Хижина Нэши - Страница 12 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Хижина Нэши
НэшаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге
 
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
Сообщение
Хижина скромного вождя, маленькая, но гостеприимная


Дверь открыта круглосуточно, а в летнее время, вообще снимается с петель ), так что милости прошу, всегда рада видеть flowers
Много "творчества" не обещаю, а вот всяческие беседы, разговоры, жалобы на жизнь и рассказы о кошмарных снах, я гарантирую biggrin

Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:12
БукашкаДата: Пятница, 02.09.2011, 11:35 | Сообщение # 166
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Нэша, очень отозвалась внутри твоя исповедь.. l_daisy
Главное - быть кому-то нужным!
 
СообщениеНэша, очень отозвалась внутри твоя исповедь.. l_daisy
Главное - быть кому-то нужным!

Автор - Букашка
Дата добавления - 02.09.2011 в 11:35
СообщениеНэша, очень отозвалась внутри твоя исповедь.. l_daisy
Главное - быть кому-то нужным!

Автор - Букашка
Дата добавления - 02.09.2011 в 11:35
НэшаДата: Пятница, 02.09.2011, 12:24 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
smpetrov, Букашка, спасибо написано было в минуты душевной слабости, после которых, я становлюсь сильнее.
 
Сообщениеsmpetrov, Букашка, спасибо написано было в минуты душевной слабости, после которых, я становлюсь сильнее.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:24
Сообщениеsmpetrov, Букашка, спасибо написано было в минуты душевной слабости, после которых, я становлюсь сильнее.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:24
zterchДата: Пятница, 02.09.2011, 15:21 | Сообщение # 168
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Уважаемая вождь, с удовольствием окунулся в гостеприимность Вашей хижины: светлой, радушной музыкальной и обволакивающей теплотой. Примите от меня восторги и аплодисменты! hlop hlop hlop flowers



Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеУважаемая вождь, с удовольствием окунулся в гостеприимность Вашей хижины: светлой, радушной музыкальной и обволакивающей теплотой. Примите от меня восторги и аплодисменты! hlop hlop hlop flowers


Автор - zterch
Дата добавления - 02.09.2011 в 15:21
СообщениеУважаемая вождь, с удовольствием окунулся в гостеприимность Вашей хижины: светлой, радушной музыкальной и обволакивающей теплотой. Примите от меня восторги и аплодисменты! hlop hlop hlop flowers


Автор - zterch
Дата добавления - 02.09.2011 в 15:21
zterchДата: Пятница, 02.09.2011, 15:32 | Сообщение # 169
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
А наш Остров с высоты моего парения выглядит примерно так



Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеА наш Остров с высоты моего парения выглядит примерно так


Автор - zterch
Дата добавления - 02.09.2011 в 15:32
СообщениеА наш Остров с высоты моего парения выглядит примерно так


Автор - zterch
Дата добавления - 02.09.2011 в 15:32
zterchДата: Пятница, 02.09.2011, 16:12 | Сообщение # 170
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Не за что, Табыч, я теперь постоянно облетаю Остров... так что с воздуха он защищен biggrin )

Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеНе за что, Табыч, я теперь постоянно облетаю Остров... так что с воздуха он защищен biggrin )

Автор - zterch
Дата добавления - 02.09.2011 в 16:12
СообщениеНе за что, Табыч, я теперь постоянно облетаю Остров... так что с воздуха он защищен biggrin )

Автор - zterch
Дата добавления - 02.09.2011 в 16:12
zterchДата: Пятница, 02.09.2011, 16:28 | Сообщение # 171
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Заметано biggrin подпись, печать biggrin все дела biggrin

Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеЗаметано biggrin подпись, печать biggrin все дела biggrin

Автор - zterch
Дата добавления - 02.09.2011 в 16:28
СообщениеЗаметано biggrin подпись, печать biggrin все дела biggrin

Автор - zterch
Дата добавления - 02.09.2011 в 16:28
НэшаДата: Пятница, 02.09.2011, 16:53 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
zterch, Табыч, ребята спасибо. Всегда приятно слышать слова поддержки и понимания. flowers
Quote (zterch)
А наш Остров с высоты моего парения выглядит примерно так
даааа, красавец наш Остров, сама себе завидую, что живу здесь biggrin
Quote (zterch)
так что с воздуха он защищен
Ну наконец-то! Теперь за воздушное пространство могу быть спокойна good hihi
 
Сообщениеzterch, Табыч, ребята спасибо. Всегда приятно слышать слова поддержки и понимания. flowers
Quote (zterch)
А наш Остров с высоты моего парения выглядит примерно так
даааа, красавец наш Остров, сама себе завидую, что живу здесь biggrin
Quote (zterch)
так что с воздуха он защищен
Ну наконец-то! Теперь за воздушное пространство могу быть спокойна good hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.09.2011 в 16:53
Сообщениеzterch, Табыч, ребята спасибо. Всегда приятно слышать слова поддержки и понимания. flowers
Quote (zterch)
А наш Остров с высоты моего парения выглядит примерно так
даааа, красавец наш Остров, сама себе завидую, что живу здесь biggrin
Quote (zterch)
так что с воздуха он защищен
Ну наконец-то! Теперь за воздушное пространство могу быть спокойна good hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.09.2011 в 16:53
zterchДата: Пятница, 02.09.2011, 17:13 | Сообщение # 173
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Всегда пажалста! biggrin l_daisy

Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеВсегда пажалста! biggrin l_daisy

Автор - zterch
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:13
СообщениеВсегда пажалста! biggrin l_daisy

Автор - zterch
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:13
НэшаДата: Пятница, 02.09.2011, 17:40 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
zterch, решила подаренный дизайн подвесить к себе в шапку страницы. Хижина без дверей, прям всё как заказывала biggrin
Пусть красуется. smile
Кстати и в вашей хижине сделала тоже самое.
А в связи с этим вопрос: Кто ещё хочет себе хижину подвесить в первое сообщение, которые видно на всех страницах? Находите картинки, которые по вашему мнению отображают именно ваше жилище и выкладывайте на своей странице. А я или Галя подвесим вам в первое сообщение. Наведём красоту, скоро зима и летние пейзажи будут радовать глаз. smile
 
Сообщениеzterch, решила подаренный дизайн подвесить к себе в шапку страницы. Хижина без дверей, прям всё как заказывала biggrin
Пусть красуется. smile
Кстати и в вашей хижине сделала тоже самое.
А в связи с этим вопрос: Кто ещё хочет себе хижину подвесить в первое сообщение, которые видно на всех страницах? Находите картинки, которые по вашему мнению отображают именно ваше жилище и выкладывайте на своей странице. А я или Галя подвесим вам в первое сообщение. Наведём красоту, скоро зима и летние пейзажи будут радовать глаз. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:40
Сообщениеzterch, решила подаренный дизайн подвесить к себе в шапку страницы. Хижина без дверей, прям всё как заказывала biggrin
Пусть красуется. smile
Кстати и в вашей хижине сделала тоже самое.
А в связи с этим вопрос: Кто ещё хочет себе хижину подвесить в первое сообщение, которые видно на всех страницах? Находите картинки, которые по вашему мнению отображают именно ваше жилище и выкладывайте на своей странице. А я или Галя подвесим вам в первое сообщение. Наведём красоту, скоро зима и летние пейзажи будут радовать глаз. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:40
zterchДата: Пятница, 02.09.2011, 17:45 | Сообщение # 175
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Мои границы не знают благодарности... или наоборот... я так растрогался, что попутался... или запутался. В общем - СПАСИБО! l_daisy flowers l_daisy

Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеМои границы не знают благодарности... или наоборот... я так растрогался, что попутался... или запутался. В общем - СПАСИБО! l_daisy flowers l_daisy

Автор - zterch
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:45
СообщениеМои границы не знают благодарности... или наоборот... я так растрогался, что попутался... или запутался. В общем - СПАСИБО! l_daisy flowers l_daisy

Автор - zterch
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:45
ФеликсДата: Суббота, 24.09.2011, 07:33 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Открытое письмо Вождю).

Дорогая Жанна.
Я хочу поздравить вас.
Повод самый что ни на есть весомый – первый день рождения Острова. Места, где всем прибывающим оказывают тёплый и радушный приём.
Есть такое старинное слово, благополучно дожившее до наших дней – убежище. Неважно, кто откуда сбежал, от кого и от чего, главное – здесь он находит то, чего нет в других местах. Радость, возможность высказаться, понимание. Общение с весёлыми, искренними и интересными людьми. Немного покоя – чтобы передохнуть, и с новыми силами двигаться дальше. Хочу поздравить тех, кто начал это дело вместе с вами – первых поселенцев, которых вы отыскивали и собирали, как драгоценные крупицы, основу нового дома.
Теперь уже можно сказать – вам удалось. Остров живёт своей жизнью, ежедневно прибывают гости, многие из которых, очарованные весельем и теплотой здешнего климата, решают попросить вид на жительство). Кто-то, отдохнув и получив заряд бодрости, уходит дальше. Странники. Ну что ж – счастливой дороги, удачи, координаты всем известны, если что – им всегда будут рады.
Ничто не совершается по мановению волшебной палочки, вы – а теперь уже и ваши помощники и сподвижники – неустанно разыскиваете новых людей, приглашаете тех, кто нужен Острову, и кому Остров отдаст все свои богатства. А их накоплено немало. Стихи, проза, фотовыставки, рисунки, конкурсы, игры, развлечения – на любой вкус и возраст. И каждый готов помочь, если надо.
Первый год жизни прожит. Остров встал на ноги, сделал первые шаги. Были и падения – досадные ошибки, недоразумения, горечь несбывшихся ожиданий. Не всем удалось соответствовать простым, но строгим правилам, главное из которых – живи, и дай жить другим. Слава Богу, что таких оказалось очень мало – считанные единицы.
Жанна, я хочу пожелать вам крепкого здоровья, долгих и радостных лет и зим, чтобы вы всегда оставались такой, какая вы есть – дарящей радость, не знающей уныния, источником оптимизма и веселья.
Дай вам Бог силы и терпения в испытаниях.
С днём рождения Острова!) flowers
 
СообщениеОткрытое письмо Вождю).

Дорогая Жанна.
Я хочу поздравить вас.
Повод самый что ни на есть весомый – первый день рождения Острова. Места, где всем прибывающим оказывают тёплый и радушный приём.
Есть такое старинное слово, благополучно дожившее до наших дней – убежище. Неважно, кто откуда сбежал, от кого и от чего, главное – здесь он находит то, чего нет в других местах. Радость, возможность высказаться, понимание. Общение с весёлыми, искренними и интересными людьми. Немного покоя – чтобы передохнуть, и с новыми силами двигаться дальше. Хочу поздравить тех, кто начал это дело вместе с вами – первых поселенцев, которых вы отыскивали и собирали, как драгоценные крупицы, основу нового дома.
Теперь уже можно сказать – вам удалось. Остров живёт своей жизнью, ежедневно прибывают гости, многие из которых, очарованные весельем и теплотой здешнего климата, решают попросить вид на жительство). Кто-то, отдохнув и получив заряд бодрости, уходит дальше. Странники. Ну что ж – счастливой дороги, удачи, координаты всем известны, если что – им всегда будут рады.
Ничто не совершается по мановению волшебной палочки, вы – а теперь уже и ваши помощники и сподвижники – неустанно разыскиваете новых людей, приглашаете тех, кто нужен Острову, и кому Остров отдаст все свои богатства. А их накоплено немало. Стихи, проза, фотовыставки, рисунки, конкурсы, игры, развлечения – на любой вкус и возраст. И каждый готов помочь, если надо.
Первый год жизни прожит. Остров встал на ноги, сделал первые шаги. Были и падения – досадные ошибки, недоразумения, горечь несбывшихся ожиданий. Не всем удалось соответствовать простым, но строгим правилам, главное из которых – живи, и дай жить другим. Слава Богу, что таких оказалось очень мало – считанные единицы.
Жанна, я хочу пожелать вам крепкого здоровья, долгих и радостных лет и зим, чтобы вы всегда оставались такой, какая вы есть – дарящей радость, не знающей уныния, источником оптимизма и веселья.
Дай вам Бог силы и терпения в испытаниях.
С днём рождения Острова!) flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 24.09.2011 в 07:33
СообщениеОткрытое письмо Вождю).

Дорогая Жанна.
Я хочу поздравить вас.
Повод самый что ни на есть весомый – первый день рождения Острова. Места, где всем прибывающим оказывают тёплый и радушный приём.
Есть такое старинное слово, благополучно дожившее до наших дней – убежище. Неважно, кто откуда сбежал, от кого и от чего, главное – здесь он находит то, чего нет в других местах. Радость, возможность высказаться, понимание. Общение с весёлыми, искренними и интересными людьми. Немного покоя – чтобы передохнуть, и с новыми силами двигаться дальше. Хочу поздравить тех, кто начал это дело вместе с вами – первых поселенцев, которых вы отыскивали и собирали, как драгоценные крупицы, основу нового дома.
Теперь уже можно сказать – вам удалось. Остров живёт своей жизнью, ежедневно прибывают гости, многие из которых, очарованные весельем и теплотой здешнего климата, решают попросить вид на жительство). Кто-то, отдохнув и получив заряд бодрости, уходит дальше. Странники. Ну что ж – счастливой дороги, удачи, координаты всем известны, если что – им всегда будут рады.
Ничто не совершается по мановению волшебной палочки, вы – а теперь уже и ваши помощники и сподвижники – неустанно разыскиваете новых людей, приглашаете тех, кто нужен Острову, и кому Остров отдаст все свои богатства. А их накоплено немало. Стихи, проза, фотовыставки, рисунки, конкурсы, игры, развлечения – на любой вкус и возраст. И каждый готов помочь, если надо.
Первый год жизни прожит. Остров встал на ноги, сделал первые шаги. Были и падения – досадные ошибки, недоразумения, горечь несбывшихся ожиданий. Не всем удалось соответствовать простым, но строгим правилам, главное из которых – живи, и дай жить другим. Слава Богу, что таких оказалось очень мало – считанные единицы.
Жанна, я хочу пожелать вам крепкого здоровья, долгих и радостных лет и зим, чтобы вы всегда оставались такой, какая вы есть – дарящей радость, не знающей уныния, источником оптимизма и веселья.
Дай вам Бог силы и терпения в испытаниях.
С днём рождения Острова!) flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 24.09.2011 в 07:33
bibДата: Суббота, 24.09.2011, 09:50 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Присоединяюсь к каждому, прозвучавшему выше слову!

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 24.09.2011, 09:52
 
СообщениеПрисоединяюсь к каждому, прозвучавшему выше слову!

Автор - bib
Дата добавления - 24.09.2011 в 09:50
СообщениеПрисоединяюсь к каждому, прозвучавшему выше слову!

Автор - bib
Дата добавления - 24.09.2011 в 09:50
smpetrovДата: Суббота, 24.09.2011, 10:05 | Сообщение # 178
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Жанна, поздравляю Вас - с Островом, Остров - с Днем рождения, островитян - с хорошим теплым уголком в этом в общем-то равнодушном к нам мире. Желаю всем СБЫЧИ МЕЧТ - литературных, коммуникационных, учебно-научных и всяких - всяких. И пусть нас здесь пока не миллионы, но народ-то подтягивается, все впереди!!!
l_daisy l_daisy l_daisy


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЖанна, поздравляю Вас - с Островом, Остров - с Днем рождения, островитян - с хорошим теплым уголком в этом в общем-то равнодушном к нам мире. Желаю всем СБЫЧИ МЕЧТ - литературных, коммуникационных, учебно-научных и всяких - всяких. И пусть нас здесь пока не миллионы, но народ-то подтягивается, все впереди!!!
l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.09.2011 в 10:05
СообщениеЖанна, поздравляю Вас - с Островом, Остров - с Днем рождения, островитян - с хорошим теплым уголком в этом в общем-то равнодушном к нам мире. Желаю всем СБЫЧИ МЕЧТ - литературных, коммуникационных, учебно-научных и всяких - всяких. И пусть нас здесь пока не миллионы, но народ-то подтягивается, все впереди!!!
l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 24.09.2011 в 10:05
АламенаДата: Суббота, 24.09.2011, 11:29 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Мужчины, какие вы молодцы! Нашли все нужные слова. l_daisy

Я от себя добавлю. Дорогая Жанна, дорогой наш Вождь. С Днем Рождения Острова. Все твои силы, старания не прошли даром. Остров расцвел, сумел притянуть к себе много замечательных людей и не отпустить от себя уже никуда. Может и не все мечты и желания еще сбылись, но так и должно быть, он ведь еще маленький, впереди у него долгие годы. Главное, что на нем как прежде есть старые друзья, а еще главней, что появилось много новых.
Тебе хочу пожелать здоровья. Пусть атмосфера Острова , его климат не дают тебе болеть. Помогают тебе в трудные минуты жизни, чтобы ты могла прийти на свой Остров и понять, здесь тебе хорошо и уютно. Держись, дорогая, оптимизма тебе, сил- как творческих, так и жизненных. Мы тебя любим и гордимся своим Вождем. Все будет хорошо.



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеМужчины, какие вы молодцы! Нашли все нужные слова. l_daisy

Я от себя добавлю. Дорогая Жанна, дорогой наш Вождь. С Днем Рождения Острова. Все твои силы, старания не прошли даром. Остров расцвел, сумел притянуть к себе много замечательных людей и не отпустить от себя уже никуда. Может и не все мечты и желания еще сбылись, но так и должно быть, он ведь еще маленький, впереди у него долгие годы. Главное, что на нем как прежде есть старые друзья, а еще главней, что появилось много новых.
Тебе хочу пожелать здоровья. Пусть атмосфера Острова , его климат не дают тебе болеть. Помогают тебе в трудные минуты жизни, чтобы ты могла прийти на свой Остров и понять, здесь тебе хорошо и уютно. Держись, дорогая, оптимизма тебе, сил- как творческих, так и жизненных. Мы тебя любим и гордимся своим Вождем. Все будет хорошо.


Автор - Аламена
Дата добавления - 24.09.2011 в 11:29
СообщениеМужчины, какие вы молодцы! Нашли все нужные слова. l_daisy

Я от себя добавлю. Дорогая Жанна, дорогой наш Вождь. С Днем Рождения Острова. Все твои силы, старания не прошли даром. Остров расцвел, сумел притянуть к себе много замечательных людей и не отпустить от себя уже никуда. Может и не все мечты и желания еще сбылись, но так и должно быть, он ведь еще маленький, впереди у него долгие годы. Главное, что на нем как прежде есть старые друзья, а еще главней, что появилось много новых.
Тебе хочу пожелать здоровья. Пусть атмосфера Острова , его климат не дают тебе болеть. Помогают тебе в трудные минуты жизни, чтобы ты могла прийти на свой Остров и понять, здесь тебе хорошо и уютно. Держись, дорогая, оптимизма тебе, сил- как творческих, так и жизненных. Мы тебя любим и гордимся своим Вождем. Все будет хорошо.


Автор - Аламена
Дата добавления - 24.09.2011 в 11:29
СамираДата: Суббота, 24.09.2011, 11:45 | Сообщение # 180
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Жанна, для тебя уже сказали все нужные слова. Я немного опоздала. Но я присоединяюсь ко всем выступавшим выше. smile
Ты человек, дружбой с которым можно гордиться. Остров - не первое твоё детище. Но от этого не менее любимое, ведь ты к созданному тобой относишься именно так - как к терпеливо взращиваемому ребёнку. Придирчиво, с любовью и терпением. Спасибо тебе!!! l_daisy
Мы всегда ждём тебя, Жанна. Пусть у тебя получится всё, чего ты хочешь! Пусть наша сердечная привязанность и вера в своего Вождя (вот ведь сказала - коммунисты отдыхают biggrin ) помогут тебе справиться со всеми испытаниями! flowers
С днём рождения, Остров!!!



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЖанна, для тебя уже сказали все нужные слова. Я немного опоздала. Но я присоединяюсь ко всем выступавшим выше. smile
Ты человек, дружбой с которым можно гордиться. Остров - не первое твоё детище. Но от этого не менее любимое, ведь ты к созданному тобой относишься именно так - как к терпеливо взращиваемому ребёнку. Придирчиво, с любовью и терпением. Спасибо тебе!!! l_daisy
Мы всегда ждём тебя, Жанна. Пусть у тебя получится всё, чего ты хочешь! Пусть наша сердечная привязанность и вера в своего Вождя (вот ведь сказала - коммунисты отдыхают biggrin ) помогут тебе справиться со всеми испытаниями! flowers
С днём рождения, Остров!!!


Автор - Самира
Дата добавления - 24.09.2011 в 11:45
СообщениеЖанна, для тебя уже сказали все нужные слова. Я немного опоздала. Но я присоединяюсь ко всем выступавшим выше. smile
Ты человек, дружбой с которым можно гордиться. Остров - не первое твоё детище. Но от этого не менее любимое, ведь ты к созданному тобой относишься именно так - как к терпеливо взращиваемому ребёнку. Придирчиво, с любовью и терпением. Спасибо тебе!!! l_daisy
Мы всегда ждём тебя, Жанна. Пусть у тебя получится всё, чего ты хочешь! Пусть наша сердечная привязанность и вера в своего Вождя (вот ведь сказала - коммунисты отдыхают biggrin ) помогут тебе справиться со всеми испытаниями! flowers
С днём рождения, Остров!!!


Автор - Самира
Дата добавления - 24.09.2011 в 11:45
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Нэши
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Нэши - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz