Знаки Вселенной - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Знаки Вселенной - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Знаки Вселенной
Знаки Вселенной
НэшаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А вы слышите\видите знаки Вселенной?

Вселенная всегда говорит с нами языком знаков и знамений. Заботливо предупреждает об опасности, подсказывает, какой путь лучше выбрать, даёт понять, какой человек встретился на нашем пути. Другое дело, что мы не всегда можем увидеть, услышать и правильно понять знаки.

В последнее время я крепко стала задумываться, а вдруг это правда? Может и правда есть эти самые знаки. Если нет, то как же тогда назвать то, что иногда видишь?
И что такое интуиция? Связана ли она как то с системой знаков?

Хотелось бы услышать мнения, а может быть и случаи из жизни.
 
СообщениеА вы слышите\видите знаки Вселенной?

Вселенная всегда говорит с нами языком знаков и знамений. Заботливо предупреждает об опасности, подсказывает, какой путь лучше выбрать, даёт понять, какой человек встретился на нашем пути. Другое дело, что мы не всегда можем увидеть, услышать и правильно понять знаки.

В последнее время я крепко стала задумываться, а вдруг это правда? Может и правда есть эти самые знаки. Если нет, то как же тогда назвать то, что иногда видишь?
И что такое интуиция? Связана ли она как то с системой знаков?

Хотелось бы услышать мнения, а может быть и случаи из жизни.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.03.2014 в 19:35
СообщениеА вы слышите\видите знаки Вселенной?

Вселенная всегда говорит с нами языком знаков и знамений. Заботливо предупреждает об опасности, подсказывает, какой путь лучше выбрать, даёт понять, какой человек встретился на нашем пути. Другое дело, что мы не всегда можем увидеть, услышать и правильно понять знаки.

В последнее время я крепко стала задумываться, а вдруг это правда? Может и правда есть эти самые знаки. Если нет, то как же тогда назвать то, что иногда видишь?
И что такое интуиция? Связана ли она как то с системой знаков?

Хотелось бы услышать мнения, а может быть и случаи из жизни.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.03.2014 в 19:35
furygideДата: Суббота, 15.03.2014, 00:39 | Сообщение # 31
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Нэша ()
но, информация об этом объекте тебе подаётся буквально каждый день. В разном виде, но об одном и том же.
Зачем? Что это означает? Что я должна сделать? От меня чего-то ждут или я просто должна что-то переосмыслить?

Есть понятие, что информация хранится (или передается) везде и сейчас... т.е. что бы ты ни делал, - это уже есть ... и вот когда ты становишься БОГОМ ( т.е. когда ты НЕ ведаешь, что творишь), у тебя появляется (только) ВОЗМОЖНОСТЬ создать что-то новое....
и когда ты логически понимаешь, что НЕ можешь, но идешь туда, куда НЕ можешь, этим ты ломаешь нормы и правила, установленные тем, КТО МОЖЕТ, а для чего (?), сам ни заю... родить, наверно, нечто... НЕВООБРАЗИМОЕ...


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата Нэша ()
но, информация об этом объекте тебе подаётся буквально каждый день. В разном виде, но об одном и том же.
Зачем? Что это означает? Что я должна сделать? От меня чего-то ждут или я просто должна что-то переосмыслить?

Есть понятие, что информация хранится (или передается) везде и сейчас... т.е. что бы ты ни делал, - это уже есть ... и вот когда ты становишься БОГОМ ( т.е. когда ты НЕ ведаешь, что творишь), у тебя появляется (только) ВОЗМОЖНОСТЬ создать что-то новое....
и когда ты логически понимаешь, что НЕ можешь, но идешь туда, куда НЕ можешь, этим ты ломаешь нормы и правила, установленные тем, КТО МОЖЕТ, а для чего (?), сам ни заю... родить, наверно, нечто... НЕВООБРАЗИМОЕ...

Автор - furygide
Дата добавления - 15.03.2014 в 00:39
Сообщение
Цитата Нэша ()
но, информация об этом объекте тебе подаётся буквально каждый день. В разном виде, но об одном и том же.
Зачем? Что это означает? Что я должна сделать? От меня чего-то ждут или я просто должна что-то переосмыслить?

Есть понятие, что информация хранится (или передается) везде и сейчас... т.е. что бы ты ни делал, - это уже есть ... и вот когда ты становишься БОГОМ ( т.е. когда ты НЕ ведаешь, что творишь), у тебя появляется (только) ВОЗМОЖНОСТЬ создать что-то новое....
и когда ты логически понимаешь, что НЕ можешь, но идешь туда, куда НЕ можешь, этим ты ломаешь нормы и правила, установленные тем, КТО МОЖЕТ, а для чего (?), сам ни заю... родить, наверно, нечто... НЕВООБРАЗИМОЕ...

Автор - furygide
Дата добавления - 15.03.2014 в 00:39
furygideДата: Суббота, 15.03.2014, 00:57 | Сообщение # 32
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Нэша ()
Этими вопросами я себя уже изрядно измучила.

http://ostrov.ucoz.net/forum/87-1781-75203-16-1358613014
Цитата Нэша ()
Я уже выясняла Феликс, как могла конечно, совпадений и связей там не просто много, их как бы неестественно много. Вроде и не напрямую, но всё же связь просматривается.

ЭТО ПРОСТО ГОЛЫЕ СЛОВА. а ПРИМЕРЫ, ФАКТЫ? Не поделитесь? Может это просто решается в психотерапевтическом (не путать с психиатрическим) разделе?
Цитата SAMOLIAN ()
Типа, отпусти ситуацию
(это когда ты хочешь чего-то, но действуют за тебя твои клетки печени или лёгких, а ты не понимаешь суть их работы) тоже иногда правильно

ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТОБЫ ЧЁТКО
СЕБЕ
УКАЗАТЬ И ОСОЗНАТЬ ПУТЬ, ПО КОТОРОМУ ТЫ ИДЕШЬ!!!


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.


Сообщение отредактировал furygide - Суббота, 15.03.2014, 00:58
 
Сообщение
Цитата Нэша ()
Этими вопросами я себя уже изрядно измучила.

http://ostrov.ucoz.net/forum/87-1781-75203-16-1358613014
Цитата Нэша ()
Я уже выясняла Феликс, как могла конечно, совпадений и связей там не просто много, их как бы неестественно много. Вроде и не напрямую, но всё же связь просматривается.

ЭТО ПРОСТО ГОЛЫЕ СЛОВА. а ПРИМЕРЫ, ФАКТЫ? Не поделитесь? Может это просто решается в психотерапевтическом (не путать с психиатрическим) разделе?
Цитата SAMOLIAN ()
Типа, отпусти ситуацию
(это когда ты хочешь чего-то, но действуют за тебя твои клетки печени или лёгких, а ты не понимаешь суть их работы) тоже иногда правильно

ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТОБЫ ЧЁТКО
СЕБЕ
УКАЗАТЬ И ОСОЗНАТЬ ПУТЬ, ПО КОТОРОМУ ТЫ ИДЕШЬ!!!

Автор - furygide
Дата добавления - 15.03.2014 в 00:57
Сообщение
Цитата Нэша ()
Этими вопросами я себя уже изрядно измучила.

http://ostrov.ucoz.net/forum/87-1781-75203-16-1358613014
Цитата Нэша ()
Я уже выясняла Феликс, как могла конечно, совпадений и связей там не просто много, их как бы неестественно много. Вроде и не напрямую, но всё же связь просматривается.

ЭТО ПРОСТО ГОЛЫЕ СЛОВА. а ПРИМЕРЫ, ФАКТЫ? Не поделитесь? Может это просто решается в психотерапевтическом (не путать с психиатрическим) разделе?
Цитата SAMOLIAN ()
Типа, отпусти ситуацию
(это когда ты хочешь чего-то, но действуют за тебя твои клетки печени или лёгких, а ты не понимаешь суть их работы) тоже иногда правильно

ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТОБЫ ЧЁТКО
СЕБЕ
УКАЗАТЬ И ОСОЗНАТЬ ПУТЬ, ПО КОТОРОМУ ТЫ ИДЕШЬ!!!

Автор - furygide
Дата добавления - 15.03.2014 в 00:57
kowalskilДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:18 | Сообщение # 33
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нэша ()
И что такое интуиция? Связана ли она как то с системой знаков?


Интуиция это то что помогает нам принимать решения буз логических рассуждений. Как она действует?


Людвик Ковальский 83-летний физик на пенсии (see Wikipedia)

и автор: "Дневник бывшего коммуниста":

http://ludkow:info/kolyma

или ==> http://planeta-knig.ru/shop/ehlektronnye-izdanija/memuary
 
Сообщение
Цитата Нэша ()
И что такое интуиция? Связана ли она как то с системой знаков?


Интуиция это то что помогает нам принимать решения буз логических рассуждений. Как она действует?

Автор - kowalskil
Дата добавления - 15.06.2014 в 00:18
Сообщение
Цитата Нэша ()
И что такое интуиция? Связана ли она как то с системой знаков?


Интуиция это то что помогает нам принимать решения буз логических рассуждений. Как она действует?

Автор - kowalskil
Дата добавления - 15.06.2014 в 00:18
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Знаки Вселенной
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знаки Вселенной - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz