Отдых без интернета - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Отдых без интернета - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Отдых без интернета
Отдых без интернета
СамираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:05 | Сообщение # 16
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Кроме того, инет своеобразный вид отдыха.


Соглашусь стопроцентно. В городе, после работы без него уже не обойдусь. А вот на отдыхе, где есть, чем заняться и помимо интернета... зачем нужен отдых на отдыхе? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Кроме того, инет своеобразный вид отдыха.


Соглашусь стопроцентно. В городе, после работы без него уже не обойдусь. А вот на отдыхе, где есть, чем заняться и помимо интернета... зачем нужен отдых на отдыхе? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.01.2013 в 16:05
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Кроме того, инет своеобразный вид отдыха.


Соглашусь стопроцентно. В городе, после работы без него уже не обойдусь. А вот на отдыхе, где есть, чем заняться и помимо интернета... зачем нужен отдых на отдыхе? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.01.2013 в 16:05
МуркаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:04 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Для меня самый лучший отдых без интернета - это у бабушки. Только у нее я забываю про него напрочь! smile

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеДля меня самый лучший отдых без интернета - это у бабушки. Только у нее я забываю про него напрочь! smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 13.01.2013 в 18:04
СообщениеДля меня самый лучший отдых без интернета - это у бабушки. Только у нее я забываю про него напрочь! smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 13.01.2013 в 18:04
DENI30SДата: Суббота, 04.05.2013, 14:52 | Сообщение # 18
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Anything)
Побывать когда-нибудь в Питере - моя мечта, ты знаешь


Что верно, то верно! Мой Питер просто красавец! good
 
Сообщение
Цитата (Anything)
Побывать когда-нибудь в Питере - моя мечта, ты знаешь


Что верно, то верно! Мой Питер просто красавец! good

Автор - DENI30S
Дата добавления - 04.05.2013 в 14:52
Сообщение
Цитата (Anything)
Побывать когда-нибудь в Питере - моя мечта, ты знаешь


Что верно, то верно! Мой Питер просто красавец! good

Автор - DENI30S
Дата добавления - 04.05.2013 в 14:52
RespectikДата: Суббота, 04.05.2013, 15:11 | Сообщение # 19
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Какой может быть отдых в интернете? Это сплошь информация, связь, равлечения... Настоящий отдых вне сети! hihi
 
СообщениеКакой может быть отдых в интернете? Это сплошь информация, связь, равлечения... Настоящий отдых вне сети! hihi

Автор - Respectik
Дата добавления - 04.05.2013 в 15:11
СообщениеКакой может быть отдых в интернете? Это сплошь информация, связь, равлечения... Настоящий отдых вне сети! hihi

Автор - Respectik
Дата добавления - 04.05.2013 в 15:11
СамираДата: Суббота, 04.05.2013, 17:43 | Сообщение # 20
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (DENI30S)
Мой Питер


Давайте, будем говорить "наш"? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (DENI30S)
Мой Питер


Давайте, будем говорить "наш"? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2013 в 17:43
Сообщение
Цитата (DENI30S)
Мой Питер


Давайте, будем говорить "наш"? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2013 в 17:43
DENI30SДата: Суббота, 04.05.2013, 17:54 | Сообщение # 21
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
О, коллега, вы тоже из Питера!? Снимаю шляпу перед таким мудрым мэтром! flowers
 
СообщениеО, коллега, вы тоже из Питера!? Снимаю шляпу перед таким мудрым мэтром! flowers

Автор - DENI30S
Дата добавления - 04.05.2013 в 17:54
СообщениеО, коллега, вы тоже из Питера!? Снимаю шляпу перед таким мудрым мэтром! flowers

Автор - DENI30S
Дата добавления - 04.05.2013 в 17:54
СамираДата: Суббота, 04.05.2013, 19:54 | Сообщение # 22
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (DENI30S)
коллега, вы тоже из Питера!?


Коллега - это потому что пишу иногда? biggrin А мудрый мэтр - это явно с кем-то спутали. hihi Честно, Борис, не считаю себя мудрой, а уж мэтром и подавно (тем более, всё время хочется сказать мЕтр biggrin ).


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (DENI30S)
коллега, вы тоже из Питера!?


Коллега - это потому что пишу иногда? biggrin А мудрый мэтр - это явно с кем-то спутали. hihi Честно, Борис, не считаю себя мудрой, а уж мэтром и подавно (тем более, всё время хочется сказать мЕтр biggrin ).

Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:54
Сообщение
Цитата (DENI30S)
коллега, вы тоже из Питера!?


Коллега - это потому что пишу иногда? biggrin А мудрый мэтр - это явно с кем-то спутали. hihi Честно, Борис, не считаю себя мудрой, а уж мэтром и подавно (тем более, всё время хочется сказать мЕтр biggrin ).

Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:54
ArtGrДата: Суббота, 04.05.2013, 20:48 | Сообщение # 23
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
Будуту ли вы счастливы этим, в наше время?

Черт возьми, ДА!
Только чтобы вся необходимая работа была закончена ДО отдыха, а не откладывалась на потом. Чтобы с чистой душою... а то я, если у меня дела есть отложенные, как правило, полноценно отдыхать не могу.


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
Будуту ли вы счастливы этим, в наше время?

Черт возьми, ДА!
Только чтобы вся необходимая работа была закончена ДО отдыха, а не откладывалась на потом. Чтобы с чистой душою... а то я, если у меня дела есть отложенные, как правило, полноценно отдыхать не могу.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 04.05.2013 в 20:48
Сообщение
Цитата (Нэша)
Будуту ли вы счастливы этим, в наше время?

Черт возьми, ДА!
Только чтобы вся необходимая работа была закончена ДО отдыха, а не откладывалась на потом. Чтобы с чистой душою... а то я, если у меня дела есть отложенные, как правило, полноценно отдыхать не могу.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 04.05.2013 в 20:48
DENI30SДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:25 | Сообщение # 24
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, что вы, Самира, мЕтр он и в Африке метр, который всегда можно измерить рулеткой. Но ваше творчество трудно измерить, настолько оно творчески богато. Поэтому я и говорю МЭТР.

мэтрПеревод
мэтр
МЭ́ТР -а; м. [франц. maître хозяин; учитель]. (чего, в чём).
1. Почетное название крупных деятелей в различных областях искусства (композиторов, дирижеров, живописцев и поэтов).

flowers

bravo
 
СообщениеНу, что вы, Самира, мЕтр он и в Африке метр, который всегда можно измерить рулеткой. Но ваше творчество трудно измерить, настолько оно творчески богато. Поэтому я и говорю МЭТР.

мэтрПеревод
мэтр
МЭ́ТР -а; м. [франц. maître хозяин; учитель]. (чего, в чём).
1. Почетное название крупных деятелей в различных областях искусства (композиторов, дирижеров, живописцев и поэтов).

flowers

bravo

Автор - DENI30S
Дата добавления - 05.05.2013 в 10:25
СообщениеНу, что вы, Самира, мЕтр он и в Африке метр, который всегда можно измерить рулеткой. Но ваше творчество трудно измерить, настолько оно творчески богато. Поэтому я и говорю МЭТР.

мэтрПеревод
мэтр
МЭ́ТР -а; м. [франц. maître хозяин; учитель]. (чего, в чём).
1. Почетное название крупных деятелей в различных областях искусства (композиторов, дирижеров, живописцев и поэтов).

flowers

bravo

Автор - DENI30S
Дата добавления - 05.05.2013 в 10:25
ElenaДата: Вторник, 30.07.2013, 20:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Было бы чудесно отдохнуть без интернета. Природа вдохновляет, очищает мысли, а общение с разными людьми развивает. Если есть возможность, не стоит отказываться от вылазки на воздух, тем более на активный отдых!
 
СообщениеБыло бы чудесно отдохнуть без интернета. Природа вдохновляет, очищает мысли, а общение с разными людьми развивает. Если есть возможность, не стоит отказываться от вылазки на воздух, тем более на активный отдых!

Автор - Elena
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:28
СообщениеБыло бы чудесно отдохнуть без интернета. Природа вдохновляет, очищает мысли, а общение с разными людьми развивает. Если есть возможность, не стоит отказываться от вылазки на воздух, тем более на активный отдых!

Автор - Elena
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:28
ВирионДата: Вторник, 30.07.2013, 20:33 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Удивительно, как мудро люди обсуждают отдых без интернета, при этом активно пользуясь им, родимым...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеУдивительно, как мудро люди обсуждают отдых без интернета, при этом активно пользуясь им, родимым...

Автор - Вирион
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:33
СообщениеУдивительно, как мудро люди обсуждают отдых без интернета, при этом активно пользуясь им, родимым...

Автор - Вирион
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:33
Юле4каДата: Вторник, 30.07.2013, 20:42 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Он, родимый, через некоторое время становится необходимым. Он и энциклопедический справочник, и книга, и концертный зал и патефон smile и кинозал и общение с людьми, которых сама себе выбираешь и проверка своих "талантов", иногда даже и роман blush необременительный, но приятный. Особенно для одиноких и не совсем здоровых людей, вроде меня. Но тем не менее, часто ловлю себя на мысли, что очень хочется вырубить его недельки на две. smile



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеОн, родимый, через некоторое время становится необходимым. Он и энциклопедический справочник, и книга, и концертный зал и патефон smile и кинозал и общение с людьми, которых сама себе выбираешь и проверка своих "талантов", иногда даже и роман blush необременительный, но приятный. Особенно для одиноких и не совсем здоровых людей, вроде меня. Но тем не менее, часто ловлю себя на мысли, что очень хочется вырубить его недельки на две. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:42
СообщениеОн, родимый, через некоторое время становится необходимым. Он и энциклопедический справочник, и книга, и концертный зал и патефон smile и кинозал и общение с людьми, которых сама себе выбираешь и проверка своих "талантов", иногда даже и роман blush необременительный, но приятный. Особенно для одиноких и не совсем здоровых людей, вроде меня. Но тем не менее, часто ловлю себя на мысли, что очень хочется вырубить его недельки на две. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:42
ElenaДата: Вторник, 30.07.2013, 21:50 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Вирион, к интернету быстро привыкаешь, ведь, действительно, здесь есть все, что хочешь. Кроме живого общения и всего, чего нету,
Юле4ка, вы, конечно, правы, интернет очень полезная вещь, но иногда хочется жить без него.
 
СообщениеВирион, к интернету быстро привыкаешь, ведь, действительно, здесь есть все, что хочешь. Кроме живого общения и всего, чего нету,
Юле4ка, вы, конечно, правы, интернет очень полезная вещь, но иногда хочется жить без него.

Автор - Elena
Дата добавления - 30.07.2013 в 21:50
СообщениеВирион, к интернету быстро привыкаешь, ведь, действительно, здесь есть все, что хочешь. Кроме живого общения и всего, чего нету,
Юле4ка, вы, конечно, правы, интернет очень полезная вещь, но иногда хочется жить без него.

Автор - Elena
Дата добавления - 30.07.2013 в 21:50
GartimaДата: Пятница, 29.11.2013, 02:09 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





мне кажется6 что я 1 января просто с облегчением вздохну без инета и прочих гаджетов, а пока увы работа-работа..........
 
Сообщениемне кажется6 что я 1 января просто с облегчением вздохну без инета и прочих гаджетов, а пока увы работа-работа..........

Автор - Gartima
Дата добавления - 29.11.2013 в 02:09
Сообщениемне кажется6 что я 1 января просто с облегчением вздохну без инета и прочих гаджетов, а пока увы работа-работа..........

Автор - Gartima
Дата добавления - 29.11.2013 в 02:09
adeldimidova2754Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:11 | Сообщение # 30
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы согласилась, поехать с семьей и друзьями) а еще бы отключила телефон, что б никто не названивал. На недели две, было бы замечательно.
 
Сообщениея бы согласилась, поехать с семьей и друзьями) а еще бы отключила телефон, что б никто не названивал. На недели две, было бы замечательно.

Автор - adeldimidova2754
Дата добавления - 29.06.2015 в 17:11
Сообщениея бы согласилась, поехать с семьей и друзьями) а еще бы отключила телефон, что б никто не названивал. На недели две, было бы замечательно.

Автор - adeldimidova2754
Дата добавления - 29.06.2015 в 17:11
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Отдых без интернета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Отдых без интернета - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz