Рецепты бессмертия. - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Рецепты бессмертия. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Рецепты бессмертия. (Изречённые мысли.)
Рецепты бессмертия.
SAMOLIANДата: Пятница, 04.10.2013, 15:03 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Галина, спасибо.

nvassiljeva
 
СообщениеГалина, спасибо.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.10.2013 в 15:03
СообщениеГалина, спасибо.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.10.2013 в 15:03
СамираДата: Пятница, 04.10.2013, 18:34 | Сообщение # 17
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (SAMOLIAN)
Уверяю вас, что те, кто не хочет видеть своих недочётов и не хочет работать над ними, так и остаётся "непонятым" и "неоценённым".

И всё же я возражу, Наташ. Когда снимали фильм "Место встречи изменить нельзя" (и такая же история была с "Принцем Флоризелем"), то при просмотре было указано такое количество недочётов, что если бы режиссёры не боролись всеми доступными средствами за то, чтобы оставить всё как есть, то мы бы этих шедевров не увидели, а увидели нечто совсем другое, выхолощенное и безликое. Фильмы дошли до нас не сразу, их долго не выпускали те самые редакторы, что знают всё лучше.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Уверяю вас, что те, кто не хочет видеть своих недочётов и не хочет работать над ними, так и остаётся "непонятым" и "неоценённым".

И всё же я возражу, Наташ. Когда снимали фильм "Место встречи изменить нельзя" (и такая же история была с "Принцем Флоризелем"), то при просмотре было указано такое количество недочётов, что если бы режиссёры не боролись всеми доступными средствами за то, чтобы оставить всё как есть, то мы бы этих шедевров не увидели, а увидели нечто совсем другое, выхолощенное и безликое. Фильмы дошли до нас не сразу, их долго не выпускали те самые редакторы, что знают всё лучше.

Автор - Самира
Дата добавления - 04.10.2013 в 18:34
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Уверяю вас, что те, кто не хочет видеть своих недочётов и не хочет работать над ними, так и остаётся "непонятым" и "неоценённым".

И всё же я возражу, Наташ. Когда снимали фильм "Место встречи изменить нельзя" (и такая же история была с "Принцем Флоризелем"), то при просмотре было указано такое количество недочётов, что если бы режиссёры не боролись всеми доступными средствами за то, чтобы оставить всё как есть, то мы бы этих шедевров не увидели, а увидели нечто совсем другое, выхолощенное и безликое. Фильмы дошли до нас не сразу, их долго не выпускали те самые редакторы, что знают всё лучше.

Автор - Самира
Дата добавления - 04.10.2013 в 18:34
ВирионДата: Пятница, 04.10.2013, 19:09 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
А мне кажется, что печатаются успешно те, кто пользуется спросом.
А что пользуется спросом теперь?
Давайте сравним два варианта ( далее пишу экспромтом, как придет в голову)

1. Она была прекрасней лилии,
Что нежным, трепетным туманом
В душе рождает изобилие...
Увы любовь -сестра обмана...

2. Всё в теле женщины в избытке.
К чему другой мне разговор?
Её божественные титьки
Всегда притягивают взор...

Современная аудитория, скорее, предпочтет второй вариант.
Не замечали, сколько сейчас так называемых эротоманов?
Они плодятся. Они издаются! Они востребованы...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Пятница, 04.10.2013, 19:11
 
СообщениеА мне кажется, что печатаются успешно те, кто пользуется спросом.
А что пользуется спросом теперь?
Давайте сравним два варианта ( далее пишу экспромтом, как придет в голову)

1. Она была прекрасней лилии,
Что нежным, трепетным туманом
В душе рождает изобилие...
Увы любовь -сестра обмана...

2. Всё в теле женщины в избытке.
К чему другой мне разговор?
Её божественные титьки
Всегда притягивают взор...

Современная аудитория, скорее, предпочтет второй вариант.
Не замечали, сколько сейчас так называемых эротоманов?
Они плодятся. Они издаются! Они востребованы...

Автор - Вирион
Дата добавления - 04.10.2013 в 19:09
СообщениеА мне кажется, что печатаются успешно те, кто пользуется спросом.
А что пользуется спросом теперь?
Давайте сравним два варианта ( далее пишу экспромтом, как придет в голову)

1. Она была прекрасней лилии,
Что нежным, трепетным туманом
В душе рождает изобилие...
Увы любовь -сестра обмана...

2. Всё в теле женщины в избытке.
К чему другой мне разговор?
Её божественные титьки
Всегда притягивают взор...

Современная аудитория, скорее, предпочтет второй вариант.
Не замечали, сколько сейчас так называемых эротоманов?
Они плодятся. Они издаются! Они востребованы...

Автор - Вирион
Дата добавления - 04.10.2013 в 19:09
СамираДата: Пятница, 04.10.2013, 19:17 | Сообщение # 19
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну, Толь, не настолько уж вдаваясь в крайности biggrin , но я примерно то же самое говорила. Но думаю, что есть разная литература, и каждая найдёт своего читателя. И элитарная, и ширпотребная. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу, Толь, не настолько уж вдаваясь в крайности biggrin , но я примерно то же самое говорила. Но думаю, что есть разная литература, и каждая найдёт своего читателя. И элитарная, и ширпотребная. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 04.10.2013 в 19:17
СообщениеНу, Толь, не настолько уж вдаваясь в крайности biggrin , но я примерно то же самое говорила. Но думаю, что есть разная литература, и каждая найдёт своего читателя. И элитарная, и ширпотребная. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 04.10.2013 в 19:17
JamaikaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:03 | Сообщение # 20
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
хотелось бы немного другое, у авторов посмотреть вещи готовые для издательства, как сами авторы оценивают. Только лишь из любопытства.
 
Сообщениехотелось бы немного другое, у авторов посмотреть вещи готовые для издательства, как сами авторы оценивают. Только лишь из любопытства.

Автор - Jamaika
Дата добавления - 27.10.2013 в 12:03
Сообщениехотелось бы немного другое, у авторов посмотреть вещи готовые для издательства, как сами авторы оценивают. Только лишь из любопытства.

Автор - Jamaika
Дата добавления - 27.10.2013 в 12:03
ФеликсДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:05 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Jamaika,
Цитата Jamaika ()
хотелось бы немного другое, у авторов посмотреть вещи готовые для издательства, как сами авторы оценивают.
У каких авторов? Если Вы имеете в виду островитян, то есть авторские странички, есть каталог. Ходите, смотрите, любопытствуйте). Впрочем, что касается издания, то тут мнения разные. Лично я считаю факт размещения в сети своего произведения такой же публикацией, как и книжное издание. И там и тут нет гарантий, что кто-то заинтересуется плодом ваших трудов biggrin Всё зависит от того, насколько и какому количеству людей созвучны ваши мысли.
 
СообщениеJamaika,
Цитата Jamaika ()
хотелось бы немного другое, у авторов посмотреть вещи готовые для издательства, как сами авторы оценивают.
У каких авторов? Если Вы имеете в виду островитян, то есть авторские странички, есть каталог. Ходите, смотрите, любопытствуйте). Впрочем, что касается издания, то тут мнения разные. Лично я считаю факт размещения в сети своего произведения такой же публикацией, как и книжное издание. И там и тут нет гарантий, что кто-то заинтересуется плодом ваших трудов biggrin Всё зависит от того, насколько и какому количеству людей созвучны ваши мысли.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:05
СообщениеJamaika,
Цитата Jamaika ()
хотелось бы немного другое, у авторов посмотреть вещи готовые для издательства, как сами авторы оценивают.
У каких авторов? Если Вы имеете в виду островитян, то есть авторские странички, есть каталог. Ходите, смотрите, любопытствуйте). Впрочем, что касается издания, то тут мнения разные. Лично я считаю факт размещения в сети своего произведения такой же публикацией, как и книжное издание. И там и тут нет гарантий, что кто-то заинтересуется плодом ваших трудов biggrin Всё зависит от того, насколько и какому количеству людей созвучны ваши мысли.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:05
JamaikaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:17 | Сообщение # 22
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
наверное вы правы)
 
Сообщениенаверное вы правы)

Автор - Jamaika
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:17
Сообщениенаверное вы правы)

Автор - Jamaika
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:17
СамираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:33 | Сообщение # 23
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
На Острове есть журнал, в нём можно найти статью об уже издавшемся авторе. smile Моё мнение - если захочешь, то напечатаешься. Но электронные книги ничем не хуже бумажных. У меня цель была, например, дать маме возможность прочитать мои стихи, потому что компьютер она не признаёт. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНа Острове есть журнал, в нём можно найти статью об уже издавшемся авторе. smile Моё мнение - если захочешь, то напечатаешься. Но электронные книги ничем не хуже бумажных. У меня цель была, например, дать маме возможность прочитать мои стихи, потому что компьютер она не признаёт. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:33
СообщениеНа Острове есть журнал, в нём можно найти статью об уже издавшемся авторе. smile Моё мнение - если захочешь, то напечатаешься. Но электронные книги ничем не хуже бумажных. У меня цель была, например, дать маме возможность прочитать мои стихи, потому что компьютер она не признаёт. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:33
JamaikaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:47 | Сообщение # 24
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
да тут немножко другое, мужчна же всегда должен делать то что обещал, так вот есть автор один замечательный, и я как то вычитал что одна девушка захотела издать, а мне делать было нечего и я предложил свою помощь. Написал в издательство( 1 750 000 руб. стоит тираж 5000 экз) эта девушка настаивала. понятно же что возмлжности наши много скромнее, сходил в типографию (100 экз 10 000 руб) и вот вроде как решили, хоть это сделать, и она прислала свои произведения которые бы лично она хотела видеть в сборнике, 82 стихотворения, и далеко, на мой взгляд, не лучшие. Меня это удивило, но я решил, что это из скромности автора.

А тут вспомнил вот.

Так и не здали, я по пручителству попал на 100 000, до сих пор плачу исчо)
 
Сообщениеда тут немножко другое, мужчна же всегда должен делать то что обещал, так вот есть автор один замечательный, и я как то вычитал что одна девушка захотела издать, а мне делать было нечего и я предложил свою помощь. Написал в издательство( 1 750 000 руб. стоит тираж 5000 экз) эта девушка настаивала. понятно же что возмлжности наши много скромнее, сходил в типографию (100 экз 10 000 руб) и вот вроде как решили, хоть это сделать, и она прислала свои произведения которые бы лично она хотела видеть в сборнике, 82 стихотворения, и далеко, на мой взгляд, не лучшие. Меня это удивило, но я решил, что это из скромности автора.

А тут вспомнил вот.

Так и не здали, я по пручителству попал на 100 000, до сих пор плачу исчо)

Автор - Jamaika
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:47
Сообщениеда тут немножко другое, мужчна же всегда должен делать то что обещал, так вот есть автор один замечательный, и я как то вычитал что одна девушка захотела издать, а мне делать было нечего и я предложил свою помощь. Написал в издательство( 1 750 000 руб. стоит тираж 5000 экз) эта девушка настаивала. понятно же что возмлжности наши много скромнее, сходил в типографию (100 экз 10 000 руб) и вот вроде как решили, хоть это сделать, и она прислала свои произведения которые бы лично она хотела видеть в сборнике, 82 стихотворения, и далеко, на мой взгляд, не лучшие. Меня это удивило, но я решил, что это из скромности автора.

А тут вспомнил вот.

Так и не здали, я по пручителству попал на 100 000, до сих пор плачу исчо)

Автор - Jamaika
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:47
СамираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:07 | Сообщение # 25
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Jamaika ()
Так и не здали

А почему не издали-то? И деньги Вы готовы были заплатить. Или мошенники попались? Это я из своего печального опыта сразу сужу. И цифры у Вас названы, конечно, астрономические.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Jamaika ()
Так и не здали

А почему не издали-то? И деньги Вы готовы были заплатить. Или мошенники попались? Это я из своего печального опыта сразу сужу. И цифры у Вас названы, конечно, астрономические.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.10.2013 в 14:07
Сообщение
Цитата Jamaika ()
Так и не здали

А почему не издали-то? И деньги Вы готовы были заплатить. Или мошенники попались? Это я из своего печального опыта сразу сужу. И цифры у Вас названы, конечно, астрономические.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.10.2013 в 14:07
JamaikaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:12 | Сообщение # 26
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Деньги коничлись) С работы уволился) Суд, приставы) свои проблемы. И не до этого сейчас)
 
СообщениеДеньги коничлись) С работы уволился) Суд, приставы) свои проблемы. И не до этого сейчас)

Автор - Jamaika
Дата добавления - 27.10.2013 в 14:12
СообщениеДеньги коничлись) С работы уволился) Суд, приставы) свои проблемы. И не до этого сейчас)

Автор - Jamaika
Дата добавления - 27.10.2013 в 14:12
СамираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:28 | Сообщение # 27
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я так поняла, что Вы поручителем были и спонсором не для себя, а для другого автора? Как-то странно всё это. У меня попался издатель мошенник, деньги с людей собрал, и слинял. Но я только 5 тысяч потеряла. Тоже жаль, но по сравнению с сотней тысяч - это фантики. Как же Вы так? sad

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ так поняла, что Вы поручителем были и спонсором не для себя, а для другого автора? Как-то странно всё это. У меня попался издатель мошенник, деньги с людей собрал, и слинял. Но я только 5 тысяч потеряла. Тоже жаль, но по сравнению с сотней тысяч - это фантики. Как же Вы так? sad

Автор - Самира
Дата добавления - 27.10.2013 в 14:28
СообщениеЯ так поняла, что Вы поручителем были и спонсором не для себя, а для другого автора? Как-то странно всё это. У меня попался издатель мошенник, деньги с людей собрал, и слинял. Но я только 5 тысяч потеряла. Тоже жаль, но по сравнению с сотней тысяч - это фантики. Как же Вы так? sad

Автор - Самира
Дата добавления - 27.10.2013 в 14:28
JamaikaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:35 | Сообщение # 28
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
не так. Когда собрались издать другого автора, то тут резко начались собственные проблемы и финансовые затруднения котроые продолжаются и по сей день)
 
Сообщениене так. Когда собрались издать другого автора, то тут резко начались собственные проблемы и финансовые затруднения котроые продолжаются и по сей день)

Автор - Jamaika
Дата добавления - 27.10.2013 в 14:35
Сообщениене так. Когда собрались издать другого автора, то тут резко начались собственные проблемы и финансовые затруднения котроые продолжаются и по сей день)

Автор - Jamaika
Дата добавления - 27.10.2013 в 14:35
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Рецепты бессмертия. (Изречённые мысли.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рецепты бессмертия. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz