Хижина Нэши - Страница 15 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Хижина Нэши
НэшаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
НэшаДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:54 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ириш, меня подарками особо не балуют, поэтому я рада любым biggrin с цветами сложнее, потому что мне их всегда жалко... вот вроде и красиво и хочется иной раз цветочки получить и тут же жалко их становится. Поэтому я цветам и радуюсь и не очень одновременно.
А насчёт города где бы хотелось побывать... как-то не задумывалась над этим. Мне всё интересно... просто жить интересно biggrin поэтому если б можно было, я бы посмотрела ВСЕ города на нашей планете)) ... кроме одного, того, в котором я родилась... его я не люблю, как это ни странно прозвучит. Даже не так, его я просто забыла и не помню уже... так мне легче.
 
СообщениеИриш, меня подарками особо не балуют, поэтому я рада любым biggrin с цветами сложнее, потому что мне их всегда жалко... вот вроде и красиво и хочется иной раз цветочки получить и тут же жалко их становится. Поэтому я цветам и радуюсь и не очень одновременно.
А насчёт города где бы хотелось побывать... как-то не задумывалась над этим. Мне всё интересно... просто жить интересно biggrin поэтому если б можно было, я бы посмотрела ВСЕ города на нашей планете)) ... кроме одного, того, в котором я родилась... его я не люблю, как это ни странно прозвучит. Даже не так, его я просто забыла и не помню уже... так мне легче.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:54
СообщениеИриш, меня подарками особо не балуют, поэтому я рада любым biggrin с цветами сложнее, потому что мне их всегда жалко... вот вроде и красиво и хочется иной раз цветочки получить и тут же жалко их становится. Поэтому я цветам и радуюсь и не очень одновременно.
А насчёт города где бы хотелось побывать... как-то не задумывалась над этим. Мне всё интересно... просто жить интересно biggrin поэтому если б можно было, я бы посмотрела ВСЕ города на нашей планете)) ... кроме одного, того, в котором я родилась... его я не люблю, как это ни странно прозвучит. Даже не так, его я просто забыла и не помню уже... так мне легче.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:54
НэшаДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:57 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
Не хочешь на главной странице сделать сбоку колонку "Что новенького" (или "Новости хижин")?

Серёж, может и хочу. Посоветуюсь насколько это технически возможно. Если вам, как пользователям, это будет удобно, то конечно постараюсь это сделать. smile

Quote (Анаит)
А когда мы увидим, наконец, следующую пьесу? Ну ооочень ждем!!!

Ой Свет, боюсь не скоро. Ничего я сейчас не пишу. Зато очень много читаю. Наверное на данном этапе это для меня просто важнее. Накоплю багаж, может потом и найдётся о чём написать. smile

Друзья, спасибо за ваши вопросы, за то, что откликнулись на мой призыв, была очень рада возможности провести время вместе с вами flowers
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
Не хочешь на главной странице сделать сбоку колонку "Что новенького" (или "Новости хижин")?

Серёж, может и хочу. Посоветуюсь насколько это технически возможно. Если вам, как пользователям, это будет удобно, то конечно постараюсь это сделать. smile

Quote (Анаит)
А когда мы увидим, наконец, следующую пьесу? Ну ооочень ждем!!!

Ой Свет, боюсь не скоро. Ничего я сейчас не пишу. Зато очень много читаю. Наверное на данном этапе это для меня просто важнее. Накоплю багаж, может потом и найдётся о чём написать. smile

Друзья, спасибо за ваши вопросы, за то, что откликнулись на мой призыв, была очень рада возможности провести время вместе с вами flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:57
Сообщение
Quote (smpetrov)
Не хочешь на главной странице сделать сбоку колонку "Что новенького" (или "Новости хижин")?

Серёж, может и хочу. Посоветуюсь насколько это технически возможно. Если вам, как пользователям, это будет удобно, то конечно постараюсь это сделать. smile

Quote (Анаит)
А когда мы увидим, наконец, следующую пьесу? Ну ооочень ждем!!!

Ой Свет, боюсь не скоро. Ничего я сейчас не пишу. Зато очень много читаю. Наверное на данном этапе это для меня просто важнее. Накоплю багаж, может потом и найдётся о чём написать. smile

Друзья, спасибо за ваши вопросы, за то, что откликнулись на мой призыв, была очень рада возможности провести время вместе с вами flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 01:57
АнаитДата: Понедельник, 23.01.2012, 05:18 | Сообщение # 213
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Нэша)
всё время норовит Вы сказать
"Вы мне тут не выкайте, я не какой-то там вшивый интеллигент!"

Продолжаю задавать вопросы (теперь меня не остановить, ха-ха-ха (Эт типа дьявольский хохот)))))
Quote (Нэша)
Мне хотелось бы видеть на сайте, просто нормальных и хороших людей, и если бы можно было как-то вот открыть сайт под этим девизом, чтобы там не только писатели были , но и просто человеки) я бы с удовольствием это сделала.
Жанночка, а тебе не кажется, что можно уже Острову слегка поменять направленность? Потому как дружно на другой сайт мы не уйдем, да и зачем нам два? А вот музыкантов, художников и просто хороших людей мало не бывает... Были мы для начинающих, теперь для всех писателей, а можем быть и вообще - для всех! smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Нэша)
всё время норовит Вы сказать
"Вы мне тут не выкайте, я не какой-то там вшивый интеллигент!"

Продолжаю задавать вопросы (теперь меня не остановить, ха-ха-ха (Эт типа дьявольский хохот)))))
Quote (Нэша)
Мне хотелось бы видеть на сайте, просто нормальных и хороших людей, и если бы можно было как-то вот открыть сайт под этим девизом, чтобы там не только писатели были , но и просто человеки) я бы с удовольствием это сделала.
Жанночка, а тебе не кажется, что можно уже Острову слегка поменять направленность? Потому как дружно на другой сайт мы не уйдем, да и зачем нам два? А вот музыкантов, художников и просто хороших людей мало не бывает... Были мы для начинающих, теперь для всех писателей, а можем быть и вообще - для всех! smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.01.2012 в 05:18
Сообщение
Quote (Нэша)
всё время норовит Вы сказать
"Вы мне тут не выкайте, я не какой-то там вшивый интеллигент!"

Продолжаю задавать вопросы (теперь меня не остановить, ха-ха-ха (Эт типа дьявольский хохот)))))
Quote (Нэша)
Мне хотелось бы видеть на сайте, просто нормальных и хороших людей, и если бы можно было как-то вот открыть сайт под этим девизом, чтобы там не только писатели были , но и просто человеки) я бы с удовольствием это сделала.
Жанночка, а тебе не кажется, что можно уже Острову слегка поменять направленность? Потому как дружно на другой сайт мы не уйдем, да и зачем нам два? А вот музыкантов, художников и просто хороших людей мало не бывает... Были мы для начинающих, теперь для всех писателей, а можем быть и вообще - для всех! smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.01.2012 в 05:18
ПрасковьяДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:54 | Сообщение # 214
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Жанна, большое спасибо за ответы! flowers
Quote (Нэша)
Остров, мог появиться только в моём больном воображении, понимай "больном" в хорошем смысле слова)

Мне кажется, только больное (в хорошем смысле) воображение может родить что-то путное. Если воображение здорово, оно спит. smile
 
СообщениеЖанна, большое спасибо за ответы! flowers
Quote (Нэша)
Остров, мог появиться только в моём больном воображении, понимай "больном" в хорошем смысле слова)

Мне кажется, только больное (в хорошем смысле) воображение может родить что-то путное. Если воображение здорово, оно спит. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.01.2012 в 08:54
СообщениеЖанна, большое спасибо за ответы! flowers
Quote (Нэша)
Остров, мог появиться только в моём больном воображении, понимай "больном" в хорошем смысле слова)

Мне кажется, только больное (в хорошем смысле) воображение может родить что-то путное. Если воображение здорово, оно спит. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.01.2012 в 08:54
НэшаДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:08 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Жанночка, а тебе не кажется, что можно уже Острову слегка поменять направленность?

Нууу, были бы помощники, а поменять завсегда можно! Я консервативна только в глубоко укоренившихся привычках biggrin а так то я дама на подъём лёгкая. Нужна, как её... а, концепция, во! Подумать, КАК это сделать, с КЕМ это делать и можно пробовать.

Прасковья, надеюсь не разочаровала вконец своими ответами hihi
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Жанночка, а тебе не кажется, что можно уже Острову слегка поменять направленность?

Нууу, были бы помощники, а поменять завсегда можно! Я консервативна только в глубоко укоренившихся привычках biggrin а так то я дама на подъём лёгкая. Нужна, как её... а, концепция, во! Подумать, КАК это сделать, с КЕМ это делать и можно пробовать.

Прасковья, надеюсь не разочаровала вконец своими ответами hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 16:08
Сообщение
Quote (Анаит)
Жанночка, а тебе не кажется, что можно уже Острову слегка поменять направленность?

Нууу, были бы помощники, а поменять завсегда можно! Я консервативна только в глубоко укоренившихся привычках biggrin а так то я дама на подъём лёгкая. Нужна, как её... а, концепция, во! Подумать, КАК это сделать, с КЕМ это делать и можно пробовать.

Прасковья, надеюсь не разочаровала вконец своими ответами hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 16:08
НатаДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:55 | Сообщение # 216
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Жанночка, наш самый лучший вождь.

Я когда получила приглашение на Остров, подумала, опять кто-то пиарится. А когда зашла и зарегистрировалась, почувствовала тепло каждой хижины. Мне здесь очень интересно. Интересно общаться, участвовать в конкурсах. Я здесь заряжаюсь позитивом. Пусть я и не так часто захожу (на работе надо ведь работать hihi , а дома интернет слабый, иногда не грузит), но когда зайду и выходить не хочется...

Хочу спросить. Жанна, а что для тебя счастье? Островитяне, прошу не кидать в меня камнями (типа заезженный вопрос). Мне на самом деле интересно, что для человека есть счастье?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеЖанночка, наш самый лучший вождь.

Я когда получила приглашение на Остров, подумала, опять кто-то пиарится. А когда зашла и зарегистрировалась, почувствовала тепло каждой хижины. Мне здесь очень интересно. Интересно общаться, участвовать в конкурсах. Я здесь заряжаюсь позитивом. Пусть я и не так часто захожу (на работе надо ведь работать hihi , а дома интернет слабый, иногда не грузит), но когда зайду и выходить не хочется...

Хочу спросить. Жанна, а что для тебя счастье? Островитяне, прошу не кидать в меня камнями (типа заезженный вопрос). Мне на самом деле интересно, что для человека есть счастье?

Автор - Ната
Дата добавления - 23.01.2012 в 17:55
СообщениеЖанночка, наш самый лучший вождь.

Я когда получила приглашение на Остров, подумала, опять кто-то пиарится. А когда зашла и зарегистрировалась, почувствовала тепло каждой хижины. Мне здесь очень интересно. Интересно общаться, участвовать в конкурсах. Я здесь заряжаюсь позитивом. Пусть я и не так часто захожу (на работе надо ведь работать hihi , а дома интернет слабый, иногда не грузит), но когда зайду и выходить не хочется...

Хочу спросить. Жанна, а что для тебя счастье? Островитяне, прошу не кидать в меня камнями (типа заезженный вопрос). Мне на самом деле интересно, что для человека есть счастье?

Автор - Ната
Дата добавления - 23.01.2012 в 17:55
smpetrovДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:23 | Сообщение # 217
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
Нужна, как её... а, концепция

И контрацепция, Жанна. У каждого пода должен быть антипод! hihi


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Нужна, как её... а, концепция

И контрацепция, Жанна. У каждого пода должен быть антипод! hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 23.01.2012 в 20:23
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Нужна, как её... а, концепция

И контрацепция, Жанна. У каждого пода должен быть антипод! hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 23.01.2012 в 20:23
НэшаДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:26 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Ната)
Жанночка, наш самый лучший вождь.

blush
Quote (Ната)
Я когда получила приглашение на Остров, подумала, опять кто-то пиарится

Да приглашать нынче сложно, как объяснить что ты добрый и пушистый , а народ то уже запуган рекламным спамом и шарахается. Только самые стойкие к нам добираются на остров, и то, шутка ли сказать, вплавь ведь приходится biggrin

Quote (Ната)
а что для тебя счастье?

Тоже пожалуй не буду оригинальна, если скажу, что вопрос сложный, из разряда тех, на которые нет простого ответа. До определённого возраста я вообще не задумывалась, бываю ли я счастлива. Я оперировала понятиями, хорошо мне или плохо. Если представлять счастье, как нечто большое, светлое и идеализированное, то такого счастья я ещё не видела в своей жизни. А если рассматривать его, как набор приятностей, которые с тобой случаются или просто есть, то счастлива бываю почти каждый день.
Вот встала, не болит ничего, или болит , но не сильно)) нужно куда-то идти, с кем-то встретиться, купить книги, с кем-то поболтать и т.д. Затем придёшь домой, сядешь на кухне, нальёшь чаю, возьмёшь купленные книги, начнёшь их просматривать и наслаждаться чувством что теперь они твои, где-то бубонит телевизор, за стенкой поёт соседская девочка и сама не замечаешь как улыбка расползается по лицу... и понимаешь что сейчас, в данную минуту, тебе очень хорошо. Думается, это и есть оно - счастье. Просто надо уметь его замечать.

Ната, спасибо что заглянула, да ещё и с таким важным для каждого, вопросом. l_daisy
 
Сообщение
Quote (Ната)
Жанночка, наш самый лучший вождь.

blush
Quote (Ната)
Я когда получила приглашение на Остров, подумала, опять кто-то пиарится

Да приглашать нынче сложно, как объяснить что ты добрый и пушистый , а народ то уже запуган рекламным спамом и шарахается. Только самые стойкие к нам добираются на остров, и то, шутка ли сказать, вплавь ведь приходится biggrin

Quote (Ната)
а что для тебя счастье?

Тоже пожалуй не буду оригинальна, если скажу, что вопрос сложный, из разряда тех, на которые нет простого ответа. До определённого возраста я вообще не задумывалась, бываю ли я счастлива. Я оперировала понятиями, хорошо мне или плохо. Если представлять счастье, как нечто большое, светлое и идеализированное, то такого счастья я ещё не видела в своей жизни. А если рассматривать его, как набор приятностей, которые с тобой случаются или просто есть, то счастлива бываю почти каждый день.
Вот встала, не болит ничего, или болит , но не сильно)) нужно куда-то идти, с кем-то встретиться, купить книги, с кем-то поболтать и т.д. Затем придёшь домой, сядешь на кухне, нальёшь чаю, возьмёшь купленные книги, начнёшь их просматривать и наслаждаться чувством что теперь они твои, где-то бубонит телевизор, за стенкой поёт соседская девочка и сама не замечаешь как улыбка расползается по лицу... и понимаешь что сейчас, в данную минуту, тебе очень хорошо. Думается, это и есть оно - счастье. Просто надо уметь его замечать.

Ната, спасибо что заглянула, да ещё и с таким важным для каждого, вопросом. l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 20:26
Сообщение
Quote (Ната)
Жанночка, наш самый лучший вождь.

blush
Quote (Ната)
Я когда получила приглашение на Остров, подумала, опять кто-то пиарится

Да приглашать нынче сложно, как объяснить что ты добрый и пушистый , а народ то уже запуган рекламным спамом и шарахается. Только самые стойкие к нам добираются на остров, и то, шутка ли сказать, вплавь ведь приходится biggrin

Quote (Ната)
а что для тебя счастье?

Тоже пожалуй не буду оригинальна, если скажу, что вопрос сложный, из разряда тех, на которые нет простого ответа. До определённого возраста я вообще не задумывалась, бываю ли я счастлива. Я оперировала понятиями, хорошо мне или плохо. Если представлять счастье, как нечто большое, светлое и идеализированное, то такого счастья я ещё не видела в своей жизни. А если рассматривать его, как набор приятностей, которые с тобой случаются или просто есть, то счастлива бываю почти каждый день.
Вот встала, не болит ничего, или болит , но не сильно)) нужно куда-то идти, с кем-то встретиться, купить книги, с кем-то поболтать и т.д. Затем придёшь домой, сядешь на кухне, нальёшь чаю, возьмёшь купленные книги, начнёшь их просматривать и наслаждаться чувством что теперь они твои, где-то бубонит телевизор, за стенкой поёт соседская девочка и сама не замечаешь как улыбка расползается по лицу... и понимаешь что сейчас, в данную минуту, тебе очень хорошо. Думается, это и есть оно - счастье. Просто надо уметь его замечать.

Ната, спасибо что заглянула, да ещё и с таким важным для каждого, вопросом. l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 20:26
НэшаДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:29 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
И контрацепция, Жанна.

Понимаю, как трудно пройти мимо слова концепция,и сама бы вряд ли удержалась biggrin
Мне нужно ВСЁ, кроме равнодушия и безразличия. От них я чахну и сохну.
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
И контрацепция, Жанна.

Понимаю, как трудно пройти мимо слова концепция,и сама бы вряд ли удержалась biggrin
Мне нужно ВСЁ, кроме равнодушия и безразличия. От них я чахну и сохну.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 20:29
Сообщение
Quote (smpetrov)
И контрацепция, Жанна.

Понимаю, как трудно пройти мимо слова концепция,и сама бы вряд ли удержалась biggrin
Мне нужно ВСЁ, кроме равнодушия и безразличия. От них я чахну и сохну.

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 20:29
ПрасковьяДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:43 | Сообщение # 220
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Нэша)
надеюсь не разочаровала вконец своими ответами

Замечательные ответы! И, вобщем-то, ожидаемые. Спасибо! flowers
 
Сообщение
Quote (Нэша)
надеюсь не разочаровала вконец своими ответами

Замечательные ответы! И, вобщем-то, ожидаемые. Спасибо! flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.01.2012 в 21:43
Сообщение
Quote (Нэша)
надеюсь не разочаровала вконец своими ответами

Замечательные ответы! И, вобщем-то, ожидаемые. Спасибо! flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.01.2012 в 21:43
АламенаДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:10 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
На тему счастья был разговор в гостях у Самиры. Очень понравился вариант ответа, счастье- это отсутствие несчастья.
Quote (Нэша)
Вот встала, не болит ничего

Наверно с возрастом начинаешь это понимать и ценить.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНа тему счастья был разговор в гостях у Самиры. Очень понравился вариант ответа, счастье- это отсутствие несчастья.
Quote (Нэша)
Вот встала, не болит ничего

Наверно с возрастом начинаешь это понимать и ценить.

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.01.2012 в 22:10
СообщениеНа тему счастья был разговор в гостях у Самиры. Очень понравился вариант ответа, счастье- это отсутствие несчастья.
Quote (Нэша)
Вот встала, не болит ничего

Наверно с возрастом начинаешь это понимать и ценить.

Автор - Аламена
Дата добавления - 23.01.2012 в 22:10
smpetrovДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:02 | Сообщение # 222
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Аламена,
Quote (Аламена)
Наверно с возрастом начинаешь это понимать и ценить

ну, это еще в домаразматическом периоде, а потом просто не с чем сравнивать начинается ohoho


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеАламена,
Quote (Аламена)
Наверно с возрастом начинаешь это понимать и ценить

ну, это еще в домаразматическом периоде, а потом просто не с чем сравнивать начинается ohoho

Автор - smpetrov
Дата добавления - 23.01.2012 в 23:02
СообщениеАламена,
Quote (Аламена)
Наверно с возрастом начинаешь это понимать и ценить

ну, это еще в домаразматическом периоде, а потом просто не с чем сравнивать начинается ohoho

Автор - smpetrov
Дата добавления - 23.01.2012 в 23:02
НатаДата: Вторник, 24.01.2012, 09:56 | Сообщение # 223
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Просто надо уметь его замечать.


да, вот с таких маленьких "приятностей" и складывается видимо счастье. Как приятно их замечать. smile

Я, иногда, когда еду на работу, смотрю в окно. Один раз заметила как проглядывает радуга сквозь, воду, которая разбрызгивается, поливая газоны. Как красиво. Ну разве не счастье?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Просто надо уметь его замечать.


да, вот с таких маленьких "приятностей" и складывается видимо счастье. Как приятно их замечать. smile

Я, иногда, когда еду на работу, смотрю в окно. Один раз заметила как проглядывает радуга сквозь, воду, которая разбрызгивается, поливая газоны. Как красиво. Ну разве не счастье?

Автор - Ната
Дата добавления - 24.01.2012 в 09:56
Сообщение
Quote (Нэша)
Просто надо уметь его замечать.


да, вот с таких маленьких "приятностей" и складывается видимо счастье. Как приятно их замечать. smile

Я, иногда, когда еду на работу, смотрю в окно. Один раз заметила как проглядывает радуга сквозь, воду, которая разбрызгивается, поливая газоны. Как красиво. Ну разве не счастье?

Автор - Ната
Дата добавления - 24.01.2012 в 09:56
НэшаДата: Вторник, 24.01.2012, 16:51 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Ната)
Ну разве не счастье?

Оно! Оно самое и есть! smile
 
Сообщение
Quote (Ната)
Ну разве не счастье?

Оно! Оно самое и есть! smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2012 в 16:51
Сообщение
Quote (Ната)
Ну разве не счастье?

Оно! Оно самое и есть! smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2012 в 16:51
МуркаДата: Среда, 25.01.2012, 01:00 | Сообщение # 225
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Нэша, я тоже с вопросиками l_daisy
-Каким образом пришла идея создать Остров? Какие были причины или может кто-то подтолкнул?


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеНэша, я тоже с вопросиками l_daisy
-Каким образом пришла идея создать Остров? Какие были причины или может кто-то подтолкнул?

Автор - Мурка
Дата добавления - 25.01.2012 в 01:00
СообщениеНэша, я тоже с вопросиками l_daisy
-Каким образом пришла идея создать Остров? Какие были причины или может кто-то подтолкнул?

Автор - Мурка
Дата добавления - 25.01.2012 в 01:00
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz