Курилка - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Курилка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Курилка (решаем текущие вопросы и предложения)
Курилка
НэшаДата: Четверг, 07.06.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Курилка
 
Сообщение
Курилка

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.06.2012 в 16:11
Сообщение
Курилка

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.06.2012 в 16:11
bibДата: Пятница, 08.06.2012, 12:39 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Вирион)
Как-то это не по-мужски...

Уважаемый Анатолий! Это говорит только о неспособности к перевоплощению. А автор тем и отличается от читателя, что может себя представить в любой роли. Даже инопланетянина причем неантропоморфной наружности и философии, или насекомым, или камнем... Согласитесь, что мой герой в ПолУклинике - вполне живой человек с его картавостю, предприимчивостью, юмором, с его способностью оказаться в"в любой бочке затычкой". Он готов в любой момент сойти со страниц этой темы в жизнь и вписаться в нее.Это не схематическое изображение человека, а он сам, полный жизни и крови. Вот в чем заключается глубина воображения автора! Ни в коей мере не претендую на лавры. Просто озвучиваю свою точку зрения на творчество. А уж удается мне воплотить ее в жизнь или нет - не мне судить.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 08.06.2012, 14:07
 
Сообщение
Quote (Вирион)
Как-то это не по-мужски...

Уважаемый Анатолий! Это говорит только о неспособности к перевоплощению. А автор тем и отличается от читателя, что может себя представить в любой роли. Даже инопланетянина причем неантропоморфной наружности и философии, или насекомым, или камнем... Согласитесь, что мой герой в ПолУклинике - вполне живой человек с его картавостю, предприимчивостью, юмором, с его способностью оказаться в"в любой бочке затычкой". Он готов в любой момент сойти со страниц этой темы в жизнь и вписаться в нее.Это не схематическое изображение человека, а он сам, полный жизни и крови. Вот в чем заключается глубина воображения автора! Ни в коей мере не претендую на лавры. Просто озвучиваю свою точку зрения на творчество. А уж удается мне воплотить ее в жизнь или нет - не мне судить.

Автор - bib
Дата добавления - 08.06.2012 в 12:39
Сообщение
Quote (Вирион)
Как-то это не по-мужски...

Уважаемый Анатолий! Это говорит только о неспособности к перевоплощению. А автор тем и отличается от читателя, что может себя представить в любой роли. Даже инопланетянина причем неантропоморфной наружности и философии, или насекомым, или камнем... Согласитесь, что мой герой в ПолУклинике - вполне живой человек с его картавостю, предприимчивостью, юмором, с его способностью оказаться в"в любой бочке затычкой". Он готов в любой момент сойти со страниц этой темы в жизнь и вписаться в нее.Это не схематическое изображение человека, а он сам, полный жизни и крови. Вот в чем заключается глубина воображения автора! Ни в коей мере не претендую на лавры. Просто озвучиваю свою точку зрения на творчество. А уж удается мне воплотить ее в жизнь или нет - не мне судить.

Автор - bib
Дата добавления - 08.06.2012 в 12:39
ВирионДата: Пятница, 08.06.2012, 12:56 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Речь не о том, что мужчина не способен написать про переживания женщины...
Речь о том, что сами мужики, зачастую, не испытывают различных волнений и переживаний по-поводу встреч и расставаний...
Поэтому ожидаемое творчество в ритме танго, более подходит от женского лица


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеРечь не о том, что мужчина не способен написать про переживания женщины...
Речь о том, что сами мужики, зачастую, не испытывают различных волнений и переживаний по-поводу встреч и расставаний...
Поэтому ожидаемое творчество в ритме танго, более подходит от женского лица

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.06.2012 в 12:56
СообщениеРечь не о том, что мужчина не способен написать про переживания женщины...
Речь о том, что сами мужики, зачастую, не испытывают различных волнений и переживаний по-поводу встреч и расставаний...
Поэтому ожидаемое творчество в ритме танго, более подходит от женского лица

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.06.2012 в 12:56
СамираДата: Пятница, 08.06.2012, 13:20 | Сообщение # 18
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вирион, Анатолий, а поговорку помните? Про то, что танго танцуют только вдвоём. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВирион, Анатолий, а поговорку помните? Про то, что танго танцуют только вдвоём. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2012 в 13:20
СообщениеВирион, Анатолий, а поговорку помните? Про то, что танго танцуют только вдвоём. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2012 в 13:20
bibДата: Пятница, 08.06.2012, 14:10 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Вирион)
сами мужики, зачастую, не испытывают различных волнений и переживаний по-поводу встреч и расставаний...

Ой, как Вы не правы! Мужики просто лучше скрывают эти ощущения и реже выставляют их напоказ! smile
Как раз так о мужчинах могут думать только женщины. biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 08.06.2012, 14:22
 
Сообщение
Quote (Вирион)
сами мужики, зачастую, не испытывают различных волнений и переживаний по-поводу встреч и расставаний...

Ой, как Вы не правы! Мужики просто лучше скрывают эти ощущения и реже выставляют их напоказ! smile
Как раз так о мужчинах могут думать только женщины. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 08.06.2012 в 14:10
Сообщение
Quote (Вирион)
сами мужики, зачастую, не испытывают различных волнений и переживаний по-поводу встреч и расставаний...

Ой, как Вы не правы! Мужики просто лучше скрывают эти ощущения и реже выставляют их напоказ! smile
Как раз так о мужчинах могут думать только женщины. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 08.06.2012 в 14:10
ВирионДата: Пятница, 08.06.2012, 14:19 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Самира)
танго танцуют только вдвоём.

берется обычный деревянный стул...Прекрасно с ним танцуется!

Quote (bib)
реже выставляют их напоказ!

Такое чувство, что я не мужского пола...Я знаю, что мужики не выставляют напоказ свои мысли...Поэтому и возникла мысль, что трудно отобразить эту ситуацию. Просто трудно! Я не сказал, что это недостижимо!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Quote (Самира)
танго танцуют только вдвоём.

берется обычный деревянный стул...Прекрасно с ним танцуется!

Quote (bib)
реже выставляют их напоказ!

Такое чувство, что я не мужского пола...Я знаю, что мужики не выставляют напоказ свои мысли...Поэтому и возникла мысль, что трудно отобразить эту ситуацию. Просто трудно! Я не сказал, что это недостижимо!

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.06.2012 в 14:19
Сообщение
Quote (Самира)
танго танцуют только вдвоём.

берется обычный деревянный стул...Прекрасно с ним танцуется!

Quote (bib)
реже выставляют их напоказ!

Такое чувство, что я не мужского пола...Я знаю, что мужики не выставляют напоказ свои мысли...Поэтому и возникла мысль, что трудно отобразить эту ситуацию. Просто трудно! Я не сказал, что это недостижимо!

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.06.2012 в 14:19
СамираДата: Пятница, 08.06.2012, 14:23 | Сообщение # 21
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Вирион)
берется обычный деревянный стул


Н-да... Если танцевать со стулом, то трудно будет однозначно. hihi И в отношении чувств, и в отношении мыслей... biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Вирион)
берется обычный деревянный стул


Н-да... Если танцевать со стулом, то трудно будет однозначно. hihi И в отношении чувств, и в отношении мыслей... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2012 в 14:23
Сообщение
Quote (Вирион)
берется обычный деревянный стул


Н-да... Если танцевать со стулом, то трудно будет однозначно. hihi И в отношении чувств, и в отношении мыслей... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2012 в 14:23
ВирионДата: Пятница, 08.06.2012, 14:29 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Самира)
Н-да... Если танцевать со стулом, то трудно будет однозначно.

отвечу цитатой:
Quote (bib)
Это говорит только о неспособности к перевоплощению.


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Quote (Самира)
Н-да... Если танцевать со стулом, то трудно будет однозначно.

отвечу цитатой:
Quote (bib)
Это говорит только о неспособности к перевоплощению.

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.06.2012 в 14:29
Сообщение
Quote (Самира)
Н-да... Если танцевать со стулом, то трудно будет однозначно.

отвечу цитатой:
Quote (bib)
Это говорит только о неспособности к перевоплощению.

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.06.2012 в 14:29
bibДата: Пятница, 08.06.2012, 14:37 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Откровенно говоря, мне вообще не понятна задумка Нэша. Что значит написать рассказ в ритме романса? Можно написать романс, но это уже не проза. Можно написать сцену, во время которой исполняется танго, где описать переживания героев во время исполнения танца. Романс и проза несовместимы уже по определению. Поэтому я не представляю, как их можно совместить. Может кто-нибудь сумеет мне это объяснить? А пока я просто остаюсь в полном неведении. Предлагаю, помимо этого конкурса, объявить конкурс на написание романса! Конечно, если найдутся желающие принять в нем участие. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 08.06.2012, 14:37
 
СообщениеОткровенно говоря, мне вообще не понятна задумка Нэша. Что значит написать рассказ в ритме романса? Можно написать романс, но это уже не проза. Можно написать сцену, во время которой исполняется танго, где описать переживания героев во время исполнения танца. Романс и проза несовместимы уже по определению. Поэтому я не представляю, как их можно совместить. Может кто-нибудь сумеет мне это объяснить? А пока я просто остаюсь в полном неведении. Предлагаю, помимо этого конкурса, объявить конкурс на написание романса! Конечно, если найдутся желающие принять в нем участие. smile

Автор - bib
Дата добавления - 08.06.2012 в 14:37
СообщениеОткровенно говоря, мне вообще не понятна задумка Нэша. Что значит написать рассказ в ритме романса? Можно написать романс, но это уже не проза. Можно написать сцену, во время которой исполняется танго, где описать переживания героев во время исполнения танца. Романс и проза несовместимы уже по определению. Поэтому я не представляю, как их можно совместить. Может кто-нибудь сумеет мне это объяснить? А пока я просто остаюсь в полном неведении. Предлагаю, помимо этого конкурса, объявить конкурс на написание романса! Конечно, если найдутся желающие принять в нем участие. smile

Автор - bib
Дата добавления - 08.06.2012 в 14:37
НэшаДата: Пятница, 08.06.2012, 14:45 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
На мой взгляд, рассказ А.П.Чехова "Медведь" написан в ритме танго. А также ,его же рассказ "Предложение" smile

Вирион, сроков пока нет, мы обсуждаем вообще возможность подобного конкурса. но думаю, в рамках нашего сайта, провести его стоит. smile
 
СообщениеНа мой взгляд, рассказ А.П.Чехова "Медведь" написан в ритме танго. А также ,его же рассказ "Предложение" smile

Вирион, сроков пока нет, мы обсуждаем вообще возможность подобного конкурса. но думаю, в рамках нашего сайта, провести его стоит. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.06.2012 в 14:45
СообщениеНа мой взгляд, рассказ А.П.Чехова "Медведь" написан в ритме танго. А также ,его же рассказ "Предложение" smile

Вирион, сроков пока нет, мы обсуждаем вообще возможность подобного конкурса. но думаю, в рамках нашего сайта, провести его стоит. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.06.2012 в 14:45
bibДата: Пятница, 08.06.2012, 15:13 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Нэша)
рассказ А.П.Чехова "Медведь" написан в ритме танго

Это очень субъективно. На мой взгляд это ближе к водевилю или гротеску. Мелодии танго, при чтении не обнаружил. Возможно мне "Медведь" на ухо наступил! biggrin


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 08.06.2012, 15:13
 
Сообщение
Quote (Нэша)
рассказ А.П.Чехова "Медведь" написан в ритме танго

Это очень субъективно. На мой взгляд это ближе к водевилю или гротеску. Мелодии танго, при чтении не обнаружил. Возможно мне "Медведь" на ухо наступил! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 08.06.2012 в 15:13
Сообщение
Quote (Нэша)
рассказ А.П.Чехова "Медведь" написан в ритме танго

Это очень субъективно. На мой взгляд это ближе к водевилю или гротеску. Мелодии танго, при чтении не обнаружил. Возможно мне "Медведь" на ухо наступил! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 08.06.2012 в 15:13
СамираДата: Пятница, 08.06.2012, 15:17 | Сообщение # 26
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, я пока пас. У меня сегодня ощущение, что я тупая, как пробка. biggrin Всё, что не прочитаю - не доходит, хоть убей. hihi Или вы говорите иносказательно, или я не понимаю, чего от меня хотят. biggrin
"Медведь" мне скорее напоминает кадриль, чем танго, если я въехала в тему. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, я пока пас. У меня сегодня ощущение, что я тупая, как пробка. biggrin Всё, что не прочитаю - не доходит, хоть убей. hihi Или вы говорите иносказательно, или я не понимаю, чего от меня хотят. biggrin
"Медведь" мне скорее напоминает кадриль, чем танго, если я въехала в тему. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2012 в 15:17
СообщениеРебята, я пока пас. У меня сегодня ощущение, что я тупая, как пробка. biggrin Всё, что не прочитаю - не доходит, хоть убей. hihi Или вы говорите иносказательно, или я не понимаю, чего от меня хотят. biggrin
"Медведь" мне скорее напоминает кадриль, чем танго, если я въехала в тему. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2012 в 15:17
НэшаДата: Пятница, 08.06.2012, 15:23 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тему снимаю с обсуждения. smile

Те, кто смог понять, могут написать для своей странички, а я уже возьму для себя оттуда. Спасибо)
 
СообщениеТему снимаю с обсуждения. smile

Те, кто смог понять, могут написать для своей странички, а я уже возьму для себя оттуда. Спасибо)

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.06.2012 в 15:23
СообщениеТему снимаю с обсуждения. smile

Те, кто смог понять, могут написать для своей странички, а я уже возьму для себя оттуда. Спасибо)

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.06.2012 в 15:23
bibДата: Пятница, 08.06.2012, 15:39 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Жанна, милая! Ну почему так резко? Оставьте ее, молю! Тем более, что намечалось, как минимум, уже два автора. И давайте все же романс в стихах. По-моему, это продуктивно!

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 08.06.2012, 15:41
 
СообщениеЖанна, милая! Ну почему так резко? Оставьте ее, молю! Тем более, что намечалось, как минимум, уже два автора. И давайте все же романс в стихах. По-моему, это продуктивно!

Автор - bib
Дата добавления - 08.06.2012 в 15:39
СообщениеЖанна, милая! Ну почему так резко? Оставьте ее, молю! Тем более, что намечалось, как минимум, уже два автора. И давайте все же романс в стихах. По-моему, это продуктивно!

Автор - bib
Дата добавления - 08.06.2012 в 15:39
СамираДата: Пятница, 08.06.2012, 15:52 | Сообщение # 29
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Тему снимаю с обсуждения


Жаннуль, так мы ещё и не начинали обсуждать. Нас слишком мало, день-то рабочий. Вечером ещё люди подтянутся.
А мы просто рассуждаем, что и как. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Тему снимаю с обсуждения


Жаннуль, так мы ещё и не начинали обсуждать. Нас слишком мало, день-то рабочий. Вечером ещё люди подтянутся.
А мы просто рассуждаем, что и как. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2012 в 15:52
Сообщение
Quote (Нэша)
Тему снимаю с обсуждения


Жаннуль, так мы ещё и не начинали обсуждать. Нас слишком мало, день-то рабочий. Вечером ещё люди подтянутся.
А мы просто рассуждаем, что и как. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2012 в 15:52
АнаитДата: Пятница, 08.06.2012, 16:45 | Сообщение # 30
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ух какие страсти! На Анатолия накинулись... А по мне, так можно и женский от лица мужчины написать, тут главное - как подойти к вопросу, ведь все, что не запрещено - разрешено! biggrin

Жанна, а по моему - тема очень интересная, потому что трудная. Не стоит снимать ее. Давай народ маленько остынет, передохнёт. А потом кааааак напишем! Главное, не гоните лошадей. (заметно, что я на работу вышла и времени стало - минус 3 часа в сутки? hihi )



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУх какие страсти! На Анатолия накинулись... А по мне, так можно и женский от лица мужчины написать, тут главное - как подойти к вопросу, ведь все, что не запрещено - разрешено! biggrin

Жанна, а по моему - тема очень интересная, потому что трудная. Не стоит снимать ее. Давай народ маленько остынет, передохнёт. А потом кааааак напишем! Главное, не гоните лошадей. (заметно, что я на работу вышла и времени стало - минус 3 часа в сутки? hihi )

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.06.2012 в 16:45
СообщениеУх какие страсти! На Анатолия накинулись... А по мне, так можно и женский от лица мужчины написать, тут главное - как подойти к вопросу, ведь все, что не запрещено - разрешено! biggrin

Жанна, а по моему - тема очень интересная, потому что трудная. Не стоит снимать ее. Давай народ маленько остынет, передохнёт. А потом кааааак напишем! Главное, не гоните лошадей. (заметно, что я на работу вышла и времени стало - минус 3 часа в сутки? hihi )

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.06.2012 в 16:45
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Курилка (решаем текущие вопросы и предложения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Курилка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz