Хижина Нэши - Страница 23 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Хижина Нэши
НэшаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
ЯлераДата: Пятница, 31.08.2012, 12:28 | Сообщение # 331
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, а я как мистику люблююю hihi
 
СообщениеОй, а я как мистику люблююю hihi

Автор - Ялера
Дата добавления - 31.08.2012 в 12:28
СообщениеОй, а я как мистику люблююю hihi

Автор - Ялера
Дата добавления - 31.08.2012 в 12:28
НэшаДата: Пятница, 31.08.2012, 12:31 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Ну, любопытно же...

Любопытной Варваре ... biggrin

Ира, дама у тебя просто блеск, взгляд оторвать невозможно! biggrin

А сон... рассказывать нет смысла, тем паче, что я там много летала и он важен скорее по ощущениям, нежели по смыслу. Ты мне вот что скажи. Ответь прямо сейчас, не заглядывая в википедию и гугл, что значит слово "фатера"? Ты знаешь его без поисковика? Я не знания твои проверяю, мне хочется понять, кто-то это слово знает просто в жизни или за ним надо специально "лазить" .
 
Сообщение
Quote (Самира)
Ну, любопытно же...

Любопытной Варваре ... biggrin

Ира, дама у тебя просто блеск, взгляд оторвать невозможно! biggrin

А сон... рассказывать нет смысла, тем паче, что я там много летала и он важен скорее по ощущениям, нежели по смыслу. Ты мне вот что скажи. Ответь прямо сейчас, не заглядывая в википедию и гугл, что значит слово "фатера"? Ты знаешь его без поисковика? Я не знания твои проверяю, мне хочется понять, кто-то это слово знает просто в жизни или за ним надо специально "лазить" .

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.08.2012 в 12:31
Сообщение
Quote (Самира)
Ну, любопытно же...

Любопытной Варваре ... biggrin

Ира, дама у тебя просто блеск, взгляд оторвать невозможно! biggrin

А сон... рассказывать нет смысла, тем паче, что я там много летала и он важен скорее по ощущениям, нежели по смыслу. Ты мне вот что скажи. Ответь прямо сейчас, не заглядывая в википедию и гугл, что значит слово "фатера"? Ты знаешь его без поисковика? Я не знания твои проверяю, мне хочется понять, кто-то это слово знает просто в жизни или за ним надо специально "лазить" .

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.08.2012 в 12:31
ЯлераДата: Пятница, 31.08.2012, 12:34 | Сообщение # 333
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Можно мне встрять? blush
 
СообщениеМожно мне встрять? blush

Автор - Ялера
Дата добавления - 31.08.2012 в 12:34
СообщениеМожно мне встрять? blush

Автор - Ялера
Дата добавления - 31.08.2012 в 12:34
ОтшельникДата: Пятница, 31.08.2012, 13:07 | Сообщение # 334
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Нэша)
мне хочется понять, кто-то это слово знает просто в жизни или за ним надо специально "лазить" .


фатера не знаю, но ассоциации открытого окна в "родительском" доме. Родительский дом не обязательно строение - просто понятие blush речь ведь о мистике, вот я и вольничаю


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.

Сообщение отредактировал Отшельник - Пятница, 31.08.2012, 13:10
 
Сообщение
Quote (Нэша)
мне хочется понять, кто-то это слово знает просто в жизни или за ним надо специально "лазить" .


фатера не знаю, но ассоциации открытого окна в "родительском" доме. Родительский дом не обязательно строение - просто понятие blush речь ведь о мистике, вот я и вольничаю

Автор - Отшельник
Дата добавления - 31.08.2012 в 13:07
Сообщение
Quote (Нэша)
мне хочется понять, кто-то это слово знает просто в жизни или за ним надо специально "лазить" .


фатера не знаю, но ассоциации открытого окна в "родительском" доме. Родительский дом не обязательно строение - просто понятие blush речь ведь о мистике, вот я и вольничаю

Автор - Отшельник
Дата добавления - 31.08.2012 в 13:07
СамираДата: Пятница, 31.08.2012, 13:08 | Сообщение # 335
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Теперь можете подумать, что я заглянула под спойлер у Леры. blush biggrin Но я это слово знала давно, Жаннуль. Ещё до знакомства с компом и Гуглом. smile Квартира, место обитания, немного напоминает жаргонное "хаза".

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТеперь можете подумать, что я заглянула под спойлер у Леры. blush biggrin Но я это слово знала давно, Жаннуль. Ещё до знакомства с компом и Гуглом. smile Квартира, место обитания, немного напоминает жаргонное "хаза".

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2012 в 13:08
СообщениеТеперь можете подумать, что я заглянула под спойлер у Леры. blush biggrin Но я это слово знала давно, Жаннуль. Ещё до знакомства с компом и Гуглом. smile Квартира, место обитания, немного напоминает жаргонное "хаза".

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2012 в 13:08
НэшаДата: Пятница, 31.08.2012, 13:31 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
вооот. А я не знала этого слова, по крайней мере моё сознание его не помнило, а вот подсознание biggrin выдало во сне. И я улетела на Фатеру. Именно так, с большой буквы. Прозвучало это слово , как нечто вечное, незыблемое, то, что было всегда.
Утром рассказала сон мужу, он мне слёту сказал, что это слово означает, потом полезла в поисковик - да, так и есть, квартира, стоянка, место обитания... слово давнее.
Весь мистицизм в том, что слова этого я не знала, не помнила. Женщина во сне взяла меня за руку и сказала, что мы полетим домой, потом посмотрела вверх и сказала - ФАТЕРА. И мы полетели...

С четверга на пятницу. Вот и понимай как хочешь ohoho
 
Сообщениевооот. А я не знала этого слова, по крайней мере моё сознание его не помнило, а вот подсознание biggrin выдало во сне. И я улетела на Фатеру. Именно так, с большой буквы. Прозвучало это слово , как нечто вечное, незыблемое, то, что было всегда.
Утром рассказала сон мужу, он мне слёту сказал, что это слово означает, потом полезла в поисковик - да, так и есть, квартира, стоянка, место обитания... слово давнее.
Весь мистицизм в том, что слова этого я не знала, не помнила. Женщина во сне взяла меня за руку и сказала, что мы полетим домой, потом посмотрела вверх и сказала - ФАТЕРА. И мы полетели...

С четверга на пятницу. Вот и понимай как хочешь ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.08.2012 в 13:31
Сообщениевооот. А я не знала этого слова, по крайней мере моё сознание его не помнило, а вот подсознание biggrin выдало во сне. И я улетела на Фатеру. Именно так, с большой буквы. Прозвучало это слово , как нечто вечное, незыблемое, то, что было всегда.
Утром рассказала сон мужу, он мне слёту сказал, что это слово означает, потом полезла в поисковик - да, так и есть, квартира, стоянка, место обитания... слово давнее.
Весь мистицизм в том, что слова этого я не знала, не помнила. Женщина во сне взяла меня за руку и сказала, что мы полетим домой, потом посмотрела вверх и сказала - ФАТЕРА. И мы полетели...

С четверга на пятницу. Вот и понимай как хочешь ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.08.2012 в 13:31
СамираДата: Пятница, 31.08.2012, 13:53 | Сообщение # 337
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Именно так, с большой буквы.


Ага. Словно название планеты. Может, это твой астероид, как у Маленького Принца? smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Именно так, с большой буквы.


Ага. Словно название планеты. Может, это твой астероид, как у Маленького Принца? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2012 в 13:53
Сообщение
Quote (Нэша)
Именно так, с большой буквы.


Ага. Словно название планеты. Может, это твой астероид, как у Маленького Принца? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2012 в 13:53
НэшаДата: Пятница, 31.08.2012, 14:18 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Словно название планеты

да, что-то в этом роде, единственное что я ощутила, что это что-то большое и вечное и что оно как бы было всегда. Дом - и этим всё сказано.

Как же хорошо летать!!! Спасибо, что хоть во сне иногда такая возможность выпадает biggrin
 
Сообщение
Quote (Самира)
Словно название планеты

да, что-то в этом роде, единственное что я ощутила, что это что-то большое и вечное и что оно как бы было всегда. Дом - и этим всё сказано.

Как же хорошо летать!!! Спасибо, что хоть во сне иногда такая возможность выпадает biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.08.2012 в 14:18
Сообщение
Quote (Самира)
Словно название планеты

да, что-то в этом роде, единственное что я ощутила, что это что-то большое и вечное и что оно как бы было всегда. Дом - и этим всё сказано.

Как же хорошо летать!!! Спасибо, что хоть во сне иногда такая возможность выпадает biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.08.2012 в 14:18
ВирионДата: Пятница, 31.08.2012, 14:28 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
мозг у человечка помнит всё...Может, тебе было лет так 12 и ты где-то слышала....а мозг помнит

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениемозг у человечка помнит всё...Может, тебе было лет так 12 и ты где-то слышала....а мозг помнит

Автор - Вирион
Дата добавления - 31.08.2012 в 14:28
Сообщениемозг у человечка помнит всё...Может, тебе было лет так 12 и ты где-то слышала....а мозг помнит

Автор - Вирион
Дата добавления - 31.08.2012 в 14:28
smpetrovДата: Пятница, 31.08.2012, 18:11 | Сообщение # 340
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Период у меня сейчас ... странный

Жанна, а что курила? Поделись с народом рецептом?!


Титул - Комическая маска года
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Период у меня сейчас ... странный

Жанна, а что курила? Поделись с народом рецептом?!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 31.08.2012 в 18:11
Сообщение
Quote (Нэша)
Период у меня сейчас ... странный

Жанна, а что курила? Поделись с народом рецептом?!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 31.08.2012 в 18:11
ВирионДата: Пятница, 31.08.2012, 18:17 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
опилки вишневого корня...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеопилки вишневого корня...

Автор - Вирион
Дата добавления - 31.08.2012 в 18:17
Сообщениеопилки вишневого корня...

Автор - Вирион
Дата добавления - 31.08.2012 в 18:17
АнаитДата: Пятница, 31.08.2012, 18:28 | Сообщение # 342
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, а вот свалится на тебя сейчас домик. В смысле владение им))) Я это слово не знала, но по твоему рассказу - наконец-то ты обретаешь то, к чему давно стремилась. Я так понимаю - это студия "Труакур". Нам остается только радоваться за тебя и надеяться, что и про сайт не забудешь)))
Quote (Нэша)
Как же хорошо летать!!!
Бывает очень редко, а потом когда просыпаешься - так жалко! И хочется вновь в сон...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, а вот свалится на тебя сейчас домик. В смысле владение им))) Я это слово не знала, но по твоему рассказу - наконец-то ты обретаешь то, к чему давно стремилась. Я так понимаю - это студия "Труакур". Нам остается только радоваться за тебя и надеяться, что и про сайт не забудешь)))
Quote (Нэша)
Как же хорошо летать!!!
Бывает очень редко, а потом когда просыпаешься - так жалко! И хочется вновь в сон...

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.08.2012 в 18:28
СообщениеНэша, а вот свалится на тебя сейчас домик. В смысле владение им))) Я это слово не знала, но по твоему рассказу - наконец-то ты обретаешь то, к чему давно стремилась. Я так понимаю - это студия "Труакур". Нам остается только радоваться за тебя и надеяться, что и про сайт не забудешь)))
Quote (Нэша)
Как же хорошо летать!!!
Бывает очень редко, а потом когда просыпаешься - так жалко! И хочется вновь в сон...

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.08.2012 в 18:28
ВирионДата: Пятница, 31.08.2012, 18:35 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
когда дети во сне летают, они растут...
Взрослым куда расти? Вширь?


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениекогда дети во сне летают, они растут...
Взрослым куда расти? Вширь?

Автор - Вирион
Дата добавления - 31.08.2012 в 18:35
Сообщениекогда дети во сне летают, они растут...
Взрослым куда расти? Вширь?

Автор - Вирион
Дата добавления - 31.08.2012 в 18:35
АнаитДата: Пятница, 31.08.2012, 18:37 | Сообщение # 344
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Вирион)
куда расти?

духовно!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Вирион)
куда расти?

духовно!

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.08.2012 в 18:37
Сообщение
Quote (Вирион)
куда расти?

духовно!

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.08.2012 в 18:37
ВирионДата: Пятница, 31.08.2012, 18:39 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
я забыл о душе...позор на мою материалистическую голову

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениея забыл о душе...позор на мою материалистическую голову

Автор - Вирион
Дата добавления - 31.08.2012 в 18:39
Сообщениея забыл о душе...позор на мою материалистическую голову

Автор - Вирион
Дата добавления - 31.08.2012 в 18:39
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz