Ёлки - ролевая игра - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ёлки - ролевая игра - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлки - ролевая игра
Ёлки - ролевая игра
НэшаДата: Среда, 21.12.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Игру так и на назовём - "Ёлки"
 
СообщениеИгру так и на назовём - "Ёлки"

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2011 в 12:18
СообщениеИгру так и на назовём - "Ёлки"

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2011 в 12:18
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:06 | Сообщение # 61
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Самира, Ну так прислушайся! Водитель наш то звезда! Вон как вытягивает!

Прямо поющий Брюс Уиллис (говорит он его брат!) Крепкий орешек! Пошлая за ломиком, может расколется, куда это мы попали по его вине?!

 
СообщениеСамира, Ну так прислушайся! Водитель наш то звезда! Вон как вытягивает!

Прямо поющий Брюс Уиллис (говорит он его брат!) Крепкий орешек! Пошлая за ломиком, может расколется, куда это мы попали по его вине?!


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.01.2012 в 21:06
СообщениеСамира, Ну так прислушайся! Водитель наш то звезда! Вон как вытягивает!

Прямо поющий Брюс Уиллис (говорит он его брат!) Крепкий орешек! Пошлая за ломиком, может расколется, куда это мы попали по его вине?!


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.01.2012 в 21:06
НатаДата: Вторник, 10.01.2012, 17:17 | Сообщение # 62
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Илья, ребят.
У нас по-моему наворачивается подработочка.
Местный олигарх, Вован Игнатич приглашает к нему на елочку. И платит приличненько...

Ну как? согласны?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеИлья, ребят.
У нас по-моему наворачивается подработочка.
Местный олигарх, Вован Игнатич приглашает к нему на елочку. И платит приличненько...

Ну как? согласны?

Автор - Ната
Дата добавления - 10.01.2012 в 17:17
СообщениеИлья, ребят.
У нас по-моему наворачивается подработочка.
Местный олигарх, Вован Игнатич приглашает к нему на елочку. И платит приличненько...

Ну как? согласны?

Автор - Ната
Дата добавления - 10.01.2012 в 17:17
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 10.01.2012, 22:31 | Сообщение # 63
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ната)
Мерри Сорокина

Ну, Мерри! Уже и местного олигарха окрутила! Во талант!!! biggrin
Вся группа единогласно согласилась с предложением нашего организатора - очаровательной умопомрачительной особы в новомодных брючках-юбке с цепочками и побрякушками на ремне :) good
Но кто бы мог подумать, что Вован Игнатич трансвистит. Во как?! Я то думала и мне что-то обломиться от этого старого пирога, а нет. Видать кроме бабасиков, рассчитывать не на что.
В его особняке было слишком вычурно, и его дурацкий готический вкус меня не вдохновил на любимые байки о неверной жене султана... Но когда он поволок в каморку, где швабры хранятся, я охнула. clapping
- У него такой большой... writer Гм... Ну как бы это сказать? Жизненный опыт! Вован и танцевать может, это он мне и продемонстрировал, но потом... погас свет.
- Вы не видели, куда он делся? Я ж теперь ночами спать не буду... все буду думать о его большом... жизненном опыте...

 
Сообщение
Quote (Ната)
Мерри Сорокина

Ну, Мерри! Уже и местного олигарха окрутила! Во талант!!! biggrin
Вся группа единогласно согласилась с предложением нашего организатора - очаровательной умопомрачительной особы в новомодных брючках-юбке с цепочками и побрякушками на ремне :) good
Но кто бы мог подумать, что Вован Игнатич трансвистит. Во как?! Я то думала и мне что-то обломиться от этого старого пирога, а нет. Видать кроме бабасиков, рассчитывать не на что.
В его особняке было слишком вычурно, и его дурацкий готический вкус меня не вдохновил на любимые байки о неверной жене султана... Но когда он поволок в каморку, где швабры хранятся, я охнула. clapping
- У него такой большой... writer Гм... Ну как бы это сказать? Жизненный опыт! Вован и танцевать может, это он мне и продемонстрировал, но потом... погас свет.
- Вы не видели, куда он делся? Я ж теперь ночами спать не буду... все буду думать о его большом... жизненном опыте...


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.01.2012 в 22:31
Сообщение
Quote (Ната)
Мерри Сорокина

Ну, Мерри! Уже и местного олигарха окрутила! Во талант!!! biggrin
Вся группа единогласно согласилась с предложением нашего организатора - очаровательной умопомрачительной особы в новомодных брючках-юбке с цепочками и побрякушками на ремне :) good
Но кто бы мог подумать, что Вован Игнатич трансвистит. Во как?! Я то думала и мне что-то обломиться от этого старого пирога, а нет. Видать кроме бабасиков, рассчитывать не на что.
В его особняке было слишком вычурно, и его дурацкий готический вкус меня не вдохновил на любимые байки о неверной жене султана... Но когда он поволок в каморку, где швабры хранятся, я охнула. clapping
- У него такой большой... writer Гм... Ну как бы это сказать? Жизненный опыт! Вован и танцевать может, это он мне и продемонстрировал, но потом... погас свет.
- Вы не видели, куда он делся? Я ж теперь ночами спать не буду... все буду думать о его большом... жизненном опыте...


Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.01.2012 в 22:31
НатаДата: Среда, 11.01.2012, 12:45 | Сообщение # 64
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Но кто бы мог подумать, что Вован Игнатич трансвистит


Гюнель, удивляюсь, и когда ты все узнаешь???

Ребята сколько будем брать с него? вознаграждение какое запрашивать?


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Но кто бы мог подумать, что Вован Игнатич трансвистит


Гюнель, удивляюсь, и когда ты все узнаешь???

Ребята сколько будем брать с него? вознаграждение какое запрашивать?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.01.2012 в 12:45
Сообщение
Quote (korolevansp)
Но кто бы мог подумать, что Вован Игнатич трансвистит


Гюнель, удивляюсь, и когда ты все узнаешь???

Ребята сколько будем брать с него? вознаграждение какое запрашивать?

Автор - Ната
Дата добавления - 11.01.2012 в 12:45
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 11.01.2012, 15:03 | Сообщение # 65
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ната)
Ребята сколько будем брать с него?

Догнала, гада! Оседлала... руки связала :)
- Предупреждаю, натурой не беру! Норковой шубки хватит, а то ведь зима! blush

Ребята, Вован Игнатьевич любезно согласился выполнить наши желания! Заказываем! Каждый по разу!
 
Сообщение
Quote (Ната)
Ребята сколько будем брать с него?

Догнала, гада! Оседлала... руки связала :)
- Предупреждаю, натурой не беру! Норковой шубки хватит, а то ведь зима! blush

Ребята, Вован Игнатьевич любезно согласился выполнить наши желания! Заказываем! Каждый по разу!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.01.2012 в 15:03
Сообщение
Quote (Ната)
Ребята сколько будем брать с него?

Догнала, гада! Оседлала... руки связала :)
- Предупреждаю, натурой не беру! Норковой шубки хватит, а то ведь зима! blush

Ребята, Вован Игнатьевич любезно согласился выполнить наши желания! Заказываем! Каждый по разу!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.01.2012 в 15:03
VibekaДата: Среда, 11.01.2012, 23:14 | Сообщение # 66
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
У меня райдер есть. Пусть по нему все сделает. Там не такие уж строгие требования: гримерка, одежда, комната с красивым видом, машина, желательно иномарка. Так, что бы еще придумать? hihi

 
СообщениеУ меня райдер есть. Пусть по нему все сделает. Там не такие уж строгие требования: гримерка, одежда, комната с красивым видом, машина, желательно иномарка. Так, что бы еще придумать? hihi

Автор - Vibeka
Дата добавления - 11.01.2012 в 23:14
СообщениеУ меня райдер есть. Пусть по нему все сделает. Там не такие уж строгие требования: гримерка, одежда, комната с красивым видом, машина, желательно иномарка. Так, что бы еще придумать? hihi

Автор - Vibeka
Дата добавления - 11.01.2012 в 23:14
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 12.01.2012, 11:22 | Сообщение # 67
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
райдер


Райдер (от англ. ride — поездка, ехать) — это перечень условий и требований, предъявляемых артистом, музыкантом или творческим коллективом к организаторам выступлений. Полное выполнение всех условий райдера стороной организатора является необходимым условием организации выступления артиста или музыканта. В противном случае артист имеет полное право отказаться от выступления без возврата внесенной предоплаты и возмещения убытков организатора.

Круто!
Дорогие! А вы чего такие скромные?!! А... У вас уже наверно все есть?!


Сообщение отредактировал korolevansp - Четверг, 12.01.2012, 11:23
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
райдер


Райдер (от англ. ride — поездка, ехать) — это перечень условий и требований, предъявляемых артистом, музыкантом или творческим коллективом к организаторам выступлений. Полное выполнение всех условий райдера стороной организатора является необходимым условием организации выступления артиста или музыканта. В противном случае артист имеет полное право отказаться от выступления без возврата внесенной предоплаты и возмещения убытков организатора.

Круто!
Дорогие! А вы чего такие скромные?!! А... У вас уже наверно все есть?!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 11:22
Сообщение
Quote (Vibeka)
райдер


Райдер (от англ. ride — поездка, ехать) — это перечень условий и требований, предъявляемых артистом, музыкантом или творческим коллективом к организаторам выступлений. Полное выполнение всех условий райдера стороной организатора является необходимым условием организации выступления артиста или музыканта. В противном случае артист имеет полное право отказаться от выступления без возврата внесенной предоплаты и возмещения убытков организатора.

Круто!
Дорогие! А вы чего такие скромные?!! А... У вас уже наверно все есть?!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 11:22
СамираДата: Четверг, 12.01.2012, 12:02 | Сообщение # 68
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Вован Игнатич трансвИстит


Да свистит он, что трансвестит. Нормально ориентированный мужик, судя по твоим рассказам, Гуня.
А желание... Хм-ммм ... Ну, он же не джинн Абдурахманн ибн Хоттаб. Он только материальные желания выполняет. А у меня одни нематериальные мечты. А так, я жизнью вполне довольна.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Вован Игнатич трансвИстит


Да свистит он, что трансвестит. Нормально ориентированный мужик, судя по твоим рассказам, Гуня.
А желание... Хм-ммм ... Ну, он же не джинн Абдурахманн ибн Хоттаб. Он только материальные желания выполняет. А у меня одни нематериальные мечты. А так, я жизнью вполне довольна.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2012 в 12:02
Сообщение
Quote (korolevansp)
Вован Игнатич трансвИстит


Да свистит он, что трансвестит. Нормально ориентированный мужик, судя по твоим рассказам, Гуня.
А желание... Хм-ммм ... Ну, он же не джинн Абдурахманн ибн Хоттаб. Он только материальные желания выполняет. А у меня одни нематериальные мечты. А так, я жизнью вполне довольна.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2012 в 12:02
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 12.01.2012, 14:31 | Сообщение # 69
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Самира)
он же не джинн Абдурахманн ибн Хоттаб

Ой! Как было бы замечательно встретить настоящего джина! Что не только материальные желания исполнял!!!
А что если в новогодний праздник мы найдем лампу Аладина?!! И... на ковре самолеты приземлимся в Багдаде!!!
 
Сообщение
Quote (Самира)
он же не джинн Абдурахманн ибн Хоттаб

Ой! Как было бы замечательно встретить настоящего джина! Что не только материальные желания исполнял!!!
А что если в новогодний праздник мы найдем лампу Аладина?!! И... на ковре самолеты приземлимся в Багдаде!!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 14:31
Сообщение
Quote (Самира)
он же не джинн Абдурахманн ибн Хоттаб

Ой! Как было бы замечательно встретить настоящего джина! Что не только материальные желания исполнял!!!
А что если в новогодний праздник мы найдем лампу Аладина?!! И... на ковре самолеты приземлимся в Багдаде!!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 14:31
VibekaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:49 | Сообщение # 70
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote
на ковре самолеты приземлимся в Багдаде!!!
Ага, прямо в самой горячей точке, где бои идут. Не, я в современный Багдад ни ногой smile Уж если лампу найдем, лучше на Канары или Боро-Боро отправиться smile


 
Сообщение
Quote
на ковре самолеты приземлимся в Багдаде!!!
Ага, прямо в самой горячей точке, где бои идут. Не, я в современный Багдад ни ногой smile Уж если лампу найдем, лучше на Канары или Боро-Боро отправиться smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 12.01.2012 в 20:49
Сообщение
Quote
на ковре самолеты приземлимся в Багдаде!!!
Ага, прямо в самой горячей точке, где бои идут. Не, я в современный Багдад ни ногой smile Уж если лампу найдем, лучше на Канары или Боро-Боро отправиться smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 12.01.2012 в 20:49
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:03 | Сообщение # 71
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vibeka)
Боро-Боро
biggrin Побежала искать лампу! Может повезет!
 
Сообщение
Quote (Vibeka)
Боро-Боро
biggrin Побежала искать лампу! Может повезет!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 21:03
Сообщение
Quote (Vibeka)
Боро-Боро
biggrin Побежала искать лампу! Может повезет!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 21:03
НэшаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:08 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Так-с. Предложение, если оно конечно приличное, мы примем, отчего же отказываться. Но сначала, мы тут, на этом самом месте свои таланты продемонстрировать должны. И всё бы ничего уважаемые, да вот заковыка - диск с музыкой нашей из спектакля пропал! Прям хоть баяниста ищи! Но и этого мало, кто-то у Надежды Моисеевны весь грим стащил подчистую!
Короче, в нашей банде, то есть труппе - завёлся крот. Кто-то явно хочет чтобы спектакль не состоялся... кто бы это мог быть? Или всё таки местные что-то удумали?
 
СообщениеТак-с. Предложение, если оно конечно приличное, мы примем, отчего же отказываться. Но сначала, мы тут, на этом самом месте свои таланты продемонстрировать должны. И всё бы ничего уважаемые, да вот заковыка - диск с музыкой нашей из спектакля пропал! Прям хоть баяниста ищи! Но и этого мало, кто-то у Надежды Моисеевны весь грим стащил подчистую!
Короче, в нашей банде, то есть труппе - завёлся крот. Кто-то явно хочет чтобы спектакль не состоялся... кто бы это мог быть? Или всё таки местные что-то удумали?

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:08
СообщениеТак-с. Предложение, если оно конечно приличное, мы примем, отчего же отказываться. Но сначала, мы тут, на этом самом месте свои таланты продемонстрировать должны. И всё бы ничего уважаемые, да вот заковыка - диск с музыкой нашей из спектакля пропал! Прям хоть баяниста ищи! Но и этого мало, кто-то у Надежды Моисеевны весь грим стащил подчистую!
Короче, в нашей банде, то есть труппе - завёлся крот. Кто-то явно хочет чтобы спектакль не состоялся... кто бы это мог быть? Или всё таки местные что-то удумали?

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:08
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:23 | Сообщение # 73
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Короче, в нашей банде, то есть труппе - завёлся крот. Кто-то явно хочет чтобы спектакль не состоялся... кто бы это мог быть?

- Гениально! Больше всего люблю языком чесать! Да вот за наших я горой! Все мы белые и пушистые! Хоть и разношёрстные :) А все почти родные и любимые!


Я тут курнула маленько :) и лампу нашла! Джин был злой, но я его развеселила и он подобрел, как кактус цветами покрылся! Да такими розовыми и пахучими! Как пионы в конце мая! :)


Короче, джин согласен играть на баяне!!! Зажжем?!!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Короче, в нашей банде, то есть труппе - завёлся крот. Кто-то явно хочет чтобы спектакль не состоялся... кто бы это мог быть?

- Гениально! Больше всего люблю языком чесать! Да вот за наших я горой! Все мы белые и пушистые! Хоть и разношёрстные :) А все почти родные и любимые!


Я тут курнула маленько :) и лампу нашла! Джин был злой, но я его развеселила и он подобрел, как кактус цветами покрылся! Да такими розовыми и пахучими! Как пионы в конце мая! :)


Короче, джин согласен играть на баяне!!! Зажжем?!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:23
Сообщение
Quote (Нэша)
Короче, в нашей банде, то есть труппе - завёлся крот. Кто-то явно хочет чтобы спектакль не состоялся... кто бы это мог быть?

- Гениально! Больше всего люблю языком чесать! Да вот за наших я горой! Все мы белые и пушистые! Хоть и разношёрстные :) А все почти родные и любимые!


Я тут курнула маленько :) и лампу нашла! Джин был злой, но я его развеселила и он подобрел, как кактус цветами покрылся! Да такими розовыми и пахучими! Как пионы в конце мая! :)


Короче, джин согласен играть на баяне!!! Зажжем?!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:23
СамираДата: Четверг, 12.01.2012, 23:24 | Сообщение # 74
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*ахает и кидается в гримёрку, через несколько минут выходит с пустым кофром в руках, очки запотели от слёз*

У-у-у м-меня грим эсклюзивный, к-компании KRYOLAN, я в Берлине покупа -аа-ла, когда на международном семинаре была-ааа... Лучше бы деньги украли, не так жалко-ооо... (шмыгает носом) Крот, говоришь? Вот только дайте мне до него добраться, я его... я его... на кожгалантерею пущу.
*уходит в гримёрку плакать*


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*ахает и кидается в гримёрку, через несколько минут выходит с пустым кофром в руках, очки запотели от слёз*

У-у-у м-меня грим эсклюзивный, к-компании KRYOLAN, я в Берлине покупа -аа-ла, когда на международном семинаре была-ааа... Лучше бы деньги украли, не так жалко-ооо... (шмыгает носом) Крот, говоришь? Вот только дайте мне до него добраться, я его... я его... на кожгалантерею пущу.
*уходит в гримёрку плакать*

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:24
Сообщение*ахает и кидается в гримёрку, через несколько минут выходит с пустым кофром в руках, очки запотели от слёз*

У-у-у м-меня грим эсклюзивный, к-компании KRYOLAN, я в Берлине покупа -аа-ла, когда на международном семинаре была-ааа... Лучше бы деньги украли, не так жалко-ооо... (шмыгает носом) Крот, говоришь? Вот только дайте мне до него добраться, я его... я его... на кожгалантерею пущу.
*уходит в гримёрку плакать*

Автор - Самира
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:24
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:26 | Сообщение # 75
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Самира)
Надежда Моисеевна

- Не плачь! *достаю из кармана самокрутку*
- Затянись! Джин уже на баяне играет! Слышишь?!! А мы и без косметики ЖАРУ ДАДИМ!!!
 
Сообщение
Quote (Самира)
Надежда Моисеевна

- Не плачь! *достаю из кармана самокрутку*
- Затянись! Джин уже на баяне играет! Слышишь?!! А мы и без косметики ЖАРУ ДАДИМ!!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:26
Сообщение
Quote (Самира)
Надежда Моисеевна

- Не плачь! *достаю из кармана самокрутку*
- Затянись! Джин уже на баяне играет! Слышишь?!! А мы и без косметики ЖАРУ ДАДИМ!!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 23:26
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Ёлки - ролевая игра
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ёлки - ролевая игра - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz