Голосование в дуэли между Одина1301 и Pravda - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование в дуэли между Одина1301 и Pravda - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в дуэли между Одина1301 и Pravda (Пьеса в стихах)
Голосование в дуэли между Одина1301 и Pravda
PravdaДата: Среда, 25.09.2013, 15:48 | Сообщение # 1
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Закончилась дуэль между Одина1301 и Pravda

Проходившая ЗДЕСЬ

На тему:"Пиковая дама"

По согласованию сторон голосование будет открытым. То есть опроса не будет. Каждый желающий может высказать свое мнение и проголосовать здесь в этой теме своим сообщением.

Нам очень важны Ваше мнение, критика, обсуждение.

Голосование продлится до 1 октября 2013 15.55 ч.


 
СообщениеЗакончилась дуэль между Одина1301 и Pravda

Проходившая ЗДЕСЬ

На тему:"Пиковая дама"

По согласованию сторон голосование будет открытым. То есть опроса не будет. Каждый желающий может высказать свое мнение и проголосовать здесь в этой теме своим сообщением.

Нам очень важны Ваше мнение, критика, обсуждение.

Голосование продлится до 1 октября 2013 15.55 ч.

Автор - Pravda
Дата добавления - 25.09.2013 в 15:48
СообщениеЗакончилась дуэль между Одина1301 и Pravda

Проходившая ЗДЕСЬ

На тему:"Пиковая дама"

По согласованию сторон голосование будет открытым. То есть опроса не будет. Каждый желающий может высказать свое мнение и проголосовать здесь в этой теме своим сообщением.

Нам очень важны Ваше мнение, критика, обсуждение.

Голосование продлится до 1 октября 2013 15.55 ч.

Автор - Pravda
Дата добавления - 25.09.2013 в 15:48
Юле4каДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:00 | Сообщение # 31
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Мне, честно говоря, такая тема далека. Даже и не знаю как в этом случае голосовать.
Только я, так сказать, вчиталась в Леночкину пьесу - раз она и кончилась. В Таниной я в конце концов просто запуталась. Но это только мои трудности, не сердитесь. Могу сказать, что я вообще не соображу, как вы умудряетесь так красиво писать. Обе хороши smile С большим уважением, мои дорогие, дарю вам обеим цветы. flowers l_daisy И в этом случае голосовать просто не могу. blush




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Понедельник, 30.09.2013, 21:02
 
СообщениеМне, честно говоря, такая тема далека. Даже и не знаю как в этом случае голосовать.
Только я, так сказать, вчиталась в Леночкину пьесу - раз она и кончилась. В Таниной я в конце концов просто запуталась. Но это только мои трудности, не сердитесь. Могу сказать, что я вообще не соображу, как вы умудряетесь так красиво писать. Обе хороши smile С большим уважением, мои дорогие, дарю вам обеим цветы. flowers l_daisy И в этом случае голосовать просто не могу. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 30.09.2013 в 21:00
СообщениеМне, честно говоря, такая тема далека. Даже и не знаю как в этом случае голосовать.
Только я, так сказать, вчиталась в Леночкину пьесу - раз она и кончилась. В Таниной я в конце концов просто запуталась. Но это только мои трудности, не сердитесь. Могу сказать, что я вообще не соображу, как вы умудряетесь так красиво писать. Обе хороши smile С большим уважением, мои дорогие, дарю вам обеим цветы. flowers l_daisy И в этом случае голосовать просто не могу. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 30.09.2013 в 21:00
Одина1301Дата: Вторник, 01.10.2013, 04:23 | Сообщение # 32
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Отшельник)
Это с точки зрения девушки. А со стороны Дамы?

Юра, девочка оказалась настолько глупенькой, что для неё и настоящее венчание сводилось к красивому платью, богатому перстню, роскошной тройке. Её не насторожили ни скорая свадьба, ни неизвестность жениха, главное поразить подружек. Опасность она заметила только тогда, когда ничего нельзя было уже исправить. Ни в дерзком гадании - демон приобрёл силу, ни в реальности - дикий зверь проник в дом.
Со стороны Дамы гадание пытка. Демон вынужден принимать непривычный для него образ красавицы, стоять на задних лапах(!), шагать по неустойчивой лестнице и отвечать правду, раскрывая будущее. Тот, кто гадает должен понимать, что играет с огнем, адским огнем. Дама не отвечает Насте напрямик, что у неё не будет свадьбы, а запутывает, играя на схожести обрядов.
Катя не зря назвала её симпатичной, она действительно вызывает уважение. Это её побеспокоили, вытащили из вечной медитации на свет божий, при том вымазав лицо в грязи, и спрашивают о всякой ерунде. Демон, отвечая, дает шанс девушке понять будущие события верно, и, возможно, изменить их. Но дерзкая слишком глупа, мечта о богатстве застит ей глаза. Она не чувствует холода по ногам из раскрытой двери, не задается вопросом от чего желтое платье Дамы красится в красное, не видит неловкости зверя, вынужденного стоять в туфельках, терпеть корсет и прикрывать клыки веером. Она сама виновата а своей смерти.
Да, Дама предполагала, что девушка возможно умрет, если вы это, Юра, образно называете венчанием со смертью, но демон не исключал и другой вариант событий. Ведь есть же "Светлана " Жуковского.
Юля, спасибо за отзыв. Мне жаль, что непонятно. Хорошо, что сказали, думаю, что вы не одиноки в своем мнении. Тем более благодарна, что озвучили его. Когда картинка сложилась, упускаешь, что при чтении не всё очевидно, как кажется.
Можете сказать, где путаница?


Сообщение отредактировал Одина1301 - Вторник, 01.10.2013, 06:24
 
Сообщение
Цитата (Отшельник)
Это с точки зрения девушки. А со стороны Дамы?

Юра, девочка оказалась настолько глупенькой, что для неё и настоящее венчание сводилось к красивому платью, богатому перстню, роскошной тройке. Её не насторожили ни скорая свадьба, ни неизвестность жениха, главное поразить подружек. Опасность она заметила только тогда, когда ничего нельзя было уже исправить. Ни в дерзком гадании - демон приобрёл силу, ни в реальности - дикий зверь проник в дом.
Со стороны Дамы гадание пытка. Демон вынужден принимать непривычный для него образ красавицы, стоять на задних лапах(!), шагать по неустойчивой лестнице и отвечать правду, раскрывая будущее. Тот, кто гадает должен понимать, что играет с огнем, адским огнем. Дама не отвечает Насте напрямик, что у неё не будет свадьбы, а запутывает, играя на схожести обрядов.
Катя не зря назвала её симпатичной, она действительно вызывает уважение. Это её побеспокоили, вытащили из вечной медитации на свет божий, при том вымазав лицо в грязи, и спрашивают о всякой ерунде. Демон, отвечая, дает шанс девушке понять будущие события верно, и, возможно, изменить их. Но дерзкая слишком глупа, мечта о богатстве застит ей глаза. Она не чувствует холода по ногам из раскрытой двери, не задается вопросом от чего желтое платье Дамы красится в красное, не видит неловкости зверя, вынужденного стоять в туфельках, терпеть корсет и прикрывать клыки веером. Она сама виновата а своей смерти.
Да, Дама предполагала, что девушка возможно умрет, если вы это, Юра, образно называете венчанием со смертью, но демон не исключал и другой вариант событий. Ведь есть же "Светлана " Жуковского.
Юля, спасибо за отзыв. Мне жаль, что непонятно. Хорошо, что сказали, думаю, что вы не одиноки в своем мнении. Тем более благодарна, что озвучили его. Когда картинка сложилась, упускаешь, что при чтении не всё очевидно, как кажется.
Можете сказать, где путаница?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.10.2013 в 04:23
Сообщение
Цитата (Отшельник)
Это с точки зрения девушки. А со стороны Дамы?

Юра, девочка оказалась настолько глупенькой, что для неё и настоящее венчание сводилось к красивому платью, богатому перстню, роскошной тройке. Её не насторожили ни скорая свадьба, ни неизвестность жениха, главное поразить подружек. Опасность она заметила только тогда, когда ничего нельзя было уже исправить. Ни в дерзком гадании - демон приобрёл силу, ни в реальности - дикий зверь проник в дом.
Со стороны Дамы гадание пытка. Демон вынужден принимать непривычный для него образ красавицы, стоять на задних лапах(!), шагать по неустойчивой лестнице и отвечать правду, раскрывая будущее. Тот, кто гадает должен понимать, что играет с огнем, адским огнем. Дама не отвечает Насте напрямик, что у неё не будет свадьбы, а запутывает, играя на схожести обрядов.
Катя не зря назвала её симпатичной, она действительно вызывает уважение. Это её побеспокоили, вытащили из вечной медитации на свет божий, при том вымазав лицо в грязи, и спрашивают о всякой ерунде. Демон, отвечая, дает шанс девушке понять будущие события верно, и, возможно, изменить их. Но дерзкая слишком глупа, мечта о богатстве застит ей глаза. Она не чувствует холода по ногам из раскрытой двери, не задается вопросом от чего желтое платье Дамы красится в красное, не видит неловкости зверя, вынужденного стоять в туфельках, терпеть корсет и прикрывать клыки веером. Она сама виновата а своей смерти.
Да, Дама предполагала, что девушка возможно умрет, если вы это, Юра, образно называете венчанием со смертью, но демон не исключал и другой вариант событий. Ведь есть же "Светлана " Жуковского.
Юля, спасибо за отзыв. Мне жаль, что непонятно. Хорошо, что сказали, думаю, что вы не одиноки в своем мнении. Тем более благодарна, что озвучили его. Когда картинка сложилась, упускаешь, что при чтении не всё очевидно, как кажется.
Можете сказать, где путаница?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.10.2013 в 04:23
Юле4каДата: Вторник, 01.10.2013, 12:49 | Сообщение # 33
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Девушка - дама -оборотень - тело старой волчицы - изящная женская головка- куколка - так быстро всё это появляется, что путаница происходит в моей голове.
Подчёркиваю - путаница в моей голове и только. Таня, не обращай внимания. flowers




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеДевушка - дама -оборотень - тело старой волчицы - изящная женская головка- куколка - так быстро всё это появляется, что путаница происходит в моей голове.
Подчёркиваю - путаница в моей голове и только. Таня, не обращай внимания. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 01.10.2013 в 12:49
СообщениеДевушка - дама -оборотень - тело старой волчицы - изящная женская головка- куколка - так быстро всё это появляется, что путаница происходит в моей голове.
Подчёркиваю - путаница в моей голове и только. Таня, не обращай внимания. flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 01.10.2013 в 12:49
Одина1301Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:58 | Сообщение # 34
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Юля, вы всё правильно говорите. Сейчас не хочу перечитывать. Потом загляну и обращу на это внимание. Есть нагромождение. Исправлять не буду, просто проанализирую. Спасибо.
 
СообщениеЮля, вы всё правильно говорите. Сейчас не хочу перечитывать. Потом загляну и обращу на это внимание. Есть нагромождение. Исправлять не буду, просто проанализирую. Спасибо.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.10.2013 в 18:58
СообщениеЮля, вы всё правильно говорите. Сейчас не хочу перечитывать. Потом загляну и обращу на это внимание. Есть нагромождение. Исправлять не буду, просто проанализирую. Спасибо.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.10.2013 в 18:58
PravdaДата: Вторник, 01.10.2013, 19:28 | Сообщение # 35
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Одина1301, Татьяна! ПОЗДРАВЛЯЮ с абсолютной, двойной победой в дуэли и конкурсе!

Мои hlop и flowers , а также награды для Вас!


 
СообщениеОдина1301, Татьяна! ПОЗДРАВЛЯЮ с абсолютной, двойной победой в дуэли и конкурсе!

Мои hlop и flowers , а также награды для Вас!

Автор - Pravda
Дата добавления - 01.10.2013 в 19:28
СообщениеОдина1301, Татьяна! ПОЗДРАВЛЯЮ с абсолютной, двойной победой в дуэли и конкурсе!

Мои hlop и flowers , а также награды для Вас!

Автор - Pravda
Дата добавления - 01.10.2013 в 19:28
ОтшельникДата: Среда, 02.10.2013, 19:46 | Сообщение # 36
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Одина1301)
Да, Дама предполагала, что девушка возможно умрет, если вы это, Юра, образно называете венчанием со смертью

Да. И с победой Вас flowers


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Цитата (Одина1301)
Да, Дама предполагала, что девушка возможно умрет, если вы это, Юра, образно называете венчанием со смертью

Да. И с победой Вас flowers

Автор - Отшельник
Дата добавления - 02.10.2013 в 19:46
Сообщение
Цитата (Одина1301)
Да, Дама предполагала, что девушка возможно умрет, если вы это, Юра, образно называете венчанием со смертью

Да. И с победой Вас flowers

Автор - Отшельник
Дата добавления - 02.10.2013 в 19:46
Одина1301Дата: Среда, 02.10.2013, 19:53 | Сообщение # 37
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Спасибо!
 
СообщениеСпасибо!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 02.10.2013 в 19:53
СообщениеСпасибо!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 02.10.2013 в 19:53
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в дуэли между Одина1301 и Pravda (Пьеса в стихах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование в дуэли между Одина1301 и Pravda - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz