Жалобная книга - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Жалобная книга - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Жалобная книга (и вас вылечат...)
Жалобная книга
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.
 
Сообщение
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 19:57
Сообщение
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 19:57
LastaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:42 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (bib)
Может так и надо жить?

С одной стороны - так живет бОльшая часть людей. Отдает результаты своего труда за зарплату.
С другой - труд разный. Но если человеку не важно его имя на обложке - это его выбор.


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
Сообщение
Quote (bib)
Может так и надо жить?

С одной стороны - так живет бОльшая часть людей. Отдает результаты своего труда за зарплату.
С другой - труд разный. Но если человеку не важно его имя на обложке - это его выбор.

Автор - Lasta
Дата добавления - 06.04.2012 в 22:42
Сообщение
Quote (bib)
Может так и надо жить?

С одной стороны - так живет бОльшая часть людей. Отдает результаты своего труда за зарплату.
С другой - труд разный. Но если человеку не важно его имя на обложке - это его выбор.

Автор - Lasta
Дата добавления - 06.04.2012 в 22:42
СамираДата: Суббота, 07.04.2012, 00:57 | Сообщение # 17
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Понимаете, если бы он сам попытался издать свой труд, то скорее всего пришлось бы делать это за свой счёт, а это при большом объёме и деньги огромные. А где гарантия, что его работу будут читать? Имя-то не раскрученное...
А так... можно тешить себя гордостью, что тебя читают, хоть и под чужим, брэндовым, именем. И если такой иллюзии славы, а так же полученного "гонорара" человеку достаточно, чтобы жить без сожалений и терзаний, то и слава Богу!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПонимаете, если бы он сам попытался издать свой труд, то скорее всего пришлось бы делать это за свой счёт, а это при большом объёме и деньги огромные. А где гарантия, что его работу будут читать? Имя-то не раскрученное...
А так... можно тешить себя гордостью, что тебя читают, хоть и под чужим, брэндовым, именем. И если такой иллюзии славы, а так же полученного "гонорара" человеку достаточно, чтобы жить без сожалений и терзаний, то и слава Богу!

Автор - Самира
Дата добавления - 07.04.2012 в 00:57
СообщениеПонимаете, если бы он сам попытался издать свой труд, то скорее всего пришлось бы делать это за свой счёт, а это при большом объёме и деньги огромные. А где гарантия, что его работу будут читать? Имя-то не раскрученное...
А так... можно тешить себя гордостью, что тебя читают, хоть и под чужим, брэндовым, именем. И если такой иллюзии славы, а так же полученного "гонорара" человеку достаточно, чтобы жить без сожалений и терзаний, то и слава Богу!

Автор - Самира
Дата добавления - 07.04.2012 в 00:57
АламенаДата: Суббота, 07.04.2012, 01:45 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Lasta)
Как раз в Нарочанский край собираюсь)))

Я в июне тоже буду в Нарочанском крае. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Lasta)
Как раз в Нарочанский край собираюсь)))

Я в июне тоже буду в Нарочанском крае. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 07.04.2012 в 01:45
Сообщение
Quote (Lasta)
Как раз в Нарочанский край собираюсь)))

Я в июне тоже буду в Нарочанском крае. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 07.04.2012 в 01:45
Одина1301Дата: Суббота, 07.04.2012, 05:43 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Самира)
А где гарантия, что его работу будут читать? Имя-то не раскрученное...


Ага, пусть дети живут!
Если отец раб, пусть хоть им достанутся Эмирские престолы.
Можно тайно тешить себя гордостью. Как он на меня похож!
 
Сообщение
Quote (Самира)
А где гарантия, что его работу будут читать? Имя-то не раскрученное...


Ага, пусть дети живут!
Если отец раб, пусть хоть им достанутся Эмирские престолы.
Можно тайно тешить себя гордостью. Как он на меня похож!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.04.2012 в 05:43
Сообщение
Quote (Самира)
А где гарантия, что его работу будут читать? Имя-то не раскрученное...


Ага, пусть дети живут!
Если отец раб, пусть хоть им достанутся Эмирские престолы.
Можно тайно тешить себя гордостью. Как он на меня похож!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.04.2012 в 05:43
ФеликсДата: Суббота, 07.04.2012, 06:59 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Но тогда получается, что важен не талант, а способность раскрутиться, и деньги. Подмена ценностей.
 
СообщениеНо тогда получается, что важен не талант, а способность раскрутиться, и деньги. Подмена ценностей.

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.04.2012 в 06:59
СообщениеНо тогда получается, что важен не талант, а способность раскрутиться, и деньги. Подмена ценностей.

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.04.2012 в 06:59
LastaДата: Суббота, 07.04.2012, 10:14 | Сообщение # 21
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Я в июне тоже буду в Нарочанском крае.

А я туда - в середине июля)
Quote (Anything)
Но тогда получается, что важен не талант, а способность раскрутиться, и деньги

К сожелению в большей части сфер нашей жизни талант, без способности себя продвинуть, мало что значит


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Я в июне тоже буду в Нарочанском крае.

А я туда - в середине июля)
Quote (Anything)
Но тогда получается, что важен не талант, а способность раскрутиться, и деньги

К сожелению в большей части сфер нашей жизни талант, без способности себя продвинуть, мало что значит

Автор - Lasta
Дата добавления - 07.04.2012 в 10:14
Сообщение
Quote (Аламена)
Я в июне тоже буду в Нарочанском крае.

А я туда - в середине июля)
Quote (Anything)
Но тогда получается, что важен не талант, а способность раскрутиться, и деньги

К сожелению в большей части сфер нашей жизни талант, без способности себя продвинуть, мало что значит

Автор - Lasta
Дата добавления - 07.04.2012 в 10:14
СамираДата: Суббота, 07.04.2012, 10:26 | Сообщение # 22
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Подмена ценностей.


А она давно уже идёт, по крайне мере, в высших эшелонах, во всём, что касается бизнеса и власти. При такой развитой философии потребительства очень сложно сохранять добро и милосердие, и пробиться с помощью одного лишь таланта.
Но можно не стремиться к тиражам. А найти своих слушателей и зрителей.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Подмена ценностей.


А она давно уже идёт, по крайне мере, в высших эшелонах, во всём, что касается бизнеса и власти. При такой развитой философии потребительства очень сложно сохранять добро и милосердие, и пробиться с помощью одного лишь таланта.
Но можно не стремиться к тиражам. А найти своих слушателей и зрителей.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.04.2012 в 10:26
Сообщение
Quote (Anything)
Подмена ценностей.


А она давно уже идёт, по крайне мере, в высших эшелонах, во всём, что касается бизнеса и власти. При такой развитой философии потребительства очень сложно сохранять добро и милосердие, и пробиться с помощью одного лишь таланта.
Но можно не стремиться к тиражам. А найти своих слушателей и зрителей.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.04.2012 в 10:26
bibДата: Суббота, 07.04.2012, 21:38 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
Про дороги не буду говорить - у нас они такие, что ночью в кошмарах снятся.

А все же есть в нашей стране одна дорога, по которой хоть раз в жизни посылают всех. И заметьте, ещё никто и никогда не пожаловался на её качество...


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Самира)
Про дороги не буду говорить - у нас они такие, что ночью в кошмарах снятся.

А все же есть в нашей стране одна дорога, по которой хоть раз в жизни посылают всех. И заметьте, ещё никто и никогда не пожаловался на её качество...

Автор - bib
Дата добавления - 07.04.2012 в 21:38
Сообщение
Quote (Самира)
Про дороги не буду говорить - у нас они такие, что ночью в кошмарах снятся.

А все же есть в нашей стране одна дорога, по которой хоть раз в жизни посылают всех. И заметьте, ещё никто и никогда не пожаловался на её качество...

Автор - bib
Дата добавления - 07.04.2012 в 21:38
СамираДата: Суббота, 07.04.2012, 22:38 | Сообщение # 24
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
ещё никто и никогда не пожаловался на её качество...


biggrin Борис Иванович, это потому, что она короткая. ohoho Даже не уточняю куда именно, всё равно идти недалеко. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
ещё никто и никогда не пожаловался на её качество...


biggrin Борис Иванович, это потому, что она короткая. ohoho Даже не уточняю куда именно, всё равно идти недалеко. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 07.04.2012 в 22:38
Сообщение
Quote (bib)
ещё никто и никогда не пожаловался на её качество...


biggrin Борис Иванович, это потому, что она короткая. ohoho Даже не уточняю куда именно, всё равно идти недалеко. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 07.04.2012 в 22:38
НэшаДата: Суббота, 23.06.2012, 22:18 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Кто, кроме меня, мечтал танцевать ( ну хотя бы пойти в кружок какой) и так и не пошёл?
Вот , кто этот человек, отзовись! biggrin
 
СообщениеКто, кроме меня, мечтал танцевать ( ну хотя бы пойти в кружок какой) и так и не пошёл?
Вот , кто этот человек, отзовись! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:18
СообщениеКто, кроме меня, мечтал танцевать ( ну хотя бы пойти в кружок какой) и так и не пошёл?
Вот , кто этот человек, отзовись! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:18
СамираДата: Суббота, 23.06.2012, 22:24 | Сообщение # 26
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я (шаг вперёд)! biggrin И таки пошла даже в кружок!!! Научилась танцевать фокстрот и румбу. А потом преподаватель уволился и всё... cry

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ (шаг вперёд)! biggrin И таки пошла даже в кружок!!! Научилась танцевать фокстрот и румбу. А потом преподаватель уволился и всё... cry

Автор - Самира
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:24
СообщениеЯ (шаг вперёд)! biggrin И таки пошла даже в кружок!!! Научилась танцевать фокстрот и румбу. А потом преподаватель уволился и всё... cry

Автор - Самира
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:24
НэшаДата: Суббота, 23.06.2012, 22:34 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
А потом преподаватель уволился и всё

предатель! biggrin

Блин, (извиняюсь за блинный жаргон) Ир, ну вот так хочется пойти мне и никак не могу побороть судороги в ногах - не сплю нормально, не сижу, не хожу, всех докторов замучила, все на свете анализы сдала - а воз и ныне там. И как назло, танцы манят прям до ... судорог ohoho
 
Сообщение
Quote (Самира)
А потом преподаватель уволился и всё

предатель! biggrin

Блин, (извиняюсь за блинный жаргон) Ир, ну вот так хочется пойти мне и никак не могу побороть судороги в ногах - не сплю нормально, не сижу, не хожу, всех докторов замучила, все на свете анализы сдала - а воз и ныне там. И как назло, танцы манят прям до ... судорог ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:34
Сообщение
Quote (Самира)
А потом преподаватель уволился и всё

предатель! biggrin

Блин, (извиняюсь за блинный жаргон) Ир, ну вот так хочется пойти мне и никак не могу побороть судороги в ногах - не сплю нормально, не сижу, не хожу, всех докторов замучила, все на свете анализы сдала - а воз и ныне там. И как назло, танцы манят прям до ... судорог ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:34
СамираДата: Суббота, 23.06.2012, 22:38 | Сообщение # 28
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
всех докторов замучила


А что они говорят, доктора-то? На самом деле судороги? Или чисто нервное? Или что?
Может, как раз танцы - выход! Может, только они и помогут.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
всех докторов замучила


А что они говорят, доктора-то? На самом деле судороги? Или чисто нервное? Или что?
Может, как раз танцы - выход! Может, только они и помогут.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:38
Сообщение
Quote (Нэша)
всех докторов замучила


А что они говорят, доктора-то? На самом деле судороги? Или чисто нервное? Или что?
Может, как раз танцы - выход! Может, только они и помогут.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:38
НэшаДата: Суббота, 23.06.2012, 22:46 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Или чисто нервное?

Да не нервная я в принципе, вроде как. Всё что сдавала - показывет норму. И витамины, и веноотток и нервные импульсы, всё хорошо. а ногу сводит в бублик. Уколы, таблетки, массажы, ванночики - всё мимо кассы. Ужас. Я не знаю как они лечат например волчанку или там иные страшные болезни, если они не могут понять, отчего у человека судорога возникает.
 
Сообщение
Quote (Самира)
Или чисто нервное?

Да не нервная я в принципе, вроде как. Всё что сдавала - показывет норму. И витамины, и веноотток и нервные импульсы, всё хорошо. а ногу сводит в бублик. Уколы, таблетки, массажы, ванночики - всё мимо кассы. Ужас. Я не знаю как они лечат например волчанку или там иные страшные болезни, если они не могут понять, отчего у человека судорога возникает.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:46
Сообщение
Quote (Самира)
Или чисто нервное?

Да не нервная я в принципе, вроде как. Всё что сдавала - показывет норму. И витамины, и веноотток и нервные импульсы, всё хорошо. а ногу сводит в бублик. Уколы, таблетки, массажы, ванночики - всё мимо кассы. Ужас. Я не знаю как они лечат например волчанку или там иные страшные болезни, если они не могут понять, отчего у человека судорога возникает.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:46
СамираДата: Суббота, 23.06.2012, 22:52 | Сообщение # 30
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Жаннуль, а сводит по ночам? Или после работы (если много ходишь или долго стоишь)? В жару или в холод?
Я не просто так спрашиваю. У мужа ногу сводит, очень болезненно. Растираю настойкой золотого уса.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЖаннуль, а сводит по ночам? Или после работы (если много ходишь или долго стоишь)? В жару или в холод?
Я не просто так спрашиваю. У мужа ногу сводит, очень болезненно. Растираю настойкой золотого уса.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:52
СообщениеЖаннуль, а сводит по ночам? Или после работы (если много ходишь или долго стоишь)? В жару или в холод?
Я не просто так спрашиваю. У мужа ногу сводит, очень болезненно. Растираю настойкой золотого уса.

Автор - Самира
Дата добавления - 23.06.2012 в 22:52
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Жалобная книга (и вас вылечат...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Жалобная книга - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz