О женщинах нашего времени - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | О женщинах нашего времени - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » О женщинах нашего времени (32 истории за 32 дня)
О женщинах нашего времени
СамираДата: Среда, 08.02.2012, 08:36 | Сообщение # 31
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, clapping Светик, читаю. Словно заглядываю в калейдоскоп, а там каждый раз новый рисунок. good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, clapping Светик, читаю. Словно заглядываю в калейдоскоп, а там каждый раз новый рисунок. good

Автор - Самира
Дата добавления - 08.02.2012 в 08:36
СообщениеАнаит, clapping Светик, читаю. Словно заглядываю в калейдоскоп, а там каждый раз новый рисунок. good

Автор - Самира
Дата добавления - 08.02.2012 в 08:36
ФеликсДата: Среда, 08.02.2012, 19:40 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Был, ждал, не дождался). Видимо продолжение воспоследует завтра.

Сообщение отредактировал Anything - Среда, 08.02.2012, 22:27
 
СообщениеАнаит, Был, ждал, не дождался). Видимо продолжение воспоследует завтра.

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.02.2012 в 19:40
СообщениеАнаит, Был, ждал, не дождался). Видимо продолжение воспоследует завтра.

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.02.2012 в 19:40
АнаитДата: Четверг, 09.02.2012, 16:48 | Сообщение # 33
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Anything)
Был, ждал, не дождался
Да, я вчера чет совсем забегалась... Вот, продолжаем разговор:

11. Люба.
- Ох, уста-а-а-ала! – тянет жалостливо Люба, запихивая в рот очередную сушку. Я морщусь, слушая в десятый раз о том, что они способствуют похудению, и зло думаю: «особенно если их есть по три упаковки в перерывах».
Любу откровенно не люблю, но вынуждена мириться – мы вместе работаем.
- Вчера делала голубцы, вкуснющие - съела половину противня! А еще пирожков напекла… Девочки, я пойду, посижу, а то всю ночь не спала, опять поджелудочная шалит…
- Люб, а ты бы на диете посидела, тебе же врач сказала, как она лечится.
- А я и так вон на сушки перешла – говорят, Бабкина на них худела!
Я облегченно вздыхаю, теперь полчаса побудем в тишине.

12. Катя.
Есть такие люди – преданные, но надоедливые. И Катя одна из них. Вот уже десять лет я не могу решить – повезло ли мне с соседкой. Ну о чем я говорю, конечно повезло! Только вот как сейчас ее выпроводить? На часах уже двенадцатый час, мне завтра в семь ехать в другой город, а Катя доливает себе чаю и все так же громко разглагольствует о мужиках.
- Кать, а давай завтра? Да и не все они кобели… - и как-то поздно спохватываюсь, зря я это сказала! Но Катю уже не остановить.
- Вот я тоже так раньше думала. А Валерка, гад, тайком. Ладно бы сразу сказал, а то в тихушку!
Я закрываю глаза, представляя, что сделала бы Катя с Валеркой, скажи он ей в открытую…
- Свет, не спи, я тебе говорю!
- Да не сплю я...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Anything)
Был, ждал, не дождался
Да, я вчера чет совсем забегалась... Вот, продолжаем разговор:

11. Люба.
- Ох, уста-а-а-ала! – тянет жалостливо Люба, запихивая в рот очередную сушку. Я морщусь, слушая в десятый раз о том, что они способствуют похудению, и зло думаю: «особенно если их есть по три упаковки в перерывах».
Любу откровенно не люблю, но вынуждена мириться – мы вместе работаем.
- Вчера делала голубцы, вкуснющие - съела половину противня! А еще пирожков напекла… Девочки, я пойду, посижу, а то всю ночь не спала, опять поджелудочная шалит…
- Люб, а ты бы на диете посидела, тебе же врач сказала, как она лечится.
- А я и так вон на сушки перешла – говорят, Бабкина на них худела!
Я облегченно вздыхаю, теперь полчаса побудем в тишине.

12. Катя.
Есть такие люди – преданные, но надоедливые. И Катя одна из них. Вот уже десять лет я не могу решить – повезло ли мне с соседкой. Ну о чем я говорю, конечно повезло! Только вот как сейчас ее выпроводить? На часах уже двенадцатый час, мне завтра в семь ехать в другой город, а Катя доливает себе чаю и все так же громко разглагольствует о мужиках.
- Кать, а давай завтра? Да и не все они кобели… - и как-то поздно спохватываюсь, зря я это сказала! Но Катю уже не остановить.
- Вот я тоже так раньше думала. А Валерка, гад, тайком. Ладно бы сразу сказал, а то в тихушку!
Я закрываю глаза, представляя, что сделала бы Катя с Валеркой, скажи он ей в открытую…
- Свет, не спи, я тебе говорю!
- Да не сплю я...

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.02.2012 в 16:48
Сообщение
Quote (Anything)
Был, ждал, не дождался
Да, я вчера чет совсем забегалась... Вот, продолжаем разговор:

11. Люба.
- Ох, уста-а-а-ала! – тянет жалостливо Люба, запихивая в рот очередную сушку. Я морщусь, слушая в десятый раз о том, что они способствуют похудению, и зло думаю: «особенно если их есть по три упаковки в перерывах».
Любу откровенно не люблю, но вынуждена мириться – мы вместе работаем.
- Вчера делала голубцы, вкуснющие - съела половину противня! А еще пирожков напекла… Девочки, я пойду, посижу, а то всю ночь не спала, опять поджелудочная шалит…
- Люб, а ты бы на диете посидела, тебе же врач сказала, как она лечится.
- А я и так вон на сушки перешла – говорят, Бабкина на них худела!
Я облегченно вздыхаю, теперь полчаса побудем в тишине.

12. Катя.
Есть такие люди – преданные, но надоедливые. И Катя одна из них. Вот уже десять лет я не могу решить – повезло ли мне с соседкой. Ну о чем я говорю, конечно повезло! Только вот как сейчас ее выпроводить? На часах уже двенадцатый час, мне завтра в семь ехать в другой город, а Катя доливает себе чаю и все так же громко разглагольствует о мужиках.
- Кать, а давай завтра? Да и не все они кобели… - и как-то поздно спохватываюсь, зря я это сказала! Но Катю уже не остановить.
- Вот я тоже так раньше думала. А Валерка, гад, тайком. Ладно бы сразу сказал, а то в тихушку!
Я закрываю глаза, представляя, что сделала бы Катя с Валеркой, скажи он ей в открытую…
- Свет, не спи, я тебе говорю!
- Да не сплю я...

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.02.2012 в 16:48
ФеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 18:01 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит,
Quote (Анаит)
- Свет, не спи, я тебе говорю! - Да не сплю я...
ohoho
 
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
- Свет, не спи, я тебе говорю! - Да не сплю я...
ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 18:01
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
- Свет, не спи, я тебе говорю! - Да не сплю я...
ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 18:01
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 18:48 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Свет, не спи, я тебе говорю!
- Да не сплю я...

И мне захотелось именно это выделить ohoho

ПрЭлесть твои знакомые Света, просто прЭлесть. biggrin
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Свет, не спи, я тебе говорю!
- Да не сплю я...

И мне захотелось именно это выделить ohoho

ПрЭлесть твои знакомые Света, просто прЭлесть. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 18:48
Сообщение
Quote (Анаит)
Свет, не спи, я тебе говорю!
- Да не сплю я...

И мне захотелось именно это выделить ohoho

ПрЭлесть твои знакомые Света, просто прЭлесть. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 18:48
ФеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 21:48 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Жанна, с твоим приходом жизнь на Острове оживилась biggrin Вождя нужно запереть в его вигваме hihi
 
СообщениеНэша, Жанна, с твоим приходом жизнь на Острове оживилась biggrin Вождя нужно запереть в его вигваме hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 21:48
СообщениеНэша, Жанна, с твоим приходом жизнь на Острове оживилась biggrin Вождя нужно запереть в его вигваме hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 21:48
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 22:14 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Так может мне пора приставное имя, как у настоящих индейцев завесть, ну там Вождь Живая вода, или Вождь Оживляющий спящих biggrin
 
СообщениеТак может мне пора приставное имя, как у настоящих индейцев завесть, ну там Вождь Живая вода, или Вождь Оживляющий спящих biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 22:14
СообщениеТак может мне пора приставное имя, как у настоящих индейцев завесть, ну там Вождь Живая вода, или Вождь Оживляющий спящих biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 22:14
ФеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 22:16 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
Вождь Оживляющий спящих
good Самое оно!)
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Вождь Оживляющий спящих
good Самое оно!)

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 22:16
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Вождь Оживляющий спящих
good Самое оно!)

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 22:16
АнаитДата: Вторник, 14.02.2012, 19:25 | Сообщение # 39
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вы думали я сдалась и забыла за праздниками? Нетушки!!!

13.Юля.
- Когда сама-то надумаешь? – лукаво спрашивает Юля, поглаживая большой, беременный двойняшками живот. Я пожимаю плечами, мол «Кто знает?». Мы прогуливаемся по парку, кормим нищенствующих голубей.
- А ты замуж не собираешься? – спрашиваю, уже зная ответ, больше для поддержания беседы.
- Нет. И так хорошо, а то еще разводиться потом, нервы трепать, имущество делить… Мне родители если что помогут.
- Родители не вечные, - повторяю чью-то правдивую фразу. А в ответ беззаботное:
- Ну так и дети быстро растут! – и тут же спохватывается, - У-у-у, мне пора.
- Увидимся, - говорю вслед то ли завидуя, то ли радуясь.

14.Танюшка.
Танюшка – так я привыкла ее звать с детства – всегда приезжает рано. Стройная, подтянутая, с высоким хвостом каштановых волос и крупными золотыми украшениями в ушах, на запястьях и шее, она словно смелая испанка всегда в бою, всегда в огне.
- Купила себе духи, а они не подходят. Хочешь, подарю? – первым делом она забирается в мою полочку с косметикой и женскими побрякушками. И почти всегда с волшебной легкостью находит давно забытые мной заколочки и потерянные в недрах карандаши или помаду.
- Вчера смотрела передачу… - и несколько часов кряду мы говорим обо всем, перескакивая с одного на другое, пока вдруг не приходит время расставаться. И каждый раз я грустно улыбаюсь вслед, потому что тепло на душе от родного человечка.

15.Наденька.
- Эй, мальчик! А ты что тут делаешь один? Папу ждешь? – И с пристрастием полицейского продолжает расспрашивать парнишку. Когда про его семью уже известно все до третьего колена, а я уже не чувствую от мороза ног, со стороны гаражей появляется отец ребенка. Наденька пихает меня в бок:
- Свееет, давай проводим? – Зная Наденьку не рискую противоречить. И вот мы, две взрослые тетеньки скачем в потемках по сугробам, тайно «провожая» мальчика. И потом дома над нами громко потешается вся родня – «сыщицы-шпиёнки»…
Никто не удивляется, что Надя работает аниматором, она говорит – это любимое хобби. Жаль, в нашем маленьком городке нет театра с мировым именем – тогда бы Наденька непременно стала его первой звездой.
_______________

Итак, отстаю на 2 дня, но тому есть веское основание - праздники. Не уходите, скоро продолжение! writer smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВы думали я сдалась и забыла за праздниками? Нетушки!!!

13.Юля.
- Когда сама-то надумаешь? – лукаво спрашивает Юля, поглаживая большой, беременный двойняшками живот. Я пожимаю плечами, мол «Кто знает?». Мы прогуливаемся по парку, кормим нищенствующих голубей.
- А ты замуж не собираешься? – спрашиваю, уже зная ответ, больше для поддержания беседы.
- Нет. И так хорошо, а то еще разводиться потом, нервы трепать, имущество делить… Мне родители если что помогут.
- Родители не вечные, - повторяю чью-то правдивую фразу. А в ответ беззаботное:
- Ну так и дети быстро растут! – и тут же спохватывается, - У-у-у, мне пора.
- Увидимся, - говорю вслед то ли завидуя, то ли радуясь.

14.Танюшка.
Танюшка – так я привыкла ее звать с детства – всегда приезжает рано. Стройная, подтянутая, с высоким хвостом каштановых волос и крупными золотыми украшениями в ушах, на запястьях и шее, она словно смелая испанка всегда в бою, всегда в огне.
- Купила себе духи, а они не подходят. Хочешь, подарю? – первым делом она забирается в мою полочку с косметикой и женскими побрякушками. И почти всегда с волшебной легкостью находит давно забытые мной заколочки и потерянные в недрах карандаши или помаду.
- Вчера смотрела передачу… - и несколько часов кряду мы говорим обо всем, перескакивая с одного на другое, пока вдруг не приходит время расставаться. И каждый раз я грустно улыбаюсь вслед, потому что тепло на душе от родного человечка.

15.Наденька.
- Эй, мальчик! А ты что тут делаешь один? Папу ждешь? – И с пристрастием полицейского продолжает расспрашивать парнишку. Когда про его семью уже известно все до третьего колена, а я уже не чувствую от мороза ног, со стороны гаражей появляется отец ребенка. Наденька пихает меня в бок:
- Свееет, давай проводим? – Зная Наденьку не рискую противоречить. И вот мы, две взрослые тетеньки скачем в потемках по сугробам, тайно «провожая» мальчика. И потом дома над нами громко потешается вся родня – «сыщицы-шпиёнки»…
Никто не удивляется, что Надя работает аниматором, она говорит – это любимое хобби. Жаль, в нашем маленьком городке нет театра с мировым именем – тогда бы Наденька непременно стала его первой звездой.
_______________

Итак, отстаю на 2 дня, но тому есть веское основание - праздники. Не уходите, скоро продолжение! writer smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.02.2012 в 19:25
СообщениеВы думали я сдалась и забыла за праздниками? Нетушки!!!

13.Юля.
- Когда сама-то надумаешь? – лукаво спрашивает Юля, поглаживая большой, беременный двойняшками живот. Я пожимаю плечами, мол «Кто знает?». Мы прогуливаемся по парку, кормим нищенствующих голубей.
- А ты замуж не собираешься? – спрашиваю, уже зная ответ, больше для поддержания беседы.
- Нет. И так хорошо, а то еще разводиться потом, нервы трепать, имущество делить… Мне родители если что помогут.
- Родители не вечные, - повторяю чью-то правдивую фразу. А в ответ беззаботное:
- Ну так и дети быстро растут! – и тут же спохватывается, - У-у-у, мне пора.
- Увидимся, - говорю вслед то ли завидуя, то ли радуясь.

14.Танюшка.
Танюшка – так я привыкла ее звать с детства – всегда приезжает рано. Стройная, подтянутая, с высоким хвостом каштановых волос и крупными золотыми украшениями в ушах, на запястьях и шее, она словно смелая испанка всегда в бою, всегда в огне.
- Купила себе духи, а они не подходят. Хочешь, подарю? – первым делом она забирается в мою полочку с косметикой и женскими побрякушками. И почти всегда с волшебной легкостью находит давно забытые мной заколочки и потерянные в недрах карандаши или помаду.
- Вчера смотрела передачу… - и несколько часов кряду мы говорим обо всем, перескакивая с одного на другое, пока вдруг не приходит время расставаться. И каждый раз я грустно улыбаюсь вслед, потому что тепло на душе от родного человечка.

15.Наденька.
- Эй, мальчик! А ты что тут делаешь один? Папу ждешь? – И с пристрастием полицейского продолжает расспрашивать парнишку. Когда про его семью уже известно все до третьего колена, а я уже не чувствую от мороза ног, со стороны гаражей появляется отец ребенка. Наденька пихает меня в бок:
- Свееет, давай проводим? – Зная Наденьку не рискую противоречить. И вот мы, две взрослые тетеньки скачем в потемках по сугробам, тайно «провожая» мальчика. И потом дома над нами громко потешается вся родня – «сыщицы-шпиёнки»…
Никто не удивляется, что Надя работает аниматором, она говорит – это любимое хобби. Жаль, в нашем маленьком городке нет театра с мировым именем – тогда бы Наденька непременно стала его первой звездой.
_______________

Итак, отстаю на 2 дня, но тому есть веское основание - праздники. Не уходите, скоро продолжение! writer smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.02.2012 в 19:25
ФеликсДата: Вторник, 14.02.2012, 22:19 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Аж мурашки по затылку бегают - до чего всё живо... l_daisy
 
СообщениеАнаит, Аж мурашки по затылку бегают - до чего всё живо... l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.02.2012 в 22:19
СообщениеАнаит, Аж мурашки по затылку бегают - до чего всё живо... l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.02.2012 в 22:19
Tursunov_PavelДата: Среда, 15.02.2012, 15:20 | Сообщение # 41
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Анаит, Про Юлю очень удачно - в нескольких предложениях удалось передать и характер человека и его историю, и, вместе с тем, всё закончено. Молодец)

Павел
 
СообщениеАнаит, Про Юлю очень удачно - в нескольких предложениях удалось передать и характер человека и его историю, и, вместе с тем, всё закончено. Молодец)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 15.02.2012 в 15:20
СообщениеАнаит, Про Юлю очень удачно - в нескольких предложениях удалось передать и характер человека и его историю, и, вместе с тем, всё закончено. Молодец)

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 15.02.2012 в 15:20
АнаитДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:57 | Сообщение # 42
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
В связи с некоторыми событиями пришлось прерваться. Однако, я не отступаю пока)))

16.Света.
Светина свадьба проходила не слишком пышно, но, спасибо родным и близким, весело и дешево. Арендовали маленькую кухоньку и летнее кафе. Кто-то из многочисленных тетушек весь день накануне готовил-стряпал-варил, а теперь разносил широкие тяжелые подносы, двоюродный брат был за тамаду, муж тетушки снимал на камеру, а гости усердно веселились…
- А теперь мы будем копить на квартиру! – повторяла Света, кружась в пышном, словно взбитые сливки, платье и принимая поздравления.
Молодые уехали рано – беременная невеста устала, а следом и гости потянулись к выходу. Только раскрасневшиеся тетушки остались убирать и мыть посуду.
- Вот и славно! – радовалась мама молодой, устало бегая между опустевшими столами – как Светочка и хотела.

17.Оля.
- Подъем! – заорало в ухо и запрыгало по кровати.
- Встаю… - глухо отзываюсь я, пытаясь укрыться от весьма болезненных ударов коленями и локтями. И откуда в этой хрупкой маленькой девушке столько энергии и силы?
- Оль, ты поправилась?
В ответ радостное:
- Не, я сегодня 39 кг!
Умываюсь и выхожу на кухню – она уже успела усадить за стол детей и сварить кофе.
- Сегодня едем кататься в Н-ск! – решительно заявляет, отправляя малышей одеваться.
Вспоминаю вчерашние посиделки за бутылочкой мартини до четырех утра и делаю слабую попытку воспротивиться:
- И охота тащиться в соседний город? Еще в такой холод…
- От холода цвет лица улучшается. Поехали!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВ связи с некоторыми событиями пришлось прерваться. Однако, я не отступаю пока)))

16.Света.
Светина свадьба проходила не слишком пышно, но, спасибо родным и близким, весело и дешево. Арендовали маленькую кухоньку и летнее кафе. Кто-то из многочисленных тетушек весь день накануне готовил-стряпал-варил, а теперь разносил широкие тяжелые подносы, двоюродный брат был за тамаду, муж тетушки снимал на камеру, а гости усердно веселились…
- А теперь мы будем копить на квартиру! – повторяла Света, кружась в пышном, словно взбитые сливки, платье и принимая поздравления.
Молодые уехали рано – беременная невеста устала, а следом и гости потянулись к выходу. Только раскрасневшиеся тетушки остались убирать и мыть посуду.
- Вот и славно! – радовалась мама молодой, устало бегая между опустевшими столами – как Светочка и хотела.

17.Оля.
- Подъем! – заорало в ухо и запрыгало по кровати.
- Встаю… - глухо отзываюсь я, пытаясь укрыться от весьма болезненных ударов коленями и локтями. И откуда в этой хрупкой маленькой девушке столько энергии и силы?
- Оль, ты поправилась?
В ответ радостное:
- Не, я сегодня 39 кг!
Умываюсь и выхожу на кухню – она уже успела усадить за стол детей и сварить кофе.
- Сегодня едем кататься в Н-ск! – решительно заявляет, отправляя малышей одеваться.
Вспоминаю вчерашние посиделки за бутылочкой мартини до четырех утра и делаю слабую попытку воспротивиться:
- И охота тащиться в соседний город? Еще в такой холод…
- От холода цвет лица улучшается. Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.02.2012 в 19:57
СообщениеВ связи с некоторыми событиями пришлось прерваться. Однако, я не отступаю пока)))

16.Света.
Светина свадьба проходила не слишком пышно, но, спасибо родным и близким, весело и дешево. Арендовали маленькую кухоньку и летнее кафе. Кто-то из многочисленных тетушек весь день накануне готовил-стряпал-варил, а теперь разносил широкие тяжелые подносы, двоюродный брат был за тамаду, муж тетушки снимал на камеру, а гости усердно веселились…
- А теперь мы будем копить на квартиру! – повторяла Света, кружась в пышном, словно взбитые сливки, платье и принимая поздравления.
Молодые уехали рано – беременная невеста устала, а следом и гости потянулись к выходу. Только раскрасневшиеся тетушки остались убирать и мыть посуду.
- Вот и славно! – радовалась мама молодой, устало бегая между опустевшими столами – как Светочка и хотела.

17.Оля.
- Подъем! – заорало в ухо и запрыгало по кровати.
- Встаю… - глухо отзываюсь я, пытаясь укрыться от весьма болезненных ударов коленями и локтями. И откуда в этой хрупкой маленькой девушке столько энергии и силы?
- Оль, ты поправилась?
В ответ радостное:
- Не, я сегодня 39 кг!
Умываюсь и выхожу на кухню – она уже успела усадить за стол детей и сварить кофе.
- Сегодня едем кататься в Н-ск! – решительно заявляет, отправляя малышей одеваться.
Вспоминаю вчерашние посиделки за бутылочкой мартини до четырех утра и делаю слабую попытку воспротивиться:
- И охота тащиться в соседний город? Еще в такой холод…
- От холода цвет лица улучшается. Поехали!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.02.2012 в 19:57
СамираДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:37 | Сообщение # 43
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Свет, какие они разные! good И какие запоминающиеся. Я говорила, что ты молодец? l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСвет, какие они разные! good И какие запоминающиеся. Я говорила, что ты молодец? l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 20.02.2012 в 22:37
СообщениеСвет, какие они разные! good И какие запоминающиеся. Я говорила, что ты молодец? l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 20.02.2012 в 22:37
LindaMДата: Вторник, 21.02.2012, 12:56 | Сообщение # 44
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Анаит, очень интересно читать такие вот зарисовочки характеров. но по мне было бы вообще здорово, если бы в два раза больше текста была. не в смысле 32 умноженное на два, а побольше текста для каждой зарисовки. лично мне интересно читать, потому что я хочу научиться передавать характер используя только передачу действием, не прибегая к вставкам авторского мнения.
лично я не могу выделить какую-то героиню больше. потому что какие-то из женщин лично мне ближе и понятнее, какие-то намного ближе другим. надеюсь, что когда все 32 женщины будут закончены, вы возьметесь за мужчин blush в смысле, было бы очень интересно посмотреть как женщина пытается передать характер мужчин в коротких зарисовках. мне кажется это по сложнее.
 
СообщениеАнаит, очень интересно читать такие вот зарисовочки характеров. но по мне было бы вообще здорово, если бы в два раза больше текста была. не в смысле 32 умноженное на два, а побольше текста для каждой зарисовки. лично мне интересно читать, потому что я хочу научиться передавать характер используя только передачу действием, не прибегая к вставкам авторского мнения.
лично я не могу выделить какую-то героиню больше. потому что какие-то из женщин лично мне ближе и понятнее, какие-то намного ближе другим. надеюсь, что когда все 32 женщины будут закончены, вы возьметесь за мужчин blush в смысле, было бы очень интересно посмотреть как женщина пытается передать характер мужчин в коротких зарисовках. мне кажется это по сложнее.

Автор - LindaM
Дата добавления - 21.02.2012 в 12:56
СообщениеАнаит, очень интересно читать такие вот зарисовочки характеров. но по мне было бы вообще здорово, если бы в два раза больше текста была. не в смысле 32 умноженное на два, а побольше текста для каждой зарисовки. лично мне интересно читать, потому что я хочу научиться передавать характер используя только передачу действием, не прибегая к вставкам авторского мнения.
лично я не могу выделить какую-то героиню больше. потому что какие-то из женщин лично мне ближе и понятнее, какие-то намного ближе другим. надеюсь, что когда все 32 женщины будут закончены, вы возьметесь за мужчин blush в смысле, было бы очень интересно посмотреть как женщина пытается передать характер мужчин в коротких зарисовках. мне кажется это по сложнее.

Автор - LindaM
Дата добавления - 21.02.2012 в 12:56
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:35 | Сообщение # 45
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (LindaM)
было бы очень интересно посмотреть как женщина пытается передать характер мужчин в коротких зарисовках. мне кажется это по сложнее.

Я бы мужиков на 32 категории даже поделить не смогла... 5 от силы (и из них 4 "с приветом")!
 
Сообщение
Quote (LindaM)
было бы очень интересно посмотреть как женщина пытается передать характер мужчин в коротких зарисовках. мне кажется это по сложнее.

Я бы мужиков на 32 категории даже поделить не смогла... 5 от силы (и из них 4 "с приветом")!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.02.2012 в 15:35
Сообщение
Quote (LindaM)
было бы очень интересно посмотреть как женщина пытается передать характер мужчин в коротких зарисовках. мне кажется это по сложнее.

Я бы мужиков на 32 категории даже поделить не смогла... 5 от силы (и из них 4 "с приветом")!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.02.2012 в 15:35
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » О женщинах нашего времени (32 истории за 32 дня)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О женщинах нашего времени - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz