Хижина Санны - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Санны - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Санны
Хижина Санны
НэшаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:29 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина Санны


 
Сообщение
Хижина Санны



Автор - Нэша
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:29
Сообщение
Хижина Санны



Автор - Нэша
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:29
СаннаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:26 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
okssana, кусты островные, а шалаш я себе сама построила blush Видишь штурвал наверху? А в море моя "Санна" на якоре... Под присмотром

Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщениеokssana, кусты островные, а шалаш я себе сама построила blush Видишь штурвал наверху? А в море моя "Санна" на якоре... Под присмотром

Автор - Санна
Дата добавления - 11.01.2013 в 17:26
Сообщениеokssana, кусты островные, а шалаш я себе сама построила blush Видишь штурвал наверху? А в море моя "Санна" на якоре... Под присмотром

Автор - Санна
Дата добавления - 11.01.2013 в 17:26
АламенаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:30 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Санна, поздравляю с Хижиной.



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСанна, поздравляю с Хижиной.


Автор - Аламена
Дата добавления - 11.01.2013 в 18:30
СообщениеСанна, поздравляю с Хижиной.


Автор - Аламена
Дата добавления - 11.01.2013 в 18:30
МуркаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:57 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Санна, поздравляю с хижиной))) Очень уютно))) smile

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой


Сообщение отредактировал Мурка - Пятница, 11.01.2013, 18:58
 
СообщениеСанна, поздравляю с хижиной))) Очень уютно))) smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 11.01.2013 в 18:57
СообщениеСанна, поздравляю с хижиной))) Очень уютно))) smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 11.01.2013 в 18:57
СаннаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:15 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Аламена, Мурка, спасибо вам!

Пора осквернить хижину своими шедеврами biggrin

Этот опус родился у меня пару дней назад под влиянием наркоза... hihi

ИНТУИЦИЯ (Сон в зимнюю ночь)


Как раз в канун нового года заболел у меня зуб. Да так, что ночь промаявшись, побежал я в клинику, чтобы его, мерзавца, скотину... удалить к... И забыть. Лечить зубы я боюсь ещё больше, чем удалять.
Встретила меня приветливо полная добродушная докторша лет так за 50. Сообщил я ей о своём горячем желании расстаться с зубом. Она не стала меня уговаривать полечить, слава Богу, а предложила сделать рентген. Что ж, резонное предложение, - согласился.
- Сядьте, голубчик, вот на этот стульчик так, как вы обыкновенно сидите дома, отдыхаете.
Я сел, развалившись, а она очень внимательно так оглядела мои ноги, что я даже забеспокоился, вдруг что не в порядке... Ботинки у меня всегда начищены, брюки почти новые.. а ширинку застегнуть пока ещё не забывал... пока, но ведь и зуб болит не каждый день!
- Вот и чудненько, голубчик! Садитесь теперь в креслице и начнём-с...
- Как? А рентген? - удивился я.
- Рентген я уже сделала, миленький, не беспокойтесь.- И предвидя дальнейшие мои расспросы, продолжила - Всё в порядке с вашими корешочками, зубик пойдёт как по маслу! - Радостно, улыбаясь одними глазами над маской, сообщила докторша. И ловко всадила "укольчик".
- Да как вы определили это? Неужто по моим копыт... ногам? - Настаивал я.
- Да, миленький! Скоро вы сами убедитесь... - Начала готовить пыточный инструмент.

Зуб, и правда, удалила так, что и не почувствовал, к радости своей. Но общаться уже не мог с кляпом во рту, а узнать секрет докторши очень хотелось. Она же, понимая моё любопытство, продолжила.
- Вы вот удивляетесь, миленький, а между тем... я работаю стоматологом давно, и наблюдая за пациентами внимательно, пришла к кое-каким выводам, которые определила в свою собственную систему под названием "рентген". Случаи в моей практике были разные, как и пациенты, но одну взаимосвязь я интуитивно уловила... Была у меня одна дамочка-пациентка... так она свои стройные ножки вокруг ножек стула закручивала в виде лианы на дереве. Это надо было видеть! Знали бы вы, голубчик, как я намучилась с её зубиками! Ведь все корешочки были перекручены-перевиты... Такие зубики и лечить ужас как трудно. Предвижу вопрос, всегда ли я угадываю. - Она глянула на меня и я кивнул.
- Случается, что сомневаюсь, и тогда делаю настоящий рентген. Он, кстати, и вредней моего и дороже гораздо. - Хихикнула и подмигнула мне.
- А вы, миленький, когда перестанете зубками разбрасываться, когда их ряды поредеют, начнёте лечить оставшиеся и бороться за каждый зубик... Когда протезики в ход пойдут... А пока тренируйте интуицию, голубчик, и будьте здоровы! До свидания!

Я вышел из кабинета и всю дорогу до дома думал над словами докторши. Сильно впечатлила она меня своим рассказом. Интуицию же свою начал дрессировать в тот же день. И достиг кое-чего, но это уже другой рассказ. Будьте здоровы!

. . .


P.S. "Дамочка-пациентка" - это я (Санна) blush


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх


Сообщение отредактировал Санна - Пятница, 11.01.2013, 19:22
 
СообщениеАламена, Мурка, спасибо вам!

Пора осквернить хижину своими шедеврами biggrin

Этот опус родился у меня пару дней назад под влиянием наркоза... hihi

ИНТУИЦИЯ (Сон в зимнюю ночь)


Как раз в канун нового года заболел у меня зуб. Да так, что ночь промаявшись, побежал я в клинику, чтобы его, мерзавца, скотину... удалить к... И забыть. Лечить зубы я боюсь ещё больше, чем удалять.
Встретила меня приветливо полная добродушная докторша лет так за 50. Сообщил я ей о своём горячем желании расстаться с зубом. Она не стала меня уговаривать полечить, слава Богу, а предложила сделать рентген. Что ж, резонное предложение, - согласился.
- Сядьте, голубчик, вот на этот стульчик так, как вы обыкновенно сидите дома, отдыхаете.
Я сел, развалившись, а она очень внимательно так оглядела мои ноги, что я даже забеспокоился, вдруг что не в порядке... Ботинки у меня всегда начищены, брюки почти новые.. а ширинку застегнуть пока ещё не забывал... пока, но ведь и зуб болит не каждый день!
- Вот и чудненько, голубчик! Садитесь теперь в креслице и начнём-с...
- Как? А рентген? - удивился я.
- Рентген я уже сделала, миленький, не беспокойтесь.- И предвидя дальнейшие мои расспросы, продолжила - Всё в порядке с вашими корешочками, зубик пойдёт как по маслу! - Радостно, улыбаясь одними глазами над маской, сообщила докторша. И ловко всадила "укольчик".
- Да как вы определили это? Неужто по моим копыт... ногам? - Настаивал я.
- Да, миленький! Скоро вы сами убедитесь... - Начала готовить пыточный инструмент.

Зуб, и правда, удалила так, что и не почувствовал, к радости своей. Но общаться уже не мог с кляпом во рту, а узнать секрет докторши очень хотелось. Она же, понимая моё любопытство, продолжила.
- Вы вот удивляетесь, миленький, а между тем... я работаю стоматологом давно, и наблюдая за пациентами внимательно, пришла к кое-каким выводам, которые определила в свою собственную систему под названием "рентген". Случаи в моей практике были разные, как и пациенты, но одну взаимосвязь я интуитивно уловила... Была у меня одна дамочка-пациентка... так она свои стройные ножки вокруг ножек стула закручивала в виде лианы на дереве. Это надо было видеть! Знали бы вы, голубчик, как я намучилась с её зубиками! Ведь все корешочки были перекручены-перевиты... Такие зубики и лечить ужас как трудно. Предвижу вопрос, всегда ли я угадываю. - Она глянула на меня и я кивнул.
- Случается, что сомневаюсь, и тогда делаю настоящий рентген. Он, кстати, и вредней моего и дороже гораздо. - Хихикнула и подмигнула мне.
- А вы, миленький, когда перестанете зубками разбрасываться, когда их ряды поредеют, начнёте лечить оставшиеся и бороться за каждый зубик... Когда протезики в ход пойдут... А пока тренируйте интуицию, голубчик, и будьте здоровы! До свидания!

Я вышел из кабинета и всю дорогу до дома думал над словами докторши. Сильно впечатлила она меня своим рассказом. Интуицию же свою начал дрессировать в тот же день. И достиг кое-чего, но это уже другой рассказ. Будьте здоровы!

. . .


P.S. "Дамочка-пациентка" - это я (Санна) blush

Автор - Санна
Дата добавления - 11.01.2013 в 19:15
СообщениеАламена, Мурка, спасибо вам!

Пора осквернить хижину своими шедеврами biggrin

Этот опус родился у меня пару дней назад под влиянием наркоза... hihi

ИНТУИЦИЯ (Сон в зимнюю ночь)


Как раз в канун нового года заболел у меня зуб. Да так, что ночь промаявшись, побежал я в клинику, чтобы его, мерзавца, скотину... удалить к... И забыть. Лечить зубы я боюсь ещё больше, чем удалять.
Встретила меня приветливо полная добродушная докторша лет так за 50. Сообщил я ей о своём горячем желании расстаться с зубом. Она не стала меня уговаривать полечить, слава Богу, а предложила сделать рентген. Что ж, резонное предложение, - согласился.
- Сядьте, голубчик, вот на этот стульчик так, как вы обыкновенно сидите дома, отдыхаете.
Я сел, развалившись, а она очень внимательно так оглядела мои ноги, что я даже забеспокоился, вдруг что не в порядке... Ботинки у меня всегда начищены, брюки почти новые.. а ширинку застегнуть пока ещё не забывал... пока, но ведь и зуб болит не каждый день!
- Вот и чудненько, голубчик! Садитесь теперь в креслице и начнём-с...
- Как? А рентген? - удивился я.
- Рентген я уже сделала, миленький, не беспокойтесь.- И предвидя дальнейшие мои расспросы, продолжила - Всё в порядке с вашими корешочками, зубик пойдёт как по маслу! - Радостно, улыбаясь одними глазами над маской, сообщила докторша. И ловко всадила "укольчик".
- Да как вы определили это? Неужто по моим копыт... ногам? - Настаивал я.
- Да, миленький! Скоро вы сами убедитесь... - Начала готовить пыточный инструмент.

Зуб, и правда, удалила так, что и не почувствовал, к радости своей. Но общаться уже не мог с кляпом во рту, а узнать секрет докторши очень хотелось. Она же, понимая моё любопытство, продолжила.
- Вы вот удивляетесь, миленький, а между тем... я работаю стоматологом давно, и наблюдая за пациентами внимательно, пришла к кое-каким выводам, которые определила в свою собственную систему под названием "рентген". Случаи в моей практике были разные, как и пациенты, но одну взаимосвязь я интуитивно уловила... Была у меня одна дамочка-пациентка... так она свои стройные ножки вокруг ножек стула закручивала в виде лианы на дереве. Это надо было видеть! Знали бы вы, голубчик, как я намучилась с её зубиками! Ведь все корешочки были перекручены-перевиты... Такие зубики и лечить ужас как трудно. Предвижу вопрос, всегда ли я угадываю. - Она глянула на меня и я кивнул.
- Случается, что сомневаюсь, и тогда делаю настоящий рентген. Он, кстати, и вредней моего и дороже гораздо. - Хихикнула и подмигнула мне.
- А вы, миленький, когда перестанете зубками разбрасываться, когда их ряды поредеют, начнёте лечить оставшиеся и бороться за каждый зубик... Когда протезики в ход пойдут... А пока тренируйте интуицию, голубчик, и будьте здоровы! До свидания!

Я вышел из кабинета и всю дорогу до дома думал над словами докторши. Сильно впечатлила она меня своим рассказом. Интуицию же свою начал дрессировать в тот же день. И достиг кое-чего, но это уже другой рассказ. Будьте здоровы!

. . .


P.S. "Дамочка-пациентка" - это я (Санна) blush

Автор - Санна
Дата добавления - 11.01.2013 в 19:15
PravdaДата: Пятница, 11.01.2013, 19:25 | Сообщение # 20
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Санна, поздравляю Вас с хижиной!Очень уютная!

Прочитала Ваш рассказ!Очень понравился!
И, хотя, не могу Вашему стоматологу воздать хвалу (поскольку все-таки стоит всегда делать рентген, ведь интуиция - это понятие метафизическое), зато могу восхититься Вашей смелостью и приятным слогом!
С удовольствием прочитаю и
Цитата (Санна)
но это уже другой рассказ.
flowers


 
СообщениеСанна, поздравляю Вас с хижиной!Очень уютная!

Прочитала Ваш рассказ!Очень понравился!
И, хотя, не могу Вашему стоматологу воздать хвалу (поскольку все-таки стоит всегда делать рентген, ведь интуиция - это понятие метафизическое), зато могу восхититься Вашей смелостью и приятным слогом!
С удовольствием прочитаю и
Цитата (Санна)
но это уже другой рассказ.
flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.01.2013 в 19:25
СообщениеСанна, поздравляю Вас с хижиной!Очень уютная!

Прочитала Ваш рассказ!Очень понравился!
И, хотя, не могу Вашему стоматологу воздать хвалу (поскольку все-таки стоит всегда делать рентген, ведь интуиция - это понятие метафизическое), зато могу восхититься Вашей смелостью и приятным слогом!
С удовольствием прочитаю и
Цитата (Санна)
но это уже другой рассказ.
flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.01.2013 в 19:25
СаннаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:39 | Сообщение # 21
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
не могу Вашему стоматологу воздать хвалу

Оооо... про лечение весело не получится biggrin Спасибо, Елена, за отзыв и визит! l_daisy


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
не могу Вашему стоматологу воздать хвалу

Оооо... про лечение весело не получится biggrin Спасибо, Елена, за отзыв и визит! l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 11.01.2013 в 19:39
Сообщение
Цитата (Pravda)
не могу Вашему стоматологу воздать хвалу

Оооо... про лечение весело не получится biggrin Спасибо, Елена, за отзыв и визит! l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 11.01.2013 в 19:39
АламенаДата: Пятница, 11.01.2013, 20:03 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Санна)
P.S. "Дамочка-пациентка" - это я (Санна)


Там вроде пациент был, мужского роду, а не дамочка. biggrin

А вообще какая-то правда в этом есть. Ну не зря ж во время беременности говорят, что вязать нельзя. Чтоб пуповина не замоталась.
Санна, хороший рассказик! flowers


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Санна)
P.S. "Дамочка-пациентка" - это я (Санна)


Там вроде пациент был, мужского роду, а не дамочка. biggrin

А вообще какая-то правда в этом есть. Ну не зря ж во время беременности говорят, что вязать нельзя. Чтоб пуповина не замоталась.
Санна, хороший рассказик! flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.01.2013 в 20:03
Сообщение
Цитата (Санна)
P.S. "Дамочка-пациентка" - это я (Санна)


Там вроде пациент был, мужского роду, а не дамочка. biggrin

А вообще какая-то правда в этом есть. Ну не зря ж во время беременности говорят, что вязать нельзя. Чтоб пуповина не замоталась.
Санна, хороший рассказик! flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.01.2013 в 20:03
ФеликсДата: Пятница, 11.01.2013, 20:19 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Санна, Шедевр удался на славу!) good
 
СообщениеСанна, Шедевр удался на славу!) good

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.01.2013 в 20:19
СообщениеСанна, Шедевр удался на славу!) good

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.01.2013 в 20:19
НэшаДата: Пятница, 11.01.2013, 20:21 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ей бы психологом работать по совместительству biggrin
А ведь права врач, права, наблюдательность не последнее дело в нашей жизни.
Написано легко, бодренько, читалось с удовольствием.
Будьте здоровы! biggrin
 
СообщениеЕй бы психологом работать по совместительству biggrin
А ведь права врач, права, наблюдательность не последнее дело в нашей жизни.
Написано легко, бодренько, читалось с удовольствием.
Будьте здоровы! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.01.2013 в 20:21
СообщениеЕй бы психологом работать по совместительству biggrin
А ведь права врач, права, наблюдательность не последнее дело в нашей жизни.
Написано легко, бодренько, читалось с удовольствием.
Будьте здоровы! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.01.2013 в 20:21
МуркаДата: Суббота, 12.01.2013, 00:17 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Санна, ого! Вот это рассказик!!! Шедевр, точно таки! good
А докторша ну вылитый Шерлок Холмс biggrin


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеСанна, ого! Вот это рассказик!!! Шедевр, точно таки! good
А докторша ну вылитый Шерлок Холмс biggrin

Автор - Мурка
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:17
СообщениеСанна, ого! Вот это рассказик!!! Шедевр, точно таки! good
А докторша ну вылитый Шерлок Холмс biggrin

Автор - Мурка
Дата добавления - 12.01.2013 в 00:17
okssanaДата: Суббота, 12.01.2013, 05:21 | Сообщение # 26
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Санна, здорово написано, понравилось! good l_daisy



Ксения Бархатова
 
СообщениеСанна, здорово написано, понравилось! good l_daisy

Автор - okssana
Дата добавления - 12.01.2013 в 05:21
СообщениеСанна, здорово написано, понравилось! good l_daisy

Автор - okssana
Дата добавления - 12.01.2013 в 05:21
СаннаДата: Суббота, 12.01.2013, 18:24 | Сообщение # 27
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Аламена, Anything, Нэша, Мурка, okssana, спасибо, дорогие, - я и не надеялась на такой успех... баловство накатило... blush


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеАламена, Anything, Нэша, Мурка, okssana, спасибо, дорогие, - я и не надеялась на такой успех... баловство накатило... blush

Автор - Санна
Дата добавления - 12.01.2013 в 18:24
СообщениеАламена, Anything, Нэша, Мурка, okssana, спасибо, дорогие, - я и не надеялась на такой успех... баловство накатило... blush

Автор - Санна
Дата добавления - 12.01.2013 в 18:24
СаннаДата: Суббота, 12.01.2013, 18:28 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline

Я сюда в свой шалашик буду таскать иногда свои ценности. Если вы не против... blush


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Я сюда в свой шалашик буду таскать иногда свои ценности. Если вы не против... blush

Автор - Санна
Дата добавления - 12.01.2013 в 18:28
Сообщение
Я сюда в свой шалашик буду таскать иногда свои ценности. Если вы не против... blush

Автор - Санна
Дата добавления - 12.01.2013 в 18:28
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:54 | Сообщение # 29
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Санна, С Новосельем!

И для тебя кошечку принесла! И не одну, а с братиком! - Веселый дуэт! Они не дают скучать никому и никогда!

 
СообщениеСанна, С Новосельем!

И для тебя кошечку принесла! И не одну, а с братиком! - Веселый дуэт! Они не дают скучать никому и никогда!


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.01.2013 в 13:54
СообщениеСанна, С Новосельем!

И для тебя кошечку принесла! И не одну, а с братиком! - Веселый дуэт! Они не дают скучать никому и никогда!


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.01.2013 в 13:54
СаннаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:24 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
korolevansp, Кристина, спасибо за котиков, - я их обожаю! l_daisy

Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщениеkorolevansp, Кристина, спасибо за котиков, - я их обожаю! l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 13.01.2013 в 15:24
Сообщениеkorolevansp, Кристина, спасибо за котиков, - я их обожаю! l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 13.01.2013 в 15:24
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Санны
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Санны - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz