Потерянный во снах - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Потерянный во снах - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Потерянный во снах (рабочее название)
Потерянный во снах
ОтшельникДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:16 | Сообщение # 76
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (dididada)
Анаит, спасибо))

А шо я говорил? Я вижу нестыковки, несуразности, а вот всё остальное sad А Света в теме smile
Да, насчет клуба. Уже в конце дня дошло , что имелось в виду. После фразы
Quote (dididada)
Неа, в селе никаких фейс -контролей нету))
Вы имели в виду клуб, как здание при сельсовете для собраний и проведения культурных мероприятий. А ведь для многих (получается и для меня) это понятие почти утрачено. И слово клуб ассоциируется с понятием - сообщества по интересам. sad


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Quote (dididada)
Анаит, спасибо))

А шо я говорил? Я вижу нестыковки, несуразности, а вот всё остальное sad А Света в теме smile
Да, насчет клуба. Уже в конце дня дошло , что имелось в виду. После фразы
Quote (dididada)
Неа, в селе никаких фейс -контролей нету))
Вы имели в виду клуб, как здание при сельсовете для собраний и проведения культурных мероприятий. А ведь для многих (получается и для меня) это понятие почти утрачено. И слово клуб ассоциируется с понятием - сообщества по интересам. sad

Автор - Отшельник
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:16
Сообщение
Quote (dididada)
Анаит, спасибо))

А шо я говорил? Я вижу нестыковки, несуразности, а вот всё остальное sad А Света в теме smile
Да, насчет клуба. Уже в конце дня дошло , что имелось в виду. После фразы
Quote (dididada)
Неа, в селе никаких фейс -контролей нету))
Вы имели в виду клуб, как здание при сельсовете для собраний и проведения культурных мероприятий. А ведь для многих (получается и для меня) это понятие почти утрачено. И слово клуб ассоциируется с понятием - сообщества по интересам. sad

Автор - Отшельник
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:16
АнаитДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:21 | Сообщение # 77
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
dididada, чет печалька... Надеюсь, не совсем удалить... Хотя я вот тоже по себе знаю, лучше раньше остановиться и переписать, чем потом жалеть. Идея-то хорошая, в самом деле. Да и пишешь хорошо, интересно. Мне интересно чем все закончится. В любом случае читать буду))) Кстати, я стараюсь брать пример с тех, кем сама зачитываюсь/-лась/. Порой вот читаю Достоевского, начинаю у него стилистику править и понимаю - пытаюсь его под себя переделать, а он не переделывается ohoho


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеdididada, чет печалька... Надеюсь, не совсем удалить... Хотя я вот тоже по себе знаю, лучше раньше остановиться и переписать, чем потом жалеть. Идея-то хорошая, в самом деле. Да и пишешь хорошо, интересно. Мне интересно чем все закончится. В любом случае читать буду))) Кстати, я стараюсь брать пример с тех, кем сама зачитываюсь/-лась/. Порой вот читаю Достоевского, начинаю у него стилистику править и понимаю - пытаюсь его под себя переделать, а он не переделывается ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:21
Сообщениеdididada, чет печалька... Надеюсь, не совсем удалить... Хотя я вот тоже по себе знаю, лучше раньше остановиться и переписать, чем потом жалеть. Идея-то хорошая, в самом деле. Да и пишешь хорошо, интересно. Мне интересно чем все закончится. В любом случае читать буду))) Кстати, я стараюсь брать пример с тех, кем сама зачитываюсь/-лась/. Порой вот читаю Достоевского, начинаю у него стилистику править и понимаю - пытаюсь его под себя переделать, а он не переделывается ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:21
dididadaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:27 | Сообщение # 78
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Анаит, Отшельник, спасибо)
 
СообщениеАнаит, Отшельник, спасибо)

Автор - dididada
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:27
СообщениеАнаит, Отшельник, спасибо)

Автор - dididada
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:27
ОтшельникДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:36 | Сообщение # 79
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (dididada)
Из кучи выводов, оглашать которые не буду, я пришла к решению, что удаляю на фиг

Ну и что мы задумали? Давай без этих стопов. Нет, параллельно можно систематизировать и переписывать, но что будем переписывать , когда дойдём до уже прочитанного? опять новые мысли, новые замечания...... Маргаретт Митчел возможно именно по этому свой единственный роман писала десять лет biggrin


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Quote (dididada)
Из кучи выводов, оглашать которые не буду, я пришла к решению, что удаляю на фиг

Ну и что мы задумали? Давай без этих стопов. Нет, параллельно можно систематизировать и переписывать, но что будем переписывать , когда дойдём до уже прочитанного? опять новые мысли, новые замечания...... Маргаретт Митчел возможно именно по этому свой единственный роман писала десять лет biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:36
Сообщение
Quote (dididada)
Из кучи выводов, оглашать которые не буду, я пришла к решению, что удаляю на фиг

Ну и что мы задумали? Давай без этих стопов. Нет, параллельно можно систематизировать и переписывать, но что будем переписывать , когда дойдём до уже прочитанного? опять новые мысли, новые замечания...... Маргаретт Митчел возможно именно по этому свой единственный роман писала десять лет biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:36
dididadaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:38 | Сообщение # 80
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Отшельник, что поделать, когда заходишь в тупик, приходится начинать заново)
 
СообщениеОтшельник, что поделать, когда заходишь в тупик, приходится начинать заново)

Автор - dididada
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:38
СообщениеОтшельник, что поделать, когда заходишь в тупик, приходится начинать заново)

Автор - dididada
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:38
ОтшельникДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:51 | Сообщение # 81
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение

Автор - Отшельник
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:51
Сообщение

Автор - Отшельник
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:51
dididadaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:54 | Сообщение # 82
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Отшельник, вы ток не уходите)) Я быстро с мыслями соберусь и накалякаю)) Через денек, будет новая глава)
 
СообщениеОтшельник, вы ток не уходите)) Я быстро с мыслями соберусь и накалякаю)) Через денек, будет новая глава)

Автор - dididada
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:54
СообщениеОтшельник, вы ток не уходите)) Я быстро с мыслями соберусь и накалякаю)) Через денек, будет новая глава)

Автор - dididada
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:54
VibekaДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:46 | Сообщение # 83
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
dididada, вы там что-то удалять собрались? Я только что прочитала пролог и первую главу - мне все нравится. Я буду обязательно читать дальше. И лично мое ИМХО: двое героев - это гораздо интереснее, чем один. И с описаниями окружающего мира, и внешности у вас проблем нет. Создается четкая картинка. Так что, думаю, удалять все-таки не стоит biggrin

 
Сообщениеdididada, вы там что-то удалять собрались? Я только что прочитала пролог и первую главу - мне все нравится. Я буду обязательно читать дальше. И лично мое ИМХО: двое героев - это гораздо интереснее, чем один. И с описаниями окружающего мира, и внешности у вас проблем нет. Создается четкая картинка. Так что, думаю, удалять все-таки не стоит biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 30.07.2012 в 21:46
Сообщениеdididada, вы там что-то удалять собрались? Я только что прочитала пролог и первую главу - мне все нравится. Я буду обязательно читать дальше. И лично мое ИМХО: двое героев - это гораздо интереснее, чем один. И с описаниями окружающего мира, и внешности у вас проблем нет. Создается четкая картинка. Так что, думаю, удалять все-таки не стоит biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 30.07.2012 в 21:46
МуркаДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:47 | Сообщение # 84
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
dididada, я тоже пока на первой главе ( мы с Vibekой шагаем вместе biggrin ), но мне ваше повествование по душе.
Где-то я слышала, что вы собираетесь удалить Егора. Я считаю, не стоит. Мне он, как герой, нравиться и подан достаточно хорошо)
Пока что на сегодня все, завтра продолжу чтение. smile


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
Сообщениеdididada, я тоже пока на первой главе ( мы с Vibekой шагаем вместе biggrin ), но мне ваше повествование по душе.
Где-то я слышала, что вы собираетесь удалить Егора. Я считаю, не стоит. Мне он, как герой, нравиться и подан достаточно хорошо)
Пока что на сегодня все, завтра продолжу чтение. smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 30.07.2012 в 23:47
Сообщениеdididada, я тоже пока на первой главе ( мы с Vibekой шагаем вместе biggrin ), но мне ваше повествование по душе.
Где-то я слышала, что вы собираетесь удалить Егора. Я считаю, не стоит. Мне он, как герой, нравиться и подан достаточно хорошо)
Пока что на сегодня все, завтра продолжу чтение. smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 30.07.2012 в 23:47
dididadaДата: Вторник, 31.07.2012, 11:26 | Сообщение # 85
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Vibeka, Мурка, спасибо, добрые человечки))) Но после восьмой главы у меня тупик)) 80% людей заявили, что их бесит Егор. А что хуже всего - он меня больше всех бесит)) Буду рада, если почитаете))
 
СообщениеVibeka, Мурка, спасибо, добрые человечки))) Но после восьмой главы у меня тупик)) 80% людей заявили, что их бесит Егор. А что хуже всего - он меня больше всех бесит)) Буду рада, если почитаете))

Автор - dididada
Дата добавления - 31.07.2012 в 11:26
СообщениеVibeka, Мурка, спасибо, добрые человечки))) Но после восьмой главы у меня тупик)) 80% людей заявили, что их бесит Егор. А что хуже всего - он меня больше всех бесит)) Буду рада, если почитаете))

Автор - dididada
Дата добавления - 31.07.2012 в 11:26
dididadaДата: Вторник, 31.07.2012, 11:27 | Сообщение # 86
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Попробую второй вариант, а вдруг лучше получится))) biggrin тока придется Ара видоизменить))
 
СообщениеПопробую второй вариант, а вдруг лучше получится))) biggrin тока придется Ара видоизменить))

Автор - dididada
Дата добавления - 31.07.2012 в 11:27
СообщениеПопробую второй вариант, а вдруг лучше получится))) biggrin тока придется Ара видоизменить))

Автор - dididada
Дата добавления - 31.07.2012 в 11:27
АнаитДата: Вторник, 31.07.2012, 11:31 | Сообщение # 87
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
dididada, могу сказать - чем бесит. Он слишком правильный и амебный. Все время жалуется, бестолковый какой-то... А так не бывает в жизни.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеdididada, могу сказать - чем бесит. Он слишком правильный и амебный. Все время жалуется, бестолковый какой-то... А так не бывает в жизни.

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.07.2012 в 11:31
Сообщениеdididada, могу сказать - чем бесит. Он слишком правильный и амебный. Все время жалуется, бестолковый какой-то... А так не бывает в жизни.

Автор - Анаит
Дата добавления - 31.07.2012 в 11:31
dididadaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:14 | Сообщение # 88
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Анаит, ахахах ну почему амебный?)) просто меланхоличный пипл)) Я тут хотела завернуть закрутить мол он покрутеет морально изменится... но Ара все равно затмить не получится))
 
СообщениеАнаит, ахахах ну почему амебный?)) просто меланхоличный пипл)) Я тут хотела завернуть закрутить мол он покрутеет морально изменится... но Ара все равно затмить не получится))

Автор - dididada
Дата добавления - 31.07.2012 в 12:14
СообщениеАнаит, ахахах ну почему амебный?)) просто меланхоличный пипл)) Я тут хотела завернуть закрутить мол он покрутеет морально изменится... но Ара все равно затмить не получится))

Автор - dididada
Дата добавления - 31.07.2012 в 12:14
ОтшельникДата: Вторник, 31.07.2012, 12:39 | Сообщение # 89
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (dididada)
80% людей заявили, что их бесит Егор. А что хуже всего - он меня больше всех бесит)

вполне возможно, потому-что он наш современник по ходу. А современные люди в основной массе, пожалуй более активные, но и представленный типаж неодинок хочу сказать. Вот если в результате симбиоза сознаний Ара и Егора мы получим активного Егора и и благородного Ара ( у автора думаю есть идеи), то отношение к ним изменится. Собственно в этом и есть задача автора. Показать развитие и изменение героев. Ведь слабый Егор не дал уже сильному ару убить.
Quote (Анаит)
Он слишком правильный и амебный. Все время жалуется, бестолковый какой-то
.
Ну здесь вопрос спорный. Представте себя в его ситуации. Один в чужом теле, в непонятном месте.... Или просто выйдите из поезда ночью в незнакомом городе. без денег, приличной одежды, без документов..... И если не местная босота, то менты расскажут Вам о Вас всё и с садистским спокойствием... Вам не захотелось пожалиться? biggrin


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Quote (dididada)
80% людей заявили, что их бесит Егор. А что хуже всего - он меня больше всех бесит)

вполне возможно, потому-что он наш современник по ходу. А современные люди в основной массе, пожалуй более активные, но и представленный типаж неодинок хочу сказать. Вот если в результате симбиоза сознаний Ара и Егора мы получим активного Егора и и благородного Ара ( у автора думаю есть идеи), то отношение к ним изменится. Собственно в этом и есть задача автора. Показать развитие и изменение героев. Ведь слабый Егор не дал уже сильному ару убить.
Quote (Анаит)
Он слишком правильный и амебный. Все время жалуется, бестолковый какой-то
.
Ну здесь вопрос спорный. Представте себя в его ситуации. Один в чужом теле, в непонятном месте.... Или просто выйдите из поезда ночью в незнакомом городе. без денег, приличной одежды, без документов..... И если не местная босота, то менты расскажут Вам о Вас всё и с садистским спокойствием... Вам не захотелось пожалиться? biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 31.07.2012 в 12:39
Сообщение
Quote (dididada)
80% людей заявили, что их бесит Егор. А что хуже всего - он меня больше всех бесит)

вполне возможно, потому-что он наш современник по ходу. А современные люди в основной массе, пожалуй более активные, но и представленный типаж неодинок хочу сказать. Вот если в результате симбиоза сознаний Ара и Егора мы получим активного Егора и и благородного Ара ( у автора думаю есть идеи), то отношение к ним изменится. Собственно в этом и есть задача автора. Показать развитие и изменение героев. Ведь слабый Егор не дал уже сильному ару убить.
Quote (Анаит)
Он слишком правильный и амебный. Все время жалуется, бестолковый какой-то
.
Ну здесь вопрос спорный. Представте себя в его ситуации. Один в чужом теле, в непонятном месте.... Или просто выйдите из поезда ночью в незнакомом городе. без денег, приличной одежды, без документов..... И если не местная босота, то менты расскажут Вам о Вас всё и с садистским спокойствием... Вам не захотелось пожалиться? biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 31.07.2012 в 12:39
dididadaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:42 | Сообщение # 90
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Отшельник, как приятно, когда видят так тонко)) все в точку)) Вот и устрою им симбиоз блин))) Ладно, к вечеру выложу дополненный пролог.
 
СообщениеОтшельник, как приятно, когда видят так тонко)) все в точку)) Вот и устрою им симбиоз блин))) Ладно, к вечеру выложу дополненный пролог.

Автор - dididada
Дата добавления - 31.07.2012 в 12:42
СообщениеОтшельник, как приятно, когда видят так тонко)) все в точку)) Вот и устрою им симбиоз блин))) Ладно, к вечеру выложу дополненный пролог.

Автор - dididada
Дата добавления - 31.07.2012 в 12:42
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Потерянный во снах (рабочее название)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Потерянный во снах - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz