как научиться писать профессионально - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | как научиться писать профессионально - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » как научиться писать профессионально
как научиться писать профессионально
Eleonora22Дата: Среда, 13.03.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





сем привет!
Пишу тем, кто ставит перед собой глобальные цели и хочет научиться писать профессионально:)
Хочу спросить совета у непризнаных пока гениев.
Ищу сайты, где учат писать профессионально, раскрывая доступные простым смертным секреты писательства. Знаю, что есть такие сайты, где профессионалы дают советы начинающим и даже предлагают принять участие в конкурсах.
Со своей стороны - я тоже готова делиться информацией, сейчас, например, участвую в конкурсе фанфиков писательницы Лики Лонго. Но советов о том, как писать, там маловато, я бы еще что-нибудь почитала. Только не занудное, мне у Лонго понравилось, что советы легко читаются, и даже с юмором написано. Ищу что-нибудь в этом роде.
 
Сообщениесем привет!
Пишу тем, кто ставит перед собой глобальные цели и хочет научиться писать профессионально:)
Хочу спросить совета у непризнаных пока гениев.
Ищу сайты, где учат писать профессионально, раскрывая доступные простым смертным секреты писательства. Знаю, что есть такие сайты, где профессионалы дают советы начинающим и даже предлагают принять участие в конкурсах.
Со своей стороны - я тоже готова делиться информацией, сейчас, например, участвую в конкурсе фанфиков писательницы Лики Лонго. Но советов о том, как писать, там маловато, я бы еще что-нибудь почитала. Только не занудное, мне у Лонго понравилось, что советы легко читаются, и даже с юмором написано. Ищу что-нибудь в этом роде.

Автор - Eleonora22
Дата добавления - 13.03.2013 в 16:17
Сообщениесем привет!
Пишу тем, кто ставит перед собой глобальные цели и хочет научиться писать профессионально:)
Хочу спросить совета у непризнаных пока гениев.
Ищу сайты, где учат писать профессионально, раскрывая доступные простым смертным секреты писательства. Знаю, что есть такие сайты, где профессионалы дают советы начинающим и даже предлагают принять участие в конкурсах.
Со своей стороны - я тоже готова делиться информацией, сейчас, например, участвую в конкурсе фанфиков писательницы Лики Лонго. Но советов о том, как писать, там маловато, я бы еще что-нибудь почитала. Только не занудное, мне у Лонго понравилось, что советы легко читаются, и даже с юмором написано. Ищу что-нибудь в этом роде.

Автор - Eleonora22
Дата добавления - 13.03.2013 в 16:17
IncognitoДата: Вторник, 23.04.2013, 15:09 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Eleonora22,
Лучше читайте соответствующую литературу, посвященную этим вопросам, к примеру Нору Галь "Слово живое и мертвое", или "Как стать писателем" Никитина (хотя, подозреваю, вторая книга, возможно, вызовет протесты и высказывания "фе". Но лично я почерпнула из нее много полезного). Фрейя почитайте "Как написать гениальный роман".
Я уже молчу про кучу статей, которыми пестрят просторы интернета.


Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 23.04.2013, 15:18
 
СообщениеEleonora22,
Лучше читайте соответствующую литературу, посвященную этим вопросам, к примеру Нору Галь "Слово живое и мертвое", или "Как стать писателем" Никитина (хотя, подозреваю, вторая книга, возможно, вызовет протесты и высказывания "фе". Но лично я почерпнула из нее много полезного). Фрейя почитайте "Как написать гениальный роман".
Я уже молчу про кучу статей, которыми пестрят просторы интернета.

Автор - Incognito
Дата добавления - 23.04.2013 в 15:09
СообщениеEleonora22,
Лучше читайте соответствующую литературу, посвященную этим вопросам, к примеру Нору Галь "Слово живое и мертвое", или "Как стать писателем" Никитина (хотя, подозреваю, вторая книга, возможно, вызовет протесты и высказывания "фе". Но лично я почерпнула из нее много полезного). Фрейя почитайте "Как написать гениальный роман".
Я уже молчу про кучу статей, которыми пестрят просторы интернета.

Автор - Incognito
Дата добавления - 23.04.2013 в 15:09
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » как научиться писать профессионально
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | как научиться писать профессионально - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz