Темы, которые нам нужны - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Темы, которые нам нужны - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Темы, которые нам нужны
Темы, которые нам нужны
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тут можно предложить темы, которых на ваш взгляд, нам не хватает, или которые нам нужны, или же, которые не помешают.
 
СообщениеТут можно предложить темы, которых на ваш взгляд, нам не хватает, или которые нам нужны, или же, которые не помешают.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:35
СообщениеТут можно предложить темы, которых на ваш взгляд, нам не хватает, или которые нам нужны, или же, которые не помешают.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:35
bibДата: Пятница, 11.01.2013, 16:19 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Лично мне очень нехватает дуэлей и я вынужден искать их на других сайтах. sad

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЛично мне очень нехватает дуэлей и я вынужден искать их на других сайтах. sad

Автор - bib
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:19
СообщениеЛично мне очень нехватает дуэлей и я вынужден искать их на других сайтах. sad

Автор - bib
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:19
НэшаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:32 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Борис Иваныч, так ведь разделы соответствующие есть, вызывайте на дуэль, думаю, желающие найдутся . Просто проявите активность и сделайте первый шаг. Или как там принято, бросье перчатку ))
 
СообщениеБорис Иваныч, так ведь разделы соответствующие есть, вызывайте на дуэль, думаю, желающие найдутся . Просто проявите активность и сделайте первый шаг. Или как там принято, бросье перчатку ))

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:32
СообщениеБорис Иваныч, так ведь разделы соответствующие есть, вызывайте на дуэль, думаю, желающие найдутся . Просто проявите активность и сделайте первый шаг. Или как там принято, бросье перчатку ))

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:32
Юле4каДата: Пятница, 11.01.2013, 16:53 | Сообщение # 78
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Нэша, дорогая. Я никогда не писала рассказов, ну кроме двух, которые тут на Острове и опубликованы.(Один из них в какой-то игре). А больше ни-ни. Читать детективы люблю и с удовольствием прочитаю наших авторов. А самой лезть только игру портить. blush



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеНэша, дорогая. Я никогда не писала рассказов, ну кроме двух, которые тут на Острове и опубликованы.(Один из них в какой-то игре). А больше ни-ни. Читать детективы люблю и с удовольствием прочитаю наших авторов. А самой лезть только игру портить. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:53
СообщениеНэша, дорогая. Я никогда не писала рассказов, ну кроме двух, которые тут на Острове и опубликованы.(Один из них в какой-то игре). А больше ни-ни. Читать детективы люблю и с удовольствием прочитаю наших авторов. А самой лезть только игру портить. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:53
НэшаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:56 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Юле4ка, читатели у нас вообще на вес золота, так что не переживайте, свою лепту вы обязательно внесёте l_daisy
 
СообщениеЮле4ка, читатели у нас вообще на вес золота, так что не переживайте, свою лепту вы обязательно внесёте l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:56
СообщениеЮле4ка, читатели у нас вообще на вес золота, так что не переживайте, свою лепту вы обязательно внесёте l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:56
СамираДата: Пятница, 11.01.2013, 17:04 | Сообщение # 80
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А я прокрадываюсь сегодня с дочкиного компа, по-шпионски. Чем не детектив? biggrin
На следующей неделе понесу свой ноут в починку.
Детектив писала когда-то и вместе со всеми вроде игры, и как пародию на Конан-Дойля (помнишь, Жанна, был у нас на прошлом ресурсе такой конкурс?). smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА я прокрадываюсь сегодня с дочкиного компа, по-шпионски. Чем не детектив? biggrin
На следующей неделе понесу свой ноут в починку.
Детектив писала когда-то и вместе со всеми вроде игры, и как пародию на Конан-Дойля (помнишь, Жанна, был у нас на прошлом ресурсе такой конкурс?). smile

Автор - Самира
Дата добавления - 11.01.2013 в 17:04
СообщениеА я прокрадываюсь сегодня с дочкиного компа, по-шпионски. Чем не детектив? biggrin
На следующей неделе понесу свой ноут в починку.
Детектив писала когда-то и вместе со всеми вроде игры, и как пародию на Конан-Дойля (помнишь, Жанна, был у нас на прошлом ресурсе такой конкурс?). smile

Автор - Самира
Дата добавления - 11.01.2013 в 17:04
bibДата: Пятница, 11.01.2013, 18:40 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Жанночка, дорогая. Если я задам тему, то теоретически могу заранее подготовиться. На полудружественном нам сайте Задание (тему, жанр, объем, сроки задает посторонее лицо). Еще более интересны так называемые тайные дуэли, когда участники становятся известными только при подведении итогов. В любом случае не последнюю роль играет голосование, которое у нас идет очень вяло. Может быть голосующих тоже есть смысл поощрять?

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЖанночка, дорогая. Если я задам тему, то теоретически могу заранее подготовиться. На полудружественном нам сайте Задание (тему, жанр, объем, сроки задает посторонее лицо). Еще более интересны так называемые тайные дуэли, когда участники становятся известными только при подведении итогов. В любом случае не последнюю роль играет голосование, которое у нас идет очень вяло. Может быть голосующих тоже есть смысл поощрять?

Автор - bib
Дата добавления - 11.01.2013 в 18:40
СообщениеЖанночка, дорогая. Если я задам тему, то теоретически могу заранее подготовиться. На полудружественном нам сайте Задание (тему, жанр, объем, сроки задает посторонее лицо). Еще более интересны так называемые тайные дуэли, когда участники становятся известными только при подведении итогов. В любом случае не последнюю роль играет голосование, которое у нас идет очень вяло. Может быть голосующих тоже есть смысл поощрять?

Автор - bib
Дата добавления - 11.01.2013 в 18:40
VibekaДата: Пятница, 11.01.2013, 20:58 | Сообщение # 82
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Эх, только хотела детективы оставить пока в покое biggrin Постараюсь что-нибудь придумать smile

 
СообщениеЭх, только хотела детективы оставить пока в покое biggrin Постараюсь что-нибудь придумать smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 11.01.2013 в 20:58
СообщениеЭх, только хотела детективы оставить пока в покое biggrin Постараюсь что-нибудь придумать smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 11.01.2013 в 20:58
sermolotkovДата: Суббота, 12.01.2013, 08:04 | Сообщение # 83
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
В детективах я не силен, будет время, почитаю ваши работы. Кстати, есть еще одна интересная тема - экспедиции по спасению попаданцев.
 
СообщениеВ детективах я не силен, будет время, почитаю ваши работы. Кстати, есть еще одна интересная тема - экспедиции по спасению попаданцев.

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 12.01.2013 в 08:04
СообщениеВ детективах я не силен, будет время, почитаю ваши работы. Кстати, есть еще одна интересная тема - экспедиции по спасению попаданцев.

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 12.01.2013 в 08:04
DaydreamerДата: Суббота, 12.01.2013, 11:53 | Сообщение # 84
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Нэша, детективы классические, или криминальные/шпионские/полицейские/прочие тоже пойдет? А с элементами мистики можно?
Я как раз пишу серию, могла бы что-нибудь специально для журнала придумать. genious


you see things from a different point of view
 
СообщениеНэша, детективы классические, или криминальные/шпионские/полицейские/прочие тоже пойдет? А с элементами мистики можно?
Я как раз пишу серию, могла бы что-нибудь специально для журнала придумать. genious

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 12.01.2013 в 11:53
СообщениеНэша, детективы классические, или криминальные/шпионские/полицейские/прочие тоже пойдет? А с элементами мистики можно?
Я как раз пишу серию, могла бы что-нибудь специально для журнала придумать. genious

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 12.01.2013 в 11:53
СамираДата: Суббота, 12.01.2013, 11:56 | Сообщение # 85
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Daydreamer, Юль, как же я могу забыть твои замечательные рассказики о Фаине Голуб? Да никогда! smile Конечно, подойдёт!!! good Думаю, и Жанна согласится.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеDaydreamer, Юль, как же я могу забыть твои замечательные рассказики о Фаине Голуб? Да никогда! smile Конечно, подойдёт!!! good Думаю, и Жанна согласится.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2013 в 11:56
СообщениеDaydreamer, Юль, как же я могу забыть твои замечательные рассказики о Фаине Голуб? Да никогда! smile Конечно, подойдёт!!! good Думаю, и Жанна согласится.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2013 в 11:56
DaydreamerДата: Суббота, 12.01.2013, 12:02 | Сообщение # 86
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Самира, l_daisy
Спасибо! Я потихоньку из кризиса выхожу творческого, может, что-нибудь напишется.


you see things from a different point of view
 
СообщениеСамира, l_daisy
Спасибо! Я потихоньку из кризиса выхожу творческого, может, что-нибудь напишется.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:02
СообщениеСамира, l_daisy
Спасибо! Я потихоньку из кризиса выхожу творческого, может, что-нибудь напишется.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:02
DaydreamerДата: Суббота, 12.01.2013, 12:11 | Сообщение # 87
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата (bib)
Лично мне очень нехватает дуэлей и я вынужден искать их на других сайтах

И лично мне здесь их тоже не хватает. blush , извините за оффтоп.


you see things from a different point of view
 
Сообщение
Цитата (bib)
Лично мне очень нехватает дуэлей и я вынужден искать их на других сайтах

И лично мне здесь их тоже не хватает. blush , извините за оффтоп.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:11
Сообщение
Цитата (bib)
Лично мне очень нехватает дуэлей и я вынужден искать их на других сайтах

И лично мне здесь их тоже не хватает. blush , извините за оффтоп.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:11
СамираДата: Суббота, 12.01.2013, 12:15 | Сообщение # 88
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Daydreamer)
И лично мне здесь их тоже не хватает


У нас маловато участников и голосующих тоже. blush Надо бы продумать этот вопрос.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Daydreamer)
И лично мне здесь их тоже не хватает


У нас маловато участников и голосующих тоже. blush Надо бы продумать этот вопрос.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:15
Сообщение
Цитата (Daydreamer)
И лично мне здесь их тоже не хватает


У нас маловато участников и голосующих тоже. blush Надо бы продумать этот вопрос.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:15
DENI30SДата: Суббота, 12.01.2013, 12:37 | Сообщение # 89
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Можно открыть тему фантастических романов больших форм. Думаю, что это будет многим интересно! genious good
 
СообщениеМожно открыть тему фантастических романов больших форм. Думаю, что это будет многим интересно! genious good

Автор - DENI30S
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:37
СообщениеМожно открыть тему фантастических романов больших форм. Думаю, что это будет многим интересно! genious good

Автор - DENI30S
Дата добавления - 12.01.2013 в 12:37
VibekaДата: Суббота, 12.01.2013, 16:17 | Сообщение # 90
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата
А с элементами мистики можно?

Тоже интересуюсь. Наклевывается тут одна идейка.


 
Сообщение
Цитата
А с элементами мистики можно?

Тоже интересуюсь. Наклевывается тут одна идейка.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 12.01.2013 в 16:17
Сообщение
Цитата
А с элементами мистики можно?

Тоже интересуюсь. Наклевывается тут одна идейка.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 12.01.2013 в 16:17
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Темы, которые нам нужны
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Темы, которые нам нужны - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz