Куда катится мир? - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Куда катится мир? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Куда катится мир?
Куда катится мир?
НэшаДата: Суббота, 15.09.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Куда катится мир?


Под это красочное название, можно задавать любые вопросы, мало-малськи соответствующие теме.
 
Сообщение
Куда катится мир?


Под это красочное название, можно задавать любые вопросы, мало-малськи соответствующие теме.

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.09.2012 в 11:56
Сообщение
Куда катится мир?


Под это красочное название, можно задавать любые вопросы, мало-малськи соответствующие теме.

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.09.2012 в 11:56
furygideДата: Суббота, 15.09.2012, 23:04 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Спасибо, Самир, за ...лименты, но ведь это так просто, так видно, так на виду..., что и малышу понятно, а мы стараемся уйти от этих вопросов (в первую очередь), чтобы не получить и так видимые, осознаваемые ответы. А ответ прост в своей наивности: всё должно быть в меру. Как получение удовольствия, так и отказ от него. Это извечная проблема золотой середины, на которой, в принципе, стоит наша жизнь. Да, мультики, да общение живое, интересное, а не по лунтикам и каким-то там ... уж не знаю-не помню как их... не нашим. Мне тоже не по вкусу их парады. И только потому, что то, что они пропагандируют - есть природный нонсенс, природная невозможность. Особенно в мужских сообществах. С моей точки зрения муж-геи - это как вирус, который уничтожает ехе-файлы нашей человеческой цивилизации.Потому что мужчина не может родить в принципе!!! В отличие от женщины, которая имеет возможность произвести потомство без участия мужчины.
А почему не входить в рамки религии? Если корректно объяснять, если есть стремление противоположной стороны увидеть точку зрения собеседника, то поднимать можно любой вопрос. Не захочет человек - не ответит. Посчитает неудобным обсуждать - так и скажет.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.


Сообщение отредактировал furygide - Суббота, 15.09.2012, 23:07
 
СообщениеСпасибо, Самир, за ...лименты, но ведь это так просто, так видно, так на виду..., что и малышу понятно, а мы стараемся уйти от этих вопросов (в первую очередь), чтобы не получить и так видимые, осознаваемые ответы. А ответ прост в своей наивности: всё должно быть в меру. Как получение удовольствия, так и отказ от него. Это извечная проблема золотой середины, на которой, в принципе, стоит наша жизнь. Да, мультики, да общение живое, интересное, а не по лунтикам и каким-то там ... уж не знаю-не помню как их... не нашим. Мне тоже не по вкусу их парады. И только потому, что то, что они пропагандируют - есть природный нонсенс, природная невозможность. Особенно в мужских сообществах. С моей точки зрения муж-геи - это как вирус, который уничтожает ехе-файлы нашей человеческой цивилизации.Потому что мужчина не может родить в принципе!!! В отличие от женщины, которая имеет возможность произвести потомство без участия мужчины.
А почему не входить в рамки религии? Если корректно объяснять, если есть стремление противоположной стороны увидеть точку зрения собеседника, то поднимать можно любой вопрос. Не захочет человек - не ответит. Посчитает неудобным обсуждать - так и скажет.

Автор - furygide
Дата добавления - 15.09.2012 в 23:04
СообщениеСпасибо, Самир, за ...лименты, но ведь это так просто, так видно, так на виду..., что и малышу понятно, а мы стараемся уйти от этих вопросов (в первую очередь), чтобы не получить и так видимые, осознаваемые ответы. А ответ прост в своей наивности: всё должно быть в меру. Как получение удовольствия, так и отказ от него. Это извечная проблема золотой середины, на которой, в принципе, стоит наша жизнь. Да, мультики, да общение живое, интересное, а не по лунтикам и каким-то там ... уж не знаю-не помню как их... не нашим. Мне тоже не по вкусу их парады. И только потому, что то, что они пропагандируют - есть природный нонсенс, природная невозможность. Особенно в мужских сообществах. С моей точки зрения муж-геи - это как вирус, который уничтожает ехе-файлы нашей человеческой цивилизации.Потому что мужчина не может родить в принципе!!! В отличие от женщины, которая имеет возможность произвести потомство без участия мужчины.
А почему не входить в рамки религии? Если корректно объяснять, если есть стремление противоположной стороны увидеть точку зрения собеседника, то поднимать можно любой вопрос. Не захочет человек - не ответит. Посчитает неудобным обсуждать - так и скажет.

Автор - furygide
Дата добавления - 15.09.2012 в 23:04
Юле4каДата: Суббота, 15.09.2012, 23:38 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
furygide, я сомневаюсь, что среди нас есть настоящие теологи. И объясняя что либо по вопросам религии, мы можем неправильно ответить на тот или иной вопрос. Ведь сектанты тоже считают, что они правы.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщениеfurygide, я сомневаюсь, что среди нас есть настоящие теологи. И объясняя что либо по вопросам религии, мы можем неправильно ответить на тот или иной вопрос. Ведь сектанты тоже считают, что они правы.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.09.2012 в 23:38
Сообщениеfurygide, я сомневаюсь, что среди нас есть настоящие теологи. И объясняя что либо по вопросам религии, мы можем неправильно ответить на тот или иной вопрос. Ведь сектанты тоже считают, что они правы.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.09.2012 в 23:38
АнаитДата: Суббота, 15.09.2012, 23:38 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
furygide, а что можно вообще обсуждать в религии? Кто больше верит? У кого ритуалы правильнее? Чей бог реальнее? Я вообще не понимаю скандалов на этой почве. Хоть в горшок верь, если тебе так жить легче, только меня туда не тащи, дай свободу.
Вот о методах поговорить можно. Тут все церкви отличились по полной, но надо ли говорить? Это ж уже политика, а не вера.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеfurygide, а что можно вообще обсуждать в религии? Кто больше верит? У кого ритуалы правильнее? Чей бог реальнее? Я вообще не понимаю скандалов на этой почве. Хоть в горшок верь, если тебе так жить легче, только меня туда не тащи, дай свободу.
Вот о методах поговорить можно. Тут все церкви отличились по полной, но надо ли говорить? Это ж уже политика, а не вера.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2012 в 23:38
Сообщениеfurygide, а что можно вообще обсуждать в религии? Кто больше верит? У кого ритуалы правильнее? Чей бог реальнее? Я вообще не понимаю скандалов на этой почве. Хоть в горшок верь, если тебе так жить легче, только меня туда не тащи, дай свободу.
Вот о методах поговорить можно. Тут все церкви отличились по полной, но надо ли говорить? Это ж уже политика, а не вера.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.09.2012 в 23:38
СамираДата: Суббота, 15.09.2012, 23:43 | Сообщение # 19
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (furygide)
А почему не входить в рамки религии? Если корректно объяснять, если есть стремление противоположной стороны увидеть точку зрения собеседника, то поднимать можно любой вопрос. Не захочет человек - не ответит. Посчитает неудобным обсуждать - так и скажет.


Наверное, можно попробовать, но на моём опыте все вопросы о религии и вере, которые пытались затронуть где-то на форумах, заканчивались едва ли не потасовкой. biggrin Хотя... всё зависит от человека, от его желания говорить, а не грызню устраивать. smile

Quote (furygide)
мужчина не может родить в принципе!!! В отличие от женщины, которая имеет возможность произвести потомство без участия мужчины.


Сразу вспоминаются мои обожаемые Стругацкие с их "славными подругами" в "Улитке на склоне", где процветал партеногенез. biggrin Крайности страшны. А золотая середина, да. Правильно. Если её достигнуть.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (furygide)
А почему не входить в рамки религии? Если корректно объяснять, если есть стремление противоположной стороны увидеть точку зрения собеседника, то поднимать можно любой вопрос. Не захочет человек - не ответит. Посчитает неудобным обсуждать - так и скажет.


Наверное, можно попробовать, но на моём опыте все вопросы о религии и вере, которые пытались затронуть где-то на форумах, заканчивались едва ли не потасовкой. biggrin Хотя... всё зависит от человека, от его желания говорить, а не грызню устраивать. smile

Quote (furygide)
мужчина не может родить в принципе!!! В отличие от женщины, которая имеет возможность произвести потомство без участия мужчины.


Сразу вспоминаются мои обожаемые Стругацкие с их "славными подругами" в "Улитке на склоне", где процветал партеногенез. biggrin Крайности страшны. А золотая середина, да. Правильно. Если её достигнуть.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.09.2012 в 23:43
Сообщение
Quote (furygide)
А почему не входить в рамки религии? Если корректно объяснять, если есть стремление противоположной стороны увидеть точку зрения собеседника, то поднимать можно любой вопрос. Не захочет человек - не ответит. Посчитает неудобным обсуждать - так и скажет.


Наверное, можно попробовать, но на моём опыте все вопросы о религии и вере, которые пытались затронуть где-то на форумах, заканчивались едва ли не потасовкой. biggrin Хотя... всё зависит от человека, от его желания говорить, а не грызню устраивать. smile

Quote (furygide)
мужчина не может родить в принципе!!! В отличие от женщины, которая имеет возможность произвести потомство без участия мужчины.


Сразу вспоминаются мои обожаемые Стругацкие с их "славными подругами" в "Улитке на склоне", где процветал партеногенез. biggrin Крайности страшны. А золотая середина, да. Правильно. Если её достигнуть.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.09.2012 в 23:43
СамираДата: Суббота, 15.09.2012, 23:51 | Сообщение # 20
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
(Кстати вопрос на "хорошее детство" - чем писька отличается от пиписьки?)


Пардон, Светик, что цитирую снова. biggrin Но хочу дать ссылочку. Смеялась до упада. hihi И это ведь Лукьяненко!

http://www.odnako.org/blogs/show_20189/


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
(Кстати вопрос на "хорошее детство" - чем писька отличается от пиписьки?)


Пардон, Светик, что цитирую снова. biggrin Но хочу дать ссылочку. Смеялась до упада. hihi И это ведь Лукьяненко!

http://www.odnako.org/blogs/show_20189/

Автор - Самира
Дата добавления - 15.09.2012 в 23:51
Сообщение
Quote (Анаит)
(Кстати вопрос на "хорошее детство" - чем писька отличается от пиписьки?)


Пардон, Светик, что цитирую снова. biggrin Но хочу дать ссылочку. Смеялась до упада. hihi И это ведь Лукьяненко!

http://www.odnako.org/blogs/show_20189/

Автор - Самира
Дата добавления - 15.09.2012 в 23:51
ФеликсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:19 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вообще-то дискуссии теперь положено затевать мне (это мне Жанна напомнила мои обязанности таким деликатным способом biggrin Жанна, я об этом думал, чесслово hihi только тему, интересную для всех, и так, чтобы именно спорить, а не ругаться, пока не нашел smile Но найду.)
Вы уж простите, но разговоры о "производстве потомства" нагоняют на меня тоску. Это всегда так, когда человек догадывается, что он - всего лишь одна из игрушек природы. А не венец творения, скажем). И тогда вера - один из способов противостояния такому "машинному" пониманию жизни. Есть кто-то сильней меня и лучше, Он все знает и понимает, но несмотря на все Его могущество, Он - как я. "По образу и подобию"). Он это все придумал, и только Он знает - зачем. То есть, смысл есть по-любому, просто я его не знаю... Так может быть. А может и не быть. Лично мне хотелось бы, чтобы так было. Чтобы был смысл, к которому мы причастны как личности, а не как единички (песчинки, капли, атомы). Это называется антропоцентризм)).
А геи... Ну неправильно это, мальчики и девочки). Баловство biggrin Еще одна из попыток человека доказать, что он не такой, как все).
Уверен - многие со мной не согласятся. Одни и дальше будут призывать "корчевать заразу", другие - быть терпимей. Практика показывает, что выкорчевать не получается hihi С другой стороны - свобода и терпимость, доведенные до абсурда, это право одного делать все, что вздумается. Так что выход тут один - жить дальше).
Жанна, я по природе больше дипломат, чем спорщик, так что нужно срочно менять модератора ohoho
 
СообщениеВообще-то дискуссии теперь положено затевать мне (это мне Жанна напомнила мои обязанности таким деликатным способом biggrin Жанна, я об этом думал, чесслово hihi только тему, интересную для всех, и так, чтобы именно спорить, а не ругаться, пока не нашел smile Но найду.)
Вы уж простите, но разговоры о "производстве потомства" нагоняют на меня тоску. Это всегда так, когда человек догадывается, что он - всего лишь одна из игрушек природы. А не венец творения, скажем). И тогда вера - один из способов противостояния такому "машинному" пониманию жизни. Есть кто-то сильней меня и лучше, Он все знает и понимает, но несмотря на все Его могущество, Он - как я. "По образу и подобию"). Он это все придумал, и только Он знает - зачем. То есть, смысл есть по-любому, просто я его не знаю... Так может быть. А может и не быть. Лично мне хотелось бы, чтобы так было. Чтобы был смысл, к которому мы причастны как личности, а не как единички (песчинки, капли, атомы). Это называется антропоцентризм)).
А геи... Ну неправильно это, мальчики и девочки). Баловство biggrin Еще одна из попыток человека доказать, что он не такой, как все).
Уверен - многие со мной не согласятся. Одни и дальше будут призывать "корчевать заразу", другие - быть терпимей. Практика показывает, что выкорчевать не получается hihi С другой стороны - свобода и терпимость, доведенные до абсурда, это право одного делать все, что вздумается. Так что выход тут один - жить дальше).
Жанна, я по природе больше дипломат, чем спорщик, так что нужно срочно менять модератора ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.09.2012 в 04:19
СообщениеВообще-то дискуссии теперь положено затевать мне (это мне Жанна напомнила мои обязанности таким деликатным способом biggrin Жанна, я об этом думал, чесслово hihi только тему, интересную для всех, и так, чтобы именно спорить, а не ругаться, пока не нашел smile Но найду.)
Вы уж простите, но разговоры о "производстве потомства" нагоняют на меня тоску. Это всегда так, когда человек догадывается, что он - всего лишь одна из игрушек природы. А не венец творения, скажем). И тогда вера - один из способов противостояния такому "машинному" пониманию жизни. Есть кто-то сильней меня и лучше, Он все знает и понимает, но несмотря на все Его могущество, Он - как я. "По образу и подобию"). Он это все придумал, и только Он знает - зачем. То есть, смысл есть по-любому, просто я его не знаю... Так может быть. А может и не быть. Лично мне хотелось бы, чтобы так было. Чтобы был смысл, к которому мы причастны как личности, а не как единички (песчинки, капли, атомы). Это называется антропоцентризм)).
А геи... Ну неправильно это, мальчики и девочки). Баловство biggrin Еще одна из попыток человека доказать, что он не такой, как все).
Уверен - многие со мной не согласятся. Одни и дальше будут призывать "корчевать заразу", другие - быть терпимей. Практика показывает, что выкорчевать не получается hihi С другой стороны - свобода и терпимость, доведенные до абсурда, это право одного делать все, что вздумается. Так что выход тут один - жить дальше).
Жанна, я по природе больше дипломат, чем спорщик, так что нужно срочно менять модератора ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.09.2012 в 04:19
furygideДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:35 | Сообщение # 22
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Юле4ка)
я сомневаюсь, что среди нас есть настоящие теологи.

Надеюсь, люди-то настоящие???? ;0) А доказывать, что в течении религий что-то неверно или нужно что-то понимать так, а не иначе... смысл? Я считаю, что НУЖНО знать точку зрения другого и в соответствии со своими воззрениями делать выводы и ПРИМЕНЯТЬ их в жизни, т.е. просто жить по ним. А религии очень много дают в понимании происходящего, в понимании того, что же представляет из себя человек.
Quote (Анаит)
что можно вообще обсуждать в религии?

А зачем вообще что-то обсуждать? А зачем мы создаем сайты и мучаем клаву с моней? Значит в этом есть потребность? А если есть потребность - значит была отправная точка ее - причина. Скорей всего неосознанная. И дело совсем не в том, во что верить, во что нет. Вот одни верят в свое гейство, другие - в неисправимость будущего, третьи - ...И эта вера движет ими. Это их жизнь. Также и Ваша.
Quote (Анаит)
Это ж уже политика, а не вера.

И поэтому рождаются различные "секты", которые хотят жить без политики, но т.к. это им опять таки не удается, они превращаются в... ну, примеров куча уже в нашей жизни. Я не принадлежу ни к одной из конфессий только потому что во имя бога (то ли Христа, то ли Аллаха, То ли Ра), который завещал (словами людей) "не убий", истреблялись все "неверные". А, в принципе, ВСЕ религии говорят об одном и том же: есть созидание и есть уничтожение путем перехода из одного состояния в другое. И именно это есть наша жизнь. И именно ее мы катим куда сами хотим, кто - понимая это, кто - нет, в рамках, отведенных нам богом.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Quote (Юле4ка)
я сомневаюсь, что среди нас есть настоящие теологи.

Надеюсь, люди-то настоящие???? ;0) А доказывать, что в течении религий что-то неверно или нужно что-то понимать так, а не иначе... смысл? Я считаю, что НУЖНО знать точку зрения другого и в соответствии со своими воззрениями делать выводы и ПРИМЕНЯТЬ их в жизни, т.е. просто жить по ним. А религии очень много дают в понимании происходящего, в понимании того, что же представляет из себя человек.
Quote (Анаит)
что можно вообще обсуждать в религии?

А зачем вообще что-то обсуждать? А зачем мы создаем сайты и мучаем клаву с моней? Значит в этом есть потребность? А если есть потребность - значит была отправная точка ее - причина. Скорей всего неосознанная. И дело совсем не в том, во что верить, во что нет. Вот одни верят в свое гейство, другие - в неисправимость будущего, третьи - ...И эта вера движет ими. Это их жизнь. Также и Ваша.
Quote (Анаит)
Это ж уже политика, а не вера.

И поэтому рождаются различные "секты", которые хотят жить без политики, но т.к. это им опять таки не удается, они превращаются в... ну, примеров куча уже в нашей жизни. Я не принадлежу ни к одной из конфессий только потому что во имя бога (то ли Христа, то ли Аллаха, То ли Ра), который завещал (словами людей) "не убий", истреблялись все "неверные". А, в принципе, ВСЕ религии говорят об одном и том же: есть созидание и есть уничтожение путем перехода из одного состояния в другое. И именно это есть наша жизнь. И именно ее мы катим куда сами хотим, кто - понимая это, кто - нет, в рамках, отведенных нам богом.

Автор - furygide
Дата добавления - 16.09.2012 в 11:35
Сообщение
Quote (Юле4ка)
я сомневаюсь, что среди нас есть настоящие теологи.

Надеюсь, люди-то настоящие???? ;0) А доказывать, что в течении религий что-то неверно или нужно что-то понимать так, а не иначе... смысл? Я считаю, что НУЖНО знать точку зрения другого и в соответствии со своими воззрениями делать выводы и ПРИМЕНЯТЬ их в жизни, т.е. просто жить по ним. А религии очень много дают в понимании происходящего, в понимании того, что же представляет из себя человек.
Quote (Анаит)
что можно вообще обсуждать в религии?

А зачем вообще что-то обсуждать? А зачем мы создаем сайты и мучаем клаву с моней? Значит в этом есть потребность? А если есть потребность - значит была отправная точка ее - причина. Скорей всего неосознанная. И дело совсем не в том, во что верить, во что нет. Вот одни верят в свое гейство, другие - в неисправимость будущего, третьи - ...И эта вера движет ими. Это их жизнь. Также и Ваша.
Quote (Анаит)
Это ж уже политика, а не вера.

И поэтому рождаются различные "секты", которые хотят жить без политики, но т.к. это им опять таки не удается, они превращаются в... ну, примеров куча уже в нашей жизни. Я не принадлежу ни к одной из конфессий только потому что во имя бога (то ли Христа, то ли Аллаха, То ли Ра), который завещал (словами людей) "не убий", истреблялись все "неверные". А, в принципе, ВСЕ религии говорят об одном и том же: есть созидание и есть уничтожение путем перехода из одного состояния в другое. И именно это есть наша жизнь. И именно ее мы катим куда сами хотим, кто - понимая это, кто - нет, в рамках, отведенных нам богом.

Автор - furygide
Дата добавления - 16.09.2012 в 11:35
СамираДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:41 | Сообщение # 23
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
так что нужно срочно менять модератора


Я тебе поменяю. Что только не придумает, чтобы самому у станка не стоять, как говорит Винокур. ohoho
Нам и нужен дипломат. А споров мы как раз хотим избежать.
Во всём остальном согласна. Будем жить дальше. Катить жизнь. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
так что нужно срочно менять модератора


Я тебе поменяю. Что только не придумает, чтобы самому у станка не стоять, как говорит Винокур. ohoho
Нам и нужен дипломат. А споров мы как раз хотим избежать.
Во всём остальном согласна. Будем жить дальше. Катить жизнь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2012 в 12:41
Сообщение
Quote (Anything)
так что нужно срочно менять модератора


Я тебе поменяю. Что только не придумает, чтобы самому у станка не стоять, как говорит Винокур. ohoho
Нам и нужен дипломат. А споров мы как раз хотим избежать.
Во всём остальном согласна. Будем жить дальше. Катить жизнь. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2012 в 12:41
bibДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:23 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
"гей" выдумали сами секс-меньшинства.

Если кто-нибудь наблюдал за животными (кошками, собаками, обезьянами, даже жабами), то давно убедился, что это не изобретение человека. Это неспособность в условиях сообщества найти себе пару.

Quote (Анаит)
Вопрос - как объяснять детям?

Quote (furygide)
муж-геи - это как вирус, который уничтожает ехе-файлы

Вот как надо объяснять детям:

Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай.
Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР.
В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".

Quote (Анаит)
Это ж уже политика, а не вера

Смотрите глубже: Религии - это экономика!


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 16.09.2012, 13:25
 
Сообщение
Quote (Самира)
"гей" выдумали сами секс-меньшинства.

Если кто-нибудь наблюдал за животными (кошками, собаками, обезьянами, даже жабами), то давно убедился, что это не изобретение человека. Это неспособность в условиях сообщества найти себе пару.

Quote (Анаит)
Вопрос - как объяснять детям?

Quote (furygide)
муж-геи - это как вирус, который уничтожает ехе-файлы

Вот как надо объяснять детям:

Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай.
Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР.
В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".

Quote (Анаит)
Это ж уже политика, а не вера

Смотрите глубже: Религии - это экономика!

Автор - bib
Дата добавления - 16.09.2012 в 13:23
Сообщение
Quote (Самира)
"гей" выдумали сами секс-меньшинства.

Если кто-нибудь наблюдал за животными (кошками, собаками, обезьянами, даже жабами), то давно убедился, что это не изобретение человека. Это неспособность в условиях сообщества найти себе пару.

Quote (Анаит)
Вопрос - как объяснять детям?

Quote (furygide)
муж-геи - это как вирус, который уничтожает ехе-файлы

Вот как надо объяснять детям:

Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай.
Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР.
В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".

Quote (Анаит)
Это ж уже политика, а не вера

Смотрите глубже: Религии - это экономика!

Автор - bib
Дата добавления - 16.09.2012 в 13:23
Юле4каДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:28 | Сообщение # 25
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (bib)
Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР.
В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".
ohoho
ohoho ohoho Класс, спасибо!!!! flowers




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Quote (bib)
Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР.
В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".
ohoho
ohoho ohoho Класс, спасибо!!!! flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.09.2012 в 13:28
Сообщение
Quote (bib)
Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР.
В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".
ohoho
ohoho ohoho Класс, спасибо!!!! flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.09.2012 в 13:28
СамираДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:14 | Сообщение # 26
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
bib, ohoho clapping вот так и надо, современные дети иначе и не поймут. biggrin
Рада Вас видеть, Борис Иванович! l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеbib, ohoho clapping вот так и надо, современные дети иначе и не поймут. biggrin
Рада Вас видеть, Борис Иванович! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2012 в 14:14
Сообщениеbib, ohoho clapping вот так и надо, современные дети иначе и не поймут. biggrin
Рада Вас видеть, Борис Иванович! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2012 в 14:14
bibДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:37 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
Рада Вас видеть, Борис Иванович!

А то мы редко видимся? smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Самира)
Рада Вас видеть, Борис Иванович!

А то мы редко видимся? smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.09.2012 в 14:37
Сообщение
Quote (Самира)
Рада Вас видеть, Борис Иванович!

А то мы редко видимся? smile

Автор - bib
Дата добавления - 16.09.2012 в 14:37
СамираДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:45 | Сообщение # 28
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
А то мы редко видимся?


Так, чтобы поговорить и посмеяться - редко. smile Вы каждый день на сайт заглядываете, я знаю, и всё же у нас пока затишье. И я рада, что хоть здесь мы можем пообщаться, а мир пусть катится... biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
А то мы редко видимся?


Так, чтобы поговорить и посмеяться - редко. smile Вы каждый день на сайт заглядываете, я знаю, и всё же у нас пока затишье. И я рада, что хоть здесь мы можем пообщаться, а мир пусть катится... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2012 в 14:45
Сообщение
Quote (bib)
А то мы редко видимся?


Так, чтобы поговорить и посмеяться - редко. smile Вы каждый день на сайт заглядываете, я знаю, и всё же у нас пока затишье. И я рада, что хоть здесь мы можем пообщаться, а мир пусть катится... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2012 в 14:45
bibДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:42 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Да я увлекся последнее время дуэлями. Вот и сейчас жду результатов грешного biggrin конкурса!

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеДа я увлекся последнее время дуэлями. Вот и сейчас жду результатов грешного biggrin конкурса!

Автор - bib
Дата добавления - 16.09.2012 в 15:42
СообщениеДа я увлекся последнее время дуэлями. Вот и сейчас жду результатов грешного biggrin конкурса!

Автор - bib
Дата добавления - 16.09.2012 в 15:42
Юле4каДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:52 | Сообщение # 30
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
bib, эхаа, с кем я схватилась! Пропадаю я...... biggrin .Это в какой песне поётся то?



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщениеbib, эхаа, с кем я схватилась! Пропадаю я...... biggrin .Это в какой песне поётся то?

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.09.2012 в 15:52
Сообщениеbib, эхаа, с кем я схватилась! Пропадаю я...... biggrin .Это в какой песне поётся то?

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.09.2012 в 15:52
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Куда катится мир?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Куда катится мир? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz