Жалобная книга - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Жалобная книга - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Жалобная книга (и вас вылечат...)
Жалобная книга
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.
 
Сообщение
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 19:57
Сообщение
"Жалобная книга на жизнь"


Здесь, каждый желающий может пожаловаться на горькую судьбинушку и получить слова утешения (может быть, а может быть и нет), ему могут выдать таблетку оптимизма и радости, дать дружеский и очень действенный совет и т.д.
А можно и просто постенать, посетовать и написать записку для островных богов (авось услышат?), может вам никто и не ответит, но думаю, что выговорившись, всё равно станет легче, по крайней мере, так утверждают жутко умные психологи с Большой Земли.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 19:57
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 20:02 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну мне, как открывшей тему и обратиться к вам с первым стенанием. hihi

Скажите мне, друзья, до каких пор по весне, мы будем проваливаться на машинах и автобусах под землю на наших дорогах?
Реально, по нашим дырам можно проехать уже только на танке. Я понимаю, что дураки и дороги наши извечные проблемы, но как всякие проблемы они же должны хоть как то решаться. Хоть иногда... ну типа хотя бы камушков туда, в эти дырки, насыпать что ли.
Да вот и дураки собственно... доколе? biggrin
 
СообщениеНу мне, как открывшей тему и обратиться к вам с первым стенанием. hihi

Скажите мне, друзья, до каких пор по весне, мы будем проваливаться на машинах и автобусах под землю на наших дорогах?
Реально, по нашим дырам можно проехать уже только на танке. Я понимаю, что дураки и дороги наши извечные проблемы, но как всякие проблемы они же должны хоть как то решаться. Хоть иногда... ну типа хотя бы камушков туда, в эти дырки, насыпать что ли.
Да вот и дураки собственно... доколе? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:02
СообщениеНу мне, как открывшей тему и обратиться к вам с первым стенанием. hihi

Скажите мне, друзья, до каких пор по весне, мы будем проваливаться на машинах и автобусах под землю на наших дорогах?
Реально, по нашим дырам можно проехать уже только на танке. Я понимаю, что дураки и дороги наши извечные проблемы, но как всякие проблемы они же должны хоть как то решаться. Хоть иногда... ну типа хотя бы камушков туда, в эти дырки, насыпать что ли.
Да вот и дураки собственно... доколе? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:02
ФеликсДата: Четверг, 05.04.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Это какие таблетки? Не от ботов-фармацевтов? hihi А если серьёзно - в хозяйстве очень нужная вещь) good А у нас сегодня дорогу ремонтировали - сам видел biggrin

Сообщение отредактировал Anything - Четверг, 05.04.2012, 20:05
 
СообщениеНэша, Это какие таблетки? Не от ботов-фармацевтов? hihi А если серьёзно - в хозяйстве очень нужная вещь) good А у нас сегодня дорогу ремонтировали - сам видел biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:04
СообщениеНэша, Это какие таблетки? Не от ботов-фармацевтов? hihi А если серьёзно - в хозяйстве очень нужная вещь) good А у нас сегодня дорогу ремонтировали - сам видел biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:04
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 20:17 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
А у нас сегодня дорогу ремонтировали - сам видел

Вооот. И я вижу, и у нас ремонтируют, но всегда в одних и тех же местах, что характерно, а я как назло, живу совсем в других, не прилегающих тесно к этим. Тут какая-то тайна. То ли они не знаю что есть и другие дороги, то ли им страшно, то ли... это всё инопланетяне. biggrin
 
Сообщение
Quote (Anything)
А у нас сегодня дорогу ремонтировали - сам видел

Вооот. И я вижу, и у нас ремонтируют, но всегда в одних и тех же местах, что характерно, а я как назло, живу совсем в других, не прилегающих тесно к этим. Тут какая-то тайна. То ли они не знаю что есть и другие дороги, то ли им страшно, то ли... это всё инопланетяне. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:17
Сообщение
Quote (Anything)
А у нас сегодня дорогу ремонтировали - сам видел

Вооот. И я вижу, и у нас ремонтируют, но всегда в одних и тех же местах, что характерно, а я как назло, живу совсем в других, не прилегающих тесно к этим. Тут какая-то тайна. То ли они не знаю что есть и другие дороги, то ли им страшно, то ли... это всё инопланетяне. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:17
ФеликсДата: Четверг, 05.04.2012, 20:30 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Quote (Нэша)
то ли... это всё инопланетяне.
Да не... Это те, другие... Из другой беды biggrin Принцип сообщающихся сосудов hihi
 
Сообщение
Quote (Нэша)
то ли... это всё инопланетяне.
Да не... Это те, другие... Из другой беды biggrin Принцип сообщающихся сосудов hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:30
Сообщение
Quote (Нэша)
то ли... это всё инопланетяне.
Да не... Это те, другие... Из другой беды biggrin Принцип сообщающихся сосудов hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:30
АнаитДата: Четверг, 05.04.2012, 21:29 | Сообщение # 6
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, а у нас асфальт перед домом провалился... А теперь его землей засыпали - и все. И не обойти. Хорошо, что я - то не хожу, а вот остальным как на работу прорываться? По раскисшей грязи.... Вот большая она, наша родина, а толку?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, а у нас асфальт перед домом провалился... А теперь его землей засыпали - и все. И не обойти. Хорошо, что я - то не хожу, а вот остальным как на работу прорываться? По раскисшей грязи.... Вот большая она, наша родина, а толку?

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.04.2012 в 21:29
СообщениеНэша, а у нас асфальт перед домом провалился... А теперь его землей засыпали - и все. И не обойти. Хорошо, что я - то не хожу, а вот остальным как на работу прорываться? По раскисшей грязи.... Вот большая она, наша родина, а толку?

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.04.2012 в 21:29
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 21:58 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Может у нас с асфальтовыми заводами напряжёнка? Или мы не только автомобили качественные не может делать а и дороги для них?
Не знаю, в других странах дороги как дороги, может стоит поручить разведчикам выяснить состав этой смеси? Я так понимаю пока для нас это большая тайна.
 
СообщениеМожет у нас с асфальтовыми заводами напряжёнка? Или мы не только автомобили качественные не может делать а и дороги для них?
Не знаю, в других странах дороги как дороги, может стоит поручить разведчикам выяснить состав этой смеси? Я так понимаю пока для нас это большая тайна.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 21:58
СообщениеМожет у нас с асфальтовыми заводами напряжёнка? Или мы не только автомобили качественные не может делать а и дороги для них?
Не знаю, в других странах дороги как дороги, может стоит поручить разведчикам выяснить состав этой смеси? Я так понимаю пока для нас это большая тайна.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 21:58
LastaДата: Пятница, 06.04.2012, 08:50 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Может у нас с асфальтовыми заводами напряжёнка?

У нас с адекватными подрядчиками напряженка... И умеющими выполнять работу сотрудниками.
Нормального слесаря, фрезеровщика, токаря - фиг найдёшь. Все, блин, менеджеры...


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Может у нас с асфальтовыми заводами напряжёнка?

У нас с адекватными подрядчиками напряженка... И умеющими выполнять работу сотрудниками.
Нормального слесаря, фрезеровщика, токаря - фиг найдёшь. Все, блин, менеджеры...

Автор - Lasta
Дата добавления - 06.04.2012 в 08:50
Сообщение
Quote (Нэша)
Может у нас с асфальтовыми заводами напряжёнка?

У нас с адекватными подрядчиками напряженка... И умеющими выполнять работу сотрудниками.
Нормального слесаря, фрезеровщика, токаря - фиг найдёшь. Все, блин, менеджеры...

Автор - Lasta
Дата добавления - 06.04.2012 в 08:50
АламенаДата: Пятница, 06.04.2012, 09:51 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Не буду хвалиться, но Белорусские дороги все хвалят. Особенно россияне. У нас с этим вроде все прилично. smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНе буду хвалиться, но Белорусские дороги все хвалят. Особенно россияне. У нас с этим вроде все прилично. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.04.2012 в 09:51
СообщениеНе буду хвалиться, но Белорусские дороги все хвалят. Особенно россияне. У нас с этим вроде все прилично. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.04.2012 в 09:51
НэшаДата: Пятница, 06.04.2012, 16:40 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Аламена, а вот и человек с таблеткой пришёл biggrin , так что народ, ай да в Белоруссию! Может там и вторая проблема ( ну про дураков) не так остро стоит на повестке дня biggrin
 
СообщениеАламена, а вот и человек с таблеткой пришёл biggrin , так что народ, ай да в Белоруссию! Может там и вторая проблема ( ну про дураков) не так остро стоит на повестке дня biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 16:40
СообщениеАламена, а вот и человек с таблеткой пришёл biggrin , так что народ, ай да в Белоруссию! Может там и вторая проблема ( ну про дураков) не так остро стоит на повестке дня biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 16:40
bibДата: Пятница, 06.04.2012, 16:50 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Не, Нэша, так не бывает! Или, или! И только у нас все одновременно! biggrin

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 06.04.2012, 16:50
 
СообщениеНе, Нэша, так не бывает! Или, или! И только у нас все одновременно! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 16:50
СообщениеНе, Нэша, так не бывает! Или, или! И только у нас все одновременно! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 16:50
НэшаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:53 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А где же выкрики, ах эти медики, ах эти учителя, ах эта тёща? Я что зря таблетки радости запасаю, их наверное и раздать будет некому... или ... не может быть, вы что, ВСЕ в Белоруссии живёте? biggrin
 
СообщениеА где же выкрики, ах эти медики, ах эти учителя, ах эта тёща? Я что зря таблетки радости запасаю, их наверное и раздать будет некому... или ... не может быть, вы что, ВСЕ в Белоруссии живёте? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 18:53
СообщениеА где же выкрики, ах эти медики, ах эти учителя, ах эта тёща? Я что зря таблетки радости запасаю, их наверное и раздать будет некому... или ... не может быть, вы что, ВСЕ в Белоруссии живёте? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.04.2012 в 18:53
СамираДата: Пятница, 06.04.2012, 19:11 | Сообщение # 13
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
вы что, ВСЕ в Белоруссии живёте?


Не-не-не... Но в гости очень хочется. biggrin
Про дороги не буду говорить - у нас они такие, что ночью в кошмарах снятся. И ремонт, кстати, тоже всегда в одних и тех же местах. Муж говорит:"Деньги отмывают". А дороги лучше не становятся.
Про медиков - отдельная тема. hihi Но в поликлинике районной, чтобы номерок к врачу взять, нужно встать в шесть утра. И вот, что я хочу сказать. Бюрократов никак не выведем, меньше за каждой бумажкой бегать не приходится. Всё та же волокита.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Пятница, 06.04.2012, 21:08
 
Сообщение
Quote (Нэша)
вы что, ВСЕ в Белоруссии живёте?


Не-не-не... Но в гости очень хочется. biggrin
Про дороги не буду говорить - у нас они такие, что ночью в кошмарах снятся. И ремонт, кстати, тоже всегда в одних и тех же местах. Муж говорит:"Деньги отмывают". А дороги лучше не становятся.
Про медиков - отдельная тема. hihi Но в поликлинике районной, чтобы номерок к врачу взять, нужно встать в шесть утра. И вот, что я хочу сказать. Бюрократов никак не выведем, меньше за каждой бумажкой бегать не приходится. Всё та же волокита.

Автор - Самира
Дата добавления - 06.04.2012 в 19:11
Сообщение
Quote (Нэша)
вы что, ВСЕ в Белоруссии живёте?


Не-не-не... Но в гости очень хочется. biggrin
Про дороги не буду говорить - у нас они такие, что ночью в кошмарах снятся. И ремонт, кстати, тоже всегда в одних и тех же местах. Муж говорит:"Деньги отмывают". А дороги лучше не становятся.
Про медиков - отдельная тема. hihi Но в поликлинике районной, чтобы номерок к врачу взять, нужно встать в шесть утра. И вот, что я хочу сказать. Бюрократов никак не выведем, меньше за каждой бумажкой бегать не приходится. Всё та же волокита.

Автор - Самира
Дата добавления - 06.04.2012 в 19:11
LastaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:45 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Особенно россияне.

Летом у вас и покатаюсь) Как раз в Нарочанский край собираюсь)))


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Особенно россияне.

Летом у вас и покатаюсь) Как раз в Нарочанский край собираюсь)))

Автор - Lasta
Дата добавления - 06.04.2012 в 20:45
Сообщение
Quote (Аламена)
Особенно россияне.

Летом у вас и покатаюсь) Как раз в Нарочанский край собираюсь)))

Автор - Lasta
Дата добавления - 06.04.2012 в 20:45
bibДата: Пятница, 06.04.2012, 22:38 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Сегодня разговаривал с моим старым знакомым, бывшим журналистом, и он признался в фальсификации: выпустил несколько романов, под чужим именем. Нет, не псевдонимом. Просто продал их тщеславному человеку. Но поразило меня не это, а то, что его услугами оказывается пользовался уважаемый мною писатель. Конечно я слышал о литературных рабах, но так близко с ними не сталкивался. Пол года тяжкого труда оценивалась в 100 000 и не валюты, а рублей. И полный отказ от авторства. Может так и надо жить?

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСегодня разговаривал с моим старым знакомым, бывшим журналистом, и он признался в фальсификации: выпустил несколько романов, под чужим именем. Нет, не псевдонимом. Просто продал их тщеславному человеку. Но поразило меня не это, а то, что его услугами оказывается пользовался уважаемый мною писатель. Конечно я слышал о литературных рабах, но так близко с ними не сталкивался. Пол года тяжкого труда оценивалась в 100 000 и не валюты, а рублей. И полный отказ от авторства. Может так и надо жить?

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 22:38
СообщениеСегодня разговаривал с моим старым знакомым, бывшим журналистом, и он признался в фальсификации: выпустил несколько романов, под чужим именем. Нет, не псевдонимом. Просто продал их тщеславному человеку. Но поразило меня не это, а то, что его услугами оказывается пользовался уважаемый мною писатель. Конечно я слышал о литературных рабах, но так близко с ними не сталкивался. Пол года тяжкого труда оценивалась в 100 000 и не валюты, а рублей. И полный отказ от авторства. Может так и надо жить?

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 22:38
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Жалобная книга (и вас вылечат...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Жалобная книга - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz