Знаки Вселенной - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Знаки Вселенной - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Знаки Вселенной
Знаки Вселенной
НэшаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А вы слышите\видите знаки Вселенной?

Вселенная всегда говорит с нами языком знаков и знамений. Заботливо предупреждает об опасности, подсказывает, какой путь лучше выбрать, даёт понять, какой человек встретился на нашем пути. Другое дело, что мы не всегда можем увидеть, услышать и правильно понять знаки.

В последнее время я крепко стала задумываться, а вдруг это правда? Может и правда есть эти самые знаки. Если нет, то как же тогда назвать то, что иногда видишь?
И что такое интуиция? Связана ли она как то с системой знаков?

Хотелось бы услышать мнения, а может быть и случаи из жизни.
 
СообщениеА вы слышите\видите знаки Вселенной?

Вселенная всегда говорит с нами языком знаков и знамений. Заботливо предупреждает об опасности, подсказывает, какой путь лучше выбрать, даёт понять, какой человек встретился на нашем пути. Другое дело, что мы не всегда можем увидеть, услышать и правильно понять знаки.

В последнее время я крепко стала задумываться, а вдруг это правда? Может и правда есть эти самые знаки. Если нет, то как же тогда назвать то, что иногда видишь?
И что такое интуиция? Связана ли она как то с системой знаков?

Хотелось бы услышать мнения, а может быть и случаи из жизни.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.03.2014 в 19:35
СообщениеА вы слышите\видите знаки Вселенной?

Вселенная всегда говорит с нами языком знаков и знамений. Заботливо предупреждает об опасности, подсказывает, какой путь лучше выбрать, даёт понять, какой человек встретился на нашем пути. Другое дело, что мы не всегда можем увидеть, услышать и правильно понять знаки.

В последнее время я крепко стала задумываться, а вдруг это правда? Может и правда есть эти самые знаки. Если нет, то как же тогда назвать то, что иногда видишь?
И что такое интуиция? Связана ли она как то с системой знаков?

Хотелось бы услышать мнения, а может быть и случаи из жизни.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.03.2014 в 19:35
ФеликсДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:57 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Я верю, что этот язык есть, просто мы его не знаем. Вернее - забыли. Иногда только что-то глухо ворочается внутри, будто пытаешься вспомнить сон, а он ускользает...
Интуиция, или проще говоря, чутьё, чуйка - из того же набора. Способность воспринимать явления без их логического осмысления. Подсознательно, без помощи разума. Тот же язык.
Можно заметить некоторые закономерности в собственной жизни, не поддающиеся логическому осмыслению. У каждого свой путь, некоторым легко даются деньги, другим - знания, третьим - любовь. Попытка идти не своим путём вызывает сопротивление вселенной, возрастающее с каждым шагом в геометрической прогрессии.
Это не мистика, просто другой язык, иная система ценностей, иная плоскость координат. Менделеев увидел свою таблицу во сне, многие открытия совершаются озарением, музыка, хоть и имеет свои законы построения и гармонию, но логическому осмыслению так же не поддаётся. Как и стихи).
Одним словом, можешь быть спокойна - тебе не показалось biggrin
 
СообщениеЯ верю, что этот язык есть, просто мы его не знаем. Вернее - забыли. Иногда только что-то глухо ворочается внутри, будто пытаешься вспомнить сон, а он ускользает...
Интуиция, или проще говоря, чутьё, чуйка - из того же набора. Способность воспринимать явления без их логического осмысления. Подсознательно, без помощи разума. Тот же язык.
Можно заметить некоторые закономерности в собственной жизни, не поддающиеся логическому осмыслению. У каждого свой путь, некоторым легко даются деньги, другим - знания, третьим - любовь. Попытка идти не своим путём вызывает сопротивление вселенной, возрастающее с каждым шагом в геометрической прогрессии.
Это не мистика, просто другой язык, иная система ценностей, иная плоскость координат. Менделеев увидел свою таблицу во сне, многие открытия совершаются озарением, музыка, хоть и имеет свои законы построения и гармонию, но логическому осмыслению так же не поддаётся. Как и стихи).
Одним словом, можешь быть спокойна - тебе не показалось biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.03.2014 в 19:57
СообщениеЯ верю, что этот язык есть, просто мы его не знаем. Вернее - забыли. Иногда только что-то глухо ворочается внутри, будто пытаешься вспомнить сон, а он ускользает...
Интуиция, или проще говоря, чутьё, чуйка - из того же набора. Способность воспринимать явления без их логического осмысления. Подсознательно, без помощи разума. Тот же язык.
Можно заметить некоторые закономерности в собственной жизни, не поддающиеся логическому осмыслению. У каждого свой путь, некоторым легко даются деньги, другим - знания, третьим - любовь. Попытка идти не своим путём вызывает сопротивление вселенной, возрастающее с каждым шагом в геометрической прогрессии.
Это не мистика, просто другой язык, иная система ценностей, иная плоскость координат. Менделеев увидел свою таблицу во сне, многие открытия совершаются озарением, музыка, хоть и имеет свои законы построения и гармонию, но логическому осмыслению так же не поддаётся. Как и стихи).
Одним словом, можешь быть спокойна - тебе не показалось biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.03.2014 в 19:57
АнаитДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:02 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Я верю в интуицию. И жестоко расплачиваюсь, если не следую подсказкам. И надо признать, чем старше становлюсь, тем жестче условия игры. Возможно, это уроки, которые надо извлечь, а я никак не могу их понять. В любом случае это существует. Я верю, что с помощью знаков, интуиции и провидения с нами говорит бог. Или ведет нас по жизни.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЯ верю в интуицию. И жестоко расплачиваюсь, если не следую подсказкам. И надо признать, чем старше становлюсь, тем жестче условия игры. Возможно, это уроки, которые надо извлечь, а я никак не могу их понять. В любом случае это существует. Я верю, что с помощью знаков, интуиции и провидения с нами говорит бог. Или ведет нас по жизни.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:02
СообщениеЯ верю в интуицию. И жестоко расплачиваюсь, если не следую подсказкам. И надо признать, чем старше становлюсь, тем жестче условия игры. Возможно, это уроки, которые надо извлечь, а я никак не могу их понять. В любом случае это существует. Я верю, что с помощью знаков, интуиции и провидения с нами говорит бог. Или ведет нас по жизни.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:02
НэшаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:17 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
За месяц до спектакля, стали происходить странные вещи. До этого, всё как бы помогало этому проекту, а потом, как будто все черти в аду сговорились. Сыпалось всё. Подводили люди, ломались агрегаты, бились предметы, возникали разногласия и многое многое другое. Такого жёсткого сопротивления, я пожалуй ещё не встречала. Знакомые даже рекомендовали отменить спектакль. Но я , со своим ослинным упрямством продолжала пробивать бетонную стену. Пробила. Спектакль состоялся. Так для чего всё это было?
Урок? Какой, зачем?
 
СообщениеЗа месяц до спектакля, стали происходить странные вещи. До этого, всё как бы помогало этому проекту, а потом, как будто все черти в аду сговорились. Сыпалось всё. Подводили люди, ломались агрегаты, бились предметы, возникали разногласия и многое многое другое. Такого жёсткого сопротивления, я пожалуй ещё не встречала. Знакомые даже рекомендовали отменить спектакль. Но я , со своим ослинным упрямством продолжала пробивать бетонную стену. Пробила. Спектакль состоялся. Так для чего всё это было?
Урок? Какой, зачем?

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:17
СообщениеЗа месяц до спектакля, стали происходить странные вещи. До этого, всё как бы помогало этому проекту, а потом, как будто все черти в аду сговорились. Сыпалось всё. Подводили люди, ломались агрегаты, бились предметы, возникали разногласия и многое многое другое. Такого жёсткого сопротивления, я пожалуй ещё не встречала. Знакомые даже рекомендовали отменить спектакль. Но я , со своим ослинным упрямством продолжала пробивать бетонную стену. Пробила. Спектакль состоялся. Так для чего всё это было?
Урок? Какой, зачем?

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:17
АнаитДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:21 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Жанн, никогда не знаешь наверняка. Возможно, урок именно в том, чтобы не отказаться от намерения. А иногда урок в том, чтобы отказавшись получить что-то иное. В любом случае - спектаклю состоялся. И это хорошо. У нас там в редакции вопрос тебе - загляни.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЖанн, никогда не знаешь наверняка. Возможно, урок именно в том, чтобы не отказаться от намерения. А иногда урок в том, чтобы отказавшись получить что-то иное. В любом случае - спектаклю состоялся. И это хорошо. У нас там в редакции вопрос тебе - загляни.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:21
СообщениеЖанн, никогда не знаешь наверняка. Возможно, урок именно в том, чтобы не отказаться от намерения. А иногда урок в том, чтобы отказавшись получить что-то иное. В любом случае - спектаклю состоялся. И это хорошо. У нас там в редакции вопрос тебе - загляни.

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:21
СамираДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:23 | Сообщение # 6
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Нэша ()
Так для чего всё это было?

А мне кажется, Жанна, что если бы ты что-то не изменила (пусть малость, неуловимо, безотчётно), то и не состоялся бы спектакль. Вспомни, возможно, что-то изначально планировалось не так, как прошло?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Нэша ()
Так для чего всё это было?

А мне кажется, Жанна, что если бы ты что-то не изменила (пусть малость, неуловимо, безотчётно), то и не состоялся бы спектакль. Вспомни, возможно, что-то изначально планировалось не так, как прошло?

Автор - Самира
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:23
Сообщение
Цитата Нэша ()
Так для чего всё это было?

А мне кажется, Жанна, что если бы ты что-то не изменила (пусть малость, неуловимо, безотчётно), то и не состоялся бы спектакль. Вспомни, возможно, что-то изначально планировалось не так, как прошло?

Автор - Самира
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:23
ФеликсДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:24 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Нэша ()
Урок? Какой, зачем?
Возможно чтобы ты поняла - насколько тебе это нужно. То. что не полито потом и кровью, особой ценности не имеет. Может ветер переменился - так тоже бывает). Случилось что-то, что изменило вектор силы. Вспомни - после чего это началось? Не обязательно действие - может ты что-то решила, или поменяла мнение о чём-либо...
Но раз ничего плохого в результате не произошло - прими как испытание).
 
Сообщение
Цитата Нэша ()
Урок? Какой, зачем?
Возможно чтобы ты поняла - насколько тебе это нужно. То. что не полито потом и кровью, особой ценности не имеет. Может ветер переменился - так тоже бывает). Случилось что-то, что изменило вектор силы. Вспомни - после чего это началось? Не обязательно действие - может ты что-то решила, или поменяла мнение о чём-либо...
Но раз ничего плохого в результате не произошло - прими как испытание).

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:24
Сообщение
Цитата Нэша ()
Урок? Какой, зачем?
Возможно чтобы ты поняла - насколько тебе это нужно. То. что не полито потом и кровью, особой ценности не имеет. Может ветер переменился - так тоже бывает). Случилось что-то, что изменило вектор силы. Вспомни - после чего это началось? Не обязательно действие - может ты что-то решила, или поменяла мнение о чём-либо...
Но раз ничего плохого в результате не произошло - прими как испытание).

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:24
АнаитДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:27 | Сообщение # 8
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Феликс, а если полито и кровью и потом, а в итоге все хуже некуда - это какой урок?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеФеликс, а если полито и кровью и потом, а в итоге все хуже некуда - это какой урок?

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:27
СообщениеФеликс, а если полито и кровью и потом, а в итоге все хуже некуда - это какой урок?

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:27
ФеликсДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:37 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Урок на будущее biggrin Если не даётся, значит силой брать не стоит).
 
СообщениеУрок на будущее biggrin Если не даётся, значит силой брать не стоит).

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:37
СообщениеУрок на будущее biggrin Если не даётся, значит силой брать не стоит).

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:37
СамираДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:38 | Сообщение # 10
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
это какой урок?

Чтобы в следующий раз сделать всё по-другому, но всё равно сделать!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
это какой урок?

Чтобы в следующий раз сделать всё по-другому, но всё равно сделать!

Автор - Самира
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:38
Сообщение
Цитата Анаит ()
это какой урок?

Чтобы в следующий раз сделать всё по-другому, но всё равно сделать!

Автор - Самира
Дата добавления - 02.03.2014 в 20:38
НэшаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:35 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Испытание - да. К этому я сразу же и пришла. И собственно мы с коллективом так на все трудности и смотрели, так это и воспринимали. Характерно то, что в перовй половине , так я условно разобью подготовку к спектаклю, всё шло просто как по маслу. Складывалось обратное впечатление, что все ангелы нам помогают)) Потому так и интересно стало, что же такое, сначала всё помогало , а потом всё препятствовало, как по волшебству или чьему-то сценарию. Вот именно, это показное "вмешательство" и вызывает острый интерес. Потому как показывает опыт, такого количества совпадений - не бывает.

Но и это не всё. Месяца четыре назад ( как вы заметили, приблизительно в это время я и подзапропала немного) меня стала атаковать одна и та же информация, так давайте назову. Назойливо, практически каждодневно, подавалась по-разному, но речь шла об одном и том же. Отовсюду. Телевизор, интернет, книги, улица, музыка... И я немножко как бы потерялась, потому как впервые со мной такое. Я человек крайне практический, ни в магию, ни в волшебство и прочая не верю. И мне крайне непросто было принять это и осмыслить. Собственно я и сейчас к определённым выводам не пришла.
Может это всё самовнушение? Вот как распознать, ты сам себя накручиваешь или тебе действительно какая-то информация даётся?

Повторюсь, не верила раньше во всё это. И сейчас в растерянности...
 
СообщениеИспытание - да. К этому я сразу же и пришла. И собственно мы с коллективом так на все трудности и смотрели, так это и воспринимали. Характерно то, что в перовй половине , так я условно разобью подготовку к спектаклю, всё шло просто как по маслу. Складывалось обратное впечатление, что все ангелы нам помогают)) Потому так и интересно стало, что же такое, сначала всё помогало , а потом всё препятствовало, как по волшебству или чьему-то сценарию. Вот именно, это показное "вмешательство" и вызывает острый интерес. Потому как показывает опыт, такого количества совпадений - не бывает.

Но и это не всё. Месяца четыре назад ( как вы заметили, приблизительно в это время я и подзапропала немного) меня стала атаковать одна и та же информация, так давайте назову. Назойливо, практически каждодневно, подавалась по-разному, но речь шла об одном и том же. Отовсюду. Телевизор, интернет, книги, улица, музыка... И я немножко как бы потерялась, потому как впервые со мной такое. Я человек крайне практический, ни в магию, ни в волшебство и прочая не верю. И мне крайне непросто было принять это и осмыслить. Собственно я и сейчас к определённым выводам не пришла.
Может это всё самовнушение? Вот как распознать, ты сам себя накручиваешь или тебе действительно какая-то информация даётся?

Повторюсь, не верила раньше во всё это. И сейчас в растерянности...

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.03.2014 в 21:35
СообщениеИспытание - да. К этому я сразу же и пришла. И собственно мы с коллективом так на все трудности и смотрели, так это и воспринимали. Характерно то, что в перовй половине , так я условно разобью подготовку к спектаклю, всё шло просто как по маслу. Складывалось обратное впечатление, что все ангелы нам помогают)) Потому так и интересно стало, что же такое, сначала всё помогало , а потом всё препятствовало, как по волшебству или чьему-то сценарию. Вот именно, это показное "вмешательство" и вызывает острый интерес. Потому как показывает опыт, такого количества совпадений - не бывает.

Но и это не всё. Месяца четыре назад ( как вы заметили, приблизительно в это время я и подзапропала немного) меня стала атаковать одна и та же информация, так давайте назову. Назойливо, практически каждодневно, подавалась по-разному, но речь шла об одном и том же. Отовсюду. Телевизор, интернет, книги, улица, музыка... И я немножко как бы потерялась, потому как впервые со мной такое. Я человек крайне практический, ни в магию, ни в волшебство и прочая не верю. И мне крайне непросто было принять это и осмыслить. Собственно я и сейчас к определённым выводам не пришла.
Может это всё самовнушение? Вот как распознать, ты сам себя накручиваешь или тебе действительно какая-то информация даётся?

Повторюсь, не верила раньше во всё это. И сейчас в растерянности...

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.03.2014 в 21:35
СамираДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:44 | Сообщение # 12
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Нэша ()
не верила раньше во всё это

А я с определённого момента стала верить. Тоже задним умом осознала, что меня предупреждали, а я, как говорится, ни ухом, ни рылом.)
И теперь, и сны свои анализирую, и всяческие другие вещи. Знаю, что совсем не обязательно всё это - правда. Самовнушение и предчувствие могут быть тому виной, и всё же...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Нэша ()
не верила раньше во всё это

А я с определённого момента стала верить. Тоже задним умом осознала, что меня предупреждали, а я, как говорится, ни ухом, ни рылом.)
И теперь, и сны свои анализирую, и всяческие другие вещи. Знаю, что совсем не обязательно всё это - правда. Самовнушение и предчувствие могут быть тому виной, и всё же...

Автор - Самира
Дата добавления - 02.03.2014 в 21:44
Сообщение
Цитата Нэша ()
не верила раньше во всё это

А я с определённого момента стала верить. Тоже задним умом осознала, что меня предупреждали, а я, как говорится, ни ухом, ни рылом.)
И теперь, и сны свои анализирую, и всяческие другие вещи. Знаю, что совсем не обязательно всё это - правда. Самовнушение и предчувствие могут быть тому виной, и всё же...

Автор - Самира
Дата добавления - 02.03.2014 в 21:44
ФеликсДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:47 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Именно потому что не верила, пришлось тебе кричать в самые уши). Теперь-то ты, по крайней мере, задумалась biggrin
У меня такое было). Иногда хочешь что-то сделать, а внутри что-то вязкое упирается - не надо! А потом узнаёшь вдруг, что и в самом деле не надо было). Вот так же и собаки с кошками землетрясение чувствуют загодя.
 
СообщениеИменно потому что не верила, пришлось тебе кричать в самые уши). Теперь-то ты, по крайней мере, задумалась biggrin
У меня такое было). Иногда хочешь что-то сделать, а внутри что-то вязкое упирается - не надо! А потом узнаёшь вдруг, что и в самом деле не надо было). Вот так же и собаки с кошками землетрясение чувствуют загодя.

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.03.2014 в 21:47
СообщениеИменно потому что не верила, пришлось тебе кричать в самые уши). Теперь-то ты, по крайней мере, задумалась biggrin
У меня такое было). Иногда хочешь что-то сделать, а внутри что-то вязкое упирается - не надо! А потом узнаёшь вдруг, что и в самом деле не надо было). Вот так же и собаки с кошками землетрясение чувствуют загодя.

Автор - Феликс
Дата добавления - 02.03.2014 в 21:47
МуркаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:59 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Помню, когда сдавала на летней сессии первый экзамен, то утром заметила, что погода была на удивление солнечной. Но я не придала этому значение, пока на экзамене не получила 5, которую вовсе и не ожидала. Теперь перед тем, как идти на экзамен, я все время обращаю внимание на погоду. Это, мне кажется, знак какой-то, повезет мне или нет.
По-этому, я считаю, что какие-то знаки нам все-таки свыше даются. А вот интерпретировать и - это уже сложно sad .
Но определенно, какая-то сила это регулирует, и случайности сами по себе не случайны.
Цитата
И теперь, и сны свои анализирую, и всяческие другие вещи

Я тоже)


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеПомню, когда сдавала на летней сессии первый экзамен, то утром заметила, что погода была на удивление солнечной. Но я не придала этому значение, пока на экзамене не получила 5, которую вовсе и не ожидала. Теперь перед тем, как идти на экзамен, я все время обращаю внимание на погоду. Это, мне кажется, знак какой-то, повезет мне или нет.
По-этому, я считаю, что какие-то знаки нам все-таки свыше даются. А вот интерпретировать и - это уже сложно sad .
Но определенно, какая-то сила это регулирует, и случайности сами по себе не случайны.
Цитата
И теперь, и сны свои анализирую, и всяческие другие вещи

Я тоже)

Автор - Мурка
Дата добавления - 02.03.2014 в 21:59
СообщениеПомню, когда сдавала на летней сессии первый экзамен, то утром заметила, что погода была на удивление солнечной. Но я не придала этому значение, пока на экзамене не получила 5, которую вовсе и не ожидала. Теперь перед тем, как идти на экзамен, я все время обращаю внимание на погоду. Это, мне кажется, знак какой-то, повезет мне или нет.
По-этому, я считаю, что какие-то знаки нам все-таки свыше даются. А вот интерпретировать и - это уже сложно sad .
Но определенно, какая-то сила это регулирует, и случайности сами по себе не случайны.
Цитата
И теперь, и сны свои анализирую, и всяческие другие вещи

Я тоже)

Автор - Мурка
Дата добавления - 02.03.2014 в 21:59
НэшаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:14 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Иногда хочешь что-то сделать, а внутри что-то вязкое упирается

Предчувствие - это та вещь, которая никогда не вызывала у меня сомнений. Я всегда прислушиваюсь к внутреннему барометру)
Я о другом. Представь, что нечто находится на другом конце света и тебе до этого нечто, никогда не добраться, в силу многих причин (деньги, время, возможности...), но, информация об этом объекте тебе подаётся буквально каждый день. В разном виде, но об одном и том же.
Зачем? Что это означает? Что я должна сделать? От меня чего-то ждут или я просто должна что-то переосмыслить? Этими вопросами я себя уже изрядно измучила.
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Иногда хочешь что-то сделать, а внутри что-то вязкое упирается

Предчувствие - это та вещь, которая никогда не вызывала у меня сомнений. Я всегда прислушиваюсь к внутреннему барометру)
Я о другом. Представь, что нечто находится на другом конце света и тебе до этого нечто, никогда не добраться, в силу многих причин (деньги, время, возможности...), но, информация об этом объекте тебе подаётся буквально каждый день. В разном виде, но об одном и том же.
Зачем? Что это означает? Что я должна сделать? От меня чего-то ждут или я просто должна что-то переосмыслить? Этими вопросами я себя уже изрядно измучила.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.03.2014 в 22:14
Сообщение
Цитата Феликс ()
Иногда хочешь что-то сделать, а внутри что-то вязкое упирается

Предчувствие - это та вещь, которая никогда не вызывала у меня сомнений. Я всегда прислушиваюсь к внутреннему барометру)
Я о другом. Представь, что нечто находится на другом конце света и тебе до этого нечто, никогда не добраться, в силу многих причин (деньги, время, возможности...), но, информация об этом объекте тебе подаётся буквально каждый день. В разном виде, но об одном и том же.
Зачем? Что это означает? Что я должна сделать? От меня чего-то ждут или я просто должна что-то переосмыслить? Этими вопросами я себя уже изрядно измучила.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.03.2014 в 22:14
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Знаки Вселенной
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знаки Вселенной - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz