Темы, которые нам нужны - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Темы, которые нам нужны - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Темы, которые нам нужны
Темы, которые нам нужны
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тут можно предложить темы, которых на ваш взгляд, нам не хватает, или которые нам нужны, или же, которые не помешают.
 
СообщениеТут можно предложить темы, которых на ваш взгляд, нам не хватает, или которые нам нужны, или же, которые не помешают.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:35
СообщениеТут можно предложить темы, которых на ваш взгляд, нам не хватает, или которые нам нужны, или же, которые не помешают.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:35
СамираДата: Суббота, 12.01.2013, 21:19 | Сообщение # 91
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Vibeka, я думаю, что чем интереснее и больше, тем лучше. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеVibeka, я думаю, что чем интереснее и больше, тем лучше. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2013 в 21:19
СообщениеVibeka, я думаю, что чем интереснее и больше, тем лучше. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2013 в 21:19
НэшаДата: Суббота, 12.01.2013, 22:23 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Daydreamer, Vibeka, можно ВСЁ ))
Лишь бы написано было увлекательно и в меру грамотно biggrin

Цитата (Самира)
И лично мне здесь их тоже не хватает

Цитата (bib)
В любом случае не последнюю роль играет голосование, которое у нас идет очень вяло

Давайте продолжим обсуждение в дуэльных темах. Пусть подключатся и другие островитяне, предложат варианты. Вы же понимаете, что я только за. Тут важно обустроить всё так, чтобы всех устраивало.
Мне нужны конкретные предложения и идеи.
Если голосуют плохо, значит должны быть судьи. Третьего не дано. Надо что-то выбрать.
 
СообщениеDaydreamer, Vibeka, можно ВСЁ ))
Лишь бы написано было увлекательно и в меру грамотно biggrin

Цитата (Самира)
И лично мне здесь их тоже не хватает

Цитата (bib)
В любом случае не последнюю роль играет голосование, которое у нас идет очень вяло

Давайте продолжим обсуждение в дуэльных темах. Пусть подключатся и другие островитяне, предложат варианты. Вы же понимаете, что я только за. Тут важно обустроить всё так, чтобы всех устраивало.
Мне нужны конкретные предложения и идеи.
Если голосуют плохо, значит должны быть судьи. Третьего не дано. Надо что-то выбрать.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2013 в 22:23
СообщениеDaydreamer, Vibeka, можно ВСЁ ))
Лишь бы написано было увлекательно и в меру грамотно biggrin

Цитата (Самира)
И лично мне здесь их тоже не хватает

Цитата (bib)
В любом случае не последнюю роль играет голосование, которое у нас идет очень вяло

Давайте продолжим обсуждение в дуэльных темах. Пусть подключатся и другие островитяне, предложат варианты. Вы же понимаете, что я только за. Тут важно обустроить всё так, чтобы всех устраивало.
Мне нужны конкретные предложения и идеи.
Если голосуют плохо, значит должны быть судьи. Третьего не дано. Надо что-то выбрать.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2013 в 22:23
RupertДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:38 | Сообщение # 93
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 188
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
тема - ДЕТСКИЙ ПАНК конечно..

например:

"Накопители инф-ии"

Воздух, как накопитель информации, очень простая штуковина, можно сказать.
Молекулы воздуха хранят вчерашнюю песню дяди Васи, если нет конечно ветра.
Если ветер был, то он наверняка принёс другую информацию, например из соседних кварталов.
Остаётся придумать фильтратор.
Да-да!
Настоящий фильтратор информации такого накопителя, как воздух.
Фильтратор ведёт поиск по ключевым словам или фразам, или темам, или по звуковым признакам и т.д.
В полицейской, разведовательно-шпионской деятельности он бы пригодился.
Как через сито проходит воздух и сито определённой конфигурации;
даже слово конфигурация могло быть обнаружено в потоке по ключевому запросу "Фигу".
Ну конечно мой фильтратор выдал бы и кем-то кому-то брошенное: "Фигу тебе!" или "А, фигу хочешь!".


На небесах есть мироздание, а на земле есть здания.
Руперт Зюльп. Захватывающий Поэт.


Сообщение отредактировал Rupert - Понедельник, 14.01.2013, 06:00
 
Сообщениетема - ДЕТСКИЙ ПАНК конечно..

например:

"Накопители инф-ии"

Воздух, как накопитель информации, очень простая штуковина, можно сказать.
Молекулы воздуха хранят вчерашнюю песню дяди Васи, если нет конечно ветра.
Если ветер был, то он наверняка принёс другую информацию, например из соседних кварталов.
Остаётся придумать фильтратор.
Да-да!
Настоящий фильтратор информации такого накопителя, как воздух.
Фильтратор ведёт поиск по ключевым словам или фразам, или темам, или по звуковым признакам и т.д.
В полицейской, разведовательно-шпионской деятельности он бы пригодился.
Как через сито проходит воздух и сито определённой конфигурации;
даже слово конфигурация могло быть обнаружено в потоке по ключевому запросу "Фигу".
Ну конечно мой фильтратор выдал бы и кем-то кому-то брошенное: "Фигу тебе!" или "А, фигу хочешь!".

Автор - Rupert
Дата добавления - 14.01.2013 в 00:38
Сообщениетема - ДЕТСКИЙ ПАНК конечно..

например:

"Накопители инф-ии"

Воздух, как накопитель информации, очень простая штуковина, можно сказать.
Молекулы воздуха хранят вчерашнюю песню дяди Васи, если нет конечно ветра.
Если ветер был, то он наверняка принёс другую информацию, например из соседних кварталов.
Остаётся придумать фильтратор.
Да-да!
Настоящий фильтратор информации такого накопителя, как воздух.
Фильтратор ведёт поиск по ключевым словам или фразам, или темам, или по звуковым признакам и т.д.
В полицейской, разведовательно-шпионской деятельности он бы пригодился.
Как через сито проходит воздух и сито определённой конфигурации;
даже слово конфигурация могло быть обнаружено в потоке по ключевому запросу "Фигу".
Ну конечно мой фильтратор выдал бы и кем-то кому-то брошенное: "Фигу тебе!" или "А, фигу хочешь!".

Автор - Rupert
Дата добавления - 14.01.2013 в 00:38
ДоброжелательДата: Среда, 16.01.2013, 18:19 | Сообщение # 94
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
На  сайте присутствуют  стихи и проза различных жанров. Детективы, фантастика,  философия, юмор, лирика. Чудесные авторы, интересные произведения. Но это же не стандартный сайт, а клуб писателей, объединенных очень романтичным и загадочным названием. Мне кажется надо развить островную тематику.

Пытаюсь сочинять и писать

Сообщение отредактировал Доброжелатель - Среда, 16.01.2013, 18:21
 
СообщениеНа  сайте присутствуют  стихи и проза различных жанров. Детективы, фантастика,  философия, юмор, лирика. Чудесные авторы, интересные произведения. Но это же не стандартный сайт, а клуб писателей, объединенных очень романтичным и загадочным названием. Мне кажется надо развить островную тематику.

Автор - Доброжелатель
Дата добавления - 16.01.2013 в 18:19
СообщениеНа  сайте присутствуют  стихи и проза различных жанров. Детективы, фантастика,  философия, юмор, лирика. Чудесные авторы, интересные произведения. Но это же не стандартный сайт, а клуб писателей, объединенных очень романтичным и загадочным названием. Мне кажется надо развить островную тематику.

Автор - Доброжелатель
Дата добавления - 16.01.2013 в 18:19
НэшаДата: Четверг, 17.01.2013, 01:24 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
До конца недели создам специальную тему и начнём потихоньку. smile
 
СообщениеДо конца недели создам специальную тему и начнём потихоньку. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.01.2013 в 01:24
СообщениеДо конца недели создам специальную тему и начнём потихоньку. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.01.2013 в 01:24
Onlain12Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:08 | Сообщение # 96
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Я тоже согласен. Я и дом присмотрел/ чтобы быть ближе к аборигенам/ к их нуждам/ поверь! Осталось подругу себе подыскать и я полноправный абориген. Остров красивый/ чудесные виды/ мне хочется крикнуть/ нет/ я не буду. Схороню в себе чувство до ненастной поры. Если позволите/ я отлучусь. Всех благ всем присутствующим/ а также отсутствующим! Я ухожу/ но скоро вернусь! Дела настоятельно зовут меня дальше/ но в сердце моем останется праздник. Воспоминанья/ не забыть их теперь. Я радуюсь тихо и ухожу поскорей...

Onlain.
 
СообщениеЯ тоже согласен. Я и дом присмотрел/ чтобы быть ближе к аборигенам/ к их нуждам/ поверь! Осталось подругу себе подыскать и я полноправный абориген. Остров красивый/ чудесные виды/ мне хочется крикнуть/ нет/ я не буду. Схороню в себе чувство до ненастной поры. Если позволите/ я отлучусь. Всех благ всем присутствующим/ а также отсутствующим! Я ухожу/ но скоро вернусь! Дела настоятельно зовут меня дальше/ но в сердце моем останется праздник. Воспоминанья/ не забыть их теперь. Я радуюсь тихо и ухожу поскорей...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 18.01.2013 в 12:08
СообщениеЯ тоже согласен. Я и дом присмотрел/ чтобы быть ближе к аборигенам/ к их нуждам/ поверь! Осталось подругу себе подыскать и я полноправный абориген. Остров красивый/ чудесные виды/ мне хочется крикнуть/ нет/ я не буду. Схороню в себе чувство до ненастной поры. Если позволите/ я отлучусь. Всех благ всем присутствующим/ а также отсутствующим! Я ухожу/ но скоро вернусь! Дела настоятельно зовут меня дальше/ но в сердце моем останется праздник. Воспоминанья/ не забыть их теперь. Я радуюсь тихо и ухожу поскорей...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 18.01.2013 в 12:08
DENI30SДата: Суббота, 04.05.2013, 18:38 | Сообщение # 97
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Нэша, могу предложить на форуме новые темы:

1. Единый госэкзамен - что он даёт нашим детям?
2. Святая ложь
3. Интернет это благо для наших детей или..!?
4. Свободен ли поэт..?
5. Преобразовывать нашу голубую планету или продолжать идти по пути технократической цивилизации
6. Компромисс с совестью
7. Современные двуликие Янусы
8. Сленг или изящная словесность

 
СообщениеНэша, могу предложить на форуме новые темы:

1. Единый госэкзамен - что он даёт нашим детям?
2. Святая ложь
3. Интернет это благо для наших детей или..!?
4. Свободен ли поэт..?
5. Преобразовывать нашу голубую планету или продолжать идти по пути технократической цивилизации
6. Компромисс с совестью
7. Современные двуликие Янусы
8. Сленг или изящная словесность


Автор - DENI30S
Дата добавления - 04.05.2013 в 18:38
СообщениеНэша, могу предложить на форуме новые темы:

1. Единый госэкзамен - что он даёт нашим детям?
2. Святая ложь
3. Интернет это благо для наших детей или..!?
4. Свободен ли поэт..?
5. Преобразовывать нашу голубую планету или продолжать идти по пути технократической цивилизации
6. Компромисс с совестью
7. Современные двуликие Янусы
8. Сленг или изящная словесность


Автор - DENI30S
Дата добавления - 04.05.2013 в 18:38
СамираДата: Суббота, 04.05.2013, 19:37 | Сообщение # 98
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
DENI30S, мы как-то не подготовлены к таким темам. Слишком сУрьёзно. blush Что-то из этого уже обсуждали, к тому же.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеDENI30S, мы как-то не подготовлены к таким темам. Слишком сУрьёзно. blush Что-то из этого уже обсуждали, к тому же.

Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:37
СообщениеDENI30S, мы как-то не подготовлены к таким темам. Слишком сУрьёзно. blush Что-то из этого уже обсуждали, к тому же.

Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2013 в 19:37
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 04.05.2013, 20:30 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
DENI30S, Вы же можете сами открыть любую из тем в соответствующем разделе. У нас есть такой. где возможны всевозможные споры. http://ostrov.ucoz.net/forum/85

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеDENI30S, Вы же можете сами открыть любую из тем в соответствующем разделе. У нас есть такой. где возможны всевозможные споры. http://ostrov.ucoz.net/forum/85

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.05.2013 в 20:30
СообщениеDENI30S, Вы же можете сами открыть любую из тем в соответствующем разделе. У нас есть такой. где возможны всевозможные споры. http://ostrov.ucoz.net/forum/85

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.05.2013 в 20:30
ВирионДата: Суббота, 04.05.2013, 20:38 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
DENI30S, однако...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеDENI30S, однако...

Автор - Вирион
Дата добавления - 04.05.2013 в 20:38
СообщениеDENI30S, однако...

Автор - Вирион
Дата добавления - 04.05.2013 в 20:38
DENI30SДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:56 | Сообщение # 101
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Как хотите, господа! Моё дело предложить...Можно подумать и над чем-то юморным! genious ohoho
 
СообщениеКак хотите, господа! Моё дело предложить...Можно подумать и над чем-то юморным! genious ohoho

Автор - DENI30S
Дата добавления - 05.05.2013 в 10:56
СообщениеКак хотите, господа! Моё дело предложить...Можно подумать и над чем-то юморным! genious ohoho

Автор - DENI30S
Дата добавления - 05.05.2013 в 10:56
НэшаДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:37 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
DENI30S, темы может открыть каждый, у нас остров свободный. Открывайте - побеседуем smile
 
СообщениеDENI30S, темы может открыть каждый, у нас остров свободный. Открывайте - побеседуем smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.05.2013 в 00:37
СообщениеDENI30S, темы может открыть каждый, у нас остров свободный. Открывайте - побеседуем smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.05.2013 в 00:37
SAMOLIANДата: Суббота, 22.06.2013, 13:49 | Сообщение # 103
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Рассуждения по поводу "изменения половой принадлежности" одним из авторов Острова.

Задумалась: стоит ли данное событие того внимания, которое оказали ему островитяне? И пришла к выводу, что да, стОит. Уже потому, что внимание это имеет негативный оттенок, сходный с возмущением.
И возмущение вызвано не тем, что старый автор возник в новом обличье, а тем, что некто "присваивает" себе чьи-то достижения и думает, что мол, они (то бишь мы, островитяне), лохи, не заметят подлога.
И вот тут возникает вопрос: какими мы выглядим в глазах приходящих?
Известно, что у каждого поэтического портала есть свой формат и своя политика.
Есть среди них такие, на которых не разместишь свои опусы, не пройдя отборочного этапа и не получив разрешения редакционной комиссии. Есть такие, которые предоставляют своё пространство всем желающим опубликовать свои рифмованные строчки, не беря на себя никакой ответственности за контент.
Есть и такие, как наш - помогательные, где авторам подскажут и помогут, предоставят возможность учиться и совершенствовать своё мастерство, окажут поддержку. Но именно на последних авторов встречают с доброжелательностью, порой граничащей с нетребовательностью. (Лишь бы были). Захваливают и поощряют, закрывая глаза на недостатки, и, как следствие, вредят и самим авторам, и репутации портала.

Именно такая политика, на мой взгляд, и даёт повод некоторым дурачить окружающих по принципу: да что они понимают(МОГУТ ПОНЯТЬ), в частности, в поэзии? Отличат ли зёрна от плевел или простодушно "скушают" и то и другое.
И как тут не призадуматься!?


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Суббота, 22.06.2013, 13:53
 
СообщениеРассуждения по поводу "изменения половой принадлежности" одним из авторов Острова.

Задумалась: стоит ли данное событие того внимания, которое оказали ему островитяне? И пришла к выводу, что да, стОит. Уже потому, что внимание это имеет негативный оттенок, сходный с возмущением.
И возмущение вызвано не тем, что старый автор возник в новом обличье, а тем, что некто "присваивает" себе чьи-то достижения и думает, что мол, они (то бишь мы, островитяне), лохи, не заметят подлога.
И вот тут возникает вопрос: какими мы выглядим в глазах приходящих?
Известно, что у каждого поэтического портала есть свой формат и своя политика.
Есть среди них такие, на которых не разместишь свои опусы, не пройдя отборочного этапа и не получив разрешения редакционной комиссии. Есть такие, которые предоставляют своё пространство всем желающим опубликовать свои рифмованные строчки, не беря на себя никакой ответственности за контент.
Есть и такие, как наш - помогательные, где авторам подскажут и помогут, предоставят возможность учиться и совершенствовать своё мастерство, окажут поддержку. Но именно на последних авторов встречают с доброжелательностью, порой граничащей с нетребовательностью. (Лишь бы были). Захваливают и поощряют, закрывая глаза на недостатки, и, как следствие, вредят и самим авторам, и репутации портала.

Именно такая политика, на мой взгляд, и даёт повод некоторым дурачить окружающих по принципу: да что они понимают(МОГУТ ПОНЯТЬ), в частности, в поэзии? Отличат ли зёрна от плевел или простодушно "скушают" и то и другое.
И как тут не призадуматься!?

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 13:49
СообщениеРассуждения по поводу "изменения половой принадлежности" одним из авторов Острова.

Задумалась: стоит ли данное событие того внимания, которое оказали ему островитяне? И пришла к выводу, что да, стОит. Уже потому, что внимание это имеет негативный оттенок, сходный с возмущением.
И возмущение вызвано не тем, что старый автор возник в новом обличье, а тем, что некто "присваивает" себе чьи-то достижения и думает, что мол, они (то бишь мы, островитяне), лохи, не заметят подлога.
И вот тут возникает вопрос: какими мы выглядим в глазах приходящих?
Известно, что у каждого поэтического портала есть свой формат и своя политика.
Есть среди них такие, на которых не разместишь свои опусы, не пройдя отборочного этапа и не получив разрешения редакционной комиссии. Есть такие, которые предоставляют своё пространство всем желающим опубликовать свои рифмованные строчки, не беря на себя никакой ответственности за контент.
Есть и такие, как наш - помогательные, где авторам подскажут и помогут, предоставят возможность учиться и совершенствовать своё мастерство, окажут поддержку. Но именно на последних авторов встречают с доброжелательностью, порой граничащей с нетребовательностью. (Лишь бы были). Захваливают и поощряют, закрывая глаза на недостатки, и, как следствие, вредят и самим авторам, и репутации портала.

Именно такая политика, на мой взгляд, и даёт повод некоторым дурачить окружающих по принципу: да что они понимают(МОГУТ ПОНЯТЬ), в частности, в поэзии? Отличат ли зёрна от плевел или простодушно "скушают" и то и другое.
И как тут не призадуматься!?

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 13:49
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 22.06.2013, 13:59 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата (SAMOLIAN)
Захваливают и поощряют, закрывая глаза на недостатки, и, как следствие, вредят и самим авторам, и репутации портала.

Готова подписаться под каждой буквой. И вопрос этот назревал не один раз. Но это не политика портала, это проявление массового конформизма. Не буду лукавить: я сама уже по большей части воздерживаюсь от комментариев. По причине того. что очень уж рьяно стройными колоннами начинают спорить в защиту "любимого автора". Засиропились. А тему такую уже поднимали. Или похожую. О целесообразности критических замечаний.

http://ostrov.ucoz.net/forum/85-980-1

http://ostrov.ucoz.net/forum/85-960-1


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Захваливают и поощряют, закрывая глаза на недостатки, и, как следствие, вредят и самим авторам, и репутации портала.

Готова подписаться под каждой буквой. И вопрос этот назревал не один раз. Но это не политика портала, это проявление массового конформизма. Не буду лукавить: я сама уже по большей части воздерживаюсь от комментариев. По причине того. что очень уж рьяно стройными колоннами начинают спорить в защиту "любимого автора". Засиропились. А тему такую уже поднимали. Или похожую. О целесообразности критических замечаний.

http://ostrov.ucoz.net/forum/85-980-1

http://ostrov.ucoz.net/forum/85-960-1

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 22.06.2013 в 13:59
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Захваливают и поощряют, закрывая глаза на недостатки, и, как следствие, вредят и самим авторам, и репутации портала.

Готова подписаться под каждой буквой. И вопрос этот назревал не один раз. Но это не политика портала, это проявление массового конформизма. Не буду лукавить: я сама уже по большей части воздерживаюсь от комментариев. По причине того. что очень уж рьяно стройными колоннами начинают спорить в защиту "любимого автора". Засиропились. А тему такую уже поднимали. Или похожую. О целесообразности критических замечаний.

http://ostrov.ucoz.net/forum/85-980-1

http://ostrov.ucoz.net/forum/85-960-1

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 22.06.2013 в 13:59
SAMOLIANДата: Суббота, 22.06.2013, 14:18 | Сообщение # 105
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Галина, спасибо за поддержку и единомыслие.
smile

Я не думаю, что количество авторов на острове уменьшится, если повысить пристрастность.
Творческий человек, скорее, будет обижен равнодушной похвалой, а не искренним критическим замечанием. Ведь за последним, как правило, кроется не желание осудить или "ущучить", а желание помочь.

Уверена, нам нужно вспомнить, в чём заключается миссия "Острова".


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Суббота, 22.06.2013, 15:09
 
СообщениеГалина, спасибо за поддержку и единомыслие.
smile

Я не думаю, что количество авторов на острове уменьшится, если повысить пристрастность.
Творческий человек, скорее, будет обижен равнодушной похвалой, а не искренним критическим замечанием. Ведь за последним, как правило, кроется не желание осудить или "ущучить", а желание помочь.

Уверена, нам нужно вспомнить, в чём заключается миссия "Острова".

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 14:18
СообщениеГалина, спасибо за поддержку и единомыслие.
smile

Я не думаю, что количество авторов на острове уменьшится, если повысить пристрастность.
Творческий человек, скорее, будет обижен равнодушной похвалой, а не искренним критическим замечанием. Ведь за последним, как правило, кроется не желание осудить или "ущучить", а желание помочь.

Уверена, нам нужно вспомнить, в чём заключается миссия "Острова".

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 14:18
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Темы, которые нам нужны
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Темы, которые нам нужны - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz