Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Переговорный пункт новой ролёвки
НэшаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Переговорный пункт новой ролёвки
 
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
СообщениеПереговорный пункт новой ролёвки

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.04.2011 в 20:39
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 09.04.2011, 14:11 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Подход в целом ясен. Попробую начать. А там кривая вывезет)

Чччёрт! Как же болит голова. И сон никак не прогнать, так и висит клоками. Гипнотизировал меня этот американец что ли?

Вытягиваю руку над головой в поисках мобильника - он лежит где-то в изголовье. Хочу посмотреть, который час, и ответить на традиционную утреннюю смс-ку. Телефона нет, стола, на котором он лежит, тоже нет. Да и дивана, где собственно сплю, не наблюдается. Равно как и детей. И вообще ничего из того, что должно было быть.

Не поняла... вот же блин! Так я уже не сплю? Что вообще происходит?

Встряхиваю головой, тру лицо руками и снова оглядываюсь вокруг. Накатившее вчера раздражение возвращается. Чувствую, что начинаю закипать, однако вчерашнего лощёного хлыща в салоне нет. Зато есть ещё три пассажира. Точнее пассажирки. Они одеты так же, как я. И я пока не знаю, радовать меня это должно или огорчать. Вопросы растворяются прежде, чем я успеваю их сформулировать, и тут же возникают новые. "Я подумаю об этом завтра...", - память услужливо рисует образ Скарлетт. "Я подумаю об этом позже...", - мысленно подхватываю я и закрываю глаза, елая вид. что всё ещё сплю. А может, всё -таки сплю?


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПодход в целом ясен. Попробую начать. А там кривая вывезет)

Чччёрт! Как же болит голова. И сон никак не прогнать, так и висит клоками. Гипнотизировал меня этот американец что ли?

Вытягиваю руку над головой в поисках мобильника - он лежит где-то в изголовье. Хочу посмотреть, который час, и ответить на традиционную утреннюю смс-ку. Телефона нет, стола, на котором он лежит, тоже нет. Да и дивана, где собственно сплю, не наблюдается. Равно как и детей. И вообще ничего из того, что должно было быть.

Не поняла... вот же блин! Так я уже не сплю? Что вообще происходит?

Встряхиваю головой, тру лицо руками и снова оглядываюсь вокруг. Накатившее вчера раздражение возвращается. Чувствую, что начинаю закипать, однако вчерашнего лощёного хлыща в салоне нет. Зато есть ещё три пассажира. Точнее пассажирки. Они одеты так же, как я. И я пока не знаю, радовать меня это должно или огорчать. Вопросы растворяются прежде, чем я успеваю их сформулировать, и тут же возникают новые. "Я подумаю об этом завтра...", - память услужливо рисует образ Скарлетт. "Я подумаю об этом позже...", - мысленно подхватываю я и закрываю глаза, елая вид. что всё ещё сплю. А может, всё -таки сплю?


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.04.2011 в 14:11
СообщениеПодход в целом ясен. Попробую начать. А там кривая вывезет)

Чччёрт! Как же болит голова. И сон никак не прогнать, так и висит клоками. Гипнотизировал меня этот американец что ли?

Вытягиваю руку над головой в поисках мобильника - он лежит где-то в изголовье. Хочу посмотреть, который час, и ответить на традиционную утреннюю смс-ку. Телефона нет, стола, на котором он лежит, тоже нет. Да и дивана, где собственно сплю, не наблюдается. Равно как и детей. И вообще ничего из того, что должно было быть.

Не поняла... вот же блин! Так я уже не сплю? Что вообще происходит?

Встряхиваю головой, тру лицо руками и снова оглядываюсь вокруг. Накатившее вчера раздражение возвращается. Чувствую, что начинаю закипать, однако вчерашнего лощёного хлыща в салоне нет. Зато есть ещё три пассажира. Точнее пассажирки. Они одеты так же, как я. И я пока не знаю, радовать меня это должно или огорчать. Вопросы растворяются прежде, чем я успеваю их сформулировать, и тут же возникают новые. "Я подумаю об этом завтра...", - память услужливо рисует образ Скарлетт. "Я подумаю об этом позже...", - мысленно подхватываю я и закрываю глаза, елая вид. что всё ещё сплю. А может, всё -таки сплю?


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.04.2011 в 14:11
СамираДата: Суббота, 09.04.2011, 14:28 | Сообщение # 62
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я люблю ездить - в машине, в поезде, даже в электричке... но только, если это происходит осознанно и с моего согласия. А вот такое пробуждение (пробуждение ли?), ну уж нет... Если найду, кого за это поблагодарить, то уж мало тому не покажется, гарантирую. Стараюсь делать вид, что всё в порядке и "у матросов нет вопросов", чтобы немного собраться с мыслями и осмотреться. Напротив, в кресле, женщина, которая кажется мне знакомой. Окидываю взглядом салон и вижу ещё двоих. Все, похоже, точно так же пришли в себя только что, потому что у всех очень похожее выражение лиц. В сочетании с одинаковой одеждой это производит почти смешное впечатление. Но мне не до смеха...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ люблю ездить - в машине, в поезде, даже в электричке... но только, если это происходит осознанно и с моего согласия. А вот такое пробуждение (пробуждение ли?), ну уж нет... Если найду, кого за это поблагодарить, то уж мало тому не покажется, гарантирую. Стараюсь делать вид, что всё в порядке и "у матросов нет вопросов", чтобы немного собраться с мыслями и осмотреться. Напротив, в кресле, женщина, которая кажется мне знакомой. Окидываю взглядом салон и вижу ещё двоих. Все, похоже, точно так же пришли в себя только что, потому что у всех очень похожее выражение лиц. В сочетании с одинаковой одеждой это производит почти смешное впечатление. Но мне не до смеха...

Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 14:28
СообщениеЯ люблю ездить - в машине, в поезде, даже в электричке... но только, если это происходит осознанно и с моего согласия. А вот такое пробуждение (пробуждение ли?), ну уж нет... Если найду, кого за это поблагодарить, то уж мало тому не покажется, гарантирую. Стараюсь делать вид, что всё в порядке и "у матросов нет вопросов", чтобы немного собраться с мыслями и осмотреться. Напротив, в кресле, женщина, которая кажется мне знакомой. Окидываю взглядом салон и вижу ещё двоих. Все, похоже, точно так же пришли в себя только что, потому что у всех очень похожее выражение лиц. В сочетании с одинаковой одеждой это производит почти смешное впечатление. Но мне не до смеха...

Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 14:28
АнаитДата: Суббота, 09.04.2011, 14:52 | Сообщение # 63
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Это здесь писать? Я думала, что в "Игре"... Ребят, давайте определяться с правилами, а то я ниче не понимаю. И интерес уже почти на нуле. sad


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЭто здесь писать? Я думала, что в "Игре"... Ребят, давайте определяться с правилами, а то я ниче не понимаю. И интерес уже почти на нуле. sad

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 14:52
СообщениеЭто здесь писать? Я думала, что в "Игре"... Ребят, давайте определяться с правилами, а то я ниче не понимаю. И интерес уже почти на нуле. sad

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 14:52
СамираДата: Суббота, 09.04.2011, 14:55 | Сообщение # 64
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, мы тоже думали, что в ИГРЕ, а оказалось ИГРА и вовсе не нужна. biggrin Не унывай, весёлый львёнок, всё устаканится (мой интернет даже смайлы со стаканами не хочет выдавать hihi ).

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, мы тоже думали, что в ИГРЕ, а оказалось ИГРА и вовсе не нужна. biggrin Не унывай, весёлый львёнок, всё устаканится (мой интернет даже смайлы со стаканами не хочет выдавать hihi ).

Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 14:55
СообщениеАнаит, мы тоже думали, что в ИГРЕ, а оказалось ИГРА и вовсе не нужна. biggrin Не унывай, весёлый львёнок, всё устаканится (мой интернет даже смайлы со стаканами не хочет выдавать hihi ).

Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 14:55
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 15:41 | Сообщение # 65
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Если интерес на нуле - вина, конечно, целиком и полностью моя, леди. Действительно, с нуля я такую игрушку ещё не начинал, обычно с прожжёными ролевиками всё же blush
Думал, быстрее пройдёт притирка.

Но проблема решается просто: если неинтересно - играть ни в коем случае не надо. И из ложного интереса не надо. И не надо из вежливости...
Тогда и только тогда, когда действительно интересно...
Вы просто скажите общее мнение - чтоб я знал!..


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеЕсли интерес на нуле - вина, конечно, целиком и полностью моя, леди. Действительно, с нуля я такую игрушку ещё не начинал, обычно с прожжёными ролевиками всё же blush
Думал, быстрее пройдёт притирка.

Но проблема решается просто: если неинтересно - играть ни в коем случае не надо. И из ложного интереса не надо. И не надо из вежливости...
Тогда и только тогда, когда действительно интересно...
Вы просто скажите общее мнение - чтоб я знал!..


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 15:41
СообщениеЕсли интерес на нуле - вина, конечно, целиком и полностью моя, леди. Действительно, с нуля я такую игрушку ещё не начинал, обычно с прожжёными ролевиками всё же blush
Думал, быстрее пройдёт притирка.

Но проблема решается просто: если неинтересно - играть ни в коем случае не надо. И из ложного интереса не надо. И не надо из вежливости...
Тогда и только тогда, когда действительно интересно...
Вы просто скажите общее мнение - чтоб я знал!..


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 15:41
АнаитДата: Суббота, 09.04.2011, 15:49 | Сообщение # 66
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
IrkanKlayd, я уже в личке отписала. Так что там с вопросами? Или их тоже надо было здесь продублировать? smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеIrkanKlayd, я уже в личке отписала. Так что там с вопросами? Или их тоже надо было здесь продублировать? smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 15:49
СообщениеIrkanKlayd, я уже в личке отписала. Так что там с вопросами? Или их тоже надо было здесь продублировать? smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 15:49
АнаитДата: Суббота, 09.04.2011, 15:53 | Сообщение # 67
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
IrkanKlayd,
1. что в карманах? Сумок нет? предметов нет?
2. Где едем? Что за окном? Трясет сильно?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеIrkanKlayd,
1. что в карманах? Сумок нет? предметов нет?
2. Где едем? Что за окном? Трясет сильно?

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 15:53
СообщениеIrkanKlayd,
1. что в карманах? Сумок нет? предметов нет?
2. Где едем? Что за окном? Трясет сильно?

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 15:53
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 15:55 | Сообщение # 68
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Самира, ты написала "трое" - потому, что не видишь человека сзади? На самом деле, поверь - в условиях нервной встряски, как сейчас, ты бы его почувствовала - по дыханию, движению... В общем, ты видишь троих...)

В карманах, сумках и на теле вы ВСЕ находите один и тот же (видимо, стандартный) набор. Вот он:

- Куртка типа джинсовки, только из шерсти, на магнитных кнопках;
- Брюки со вшитым эластичным поясом, из той же шерсти;
- Полукроссовки-полугриндерсы на шнуровке, с мехом;
- Футболка синтетическая;
- Эластичный лифчик-топик;
- Трусики типа спортивных;
- Носки шерстяные;
Всё это однотонное, серо-жёлтого песочного цвета, напоминает форменное - но из символов только то самое гнездо с птичкой и цифрой 10.

В карманах куртки (их два внизу, один вверху, один внутренний):
- носовой платок;
- если вы курите - пачка сигарет обычной формы, но угольно-чёрная без надписей и рисунков;
- ручка-фонарик;

В карманах брюк (их три):
- колечко с двумя магнитными карточками - одна чёрная, другая голубая, на них только десятизначные номера;
- перочинный ножик с обычным лезвием, кнопочный;
- расчёска;

В сумке:
- Свёрнутый пуховик - очень тёплый, с капюшоном-трубой, как в аляске, цвет угадайте);
- Перчатки меховые;
- Майка, носки, лифчики, трусы - новое, запаяно в целлофан, по экземпляру;
- пакет гигиенических принадлежностей - щётка, паста и мыло в пакетиках, прочие необходимые вещи - запас на несколько дней;
- полторашка воды - или не воды, обозначений нет...

Часы механические на металлическом браслете, на них то ли час, то ли 13.00


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Суббота, 09.04.2011, 16:52
 
СообщениеСамира, ты написала "трое" - потому, что не видишь человека сзади? На самом деле, поверь - в условиях нервной встряски, как сейчас, ты бы его почувствовала - по дыханию, движению... В общем, ты видишь троих...)

В карманах, сумках и на теле вы ВСЕ находите один и тот же (видимо, стандартный) набор. Вот он:

- Куртка типа джинсовки, только из шерсти, на магнитных кнопках;
- Брюки со вшитым эластичным поясом, из той же шерсти;
- Полукроссовки-полугриндерсы на шнуровке, с мехом;
- Футболка синтетическая;
- Эластичный лифчик-топик;
- Трусики типа спортивных;
- Носки шерстяные;
Всё это однотонное, серо-жёлтого песочного цвета, напоминает форменное - но из символов только то самое гнездо с птичкой и цифрой 10.

В карманах куртки (их два внизу, один вверху, один внутренний):
- носовой платок;
- если вы курите - пачка сигарет обычной формы, но угольно-чёрная без надписей и рисунков;
- ручка-фонарик;

В карманах брюк (их три):
- колечко с двумя магнитными карточками - одна чёрная, другая голубая, на них только десятизначные номера;
- перочинный ножик с обычным лезвием, кнопочный;
- расчёска;

В сумке:
- Свёрнутый пуховик - очень тёплый, с капюшоном-трубой, как в аляске, цвет угадайте);
- Перчатки меховые;
- Майка, носки, лифчики, трусы - новое, запаяно в целлофан, по экземпляру;
- пакет гигиенических принадлежностей - щётка, паста и мыло в пакетиках, прочие необходимые вещи - запас на несколько дней;
- полторашка воды - или не воды, обозначений нет...

Часы механические на металлическом браслете, на них то ли час, то ли 13.00


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 15:55
СообщениеСамира, ты написала "трое" - потому, что не видишь человека сзади? На самом деле, поверь - в условиях нервной встряски, как сейчас, ты бы его почувствовала - по дыханию, движению... В общем, ты видишь троих...)

В карманах, сумках и на теле вы ВСЕ находите один и тот же (видимо, стандартный) набор. Вот он:

- Куртка типа джинсовки, только из шерсти, на магнитных кнопках;
- Брюки со вшитым эластичным поясом, из той же шерсти;
- Полукроссовки-полугриндерсы на шнуровке, с мехом;
- Футболка синтетическая;
- Эластичный лифчик-топик;
- Трусики типа спортивных;
- Носки шерстяные;
Всё это однотонное, серо-жёлтого песочного цвета, напоминает форменное - но из символов только то самое гнездо с птичкой и цифрой 10.

В карманах куртки (их два внизу, один вверху, один внутренний):
- носовой платок;
- если вы курите - пачка сигарет обычной формы, но угольно-чёрная без надписей и рисунков;
- ручка-фонарик;

В карманах брюк (их три):
- колечко с двумя магнитными карточками - одна чёрная, другая голубая, на них только десятизначные номера;
- перочинный ножик с обычным лезвием, кнопочный;
- расчёска;

В сумке:
- Свёрнутый пуховик - очень тёплый, с капюшоном-трубой, как в аляске, цвет угадайте);
- Перчатки меховые;
- Майка, носки, лифчики, трусы - новое, запаяно в целлофан, по экземпляру;
- пакет гигиенических принадлежностей - щётка, паста и мыло в пакетиках, прочие необходимые вещи - запас на несколько дней;
- полторашка воды - или не воды, обозначений нет...

Часы механические на металлическом браслете, на них то ли час, то ли 13.00


Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 15:55
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 16:31 | Сообщение # 69
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Трясёт не так, чтоб очень...
За окном ночь и метель... и, возможно, или кажется - несётся стена леса...


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеТрясёт не так, чтоб очень...
За окном ночь и метель... и, возможно, или кажется - несётся стена леса...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 16:31
СообщениеТрясёт не так, чтоб очень...
За окном ночь и метель... и, возможно, или кажется - несётся стена леса...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 16:31
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 16:59 | Сообщение # 70
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
ТЕМУ "ИГРА" МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ОТЛИЧНО!!!
ПУСТЬ ТАМ И БУДЕТ ТЕМА, В КОТОРОЙ МОЖНО ПИСАТЬ ПРОЗАИЧЕСКИЕ ЗАРИСОВКИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА - ОЩУЩЕНИЯ, ПОРТРЕТЫ, МОМЕНТЫ КАКИЕ-ТО КРАСИВО ОПИСАТЬ...


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеТЕМУ "ИГРА" МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ОТЛИЧНО!!!
ПУСТЬ ТАМ И БУДЕТ ТЕМА, В КОТОРОЙ МОЖНО ПИСАТЬ ПРОЗАИЧЕСКИЕ ЗАРИСОВКИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА - ОЩУЩЕНИЯ, ПОРТРЕТЫ, МОМЕНТЫ КАКИЕ-ТО КРАСИВО ОПИСАТЬ...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 16:59
СообщениеТЕМУ "ИГРА" МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ОТЛИЧНО!!!
ПУСТЬ ТАМ И БУДЕТ ТЕМА, В КОТОРОЙ МОЖНО ПИСАТЬ ПРОЗАИЧЕСКИЕ ЗАРИСОВКИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА - ОЩУЩЕНИЯ, ПОРТРЕТЫ, МОМЕНТЫ КАКИЕ-ТО КРАСИВО ОПИСАТЬ...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 16:59
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 17:04 | Сообщение # 71
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Пока всё заявленное у вас получается.
Хотите - пробуйте поговорить или сделать что-то...
Так и пишите - "я подхожу и трогаю за плечо того-то..."
Тогда "тот-то" пусть пишет - "а я отвечаю или делаю то-то..."
Вот так где-то)...


Выхожу один я. Надо...
 
СообщениеПока всё заявленное у вас получается.
Хотите - пробуйте поговорить или сделать что-то...
Так и пишите - "я подхожу и трогаю за плечо того-то..."
Тогда "тот-то" пусть пишет - "а я отвечаю или делаю то-то..."
Вот так где-то)...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 17:04
СообщениеПока всё заявленное у вас получается.
Хотите - пробуйте поговорить или сделать что-то...
Так и пишите - "я подхожу и трогаю за плечо того-то..."
Тогда "тот-то" пусть пишет - "а я отвечаю или делаю то-то..."
Вот так где-то)...

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 17:04
АнаитДата: Суббота, 09.04.2011, 18:06 | Сообщение # 72
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Сначала появляется ощущение некомфорта. Так и есть - мои длинные ноги упираются в кресло напротив - не люблю маршрутки. Пересаживаюсь на свободное сидение рядом и... А где это я? На маршрутку не похоже. И одежда не моя - дурацкий цвет. Хотя удобно, тепло... Смотрю по сторонам - затылок водителя, и три женщины вокруг, одеты как и я. ТАК ЖЕ как я! Фу, никогда не любила униформу! Так, лица смутно знакомы... Ничего не помню, и вижу по глазам - они тоже не в своей тарелке. Выглядываю в окно - темень и, похоже, лес. Или деревья вдоль дороги, на такой скорости трудно угадать.
Лезу в карман - какие-то карточки, нож... Где мой мобильник и кошелек?
Наконец, понимаю, что куда-то вляпалась, трогаю за локоток рядом сидящую женщину (не, я определенно ее где-то уже видела. Где?)
- Кхм, извините. А Что происходит? Я не могу вспомнить, как здесь оказалась... (при этом улыбаюсь, как дура. Да уж, ситуация...)



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСначала появляется ощущение некомфорта. Так и есть - мои длинные ноги упираются в кресло напротив - не люблю маршрутки. Пересаживаюсь на свободное сидение рядом и... А где это я? На маршрутку не похоже. И одежда не моя - дурацкий цвет. Хотя удобно, тепло... Смотрю по сторонам - затылок водителя, и три женщины вокруг, одеты как и я. ТАК ЖЕ как я! Фу, никогда не любила униформу! Так, лица смутно знакомы... Ничего не помню, и вижу по глазам - они тоже не в своей тарелке. Выглядываю в окно - темень и, похоже, лес. Или деревья вдоль дороги, на такой скорости трудно угадать.
Лезу в карман - какие-то карточки, нож... Где мой мобильник и кошелек?
Наконец, понимаю, что куда-то вляпалась, трогаю за локоток рядом сидящую женщину (не, я определенно ее где-то уже видела. Где?)
- Кхм, извините. А Что происходит? Я не могу вспомнить, как здесь оказалась... (при этом улыбаюсь, как дура. Да уж, ситуация...)

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 18:06
СообщениеСначала появляется ощущение некомфорта. Так и есть - мои длинные ноги упираются в кресло напротив - не люблю маршрутки. Пересаживаюсь на свободное сидение рядом и... А где это я? На маршрутку не похоже. И одежда не моя - дурацкий цвет. Хотя удобно, тепло... Смотрю по сторонам - затылок водителя, и три женщины вокруг, одеты как и я. ТАК ЖЕ как я! Фу, никогда не любила униформу! Так, лица смутно знакомы... Ничего не помню, и вижу по глазам - они тоже не в своей тарелке. Выглядываю в окно - темень и, похоже, лес. Или деревья вдоль дороги, на такой скорости трудно угадать.
Лезу в карман - какие-то карточки, нож... Где мой мобильник и кошелек?
Наконец, понимаю, что куда-то вляпалась, трогаю за локоток рядом сидящую женщину (не, я определенно ее где-то уже видела. Где?)
- Кхм, извините. А Что происходит? Я не могу вспомнить, как здесь оказалась... (при этом улыбаюсь, как дура. Да уж, ситуация...)

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 18:06
АнаитДата: Суббота, 09.04.2011, 18:08 | Сообщение # 73
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
IrkanKlayd, Вопрос!
Как выглядит водитель?
Скоро приедем? А то я хочу... сами понимаете куда.
И вообще ща скандал будет! Без моего ведома куда-то везут! biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеIrkanKlayd, Вопрос!
Как выглядит водитель?
Скоро приедем? А то я хочу... сами понимаете куда.
И вообще ща скандал будет! Без моего ведома куда-то везут! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 18:08
СообщениеIrkanKlayd, Вопрос!
Как выглядит водитель?
Скоро приедем? А то я хочу... сами понимаете куда.
И вообще ща скандал будет! Без моего ведома куда-то везут! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.04.2011 в 18:08
IrkanKlaydДата: Суббота, 09.04.2011, 18:09 | Сообщение # 74
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Анаит, пять баллов)
Только - насчёт "скоро приедем" я не могу сказать. Я знаю - но вам придётся спрашивать... И никуда вам пока не надо, это я уверяю, вот чуть позже..
Как выглядит водитель - как полголовы, бритые, светлые, над краем спинки... Чтоб узнать больше - подойди)..
А скандал - да пожалуйста!
И, кстати - ты всерьёз сразу заявишь неизвестно кому "ой, я не помню, откуда я здесь"?))
Что говорит рядом сидящая?..


Выхожу один я. Надо...

Сообщение отредактировал IrkanKlayd - Суббота, 09.04.2011, 18:14
 
СообщениеАнаит, пять баллов)
Только - насчёт "скоро приедем" я не могу сказать. Я знаю - но вам придётся спрашивать... И никуда вам пока не надо, это я уверяю, вот чуть позже..
Как выглядит водитель - как полголовы, бритые, светлые, над краем спинки... Чтоб узнать больше - подойди)..
А скандал - да пожалуйста!
И, кстати - ты всерьёз сразу заявишь неизвестно кому "ой, я не помню, откуда я здесь"?))
Что говорит рядом сидящая?..

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 18:09
СообщениеАнаит, пять баллов)
Только - насчёт "скоро приедем" я не могу сказать. Я знаю - но вам придётся спрашивать... И никуда вам пока не надо, это я уверяю, вот чуть позже..
Как выглядит водитель - как полголовы, бритые, светлые, над краем спинки... Чтоб узнать больше - подойди)..
А скандал - да пожалуйста!
И, кстати - ты всерьёз сразу заявишь неизвестно кому "ой, я не помню, откуда я здесь"?))
Что говорит рядом сидящая?..

Автор - IrkanKlayd
Дата добавления - 09.04.2011 в 18:09
СамираДата: Суббота, 09.04.2011, 18:27 | Сообщение # 75
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (IrkanKlayd)
ты написала "трое" - потому, что не видишь человека сзади?

Я написала - одна напротив, и ещё двое... Водителя не считала, я о нём не думаю пока. Так, краем прошла мысль, что неплохо бы спросить его, кто он и куда нас везёт, но очень страшно. Неизвестность - самый худший кошмар.

Quote (IrkanKlayd)
Что говорит рядом сидящая?

Рядом со Светой сидит Галя?

Я слышу, как женщина сзади меня шевелится, поворачиваю голову и вижу, что она передвинулась. Ну вот, они все моложе, а значит, активнее. И тут же она что-то спрашивает у сидящей рядом. От волнения, да и от того, что с детства страдаю тугоухостью, не слышу, что именно. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (IrkanKlayd)
ты написала "трое" - потому, что не видишь человека сзади?

Я написала - одна напротив, и ещё двое... Водителя не считала, я о нём не думаю пока. Так, краем прошла мысль, что неплохо бы спросить его, кто он и куда нас везёт, но очень страшно. Неизвестность - самый худший кошмар.

Quote (IrkanKlayd)
Что говорит рядом сидящая?

Рядом со Светой сидит Галя?

Я слышу, как женщина сзади меня шевелится, поворачиваю голову и вижу, что она передвинулась. Ну вот, они все моложе, а значит, активнее. И тут же она что-то спрашивает у сидящей рядом. От волнения, да и от того, что с детства страдаю тугоухостью, не слышу, что именно. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 18:27
Сообщение
Quote (IrkanKlayd)
ты написала "трое" - потому, что не видишь человека сзади?

Я написала - одна напротив, и ещё двое... Водителя не считала, я о нём не думаю пока. Так, краем прошла мысль, что неплохо бы спросить его, кто он и куда нас везёт, но очень страшно. Неизвестность - самый худший кошмар.

Quote (IrkanKlayd)
Что говорит рядом сидящая?

Рядом со Светой сидит Галя?

Я слышу, как женщина сзади меня шевелится, поворачиваю голову и вижу, что она передвинулась. Ну вот, они все моложе, а значит, активнее. И тут же она что-то спрашивает у сидящей рядом. От волнения, да и от того, что с детства страдаю тугоухостью, не слышу, что именно. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 09.04.2011 в 18:27
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт новой ролёвки
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт новой ролёвки - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz