Островной журнал - Страница 10 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Островной журнал - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Островной журнал
Островной журнал
НэшаДата: Суббота, 03.11.2012, 12:20 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Поступило предложение, создать нечто, вроде журнала нашего острова. И сделать его ежемесячным. Туда планируется вносить лучшие работы наших авторов ( то, что попадает в Избранное сайта), работы победителей конкурсов, лучшие статьи, цитаты.
На ваш взгляд, что ещё можно внести в журнал? Ждём идеи, креативные и не очень))
 
СообщениеДорогие друзья!

Поступило предложение, создать нечто, вроде журнала нашего острова. И сделать его ежемесячным. Туда планируется вносить лучшие работы наших авторов ( то, что попадает в Избранное сайта), работы победителей конкурсов, лучшие статьи, цитаты.
На ваш взгляд, что ещё можно внести в журнал? Ждём идеи, креативные и не очень))

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2012 в 12:20
СообщениеДорогие друзья!

Поступило предложение, создать нечто, вроде журнала нашего острова. И сделать его ежемесячным. Туда планируется вносить лучшие работы наших авторов ( то, что попадает в Избранное сайта), работы победителей конкурсов, лучшие статьи, цитаты.
На ваш взгляд, что ещё можно внести в журнал? Ждём идеи, креативные и не очень))

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2012 в 12:20
zateplinskaДата: Четверг, 04.04.2013, 17:59 | Сообщение # 136
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо. Рецензию по всей форме?) Или общие мысли по поводу?
 
СообщениеХорошо. Рецензию по всей форме?) Или общие мысли по поводу?

Автор - zateplinska
Дата добавления - 04.04.2013 в 17:59
СообщениеХорошо. Рецензию по всей форме?) Или общие мысли по поводу?

Автор - zateplinska
Дата добавления - 04.04.2013 в 17:59
ФеликсДата: Четверг, 04.04.2013, 18:09 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
zateplinska, Как говаривал в таких случаях Винни-Пух: "И того и другого. И можно без хлеба" biggrin Признаться, мне тоже интересно услышать мнение специалиста). С учетом того, что журнал только формируется, разумеется. И сразу вопрос: дизайнер и художник - профессия? Или просто есть опыт работы?
 
Сообщениеzateplinska, Как говаривал в таких случаях Винни-Пух: "И того и другого. И можно без хлеба" biggrin Признаться, мне тоже интересно услышать мнение специалиста). С учетом того, что журнал только формируется, разумеется. И сразу вопрос: дизайнер и художник - профессия? Или просто есть опыт работы?

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2013 в 18:09
Сообщениеzateplinska, Как говаривал в таких случаях Винни-Пух: "И того и другого. И можно без хлеба" biggrin Признаться, мне тоже интересно услышать мнение специалиста). С учетом того, что журнал только формируется, разумеется. И сразу вопрос: дизайнер и художник - профессия? Или просто есть опыт работы?

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2013 в 18:09
zateplinskaДата: Четверг, 04.04.2013, 18:30 | Сообщение # 138
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо. Поняла. И то и другое.И профессия и есть опыт. Если интересно, могу вам представить что-то вроде портфолио с иллюстративными работами, тем более отдельные элементы, как я успела уже увидеть, присутствуют в журнале.
 
СообщениеХорошо. Поняла. И то и другое.И профессия и есть опыт. Если интересно, могу вам представить что-то вроде портфолио с иллюстративными работами, тем более отдельные элементы, как я успела уже увидеть, присутствуют в журнале.

Автор - zateplinska
Дата добавления - 04.04.2013 в 18:30
СообщениеХорошо. Поняла. И то и другое.И профессия и есть опыт. Если интересно, могу вам представить что-то вроде портфолио с иллюстративными работами, тем более отдельные элементы, как я успела уже увидеть, присутствуют в журнале.

Автор - zateplinska
Дата добавления - 04.04.2013 в 18:30
СамираДата: Четверг, 04.04.2013, 18:34 | Сообщение # 139
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
zateplinska, давайте, показывайте. Мне кажется, что мы найдём в Вас неоценимого помощника. Я всегда знала, что на Острове можно найти клад.)

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеzateplinska, давайте, показывайте. Мне кажется, что мы найдём в Вас неоценимого помощника. Я всегда знала, что на Острове можно найти клад.)

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2013 в 18:34
Сообщениеzateplinska, давайте, показывайте. Мне кажется, что мы найдём в Вас неоценимого помощника. Я всегда знала, что на Острове можно найти клад.)

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2013 в 18:34
zateplinskaДата: Четверг, 04.04.2013, 19:08 | Сообщение # 140
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
http://illustrators.ru/users/id7256/portfolio - страница с работами
 
Сообщениеhttp://illustrators.ru/users/id7256/portfolio - страница с работами

Автор - zateplinska
Дата добавления - 04.04.2013 в 19:08
Сообщениеhttp://illustrators.ru/users/id7256/portfolio - страница с работами

Автор - zateplinska
Дата добавления - 04.04.2013 в 19:08
ВирионДата: Четверг, 04.04.2013, 19:14 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
zateplinska, Юлия, добрый...пусть будет завтрак!
Картинки - дело неплохое...Литературное есть?
Можно сказочки фрагмент?

П.С. Это Ваше?

Сколько изменится, сколько случится,
Сколько стечет в глубь разбитых канав.
Поезд летит, он безудержно мчится.
Клином летит желтоглазый состав!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Четверг, 04.04.2013, 19:22
 
Сообщениеzateplinska, Юлия, добрый...пусть будет завтрак!
Картинки - дело неплохое...Литературное есть?
Можно сказочки фрагмент?

П.С. Это Ваше?

Сколько изменится, сколько случится,
Сколько стечет в глубь разбитых канав.
Поезд летит, он безудержно мчится.
Клином летит желтоглазый состав!

Автор - Вирион
Дата добавления - 04.04.2013 в 19:14
Сообщениеzateplinska, Юлия, добрый...пусть будет завтрак!
Картинки - дело неплохое...Литературное есть?
Можно сказочки фрагмент?

П.С. Это Ваше?

Сколько изменится, сколько случится,
Сколько стечет в глубь разбитых канав.
Поезд летит, он безудержно мчится.
Клином летит желтоглазый состав!

Автор - Вирион
Дата добавления - 04.04.2013 в 19:14
ФеликсДата: Четверг, 04.04.2013, 19:48 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (zateplinska)
И профессия и есть опыт.
Отлично!) Вы для нас просто находка).
 
Сообщение
Цитата (zateplinska)
И профессия и есть опыт.
Отлично!) Вы для нас просто находка).

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2013 в 19:48
Сообщение
Цитата (zateplinska)
И профессия и есть опыт.
Отлично!) Вы для нас просто находка).

Автор - Феликс
Дата добавления - 04.04.2013 в 19:48
ВирионДата: Четверг, 04.04.2013, 19:51 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Опытных ба....редакторов - всегда хочется! biggrin

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеОпытных ба....редакторов - всегда хочется! biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 04.04.2013 в 19:51
СообщениеОпытных ба....редакторов - всегда хочется! biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 04.04.2013 в 19:51
zateplinskaДата: Четверг, 04.04.2013, 20:05 | Сообщение # 144
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Все мое))
http://ostrov.ucoz.net/forum/36-2260-1 - а вот и сказка
 
СообщениеВсе мое))
http://ostrov.ucoz.net/forum/36-2260-1 - а вот и сказка

Автор - zateplinska
Дата добавления - 04.04.2013 в 20:05
СообщениеВсе мое))
http://ostrov.ucoz.net/forum/36-2260-1 - а вот и сказка

Автор - zateplinska
Дата добавления - 04.04.2013 в 20:05
zateplinskaДата: Четверг, 04.04.2013, 22:30 | Сообщение # 145
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо за отклик и внимание к моей особе))
 
СообщениеСпасибо за отклик и внимание к моей особе))

Автор - zateplinska
Дата добавления - 04.04.2013 в 22:30
СообщениеСпасибо за отклик и внимание к моей особе))

Автор - zateplinska
Дата добавления - 04.04.2013 в 22:30
zateplinskaДата: Вторник, 09.04.2013, 12:59 | Сообщение # 146
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Анаит, здравствуйте. Извините, что пишу с опозданием - личные обстоятельства)
С большим удовольствием прочитала журнал. Прежде всего, спасибо за искренний и доброжелательный проект. Понравилось и разнообразие его рубрик, и богатый иллюстративный материал, и сочетание темы номера с "островной" тематикой сайта. Кроме того не может не заинтересовать игровой момент и различные виды упражнений для мозга. Надо отметить, что "начинающие" в некоторых смыслах выигрывают "старикам" по степени отдачи, старанию и честности в исполнении своего замысла.
Как мне показалось, для большего нагнетания атмосферы детектива, тайны, интриги, возможно, было бы дополнить информативное наполнение визуальным. Например, сделать цвет страниц более сдержанным, например под состаренную бумагу, ввести дополнительные визуальные элементы для оформления разделов и концовок. Оформление нумерации страниц дополнить не цветущей сакурой, но например, изображением ключа или какого-то близкого тематике элемента.
Также подумалось о том, что было бы интересно прочитать в разделе с литературной теорией про законы именно детективного жанра. Любопытно было бы узнать об образе детектива на основе различных литературных источников, получить представление о проникновении данной темы в другие виды искусства.
К тому же в рубрике со стихами хотелось бы обнаружить лирику, проникнутую образами таинственного, загадочного.
Но самое главное, что журнал знакомит с людьми, которые делают свое дело по зову души. Спасибо вам. И уже повторюсь, что я с удовольствием приняла бы участие проекте по мере сил и вашего желания.
 
СообщениеАнаит, здравствуйте. Извините, что пишу с опозданием - личные обстоятельства)
С большим удовольствием прочитала журнал. Прежде всего, спасибо за искренний и доброжелательный проект. Понравилось и разнообразие его рубрик, и богатый иллюстративный материал, и сочетание темы номера с "островной" тематикой сайта. Кроме того не может не заинтересовать игровой момент и различные виды упражнений для мозга. Надо отметить, что "начинающие" в некоторых смыслах выигрывают "старикам" по степени отдачи, старанию и честности в исполнении своего замысла.
Как мне показалось, для большего нагнетания атмосферы детектива, тайны, интриги, возможно, было бы дополнить информативное наполнение визуальным. Например, сделать цвет страниц более сдержанным, например под состаренную бумагу, ввести дополнительные визуальные элементы для оформления разделов и концовок. Оформление нумерации страниц дополнить не цветущей сакурой, но например, изображением ключа или какого-то близкого тематике элемента.
Также подумалось о том, что было бы интересно прочитать в разделе с литературной теорией про законы именно детективного жанра. Любопытно было бы узнать об образе детектива на основе различных литературных источников, получить представление о проникновении данной темы в другие виды искусства.
К тому же в рубрике со стихами хотелось бы обнаружить лирику, проникнутую образами таинственного, загадочного.
Но самое главное, что журнал знакомит с людьми, которые делают свое дело по зову души. Спасибо вам. И уже повторюсь, что я с удовольствием приняла бы участие проекте по мере сил и вашего желания.

Автор - zateplinska
Дата добавления - 09.04.2013 в 12:59
СообщениеАнаит, здравствуйте. Извините, что пишу с опозданием - личные обстоятельства)
С большим удовольствием прочитала журнал. Прежде всего, спасибо за искренний и доброжелательный проект. Понравилось и разнообразие его рубрик, и богатый иллюстративный материал, и сочетание темы номера с "островной" тематикой сайта. Кроме того не может не заинтересовать игровой момент и различные виды упражнений для мозга. Надо отметить, что "начинающие" в некоторых смыслах выигрывают "старикам" по степени отдачи, старанию и честности в исполнении своего замысла.
Как мне показалось, для большего нагнетания атмосферы детектива, тайны, интриги, возможно, было бы дополнить информативное наполнение визуальным. Например, сделать цвет страниц более сдержанным, например под состаренную бумагу, ввести дополнительные визуальные элементы для оформления разделов и концовок. Оформление нумерации страниц дополнить не цветущей сакурой, но например, изображением ключа или какого-то близкого тематике элемента.
Также подумалось о том, что было бы интересно прочитать в разделе с литературной теорией про законы именно детективного жанра. Любопытно было бы узнать об образе детектива на основе различных литературных источников, получить представление о проникновении данной темы в другие виды искусства.
К тому же в рубрике со стихами хотелось бы обнаружить лирику, проникнутую образами таинственного, загадочного.
Но самое главное, что журнал знакомит с людьми, которые делают свое дело по зову души. Спасибо вам. И уже повторюсь, что я с удовольствием приняла бы участие проекте по мере сил и вашего желания.

Автор - zateplinska
Дата добавления - 09.04.2013 в 12:59
АнаитДата: Среда, 10.04.2013, 07:54 | Сообщение # 147
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
zateplinska, спасибо большое. Очень интересно было узнать ваше мнение. Я думаю, если народ (читай редакция) не против - я бы с удовольствием поделилась с вами участием в журнале. Тем более, что скоро начнем делать следующий выпуск. smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеzateplinska, спасибо большое. Очень интересно было узнать ваше мнение. Я думаю, если народ (читай редакция) не против - я бы с удовольствием поделилась с вами участием в журнале. Тем более, что скоро начнем делать следующий выпуск. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2013 в 07:54
Сообщениеzateplinska, спасибо большое. Очень интересно было узнать ваше мнение. Я думаю, если народ (читай редакция) не против - я бы с удовольствием поделилась с вами участием в журнале. Тем более, что скоро начнем делать следующий выпуск. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.04.2013 в 07:54
zateplinskaДата: Среда, 10.04.2013, 11:15 | Сообщение # 148
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо большое.Буду рада)
 
СообщениеСпасибо большое.Буду рада)

Автор - zateplinska
Дата добавления - 10.04.2013 в 11:15
СообщениеСпасибо большое.Буду рада)

Автор - zateplinska
Дата добавления - 10.04.2013 в 11:15
СамираДата: Среда, 10.04.2013, 14:47 | Сообщение # 149
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, я только всеми руками ЗА! Надо ввести Юлию в редколлегию и дать доступ в редакцию. У неё замечательные рисунки, и советы по-деловому практичные. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, я только всеми руками ЗА! Надо ввести Юлию в редколлегию и дать доступ в редакцию. У неё замечательные рисунки, и советы по-деловому практичные. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2013 в 14:47
СообщениеАнаит, я только всеми руками ЗА! Надо ввести Юлию в редколлегию и дать доступ в редакцию. У неё замечательные рисунки, и советы по-деловому практичные. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 10.04.2013 в 14:47
НэшаДата: Среда, 10.04.2013, 19:13 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну как же мы можем быть простив? Конечно ЗА.
 
СообщениеНу как же мы можем быть простив? Конечно ЗА.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.04.2013 в 19:13
СообщениеНу как же мы можем быть простив? Конечно ЗА.

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.04.2013 в 19:13
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Островной журнал
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Островной журнал - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz