Несерьёзный музей - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Несерьёзный музей - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Несерьёзный музей
Несерьёзный музей
НэшаДата: Среда, 18.07.2012, 13:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Несерьёзный музей


Описать картину ( разумеется с юмором) от лица экскурсовода.

Художественное полотно выкладывается победителем. Он же указывает, пишется задание прозой или стихами. ( Чередуйте, так тема будет ... с рамкой побогаче biggrin )

Сроки - от 5 до 7 дней ( определяет модератор, в зависимости от активности )
ПОБЕДИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕМ.

По итогам месяца, победитель получает звание - Экскурсовод

ПОБЕДИТЕЛИ ГОДА 2012 Нэша, Вирион, Отшельник, Прасковья, Самира.
 
Сообщение
Несерьёзный музей


Описать картину ( разумеется с юмором) от лица экскурсовода.

Художественное полотно выкладывается победителем. Он же указывает, пишется задание прозой или стихами. ( Чередуйте, так тема будет ... с рамкой побогаче biggrin )

Сроки - от 5 до 7 дней ( определяет модератор, в зависимости от активности )
ПОБЕДИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕМ.

По итогам месяца, победитель получает звание - Экскурсовод

ПОБЕДИТЕЛИ ГОДА 2012 Нэша, Вирион, Отшельник, Прасковья, Самира.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.07.2012 в 13:03
Сообщение
Несерьёзный музей


Описать картину ( разумеется с юмором) от лица экскурсовода.

Художественное полотно выкладывается победителем. Он же указывает, пишется задание прозой или стихами. ( Чередуйте, так тема будет ... с рамкой побогаче biggrin )

Сроки - от 5 до 7 дней ( определяет модератор, в зависимости от активности )
ПОБЕДИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕМ.

По итогам месяца, победитель получает звание - Экскурсовод

ПОБЕДИТЕЛИ ГОДА 2012 Нэша, Вирион, Отшельник, Прасковья, Самира.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.07.2012 в 13:03
VibekaДата: Среда, 12.09.2012, 17:35 | Сообщение # 61
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Голосую за Анаит. очень смешно hihi

 
СообщениеГолосую за Анаит. очень смешно hihi

Автор - Vibeka
Дата добавления - 12.09.2012 в 17:35
СообщениеГолосую за Анаит. очень смешно hihi

Автор - Vibeka
Дата добавления - 12.09.2012 в 17:35
АламенаДата: Среда, 12.09.2012, 18:21 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
Я бы за него проголосовала

Ну тогда два- один в пользу Отшельника. flowers

Новое задание выше.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
Я бы за него проголосовала

Ну тогда два- один в пользу Отшельника. flowers

Новое задание выше.

Автор - Аламена
Дата добавления - 12.09.2012 в 18:21
Сообщение
Quote (Самира)
Я бы за него проголосовала

Ну тогда два- один в пользу Отшельника. flowers

Новое задание выше.

Автор - Аламена
Дата добавления - 12.09.2012 в 18:21
ОтшельникДата: Среда, 12.09.2012, 20:23 | Сообщение # 63
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Извините, действительно поторопился, только сейчас понял. Ну пусть уже писаки Запорожцы остаются biggrin

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеИзвините, действительно поторопился, только сейчас понял. Ну пусть уже писаки Запорожцы остаются biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 12.09.2012 в 20:23
СообщениеИзвините, действительно поторопился, только сейчас понял. Ну пусть уже писаки Запорожцы остаются biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 12.09.2012 в 20:23
ВирионДата: Среда, 12.09.2012, 21:16 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Васька, пойдем я тебе картинку покажу. Знаешь кто эти мужики? Это запорожцы! Ну такие солдаты. Они воевали против турков.
А здесь они сидят и отдыхают. И решили письмо написать самому главному турецкому начальнику. Мол, так и так, наш дорогой враг, а мы тебя не боимся нисколечко. Видишь, как им весело? Наверное пишут всякую ерунду. А турок потом будет читать, заплачет и перестанет воевать. Как, он скажет, я буду войска свои посылать на таких мужиков веселых? Наверное, скажет турок, они хорошие люди. Зачем мне с ними воевать? И войны не будет!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеВаська, пойдем я тебе картинку покажу. Знаешь кто эти мужики? Это запорожцы! Ну такие солдаты. Они воевали против турков.
А здесь они сидят и отдыхают. И решили письмо написать самому главному турецкому начальнику. Мол, так и так, наш дорогой враг, а мы тебя не боимся нисколечко. Видишь, как им весело? Наверное пишут всякую ерунду. А турок потом будет читать, заплачет и перестанет воевать. Как, он скажет, я буду войска свои посылать на таких мужиков веселых? Наверное, скажет турок, они хорошие люди. Зачем мне с ними воевать? И войны не будет!

Автор - Вирион
Дата добавления - 12.09.2012 в 21:16
СообщениеВаська, пойдем я тебе картинку покажу. Знаешь кто эти мужики? Это запорожцы! Ну такие солдаты. Они воевали против турков.
А здесь они сидят и отдыхают. И решили письмо написать самому главному турецкому начальнику. Мол, так и так, наш дорогой враг, а мы тебя не боимся нисколечко. Видишь, как им весело? Наверное пишут всякую ерунду. А турок потом будет читать, заплачет и перестанет воевать. Как, он скажет, я буду войска свои посылать на таких мужиков веселых? Наверное, скажет турок, они хорошие люди. Зачем мне с ними воевать? И войны не будет!

Автор - Вирион
Дата добавления - 12.09.2012 в 21:16
ПрасковьяДата: Четверг, 13.09.2012, 12:40 | Сообщение # 65
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Фойе маленькой районной больницы. Обшарпанные стены, облезлые деревянные рамы в окнах, потертая мебель. На стене почему-то висит картина "Запорожцы". Когда завхоза Кузьмича спросили почему именно "Запорожцы", он невозмутимо ответил: "Чего на складе выдали, то и повесил"
Неожиданно в больницу привели группу медиков-первокурсников. Но в больнице случился карантин по дизинтерии, и единственное свободное на данные момент медперсоналовское лицо - интерна Мельнечука выпихнули из больничного коридора в фойе с целью занять студентов и побеседовать с ними о медицине вообще и о болезнях в частности.
Интерн Мельнечук взялся за дело с большим рвением и для наглядности решил в своей научной речи использовать единственное имевшееся в помещении наглядное пособие - картину "Запорожцы"

- Итак, господа студенты, прежде чем больного лечить, нужно поставить ему диагноз. Это не клизьма, это серьезно. С чего начать? Что вы сказали? Анализы? Правильно! Но! Опытный доктор больного видит насквозь! Посмотрите на картину: вот стоит запорожец в розовом халате и держится за левый бок. Цвет лица землистый, живот увеличен. Наверняка это аутолиз поджелудочной железы, обусловленный активацией ферментов в протоках.
Подлежит срочной госпитализации. Кто сказал "Жрать надо меньше?" Нет, диета в данном случае конечно нужна, но правильное и сбалансированное лечение в стационаре просто необходимо. Иначе он вообще потеряет способность жрать.
Теперь посмотрите на человека с повязкой на голове. Он травмирован и у него явно просматривается совокупность кратковременных посттравматических нарушений функции нервной системы (например, расстройство сознания, зрения, равновесия и др.), обусловленных поражением ствола головного мозга. Что? Подумаешь по башке ударили?Как вы можете! Вы же будущий доктор!
Теперь посмотрите на человека на переднем плане, ну того, что с голым торсом прилег на стол.
Обратите внимание: все одеты, а он полураздет. Вывод: у него сильно повышена температутра.
Присмотритесь внимательно к его фигуре: сколиоз верхнего отдела позвоночника! Нет, это даже не сколиоз, это кифосколиоз, что в переспективе может обернуться лордозом. Да не в лорды он выйдет, юноша, а может потерять способность двигаться! Что вы все время меня перебиваете?
Что, вы сказали, запорожцы делают? Пишут письмо турецкому султану, чтобы он всех их госпитализировал?
Правильно, девушка! У каждого человека, если хорошо поискать, всегда найдется повод для госпитализации. Все свободны. Молодой человек, ну что же вы так? Это вместо благодарности, значит: "бежим отсюда, пока не госпитализировали"?
 
СообщениеФойе маленькой районной больницы. Обшарпанные стены, облезлые деревянные рамы в окнах, потертая мебель. На стене почему-то висит картина "Запорожцы". Когда завхоза Кузьмича спросили почему именно "Запорожцы", он невозмутимо ответил: "Чего на складе выдали, то и повесил"
Неожиданно в больницу привели группу медиков-первокурсников. Но в больнице случился карантин по дизинтерии, и единственное свободное на данные момент медперсоналовское лицо - интерна Мельнечука выпихнули из больничного коридора в фойе с целью занять студентов и побеседовать с ними о медицине вообще и о болезнях в частности.
Интерн Мельнечук взялся за дело с большим рвением и для наглядности решил в своей научной речи использовать единственное имевшееся в помещении наглядное пособие - картину "Запорожцы"

- Итак, господа студенты, прежде чем больного лечить, нужно поставить ему диагноз. Это не клизьма, это серьезно. С чего начать? Что вы сказали? Анализы? Правильно! Но! Опытный доктор больного видит насквозь! Посмотрите на картину: вот стоит запорожец в розовом халате и держится за левый бок. Цвет лица землистый, живот увеличен. Наверняка это аутолиз поджелудочной железы, обусловленный активацией ферментов в протоках.
Подлежит срочной госпитализации. Кто сказал "Жрать надо меньше?" Нет, диета в данном случае конечно нужна, но правильное и сбалансированное лечение в стационаре просто необходимо. Иначе он вообще потеряет способность жрать.
Теперь посмотрите на человека с повязкой на голове. Он травмирован и у него явно просматривается совокупность кратковременных посттравматических нарушений функции нервной системы (например, расстройство сознания, зрения, равновесия и др.), обусловленных поражением ствола головного мозга. Что? Подумаешь по башке ударили?Как вы можете! Вы же будущий доктор!
Теперь посмотрите на человека на переднем плане, ну того, что с голым торсом прилег на стол.
Обратите внимание: все одеты, а он полураздет. Вывод: у него сильно повышена температутра.
Присмотритесь внимательно к его фигуре: сколиоз верхнего отдела позвоночника! Нет, это даже не сколиоз, это кифосколиоз, что в переспективе может обернуться лордозом. Да не в лорды он выйдет, юноша, а может потерять способность двигаться! Что вы все время меня перебиваете?
Что, вы сказали, запорожцы делают? Пишут письмо турецкому султану, чтобы он всех их госпитализировал?
Правильно, девушка! У каждого человека, если хорошо поискать, всегда найдется повод для госпитализации. Все свободны. Молодой человек, ну что же вы так? Это вместо благодарности, значит: "бежим отсюда, пока не госпитализировали"?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.09.2012 в 12:40
СообщениеФойе маленькой районной больницы. Обшарпанные стены, облезлые деревянные рамы в окнах, потертая мебель. На стене почему-то висит картина "Запорожцы". Когда завхоза Кузьмича спросили почему именно "Запорожцы", он невозмутимо ответил: "Чего на складе выдали, то и повесил"
Неожиданно в больницу привели группу медиков-первокурсников. Но в больнице случился карантин по дизинтерии, и единственное свободное на данные момент медперсоналовское лицо - интерна Мельнечука выпихнули из больничного коридора в фойе с целью занять студентов и побеседовать с ними о медицине вообще и о болезнях в частности.
Интерн Мельнечук взялся за дело с большим рвением и для наглядности решил в своей научной речи использовать единственное имевшееся в помещении наглядное пособие - картину "Запорожцы"

- Итак, господа студенты, прежде чем больного лечить, нужно поставить ему диагноз. Это не клизьма, это серьезно. С чего начать? Что вы сказали? Анализы? Правильно! Но! Опытный доктор больного видит насквозь! Посмотрите на картину: вот стоит запорожец в розовом халате и держится за левый бок. Цвет лица землистый, живот увеличен. Наверняка это аутолиз поджелудочной железы, обусловленный активацией ферментов в протоках.
Подлежит срочной госпитализации. Кто сказал "Жрать надо меньше?" Нет, диета в данном случае конечно нужна, но правильное и сбалансированное лечение в стационаре просто необходимо. Иначе он вообще потеряет способность жрать.
Теперь посмотрите на человека с повязкой на голове. Он травмирован и у него явно просматривается совокупность кратковременных посттравматических нарушений функции нервной системы (например, расстройство сознания, зрения, равновесия и др.), обусловленных поражением ствола головного мозга. Что? Подумаешь по башке ударили?Как вы можете! Вы же будущий доктор!
Теперь посмотрите на человека на переднем плане, ну того, что с голым торсом прилег на стол.
Обратите внимание: все одеты, а он полураздет. Вывод: у него сильно повышена температутра.
Присмотритесь внимательно к его фигуре: сколиоз верхнего отдела позвоночника! Нет, это даже не сколиоз, это кифосколиоз, что в переспективе может обернуться лордозом. Да не в лорды он выйдет, юноша, а может потерять способность двигаться! Что вы все время меня перебиваете?
Что, вы сказали, запорожцы делают? Пишут письмо турецкому султану, чтобы он всех их госпитализировал?
Правильно, девушка! У каждого человека, если хорошо поискать, всегда найдется повод для госпитализации. Все свободны. Молодой человек, ну что же вы так? Это вместо благодарности, значит: "бежим отсюда, пока не госпитализировали"?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 13.09.2012 в 12:40
Юле4каДата: Суббота, 15.09.2012, 19:34 | Сообщение # 66
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Пройдёмте дорогие, мои. Это картина написана неизвестной женщиной. Она не подписала картину. Но оставила к ней комментарий, так и не оставив своего имени. Я просто зачитаю вам его (комментарий). «Я запечатлела на картине, пишет незнакомка, мальчишник, который устроил мой будущий муж перед свадьбой. Все люди изображенные тут солидные и узнаваемые личности. Есть среди них и министры, и депутаты Госдумы и актеры. И, что бы не случилось скандала, я решила их всех постричь и оставить некоторым только оселедец и одела их в старинные иноземные одежды. А оружие, кинжалы и другая атрибутика мне знакома, так как она развешена на ковре в доме моего жениха. Пьянка, называемая мальчишником продолжалась три дня. Это день третий. Девочек уже разогнали, так как из-за них уже произошла драка. Видите, стоит мужчина с перевязанной головой, такой задумчивый. Наверное, измышляет, как будет оправдывать рану на голове перед женой. Тот, который пишет, противный Колька, работает у нас программистом. А пишет он гадость, которую ему диктует дядька курящий трубку. Видите, какой у него хитрый и подлый взгляд? Рядом хохочет мой свёкор, который невзлюбил меня, почему - то сразу, как только увидел первый раз. Не знаю должен ли присутствовать на мальчишнике будущий свёкор, но этот присутствовал с великим удовольствием. В высокой шапке, бледный сидит мой жених. Правит балом, вот тот слева стоящий к нам спиной человек. Это его начальник и он финансировал часть этого сборища. Спрашиваете, что за гадость пишут они. Отвечаю - это записка мне,- Девочка моя, Ксюшенька, скоро не жди не всё ещё выпито. Целую, твой Андрей!» Ключевое слово - Ксюшенька – у меня другое имя.. Свадьба не состоялась.
Пройдем скорей в другой зал, а то что - то у меня слёзы навернулись.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Понедельник, 17.09.2012, 11:00
 
СообщениеПройдёмте дорогие, мои. Это картина написана неизвестной женщиной. Она не подписала картину. Но оставила к ней комментарий, так и не оставив своего имени. Я просто зачитаю вам его (комментарий). «Я запечатлела на картине, пишет незнакомка, мальчишник, который устроил мой будущий муж перед свадьбой. Все люди изображенные тут солидные и узнаваемые личности. Есть среди них и министры, и депутаты Госдумы и актеры. И, что бы не случилось скандала, я решила их всех постричь и оставить некоторым только оселедец и одела их в старинные иноземные одежды. А оружие, кинжалы и другая атрибутика мне знакома, так как она развешена на ковре в доме моего жениха. Пьянка, называемая мальчишником продолжалась три дня. Это день третий. Девочек уже разогнали, так как из-за них уже произошла драка. Видите, стоит мужчина с перевязанной головой, такой задумчивый. Наверное, измышляет, как будет оправдывать рану на голове перед женой. Тот, который пишет, противный Колька, работает у нас программистом. А пишет он гадость, которую ему диктует дядька курящий трубку. Видите, какой у него хитрый и подлый взгляд? Рядом хохочет мой свёкор, который невзлюбил меня, почему - то сразу, как только увидел первый раз. Не знаю должен ли присутствовать на мальчишнике будущий свёкор, но этот присутствовал с великим удовольствием. В высокой шапке, бледный сидит мой жених. Правит балом, вот тот слева стоящий к нам спиной человек. Это его начальник и он финансировал часть этого сборища. Спрашиваете, что за гадость пишут они. Отвечаю - это записка мне,- Девочка моя, Ксюшенька, скоро не жди не всё ещё выпито. Целую, твой Андрей!» Ключевое слово - Ксюшенька – у меня другое имя.. Свадьба не состоялась.
Пройдем скорей в другой зал, а то что - то у меня слёзы навернулись.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.09.2012 в 19:34
СообщениеПройдёмте дорогие, мои. Это картина написана неизвестной женщиной. Она не подписала картину. Но оставила к ней комментарий, так и не оставив своего имени. Я просто зачитаю вам его (комментарий). «Я запечатлела на картине, пишет незнакомка, мальчишник, который устроил мой будущий муж перед свадьбой. Все люди изображенные тут солидные и узнаваемые личности. Есть среди них и министры, и депутаты Госдумы и актеры. И, что бы не случилось скандала, я решила их всех постричь и оставить некоторым только оселедец и одела их в старинные иноземные одежды. А оружие, кинжалы и другая атрибутика мне знакома, так как она развешена на ковре в доме моего жениха. Пьянка, называемая мальчишником продолжалась три дня. Это день третий. Девочек уже разогнали, так как из-за них уже произошла драка. Видите, стоит мужчина с перевязанной головой, такой задумчивый. Наверное, измышляет, как будет оправдывать рану на голове перед женой. Тот, который пишет, противный Колька, работает у нас программистом. А пишет он гадость, которую ему диктует дядька курящий трубку. Видите, какой у него хитрый и подлый взгляд? Рядом хохочет мой свёкор, который невзлюбил меня, почему - то сразу, как только увидел первый раз. Не знаю должен ли присутствовать на мальчишнике будущий свёкор, но этот присутствовал с великим удовольствием. В высокой шапке, бледный сидит мой жених. Правит балом, вот тот слева стоящий к нам спиной человек. Это его начальник и он финансировал часть этого сборища. Спрашиваете, что за гадость пишут они. Отвечаю - это записка мне,- Девочка моя, Ксюшенька, скоро не жди не всё ещё выпито. Целую, твой Андрей!» Ключевое слово - Ксюшенька – у меня другое имя.. Свадьба не состоялась.
Пройдем скорей в другой зал, а то что - то у меня слёзы навернулись.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.09.2012 в 19:34
ВирионДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:04 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Юле4ка)
Это картина неизвестной женщины

Quote (Юле4ка)
Рядом хохочет мой тесть

У женщины нет тестя...Свёкор это называется biggrin


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Quote (Юле4ка)
Это картина неизвестной женщины

Quote (Юле4ка)
Рядом хохочет мой тесть

У женщины нет тестя...Свёкор это называется biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.09.2012 в 12:04
Сообщение
Quote (Юле4ка)
Это картина неизвестной женщины

Quote (Юле4ка)
Рядом хохочет мой тесть

У женщины нет тестя...Свёкор это называется biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 16.09.2012 в 12:04
Юле4каДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:51 | Сообщение # 68
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Вирион)
У женщины нет тестя...Свёкор это называется


Спасибо, я поправила. Всегда путаюсь в свёкрах, шуринах, тестях и прочих снохах. biggrin
flowers




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Quote (Вирион)
У женщины нет тестя...Свёкор это называется


Спасибо, я поправила. Всегда путаюсь в свёкрах, шуринах, тестях и прочих снохах. biggrin
flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.09.2012 в 12:51
Сообщение
Quote (Вирион)
У женщины нет тестя...Свёкор это называется


Спасибо, я поправила. Всегда путаюсь в свёкрах, шуринах, тестях и прочих снохах. biggrin
flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.09.2012 в 12:51
АламенаДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:10 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Господа, давайте голосовать.

Мой голос за Валюшу. l_daisy


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеГоспода, давайте голосовать.

Мой голос за Валюшу. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 17.09.2012 в 10:10
СообщениеГоспода, давайте голосовать.

Мой голос за Валюшу. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 17.09.2012 в 10:10
СамираДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:02 | Сообщение # 70
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Прасковья, clapping

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПрасковья, clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 17.09.2012 в 21:02
СообщениеПрасковья, clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 17.09.2012 в 21:02
Юле4каДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:17 | Сообщение # 71
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Поскольку родители мои были медики, то эта тема меня очень тронула и насмешила.
С удовольствием голосую за ПРАСКОВЬЮ!!!!




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеПоскольку родители мои были медики, то эта тема меня очень тронула и насмешила.
С удовольствием голосую за ПРАСКОВЬЮ!!!!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 17.09.2012 в 21:17
СообщениеПоскольку родители мои были медики, то эта тема меня очень тронула и насмешила.
С удовольствием голосую за ПРАСКОВЬЮ!!!!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 17.09.2012 в 21:17
АламенаДата: Вторник, 18.09.2012, 09:37 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Прасковья, твоя победа. Лови букетик. flowers

И ждем новую тему.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПрасковья, твоя победа. Лови букетик. flowers

И ждем новую тему.

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.09.2012 в 09:37
СообщениеПрасковья, твоя победа. Лови букетик. flowers

И ждем новую тему.

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.09.2012 в 09:37
ПрасковьяДата: Вторник, 18.09.2012, 11:45 | Сообщение # 73
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Спасибо, Оксана! sad

Вот близкая мне тема



И рамку выбрала побогаче hihi
 
СообщениеСпасибо, Оксана! sad

Вот близкая мне тема



И рамку выбрала побогаче hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 18.09.2012 в 11:45
СообщениеСпасибо, Оксана! sad

Вот близкая мне тема



И рамку выбрала побогаче hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 18.09.2012 в 11:45
ВирионДата: Вторник, 18.09.2012, 12:29 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Прасковья, поздравляю!
А рамочка -не из красного дерева, обманули...Это тонированная сосна! biggrin


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеПрасковья, поздравляю!
А рамочка -не из красного дерева, обманули...Это тонированная сосна! biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.09.2012 в 12:29
СообщениеПрасковья, поздравляю!
А рамочка -не из красного дерева, обманули...Это тонированная сосна! biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.09.2012 в 12:29
АламенаДата: Пятница, 21.09.2012, 09:41 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Проходим в следующий зал, ребятки. Перед вами картина знаменитого художника Серова "Охотники на привале".
- Тетя экскурсовод. А у меня у бабушки на стене коврик такой есть. Это моя семья. Мне папа рассказывал. Вон тот, что постарше, мой прадед. В середине дедушка, а справа папа, молодой еще, меня тогда не было, а собака была. Тузик ее звали. Только папа не похож здесь совсем на себя, но он говорит, что художник неопытный был, рисовать не умеет. А мама всегда злится на папу, когда он мне про этот коврик рассказывает. Шлепает ему по затылку и обзывает балбесом.
- Знаешь, малыш, я б твоего папу тоже по затылку шлепнула. Балбес и обманщик.



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПроходим в следующий зал, ребятки. Перед вами картина знаменитого художника Серова "Охотники на привале".
- Тетя экскурсовод. А у меня у бабушки на стене коврик такой есть. Это моя семья. Мне папа рассказывал. Вон тот, что постарше, мой прадед. В середине дедушка, а справа папа, молодой еще, меня тогда не было, а собака была. Тузик ее звали. Только папа не похож здесь совсем на себя, но он говорит, что художник неопытный был, рисовать не умеет. А мама всегда злится на папу, когда он мне про этот коврик рассказывает. Шлепает ему по затылку и обзывает балбесом.
- Знаешь, малыш, я б твоего папу тоже по затылку шлепнула. Балбес и обманщик.


Автор - Аламена
Дата добавления - 21.09.2012 в 09:41
СообщениеПроходим в следующий зал, ребятки. Перед вами картина знаменитого художника Серова "Охотники на привале".
- Тетя экскурсовод. А у меня у бабушки на стене коврик такой есть. Это моя семья. Мне папа рассказывал. Вон тот, что постарше, мой прадед. В середине дедушка, а справа папа, молодой еще, меня тогда не было, а собака была. Тузик ее звали. Только папа не похож здесь совсем на себя, но он говорит, что художник неопытный был, рисовать не умеет. А мама всегда злится на папу, когда он мне про этот коврик рассказывает. Шлепает ему по затылку и обзывает балбесом.
- Знаешь, малыш, я б твоего папу тоже по затылку шлепнула. Балбес и обманщик.


Автор - Аламена
Дата добавления - 21.09.2012 в 09:41
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Несерьёзный музей
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Несерьёзный музей - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz