Околодуэльные разговоры - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Околодуэльные разговоры - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Околодуэльные разговоры (здесь же выясняем отношения, флудим)
Околодуэльные разговоры
НэшаДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Околодуэльные разговоры


В этой теме все разговоры о дуэлях, все выяснения отношений, дебаты и прения. А также ценные предложения и гениальные идеи. smile
 
Сообщение
Околодуэльные разговоры


В этой теме все разговоры о дуэлях, все выяснения отношений, дебаты и прения. А также ценные предложения и гениальные идеи. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.08.2011 в 23:21
Сообщение
Околодуэльные разговоры


В этой теме все разговоры о дуэлях, все выяснения отношений, дебаты и прения. А также ценные предложения и гениальные идеи. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.08.2011 в 23:21
БукашкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:20 | Сообщение # 31
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
24 - Долина эха

Сообщение отредактировал Букашка - Воскресенье, 04.09.2011, 21:18
 
Сообщение24 - Долина эха

Автор - Букашка
Дата добавления - 04.09.2011 в 20:20
Сообщение24 - Долина эха

Автор - Букашка
Дата добавления - 04.09.2011 в 20:20
bibДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:37 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Труд, достойный уважения! Нэша, спасибо! l_daisy
Но баба Яга, как всегда, против! biggrin
Во-первых, это вообще не остров, а материк! smile
А, во-вторых, доверьте поселенцам-первопроходцам самим выбрать название своих владений. А то безземельные рьяно бросились именовать участки будущих сюзеренов, не имея на то право. И, пока земля не заселена, названий в принципе быть не может. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеТруд, достойный уважения! Нэша, спасибо! l_daisy
Но баба Яга, как всегда, против! biggrin
Во-первых, это вообще не остров, а материк! smile
А, во-вторых, доверьте поселенцам-первопроходцам самим выбрать название своих владений. А то безземельные рьяно бросились именовать участки будущих сюзеренов, не имея на то право. И, пока земля не заселена, названий в принципе быть не может. smile

Автор - bib
Дата добавления - 04.09.2011 в 20:37
СообщениеТруд, достойный уважения! Нэша, спасибо! l_daisy
Но баба Яга, как всегда, против! biggrin
Во-первых, это вообще не остров, а материк! smile
А, во-вторых, доверьте поселенцам-первопроходцам самим выбрать название своих владений. А то безземельные рьяно бросились именовать участки будущих сюзеренов, не имея на то право. И, пока земля не заселена, названий в принципе быть не может. smile

Автор - bib
Дата добавления - 04.09.2011 в 20:37
НэшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:10 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (bib)
доверьте поселенцам-первопроходцам самим выбрать название своих владений.

Так они сами и выбирают прямо сейчас.
Quote (bib)
А то безземельные рьяно бросились именовать участки

И правильно, пусть называют свои потенциальные владения как им нравится, и вы присоединяйтесь biggrin Выберем лучшие.
Quote (bib)
И, пока земля не заселена, названий в принципе быть не может

Нееее, земля была и до нас и могла иметь эти самые названия. Но мы можем и по-новому названия дать - теперь ведь мы тут живём. Те что достались от предков, уже красуются на карте.

Quote (bib)
Во-первых, это вообще не остров, а материк!

А вы представьте что это остров, я знаю, вы можете biggrin

Ваша задача копить деньги, чтобы покупать эти самые земли и становиться их владельцем. Иногда, будут проводиться дуэли сразу за землю, без денежных взносов.
Вообщем, всё будет крайне разнообразно.

Думаю, не соскучимся writer
 
Сообщение
Quote (bib)
доверьте поселенцам-первопроходцам самим выбрать название своих владений.

Так они сами и выбирают прямо сейчас.
Quote (bib)
А то безземельные рьяно бросились именовать участки

И правильно, пусть называют свои потенциальные владения как им нравится, и вы присоединяйтесь biggrin Выберем лучшие.
Quote (bib)
И, пока земля не заселена, названий в принципе быть не может

Нееее, земля была и до нас и могла иметь эти самые названия. Но мы можем и по-новому названия дать - теперь ведь мы тут живём. Те что достались от предков, уже красуются на карте.

Quote (bib)
Во-первых, это вообще не остров, а материк!

А вы представьте что это остров, я знаю, вы можете biggrin

Ваша задача копить деньги, чтобы покупать эти самые земли и становиться их владельцем. Иногда, будут проводиться дуэли сразу за землю, без денежных взносов.
Вообщем, всё будет крайне разнообразно.

Думаю, не соскучимся writer

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.09.2011 в 21:10
Сообщение
Quote (bib)
доверьте поселенцам-первопроходцам самим выбрать название своих владений.

Так они сами и выбирают прямо сейчас.
Quote (bib)
А то безземельные рьяно бросились именовать участки

И правильно, пусть называют свои потенциальные владения как им нравится, и вы присоединяйтесь biggrin Выберем лучшие.
Quote (bib)
И, пока земля не заселена, названий в принципе быть не может

Нееее, земля была и до нас и могла иметь эти самые названия. Но мы можем и по-новому названия дать - теперь ведь мы тут живём. Те что достались от предков, уже красуются на карте.

Quote (bib)
Во-первых, это вообще не остров, а материк!

А вы представьте что это остров, я знаю, вы можете biggrin

Ваша задача копить деньги, чтобы покупать эти самые земли и становиться их владельцем. Иногда, будут проводиться дуэли сразу за землю, без денежных взносов.
Вообщем, всё будет крайне разнообразно.

Думаю, не соскучимся writer

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.09.2011 в 21:10
СамираДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:40 | Сообщение # 34
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Ваша задача копить деньги


А те, что уже заработаны будут учитываться? smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Ваша задача копить деньги


А те, что уже заработаны будут учитываться? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 04.09.2011 в 21:40
Сообщение
Quote (Нэша)
Ваша задача копить деньги


А те, что уже заработаны будут учитываться? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 04.09.2011 в 21:40
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:56 | Сообщение # 35
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Нэша, это же карта полуострова, а не острова

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Воскресенье, 04.09.2011, 21:57
 
СообщениеНэша, это же карта полуострова, а не острова

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.09.2011 в 21:56
СообщениеНэша, это же карта полуострова, а не острова

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.09.2011 в 21:56
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:01 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (bib)
Во-первых, это вообще не остров, а материк!

Quote (Инопланетянин)
это же карта полуострова, а не острова

Эх, мужчины! ) Вы же видите, что это лишь угол старого свитка, фрагмент. Это Остров! Со всех сторон - вода. Просто на карте только относительно исследованный участок. Всё остальное, в том числе и омывающие воды, на не сохранившемся куске. Ну время, что поделать.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Воскресенье, 04.09.2011, 22:03
 
Сообщение
Quote (bib)
Во-первых, это вообще не остров, а материк!

Quote (Инопланетянин)
это же карта полуострова, а не острова

Эх, мужчины! ) Вы же видите, что это лишь угол старого свитка, фрагмент. Это Остров! Со всех сторон - вода. Просто на карте только относительно исследованный участок. Всё остальное, в том числе и омывающие воды, на не сохранившемся куске. Ну время, что поделать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.09.2011 в 22:01
Сообщение
Quote (bib)
Во-первых, это вообще не остров, а материк!

Quote (Инопланетянин)
это же карта полуострова, а не острова

Эх, мужчины! ) Вы же видите, что это лишь угол старого свитка, фрагмент. Это Остров! Со всех сторон - вода. Просто на карте только относительно исследованный участок. Всё остальное, в том числе и омывающие воды, на не сохранившемся куске. Ну время, что поделать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.09.2011 в 22:01
bibДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:09 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Нэша!
И все равно, не согласная я!
Во-первых, думаю, что здесь должны быть учтены заслуги только заработанные в поединках (пусть и полученных в прежних дуэлях).
Во-вторых, участки нужно выдавать, а не захватывать. Иначе могут возникнуть споры при их распределении.
В-третьих, некоторые номера участков намеренно или случайно пропущены. В частности, 5, 17, 25.
В-четвертых, пока непонятны некоторые обозначения, например, знаки вопроса, сундуки с драгоценностями и два безземельных участка: один в воде, другой на шхуне.
В-пятых, границы участков не обозначены, а значит будут скандалы при дележке.
И в заключение, Вам не кажется, что участок 32 подозрительно напоминает Аппенинский полуостров? biggrin
Впрочем, я не думаю, что наберется такое количество претендентов на вотчину. Впрочем, может их оказаться и больше 32. Тогда что мы будем делать? В последующих боях отбирать, приобретенное кровью? smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНэша!
И все равно, не согласная я!
Во-первых, думаю, что здесь должны быть учтены заслуги только заработанные в поединках (пусть и полученных в прежних дуэлях).
Во-вторых, участки нужно выдавать, а не захватывать. Иначе могут возникнуть споры при их распределении.
В-третьих, некоторые номера участков намеренно или случайно пропущены. В частности, 5, 17, 25.
В-четвертых, пока непонятны некоторые обозначения, например, знаки вопроса, сундуки с драгоценностями и два безземельных участка: один в воде, другой на шхуне.
В-пятых, границы участков не обозначены, а значит будут скандалы при дележке.
И в заключение, Вам не кажется, что участок 32 подозрительно напоминает Аппенинский полуостров? biggrin
Впрочем, я не думаю, что наберется такое количество претендентов на вотчину. Впрочем, может их оказаться и больше 32. Тогда что мы будем делать? В последующих боях отбирать, приобретенное кровью? smile

Автор - bib
Дата добавления - 04.09.2011 в 22:09
СообщениеНэша!
И все равно, не согласная я!
Во-первых, думаю, что здесь должны быть учтены заслуги только заработанные в поединках (пусть и полученных в прежних дуэлях).
Во-вторых, участки нужно выдавать, а не захватывать. Иначе могут возникнуть споры при их распределении.
В-третьих, некоторые номера участков намеренно или случайно пропущены. В частности, 5, 17, 25.
В-четвертых, пока непонятны некоторые обозначения, например, знаки вопроса, сундуки с драгоценностями и два безземельных участка: один в воде, другой на шхуне.
В-пятых, границы участков не обозначены, а значит будут скандалы при дележке.
И в заключение, Вам не кажется, что участок 32 подозрительно напоминает Аппенинский полуостров? biggrin
Впрочем, я не думаю, что наберется такое количество претендентов на вотчину. Впрочем, может их оказаться и больше 32. Тогда что мы будем делать? В последующих боях отбирать, приобретенное кровью? smile

Автор - bib
Дата добавления - 04.09.2011 в 22:09
bibДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:13 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Эх, женщины! Вы не правы! Карта заключена в рисованную рамочку, а значит вся целиком! Но мы согласны и на это! smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Эх, женщины! Вы не правы! Карта заключена в рисованную рамочку, а значит вся целиком! Но мы согласны и на это! smile

Автор - bib
Дата добавления - 04.09.2011 в 22:13
СообщениеВлюблённая_в_лето, Эх, женщины! Вы не правы! Карта заключена в рисованную рамочку, а значит вся целиком! Но мы согласны и на это! smile

Автор - bib
Дата добавления - 04.09.2011 в 22:13
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:17 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (bib)
может их оказаться и больше 32. Тогда что мы будем делать? В последующих боях отбирать, приобретенное кровью?

А вот тогда снарядим экспедицию для поиска утраченного фрагмента))) Может, кусочек карты, который за рамочкой, где-то всё же сохранился)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (bib)
может их оказаться и больше 32. Тогда что мы будем делать? В последующих боях отбирать, приобретенное кровью?

А вот тогда снарядим экспедицию для поиска утраченного фрагмента))) Может, кусочек карты, который за рамочкой, где-то всё же сохранился)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.09.2011 в 22:17
Сообщение
Quote (bib)
может их оказаться и больше 32. Тогда что мы будем делать? В последующих боях отбирать, приобретенное кровью?

А вот тогда снарядим экспедицию для поиска утраченного фрагмента))) Может, кусочек карты, который за рамочкой, где-то всё же сохранился)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.09.2011 в 22:17
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:18 | Сообщение # 40
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Эх, мужчины! ) Вы же видите, что это лишь угол старого свитка, фрагмент. Это Остров!

я в принципе так и думал, что отмажетесь подобным образом. я бы точно так же поступил ohoho


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Воскресенье, 04.09.2011, 22:18
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Эх, мужчины! ) Вы же видите, что это лишь угол старого свитка, фрагмент. Это Остров!

я в принципе так и думал, что отмажетесь подобным образом. я бы точно так же поступил ohoho

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.09.2011 в 22:18
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Эх, мужчины! ) Вы же видите, что это лишь угол старого свитка, фрагмент. Это Остров!

я в принципе так и думал, что отмажетесь подобным образом. я бы точно так же поступил ohoho

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 04.09.2011 в 22:18
sermolotkovДата: Понедельник, 05.09.2011, 06:59 | Сообщение # 41
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Классная карта.
28 - замок Сновидений.
13 - оазис Надежды. good hlop
 
СообщениеКлассная карта.
28 - замок Сновидений.
13 - оазис Надежды. good hlop

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 05.09.2011 в 06:59
СообщениеКлассная карта.
28 - замок Сновидений.
13 - оазис Надежды. good hlop

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 05.09.2011 в 06:59
ЛенусикДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:19 | Сообщение # 42
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
И тут пришла я... clapping . Нэша, Анаит классная карта. flowers flowers flowers .. Я в восторге.. hlop . Всё так здорово придумана... Только вот я если не часто заходишь и не всегда можешь играть, сараюшку какую нибуть выделят? А над названиями сейчас подумаю пока время есть... genious
 
СообщениеИ тут пришла я... clapping . Нэша, Анаит классная карта. flowers flowers flowers .. Я в восторге.. hlop . Всё так здорово придумана... Только вот я если не часто заходишь и не всегда можешь играть, сараюшку какую нибуть выделят? А над названиями сейчас подумаю пока время есть... genious

Автор - Ленусик
Дата добавления - 05.09.2011 в 11:19
СообщениеИ тут пришла я... clapping . Нэша, Анаит классная карта. flowers flowers flowers .. Я в восторге.. hlop . Всё так здорово придумана... Только вот я если не часто заходишь и не всегда можешь играть, сараюшку какую нибуть выделят? А над названиями сейчас подумаю пока время есть... genious

Автор - Ленусик
Дата добавления - 05.09.2011 в 11:19
ЛенусикДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:33 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
№19 - Дерево любви ( здесь можно оставлять свои любовные послания ввиде стихов и прозы)
№ 30 - Яхта "Алые паруса"
№3 - Театральные подмостки
№10 Совет шаманов
№ 36 Белый дом
Ну пока всё.... Ещё подумаю может что и напишу... Надеюсь я правильно поняла смысл игры?
 
Сообщение№19 - Дерево любви ( здесь можно оставлять свои любовные послания ввиде стихов и прозы)
№ 30 - Яхта "Алые паруса"
№3 - Театральные подмостки
№10 Совет шаманов
№ 36 Белый дом
Ну пока всё.... Ещё подумаю может что и напишу... Надеюсь я правильно поняла смысл игры?

Автор - Ленусик
Дата добавления - 05.09.2011 в 11:33
Сообщение№19 - Дерево любви ( здесь можно оставлять свои любовные послания ввиде стихов и прозы)
№ 30 - Яхта "Алые паруса"
№3 - Театральные подмостки
№10 Совет шаманов
№ 36 Белый дом
Ну пока всё.... Ещё подумаю может что и напишу... Надеюсь я правильно поняла смысл игры?

Автор - Ленусик
Дата добавления - 05.09.2011 в 11:33
OmelianaДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:06 | Сообщение # 44
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Привилегии землевладельца (распрастраняются только в теме Дуэльные соревнования):

1. Имеют право быть судьей при спорных вопросах. Причем, несмотря на мнение большинства его слово остается последним. (Логично, ведь заслуживший землю путем соревнований становится экспертом в этой области);
2. Имеют право давать поощрительные призы проигравшем (например, шпагу из дамасской стали))))).
3. Моя фантазия: могут нанимать вассалов безземельных и устраивать групповые бои (например, литературная командная игра..что-то вроде сатиризмов или афоризмов. В общем законччить фразу или дописать сказку... Самый богатый землевладелец судит и удалет с поля боя самого слабого. Т. о. в конце в какой команде больше игроков осталось, тот и выиграл. Награда безземельным - дом.)

...
 
СообщениеПривилегии землевладельца (распрастраняются только в теме Дуэльные соревнования):

1. Имеют право быть судьей при спорных вопросах. Причем, несмотря на мнение большинства его слово остается последним. (Логично, ведь заслуживший землю путем соревнований становится экспертом в этой области);
2. Имеют право давать поощрительные призы проигравшем (например, шпагу из дамасской стали))))).
3. Моя фантазия: могут нанимать вассалов безземельных и устраивать групповые бои (например, литературная командная игра..что-то вроде сатиризмов или афоризмов. В общем законччить фразу или дописать сказку... Самый богатый землевладелец судит и удалет с поля боя самого слабого. Т. о. в конце в какой команде больше игроков осталось, тот и выиграл. Награда безземельным - дом.)

...

Автор - Omeliana
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:06
СообщениеПривилегии землевладельца (распрастраняются только в теме Дуэльные соревнования):

1. Имеют право быть судьей при спорных вопросах. Причем, несмотря на мнение большинства его слово остается последним. (Логично, ведь заслуживший землю путем соревнований становится экспертом в этой области);
2. Имеют право давать поощрительные призы проигравшем (например, шпагу из дамасской стали))))).
3. Моя фантазия: могут нанимать вассалов безземельных и устраивать групповые бои (например, литературная командная игра..что-то вроде сатиризмов или афоризмов. В общем законччить фразу или дописать сказку... Самый богатый землевладелец судит и удалет с поля боя самого слабого. Т. о. в конце в какой команде больше игроков осталось, тот и выиграл. Награда безземельным - дом.)

...

Автор - Omeliana
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:06
БукашкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:19 | Сообщение # 45
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Omeliana, здорово!!! good
 
СообщениеOmeliana, здорово!!! good

Автор - Букашка
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:19
СообщениеOmeliana, здорово!!! good

Автор - Букашка
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:19
Форум » У тотема » Дуэли » Околодуэльные разговоры (здесь же выясняем отношения, флудим)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Околодуэльные разговоры - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz