Хижина Аламены - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Аламены - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Аламены
Хижина Аламены
НэшаДата: Вторник, 14.08.2012, 12:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина Аламены


 
Сообщение
Хижина Аламены



Автор - Нэша
Дата добавления - 14.08.2012 в 12:48
Сообщение
Хижина Аламены



Автор - Нэша
Дата добавления - 14.08.2012 в 12:48
СамираДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:24 | Сообщение # 76
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
когда что-то плохое приходит мой пес


Вот, а у меня родственники, которых нет уже.
Знаешь, думаю, что хорошо вот так делиться. Выскажешь всё, выговоришь сон, он и уйдёт безболезненно. Я обычно, когда проснусь, вслух говорю так:"Страшен сон, да милостив Бог. Куда ночь, туда и сон".


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
когда что-то плохое приходит мой пес


Вот, а у меня родственники, которых нет уже.
Знаешь, думаю, что хорошо вот так делиться. Выскажешь всё, выговоришь сон, он и уйдёт безболезненно. Я обычно, когда проснусь, вслух говорю так:"Страшен сон, да милостив Бог. Куда ночь, туда и сон".

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2012 в 00:24
Сообщение
Quote (Анаит)
когда что-то плохое приходит мой пес


Вот, а у меня родственники, которых нет уже.
Знаешь, думаю, что хорошо вот так делиться. Выскажешь всё, выговоришь сон, он и уйдёт безболезненно. Я обычно, когда проснусь, вслух говорю так:"Страшен сон, да милостив Бог. Куда ночь, туда и сон".

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2012 в 00:24
NicomacoДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:29 | Сообщение # 77
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Доброму мусульманину, насколько я знаю, достаточно сказать: "Бисмилляхи", - и спокойно спать дальше.
 
СообщениеДоброму мусульманину, насколько я знаю, достаточно сказать: "Бисмилляхи", - и спокойно спать дальше.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 10.09.2012 в 00:29
СообщениеДоброму мусульманину, насколько я знаю, достаточно сказать: "Бисмилляхи", - и спокойно спать дальше.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 10.09.2012 в 00:29
furygideДата: Понедельник, 10.09.2012, 06:48 | Сообщение # 78
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Проверенные - пример Анаит про пса (я где-то уже встречался с таким примером). Восприятие у каждого свое. И одно и то же явление у каждого может вызвать разные ассоциации. Если нет устоявшихся стереотипов - работают иные законы. Наблюдая за собой, можно заметить какие-то "совпадения" и сделать определенные выводы, которые будут подтверждены позже. Сны наши потому и сложны в понимании, что "те" законы и ассоциации более точны, менее зависят от нашего воображения, восприятия, мышления, чем наше от них.

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеПроверенные - пример Анаит про пса (я где-то уже встречался с таким примером). Восприятие у каждого свое. И одно и то же явление у каждого может вызвать разные ассоциации. Если нет устоявшихся стереотипов - работают иные законы. Наблюдая за собой, можно заметить какие-то "совпадения" и сделать определенные выводы, которые будут подтверждены позже. Сны наши потому и сложны в понимании, что "те" законы и ассоциации более точны, менее зависят от нашего воображения, восприятия, мышления, чем наше от них.

Автор - furygide
Дата добавления - 10.09.2012 в 06:48
СообщениеПроверенные - пример Анаит про пса (я где-то уже встречался с таким примером). Восприятие у каждого свое. И одно и то же явление у каждого может вызвать разные ассоциации. Если нет устоявшихся стереотипов - работают иные законы. Наблюдая за собой, можно заметить какие-то "совпадения" и сделать определенные выводы, которые будут подтверждены позже. Сны наши потому и сложны в понимании, что "те" законы и ассоциации более точны, менее зависят от нашего воображения, восприятия, мышления, чем наше от них.

Автор - furygide
Дата добавления - 10.09.2012 в 06:48
АламенаДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:36 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (furygide)
Quote (Аламена)Где ж ты мир-невидимка, пригласи ты меня. Quote (Аламена)тишина и покой Quote (Аламена)сладко уснуть. И пригрезится мне Quote (Аламена)Я счастливая здесь Вы зря стремитесь туда.


Эти стихи были написаны давно, и не про меня, не для меня, и даже не мои это мысли. Это была обыкновенная дуэлька на вот такую черненькую тему.

Я заметила одну закономерность, что вот эта самая бабушка, приснившаяся мне, снится к нехорошему. Как предупреждение какое-то. Заболеваю вечно. Вот проверю на этот раз. Пока вроде здорова.

А насчет собак, кошек- эти животные точно имеют связь с потусторонним миром.
Я уже рассказывала, многие помнят ту историю, когда меня ночью разбудила моя кошка. Ей тогда было полгодика, она давала поспать часов до 4 утра, а потом лезла гуляться. Я уже просто готова была ее с балкона скинуть. biggrin
И вот специально, чтобы она спала ночью и дала выспаться всем, мы не давали ей спать целый день. Просто толкали ее, прогоняли...она к 9 вечера уже стоя спала бедолага.
А ночью я проснулась оттого, что она тычит в лицо мне мокрым носом. Я в бешенстве посмотрела на часы, было 2 часа ночи. Это было просто немыслимо.
А утром я узнаю, что у папы обширный инфаркт, забрала скорая в реанимацию и он умирает ровно в 2 часа ночи.
Кошка меня будила.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (furygide)
Quote (Аламена)Где ж ты мир-невидимка, пригласи ты меня. Quote (Аламена)тишина и покой Quote (Аламена)сладко уснуть. И пригрезится мне Quote (Аламена)Я счастливая здесь Вы зря стремитесь туда.


Эти стихи были написаны давно, и не про меня, не для меня, и даже не мои это мысли. Это была обыкновенная дуэлька на вот такую черненькую тему.

Я заметила одну закономерность, что вот эта самая бабушка, приснившаяся мне, снится к нехорошему. Как предупреждение какое-то. Заболеваю вечно. Вот проверю на этот раз. Пока вроде здорова.

А насчет собак, кошек- эти животные точно имеют связь с потусторонним миром.
Я уже рассказывала, многие помнят ту историю, когда меня ночью разбудила моя кошка. Ей тогда было полгодика, она давала поспать часов до 4 утра, а потом лезла гуляться. Я уже просто готова была ее с балкона скинуть. biggrin
И вот специально, чтобы она спала ночью и дала выспаться всем, мы не давали ей спать целый день. Просто толкали ее, прогоняли...она к 9 вечера уже стоя спала бедолага.
А ночью я проснулась оттого, что она тычит в лицо мне мокрым носом. Я в бешенстве посмотрела на часы, было 2 часа ночи. Это было просто немыслимо.
А утром я узнаю, что у папы обширный инфаркт, забрала скорая в реанимацию и он умирает ровно в 2 часа ночи.
Кошка меня будила.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.09.2012 в 18:36
Сообщение
Quote (furygide)
Quote (Аламена)Где ж ты мир-невидимка, пригласи ты меня. Quote (Аламена)тишина и покой Quote (Аламена)сладко уснуть. И пригрезится мне Quote (Аламена)Я счастливая здесь Вы зря стремитесь туда.


Эти стихи были написаны давно, и не про меня, не для меня, и даже не мои это мысли. Это была обыкновенная дуэлька на вот такую черненькую тему.

Я заметила одну закономерность, что вот эта самая бабушка, приснившаяся мне, снится к нехорошему. Как предупреждение какое-то. Заболеваю вечно. Вот проверю на этот раз. Пока вроде здорова.

А насчет собак, кошек- эти животные точно имеют связь с потусторонним миром.
Я уже рассказывала, многие помнят ту историю, когда меня ночью разбудила моя кошка. Ей тогда было полгодика, она давала поспать часов до 4 утра, а потом лезла гуляться. Я уже просто готова была ее с балкона скинуть. biggrin
И вот специально, чтобы она спала ночью и дала выспаться всем, мы не давали ей спать целый день. Просто толкали ее, прогоняли...она к 9 вечера уже стоя спала бедолага.
А ночью я проснулась оттого, что она тычит в лицо мне мокрым носом. Я в бешенстве посмотрела на часы, было 2 часа ночи. Это было просто немыслимо.
А утром я узнаю, что у папы обширный инфаркт, забрала скорая в реанимацию и он умирает ровно в 2 часа ночи.
Кошка меня будила.

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.09.2012 в 18:36
СамираДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:53 | Сообщение # 80
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Как предупреждение какое-то.


Вот и у меня так же, всегда перед болезнями или неприятностями.

А у меня кот всегда чувствует, если кто-то болеет, не отходит. Сидит или лежит рядом. Как-то у мужа был спазм, свело мышцу на ноге. Боль дикая, а он даже крикнуть не может - зубы сцепил. А я на кухне, да ещё глухая тетеря... Так Тишка прибежал, весь встопрощенный, и снова рванул в комнату. Я за ним. Уже знаю, как спазм снимать массажем, сразу кинулась. А так бы ушами хлопала.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Как предупреждение какое-то.


Вот и у меня так же, всегда перед болезнями или неприятностями.

А у меня кот всегда чувствует, если кто-то болеет, не отходит. Сидит или лежит рядом. Как-то у мужа был спазм, свело мышцу на ноге. Боль дикая, а он даже крикнуть не может - зубы сцепил. А я на кухне, да ещё глухая тетеря... Так Тишка прибежал, весь встопрощенный, и снова рванул в комнату. Я за ним. Уже знаю, как спазм снимать массажем, сразу кинулась. А так бы ушами хлопала.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2012 в 18:53
Сообщение
Quote (Аламена)
Как предупреждение какое-то.


Вот и у меня так же, всегда перед болезнями или неприятностями.

А у меня кот всегда чувствует, если кто-то болеет, не отходит. Сидит или лежит рядом. Как-то у мужа был спазм, свело мышцу на ноге. Боль дикая, а он даже крикнуть не может - зубы сцепил. А я на кухне, да ещё глухая тетеря... Так Тишка прибежал, весь встопрощенный, и снова рванул в комнату. Я за ним. Уже знаю, как спазм снимать массажем, сразу кинулась. А так бы ушами хлопала.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.09.2012 в 18:53
АламенаДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:03 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
Так Тишка прибежал, весь встопрощенный, и снова рванул в комнату

Молодец какой твой Тишка. good


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
Так Тишка прибежал, весь встопрощенный, и снова рванул в комнату

Молодец какой твой Тишка. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.09.2012 в 22:03
Сообщение
Quote (Самира)
Так Тишка прибежал, весь встопрощенный, и снова рванул в комнату

Молодец какой твой Тишка. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 10.09.2012 в 22:03
НатаДата: Пятница, 14.09.2012, 18:50 | Сообщение # 82
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Слабонервным не читать.


я слабонервная. И такая впечатлительная.

Я читала у Зеланда, что сновидениями можно управлять. Теперь когда снится что-то плохое, я начинаю сознанием строить картинку как мне выгодно...


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Слабонервным не читать.


я слабонервная. И такая впечатлительная.

Я читала у Зеланда, что сновидениями можно управлять. Теперь когда снится что-то плохое, я начинаю сознанием строить картинку как мне выгодно...

Автор - Ната
Дата добавления - 14.09.2012 в 18:50
Сообщение
Quote (Аламена)
Слабонервным не читать.


я слабонервная. И такая впечатлительная.

Я читала у Зеланда, что сновидениями можно управлять. Теперь когда снится что-то плохое, я начинаю сознанием строить картинку как мне выгодно...

Автор - Ната
Дата добавления - 14.09.2012 в 18:50
АламенаДата: Суббота, 15.09.2012, 10:36 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Ната)
Теперь когда снится что-то плохое, я начинаю сознанием строить картинку как мне выгодно...

У меня тоже такое бывает. Но только тогда, когда я точно знаю, что я сплю, что это сон и можно в нем творить что угодно. Иногда такое творю... biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Ната)
Теперь когда снится что-то плохое, я начинаю сознанием строить картинку как мне выгодно...

У меня тоже такое бывает. Но только тогда, когда я точно знаю, что я сплю, что это сон и можно в нем творить что угодно. Иногда такое творю... biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.09.2012 в 10:36
Сообщение
Quote (Ната)
Теперь когда снится что-то плохое, я начинаю сознанием строить картинку как мне выгодно...

У меня тоже такое бывает. Но только тогда, когда я точно знаю, что я сплю, что это сон и можно в нем творить что угодно. Иногда такое творю... biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.09.2012 в 10:36
НатаДата: Суббота, 15.09.2012, 21:34 | Сообщение # 84
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Иногда такое творю...


шалишь? hihi я пока не научилась так фантазировать


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Иногда такое творю...


шалишь? hihi я пока не научилась так фантазировать

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2012 в 21:34
Сообщение
Quote (Аламена)
Иногда такое творю...


шалишь? hihi я пока не научилась так фантазировать

Автор - Ната
Дата добавления - 15.09.2012 в 21:34
НэшаДата: Среда, 02.01.2013, 18:21 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ксюшка, вот табе букетище! flowers Что хочешь с ним, то и делай, хоть хижину мети hihi
Поздравляю тебя дорогая! Убеждена, что в этом году, да да именно в 13-ом, нам несказанно повезёт, назло всему biggrin
Так что готовься, помнишь как в песне:
"счастье вдруг (пум пум пум) постучится в двери" а ты стоишь такая вся, не готовая.
Чёлку накрутила, губки подкрасила, реснички подмазала и стоишь всем этим кокетливо поигрываешь, ждёшь. biggrin
 
СообщениеКсюшка, вот табе букетище! flowers Что хочешь с ним, то и делай, хоть хижину мети hihi
Поздравляю тебя дорогая! Убеждена, что в этом году, да да именно в 13-ом, нам несказанно повезёт, назло всему biggrin
Так что готовься, помнишь как в песне:
"счастье вдруг (пум пум пум) постучится в двери" а ты стоишь такая вся, не готовая.
Чёлку накрутила, губки подкрасила, реснички подмазала и стоишь всем этим кокетливо поигрываешь, ждёшь. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.01.2013 в 18:21
СообщениеКсюшка, вот табе букетище! flowers Что хочешь с ним, то и делай, хоть хижину мети hihi
Поздравляю тебя дорогая! Убеждена, что в этом году, да да именно в 13-ом, нам несказанно повезёт, назло всему biggrin
Так что готовься, помнишь как в песне:
"счастье вдруг (пум пум пум) постучится в двери" а ты стоишь такая вся, не готовая.
Чёлку накрутила, губки подкрасила, реснички подмазала и стоишь всем этим кокетливо поигрываешь, ждёшь. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.01.2013 в 18:21
АламенаДата: Среда, 02.01.2013, 18:52 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
а ты стоишь такая вся, не готовая.


Да я к счастью всегда готовая, лишь бы мимо не проходило. biggrin

Спасибо, дорогая, что зашла, очень рада. Букет рядом с елочкой поставила.

flowers


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
а ты стоишь такая вся, не готовая.


Да я к счастью всегда готовая, лишь бы мимо не проходило. biggrin

Спасибо, дорогая, что зашла, очень рада. Букет рядом с елочкой поставила.

flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.01.2013 в 18:52
Сообщение
Цитата (Нэша)
а ты стоишь такая вся, не готовая.


Да я к счастью всегда готовая, лишь бы мимо не проходило. biggrin

Спасибо, дорогая, что зашла, очень рада. Букет рядом с елочкой поставила.

flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 02.01.2013 в 18:52
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:24 | Сообщение # 87
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Аламена, Оксана, С Рождеством Вас!

 
СообщениеАламена, Оксана, С Рождеством Вас!


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 06.01.2013 в 20:24
СообщениеАламена, Оксана, С Рождеством Вас!


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 06.01.2013 в 20:24
НэшаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:56 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ксюша! Пора бы уже подвявшие цветы из под ёлочки то и выбросить. На, я тут тебе новых принесла, свежих,

С праздником! Света, добра и радости!
 
СообщениеКсюша! Пора бы уже подвявшие цветы из под ёлочки то и выбросить. На, я тут тебе новых принесла, свежих,

С праздником! Света, добра и радости!

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.01.2013 в 00:56
СообщениеКсюша! Пора бы уже подвявшие цветы из под ёлочки то и выбросить. На, я тут тебе новых принесла, свежих,

С праздником! Света, добра и радости!

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.01.2013 в 00:56
АламенаДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:40 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
korolevansp, Нэша, спасибо вам , дорогие. l_daisy

Жаль, нет времени обойти все Хижины и странички, как всегда, мне выпадает работать на праздники.
Но я вас всех поздравляю с Рождеством!!!!



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщениеkorolevansp, Нэша, спасибо вам , дорогие. l_daisy

Жаль, нет времени обойти все Хижины и странички, как всегда, мне выпадает работать на праздники.
Но я вас всех поздравляю с Рождеством!!!!


Автор - Аламена
Дата добавления - 07.01.2013 в 12:40
Сообщениеkorolevansp, Нэша, спасибо вам , дорогие. l_daisy

Жаль, нет времени обойти все Хижины и странички, как всегда, мне выпадает работать на праздники.
Но я вас всех поздравляю с Рождеством!!!!


Автор - Аламена
Дата добавления - 07.01.2013 в 12:40
СаннаДата: Суббота, 12.01.2013, 23:33 | Сообщение # 90
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Аламена, Ксюша, прости за запоздалый визит, blush замоталася со своим шалашом biggrin



Пусть в твоей хижине всегда будет тепло, светло и уютно! l_daisy


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеАламена, Ксюша, прости за запоздалый визит, blush замоталася со своим шалашом biggrin



Пусть в твоей хижине всегда будет тепло, светло и уютно! l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 12.01.2013 в 23:33
СообщениеАламена, Ксюша, прости за запоздалый визит, blush замоталася со своим шалашом biggrin



Пусть в твоей хижине всегда будет тепло, светло и уютно! l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 12.01.2013 в 23:33
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Аламены
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Аламены - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz