рыдала, конечно. Стоило одеть хоть какую-то обувь - и все, не просто мозоль, а кровавое месиво с ошметками кожи и мяса. Вот тогда я засела за вышеуказанные книги, почитала, начала работать над собой. Через некоторое время все прошло! Я теперь даже узкую обувь ношу, и из искусственных материалов (чего никогда себе не позволяла, так как кожа у меня и впрямь нежная). Так что да - уверовала я в силу мысли и человеческий интеллект))) А кроме того еще были моменты в жизни, но тут не буду писать, только если захотите как-нибудь у костра расскажу.

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.06.2012 в 10:11
НэшаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:43 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Спасибо Ир, кто-то про аспаркам мне уже говорил, надо будет попробовать. Хотя баланс этих микроэлементов у меня в норме, как кровь показала.

Свет, в силу мозгов я тоже верю biggrin
В том то и дело, что ничего я не боюсь, наоборот у меня сейчас очень активный период жизни, многое хочется сделать, мне крайне необходимо быть в форме, поэтому меня это так и беспокоит. В частности хотелось бы со студией сделать пластические композиции, а для этого я должна активно двигаться и вот откладываю эту затею и откладываю, всё жду , что станет легче, а оно не становится.
Да и не люблю я быть беспомощной, не люблю не управлть своим оргнанизмом biggrin меня это мягко говоря раздражает.
 
СообщениеСпасибо Ир, кто-то про аспаркам мне уже говорил, надо будет попробовать. Хотя баланс этих микроэлементов у меня в норме, как кровь показала.

Свет, в силу мозгов я тоже верю biggrin
В том то и дело, что ничего я не боюсь, наоборот у меня сейчас очень активный период жизни, многое хочется сделать, мне крайне необходимо быть в форме, поэтому меня это так и беспокоит. В частности хотелось бы со студией сделать пластические композиции, а для этого я должна активно двигаться и вот откладываю эту затею и откладываю, всё жду , что станет легче, а оно не становится.
Да и не люблю я быть беспомощной, не люблю не управлть своим оргнанизмом biggrin меня это мягко говоря раздражает.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.06.2012 в 10:43
СообщениеСпасибо Ир, кто-то про аспаркам мне уже говорил, надо будет попробовать. Хотя баланс этих микроэлементов у меня в норме, как кровь показала.

Свет, в силу мозгов я тоже верю biggrin
В том то и дело, что ничего я не боюсь, наоборот у меня сейчас очень активный период жизни, многое хочется сделать, мне крайне необходимо быть в форме, поэтому меня это так и беспокоит. В частности хотелось бы со студией сделать пластические композиции, а для этого я должна активно двигаться и вот откладываю эту затею и откладываю, всё жду , что станет легче, а оно не становится.
Да и не люблю я быть беспомощной, не люблю не управлть своим оргнанизмом biggrin меня это мягко говоря раздражает.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.06.2012 в 10:43
АнаитДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:02 | Сообщение # 36
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, ага - вот и твой зажим! боишься не справиться. Конечно, лечись. Но и зажим тоже убирай - внушай себе спокойствие и уверенность - ты все сможешь, со всем справишься, все успеешь. Есть хорошая поговорка - "всему свое время" - так или иначе, но все будет самым идеальным образом!
flowers
И спасибо за репу! Всегда неожиданно и приятно, когда прилетает от вождя))) l_daisy



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, ага - вот и твой зажим! боишься не справиться. Конечно, лечись. Но и зажим тоже убирай - внушай себе спокойствие и уверенность - ты все сможешь, со всем справишься, все успеешь. Есть хорошая поговорка - "всему свое время" - так или иначе, но все будет самым идеальным образом!
flowers
И спасибо за репу! Всегда неожиданно и приятно, когда прилетает от вождя))) l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.06.2012 в 11:02
СообщениеНэша, ага - вот и твой зажим! боишься не справиться. Конечно, лечись. Но и зажим тоже убирай - внушай себе спокойствие и уверенность - ты все сможешь, со всем справишься, все успеешь. Есть хорошая поговорка - "всему свое время" - так или иначе, но все будет самым идеальным образом!
flowers
И спасибо за репу! Всегда неожиданно и приятно, когда прилетает от вождя))) l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.06.2012 в 11:02
НэшаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:07 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
ты все сможешь, со всем справишься, все успеешь.

А то! biggrin Спасибо за поддержку)
Всё, забрала у вас таблетку оптимизма biggrin и пошла в студию, мне пора выходить.
 
Сообщение
Quote (Анаит)
ты все сможешь, со всем справишься, все успеешь.

А то! biggrin Спасибо за поддержку)
Всё, забрала у вас таблетку оптимизма biggrin и пошла в студию, мне пора выходить.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.06.2012 в 11:07
Сообщение
Quote (Анаит)
ты все сможешь, со всем справишься, все успеешь.

А то! biggrin Спасибо за поддержку)
Всё, забрала у вас таблетку оптимизма biggrin и пошла в студию, мне пора выходить.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.06.2012 в 11:07
СамираДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:19 | Сообщение # 38
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
забрала у вас таблетку оптимизма


Вот это верно! Это панацея от всех болезней. Мне кажется, если бы моя мама не внушила себе, что обязательно встанет после операции, то и осталась бы лежать... Есть, конечно, ситуации, когда болезнь оказывается сильнее, но это не твой случай, Жаннуль! О болезни говорить вообще не приходится. У тебя именно нервная зажатость, страх, ну и... нехватка каких-то микроэлементов. Давай, дорогая, всё будет хорошо!!!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
забрала у вас таблетку оптимизма


Вот это верно! Это панацея от всех болезней. Мне кажется, если бы моя мама не внушила себе, что обязательно встанет после операции, то и осталась бы лежать... Есть, конечно, ситуации, когда болезнь оказывается сильнее, но это не твой случай, Жаннуль! О болезни говорить вообще не приходится. У тебя именно нервная зажатость, страх, ну и... нехватка каких-то микроэлементов. Давай, дорогая, всё будет хорошо!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 24.06.2012 в 11:19
Сообщение
Quote (Нэша)
забрала у вас таблетку оптимизма


Вот это верно! Это панацея от всех болезней. Мне кажется, если бы моя мама не внушила себе, что обязательно встанет после операции, то и осталась бы лежать... Есть, конечно, ситуации, когда болезнь оказывается сильнее, но это не твой случай, Жаннуль! О болезни говорить вообще не приходится. У тебя именно нервная зажатость, страх, ну и... нехватка каких-то микроэлементов. Давай, дорогая, всё будет хорошо!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 24.06.2012 в 11:19
ФеликсДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:10 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Очень жаль, что меня не оказалось рядом, чтобы поделиться оптимизмом... Жанна, да ты сама - воплощение оптимизма, как бы ни было трудно). А организмом управлять не нужно). Расслабься. Самое лучшее - когда он сам собой управляется, незаметно, для тебя и окружающих biggrin
 
СообщениеНэша, Очень жаль, что меня не оказалось рядом, чтобы поделиться оптимизмом... Жанна, да ты сама - воплощение оптимизма, как бы ни было трудно). А организмом управлять не нужно). Расслабься. Самое лучшее - когда он сам собой управляется, незаметно, для тебя и окружающих biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 24.06.2012 в 14:10
СообщениеНэша, Очень жаль, что меня не оказалось рядом, чтобы поделиться оптимизмом... Жанна, да ты сама - воплощение оптимизма, как бы ни было трудно). А организмом управлять не нужно). Расслабься. Самое лучшее - когда он сам собой управляется, незаметно, для тебя и окружающих biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 24.06.2012 в 14:10
НэшаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:37 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
да ты сама - воплощение оптимизма

шо есть то есть biggrin но и поныть иногда люблю... минут пять ohoho

Quote (Самира)
Давай, дорогая, всё будет хорошо!!!

l_daisy
 
Сообщение
Quote (Anything)
да ты сама - воплощение оптимизма

шо есть то есть biggrin но и поныть иногда люблю... минут пять ohoho

Quote (Самира)
Давай, дорогая, всё будет хорошо!!!

l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.06.2012 в 19:37
Сообщение
Quote (Anything)
да ты сама - воплощение оптимизма

шо есть то есть biggrin но и поныть иногда люблю... минут пять ohoho

Quote (Самира)
Давай, дорогая, всё будет хорошо!!!

l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.06.2012 в 19:37
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:33 | Сообщение # 41
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
А у нас дома почему-то животные сдыхают, скорее всего от жары. Один кролик маленький остался, ну кроме кошки, котят и собаки, которые все еще живы.
 
СообщениеА у нас дома почему-то животные сдыхают, скорее всего от жары. Один кролик маленький остался, ну кроме кошки, котят и собаки, которые все еще живы.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:33
СообщениеА у нас дома почему-то животные сдыхают, скорее всего от жары. Один кролик маленький остался, ну кроме кошки, котят и собаки, которые все еще живы.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:33
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 23:34 | Сообщение # 42
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Natalya211990, ой страшно... Помню, как у меня золотая рыбка умерла - мне потом неделю кошмары снились. cry


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNatalya211990, ой страшно... Помню, как у меня золотая рыбка умерла - мне потом неделю кошмары снились. cry

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:34
СообщениеNatalya211990, ой страшно... Помню, как у меня золотая рыбка умерла - мне потом неделю кошмары снились. cry

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:34
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:36 | Сообщение # 43
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Анаит, да уж, у нас рыбки тоже гибли, не знаю от чего. Одна большущая золотая рыбка осталась, пару сомиков, и еще мелкие рыбки. улитки че-то дохнут. cry cry cry
 
СообщениеАнаит, да уж, у нас рыбки тоже гибли, не знаю от чего. Одна большущая золотая рыбка осталась, пару сомиков, и еще мелкие рыбки. улитки че-то дохнут. cry cry cry

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:36
СообщениеАнаит, да уж, у нас рыбки тоже гибли, не знаю от чего. Одна большущая золотая рыбка осталась, пару сомиков, и еще мелкие рыбки. улитки че-то дохнут. cry cry cry

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:36
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 23:37 | Сообщение # 44
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Natalya211990, у меня всех улиток пожрали золотые рыбы. Они прям их высасывают - жесть.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNatalya211990, у меня всех улиток пожрали золотые рыбы. Они прям их высасывают - жесть.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:37
СообщениеNatalya211990, у меня всех улиток пожрали золотые рыбы. Они прям их высасывают - жесть.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:37
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:39 | Сообщение # 45
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Анаит, может и у нас тож золотая рыбка жрет? Она такая большая выросла, что хоть жарь бери.
 
СообщениеАнаит, может и у нас тож золотая рыбка жрет? Она такая большая выросла, что хоть жарь бери.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:39
СообщениеАнаит, может и у нас тож золотая рыбка жрет? Она такая большая выросла, что хоть жарь бери.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 23:39
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Жалобная книга (и вас вылечат...)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Жалобная книга - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz