Хижина Нэши - Страница 20 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Хижина Нэши
НэшаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
НэшаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:38 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Я при любом здравии не теряю присутствия духа! biggrin

Quote (Anything)
Отдохни на Острове

ага, с этими ботами по сто штук, отдохнёшь.
 
СообщениеЯ при любом здравии не теряю присутствия духа! biggrin

Quote (Anything)
Отдохни на Острове

ага, с этими ботами по сто штук, отдохнёшь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.07.2012 в 20:38
СообщениеЯ при любом здравии не теряю присутствия духа! biggrin

Quote (Anything)
Отдохни на Острове

ага, с этими ботами по сто штук, отдохнёшь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.07.2012 в 20:38
СамираДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:28 | Сообщение # 287
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
с этими ботами по сто штук, отдохнёшь.


Да, многовато их, я заметила. Даже трудно найти в списке Дней Рождений нормального человека среди этих однодневок.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
с этими ботами по сто штук, отдохнёшь.


Да, многовато их, я заметила. Даже трудно найти в списке Дней Рождений нормального человека среди этих однодневок.

Автор - Самира
Дата добавления - 01.07.2012 в 21:28
Сообщение
Quote (Нэша)
с этими ботами по сто штук, отдохнёшь.


Да, многовато их, я заметила. Даже трудно найти в списке Дней Рождений нормального человека среди этих однодневок.

Автор - Самира
Дата добавления - 01.07.2012 в 21:28
АнаитДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:49 | Сообщение # 288
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, а фильтра нет? Типа введите набор символов...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, а фильтра нет? Типа введите набор символов...

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.07.2012 в 21:49
СообщениеНэша, а фильтра нет? Типа введите набор символов...

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.07.2012 в 21:49
СамираДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:17 | Сообщение # 289
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Типа введите набор символов...


Тогда это всем придётся делать при отправке сообщений. Ужас. sad


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Типа введите набор символов...


Тогда это всем придётся делать при отправке сообщений. Ужас. sad

Автор - Самира
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:17
Сообщение
Quote (Анаит)
Типа введите набор символов...


Тогда это всем придётся делать при отправке сообщений. Ужас. sad

Автор - Самира
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:17
НэшаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:20 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
та отож sad
 
Сообщениета отож sad

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:20
Сообщениета отож sad

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.07.2012 в 22:20
АнаитДата: Понедельник, 02.07.2012, 05:17 | Сообщение # 291
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
не, в смысле при регистрации... А, хотя там вводится... Ну, более трудный сделать, не знаю, я не разбираюсь, но ведь должен быть какой-то выход!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениене, в смысле при регистрации... А, хотя там вводится... Ну, более трудный сделать, не знаю, я не разбираюсь, но ведь должен быть какой-то выход!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.07.2012 в 05:17
Сообщениене, в смысле при регистрации... А, хотя там вводится... Ну, более трудный сделать, не знаю, я не разбираюсь, но ведь должен быть какой-то выход!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.07.2012 в 05:17
АламенаДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:19 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Жаннуль, у меня есть веская причина прийти к тебе на день рождения в хижину только сегодня. Отплывала с Острова, ты в курсе. Так вот. Я пришла.
Дорогая моя, крепкого здоровья тебе, это я всегда желаю всем в первую очередь. Не верю я в фразу, что здоровье купишь. Желаю тебе тратить деньги на все, что угодно, только не на здоровье. Любви, благополучия, достатка, радости и просто женского счастья. Говорят в 45 жизнь только начинается, так что у нас с тобой еще и не началась, еще все впереди. Младенцы. biggrin
Ну и подарок от меня.





Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЖаннуль, у меня есть веская причина прийти к тебе на день рождения в хижину только сегодня. Отплывала с Острова, ты в курсе. Так вот. Я пришла.
Дорогая моя, крепкого здоровья тебе, это я всегда желаю всем в первую очередь. Не верю я в фразу, что здоровье купишь. Желаю тебе тратить деньги на все, что угодно, только не на здоровье. Любви, благополучия, достатка, радости и просто женского счастья. Говорят в 45 жизнь только начинается, так что у нас с тобой еще и не началась, еще все впереди. Младенцы. biggrin
Ну и подарок от меня.




Автор - Аламена
Дата добавления - 02.07.2012 в 16:19
СообщениеЖаннуль, у меня есть веская причина прийти к тебе на день рождения в хижину только сегодня. Отплывала с Острова, ты в курсе. Так вот. Я пришла.
Дорогая моя, крепкого здоровья тебе, это я всегда желаю всем в первую очередь. Не верю я в фразу, что здоровье купишь. Желаю тебе тратить деньги на все, что угодно, только не на здоровье. Любви, благополучия, достатка, радости и просто женского счастья. Говорят в 45 жизнь только начинается, так что у нас с тобой еще и не началась, еще все впереди. Младенцы. biggrin
Ну и подарок от меня.




Автор - Аламена
Дата добавления - 02.07.2012 в 16:19
НэшаДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:53 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Спасибо Ксюшик, за всё вместе и за здоровье в частности flowers
 
СообщениеСпасибо Ксюшик, за всё вместе и за здоровье в частности flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.07.2012 в 23:53
СообщениеСпасибо Ксюшик, за всё вместе и за здоровье в частности flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.07.2012 в 23:53
НэшаДата: Пятница, 10.08.2012, 22:48 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
День Правды на острове.

Зададите вопросы - отвечу.
 
СообщениеДень Правды на острове.

Зададите вопросы - отвечу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.08.2012 в 22:48
СообщениеДень Правды на острове.

Зададите вопросы - отвечу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.08.2012 в 22:48
ФеликсДата: Пятница, 10.08.2012, 23:04 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Приятно, когда вождь у себя в хижине - на посту biggrin Понятно, что дела, что времени не хватает ни на что... Но не могла бы ты бывать хоть немного чаще?) Подбодрить приунывших, посветить отставшим hihi Судно без капитана моментально теряет управление ohoho Начинаются разброд и шатания, на абордаж берут)... Фармацевтические боты)). А так всем видно - Генсек в кабинете biggrin Пишет.
 
СообщениеПриятно, когда вождь у себя в хижине - на посту biggrin Понятно, что дела, что времени не хватает ни на что... Но не могла бы ты бывать хоть немного чаще?) Подбодрить приунывших, посветить отставшим hihi Судно без капитана моментально теряет управление ohoho Начинаются разброд и шатания, на абордаж берут)... Фармацевтические боты)). А так всем видно - Генсек в кабинете biggrin Пишет.

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.08.2012 в 23:04
СообщениеПриятно, когда вождь у себя в хижине - на посту biggrin Понятно, что дела, что времени не хватает ни на что... Но не могла бы ты бывать хоть немного чаще?) Подбодрить приунывших, посветить отставшим hihi Судно без капитана моментально теряет управление ohoho Начинаются разброд и шатания, на абордаж берут)... Фармацевтические боты)). А так всем видно - Генсек в кабинете biggrin Пишет.

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.08.2012 в 23:04
СамираДата: Пятница, 10.08.2012, 23:17 | Сообщение # 296
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Жаннуль, удовлетворяет ли тебя Остров, как создателя, или тебе уже хочется создать нечто новое?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЖаннуль, удовлетворяет ли тебя Остров, как создателя, или тебе уже хочется создать нечто новое?

Автор - Самира
Дата добавления - 10.08.2012 в 23:17
СообщениеЖаннуль, удовлетворяет ли тебя Остров, как создателя, или тебе уже хочется создать нечто новое?

Автор - Самира
Дата добавления - 10.08.2012 в 23:17
НэшаДата: Пятница, 10.08.2012, 23:25 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
Судно без капитана моментально теряет управление

Да, эта проблема мне знакома. Увы, это говорит о моей плохой работе по организации сайта, ибо моё отсутствие или присутствие не должно сильно сказываться на жизни сайта, это сигнал что я не всё делаю верно.

Quote (Anything)
Но не могла бы ты бывать хоть немного чаще?)

Я почти каждый день бываю, иногда просто нет сил отписываться. Честно.
К тому же, хочется чтобы активность была сама по себе , а не по-моему принуждению, понуканию и проч. Мне всё сдаётся, что обозначив площадку, создав на ней определённую атмосферу, собрав неслучайных людей - я делаю достаточно для того, чтобы это место процветало. А реальность показывает, что все мы нуждаемся в режиссуре, в той или иной форме и сами по себе, ну никак не хотим быть "счастливыми" biggrin а всё ждём что кто-то нас "осчастливит".

Сплю я, и снится мне сон ( это я к примеру, мне такой сон не снился на самом деле, фантазирую я), что захожу на сайт, а тут новые люди, да всё положительные, рассудительные и жутко талантливые, делятся творчеством, читают творчество других, помогают друг другу, беседуют, темы открывают на интересующие их темы. А потом вижу, и на мою страницу заходят, вопросы неудобные задают, а я сижу и честно отвечаю ибо по-другому не могу, вернее не хочу. А потом глядь, к нам заходят люди с дружественных сайтов, мы к ним, а они к нам и думаю, вот это и впрямь дружба, обоюдовзаимная, а говорили, что такой не бывает, врут люди, вот жеж бывает. А дальше снится, что неделю меня нет, а потом захожу а сайт ещё лучше прежнего, зелен, оптимистичен и открыт для всего хорошего....

Но сны, на то и сны, чтобы не всегда сбываться.
Люблю сайт и людей его населяющих такими, какие они есть. Это делает общение... более приближённым к жизненному.
 
Сообщение
Quote (Anything)
Судно без капитана моментально теряет управление

Да, эта проблема мне знакома. Увы, это говорит о моей плохой работе по организации сайта, ибо моё отсутствие или присутствие не должно сильно сказываться на жизни сайта, это сигнал что я не всё делаю верно.

Quote (Anything)
Но не могла бы ты бывать хоть немного чаще?)

Я почти каждый день бываю, иногда просто нет сил отписываться. Честно.
К тому же, хочется чтобы активность была сама по себе , а не по-моему принуждению, понуканию и проч. Мне всё сдаётся, что обозначив площадку, создав на ней определённую атмосферу, собрав неслучайных людей - я делаю достаточно для того, чтобы это место процветало. А реальность показывает, что все мы нуждаемся в режиссуре, в той или иной форме и сами по себе, ну никак не хотим быть "счастливыми" biggrin а всё ждём что кто-то нас "осчастливит".

Сплю я, и снится мне сон ( это я к примеру, мне такой сон не снился на самом деле, фантазирую я), что захожу на сайт, а тут новые люди, да всё положительные, рассудительные и жутко талантливые, делятся творчеством, читают творчество других, помогают друг другу, беседуют, темы открывают на интересующие их темы. А потом вижу, и на мою страницу заходят, вопросы неудобные задают, а я сижу и честно отвечаю ибо по-другому не могу, вернее не хочу. А потом глядь, к нам заходят люди с дружественных сайтов, мы к ним, а они к нам и думаю, вот это и впрямь дружба, обоюдовзаимная, а говорили, что такой не бывает, врут люди, вот жеж бывает. А дальше снится, что неделю меня нет, а потом захожу а сайт ещё лучше прежнего, зелен, оптимистичен и открыт для всего хорошего....

Но сны, на то и сны, чтобы не всегда сбываться.
Люблю сайт и людей его населяющих такими, какие они есть. Это делает общение... более приближённым к жизненному.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.08.2012 в 23:25
Сообщение
Quote (Anything)
Судно без капитана моментально теряет управление

Да, эта проблема мне знакома. Увы, это говорит о моей плохой работе по организации сайта, ибо моё отсутствие или присутствие не должно сильно сказываться на жизни сайта, это сигнал что я не всё делаю верно.

Quote (Anything)
Но не могла бы ты бывать хоть немного чаще?)

Я почти каждый день бываю, иногда просто нет сил отписываться. Честно.
К тому же, хочется чтобы активность была сама по себе , а не по-моему принуждению, понуканию и проч. Мне всё сдаётся, что обозначив площадку, создав на ней определённую атмосферу, собрав неслучайных людей - я делаю достаточно для того, чтобы это место процветало. А реальность показывает, что все мы нуждаемся в режиссуре, в той или иной форме и сами по себе, ну никак не хотим быть "счастливыми" biggrin а всё ждём что кто-то нас "осчастливит".

Сплю я, и снится мне сон ( это я к примеру, мне такой сон не снился на самом деле, фантазирую я), что захожу на сайт, а тут новые люди, да всё положительные, рассудительные и жутко талантливые, делятся творчеством, читают творчество других, помогают друг другу, беседуют, темы открывают на интересующие их темы. А потом вижу, и на мою страницу заходят, вопросы неудобные задают, а я сижу и честно отвечаю ибо по-другому не могу, вернее не хочу. А потом глядь, к нам заходят люди с дружественных сайтов, мы к ним, а они к нам и думаю, вот это и впрямь дружба, обоюдовзаимная, а говорили, что такой не бывает, врут люди, вот жеж бывает. А дальше снится, что неделю меня нет, а потом захожу а сайт ещё лучше прежнего, зелен, оптимистичен и открыт для всего хорошего....

Но сны, на то и сны, чтобы не всегда сбываться.
Люблю сайт и людей его населяющих такими, какие они есть. Это делает общение... более приближённым к жизненному.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.08.2012 в 23:25
НэшаДата: Пятница, 10.08.2012, 23:56 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Жаннуль, удовлетворяет ли тебя Остров, как создателя, или тебе уже хочется создать нечто новое?

Ир, это последний мой сайт. Никогда больше сайтов открывать не буду. Только если того не потребует бизнес или необходимость, ну например для театральной студии понадобится отдельная площадка, но это всё другое.
Не буду открывать, потому что всё что я хотела сделать, я уже сделала и не вижу необходимости выпекать сайты как пирожки.
Удовлетворяет ли меня этот сайт? Сложный вопрос. И да и нет. Нет - потому что нет предела совершенству, всегда хочется чтобы было ещё лучше. Да - потому что он достаточно честный, по сравнению со многими другими, он атмосферный, он населён людьми, которых я уважаю.
Мы сегодня со Светой, по скайпу обсуждали проблемы сайта и технические нюансы и среди прочего, я высказала и такие вещи.
Наш сайт - честный, прозрачный и нелицемерный.
Честный - потому что, я не обволакиваю вас ложными надеждами, не даю вам десятки ссылок на так называемые издательства, которые по сути своей являются типографиями ( понимай: заплатишь - напечатают ), но даю подборку реальных издательств, с действующими телефонами и ящиками - дерзайте и у вас всё получится. Да, это нелегко - зато по-настоящему. Не поощряю сладеньких и липкеньких отзывов, которые ничего не дают автору кроме утешения самолюбию, но также не даю разгуливаться троллям, которым неважно что, лишь бы похаять и повыпендриваться. А поощряю помощь авторам, честные рецензии и советы.
Прозрачный - я ничего от вас не скрываю, вы можете задать любой вопрос и я постараюсь на него ответить. Я не веду политику - я Админ , мне всё можно и как захочу, так и будет ( и хоть по форме это так, по сути есть разница, ибо руководствуюсь логикой а не самолюбивыми желаниями)

Нелицемерный - лицемерие - качество, которое с детства мне претит. Если поздравляю то искренне, если дружу , значит дружу, если говорю что дружественный сайт, то это значит дружественный сайт, а не его видимость. И никогда не использую другие сайты, как рекламную площадку для себя, прикрываясь дружеским покрывалом. И ещё много чего, чего даже писать не хочу. Много в сети всего, много.

Так что, может быть наш сайт не так наворочен как другие ( а я умышленно не подвешиваю к нам много цацок, ибо полагаю что не в них дело) но он живой, настоящий. И пусть здесь людей немного, но каждый - личность.
 
Сообщение
Quote (Самира)
Жаннуль, удовлетворяет ли тебя Остров, как создателя, или тебе уже хочется создать нечто новое?

Ир, это последний мой сайт. Никогда больше сайтов открывать не буду. Только если того не потребует бизнес или необходимость, ну например для театральной студии понадобится отдельная площадка, но это всё другое.
Не буду открывать, потому что всё что я хотела сделать, я уже сделала и не вижу необходимости выпекать сайты как пирожки.
Удовлетворяет ли меня этот сайт? Сложный вопрос. И да и нет. Нет - потому что нет предела совершенству, всегда хочется чтобы было ещё лучше. Да - потому что он достаточно честный, по сравнению со многими другими, он атмосферный, он населён людьми, которых я уважаю.
Мы сегодня со Светой, по скайпу обсуждали проблемы сайта и технические нюансы и среди прочего, я высказала и такие вещи.
Наш сайт - честный, прозрачный и нелицемерный.
Честный - потому что, я не обволакиваю вас ложными надеждами, не даю вам десятки ссылок на так называемые издательства, которые по сути своей являются типографиями ( понимай: заплатишь - напечатают ), но даю подборку реальных издательств, с действующими телефонами и ящиками - дерзайте и у вас всё получится. Да, это нелегко - зато по-настоящему. Не поощряю сладеньких и липкеньких отзывов, которые ничего не дают автору кроме утешения самолюбию, но также не даю разгуливаться троллям, которым неважно что, лишь бы похаять и повыпендриваться. А поощряю помощь авторам, честные рецензии и советы.
Прозрачный - я ничего от вас не скрываю, вы можете задать любой вопрос и я постараюсь на него ответить. Я не веду политику - я Админ , мне всё можно и как захочу, так и будет ( и хоть по форме это так, по сути есть разница, ибо руководствуюсь логикой а не самолюбивыми желаниями)

Нелицемерный - лицемерие - качество, которое с детства мне претит. Если поздравляю то искренне, если дружу , значит дружу, если говорю что дружественный сайт, то это значит дружественный сайт, а не его видимость. И никогда не использую другие сайты, как рекламную площадку для себя, прикрываясь дружеским покрывалом. И ещё много чего, чего даже писать не хочу. Много в сети всего, много.

Так что, может быть наш сайт не так наворочен как другие ( а я умышленно не подвешиваю к нам много цацок, ибо полагаю что не в них дело) но он живой, настоящий. И пусть здесь людей немного, но каждый - личность.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.08.2012 в 23:56
Сообщение
Quote (Самира)
Жаннуль, удовлетворяет ли тебя Остров, как создателя, или тебе уже хочется создать нечто новое?

Ир, это последний мой сайт. Никогда больше сайтов открывать не буду. Только если того не потребует бизнес или необходимость, ну например для театральной студии понадобится отдельная площадка, но это всё другое.
Не буду открывать, потому что всё что я хотела сделать, я уже сделала и не вижу необходимости выпекать сайты как пирожки.
Удовлетворяет ли меня этот сайт? Сложный вопрос. И да и нет. Нет - потому что нет предела совершенству, всегда хочется чтобы было ещё лучше. Да - потому что он достаточно честный, по сравнению со многими другими, он атмосферный, он населён людьми, которых я уважаю.
Мы сегодня со Светой, по скайпу обсуждали проблемы сайта и технические нюансы и среди прочего, я высказала и такие вещи.
Наш сайт - честный, прозрачный и нелицемерный.
Честный - потому что, я не обволакиваю вас ложными надеждами, не даю вам десятки ссылок на так называемые издательства, которые по сути своей являются типографиями ( понимай: заплатишь - напечатают ), но даю подборку реальных издательств, с действующими телефонами и ящиками - дерзайте и у вас всё получится. Да, это нелегко - зато по-настоящему. Не поощряю сладеньких и липкеньких отзывов, которые ничего не дают автору кроме утешения самолюбию, но также не даю разгуливаться троллям, которым неважно что, лишь бы похаять и повыпендриваться. А поощряю помощь авторам, честные рецензии и советы.
Прозрачный - я ничего от вас не скрываю, вы можете задать любой вопрос и я постараюсь на него ответить. Я не веду политику - я Админ , мне всё можно и как захочу, так и будет ( и хоть по форме это так, по сути есть разница, ибо руководствуюсь логикой а не самолюбивыми желаниями)

Нелицемерный - лицемерие - качество, которое с детства мне претит. Если поздравляю то искренне, если дружу , значит дружу, если говорю что дружественный сайт, то это значит дружественный сайт, а не его видимость. И никогда не использую другие сайты, как рекламную площадку для себя, прикрываясь дружеским покрывалом. И ещё много чего, чего даже писать не хочу. Много в сети всего, много.

Так что, может быть наш сайт не так наворочен как другие ( а я умышленно не подвешиваю к нам много цацок, ибо полагаю что не в них дело) но он живой, настоящий. И пусть здесь людей немного, но каждый - личность.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.08.2012 в 23:56
СамираДата: Суббота, 11.08.2012, 00:10 | Сообщение # 299
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, Жанна, это я уже перед сном всё же заглянула. Спасибо за честный и такой подробный ответ.
Я завтра тоже здесь, у тебя, выскажу свои мысли. А то что-то плохо варит голова. Меньше недели до свадьбы сына, беготни много, и всё время спать хочу. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, Жанна, это я уже перед сном всё же заглянула. Спасибо за честный и такой подробный ответ.
Я завтра тоже здесь, у тебя, выскажу свои мысли. А то что-то плохо варит голова. Меньше недели до свадьбы сына, беготни много, и всё время спать хочу. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 00:10
СообщениеНэша, Жанна, это я уже перед сном всё же заглянула. Спасибо за честный и такой подробный ответ.
Я завтра тоже здесь, у тебя, выскажу свои мысли. А то что-то плохо варит голова. Меньше недели до свадьбы сына, беготни много, и всё время спать хочу. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 00:10
НатаДата: Суббота, 11.08.2012, 07:59 | Сообщение # 300
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Жанночка. Остров, тот сайт где мне уютно и тепло. Благодаря тебе и всем островитянам. Как говорят подобное притягивает подобное. Ты сумела собрать нас тут и создать эту доброжелательную атмосферу. Я хоть и не часто захожу сюда, но любое мгновение общения дарит мне спокойствие и частичку гармонии.

У меня есть вопрос. Где ты находишь столько времени, чтобы организовать все это? Чем для тебя является Остров?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЖанночка. Остров, тот сайт где мне уютно и тепло. Благодаря тебе и всем островитянам. Как говорят подобное притягивает подобное. Ты сумела собрать нас тут и создать эту доброжелательную атмосферу. Я хоть и не часто захожу сюда, но любое мгновение общения дарит мне спокойствие и частичку гармонии.

У меня есть вопрос. Где ты находишь столько времени, чтобы организовать все это? Чем для тебя является Остров?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 07:59
СообщениеЖанночка. Остров, тот сайт где мне уютно и тепло. Благодаря тебе и всем островитянам. Как говорят подобное притягивает подобное. Ты сумела собрать нас тут и создать эту доброжелательную атмосферу. Я хоть и не часто захожу сюда, но любое мгновение общения дарит мне спокойствие и частичку гармонии.

У меня есть вопрос. Где ты находишь столько времени, чтобы организовать все это? Чем для тебя является Остров?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.08.2012 в 07:59
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz