Голосование по конкурсу "Так возникает любовь" - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование по конкурсу "Так возникает любовь" - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Голосование по конкурсу "Так возникает любовь"
Голосование по конкурсу "Так возникает любовь"
Выбираем рассказ наиболее раскрывающий заданную тему.
1.1. Анаит[ 2 ][14.29%]
2.2. Omeliana[ 0 ][0.00%]
3.3. Lapulichka[ 1 ][7.14%]
4.4. Прасковья[ 2 ][14.29%]
5.5. Самира[ 8 ][57.14%]
6.6. Dmitriewzky[ 1 ][7.14%]
Опрос завершен - Воскресенье, 24.07.2011, 22:57
Всего ответов: 14
НэшаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Голосование продлится 7 дней. Результаты будут объявлены в воскресенье 24 июля.

Просьба к голосующим, аргументировать свой выбор.

Конкурсные работы находятся ЗДЕСЬ

P.S. Участники не могут принимать участие в голосовании.
 
СообщениеГолосование продлится 7 дней. Результаты будут объявлены в воскресенье 24 июля.

Просьба к голосующим, аргументировать свой выбор.

Конкурсные работы находятся ЗДЕСЬ

P.S. Участники не могут принимать участие в голосовании.

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.07.2011 в 22:57
СообщениеГолосование продлится 7 дней. Результаты будут объявлены в воскресенье 24 июля.

Просьба к голосующим, аргументировать свой выбор.

Конкурсные работы находятся ЗДЕСЬ

P.S. Участники не могут принимать участие в голосовании.

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.07.2011 в 22:57
АнаитДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:56 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
В очередь, в очередь! Не давите, не кричите, все успеют проголосовать! smile

ps ребят, а можно комментарии? Плюсы-минусы, там... blush



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВ очередь, в очередь! Не давите, не кричите, все успеют проголосовать! smile

ps ребят, а можно комментарии? Плюсы-минусы, там... blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.07.2011 в 18:56
СообщениеВ очередь, в очередь! Не давите, не кричите, все успеют проголосовать! smile

ps ребят, а можно комментарии? Плюсы-минусы, там... blush

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.07.2011 в 18:56
МуркаДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:08 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Анаит, постараемся ( я уж так за всех)
Только, чур строго не судите, пожалуйста blush


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеАнаит, постараемся ( я уж так за всех)
Только, чур строго не судите, пожалуйста blush

Автор - Мурка
Дата добавления - 18.07.2011 в 19:08
СообщениеАнаит, постараемся ( я уж так за всех)
Только, чур строго не судите, пожалуйста blush

Автор - Мурка
Дата добавления - 18.07.2011 в 19:08
НэшаДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:33 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Голос отдала Самире l_daisy невзирая на то, что сюжетный ход мною был угадан почти в самом начале. Написано замечательно, жизненно, относительно реалий сегодняшнего дня, богатым образным языком. Самира здорово.

Понравился также рассказ Dmitriewzky, оригинально, читала с большим интересом. Ему немного не хватает литературности, но в целом очень хорошо.
Прасковья выдала прекрасную житейскую историю, мало того, в одном рассказе уместилась целая жизнь героев, и не просто уместилась, а ещё и раскрылась в характерах и прекрасных диалогах. Молодец, у вас лёгкое перо и несомненный талант. smile

Анаит порадовала своей приверженностью любимому жанру и в рамках этого жанра, как всегда была на высоте good
Очень красочно, всё выписано до деталей, прекрасная работа.

Рассказ Lapulichka был бы тоже на уровне, если бы не большое количество ошибок ( вероятно сказалась нехватка времени), но в целом вполне "берущий высоту" рассказ получился.

Ну и работа Омелианы получилась очень динамичной, современной и что немаловажно, оригинальной, форма дневника привнесла свою изюминку в повествование.

Прозаический конкурс откровенно порадовал - это чистая правда! Всем большое спасибо за участие flowers , в независимости от того, кто станет победителем, выиграли прежде всего мы - читатели.
Читать вас было интересно и увлекательно, и это самая главная победа для писателя.
 
СообщениеГолос отдала Самире l_daisy невзирая на то, что сюжетный ход мною был угадан почти в самом начале. Написано замечательно, жизненно, относительно реалий сегодняшнего дня, богатым образным языком. Самира здорово.

Понравился также рассказ Dmitriewzky, оригинально, читала с большим интересом. Ему немного не хватает литературности, но в целом очень хорошо.
Прасковья выдала прекрасную житейскую историю, мало того, в одном рассказе уместилась целая жизнь героев, и не просто уместилась, а ещё и раскрылась в характерах и прекрасных диалогах. Молодец, у вас лёгкое перо и несомненный талант. smile

Анаит порадовала своей приверженностью любимому жанру и в рамках этого жанра, как всегда была на высоте good
Очень красочно, всё выписано до деталей, прекрасная работа.

Рассказ Lapulichka был бы тоже на уровне, если бы не большое количество ошибок ( вероятно сказалась нехватка времени), но в целом вполне "берущий высоту" рассказ получился.

Ну и работа Омелианы получилась очень динамичной, современной и что немаловажно, оригинальной, форма дневника привнесла свою изюминку в повествование.

Прозаический конкурс откровенно порадовал - это чистая правда! Всем большое спасибо за участие flowers , в независимости от того, кто станет победителем, выиграли прежде всего мы - читатели.
Читать вас было интересно и увлекательно, и это самая главная победа для писателя.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.07.2011 в 20:33
СообщениеГолос отдала Самире l_daisy невзирая на то, что сюжетный ход мною был угадан почти в самом начале. Написано замечательно, жизненно, относительно реалий сегодняшнего дня, богатым образным языком. Самира здорово.

Понравился также рассказ Dmitriewzky, оригинально, читала с большим интересом. Ему немного не хватает литературности, но в целом очень хорошо.
Прасковья выдала прекрасную житейскую историю, мало того, в одном рассказе уместилась целая жизнь героев, и не просто уместилась, а ещё и раскрылась в характерах и прекрасных диалогах. Молодец, у вас лёгкое перо и несомненный талант. smile

Анаит порадовала своей приверженностью любимому жанру и в рамках этого жанра, как всегда была на высоте good
Очень красочно, всё выписано до деталей, прекрасная работа.

Рассказ Lapulichka был бы тоже на уровне, если бы не большое количество ошибок ( вероятно сказалась нехватка времени), но в целом вполне "берущий высоту" рассказ получился.

Ну и работа Омелианы получилась очень динамичной, современной и что немаловажно, оригинальной, форма дневника привнесла свою изюминку в повествование.

Прозаический конкурс откровенно порадовал - это чистая правда! Всем большое спасибо за участие flowers , в независимости от того, кто станет победителем, выиграли прежде всего мы - читатели.
Читать вас было интересно и увлекательно, и это самая главная победа для писателя.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.07.2011 в 20:33
АнаитДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:39 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, вот что мне в тебе нравится - это (не любл это слово - но факт) индивидуальный подход к каждому. hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, вот что мне в тебе нравится - это (не любл это слово - но факт) индивидуальный подход к каждому. hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.07.2011 в 20:39
СообщениеНэша, вот что мне в тебе нравится - это (не любл это слово - но факт) индивидуальный подход к каждому. hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.07.2011 в 20:39
НэшаДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, на том и стоим biggrin
Всё что написала, от самого читательского сердца, от его центра. Про любовь читать - одно удовольствие. smile
 
СообщениеАнаит, на том и стоим biggrin
Всё что написала, от самого читательского сердца, от его центра. Про любовь читать - одно удовольствие. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.07.2011 в 21:03
СообщениеАнаит, на том и стоим biggrin
Всё что написала, от самого читательского сердца, от его центра. Про любовь читать - одно удовольствие. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.07.2011 в 21:03
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 19.07.2011, 12:04 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Проголосовала за рассказ Самиры. Хотя выбирала долго между фентезийным миром Анаит и виртуально-реальным Ирины. У Светы больше понравилось начало, у Ирины - финал. Рассказ для меня "раскачался" примерно с середины. Образ немолодой женщины выписан превосходно - образ внучки отошёл на второй план. Но это вполне оправдано даже названием.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПроголосовала за рассказ Самиры. Хотя выбирала долго между фентезийным миром Анаит и виртуально-реальным Ирины. У Светы больше понравилось начало, у Ирины - финал. Рассказ для меня "раскачался" примерно с середины. Образ немолодой женщины выписан превосходно - образ внучки отошёл на второй план. Но это вполне оправдано даже названием.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.07.2011 в 12:04
СообщениеПроголосовала за рассказ Самиры. Хотя выбирала долго между фентезийным миром Анаит и виртуально-реальным Ирины. У Светы больше понравилось начало, у Ирины - финал. Рассказ для меня "раскачался" примерно с середины. Образ немолодой женщины выписан превосходно - образ внучки отошёл на второй план. Но это вполне оправдано даже названием.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.07.2011 в 12:04
bibДата: Вторник, 19.07.2011, 15:27 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Самира!
l_daisy

Прасковья, Анаит! Вы умнички! Ваши работы по своему оригинальны и хороши. Просто тема Самиры мне оказалась ближе по духу, по ситуации. Не обижайтесь на мой выбор. Если бы мог, я и за вас бы проголосовал. Но голос только один. blush


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 19.07.2011, 16:08
 
СообщениеСамира!
l_daisy

Прасковья, Анаит! Вы умнички! Ваши работы по своему оригинальны и хороши. Просто тема Самиры мне оказалась ближе по духу, по ситуации. Не обижайтесь на мой выбор. Если бы мог, я и за вас бы проголосовал. Но голос только один. blush

Автор - bib
Дата добавления - 19.07.2011 в 15:27
СообщениеСамира!
l_daisy

Прасковья, Анаит! Вы умнички! Ваши работы по своему оригинальны и хороши. Просто тема Самиры мне оказалась ближе по духу, по ситуации. Не обижайтесь на мой выбор. Если бы мог, я и за вас бы проголосовал. Но голос только один. blush

Автор - bib
Дата добавления - 19.07.2011 в 15:27
MustafaДата: Вторник, 19.07.2011, 16:36 | Сообщение # 9
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Участники как всегда подложили свинью. Своим мастерством поставили меня в тупик и я долго мучался, кому отдать голос. Сделал это с закрытыми глазами, даже сам не знаю, за кого проголосовал. ohoho
P.S. В следующий раз я постараюсь избежать этой муки выбора, приму участие и голосовать не придется.


Сообщение отредактировал Mustafa - Вторник, 19.07.2011, 16:41
 
СообщениеУчастники как всегда подложили свинью. Своим мастерством поставили меня в тупик и я долго мучался, кому отдать голос. Сделал это с закрытыми глазами, даже сам не знаю, за кого проголосовал. ohoho
P.S. В следующий раз я постараюсь избежать этой муки выбора, приму участие и голосовать не придется.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 19.07.2011 в 16:36
СообщениеУчастники как всегда подложили свинью. Своим мастерством поставили меня в тупик и я долго мучался, кому отдать голос. Сделал это с закрытыми глазами, даже сам не знаю, за кого проголосовал. ohoho
P.S. В следующий раз я постараюсь избежать этой муки выбора, приму участие и голосовать не придется.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 19.07.2011 в 16:36
АнаитДата: Вторник, 19.07.2011, 19:07 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
приму участие и голосовать не придется.

Вот и я поэтому hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
приму участие и голосовать не придется.

Вот и я поэтому hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.07.2011 в 19:07
Сообщение
Quote (Mustafa)
приму участие и голосовать не придется.

Вот и я поэтому hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.07.2011 в 19:07
АламенаДата: Вторник, 19.07.2011, 23:35 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Не буду оригинальничать, мне ближе тоже Самиры рассказ. flowers

А вообще все хороши. Хотела проголосовать вчера, но сегодня еще раз все пересмотрела, и все же не изменила мнение.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНе буду оригинальничать, мне ближе тоже Самиры рассказ. flowers

А вообще все хороши. Хотела проголосовать вчера, но сегодня еще раз все пересмотрела, и все же не изменила мнение.

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.07.2011 в 23:35
СообщениеНе буду оригинальничать, мне ближе тоже Самиры рассказ. flowers

А вообще все хороши. Хотела проголосовать вчера, но сегодня еще раз все пересмотрела, и все же не изменила мнение.

Автор - Аламена
Дата добавления - 19.07.2011 в 23:35
kannonДата: Пятница, 22.07.2011, 21:33 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Приветики всем! Я не спец по рассказам. Мне все понравились!!!Но больше всех зацепил рассказ Самиры. Объяснить почему, мне сложно. На подсознательном уровне flowers

Тише едешь- опоздаешь!
 
СообщениеПриветики всем! Я не спец по рассказам. Мне все понравились!!!Но больше всех зацепил рассказ Самиры. Объяснить почему, мне сложно. На подсознательном уровне flowers

Автор - kannon
Дата добавления - 22.07.2011 в 21:33
СообщениеПриветики всем! Я не спец по рассказам. Мне все понравились!!!Но больше всех зацепил рассказ Самиры. Объяснить почему, мне сложно. На подсознательном уровне flowers

Автор - kannon
Дата добавления - 22.07.2011 в 21:33
zerroДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:07 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Самира, написано красиво, литературно, но как то тема слишком нереальная как по мне (хотя в жизни может быть всё),
Омельяна, Дима, вид дневника очень не оригинально, но мне не очень, хотя рассказы интересные.
С темой про голубей лучше всех справилась Лапулечка, хотя у Димы тоже ничего про бабушку, смешно.
У Лапулечки, Омельяны и Дмитрия чувствуется что писали от себя, как все и было в их жизни, хотя я, может, и не прав...
Лапулечка, нехватку времени видно не только на ошибках(как говорят в посте выше), но и в размере, ведь в середине можно было столько еще написать неправда ли???

Все молодцы, классно написали, читалось с удовольствием. Браво


Сообщение отредактировал zerro - Воскресенье, 24.07.2011, 00:14
 
СообщениеСамира, написано красиво, литературно, но как то тема слишком нереальная как по мне (хотя в жизни может быть всё),
Омельяна, Дима, вид дневника очень не оригинально, но мне не очень, хотя рассказы интересные.
С темой про голубей лучше всех справилась Лапулечка, хотя у Димы тоже ничего про бабушку, смешно.
У Лапулечки, Омельяны и Дмитрия чувствуется что писали от себя, как все и было в их жизни, хотя я, может, и не прав...
Лапулечка, нехватку времени видно не только на ошибках(как говорят в посте выше), но и в размере, ведь в середине можно было столько еще написать неправда ли???

Все молодцы, классно написали, читалось с удовольствием. Браво

Автор - zerro
Дата добавления - 24.07.2011 в 00:07
СообщениеСамира, написано красиво, литературно, но как то тема слишком нереальная как по мне (хотя в жизни может быть всё),
Омельяна, Дима, вид дневника очень не оригинально, но мне не очень, хотя рассказы интересные.
С темой про голубей лучше всех справилась Лапулечка, хотя у Димы тоже ничего про бабушку, смешно.
У Лапулечки, Омельяны и Дмитрия чувствуется что писали от себя, как все и было в их жизни, хотя я, может, и не прав...
Лапулечка, нехватку времени видно не только на ошибках(как говорят в посте выше), но и в размере, ведь в середине можно было столько еще написать неправда ли???

Все молодцы, классно написали, читалось с удовольствием. Браво

Автор - zerro
Дата добавления - 24.07.2011 в 00:07
zerroДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:09 | Сообщение # 14
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
flowers
flowers сорри еще 2 забил))))))))))))


Сообщение отредактировал zerro - Воскресенье, 24.07.2011, 00:09
 
Сообщениеflowers
flowers сорри еще 2 забил))))))))))))

Автор - zerro
Дата добавления - 24.07.2011 в 00:09
Сообщениеflowers
flowers сорри еще 2 забил))))))))))))

Автор - zerro
Дата добавления - 24.07.2011 в 00:09
sermolotkovДата: Воскресенье, 24.07.2011, 06:45 | Сообщение # 15
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Трудно было сделать выбор, все понравилось. Но все же отдал голос Анаит. good
 
СообщениеТрудно было сделать выбор, все понравилось. Но все же отдал голос Анаит. good

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 24.07.2011 в 06:45
СообщениеТрудно было сделать выбор, все понравилось. Но все же отдал голос Анаит. good

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 24.07.2011 в 06:45
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Голосование по конкурсу "Так возникает любовь"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование по конкурсу "Так возникает любовь" - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz