О женщинах нашего времени - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | О женщинах нашего времени - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » О женщинах нашего времени (32 истории за 32 дня)
О женщинах нашего времени
АнаитДата: Вторник, 21.02.2012, 16:45 | Сообщение # 46
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
LindaM, у меня иная цель - научиться говорить коротко и емко. Про мужчин уже думала, но пока надо это упражнение закончить.
korolevansp,
Quote (korolevansp)
(и из них 4 "с приветом"
в точку! ohoho



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеLindaM, у меня иная цель - научиться говорить коротко и емко. Про мужчин уже думала, но пока надо это упражнение закончить.
korolevansp,
Quote (korolevansp)
(и из них 4 "с приветом"
в точку! ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.02.2012 в 16:45
СообщениеLindaM, у меня иная цель - научиться говорить коротко и емко. Про мужчин уже думала, но пока надо это упражнение закончить.
korolevansp,
Quote (korolevansp)
(и из них 4 "с приветом"
в точку! ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.02.2012 в 16:45
LindaMДата: Вторник, 21.02.2012, 17:10 | Сообщение # 47
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Анаит)
у меня иная цель - научиться говорить коротко и емко.

так тут слишком коротко... хотелось бы хоть чуть по объемнее.
 
Сообщение
Quote (Анаит)
у меня иная цель - научиться говорить коротко и емко.

так тут слишком коротко... хотелось бы хоть чуть по объемнее.

Автор - LindaM
Дата добавления - 21.02.2012 в 17:10
Сообщение
Quote (Анаит)
у меня иная цель - научиться говорить коротко и емко.

так тут слишком коротко... хотелось бы хоть чуть по объемнее.

Автор - LindaM
Дата добавления - 21.02.2012 в 17:10
ФеликсДата: Вторник, 21.02.2012, 17:26 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
korolevansp,
Quote (korolevansp)
Я бы мужиков на 32 категории даже поделить не смогла...
Кристина, а где у Светы написано, что женщины по категориям? hihi Вроде там ясно сказано - 32 истории за 32 дня. И чего это Вы так мужчин не любите... biggrin
 
Сообщениеkorolevansp,
Quote (korolevansp)
Я бы мужиков на 32 категории даже поделить не смогла...
Кристина, а где у Светы написано, что женщины по категориям? hihi Вроде там ясно сказано - 32 истории за 32 дня. И чего это Вы так мужчин не любите... biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.02.2012 в 17:26
Сообщениеkorolevansp,
Quote (korolevansp)
Я бы мужиков на 32 категории даже поделить не смогла...
Кристина, а где у Светы написано, что женщины по категориям? hihi Вроде там ясно сказано - 32 истории за 32 дня. И чего это Вы так мужчин не любите... biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.02.2012 в 17:26
АнаитДата: Вторник, 21.02.2012, 18:09 | Сообщение # 49
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Anything)
И чего это Вы так мужчин не любите...

она еще не научилась их правильно готовить)))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Anything)
И чего это Вы так мужчин не любите...

она еще не научилась их правильно готовить)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.02.2012 в 18:09
Сообщение
Quote (Anything)
И чего это Вы так мужчин не любите...

она еще не научилась их правильно готовить)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.02.2012 в 18:09
АнаитДата: Вторник, 21.02.2012, 19:27 | Сообщение # 50
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну что, время подгоняет, продолжаем разговор!

18.Ира.
Ира – идеальная женщина от маленьких ступней до кончиков медных волос. И была такой еще в пятом классе, а возможно родилась с этим. Каждый раз, как мы встречаемся, чувствую уколы ревности и, что таить, зависти. Кому-то судьба готова улыбаться всегда. И вдруг, как случайный выстрел:
- Я с мужем развелась.
- Как?
- А… - массивный золотой браслет сменил руку. – Это скучно, мы слишком разные. Ненавижу пиво и мотоциклы. А еще носки. И голых людей на моей кухне. И собак.
- Ты ведь любишь Бонго.
Она качает головой и всхлипывает.
- Этот гад меня бросил…
Кто бы мог подумать, что я буду весь вечер успокаивать ее, гладить по голове и думать, как глупо было верить в красивые фантики.

19.Галя.
- Цыган заказывали?
В мой тесный коридорчик вваливаются, как лавина, дети, корзинки, сумки, собаки и один ручной грызун во главе с Галей. Вот что такое «забежать на чаек». Впрочем, я привыкла – еще с тех времен, когда работала на эту женщину. Дети быстро перемещаются в спальню и мы вполне сносно устраиваемся на кухне.
- Как дела? Как работа? Мелкой завтра уши колоть едем. Ой, как у тебя фиалки цветут! – Галя всегда тараторит без умолку, совершенно не беспокоясь о собеседнике. Как и ее дети. Но с ней легко – можно говорить о чем угодно и в любом тоне, не задумываться об условностях общения и обидах. Но гораздо большую радость приносит тишина после «цыганских набегов».



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу что, время подгоняет, продолжаем разговор!

18.Ира.
Ира – идеальная женщина от маленьких ступней до кончиков медных волос. И была такой еще в пятом классе, а возможно родилась с этим. Каждый раз, как мы встречаемся, чувствую уколы ревности и, что таить, зависти. Кому-то судьба готова улыбаться всегда. И вдруг, как случайный выстрел:
- Я с мужем развелась.
- Как?
- А… - массивный золотой браслет сменил руку. – Это скучно, мы слишком разные. Ненавижу пиво и мотоциклы. А еще носки. И голых людей на моей кухне. И собак.
- Ты ведь любишь Бонго.
Она качает головой и всхлипывает.
- Этот гад меня бросил…
Кто бы мог подумать, что я буду весь вечер успокаивать ее, гладить по голове и думать, как глупо было верить в красивые фантики.

19.Галя.
- Цыган заказывали?
В мой тесный коридорчик вваливаются, как лавина, дети, корзинки, сумки, собаки и один ручной грызун во главе с Галей. Вот что такое «забежать на чаек». Впрочем, я привыкла – еще с тех времен, когда работала на эту женщину. Дети быстро перемещаются в спальню и мы вполне сносно устраиваемся на кухне.
- Как дела? Как работа? Мелкой завтра уши колоть едем. Ой, как у тебя фиалки цветут! – Галя всегда тараторит без умолку, совершенно не беспокоясь о собеседнике. Как и ее дети. Но с ней легко – можно говорить о чем угодно и в любом тоне, не задумываться об условностях общения и обидах. Но гораздо большую радость приносит тишина после «цыганских набегов».

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.02.2012 в 19:27
СообщениеНу что, время подгоняет, продолжаем разговор!

18.Ира.
Ира – идеальная женщина от маленьких ступней до кончиков медных волос. И была такой еще в пятом классе, а возможно родилась с этим. Каждый раз, как мы встречаемся, чувствую уколы ревности и, что таить, зависти. Кому-то судьба готова улыбаться всегда. И вдруг, как случайный выстрел:
- Я с мужем развелась.
- Как?
- А… - массивный золотой браслет сменил руку. – Это скучно, мы слишком разные. Ненавижу пиво и мотоциклы. А еще носки. И голых людей на моей кухне. И собак.
- Ты ведь любишь Бонго.
Она качает головой и всхлипывает.
- Этот гад меня бросил…
Кто бы мог подумать, что я буду весь вечер успокаивать ее, гладить по голове и думать, как глупо было верить в красивые фантики.

19.Галя.
- Цыган заказывали?
В мой тесный коридорчик вваливаются, как лавина, дети, корзинки, сумки, собаки и один ручной грызун во главе с Галей. Вот что такое «забежать на чаек». Впрочем, я привыкла – еще с тех времен, когда работала на эту женщину. Дети быстро перемещаются в спальню и мы вполне сносно устраиваемся на кухне.
- Как дела? Как работа? Мелкой завтра уши колоть едем. Ой, как у тебя фиалки цветут! – Галя всегда тараторит без умолку, совершенно не беспокоясь о собеседнике. Как и ее дети. Но с ней легко – можно говорить о чем угодно и в любом тоне, не задумываться об условностях общения и обидах. Но гораздо большую радость приносит тишина после «цыганских набегов».

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.02.2012 в 19:27
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:18 | Сообщение # 51
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Anything)
Кристина, а где у Светы написано, что женщины по категориям? Вроде там ясно сказано - 32 истории за 32 дня.

32 истории - да, но они разные (как ни крути!). А мужчин я бы условно поделила на 5 (допустим) категорий. Иначе их образы повторялись бы (по крайней мере частично).
Quote (Anything)
И чего это Вы так мужчин не любите...

Ой! Ну, почему сразу "не люблю". Просто они однотипные. Можно, конечно, включить "отличительные знаки"... но...
 
Сообщение
Quote (Anything)
Кристина, а где у Светы написано, что женщины по категориям? Вроде там ясно сказано - 32 истории за 32 дня.

32 истории - да, но они разные (как ни крути!). А мужчин я бы условно поделила на 5 (допустим) категорий. Иначе их образы повторялись бы (по крайней мере частично).
Quote (Anything)
И чего это Вы так мужчин не любите...

Ой! Ну, почему сразу "не люблю". Просто они однотипные. Можно, конечно, включить "отличительные знаки"... но...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.02.2012 в 22:18
Сообщение
Quote (Anything)
Кристина, а где у Светы написано, что женщины по категориям? Вроде там ясно сказано - 32 истории за 32 дня.

32 истории - да, но они разные (как ни крути!). А мужчин я бы условно поделила на 5 (допустим) категорий. Иначе их образы повторялись бы (по крайней мере частично).
Quote (Anything)
И чего это Вы так мужчин не любите...

Ой! Ну, почему сразу "не люблю". Просто они однотипные. Можно, конечно, включить "отличительные знаки"... но...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.02.2012 в 22:18
Tursunov_PavelДата: Вторник, 21.02.2012, 22:44 | Сообщение # 52
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Просто они однотипные.

Порой просто удивляешься тому, как женщины думают, что они намного многограннее и чувствительней, и как тоньше у них душевная организация, чем у нас, у мужчин) Однако, как не крути, и не верти, а ни писателей великих, ни художников, ни композиторов, ни архитекторов, и т.д., и т.п. среди женщин как не было, так и нет)) А ведь для таких профессий многогранность, и не типичность требуется такая, которая женщинам и не снилась. Я это всё говорю не из не любви к женщинам, а совсем наоборот) Поверьте, многие из мужиков имеют более интересную душевную организацию. Женщины порой только на себе зациклины, на том, что мужчина не может душу женскую понять и тому подобное, им даже в голову иногда не может придти, что мужчина может прочувствовать некоторые вещи точно также, как и женщина, и даже лучше, интуитивнее что ли. Так что, дорогие дамы, могу вам сказать, что плохо вы нас, мужчин, знаете, как впрочем, наверное, и мы вас. Словом, сказка "про белого бычка" - вечный вопрос полов) Не обижайтесь, и примите букет цветов, если что не так)) flowers


Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Среда, 22.02.2012, 09:34
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Просто они однотипные.

Порой просто удивляешься тому, как женщины думают, что они намного многограннее и чувствительней, и как тоньше у них душевная организация, чем у нас, у мужчин) Однако, как не крути, и не верти, а ни писателей великих, ни художников, ни композиторов, ни архитекторов, и т.д., и т.п. среди женщин как не было, так и нет)) А ведь для таких профессий многогранность, и не типичность требуется такая, которая женщинам и не снилась. Я это всё говорю не из не любви к женщинам, а совсем наоборот) Поверьте, многие из мужиков имеют более интересную душевную организацию. Женщины порой только на себе зациклины, на том, что мужчина не может душу женскую понять и тому подобное, им даже в голову иногда не может придти, что мужчина может прочувствовать некоторые вещи точно также, как и женщина, и даже лучше, интуитивнее что ли. Так что, дорогие дамы, могу вам сказать, что плохо вы нас, мужчин, знаете, как впрочем, наверное, и мы вас. Словом, сказка "про белого бычка" - вечный вопрос полов) Не обижайтесь, и примите букет цветов, если что не так)) flowers

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 21.02.2012 в 22:44
Сообщение
Quote (korolevansp)
Просто они однотипные.

Порой просто удивляешься тому, как женщины думают, что они намного многограннее и чувствительней, и как тоньше у них душевная организация, чем у нас, у мужчин) Однако, как не крути, и не верти, а ни писателей великих, ни художников, ни композиторов, ни архитекторов, и т.д., и т.п. среди женщин как не было, так и нет)) А ведь для таких профессий многогранность, и не типичность требуется такая, которая женщинам и не снилась. Я это всё говорю не из не любви к женщинам, а совсем наоборот) Поверьте, многие из мужиков имеют более интересную душевную организацию. Женщины порой только на себе зациклины, на том, что мужчина не может душу женскую понять и тому подобное, им даже в голову иногда не может придти, что мужчина может прочувствовать некоторые вещи точно также, как и женщина, и даже лучше, интуитивнее что ли. Так что, дорогие дамы, могу вам сказать, что плохо вы нас, мужчин, знаете, как впрочем, наверное, и мы вас. Словом, сказка "про белого бычка" - вечный вопрос полов) Не обижайтесь, и примите букет цветов, если что не так)) flowers

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 21.02.2012 в 22:44
СамираДата: Вторник, 21.02.2012, 23:56 | Сообщение # 53
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Кристина, ты не права. hihi Мужчины вовсе не однотипные, они же не бетонные блоки. biggrin Для того, чтобы описать женщину, достаточно сказать, как она одевается, какой косметикой пользуется, какую причёску делает. Что из этого подходит для описания мужчины? Хм-ммм... А разговоры, жесты, привычки? Это уже применимо к обоим полам. Но мужчины не так много болтают, гораздо меньше жестикулируют, и привычки их не так притягательны и милы. biggrin
Но повара, парикмахера и хирурга я бы предпочла мужчину. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеКристина, ты не права. hihi Мужчины вовсе не однотипные, они же не бетонные блоки. biggrin Для того, чтобы описать женщину, достаточно сказать, как она одевается, какой косметикой пользуется, какую причёску делает. Что из этого подходит для описания мужчины? Хм-ммм... А разговоры, жесты, привычки? Это уже применимо к обоим полам. Но мужчины не так много болтают, гораздо меньше жестикулируют, и привычки их не так притягательны и милы. biggrin
Но повара, парикмахера и хирурга я бы предпочла мужчину. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 21.02.2012 в 23:56
СообщениеКристина, ты не права. hihi Мужчины вовсе не однотипные, они же не бетонные блоки. biggrin Для того, чтобы описать женщину, достаточно сказать, как она одевается, какой косметикой пользуется, какую причёску делает. Что из этого подходит для описания мужчины? Хм-ммм... А разговоры, жесты, привычки? Это уже применимо к обоим полам. Но мужчины не так много болтают, гораздо меньше жестикулируют, и привычки их не так притягательны и милы. biggrin
Но повара, парикмахера и хирурга я бы предпочла мужчину. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 21.02.2012 в 23:56
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 22.02.2012, 00:12 | Сообщение # 54
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tursunov_Pavel)
ни писателей великих, ни художников, ни композиторов, ни архитекторов, и т.д., и т.п. среди женщин как не было, так и нет

Ха! Значит, мы не такие талантливые как Вы - мужчины??!
... и вообще я не имела в виду творческих натур, а обычных мужчин "с улицы".
Quote (Самира)
они же не бетонные блоки

Штамповки!
Если говорить о профессиях, то их НАВАЛОМ!
А если взять просто мужчин, "поместить" их в зону быта, то все они одинаковые (за редким исключением!)
Это я так думаю :) Вы можете считать что парикмахер и хирург по-разному чистят зубы и завязывуют галстук, но ... и еще раз НО...
 
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
ни писателей великих, ни художников, ни композиторов, ни архитекторов, и т.д., и т.п. среди женщин как не было, так и нет

Ха! Значит, мы не такие талантливые как Вы - мужчины??!
... и вообще я не имела в виду творческих натур, а обычных мужчин "с улицы".
Quote (Самира)
они же не бетонные блоки

Штамповки!
Если говорить о профессиях, то их НАВАЛОМ!
А если взять просто мужчин, "поместить" их в зону быта, то все они одинаковые (за редким исключением!)
Это я так думаю :) Вы можете считать что парикмахер и хирург по-разному чистят зубы и завязывуют галстук, но ... и еще раз НО...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.02.2012 в 00:12
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
ни писателей великих, ни художников, ни композиторов, ни архитекторов, и т.д., и т.п. среди женщин как не было, так и нет

Ха! Значит, мы не такие талантливые как Вы - мужчины??!
... и вообще я не имела в виду творческих натур, а обычных мужчин "с улицы".
Quote (Самира)
они же не бетонные блоки

Штамповки!
Если говорить о профессиях, то их НАВАЛОМ!
А если взять просто мужчин, "поместить" их в зону быта, то все они одинаковые (за редким исключением!)
Это я так думаю :) Вы можете считать что парикмахер и хирург по-разному чистят зубы и завязывуют галстук, но ... и еще раз НО...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.02.2012 в 00:12
СамираДата: Среда, 22.02.2012, 00:19 | Сообщение # 55
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Мы говорим о разном. Я не имею в виду быт. Женщины тоже в быту не так возвышенны.) Но я не приемлю презрение в голосе, когда речь идёт о мужчинах. Мне есть на кого смотреть с уважением.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМы говорим о разном. Я не имею в виду быт. Женщины тоже в быту не так возвышенны.) Но я не приемлю презрение в голосе, когда речь идёт о мужчинах. Мне есть на кого смотреть с уважением.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.02.2012 в 00:19
СообщениеМы говорим о разном. Я не имею в виду быт. Женщины тоже в быту не так возвышенны.) Но я не приемлю презрение в голосе, когда речь идёт о мужчинах. Мне есть на кого смотреть с уважением.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.02.2012 в 00:19
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 22.02.2012, 00:20 | Сообщение # 56
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Самира)
Я не имею в виду быт

А я говорила о быте, а не о профессиях и духовности и т.д.
 
Сообщение
Quote (Самира)
Я не имею в виду быт

А я говорила о быте, а не о профессиях и духовности и т.д.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.02.2012 в 00:20
Сообщение
Quote (Самира)
Я не имею в виду быт

А я говорила о быте, а не о профессиях и духовности и т.д.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.02.2012 в 00:20
СамираДата: Среда, 22.02.2012, 00:44 | Сообщение # 57
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Самира)
Мы говорим о разном


smile Ну вот и поговорили. biggrin

У меня был удивительный отец, у меня замечательный муж и прекрасный сын. Мне есть, кем гордиться в жизни, во всех её проявлениях.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Среда, 22.02.2012, 00:47
 
Сообщение
Quote (Самира)
Мы говорим о разном


smile Ну вот и поговорили. biggrin

У меня был удивительный отец, у меня замечательный муж и прекрасный сын. Мне есть, кем гордиться в жизни, во всех её проявлениях.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.02.2012 в 00:44
Сообщение
Quote (Самира)
Мы говорим о разном


smile Ну вот и поговорили. biggrin

У меня был удивительный отец, у меня замечательный муж и прекрасный сын. Мне есть, кем гордиться в жизни, во всех её проявлениях.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.02.2012 в 00:44
Tursunov_PavelДата: Среда, 22.02.2012, 09:51 | Сообщение # 58
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
korolevansp,
Quote (korolevansp)
Штамповки!

Когда женщина так считает, то её становится очень жалко) Из этого следует только одно - не везло ей в жизни на интересных мужчин, встречались одни "штамповки!". И становится такую женщину - способную, деятельную ( а судя по вам, вы очень энергичны) очень-очень жаль)) Но вы ещё молоды, и хочется надеяться, что у вас ещё состоятся встречи с мужчинами, которые будут достойны вас, и у вас сможет поменяться мнение о всём мужском сословии)) l_daisy


Павел
 
Сообщениеkorolevansp,
Quote (korolevansp)
Штамповки!

Когда женщина так считает, то её становится очень жалко) Из этого следует только одно - не везло ей в жизни на интересных мужчин, встречались одни "штамповки!". И становится такую женщину - способную, деятельную ( а судя по вам, вы очень энергичны) очень-очень жаль)) Но вы ещё молоды, и хочется надеяться, что у вас ещё состоятся встречи с мужчинами, которые будут достойны вас, и у вас сможет поменяться мнение о всём мужском сословии)) l_daisy

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 22.02.2012 в 09:51
Сообщениеkorolevansp,
Quote (korolevansp)
Штамповки!

Когда женщина так считает, то её становится очень жалко) Из этого следует только одно - не везло ей в жизни на интересных мужчин, встречались одни "штамповки!". И становится такую женщину - способную, деятельную ( а судя по вам, вы очень энергичны) очень-очень жаль)) Но вы ещё молоды, и хочется надеяться, что у вас ещё состоятся встречи с мужчинами, которые будут достойны вас, и у вас сможет поменяться мнение о всём мужском сословии)) l_daisy

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 22.02.2012 в 09:51
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 22.02.2012, 11:24 | Сообщение # 59
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tursunov_Pavel)
Когда женщина так считает, то её становится очень жалко) Из этого следует только одно - не везло ей в жизни на интересных мужчин, встречались одни "штамповки!". И становится такую женщину - способную, деятельную ( а судя по вам, вы очень энергичны) очень-очень жаль)) Но вы ещё молоды, и хочется надеяться, что у вас ещё состоятся встречи с мужчинами, которые будут достойны вас, и у вас сможет поменяться мнение о всём мужском сословии))

Не надо меня жалеть!
Я о себе вполне могу сказать, как и Самира, что у меня есть

Quote (Самира)
удивительный отец
!!!
У него золотые руки, он честный, справедливый, работящий, настоящий Хозяин (именно с большой буквы)! Но таких как он мало. Жаль, но именно мало. И даже не каждый пятый такой. И даже не каждый десятый. И может быть даже 1% из всех, а то и меньше. По типу 1 на миллион!

Кстати:
Quote (Tursunov_Pavel)
ни писателей великих, ни художников, ни композиторов, ни архитекторов
...
1 из миллиона станет ВЕЛИКИМ... далеко не каждый 5-ый.
Так что когда я сказала
Quote (korolevansp)
Я бы мужиков на 32 категории даже поделить не смогла... 5 от силы (и из них 4 "с приветом")!

я преувеличила. Уникальных мужчин гораздо меньше!

Но если говорить исключительно на тему
Quote (Anything)
32 истории за 32 дня

то
даже об одном единственном мужчине можно написать 32 истории.
А если условно делить мужчин на категории, то у кого как получится.
Например (о нас женщинах),
в любом коллективе всегда можно "рассортировать" женщин, и мы будем все разные. И только мужчины говорят, что мы все одинаковые...
А я не говорю что мужчины совсем уж однотипные существа! Они тоже могут быть разными (по внешности, профессиям, складу ума, привычкам...), но во многом уж очень они похожи... и я не говорю о политиках, художниках и инженерах... а лишь о среднестатистических представителях - обычных людях, живущих со мной в одном городе, на одной улице, в одном доме.
Например, из 50 жильцов пятиэтажки...
 
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
Когда женщина так считает, то её становится очень жалко) Из этого следует только одно - не везло ей в жизни на интересных мужчин, встречались одни "штамповки!". И становится такую женщину - способную, деятельную ( а судя по вам, вы очень энергичны) очень-очень жаль)) Но вы ещё молоды, и хочется надеяться, что у вас ещё состоятся встречи с мужчинами, которые будут достойны вас, и у вас сможет поменяться мнение о всём мужском сословии))

Не надо меня жалеть!
Я о себе вполне могу сказать, как и Самира, что у меня есть

Quote (Самира)
удивительный отец
!!!
У него золотые руки, он честный, справедливый, работящий, настоящий Хозяин (именно с большой буквы)! Но таких как он мало. Жаль, но именно мало. И даже не каждый пятый такой. И даже не каждый десятый. И может быть даже 1% из всех, а то и меньше. По типу 1 на миллион!

Кстати:
Quote (Tursunov_Pavel)
ни писателей великих, ни художников, ни композиторов, ни архитекторов
...
1 из миллиона станет ВЕЛИКИМ... далеко не каждый 5-ый.
Так что когда я сказала
Quote (korolevansp)
Я бы мужиков на 32 категории даже поделить не смогла... 5 от силы (и из них 4 "с приветом")!

я преувеличила. Уникальных мужчин гораздо меньше!

Но если говорить исключительно на тему
Quote (Anything)
32 истории за 32 дня

то
даже об одном единственном мужчине можно написать 32 истории.
А если условно делить мужчин на категории, то у кого как получится.
Например (о нас женщинах),
в любом коллективе всегда можно "рассортировать" женщин, и мы будем все разные. И только мужчины говорят, что мы все одинаковые...
А я не говорю что мужчины совсем уж однотипные существа! Они тоже могут быть разными (по внешности, профессиям, складу ума, привычкам...), но во многом уж очень они похожи... и я не говорю о политиках, художниках и инженерах... а лишь о среднестатистических представителях - обычных людях, живущих со мной в одном городе, на одной улице, в одном доме.
Например, из 50 жильцов пятиэтажки...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.02.2012 в 11:24
Сообщение
Quote (Tursunov_Pavel)
Когда женщина так считает, то её становится очень жалко) Из этого следует только одно - не везло ей в жизни на интересных мужчин, встречались одни "штамповки!". И становится такую женщину - способную, деятельную ( а судя по вам, вы очень энергичны) очень-очень жаль)) Но вы ещё молоды, и хочется надеяться, что у вас ещё состоятся встречи с мужчинами, которые будут достойны вас, и у вас сможет поменяться мнение о всём мужском сословии))

Не надо меня жалеть!
Я о себе вполне могу сказать, как и Самира, что у меня есть

Quote (Самира)
удивительный отец
!!!
У него золотые руки, он честный, справедливый, работящий, настоящий Хозяин (именно с большой буквы)! Но таких как он мало. Жаль, но именно мало. И даже не каждый пятый такой. И даже не каждый десятый. И может быть даже 1% из всех, а то и меньше. По типу 1 на миллион!

Кстати:
Quote (Tursunov_Pavel)
ни писателей великих, ни художников, ни композиторов, ни архитекторов
...
1 из миллиона станет ВЕЛИКИМ... далеко не каждый 5-ый.
Так что когда я сказала
Quote (korolevansp)
Я бы мужиков на 32 категории даже поделить не смогла... 5 от силы (и из них 4 "с приветом")!

я преувеличила. Уникальных мужчин гораздо меньше!

Но если говорить исключительно на тему
Quote (Anything)
32 истории за 32 дня

то
даже об одном единственном мужчине можно написать 32 истории.
А если условно делить мужчин на категории, то у кого как получится.
Например (о нас женщинах),
в любом коллективе всегда можно "рассортировать" женщин, и мы будем все разные. И только мужчины говорят, что мы все одинаковые...
А я не говорю что мужчины совсем уж однотипные существа! Они тоже могут быть разными (по внешности, профессиям, складу ума, привычкам...), но во многом уж очень они похожи... и я не говорю о политиках, художниках и инженерах... а лишь о среднестатистических представителях - обычных людях, живущих со мной в одном городе, на одной улице, в одном доме.
Например, из 50 жильцов пятиэтажки...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.02.2012 в 11:24
ФеликсДата: Среда, 22.02.2012, 11:34 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
korolevansp, Не предполагал, что мой вопрос вызовет такую бурю)... Кристина, Вы же на меня не обиделись?) flowers Когда люди кажутся нам одинаковыми, это говорит лишь о том, как мы плохо их знаем). Есть правда и такой момент - очень многие предпочитают готовые модели поведения. Поработал, посидел перед телевизором или компьютером, пива попил)... Среди мужчин этот шаблон и правда распространён больше). Но обощать всё же не стоит biggrin У женщин такие шаблоны тоже есть).
 
Сообщениеkorolevansp, Не предполагал, что мой вопрос вызовет такую бурю)... Кристина, Вы же на меня не обиделись?) flowers Когда люди кажутся нам одинаковыми, это говорит лишь о том, как мы плохо их знаем). Есть правда и такой момент - очень многие предпочитают готовые модели поведения. Поработал, посидел перед телевизором или компьютером, пива попил)... Среди мужчин этот шаблон и правда распространён больше). Но обощать всё же не стоит biggrin У женщин такие шаблоны тоже есть).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.02.2012 в 11:34
Сообщениеkorolevansp, Не предполагал, что мой вопрос вызовет такую бурю)... Кристина, Вы же на меня не обиделись?) flowers Когда люди кажутся нам одинаковыми, это говорит лишь о том, как мы плохо их знаем). Есть правда и такой момент - очень многие предпочитают готовые модели поведения. Поработал, посидел перед телевизором или компьютером, пива попил)... Среди мужчин этот шаблон и правда распространён больше). Но обощать всё же не стоит biggrin У женщин такие шаблоны тоже есть).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.02.2012 в 11:34
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » О женщинах нашего времени (32 истории за 32 дня)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О женщинах нашего времени - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz