Архив конкурса "Город Будущего" - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Архив конкурса "Город Будущего" - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Архив конкурса "Город Будущего"
Архив конкурса "Город Будущего"
НэшаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:45 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Архив
 
Сообщение
Архив

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 15:45
Сообщение
Архив

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 15:45
НэшаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:03 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Спасибо Галь огромное. flowers И это всё с раскалывающейся головой. Выздоравливай l_daisy
 
СообщениеСпасибо Галь огромное. flowers И это всё с раскалывающейся головой. Выздоравливай l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:03
СообщениеСпасибо Галь огромное. flowers И это всё с раскалывающейся головой. Выздоравливай l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:03
СамираДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:03 | Сообщение # 152
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Галь, ты уже который раз подвиг совершаешь ради жизни на земле, в смысле, на Острове. Я абсолютно серьёзно. Спасибо тебе за всё. l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь, ты уже который раз подвиг совершаешь ради жизни на земле, в смысле, на Острове. Я абсолютно серьёзно. Спасибо тебе за всё. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:03
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь, ты уже который раз подвиг совершаешь ради жизни на земле, в смысле, на Острове. Я абсолютно серьёзно. Спасибо тебе за всё. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:03
НэшаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:03 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
а кто на втором и третьем месте получается с учётом читательских голосов?
я хочу вручить им по лимону за труды, в качестве поощрения.
 
Сообщениеа кто на втором и третьем месте получается с учётом читательских голосов?
я хочу вручить им по лимону за труды, в качестве поощрения.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:03
Сообщениеа кто на втором и третьем месте получается с учётом читательских голосов?
я хочу вручить им по лимону за труды, в качестве поощрения.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:03
СамираДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:04 | Сообщение # 154
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Жанн, а как прибавлять баллы от читателей-форумчан? Они разделили голоса поровну между третьим и вторым (в нашей раскладке), и один голос за нашего лидера - пятый. То есть, победитель - пятый автор, а по лимону надо дать второму и третьему? Но у нас третий на последнем месте... Я что-то запуталась... blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЖанн, а как прибавлять баллы от читателей-форумчан? Они разделили голоса поровну между третьим и вторым (в нашей раскладке), и один голос за нашего лидера - пятый. То есть, победитель - пятый автор, а по лимону надо дать второму и третьему? Но у нас третий на последнем месте... Я что-то запуталась... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:04
СообщениеЖанн, а как прибавлять баллы от читателей-форумчан? Они разделили голоса поровну между третьим и вторым (в нашей раскладке), и один голос за нашего лидера - пятый. То есть, победитель - пятый автор, а по лимону надо дать второму и третьему? Но у нас третий на последнем месте... Я что-то запуталась... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:04
НэшаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:04 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вот и я запуталась. По моим подсчётам второе место - участник № 4, а третье - участник№ 2 по выкладке здесь в судейской. Но как быть с голосами читателей? Как их прибавить?
У меня уже сообщение готовое висит а я никак отправить не могу.
 
СообщениеВот и я запуталась. По моим подсчётам второе место - участник № 4, а третье - участник№ 2 по выкладке здесь в судейской. Но как быть с голосами читателей? Как их прибавить?
У меня уже сообщение готовое висит а я никак отправить не могу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:04
СообщениеВот и я запуталась. По моим подсчётам второе место - участник № 4, а третье - участник№ 2 по выкладке здесь в судейской. Но как быть с голосами читателей? Как их прибавить?
У меня уже сообщение готовое висит а я никак отправить не могу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:04
НэшаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:04 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ладно. Объявлю одного победителя.
Мы просто не продумали изначально как будем подсчитывать читательские голоса. И разговора о других местах не было. Поэтому я их сейчас вводить не стану. В следующий раз.
 
СообщениеЛадно. Объявлю одного победителя.
Мы просто не продумали изначально как будем подсчитывать читательские голоса. И разговора о других местах не было. Поэтому я их сейчас вводить не стану. В следующий раз.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:04
СообщениеЛадно. Объявлю одного победителя.
Мы просто не продумали изначально как будем подсчитывать читательские голоса. И разговора о других местах не было. Поэтому я их сейчас вводить не стану. В следующий раз.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:04
СамираДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:04 | Сообщение # 157
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Жаннуль, мы оценили так: пятый на первом месте, четвёртый на втором, второй на третьем, а первый и третий - на четвёртом.
А читатели присудили два голоса - пятому, два - третьему и один - второму. Четвёртый и первый не набрали совсем голосов.
Значит, пятый на первом месте, а второе пусть разделят третий и второй, а третье займёт четвёртый. Ну, а первый рассказ на последнем.
Или нет?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЖаннуль, мы оценили так: пятый на первом месте, четвёртый на втором, второй на третьем, а первый и третий - на четвёртом.
А читатели присудили два голоса - пятому, два - третьему и один - второму. Четвёртый и первый не набрали совсем голосов.
Значит, пятый на первом месте, а второе пусть разделят третий и второй, а третье займёт четвёртый. Ну, а первый рассказ на последнем.
Или нет?

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:04
СообщениеЖаннуль, мы оценили так: пятый на первом месте, четвёртый на втором, второй на третьем, а первый и третий - на четвёртом.
А читатели присудили два голоса - пятому, два - третьему и один - второму. Четвёртый и первый не набрали совсем голосов.
Значит, пятый на первом месте, а второе пусть разделят третий и второй, а третье займёт четвёртый. Ну, а первый рассказ на последнем.
Или нет?

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:04
СамираДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:04 | Сообщение # 158
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ага, ты уже приняла решение. Но Галины резюме надо выкладывать для читателей?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАга, ты уже приняла решение. Но Галины резюме надо выкладывать для читателей?

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:04
СообщениеАга, ты уже приняла решение. Но Галины резюме надо выкладывать для читателей?

Автор - Самира
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:04
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:04 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Нэша)
И это всё с раскалывающейся головой. Выздоравливай

я просто скомпилировала всё, что писали члены жюри. включая и себя, конечно. Кажется. выздоравливаю. )


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Нэша)
И это всё с раскалывающейся головой. Выздоравливай

я просто скомпилировала всё, что писали члены жюри. включая и себя, конечно. Кажется. выздоравливаю. )

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:04
Сообщение
Quote (Нэша)
И это всё с раскалывающейся головой. Выздоравливай

я просто скомпилировала всё, что писали члены жюри. включая и себя, конечно. Кажется. выздоравливаю. )

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.09.2011 в 16:04
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Архив конкурса "Город Будущего"
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Архив конкурса "Город Будущего" - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz