Почему не любят тещ и свекровей... - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Почему не любят тещ и свекровей... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Почему не любят тещ и свекровей... (Или почему они нас не любят)
Почему не любят тещ и свекровей...
СамираДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:33 | Сообщение # 31
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Кстати, возвращаясь к истокам, то есть к теме свекровей и тёщь, скажу, что поучения своей свекрови теперь, по прошествии многих лет (её уже нет в живых 23 года), я вспоминаю с благодарностью. Некоторые её советы помогают мне и сейчас. Я решилась прислушаться к ним не сразу, а ведь могла бы избежать стольких неприятностей.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеКстати, возвращаясь к истокам, то есть к теме свекровей и тёщь, скажу, что поучения своей свекрови теперь, по прошествии многих лет (её уже нет в живых 23 года), я вспоминаю с благодарностью. Некоторые её советы помогают мне и сейчас. Я решилась прислушаться к ним не сразу, а ведь могла бы избежать стольких неприятностей.

Автор - Самира
Дата добавления - 04.08.2013 в 00:33
СообщениеКстати, возвращаясь к истокам, то есть к теме свекровей и тёщь, скажу, что поучения своей свекрови теперь, по прошествии многих лет (её уже нет в живых 23 года), я вспоминаю с благодарностью. Некоторые её советы помогают мне и сейчас. Я решилась прислушаться к ним не сразу, а ведь могла бы избежать стольких неприятностей.

Автор - Самира
Дата добавления - 04.08.2013 в 00:33
furygideДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:04 | Сообщение # 32
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот поэтому, чтобы наш прогресс семейный двигался быстрее, я предложил бы старым, имея (если) свою мудрость и терпение их использовать, ненавязчиво, логически убеждать, а молодым образовывать старых, рассказывая об изменениях этого мира. Я это делаю на практических примерах: если ты возьмешь это и пойдешь туда, то получишь то, а в ином случае - это, а что тебе делать выбирай сам, я бы сделал так вот потому-то.

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеВот поэтому, чтобы наш прогресс семейный двигался быстрее, я предложил бы старым, имея (если) свою мудрость и терпение их использовать, ненавязчиво, логически убеждать, а молодым образовывать старых, рассказывая об изменениях этого мира. Я это делаю на практических примерах: если ты возьмешь это и пойдешь туда, то получишь то, а в ином случае - это, а что тебе делать выбирай сам, я бы сделал так вот потому-то.

Автор - furygide
Дата добавления - 04.08.2013 в 11:04
СообщениеВот поэтому, чтобы наш прогресс семейный двигался быстрее, я предложил бы старым, имея (если) свою мудрость и терпение их использовать, ненавязчиво, логически убеждать, а молодым образовывать старых, рассказывая об изменениях этого мира. Я это делаю на практических примерах: если ты возьмешь это и пойдешь туда, то получишь то, а в ином случае - это, а что тебе делать выбирай сам, я бы сделал так вот потому-то.

Автор - furygide
Дата добавления - 04.08.2013 в 11:04
СамираДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:56 | Сообщение # 33
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
furygide, я так же стараюсь, хотя не всегда получается. И от детей очень часто тоже получаю дельные советы. Они моложе, активнее, современнее. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеfurygide, я так же стараюсь, хотя не всегда получается. И от детей очень часто тоже получаю дельные советы. Они моложе, активнее, современнее. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 04.08.2013 в 12:56
Сообщениеfurygide, я так же стараюсь, хотя не всегда получается. И от детей очень часто тоже получаю дельные советы. Они моложе, активнее, современнее. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 04.08.2013 в 12:56
GartimaДата: Пятница, 29.11.2013, 02:10 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Потому что они считают, что их дети достойны лучшего, либо же потому что стараются наладить отношения между молодыми, а в итоге..... Проходили, знаем
 
СообщениеПотому что они считают, что их дети достойны лучшего, либо же потому что стараются наладить отношения между молодыми, а в итоге..... Проходили, знаем

Автор - Gartima
Дата добавления - 29.11.2013 в 02:10
СообщениеПотому что они считают, что их дети достойны лучшего, либо же потому что стараются наладить отношения между молодыми, а в итоге..... Проходили, знаем

Автор - Gartima
Дата добавления - 29.11.2013 в 02:10
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Почему не любят тещ и свекровей... (Или почему они нас не любят)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Почему не любят тещ и свекровей... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz