Этот чудовищный мир - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Этот чудовищный мир - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Малые конкурсы » Этот чудовищный мир (Мини-конкурс)
Этот чудовищный мир
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:53 | Сообщение # 31
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Линни, А куда без них, с тавтологиями наверно все не могут справиться.
 
СообщениеЛинни, А куда без них, с тавтологиями наверно все не могут справиться.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:53
СообщениеЛинни, А куда без них, с тавтологиями наверно все не могут справиться.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:53
ЛинниДата: Суббота, 11.08.2012, 21:07 | Сообщение # 32
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Natalya211990, не думаю. Знатоки пера этой "болезнью" уже не страдают. Со временем стиль отшлифовывается, так сказать. Главное - не бросать писать. smile
 
СообщениеNatalya211990, не думаю. Знатоки пера этой "болезнью" уже не страдают. Со временем стиль отшлифовывается, так сказать. Главное - не бросать писать. smile

Автор - Линни
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:07
СообщениеNatalya211990, не думаю. Знатоки пера этой "болезнью" уже не страдают. Со временем стиль отшлифовывается, так сказать. Главное - не бросать писать. smile

Автор - Линни
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:07
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:10 | Сообщение # 33
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Линни, вот я и стараюсь побольше писать, а всё равно выходят ошибки.
 
СообщениеЛинни, вот я и стараюсь побольше писать, а всё равно выходят ошибки.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:10
СообщениеЛинни, вот я и стараюсь побольше писать, а всё равно выходят ошибки.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:10
ЛинниДата: Суббота, 11.08.2012, 21:23 | Сообщение # 34
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Natalya211990, их становится меньше. smile
 
СообщениеNatalya211990, их становится меньше. smile

Автор - Линни
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:23
СообщениеNatalya211990, их становится меньше. smile

Автор - Линни
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:23
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:46 | Сообщение # 35
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Линни, хоть пиши чаще, всё равно у меня не как у профессионалов, мне учиться и учиться еще.
 
СообщениеЛинни, хоть пиши чаще, всё равно у меня не как у профессионалов, мне учиться и учиться еще.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:46
СообщениеЛинни, хоть пиши чаще, всё равно у меня не как у профессионалов, мне учиться и учиться еще.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:46
АнаитДата: Суббота, 11.08.2012, 21:50 | Сообщение # 36
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Natalya211990, не боги горшки обжигают. И великими писателями не рождаются. А у нас есть - тадаааааам - Бухта надежды, а вней - таадааааааммм - Умная хижина - проза и Статьи, советы, размышления. Там есть почти все!
кликабельно.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNatalya211990, не боги горшки обжигают. И великими писателями не рождаются. А у нас есть - тадаааааам - Бухта надежды, а вней - таадааааааммм - Умная хижина - проза и Статьи, советы, размышления. Там есть почти все!
кликабельно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:50
СообщениеNatalya211990, не боги горшки обжигают. И великими писателями не рождаются. А у нас есть - тадаааааам - Бухта надежды, а вней - таадааааааммм - Умная хижина - проза и Статьи, советы, размышления. Там есть почти все!
кликабельно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:50
СамираДата: Суббота, 11.08.2012, 22:10 | Сообщение # 37
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, ты меня подожди до завтрашнего вечера. Моё чудовище никак не родится. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, ты меня подожди до завтрашнего вечера. Моё чудовище никак не родится. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:10
СообщениеАнаит, ты меня подожди до завтрашнего вечера. Моё чудовище никак не родится. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:10
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:19 | Сообщение # 38
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Анаит, я загляну туда завтра на свежую голову, и завтра буду начинать исправлять, может даже больше описания добавлять.
 
СообщениеАнаит, я загляну туда завтра на свежую голову, и завтра буду начинать исправлять, может даже больше описания добавлять.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:19
СообщениеАнаит, я загляну туда завтра на свежую голову, и завтра буду начинать исправлять, может даже больше описания добавлять.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:19
adamant1Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 03:58 | Сообщение # 39
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Линни, спасибо! biggrin

Илья Куракин
 
СообщениеЛинни, спасибо! biggrin

Автор - adamant1
Дата добавления - 12.08.2012 в 03:58
СообщениеЛинни, спасибо! biggrin

Автор - adamant1
Дата добавления - 12.08.2012 в 03:58
СамираДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:34 | Сообщение # 40
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Живая легенда

Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и… не разбилось.

Покатилось яичко, булькнуло в воду и ушло на дно. А на дне была глубокая яма, настоящий омут. Вот там и пролежало яичко до того момента, когда вылупился из него маленький ящер. Он не знал, где он и кто он. Очень-очень долго он даже не мог выбраться из своей ямы. А когда выбрался, то поплыл наверх, где вода была светлая, пронизанная солнечными лучами. Хотел он высунуть голову, да ударился обо что-то твёрдое. Оно перевернулось, посыпались из него в воду какие-то существа. И тут первый раз услышал ящер странное слово: «Чудовище!» Спрятался он снова в свою яму, решил всплывать к солнышку не так часто, и всё равно, как только он показывался, он слышал крики. Он уже знал, что «Чудовище» - это страшный зверь. Но разве он был страшным? У него была маленькая аккуратная голова, длинная мощная шея, сильное огромное тело, четыре ловкие ласты-лапы и красивый чешуйчатый хвост. Чудо, а не чудовище. Тогда, почему все так боятся? Он переживал, метался в своём омуте, поднимая на поверхность пузыри и волны.

Однажды он подплыл слишком близко к берегу, увидел людей (он уже знал, как называются эти мелкие назойливые создания), и тут же был ослеплён яркой вспышкой. В ужасе он ринулся назад, в привычную темноту пещеры, а люди скакали на берегу и радостно кричали: «Молодец, Кеннет, ты сфотографировал чудовище!»
А чудовище долго промывало подслеповатые глазки в чистом течении океанской впадины. После этого случая ящер больше не приближался к берегу. Он плавал по ночам, искал хоть кого-нибудь похожего на него самого. И как-то раз утром увидел в воде огромную круглую спину и тонкую шею. Радостно он поплыл навстречу, но это оказался совсем другой зверь. У него были огромные уши, почти не было хвоста, а то, что он принял за шею, был нос. Зверь зафыркал и поплыл к берегу, где толпились люди в ярких одеждах. А чудовище снова уплыло к себе.

Ящер уже совсем было собрался перебраться в океан, покинуть родной водоём, заветный омут и пещеру с аппетитными наростами на стенах, которые служили ему пищей много лет. Он решил последний раз всплыть к поверхности. Там было утро. И совсем рядом с его головой покачивалась на волнах скорлупка, в которой люди любили плавать. Но в ней был только один, совсем маленький человечек. Он держал в руках какую-то ветку с нитью на конце и привязывал к нити что-то вкусно пахнущее.
Когда человечек увидел ящера, он бросил свою палку, но не испугался, не закричал: «Чудовище!» Он протянул руку и дотронулся до мокрой и упругой кожи. «Привет, Нэсси!», - тихо и ласково сказал маленький человек.
И ящер понял, что теперь у него есть не только дом. У него есть имя. И, возможно, друг, для которого он не будет чудовищем.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЖивая легенда

Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и… не разбилось.

Покатилось яичко, булькнуло в воду и ушло на дно. А на дне была глубокая яма, настоящий омут. Вот там и пролежало яичко до того момента, когда вылупился из него маленький ящер. Он не знал, где он и кто он. Очень-очень долго он даже не мог выбраться из своей ямы. А когда выбрался, то поплыл наверх, где вода была светлая, пронизанная солнечными лучами. Хотел он высунуть голову, да ударился обо что-то твёрдое. Оно перевернулось, посыпались из него в воду какие-то существа. И тут первый раз услышал ящер странное слово: «Чудовище!» Спрятался он снова в свою яму, решил всплывать к солнышку не так часто, и всё равно, как только он показывался, он слышал крики. Он уже знал, что «Чудовище» - это страшный зверь. Но разве он был страшным? У него была маленькая аккуратная голова, длинная мощная шея, сильное огромное тело, четыре ловкие ласты-лапы и красивый чешуйчатый хвост. Чудо, а не чудовище. Тогда, почему все так боятся? Он переживал, метался в своём омуте, поднимая на поверхность пузыри и волны.

Однажды он подплыл слишком близко к берегу, увидел людей (он уже знал, как называются эти мелкие назойливые создания), и тут же был ослеплён яркой вспышкой. В ужасе он ринулся назад, в привычную темноту пещеры, а люди скакали на берегу и радостно кричали: «Молодец, Кеннет, ты сфотографировал чудовище!»
А чудовище долго промывало подслеповатые глазки в чистом течении океанской впадины. После этого случая ящер больше не приближался к берегу. Он плавал по ночам, искал хоть кого-нибудь похожего на него самого. И как-то раз утром увидел в воде огромную круглую спину и тонкую шею. Радостно он поплыл навстречу, но это оказался совсем другой зверь. У него были огромные уши, почти не было хвоста, а то, что он принял за шею, был нос. Зверь зафыркал и поплыл к берегу, где толпились люди в ярких одеждах. А чудовище снова уплыло к себе.

Ящер уже совсем было собрался перебраться в океан, покинуть родной водоём, заветный омут и пещеру с аппетитными наростами на стенах, которые служили ему пищей много лет. Он решил последний раз всплыть к поверхности. Там было утро. И совсем рядом с его головой покачивалась на волнах скорлупка, в которой люди любили плавать. Но в ней был только один, совсем маленький человечек. Он держал в руках какую-то ветку с нитью на конце и привязывал к нити что-то вкусно пахнущее.
Когда человечек увидел ящера, он бросил свою палку, но не испугался, не закричал: «Чудовище!» Он протянул руку и дотронулся до мокрой и упругой кожи. «Привет, Нэсси!», - тихо и ласково сказал маленький человек.
И ящер понял, что теперь у него есть не только дом. У него есть имя. И, возможно, друг, для которого он не будет чудовищем.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.08.2012 в 22:34
СообщениеЖивая легенда

Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и… не разбилось.

Покатилось яичко, булькнуло в воду и ушло на дно. А на дне была глубокая яма, настоящий омут. Вот там и пролежало яичко до того момента, когда вылупился из него маленький ящер. Он не знал, где он и кто он. Очень-очень долго он даже не мог выбраться из своей ямы. А когда выбрался, то поплыл наверх, где вода была светлая, пронизанная солнечными лучами. Хотел он высунуть голову, да ударился обо что-то твёрдое. Оно перевернулось, посыпались из него в воду какие-то существа. И тут первый раз услышал ящер странное слово: «Чудовище!» Спрятался он снова в свою яму, решил всплывать к солнышку не так часто, и всё равно, как только он показывался, он слышал крики. Он уже знал, что «Чудовище» - это страшный зверь. Но разве он был страшным? У него была маленькая аккуратная голова, длинная мощная шея, сильное огромное тело, четыре ловкие ласты-лапы и красивый чешуйчатый хвост. Чудо, а не чудовище. Тогда, почему все так боятся? Он переживал, метался в своём омуте, поднимая на поверхность пузыри и волны.

Однажды он подплыл слишком близко к берегу, увидел людей (он уже знал, как называются эти мелкие назойливые создания), и тут же был ослеплён яркой вспышкой. В ужасе он ринулся назад, в привычную темноту пещеры, а люди скакали на берегу и радостно кричали: «Молодец, Кеннет, ты сфотографировал чудовище!»
А чудовище долго промывало подслеповатые глазки в чистом течении океанской впадины. После этого случая ящер больше не приближался к берегу. Он плавал по ночам, искал хоть кого-нибудь похожего на него самого. И как-то раз утром увидел в воде огромную круглую спину и тонкую шею. Радостно он поплыл навстречу, но это оказался совсем другой зверь. У него были огромные уши, почти не было хвоста, а то, что он принял за шею, был нос. Зверь зафыркал и поплыл к берегу, где толпились люди в ярких одеждах. А чудовище снова уплыло к себе.

Ящер уже совсем было собрался перебраться в океан, покинуть родной водоём, заветный омут и пещеру с аппетитными наростами на стенах, которые служили ему пищей много лет. Он решил последний раз всплыть к поверхности. Там было утро. И совсем рядом с его головой покачивалась на волнах скорлупка, в которой люди любили плавать. Но в ней был только один, совсем маленький человечек. Он держал в руках какую-то ветку с нитью на конце и привязывал к нити что-то вкусно пахнущее.
Когда человечек увидел ящера, он бросил свою палку, но не испугался, не закричал: «Чудовище!» Он протянул руку и дотронулся до мокрой и упругой кожи. «Привет, Нэсси!», - тихо и ласково сказал маленький человек.
И ящер понял, что теперь у него есть не только дом. У него есть имя. И, возможно, друг, для которого он не будет чудовищем.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.08.2012 в 22:34
ЛинниДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:53 | Сообщение # 41
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Самира, очаровательный рассказик. hlop
Только я не совсем поняла: кого он повстречал с огромными ушами? Просветите пожалуйста недогадливую. smile
 
СообщениеСамира, очаровательный рассказик. hlop
Только я не совсем поняла: кого он повстречал с огромными ушами? Просветите пожалуйста недогадливую. smile

Автор - Линни
Дата добавления - 12.08.2012 в 23:53
СообщениеСамира, очаровательный рассказик. hlop
Только я не совсем поняла: кого он повстречал с огромными ушами? Просветите пожалуйста недогадливую. smile

Автор - Линни
Дата добавления - 12.08.2012 в 23:53
СамираДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:10 | Сообщение # 42
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Линни, это слон. biggrin Есть такая гипотеза, если прочесть в гугле про Лохнесское чудовище. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЛинни, это слон. biggrin Есть такая гипотеза, если прочесть в гугле про Лохнесское чудовище. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2012 в 00:10
СообщениеЛинни, это слон. biggrin Есть такая гипотеза, если прочесть в гугле про Лохнесское чудовище. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2012 в 00:10
АнаитДата: Понедельник, 13.08.2012, 02:04 | Сообщение # 43
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Голосование по конкурсу "Этот чудовищный мир"


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеГолосование по конкурсу "Этот чудовищный мир"

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2012 в 02:04
СообщениеГолосование по конкурсу "Этот чудовищный мир"

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2012 в 02:04
ЛинниДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:53 | Сообщение # 44
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Самира, спасибо biggrin

Сообщение отредактировал Линни - Понедельник, 13.08.2012, 13:54
 
СообщениеСамира, спасибо biggrin

Автор - Линни
Дата добавления - 13.08.2012 в 13:53
СообщениеСамира, спасибо biggrin

Автор - Линни
Дата добавления - 13.08.2012 в 13:53
mahnoДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:26 | Сообщение # 45
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Natalya211990,

Matvey

Сообщение отредактировал mahno - Воскресенье, 19.08.2012, 10:10
 
СообщениеNatalya211990,

Автор - mahno
Дата добавления - 19.08.2012 в 09:26
СообщениеNatalya211990,

Автор - mahno
Дата добавления - 19.08.2012 в 09:26
Форум » У тотема » Малые конкурсы » Этот чудовищный мир (Мини-конкурс)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Этот чудовищный мир - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz