Привет, друзья. - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Привет, друзья. - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Привет, друзья.
Привет, друзья.
ZnfufyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:32 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Как относимся к темам в стиле реализма? Жесткого реализма с рейтингом 18+++.
И моя любимая тема поруганного детства.
Если нет, тогда и выкладывать не буду.
 
СообщениеКак относимся к темам в стиле реализма? Жесткого реализма с рейтингом 18+++.
И моя любимая тема поруганного детства.
Если нет, тогда и выкладывать не буду.

Автор - Znfufy
Дата добавления - 16.02.2014 в 12:32
СообщениеКак относимся к темам в стиле реализма? Жесткого реализма с рейтингом 18+++.
И моя любимая тема поруганного детства.
Если нет, тогда и выкладывать не буду.

Автор - Znfufy
Дата добавления - 16.02.2014 в 12:32
Одина1301Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:52 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Можно, наверное. Здесь много молчаливых читателей. Я могу читать небольшие только куски. Тема для меня очень тяжёлая. И подробности ради пережёвывания подробностей скорее всего оттолкнут, если за ними не будет здоровой идеи, что собственно нужно делать. А просто так вопить, что всё плохо и отвратительно не по мне. Да, я знаю жизнь тяжёлая, особенно если ты ребенок и защищать тебя некому.

Сообщение отредактировал Одина1301 - Воскресенье, 16.02.2014, 12:54
 
СообщениеМожно, наверное. Здесь много молчаливых читателей. Я могу читать небольшие только куски. Тема для меня очень тяжёлая. И подробности ради пережёвывания подробностей скорее всего оттолкнут, если за ними не будет здоровой идеи, что собственно нужно делать. А просто так вопить, что всё плохо и отвратительно не по мне. Да, я знаю жизнь тяжёлая, особенно если ты ребенок и защищать тебя некому.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.02.2014 в 12:52
СообщениеМожно, наверное. Здесь много молчаливых читателей. Я могу читать небольшие только куски. Тема для меня очень тяжёлая. И подробности ради пережёвывания подробностей скорее всего оттолкнут, если за ними не будет здоровой идеи, что собственно нужно делать. А просто так вопить, что всё плохо и отвратительно не по мне. Да, я знаю жизнь тяжёлая, особенно если ты ребенок и защищать тебя некому.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.02.2014 в 12:52
СамираДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:59 | Сообщение # 3
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Одина1301, good присоединяюсь к комментарию, как говорится, ППКС (подпишусь под каждым словом). smile
Znfufy, Вам решать.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОдина1301, good присоединяюсь к комментарию, как говорится, ППКС (подпишусь под каждым словом). smile
Znfufy, Вам решать.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.02.2014 в 12:59
СообщениеОдина1301, good присоединяюсь к комментарию, как говорится, ППКС (подпишусь под каждым словом). smile
Znfufy, Вам решать.

Автор - Самира
Дата добавления - 16.02.2014 в 12:59
ZnfufyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:12 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Таня, я понимаю. На другом ресурсе, как ты выражаешься я "вопила". Читали с валерьянкой, но потом одна читательница подала заявку на усыновление мальчишки из детдома. После этого я считаю, что уже выполнила свой долг на этой земле.
Ну, нет, так нет.
В таком случае мне остается только попросить прощения у всех, кого я вольно, или невольно обидела.
 
СообщениеТаня, я понимаю. На другом ресурсе, как ты выражаешься я "вопила". Читали с валерьянкой, но потом одна читательница подала заявку на усыновление мальчишки из детдома. После этого я считаю, что уже выполнила свой долг на этой земле.
Ну, нет, так нет.
В таком случае мне остается только попросить прощения у всех, кого я вольно, или невольно обидела.

Автор - Znfufy
Дата добавления - 16.02.2014 в 13:12
СообщениеТаня, я понимаю. На другом ресурсе, как ты выражаешься я "вопила". Читали с валерьянкой, но потом одна читательница подала заявку на усыновление мальчишки из детдома. После этого я считаю, что уже выполнила свой долг на этой земле.
Ну, нет, так нет.
В таком случае мне остается только попросить прощения у всех, кого я вольно, или невольно обидела.

Автор - Znfufy
Дата добавления - 16.02.2014 в 13:12
Одина1301Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:50 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Нина, женщина очень тонкая и сложная натура. Оттого мужчины нас берегут. Нас сломать очень легко и физически и морально. Хрупкое не подлежит восстановлению, поэтому наверное не надо всё знать всем. От чтения с валерьянкой ничего хорошего нет. Добро не принуждают делать. Оно если необходимо душе, его и так сделают. А представь у этой читательницы начнутся проблемы с усыновленным ребенком. Чужие дети это очень сложно. Она не будет его насиловать, но сломает жизнь только так. Не в обиду будь сказано той женщине, пусть ей достанет сил.
 
СообщениеНина, женщина очень тонкая и сложная натура. Оттого мужчины нас берегут. Нас сломать очень легко и физически и морально. Хрупкое не подлежит восстановлению, поэтому наверное не надо всё знать всем. От чтения с валерьянкой ничего хорошего нет. Добро не принуждают делать. Оно если необходимо душе, его и так сделают. А представь у этой читательницы начнутся проблемы с усыновленным ребенком. Чужие дети это очень сложно. Она не будет его насиловать, но сломает жизнь только так. Не в обиду будь сказано той женщине, пусть ей достанет сил.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.02.2014 в 13:50
СообщениеНина, женщина очень тонкая и сложная натура. Оттого мужчины нас берегут. Нас сломать очень легко и физически и морально. Хрупкое не подлежит восстановлению, поэтому наверное не надо всё знать всем. От чтения с валерьянкой ничего хорошего нет. Добро не принуждают делать. Оно если необходимо душе, его и так сделают. А представь у этой читательницы начнутся проблемы с усыновленным ребенком. Чужие дети это очень сложно. Она не будет его насиловать, но сломает жизнь только так. Не в обиду будь сказано той женщине, пусть ей достанет сил.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.02.2014 в 13:50
ZnfufyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:03 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Не, Таня, тута я с тобой не согласна. Женщина гораздо сильнее мужчины. И физически, и морально. Не зря гитлеровцы ставили свои опыты именно на женщинах. У нас запас организма больше.
Но спорить я не буду. Каждый живет так, как он себя видит.
 
СообщениеНе, Таня, тута я с тобой не согласна. Женщина гораздо сильнее мужчины. И физически, и морально. Не зря гитлеровцы ставили свои опыты именно на женщинах. У нас запас организма больше.
Но спорить я не буду. Каждый живет так, как он себя видит.

Автор - Znfufy
Дата добавления - 16.02.2014 в 14:03
СообщениеНе, Таня, тута я с тобой не согласна. Женщина гораздо сильнее мужчины. И физически, и морально. Не зря гитлеровцы ставили свои опыты именно на женщинах. У нас запас организма больше.
Но спорить я не буду. Каждый живет так, как он себя видит.

Автор - Znfufy
Дата добавления - 16.02.2014 в 14:03
СамираДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:23 | Сообщение # 7
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Znfufy ()
Читали с валерьянкой, но потом одна читательница подала заявку на усыновление мальчишки из детдома.

Мне кажется, что это порыв, а порывы, чаще всего, ни к чему хорошему не приводят. Нельзя такое решение принимать под действием рассказа или газетной статьи.
А диспут о силе и слабости женщин у нас вот только недавно "отгремел" на Острове. И к единому мнению не пришли, именно потому, что...
Цитата Znfufy ()
Каждый живет так, как он себя видит.

smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Znfufy ()
Читали с валерьянкой, но потом одна читательница подала заявку на усыновление мальчишки из детдома.

Мне кажется, что это порыв, а порывы, чаще всего, ни к чему хорошему не приводят. Нельзя такое решение принимать под действием рассказа или газетной статьи.
А диспут о силе и слабости женщин у нас вот только недавно "отгремел" на Острове. И к единому мнению не пришли, именно потому, что...
Цитата Znfufy ()
Каждый живет так, как он себя видит.

smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.02.2014 в 18:23
Сообщение
Цитата Znfufy ()
Читали с валерьянкой, но потом одна читательница подала заявку на усыновление мальчишки из детдома.

Мне кажется, что это порыв, а порывы, чаще всего, ни к чему хорошему не приводят. Нельзя такое решение принимать под действием рассказа или газетной статьи.
А диспут о силе и слабости женщин у нас вот только недавно "отгремел" на Острове. И к единому мнению не пришли, именно потому, что...
Цитата Znfufy ()
Каждый живет так, как он себя видит.

smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.02.2014 в 18:23
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Привет, друзья.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Привет, друзья. - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz